PES 2011 лучше FIFA 2011!

Честно говоря я не понимаю почему многие авторитетные издания признали фифу 11 лучше песа 11. Ладно у песа мало лицензий, лиг мало лицензированно. но это решается при помощи патчей! Графика лучше у песа, геймплей лучше. почему так вышло что фифа стала лучшей? я НЕ ПОНИМАЮ

Комментарии: 42
Ваш комментарий

почему так вышло что фифа стала лучшей?
Все просто. Ее наконец-то портировали не с ps2, а xbox с 360.

0

FIFA 11 лучше PES 11 и всё тут !!!!!

0

Это если касательно PC версии. На консолях она еще более ох.уенна.

0

Если быть объективным то фифа 11 лучше Пес 2011. А Пес 2011 хуже Пес 2010. Я бы и в фифу чемпионатов бы подобавлял и стадионы)

0

Канешно Fifa11 всем намного лучше

0

нет PES ЛУЧШЕ ФИФЫ И ВСЁ ТУТ!

0

PES 11 шлак, да вы то на пиратке гоняете все, откуда вам знать какая из них лучше.Перед покупкой Fifa 11 сравнивал то и то, склонился к Fifa 11.

0

Миссия да ну! у меня лично лицензия и песа и фифы, и ПЕС ЛУЧШЕ!

0

В ПЕСЕ анимация лучше чем в фифе. голы тоже на загляденье! и Al лучше. я не то чтобы фифу не навижу,просто я хочу играть в нормальный футбол на компе. но ТО что стало творится с фифой после фифа 2006 это ОТСТОЙ! 07,08,09,10,11-это же шлак!( Лично моё мнение, нискем не хочу ругатся, знаю бесполезно).

0

2009 год PES
2010 играл в PES но игра была так себе
2011 и FIFA и PES очень понравились, но больше играю в ПСА почему-то

0

herster
Тогда чё ты тут выпендриваешься?

0

Pes 2011 лучше Fifa 2011!
Сказал как отрезал, прям аш возразить нечего =(

0

Мне лично Pes 2011 больше аналогичной фифы понравился...

0

Весь футбол - говно
Ты не шаришь...

0

ИМХО ПЕС лучше, хотя ФИФА 11 не такое уг как 08-10.

0

Я в такое гoвно на ПК/консоли не играю.
P.S. Пойду в футбол на улице поиграю, чего и другим советую.

0

Futbolofil26RUS это же не мешает чемпионам играть на стадионах когда зима.

0

Futbolofil26RUS
Зимой на морозе в футбол в самый раз. Не жарко, не грязно, если снега полно, да и просто приятно играть. Главное ртом не дышать, воздух холодный.

0

4 4 2
Все равно в -10 в ботинках и теплой куртке особо не поиграешь. У меня недалеко от дома есть стадион, но это просто большое поле без трибун, с воротами, без сетки. Помещений чтобы играть нет. Sooltan DJ
Ну они же профессионалы, тем более у них там термобелье и т.п. а у меня ботинки и теплая куртка.

0

Все равно в -10 в ботинках и теплой куртке особо не поиграешь.

Я уже не первую зиму играю в мороз (от -1 до -10-11, примерно) и нормально. Конечно в шортах, кедах и футболке удобнее, но все равно это лучше, чем ничего. По выходным хожу рано утром.
Я как одеваюсь, спортивные штаны (если на улице ветер, то под низ еще кальсоны одеваю), майка, футболка, кофта с горлом, спортивная куртка, шапка, перчатки, на ноги утепленные кроссовки какие-то. И всё хорошо. Естественно в конце игры весь мокрый, холодно, поэтому беру одежду переодеваться. Играем на обычном песчаном поле, ворота среднего размера, больше футзальных, поле тоже больше.

0

4 4 2
Футбол - это конечно хорошо, я тоже люблю футбол, но все-таки здоровье дороже, тем более у меня хронический ринит. :(

0

Понятно. Но я, хвала Аллаху, из-за футбола еще ни разу не болел, одеваюсь хорошо да и до -15 чувствую себя на улице нормально, хотя и больше все же люблю жару, чем холод. Что касается здоровья, то болел зимой чаще, когда плохо одевался. Как стал одеваться, то и проблемы исчезли.

0

Чем геймплей пса2011 лучшее,потому что там скрипты правят балом?В пес вратари олухи,тем более разнице нет что стоит Ван дер сар или какой нибудь чухан.

0

у пес 11 графа лучше!!!!!!!!!!!!?????????????? ты что??? в фифа 11 графа намного лучше!!!!

0

в фифе лично для меня всегда было лучше чем в пес

0

блеат, хотя бы пруф предоставляли. Фифа - лучше, дык зайдите на любой игровой сайт и найдите новость: сколько копий фифы было продано

0

Раньше играл в ФИФА, еще со времен сеги, потом на компе. Но в 2008 подсел на ПЕС, а ФИФА была так, скоротать время до ПЕС. В прошлом году ФИФУ вообще не брал. И в этом году думал будет так же, а нет. Когда научился выносить компа на самой высокой сложности вышел в онлайн и завис там до сих пор! А ПЕС поставил, поиграл немного, стоит пылится...

0

У меня недалеко от дома есть стадион, но это просто большое поле без трибун, с воротами, без сетки. Помещений чтобы играть нет.
хм разве это проблема? Врата есть? Есть! Мяч есть? Есть! Игроки есть? Есть! Все гоу играть в футбол.

0

Летом мы в лесу на природе вообще играем бывает. Поляна, две палки, ворота готовы :D Все довольны. А то, что сетки и трибун нету - тоже мне проблема) Вот когда единственное свободное поле на камнях или на асфальте вот это уже хуже)

0

неет один раз только было чтобы пес лучше ФИФЫ был

0

Вообще фифа, ЕА и PC это конечно отдельная история. Вот фаны пса кричат, что фифа на pc всегда говно. Она говном стала с 07 версии, на паст-ген версиях фифа для PC всегда была даже чуточку лучше версии для PS2. По идее так пес, то как раз консольной серией всегда был и только в 2003 перебрался и на PC, а фифа она всегда для PC была с самого 93 года.

Вот сейчас сделали фифу11 для ПК, по сути это не много модифицированная версия 10 для консолей(которая получила туевы кучи положительных оценок и продаж), а фанаты пса по прежнему орут, что она говно и по сравнению с консольной яйца выделенного не стоит. Но даже в таком состоянии фифа11 это лучшая игра про футбол которая когда либо была на PC. Все эти псы - 08, 09, 10, теперь я понял они для меня казались такими крутыми на фоне умирающей фифы.

0

Если сравнить консольные и ПК-версии этих игр,то выводы могут оказаться разными.Та же фифа на компе просто ужасна.

0