Покупка игр с Denuvo!!!

Какие игры с Denuvo вы купили или планируете купить???

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Ни че не купил, ибо я бомжара.

16

дрягон аге инквизитор
бутман архем рыцарь
мгс5
мад макс
лордс ов фален
числятся у меня в списке желательных покупок. но чета я их до сих пор не купил наверна потому что я пекабомж. а так больше не каких из тех что вышли. полкрайней мере для 2х мне еще нужна нормальна пека.

9

MunchkiN 616
А зачем покупал,ведь их взломали???Я в эти игры поиграл на пиратках.

-6

bazilews
чтоб купить. в да-и мне нужен редактор сохранней. в бутмане патчами завезли текстуры высокие поправили ерунду - так что пекарня должна победить эту версию игры а не взломанную.
остальные может смысла практического покупать и нет. тем боле в мад макс я немного погонял в пират эдишон.

3

А я думаю что если у человека хронически нет денег, или нет желания покупать игры, то после ввода в игры Denuvo, деньги и желание купить какую либо игру не появятся.
Вот я например. Я работаю, но возможности отдавать за игры по 1000р. и выше нет. Так что я спокойно прошел мимо Far Cry: Primal, Just Cause 3 и Rise of the Tomb Raider. И я не планирую в них играть и меня это совсем не напрягает.
Потому что я не фанат этих серий, эти игры для меня что то вроде летних блокбастеров. Сходил в кинотеатр и посмотрел - хорошо, не посмотрел - ничего трагичного в этом нет, посмотрю когда нибудь потом, когда они появятся в хорошем качестве на торрентах, если вообще про них не забуду.
Вот и с играми так же. Не было бы в них Денуво, тогда возможно бы я какую нибудь из этих игр стянул с торрента, и то не факт, это если уж совсем мне не в чего будет играть. А с Денуво я просто не буду их покупать, вот и все, моих денег один фиг ни кто не получит.
Вот DOOM 4 мне был интересен, мне кажется каждому он был интересен. DOOM выходит не так часто как Фар Край, его я не хотел пропускать. И что, купил я его? Нет конечно. Взял оффлайн активацию за 200 рублей, прошел за три дня и удалил. Вот и все Денуво.
Так что если игра мне не интересна, я просто не буду заморачиваться на счет нее и пройду мимо, без сожалений, так же как я прошел мимо того же недавнего Mirror's Edge Catalyst. Бесплатно бы скачал, а платить не собираюсь за это. Просто я не фанат паркура и у меня ЗП не начинается от 30К в месяц что бы за это платить. Но забавы ради, что бы тупо побегать, скачать бесплатно можно.
А вот взять например Mafia 3 и Deus Ex Mankind Divided, так мне обе этих игры интересны, и я не намерен их пропускать. Но моя ЗП не позволит купить эти игры, и тогда я так же возьму оффлайн активацию на них как в случае с Думом, вот и все.

8

Podvipodvertov
И кем ты работаешь, что 1000р заплатить не можешь?

4

Podvipodvertov
Жаль тебя не кормят так же , раз в три дня

-1

Не 1 еще не купил, да и не планирую. Нет не чего достойного.

7

Quasar66
А какие игры ты считаешь достойными???

1

Бэтмена: Рыцарь Архема только с деново купил, ну и Дум, потому что я безумно сильно люблю эту серии
Остальные игры с деново куплю, наверное, через пол года, когда будет скидка в 100% в особых магазинах, если вы понимаете, о чем это я?))

6

Купил Rise of the Tomb Raider и предзаказал Deus Ex. Вообще пофигу, что там денуво, по-любому бы купил. Следующей мб возьму Мафию, если норм окажется. Ну и Mass Effect, естественно.

5

Какие игры с Denuvo вы купили
Никакие.
планируете купить???
Пока никакие.

5

Пока не обновлю систему, что бы игры шли на 60+ фпс никаких покупок.
Покупать игру и наблюдать блеклие текстуры, увольте.

4

Spider Jerusalem
Поддерживаю. Приобрету только Deus Ex Mankind Divided и всё =)

3

Зачем планировать покупку какой-то игры (к тому же на момент выхода они все сырые и их патчат каждую неделю) ??? Защиту рано или поздно взломают ;) ... ну и дело за торрентами :D .
Тем, кто визжит и делает ослоумные замечания по теме: "купи игру - поддержи криворукого разработчика" или "denuvo не взломается, покупайте игры", хочу напомнить, как в начале 2000-ых взломали StarForce ;) . Да, взламывали долго, полтора года с гаком, но взломали.
Total War: Warhammer, DOOM (2016), Far Cry Primal, Dragon Age: Inquisition и прочие игры будут взломаны и доступны уже пропатченными с кучей дополнений ;) . Запаситесь терпением... уж лучше запланировать трату средств на обновление конфигурации вашего ПК !

3

airstorm
действительно,лучше годик подождать и поиграть в никому уже ненужную игру

0

BaHdal1987
Спокойствие, уже недолго ждать ;) Rise of the Tomb Raider (2016) во всю раздаётся на торрентах. Механики, на тапках, ещё и инструкцию приложили, как избавиться от "несохраняемости" игры. Денуво предалась оральным утехам :D , как и её разработчики, да те зажравшиеся ублюдки, что игры клепают и к ним денуво привинчивают. Одну игру с нею взломали - процесс пошёл!

-1

этот базильев сломался, несите другого хейтера лицензий

3

Dragon Age инквизиция и Total War WARHAMMER покупала , пред заказ на Deus Ex есть и все. В будущем Mass Effect планирую взять.

