Посоветуйте игру v.2

Прошлая тема

Тема для всех жанров игр, без исключений. Тут советуем игры пользователям, которые хотят игру по каким-то характеристикам.

Задача пользователей - посоветовать наиболее подходящую игру.

Пример:

%Username1%: Привет всем! Посоветуйте гонку, где можно тюнинговать машину.
%Username2%: Здарова! Думаю, что тебе подойдет Need for Speed: Underground(2); Most Wanted.



Hello, мне бы какую нибудь казуалку на PC, типа Limbo, Shank, Super Meet Boy

Комментарии: 912
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

timmacool
Alekazi

Идите лесом со своими ММОРПГ. Maks101 же просил: Посоветуйте что-нибудь на подобии гта.

2

D.E.D.O.K.
The Elder Scrolls V: Skyrim,
Рисен 1-2,
Фалаут 3 и Фалаут: Новый Вегас.
Народ, кто знает, что с игрой: "Blacklight: Retribution", у меня когда обновляется выдает ошибку 36, пожалуйста скажите как исправить?! Это только у меня или это у вех так?

2

John815
PG... PG never changes
Темное_Солнце
Boлaнд
Спасибо, попробуем.

2

Так. Кто-то может вспомнить стратегию (желательно Средневековье) с возможностью планировки и постройки крепости помасштабнее (например, как в Stronghold или Castle Strike), возможностью постепенного развития юнитов (опять же, пример - Castle Strike, Empire Earth 3)?

2

Сетевые шутеры посоветуйте. Желательно скиллозависимые,ибо надоело сливать изза команды дегенераторов.
Хороший пример-Crysis,APB,BF2.

2

12mitya
X3-Reunion, но советую подождать X-Rebirth, обещают это будет нечто.

1

Если вопрос графики не так остро стоит, то попробуй что-нибудь из этого: Arx Fatalis, Nox, Soulbringer, Neverwinter Nights, Lands of Lore, Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura, Darkstone, Lionheart, Planescape: Torment, Return to Krondor, Divine Divinity... (=

1

JohnnyInPG
Heavy Rain
Тебя же про игры на компьютер спрашивали, че ты со своим хевирейном на дрейк-стэйшн

1

tiulinde
Realm of the Mad God - там крутой графит!

1

Ребята, посоветуйте рпг с интересным и достаточно длинным сюжетом
Neverwinter Nights 2
Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Alpha Protocol
Planescape: Torment
Jade Empire
Baldur's Gate 1,2, Throne of Baal

1

Посоветуйте пожалуйста отличные, интересные кооперативные игры

1

SaleSrbin19
Готика.
Капитан Ренко
Есть такая игра, где нужно создавать своего особого супергероя, выбирать ему способности, прикид, за добро он или за зло, и так далие.
DC Universe online.

1

Посоветуйте космическую RPG, чтоб можно было развиватся(менять корабли, ставить оборудование, оруже) желательно с возможностью зарабатывать мирным путём(напр. собирать руду на астероидах).

1

Капитан Ренко

:facepalm: Ты хотя бы в профиль зашел,я всю серию прошел....К тому же как Ведьмак,я имел в ввиду и жанр РПГ.Короче,ясно,в мире дефицит хороших РПГ,в то время как шутеров овер 100 млн бл*ть.

P.S.В том жанре что ты просил вообще нихера нету,кроме как AVP.

1

выпущена после 2010 -А почему именно после 10го?

1

Привет всем посоветуйте пожалуйста игры похожие на

Europa Universalis 3
Europa Universalis Rome
Victoria
Hearts of Iron
geo political simulator

ну или на крайняк игры похожие на
Sid Meier's Civilization
Spore

или на
total war
Казаки II - Битва за Европу
в казаках есть режим Битва за Европу
я бы хотел игры похожие на этот режим

Все перечисленные выше игры и игры из этой серии играл их не предлагать)


геополитический симулятор

1

Отличный вариант - The Stanley Parable.
Игра - мод на Source, абсолютно бесплатна, а сюжет там очень оригинален.

1

Маскарад Вампиров.
NWN 2 - Маска Предателя.

1

Тогда обойдешься))
Больно многого от индустрии хочешь)

1

Клёпают калофдьюти всякие. А игры с хорошим сюжетом выходят раз в много лет. Будем ждать продолжения Бесконечного путешествия.

1

Капитан Ренко

Quake, Duke Nukem, Doom, Prey, первый Half Life. Интересные, не требовательные к железу олдскульные шутеры, но в некоторых местах слегка сложноватые.

1

Капитан Ренко
Unreal(на минимальной сложности должно быть довольно просто пройти)и первые две части COD.

1

Посоветуйте хорошую и неочень сложную игру шутер для очень слабых компов.
Ну, например, Return to Castle Wolfenstein.

1

Люди посоветуйте шутер в котором упор стоит на войну фракций .(На вербовка солдат , масштабные битвы ,захват территорий( НПС были по активней нападали захватывали точки других фракций ) ну чтобы как в боевиках не было один против всех .

1

Rutori
Splinter Cell - пройди, начиная хотя бы с Pandora Tomorrow. Можешь попробовать Alpha Protocol, Assassin's Creed, Dishonored, Deus Ex (тут уже от твоего стиля зависит. Пройти на стелсе реально тяжело). Серия Thief. Как вариант - Mark of the Ninja. Чистый стелс, но 2D, хоть и новый.

1

Попробуй эти:
The Misadventures of P.B. Winterbottom, Swords and Soldiers, World of Goo, Hamilton's Great Adventure, Bit Trip Runner.
Их можно приобрести в стиме по 5-10 долларов.

0

incognito_assassin
VVVVVV
Another World: Collector's Edition

N9.N1Ck
А покрасить тему можно, как и предыдущую?

0

саня525
играл
acsimand
.HG1|
обязательно попробую

всем огромное спасибо =)

0

Всем привет. Посоветуйте какой нибудь качественный тайкун (tycoon) на подобие Theme Hospital, Theme Park и Movies.

0

John815
RollerCoaster Tycoon: Deluxe
RollerCoaster Tycoon 2: Triple Thrill Pack
Zoo Tycoon: Complete Collection
Holiday Island
Railroad Tycoon 2

0

"Railroad Tycoon 2, Zoo Tycoon"

Играл

"RollerCoaster Tycoon"

Попробую, спасибо.

0

Посоветуйте, во что поиграть:

Я хочу Action, в котором есть паркур, но не игры из серии Assassin`s Creed.

0

Altair Ibn-La Ahad
Saboteur, Mirror's Edge, Infamous), Prince of Persia, Prototype.

0

savvaz
Saboteur сто раз проходил, PoP надоел, Prototype скучноват, Mirror's Edge и Infamous попробую. Спасибо!!!

0

Люди, подскажите пожалуйста гонки, надоели пострелушки... Только такие, чтоб можно было свободно сделать ник и не вводить ключ , ну чтоб как в игре Race Driver Grid, крякнул и можно придумав себе никнейм играть по сети, не вводя ключ! (Короче игры без сильной защиты... Но какую-нибудь не старую, года 10, 11)

0

Baphomett
Split Second без защиты.С пиратки свободно мультиплеер работает.

0

Можно что-нибудь навроде бф2, 2142 и сектион 8?

0

Привет всем! Посоветуйте игру, где можно грабить корованы.

0

Всем привет. подскажите какой-нибудь Action, чтобы аозможностей было побольше и затягивало на долго)
Заранее спс)

0

посоветуйте пожалуста рпг с хорошей графой и прокачкой

0

hunted: the demons forge прошёл.
подскажите какой-нибудь Action, чтобы аозможностей было побольше и затягивало на долго)
Заранее спс)

0

извини тогда. помочь ничем не могу. не буду же я тебе советовать всякую чушь типа prototype и dungeon siege 3

0

Спиридонов Дмитрий

Рпг с хорошей графой и прокачкой

Поиграй в Witcher 2.

0

Спиридонов Дмитрий

Я тоже ее несколько раз прошел, игра очень затягивает... А ты в Mass Effect 2 играл?

0

нет и наверное небуду. я в первую поиграл часа 3 такая не интересная. наверное не люблю рпг где надо стрелять. шутер должен быть шутером рпг- рпг. тебе самому чем помочь?

0

Привет всем! Посоветуйте игру накштаут Devil May Cry 4!!!
Заранее спасиба))))))

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer спс!!!!!!!!
но есть нечто для PC !!!!!!

0

DANTE1369
Смотря какие параметры важны для тебя больше...
Возможно тебе понравится Ninja Blade (я сам не играл, так что сравнивать с DMC не могу)

0

Sacred хорошая игрушка. только первая часть, а не вторая. Графика на уровне, хорошие тексты и история. Много всяких интересных штуковин в плане геймплея.

0

Sacred хорошая игрушка

Хорошая, но не RPG... (=

0

люди, существуют игры похожие на маунт энд блейд, сид мэирс пиратс, и т.п, только НЕ в космосе, и НЕ в море, а на суше?) ну как маунт энд блейд)

0

2_Психодолб:
На безэрпэгэбье и сакред - рпг =)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Ninja Blade я его прошел но это все же Devil May Cry 4. А больше мне кажется похож на GOD of WAR)))))

0

Таких игр мало(если вообще есть)
Попробуй посмотреть что-то из этого:
Chaos Legion (2003)
Darksiders Wrath of War (2010)
Dynasty Warriors 6 (2009)
Samurai Warriors 2 (2008)
Warriors Orochi (2009)
The Last Remnant (2009)
X Blades (2009)
BloodRayne 2

0

привет всем:)
посоветуйте пожалуста экшн-где мнооого крови,оторванных конечностей,отличная боевая система чтоб крошить врагов на право и на лево,где есть физика крови,отличная графика,ну,чтоб процесс погружения был,ну и все что подходит для кровавого экшена.Прототип,Буллетшторм,Россомаха начало,BloodRayne 2,Alice: Madness Returns,L4D2 я уже прошел .Заранее спасибо:)

0

BloodRayne 2 - много крови и отрезанных конечностей. Графика неплохая.
В Alice: Madness Returns есть физика жидкостей(в том числе и крови)
Splatterhouse (ремейк 2010-го года) Больше всех подходит под описание, но он только на консолях.

0

gordon f.[findering]
спасибо конечно,но,она мне не нравиться
Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Спасибо,ты мне напомнил что я прошел BloodRayne 2 Alice: Madness Returns...ну Splatterhouse я потом попробую,мне щас на пк нужно

0

NIKzzz...
В L4D много крови и оторванных конечностей, графика и процесс погружения как во всех играх Valve.

0

John815
точно,L4D я вторую часть прошел,ну первую тогда поробую.Спасибо

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer спс!!!!!!!
Darksiders Wrath of War прошол прикольна!!!!!
А остальные попробою!

0

Всем привет. Посоветуйте какой нибудь хороший шутер 2010-2011 (НЕ COD И НЕ BF)

0

Hollyy
привиди примеры что значит для тебя хороший шутер,а то у всех вкусы разные,не понятно же

0

Hollyy

Medal of honor 2010 и Homefront вполне неплохие шутеры
_________________________________________________________________________________

Люди посоветуйте какой-нибудь Хоррор где нужно не убивать нечисть (или тому подобное), а убегать/прятаться от нее или просто избегать.

0

Vitalik43
Penumbra и Amnesia - лучший выбор.
Также есть серия Forbidden siren(только это эксклюзив для ps2/3)
Хочу отметить аркаду Demonophobia, в которой также нужно убегать от монстров.
В Silent Hill Shattered Memories вроде бы нельзя убивать врагов(хотя в любой игре этой серии лучше убежать, чем отстреливаться)
В Clock Tower, если не ошибаюсь, есть подобное.
Ещё советую Call of Cthulhu.
Также есть эксклюзив для пс2 - Fatal Frame, в котором убийство врагов происходит с помощью фотографирования, что придаёт атмосферы незащищённости и слабости.

0

Ищу игру, в которой можно захватить Россией-СССР весь мир:)Как в Empire Total War, Victoria 2. Желательно чтобы действия игры разворачивались в XX-XXI веке

0

Подскажите хорошую пошаговую стратегию типа Героев 3, вышедшую 2010-2011 годах.

0

Подскажите хорошую пошаговую стратегию типа Героев 3, вышедшую 2010-2011 годах.

0

"Ищу игру, в которой можно захватить Россией-СССР весь мир:)Как в Empire Total War, Victoria 2. Желательно чтобы действия игры разворачивались в XX-XXI веке"

Серия Red Alert

0

РядовойИгроман!!!!!
Папробуй Tom Clancy's : ENDWAR!!!!!!!!

0

disciples 3

Просил же хорошую, а не говно... (=

0

disciples 3
Что ты такое советуешь?? Игру попросили же!
А так не знаю.
edit 14:57
Хотя скоро шестая часть Героев выйдет. Обещает быть похожей на третью.

0

Посоветуйте какой нить платформер типо Limbo или Super Meat Boy

0

Посоветуйте интересный квест,до этого не играл в игры этого жанра,хочу попробывать.

0

Syberia 1,2.
Ещё могу отметить не совсем квест - Fahrenheit.
Шизариум и Dreamfall достаточно неплохи.
Scratches атмосферный и страшный, но может показаться занудным и сложным, учитывая, что ты с жанром не знаком.
Neverhood
Penumbra также не совсем квест, но играть интересно.
Если не обращаешь внимание на года выпуска, то можешь сыграть в Фантасмагорию.

0

Могу добавить к посту Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer'a ещё несколько замечательных квестов: Full Throttle (и не слишком сложный и очень интересный), Dig (очень необычный квест Lucas Arts) и серию Still Life.

0

Max dara
Советую ещё поиграть в Runaway (все три части), Broken Sword (все четыре части), Gray Matter, Новый хит, Black Mirror (три части).
Перед тем, как играть в Dreamfall, советую пройти The Longest Journey.

0

Max dara
Есть такой квест, как бы без элементов "ищи не знаю что не знаю для чего принеси не знаю кому", но с крутым сюжетом, сложным геймплеем(я за второй раз научился норм играть), и игра захватывающая. Называется Fahrenheit. Если будешь в первый раз и на компе играть обязательно пройди обучение чтобы не было проблем с прохождением.

0

Nikitos rus

Это не квест, а "интерактивное кино".

0

Ищу рпг с качественной возможностью создавать персонажа со своей внешностю и кустомизировать его(BioWare/Bethesda-уже изучены).

0

KhaTTar, если вас не интересуют ММО проекты то вы перечислили все хорошие РПГ с качественной кастомизацией.

0

посоветуйте качественный экшн от 3 лица чтобы всё происходило в нашем времени и игра была линейна

0

Дарк Месиаш
Блуд
ЗАР

ps А играть действительно не во что. За два месяца, на PC, не вышло ни одной игры.

0

Какого сыма? вы че как школоло? Писать разучились?
Ps: Меня даже world of tanks убивает

0

JasonXXX59rus
Серъёзный сэм. Я ошибку сделал.
World of Tanks оч класная игруха)

0

Dark Messiah of Might & Magic
Blood
Z.A.R

Doom 3 [Sikkmod] -Там графика 0}{уенная! Если комп достаточно мощный, у меня плывёт. Да и игра зачётная.

0

Castel747
В Doom 3 крутая графика? да ну... он темный и отстойный

0

[Sikkmod] Дум 3.
Там мод графический. Там графика как в саморитянине
который выйдет на PS4 и ИксБокс 720.

0

JasonXXX59rus -Ты скрины для начала посмотри, а потом смеяться будешь.
Я почти как на скринах графу настроил, но плывёт.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

JasonXXX59rus -А ты в такого Терминатора играл?

-Это не Terminator Salvation!

0

John815
MMO проекты? Я знаю: Lineage 2, Aion, PW, WoW, Rappelz и многие другие.
Интересует именно RPG. Хотя бы где фейс отрисовать можно.

