Посоветуйте игру v.4

Недавно вышел на пенсию. Купил компьютер. В играх мало разбираюсь.
Хотелось бы найти игры про Великую Отечественную (или Вторую Мировую) войну.
С интересным сюжетом. Обязательно от первого лица. Чтобы стабильно работала. Подключение игры к интернету не интересует совсем - мне это не нужно.
Что посоветуете?

Комментарии: 337
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

захватывающим сюжетом
Crysis,Singularity,Skyrim

7

Call of Duty 2
Call of Duty: World at War
Brothers in Arms: Road to Hill 30
Brothers in Arms: Hell`s Highway
Red Orchestra: Ostfront 41-45
Medal of Honor: Airborne
Sniper Elite (1 и 2) не помню, от 1го она или от 3го

игры про ВОВ сейчас почти не выходят. только вот снайпер элит и код ворлд эт во, разве что. поэтому будет проблематично их найти. пиратские диски 100 лет уже не видел в продаже (а может просто не ищу их), в нормальных магазинах лежат новые игры, как правило.
так что старые, вроде брадерс ин армс либо качать с торрентов, либо покупать все в том же интернете. я бы, на вашем месте, попросил бы кого-нибудь из знакомых с хорошим интернетом, чтобы скачали сразу все и скинули вам на флешку или винчестер переносной.

6

Начни играть дотку.У меня так друг умер.

5

Я недавно перепрошел Metro Redux обе части. Для меня там не просто хорошая графика и хороший сюжет, а сама атмосфера в мире постаппокалиасиса))) Deus Ex Human Revoluthion тоже советую.

4

Играй в Call of Duty 1 и Call of Duty 2 - они великолепны. Можешь поиграть в Call of Duty: World at War - может и заинтересует, но для меня это трэш.

3

Azat Karimov, - А что за "торенты" такие? И много качать через USB-модем не получится. Очень дорого.

Racerest, - crysis 1 2 3 - это пусть молодежь играет в эту нелепую фантастику. А мне про войну надо.

Razox, игры через интернет меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, я же сказал. Мне, старику пойдет и что попроще. Мне плевать на то, что сейчас "модно".

3

Всем привет!!! Захотелось поиграть а хрен его знает во что все какое то скучное и одинаковое.Посоветуйте интересную игру с захватывающим сюжетом и графикой.Что то на подобие Crysis,Singularity,Skyrim.
Заранее спасибо.

3

leo.galante.752
Посоветуйте интересную игру с захватывающим сюжетом и графикой.
Хотя подожди
Что то на подобие Crysis,Singularity,
А где там сюжет?

3

ironHAMMER.ms
Уж получше однообразного Бателфилда и т.п.

3

leo.galante.752
Серия total war , совсем недавно вышла новая игра серии ATTILA .

3

Почти любая современная игра поддерживает геймпад.

3

Замечательная тема. А о требованиях к игре ака жанр, геймплей, и раз ХРюша, то и о железе, мы должны сами догадаться?

3

Не подскажете, где можно купить диск с играми Call of Duty 1 и Call of Duty 2?
Я искал на яндексе, но не смог найти.

2

Чтобы игрушку пройти, надо сначала диск с игрой купить. У нас в поселке вообще не продают диски с играми.

2

Можно скачать бесплатно через тореннты.

2

Николай Степанович
- Call of duty
- Wolfenstein
- Medal of Honor

2

Николай Степанович
Может у знакомых есть безлимитный интернет, можно попробовать их попросить скачать репаки торрентом.

2

Pentium 4 2,8 ghz, GeForce fx 5200 1,50 gb RAM
Мне пофиг на высокие настроийки
Скажите во что можно поиграть например: без теней,сглаживания,разрешение 640x480 и прочее

2

во всё до 2007года. Ну и нынешние инди

2

Возможно, сперва было бы уместным изложить список своих любимых\пройденных игр, дабы расшифровать понятие "хорошие игры" популярно.

2

ну если хочешь год по 12 часов в день поиграть, то dota 2

ну если серьезно, то bf 4

2

Шутеры:
Серии Half Life, Portal, BioShock; Онлайн: Battlefield/CoD

RPG:
Серии The Elder Scrolls, Fallout

Стратегии:
Серии Sid Meyer's Civilization, Rome: Total War

Платформеры:
Серия Trine

Так же советую посмотреть несколько профилей в Steam тех, с кем у тебя игровые вкусы совпадают (друзья, знакомые и т. д.) и уделить внимание играм >10 часов.

2

cRUSis1989
Metro первую часть прошел сейчас Metro Last ligt прохожу.А Deus Ex Human Revoluthion попробую.

2

Готика, Gears of War, TES,Fallout (все части).
Фахренхейт.
А вообще зайди в блоги к юзеру http://users.playground.ru/1225644/
у него в блогах найдёшь себе игру.

2

камень ножницы бумага на шалабаны

2

Хоть графа уже конечно не фонтан, но игра затягивает хорошо:) