Помогите с выбором РПГ

Суть проста,хочу найти РПГ с проработанным сюжетом,миром. Как пример серия игр the elder scrolls. Ну вообщем что-то такое.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ну тебе не угодишь, хочешь с душой РПГ и миром. Тогда забудь про графон и дурацкое управление. Так как тебе нужны игры моего поколения Newervinter Nights 1-2, IceWind Dale 1-2, Arcanum, Baldurs Gate 1-2, Planescape: Torment, Star Wars old the republic серия Final Fantasy, ... из нынешних кроме того что уже перечислили есть, Risen 1-3, Pillar of Eternity, Tyranny, Dragon Dogma, The Last Remnant

3

EDVedun
Графон не важен,но вот управление это важно. В готику я вообще играть не могу,с этим странным управлением,а вот за посоветованные игры спасибо,буду выбирать)

1

TheJax
Пфффф. Неужели не слышал никогда о драгон эйдж, ведьмак, дивинити, фаллаут, масс эффект, готика и т.д.?

2

Protocol10
Слышать то слышал,но хочеться узнать о каких то других играх. Готика слишком стара,да и управление ине совсем не нравиться , драгон эйдж я сейчас играю,масс эффект вдоль и поперек изучил.

1

TheJax
Сингловая РПГ как жанр держится на нескольких топовых сериях, в год может 1-2 игры выходит и то не всегда. Советую кстати ещё в Деус Экс попробовать - игра топчик. Либо с элементами рпг - биошок и прей. В этом году ещё Элекс выходила - довольно добротная игра.

2

TheJax

Вообще потерпи до 13 февраля.)

1

Protocol10
Да нет,я хотел найти игры типа dragon age,свитков,с проработаным ЛОРом инры,но раз нет таких,то значит буду в dragon age вникать.

1

в изометрических обычно мир проработан потому что там есть душон
так например в пилярс ов чета там мир вполне проработан и забить если игры по по форготен реалм типа того, мир проработан
а в остальных про пробуждение древнего бояна обычно и об этических квестах да собирательных вот

1

Масс эффект все три части,хороший проработанный сюжет и один герой или героиня на всю трилогию.

1

toraleystripe
Это то да,проблема в том,что первые три части я уже прошел.

2

TheJax
Зацени ATOM RPG. Советский-постопокалипсис.

1

Артур Тахриров
Постапокалипсис это не то,там только шутеры(сталкер,фолыч 4) получаються. Мне по душе больше фэнтази средневиковое подходит

1

Артур Тахриров
Там вообще сюжета нет)))

1