0

Посоветуйте что-нибудь на подобии гта.
Заранее спасибо.

0

Ещё наверное можно посоветовать Just Couсe 1,2 и Bully: Scholarship Edition. Тоже чем то похожи

0

Обращаюсь к геймерам. Подскажите не онлайн игру, в которой можно собрать робота и проходить миссии (или просто сражаться с ИИ, который управляет роботом соперником). Я давно играл в ArmoredCore на PlayStation и помню был еще CarnageHeart. Желательно что-нибудь поновее.

0

Happythankyoumoreplease
Спасибо. Забыл добавить, на ПК.

0

Happythankyoumoreplease
На Вике сейчас посмотрел.... очень старая игра, проше уже в AC поиграть.

0

очень старая игра

Так бы и сказал, что тебе графон нужен, а не игра.

Играй в трансформеров.

0

Happythankyoumoreplease
очень старая игра

Так бы и сказал, что тебе графон нужен, а не игра.

Играй в трансформеров.

(как тут коменты нормально делать?)

:) Нет, мне не нужна графика ... тем боле трансформеры, робота хочу собирать и воевать им. Трансформеры, наверно, просто летаешь и месишь всех ))). Я думал уже что то появилось на рынке игр интересное.

0

очень старая игра

Десять лет, не так страшно.

:) Нет, мне не нужна графика
=>
очень старая игра

0

Адекватный критик [ak-13]
А у вас никаких предложений нет?

0

А предыдущих игр недостаточно?
Ещё есть The Saboteur, Total Overdose, Мафия.
Если интересуют в основном игры с открытым миром, то можешь поискать что-нибудь из Экшен/РПГ.

0

Посоветуйте хорошую игру, чисто поиграть по нету с друзьями, что бы не было проблем с выделеным сервером, с большим кол-вом пиратских серверов. Вот. Ну, в общем, что то вроде css, но более направленуе на военные конфликты, а не тупое мочилово непонятно кого непонятно кем(мое ИМХО, не пинайте за это).
Заранее спасибо.

0

Посоветуйте пожалуйста игру типа SimCity только лёгкую и интересную

0

FIGHTER-J
Серия Tropico (скоро 4-я часть выйдет)
Anno 2070 (выйдет в конце года)

0

Захотелось поиграть во что то особое, великое. Не школоло графон и прочее а именно Игра с большой буквы. Такой игрой я могу назвать morrowind

0

Посоветуйте игру с простым мультиплеером (по типу Serious Sam Classic)

0

Посоветуйте похожие игры на Pirates of the Caribbean. Там есть торговля, абордаж...

0

demigod80
Deus Ex: Human Revolution тебе точно подойдет.

0

А можно какой-нибудь адвенчур с хорошим сюжетом? Наподобие фаренгейта или Дримфол.

0

Народ подскажите какую-нибудь игру про скейтбординг с хоршей графой)

0

Я оДиН сПлОшНоЙ дЕмОтИвАтОр
Не видел ни одной с хорошей.. но если у тебя есть PS3/Xbox 360, то.. Skate 1-3.

0

d_r_o_n_d
Damnation это та что вышла в 2009?! Да это же говно редкостное!!!
А так сыграй в Batman Arkham asylum.

0

j.u.m.p.e.r.1 ну почему говно норамальная игра а в бетмена я уже играл

0

Парни, посоветуйте чего нибудь с отличным сюжетом....(экшен)

0

d_r_o_n_d
Мне не понравилось.Занятно, можно немного побегать, но сделано ну очень криво, хотя и задумки интересные.

uran1990
Saboteur ,Batman Arkham asylum, Suffering,Hitman Blood money

0

В Дамнейшен вдвоём ещё не чё, а сингл не о чём.
Ну а так Гирс оф Вор попробуй

uran1990 -Call of Juarez 1и2. Лучше сюжета в играх не существует.

0

Jacks0n
Ок, спс, второй Call of Juarez я прошел- попробую первый...

0

посоветуйте игру типа масс еффекта...... но не dragon age в неё играл уже в обе части. короч проще посоветуйте хорошую РПГшку

0

посоветуйте игру типа масс еффекта
посоветуйте хорошую РПГшку


Определись уже... (=

0

vasatron1
Поиграй в Two Worlds 2. РПГ качественная.

0

Посоветуйте экшон, в котором можно воевать против терроризма на космической станции. Принципиально важно, чтобы в игре не было регенерации здоровья и укрытий.

0

Хм... Хочу чтоб с сиськами, и от третьего лица, а то меня в теме по лесбиянкам соблазнили. Уже играла в Tomb Raider, Heavy Metal FAKK2, Oni, Drakan, BloodRayne, Alias и много чего ещё, перечистять долго. Просто выкидывайте все варианты что помните с ЖГГ.

Жанр особо не важен. Но лучше экшн или РПГ.

0

Fallout
Dragon Age
Mass Defect(ты ж хотела сиськи)
А!!!
Fallout New Vegas для него есть классный мод Sexual Ennuendo(перевод:сношаются все!!!)
Ну и вообще в играх RPG больше всего секаса.

0

посоветуйте космический симулятор плиз
в Freelancer и хроники тарр играл

0

Саня Тихий

Во всё это играла. :( Вопрос в силе. Игры необязательно современные.

0

Threat to Society
А не проще ли тогда скачать какой-нибудь эротический симулятор?

0

Парни посоветуйте какие нибудь драки на комп.

0

тоже тут наверняка с популярным запросом %) хочу найти интересную rpg, в которую можно было бы окунуться на пару месяцев, а не так как во второй ведьмак млин >< Нравились такие игры как Morrowind, oblivion, risen, fallout (почти вся серия), ведьмак 1ый, vampire masquerade bloodline, ммм даже не вспомню еще че нить наобум. впринципе необязательно чтобы она прям такая вся из себя фентэзийная была. Не очень понравились dragon age, mass effect, two worlds.. есть что нибудь такое что может мне угодить?)

0

Если старые RPG не котируешь, то надейся и жди Скайрим... (=

0

Всем советую Commandos Strike Force. Видеодвижок, конечно, не оч, игре лет 5, но мне нравится. Вторая мировая, фишка в шпионе, играя за которого, можно переодеватся в нацистов.

0

Психодолб

надеюсь и жду и так уж(( можешь че нить и из старого подкинуть, а то ща аспект на графоту в основном делают жертвуя геймплеем, сюжетом.

0

Подскажите игру, аналог Galaxy on fire 2 на PC. Буду очень благодарен.

0

Посоветуйте хоррор квест (на подобии Amnesia и Penumbra).

0

John815

Ещё можно в Scratches сыграть. Это чистый квест, но всю игру держит в напряжении.
Также если есть возможность, то можешь сыграть в Forbidden Siren и Fatal Frame. Это по большей части экшены, но чувствуется незащищённость гг, что усиливает страх.

0

Хочется что-нибудь с атмосферой песка и пустыни, желательно
на тему байкерства, желательно не очень старое, короче говоря,
хочется игру под музыку...

Ray Misterio
BlazBlue CT, Guilty Gear XX, Mortal Kombat 4.

0

D.Artist
Поиграй в fuel, там на мотоциклах можно ездить.

0

А посоветуйте реалистичный экшен (патроны кончаются и у врагов, аптечки, оружие и боеприпасы - на своем месте (арсенал, пункт медпомощи, тела врагов), а не раскиданы как в DOOM 3, Кризис 2 и over 9000)

0

SWAT
Rainbow Six
Operation Flashpoint
ArmA
Или любой другой тактический шутер.

0

подскажите плиз какой нить РПГ 2007-2009 года плиз
за ранее спасибо!

0

to Смурфик
Еще Dragon Age: Origins, Drakensang: The Dark Eye, Divinity 2, например.

0

Привет! Нужна такая игруха: космическая стрелялка, за последние 2-3 года, похожая на рейнджеров или Солар Империю. Можно онлайн

0

Таких нету. И не стрелялки это. В X3: Reunion играй.

0

ъ4ъ2ъ0ъ0ъ2ъ
Спасибо! Я не знаю, стрелялки это или нет, мужу игрушку ищу.

0

Подскажите космическую стрелялку, но не как космические рейнджеры, а что-то типо фрилансер или gof2.

0

СамаяСамая
В таком случае серия X его может заинтересовать. X3: Reunion, в частности. Еще можно обратить внимание на Freelancer.

WelcomeToPаradise
Starlancer и Freespace 2, если не пугает устаревшая графика.

0

Посоветуйте оригинальную гоночную аркаду типа драйвера, чтобы были интересные миссии, а не однотипные гонки.

0

John815
Анабиоз: Сон разума
Psycho aka [ZubrNet]
Спасибо, попробую.

0

подскажите хорошие 2 D игры типа shank , limbo ,буду очень признателен)

0

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!
Ищу,онлайн игру в космосе,где можно развиваться(т.е. построить свою базу\штаб,что бы была своя команда,что-то вроде авианосца и т.д.)
EVE-online не подходит,играл.

0

Или какую другую интересную игру в онлайне(с евро персонажами,японки не годятся)
Играл:WoW,WoT,RF online,ACE online,Lineage,EVE-online,AION,Warhammer online,Argo,Steam-игры разные,но они не годятся...
Спасибо за внимание!

0

Psycho aka [ZubrNet]
вилмэн зачотная игруха всю ее прошел))

0

1) Посоветуйте какой-нибудь "экшон с буллет-таймом" вроде Макс Пейна.

2) На Star Wars: KotOR 2 стоит потратить время?

0

Добрый день. Вроде стараюсь держаться в курсе и держать курс, но вдруг пропустил что-то.
1. После ТитанКвеста2005 (настоящая игра для отдыха, большая, 60 часовая, понятная и красивая даже сейчас) ничего достойного не выходило в этом жанре? DS3 и сакред2 видел - не уровень, ну ни как ни сравнить.
2. После Героев 5 и Принцессы в доспехах в этом жанре ничего равного не было? Дисайплы - бяка, воргеймы чистые, как Кодекс войны, не люблю.

0

Нигири
После ТитанКвеста2005

К сожалению, ничего достойного из этого жанра не выходило в последние годы. Поэтому остается ждать выхода Diablo 3, так как вторая часть и упомянутый Титан Квест уже пройдены много раз)
Серия Torchlight разве что, но я в неё не играл.

После Героев 5

Вот это не знаю, не особо следил за новинками, так как кроме серии Героев ни во что из такого не играю.

