Подскажите игру с большим игровым миром

Подскажите игру с большим игровым миром и свободой действий.На подобии just cause 1,2,GTA1-4,saints row 1,2,3?

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Выйди на улицу, будет большой и открытый мир.

26

школолольники то, забыли про первые TES"ы
например downguard
Олдфаг нашелся, тоже мне. Daggerfall, а не downguard.

13

Игра RPG! Отсидеть в детском саду, отучиться в школе, закончить институт, сходить в армию, устроиться на работу, жениться и уйти на пенсию - это ступени развития. Помимо этого в игре есть большой игровой мир. В зависимости от уровня твоего персонажа, тебе открываются новые локации. Сначала ограничиваются комнатой, потом более сильные персонажи тебя прокачивают до детского садика. Далее сильные персонажи выдают тебе ученический билет и прокачивают до локации школы, давая тебе свободу действия. Вскоре ты можешь отличиться и выйти на новый уровень "Институт", "Колледж" получив целых 2а пропуска (зачетка и билет). Далее при уверенной прокачке до загран. паспорта и стабильном заработке голда можно пройти до следующей локации планета "земля". Вот такой открытый мир!

10

Jekobah
Red Dead Redemption например.
А на консольках есть игровой мир? А я думал, там большой кусок мыльца и рожи дрейка повсюду.

6

Fallout New Vegas
Skyrim
Far cry
Есть еще про остров.Так чувак с парашута на машины
прыгает.Я не помню названия.

5

Папа Чебуратор
Just Cause называется

0

Хммм в Fallout 3, NV большая территория

4

Minecraft. Самый большой игровой мир:)

4

Чистое Небо ? Ну какая там свобода действий - игра начинается с того что тебя не выпускает группировка с болот, и ты вынужден ишачить на них.

Тогда и Халфа пойдёт. Мир очень огромный, когда я первый раз играл, сильно удивлялся, да когда же конец будет.

3

Fallout, S.T.A.L.K.E.R., Saints Row, Grand Thest Auto, The Elder Scrolls.

2

TES 2: Daggerfall (для совсем уж олдфагов), ArmA 2 (из нового).

2

Fallout 2 же,огромный мир,можно проходить много раз и при каждом прохождении с удивлением будешь обнаруживать новые локации которые ты не замечал раньше.
Ах да,тут ещё никто не написал,Mercenaries 2-открытый мир,который можно полностью разрушить

2

A как же Xenus, Operation Flashpoint, Spider-Man 3 или различные симуляторы дальнобойщика, даже некоторые NFS в этот список можно внести

2

Just Cause 2
Tes 3/4/5
FUEL
Xenus
Far Cry 3 (?)
Minecraft
FallOut
Red Dead Redemption

2

Шкайрим.
*тред не читал*

1

Falllout 3
Falllout new vegas
elder scrolls 5 skyrim
elder scrolls 4 oblivion
S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо
ведьмак 2 убийцы королей
ведьмак 1
Divinity 2 и ещё дополнение ну и канечно серия World Of Warcraft

1

В Daggerfall сыграй ,там территория сравнима с Великобританией,но делать почти нечего.Другой вариант Minecraft

1

С большим миром только rpg,такие как Skyrim,Gothic 3,4,Dragon Age,Fallout 3 ну и ещё всякие...

1

Minecraft, игры серии Фаллаут, игры серии ТЕC.

1

Fallout 1,2. - лучший игровой мир.

1

to ULTR19
Да ну? Посмотри на TES II: Daggerfall, вот где огромный мир.

1

Night Reverrius

А еще нужно обратить внимание на годы выхода Даггерфола и второго JC. Между которыми лежит пропасть лет. Качество мира тоже ведь имеет значение

1

В TES и Fallout огромный мир.
В арме большой открытый мир.

1

TES Oblivion и Skyrim. Там можно зависнуть надолго.

1

школолольники то, забыли про первые TES"ы где мир был оуенно большим :D например downguard или arena не помню название второй части но вроде как бы там оуенно огромный мир
Facepalm

1

Автор, лучше РДР тебе не найти.

0

Игра под названием Fuel, занесена в книгу рекордов Гинеса, одна из 20 (примерно) локаций уже можно сравнить с половиной карты just cause. Это рэйсинг, очень много всяких машин, мотоциклов, квадрациклов, джипов, лёгких джипов... Я мог и продолжить но тогда былобы строчки на три чтения только видов транспорта. :D

0

Windows XP- Vista, но самая лучшая на данный момент Windows 7, там даже можно новые локации создать, и за селить их всякими файлами. Так же можно ставить стражу, иначе мир может захватить армия под названием ТРОЯН.

0

Вообще по факту можно привести много примеров, напишу несколько: Falllout 3, Falllout new vegas, Just Cause 2, а так же серия The Elder Scrolls.

0

Если делать упор именно на размер мира, то это конечно ВОВ однозначно. Хотя может еще в каких то рпг играх есть и больше миры. Вот в линейку не играла, но говорят там бегать замахаешься, пока прибежишь в нужное место) Я думаю в рпг принципиально мир больше.

0

Eliry
Да в ВОВ большой мир, в линейку сам не играл, только наблюдал как брат просиживал за игрой, то на вскидку сразу было видно, что мир далеко не маленький.

0

stalker7162534
Ты имеешь ввиду half-life?? Большой мир?? Как бы там линейный сюжет и там особо не разбежишся на локациях, они созданы так, что бы не запутатся. А парнишке нужен большой мир и куча свободы.

0

eden star (2015) большой мир, игра выходит vk .com/eden_star_ru - група

0

Sleeping Dogs, игра клон GTA, но следовало бы поиграть!

0

Minecraft. Самый большой игровой мир:)
Ахах точно.

-1

Все прошел,манкрафт задолбал уже!

-1

вот еще о которых никто не сказал
TDU 1 и 2
WOW
Diablo II и III
Sacred и Sacred II
Euro Truck Simulator 2
Burnout Paradise
PlanetSide 2
Mass Effect (1/2/3)

из тех что знаю самые большие карты

-1

вот погамай в это world of tanks посмотреть и почитать про эту игру можно на Имхонете вот по этой ссылки http://games.imhonet.ru/element/world_of_tanks/

-1

Just Cause 2 - одна из самых больших карт за всю историю игр.

-2

школолольники то, забыли про первые TES"ы где мир был оуенно большим :D например downguard или arena не помню название второй части но вроде как бы там оуенно огромный мир

He1ga_
видимо о возможностях подкупа более сильных персов и получение песды от более прокачаных ровестников вы забыли указать :D

-3

Secred World. А вообще поиграй в MMO.

-4

Red Dead Redemption самая лучшая игра с открытым миром.

-4

van-ko
странно что никто не упомянул такую лучшую в своём жанре и стиле, игру Assassin's Creed, лично я в пять... как бы это сказать... частей что ли, поиграл и прошёл, хотя, по сути их три, именно части, первая одна, вторая имеет ещё два продолжения после начальной истории, и третья - тоже одна.

-5

да блин в любую ммо зайди там и будет тебе большой мир.

-6

_Dude_
А я думал, там большой кусок мыльца и рожи дрейка повсюду.
Значит идиот, либо мозгов мало. :3

-7