2

Если я буду покупать игру, то мне плевать какая на ней стоит защита. Главное, что бы в Паре была.

2

Тут же писали про печальные продажи Deus Ex: Mankind Divided. Даже такая игра продается печально, не говоря о менее интересных играх. Видимо сказывается курс валюты и подскочившие цены на игры. Плюс из-за денуво стали продавать шлак за цену ААА проекта. Что интересно и забавно, эта денуво сама стимулирует и подогревает продажи оффлайн активации, потому что людям выгодней купить активацию за 100-200 рублей, чем с денувой за 2000р. Получается эта денуво нужна теперь только "пиратам барыгам", чтобы продавать активации))

2

Последнюю игру купил в 2010г.Потом наконец провел высоко скоростной интернет и больше не покупал ни одной игры. В планах покупок игр нет. Единственное на что потратил бы свои кровно заработанные это на какой нибудь проект типа Fallout New Vegas если бы его не взломали.

1

Rise of the Tomb Raider, и если честно слегка пожалел об этом.

1

Мне рома на год хватит, там посмотрим

1

Деус купил но там полная жопа с оптимизацией - разрабы постарались(

1

Дум , Деус Экс , мафию 3 тоже планирую взять

1
Комментарий удален

Quasar66
Знаешь,МГС мне вообще не понравилась,а Лорда прошел без проблем.

-8
Комментарий удален

Quasar66
Согласен,игра-полная хрень!!!

-6

Quasar66
Скажи это DC, что бэтс убивать будет, к тебе фанаты лично в хату в покемонов играть приедут.

4
Комментарий удален

Quasar66
В Лорде графика красивая и боссы внушительные,а сюжет слабоват.

-1

Just Caus 3 and ROTTR на летней распродаже.

0
Комментарий удален

Quasar66
Для таких как ты и придумали постал и хатред, в чем проблема? Сиди и играй в них, еще манхант второй скачай, и х3рач людей. Зачем говорить что бетмен и т.п. говно, если это не так.

7
Комментарий удален

Quasar66
Ну вот ты рейджевый какой, неадекват по жизни:3. На оскорбления переходить спустя минуту, невежливо. Слился ты. Молодец, удачи.

6

Quasar66
Убивающий Бэтмен это не по канону...

5

OMЕGA
Человек имеет маниакальные наклонности, он и в соника играть не будет, пока тот убивать не начнет.

3

Из всех игр с денуво скачал бы только Tomb Raider (чисто гипотетически). Остальные даром не нужны

0
Комментарий удален

Mayamenstate
А мне плевать сколько там стоит оливковое масло, об этом думает моя жена. Моя зарплата позволяет мне без проблем покупать любые игры!

-1
Комментарий удален

Mayamenstate
Не играю в это говно! Ты явно не дружишь с головой парень.

-2

Только DOOM, и только со скидкой 50%. Все остальное ждет зимней распродажи в Стиме=)
Хотя после прошлой у меня и так 240 игр скопилось... надо некоторые хотя бы запустить

0
Комментарий удален

Nergal66
не надо ничего придумывать.ты просто не покупал игр и не будешь покупать.все ноют все плохое.а только на горизонте замаячит любая игра с денуво и вот чудо,она уже всем интерестна

2

Только инди-говно типа абзу или тот клон Лимбо.
Жалко разработчиков, они на денуво потратили больше чем на разработку игры.

0

Процесс уже месяц с момента обхода (не взлома) Ларки и Inside никуда не идёт, это не более чем частные случаи. Которые неприменимы к массовому взлому дерьмувы.

0

К сведению игроков: игры
Doom (2016) c Update 2 HotFix и
Rise of the Tomb Raider
Механики выложили на "тапках" . Релизы отлично работают, проблем не наблюдается. Инструкция к установке прилагается.... Качайте - наслаждайтесь. Приятной Вам игры ;)

0

Какие игры с Denuvo вы купили или планируете купить???

Купил
DA инквизиция
Lords of the fallen
Rise of the Tomb Raider

Собираюсь купить
Deus Ex MD
Hitman
ME andromeda

0

Не имею ни одной игры. Battlefield 1 думаю взять и MAFIA III. Остальное не интересно, либо уже опробовал на пиратке)

0
Каныч forever написал:
Тут же писали про печальные продажи Deus Ex: Mankind Divided.

Плохие продажи не из-за самой денувы, а из-за испоганеной денувой оптимизации

0

Mad Max - норм игра
Lord of the Fallen - редкостная дрисня
Batman Arkham Knight - взял на прошедшей распродаже, шикарная игра оказалась

-1

можно если цена будет меньше 50 рублей

-1
Diablonos написал:
Только инди-говно типа абзу или тот клон Лимбо.
Жалко разработчиков, они на денуво потратили больше чем на разработку игры.

Нечего их поощрять. Это всё равно что начать давать попрошайке в метро вместо мелочи косари - на следующий день в том месте появятся десятки попрошаек

-1

MGS 5 купил. Жалею... Нормальные игры за денювой не прячутся судя по всему.

-2

Вот эти две точно заслуживают:
Deus Ex: Mankind Divided
Inside

-2

лучше спросите сколько оффлайн активаций я купил ...)

-3

Аpти
мне тоже проще купить и поиграть)чем ждать по пол года)

1

Я пока купил Rise of the Tomb Raider,Just Cause 3 и Far Cry: Primal.
Планирую купить Mafia 3,Battlefield 1 и Watch Dogs 2.

-7