0

to [Mr.o_O]
"На Star Wars: KotOR 2 стоит потратить время?"
- стоит. Хоть и хуже первой части, но зато в игре не шаблонный сюжет и по-настоящему колоритные персонажи.

to Нигири
"После ТитанКвеста2005 (настоящая игра для отдыха, большая, 60 часовая, понятная и красивая даже сейчас) ничего достойного не выходило в этом жанре?"
- попробуй Torchlight или Avencast.

0

После Героев 5 и Принцессы в доспехах в этом жанре ничего равного не было? Дисайплы - бяка, воргеймы чистые, как Кодекс войны, не люблю.
Тяжеловато, конечно.. Варгеймы еще не нравятся.
Не совсем из этой оперы, близко к Тотал Вар, но наиболее актуально:
King Arthur: The Role-Playing Wargame

0

хочу что-то на подобие Jagged Alliance, но посовременнее.
Silent Storm не предлагать, WW2 уже в ж0пе стоит...

0

Посоветуйте игру где можно играть за ангела) желательно в жанре рпг

0

Спасибо за ответы.
Торчлайт - конечно, но ОЧЕНЬ быстро приедается совершенно однообразное копирования пяти локаций. Через пять часов игры точно знаешь, откуда пять пауков полезут, потому что это пятый раз...
Титан у меня вообще игра знаковая, все быстро надоедает, хотя играю почти во все жанры, но это единственная игра за лет пять, которую прошел два с половиной раза с аддоном.
King Arthur: The Role-Playing Wargame - почитаю рецензии, по скринам кажется что это нечто сложное, разобраться - год, играть потом. Будем читать. АГ ставит 80%

0

Простите, но из скринов можно получить самое меньшее количество информации. Нет, ничего сложного, примерно как Тотал Вар, но с прокачкой. Это не Парадокс.

хочу что-то на подобие Jagged Alliance, но посовременнее.
Silent Storm не предлагать, WW2 уже в ж0пе стоит...

Даже не знаю)
Может Фоллаут тактикс?

0

D.Artist
хочу что-то на подобие Jagged Alliance, но посовременнее.

Римейк Jagged Alliance 2: Reloaded выйдет через год.
Я бы еще посоветовал Горький-18: Мужская работа, но она не новая. Но игра крутая)
Еще обрати внимание на игры от ваших разработчиков Apeiron. Весьма неплохие, но забагованные тактические стратегии/рпг делают, поэтому если и играть, то с патчами.
Про игры серии X-Com, UFO, Commandos, я думаю ты знаешь.
Серп и Молот еще, там альтернативная история, в сеттинге второй мировой. Игра тоже крутая.
The Fall: Last Days o Gaia - полу-тактическая ролевая игра в реальном времени в сеттинге пост-апокалипсиса.


Нигири
Титан у меня вообще игра знаковая, все быстро надоедает, хотя играю почти во все жанры, но это единственная игра за лет пять, которую прошел два с половиной раза с аддоном.

Почти аналогично) Простая, но гениальная игра.

0

Смешно, но до Титан Квеста у меня как-то руки не дошли,
ниразу не играл ЛоЛ) хотя хак&слэш люблю.

ЪХЗЩШГН_42
Римейк Jagged Alliance 2: Reloaded выйдет через год.
Знаю, жду.

Горький проходил, причем в 2 переводах, внатуре вещь =)
Apeiron посмотрю как-нибудь.
Х-Com играл, старье, но ничо так, кстати в марте вроде
ремэйк обещают, посмотрим что выйдет.
UFO не прет, сетиинг виноват.
Commandos тоже играл, задолбался блеа...
Зе Фолл сырая породия на FO1/2, не вкатило.
Даж не знаю, Горкий переиграть что-ли?... Почему
тактикалы не делают нормальные, этож не сложно
вроде, да и неипаццо графон прикручивать не надо,
странные они, разработчики.

Юлий_Цедербаум
Тактикс играл, недоделанный он какой-то, уже лучше
оригинальный Фолл, да и старье...

P.S. Кто-нибудь в Desperados играл? Говорят ничего
вроде, стоит смотреть?

0

Ребят,а есть ли что то наподобе True Crime?Типа почувствовать себя настоящим копом?Можно и линейное что нить,только желательно без мистики...

0

D.Artist
06.10.11 22:22
Есть еще вариант с Massive Assault от Варгейминга и Обитаемый Остров от них же.

0

посоветуйте рпг похожую на фалаут 3

0

Obi-Wan-Kanybi
Fallout New Vegas - если не играл, то попробуй. Deus Ex: Human Revolution - на фоллаут не очень похожа, но всё же общие черты есть. TES 4 - на её движке был сделан фол, он на неё похож в плане играбельности.

0

Кто-нибудь в Desperados играл? Говорят ничего вроде, стоит смотреть?
Ещё как стоит, но только первую часть. Из такого рода тактики можешь ещё посмотреть RIM Battle Planets, не шедевр, но поиграть можно.

0

D.Artist
Почему тактикалы не делают нормальные, этож не сложно
вроде, да и неипаццо графон прикручивать не надо,
странные они, разработчики.


Жанр в целом не популярный и соответственно не особо прибыльно делать такие игры сегодня. Во всяком случае массово, лишь изредка выходят какие-то проекты.

P.S. Кто-нибудь в Desperados играл? Говорят ничего
вроде, стоит смотреть?


Я не играл, но в отзывах часто видел, что очень хвалят её. Первая часть.

кстати в марте вроде ремэйк обещают, посмотрим что выйдет.

Разве он не шутером будет?

Вот еще вспомнил игру: Власть закона.

Obi-Wan-Kanybi
Похожую чем? Сеттингом? Или всем сразу? Не припомню таких.

0

посоветуйте рпг похожую на фалаут 3 -Вот мне то же это интересно.
Но я то знаю, что таких нет и не намечается. Если Нью Вегас не считать конечно.

0

Простите, но фоб*яут 3 - это же Обрыгион с пушками. Весьма скверный Обрыгион с пушками.

0

это же Обрыгион -Обрыгион, действительно Обрыгион, большой красивый и пустой мир. А Фолл3 мне понравился, купил лицуху не задумываясь, хотя до пиратки два дня оставалось, интернета не было тогда.

Obi-Wan-Kanybi -Попробуй Fall: Last Days of Gaia.

0

Что нибудь вроде Морры, Облы, Подскажите!

0

Фоллаут 3.
Что еще? С оговорками - Серия Готика.
Поближе серия Might&Magic, Wizardry.

0

Фоллаут 3 - пройден
НВ - тоже
Готику посмотрим)

0

Так что,кроме Swat 4 нет хороших игр про копов???

0

Tony Quick
Сват 4, Макс Пейн, Кондемнед, Фаренгейт, на консольках Хеви Рейн.

0

Бизнес-Орк
Насчет Desperados, качнул первую часть, она у меня люто тормозит,
и в итоге комп повис так намертво, что через сеть вырубать пришлось,
с виду ничего, но так вот играть не получиться ROFL*
Конфиг ведра в профиле)

А что со второй, она вроде поновее, может лучше пойдет,
неужели прям срань такая?

Юлий_Цедербаум
Спасибо за советы, но этож все вагргеймы в основном?)
Не прут они меня что-то...

ЪХЗЩШГН_42
Во всяком случае массово, лишь изредка выходят какие-то проекты.
Ни одной игры такого жанра хотя бы 2008 года не вспомню...
Странно это, спрос то будет полюбому. Даже пошаговые
стратегии уже загнулись почти, хреновая тенденция...

Разве он не шутером будет?
Надеюсь что нет =)

Вот еще вспомнил игру: Власть закона.
Кто-то мне говорил что говнистая игруля, Код Доступа -
Рай попизже будет, хз позырю может.

Obi-Wan-Kanybi
Я думаю Borderlands тебе должно понравится, тоже шутан
с прокачкой от первого лица, и тоже в пустоши.

Tony Quick
А что не так со СВАТом? По-моему одна из лучших игр про копов,
где еще можно ходить с травматическим дробовиком, перцовым
спреем, заковывать криминалов в наручники и громко на них
орать?...

0

D.Artist
Ну я ж и спросил мож еще че путное пропустил)
j.u.m.p.e.r.1
Сори бро,спасибо,но играл во все кроме "Ливня"

0

D.Artist
Он и имел в виду что Сват 4 хорошая игра!

0

j.u.m.p.e.r.1
Дак я не отрицаю,но одной я не обойдусь)))

0

люди подскажите игру наподобии Star Wars Republic Commando

0

D.Artist
Что у Кода доступа Рай, что у Власти закона оценки очень посредственные. Но другого ничего на ум не приходит.

0

господа поиграйте в городки на улочке:)

0

народ посоветуйте игру на пк тока не очень старую,где вот каждое решение игрока влияло на сюжет и концовку.или таких игр на пк нет?)

0

Obi-Wan-Kanybi
Ведьмак 1-2, Fallout: New Vegas, Dragon Age: Origins.

0

всем привет первый раз на форуме не подскажете как называется игра где зрежаешь меч, поджигаешь факел, ломаешь бочки ищешь предметы убиваешь мутантов, отгадываешь загадки? похожа на "Blade of Darkness"
страшная, головоломка, старая года 2007 наверно.
персонаж обычный худенький.. помню по кадрам в начальном уровне надо перепрыгнуть на высоте с разбегу, если не допрыгиваешь умираешь....

меч заряжается в земле....если факел найдёшь, то он нужен для того чтоб поджечь что нибуть и потом ворота открываются.... мутанты страшные неожиданные... убиваешь...

подскажите пожалуйста выручите!!! я верю в вас...!!!!!!

0

Доброго времени суток всем. Хотелось бы поиграть в какие нибудь интересные игры. Подскажите какую нибудь игру новую, с хорошей красивой графикой и захватывающим сюжетом, или экшн (например Deus Ex) или RPG.
И ещё какие-нибудь стратегии(тайкуны), наподобие Stronghold b цивилизации, и с отголосками minecrafta, или наоборот, где можно хорошо развиться и руководить к примеру поселением.
И желательно, приведите несколько примеров игр, на ваше усмотрение. Заранее благодарен.))

0

Threat to Society
Единственная мейнстримовая игра где есть полноценные сиськи (а также немного секаса и мат) это Ведьмак2, во всех остальных с лифчиками

0

Единственная мейнстримовая игра где есть полноценные сиськи
Нет. Есть куча квестов, ВН-ок и паззлов со вполне полноценными сиськами и не только, вплоть до жёсткого хентая с тентаклями. И в определенных кругах это вполне себе мейнстрим.

0

DegZ
Call Of Duty: Modern Warfare 2. Желательно Steam. (смайлик в очках)
Играй в качественный ушах на макс громкости.
Ты усрешься от атмосферы игры!!!!!. (бешанный смайлик)

GreeBNicK
На счет стратегии могу посоветовать лишь одну. Warzone 2100.
Игра старенькая, но ОНА настолько офигенная, что ОМФГ !!!!!!!! (ОООчень бешанный смайлик)

Obi-Wan-Kanybi
ЕСТЬ!!!
-The Elder Scrolls IV: Oblivion
-Heavy Rain
-Fahrenheit
-Sillent hill
-Spore (очень интересная)

Tony Quick
World OF Warcraft. Создай там Хумана рПала за Альянс и наказывай Орду.

0

Никогда не любил гонки, но не знаю почему захотелось поиграть. Можете посоветовать какую нибудь бодрую гоночку? Графика не имеет значения.

0

JohnnyInPG
Спасибо за совет, попробую


можете ещё что-нибудь порекомендовать?

0

Всем привет.
Посоветуйте какую-нибудь RTS.

0

hitrov2011

Ну это смотря какие у вас вкусы.

Серия Red Alert - если любите хороший юмор, колоритных персонажей и не противитесь кино-вставкам и брифингам.
Серия WarHammer 40k - если любите брутальные сражения и захваты точек на картах.
Если год выхода не важен то рекомендую так же ознакомится со стратегиями WestWood во вселенной Дюны.

0

А кто нибудь помнит, как называлась RTS, где юниты получались скрещиванием различных видов животных? Видал году в 2005, но игра определенно старше.

0

John815
Что вы можете посоветовать из серии warhammer 40k?

0

hitrov2011

Ну лучший аддон к Dawn of War 1 - это Dark Crusade (Dawn of War 2 уже не торт)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Спасибо, походу она и есть.

0

Посоветуйте интересный Action от третьего лица вроде GTA 4.

0

Nikitos rus

Если именно с открытым миром то Saits Row довольно похожа. Если просто тпс то Gears of war, Max Payne, Resident Evil 4, 5.

0

John815
Ну.. SR бы мне понравилась, но графика.. и изображение слишком яркое.. P.S В сказанные выше игры играл.

0

Мне бы паранормальный триллер-ужастик, или просто триллер
Alan Wake/Fahrenheit не предлагать, играл

0

Если есть возможность, можешь сыграть в Fatal Frame 2.

0

Также можешь сыграть в Undying и Call of Cthulhu.

0

А, кстати, пока здесь. Подскажите Бешеных Кроликов на Хbox, так радуют. Естественно кроме Rayman Raving Rabbids 1 и 2

0

poT9ka
Homecoming. Хорошая?
Всем остальным спасибо.

0

Юлий_Цедербаум
спасибо за посоветованую готику) Скоротаю время до скайрима)

0

Шепaрд

Homecoming - убога. Во всех смыслах. Если уж и начинать знакомство с Silent Hill, то со второй части. Если понравится потом пройти 1 и 3, и потом наконец 4.

0

Ребят, посоветуйте хороший шутер, с небольшими системными требованиями. Можно не новый, но и не старый.

0

Sc0rpi0n-L0k0
Call Of Duty, Battlefield.. там уж выбирай частей много, ну батла до bad company 2 на любителей, а код для ценителей настоящего шутера.

0

В CoD все переиграл, да и в Battlefield тоже. Half-Life не по душе.
Необязательно хиты, можно какие-нибудь мало известные игры.
А кто-нибудь играл в Dead to Right? Как игра?

0

Ребят, посоветуйте хороший шутер, с небольшими системными требованиями
Ну как вариант: F.E.A.R (первую часть), Dark Messiah of Might and Magic.

А кто-нибудь играл в Dead to Right? Как игра?
УГ

0

подскажите пожалуйста что то на подобии APB Reloaded!
за ранее спасибо!)))

0

Call of Juarez Bound in Blood - очень интересная игра.. советую

0

подскажите игру по типу первых уровней СПОРЕ, где создаеш свое существо и им одним играеш

0

подскажите плиз хорошую онлайн игру!
за ранее спасибо

0

Пацаны, я игру написал вот тут. Оцените пожалуйста http://rghost.ru/26256511

0

Какую нить пост-апокалипсику типо f3 и f:NW, Rage....

0

_Jeriko_
Metro 2033, Last Days of Gaia (средняя игра), Fallout 1, Fallout 2, Hard Truck Apocalypse, Bandits: Phoenix Rising (последние две - на машинах), Collapse (точно не помню).

Не совсем пост-апокалиптика, но сеттингом своим напоминает: Borderlands, Planet Alcaraz, Gorky 17.

0

Банановые войны - отличный способ скоротать время. Играй онлайн - управляй отрядом отважных головорезов, собирай награды и трофеи, соревнуйся с друзьями и стань настоящим диктатором!
Начиная играть, помни о том, что:
Банановые войны - бесплатная игра
Играть в игру можно как одному, так и с друзьями
Поиграть можно везде, где есть Интернет и компьютер – это онлайн игра
Игра не занимает много времени и её не нужно устанавливать (флеш игры позволяют играть прямо из браузера)

http://mongoful.bananawars.ru

0

А играл в Desert Operations? (бросаю ссылку чтоб посмотретьи качнуть, она для браузера) Я на ней недавно сижу, это неплохая такая стратегия. Норм набор оружия, можно проводить тактики средней сложности)

0

посоветуйте расслабляющюю рпг не очень старую тока года с 2005

0

посоветуйте расслабляющюю рпг не очень старую тока года с 2005

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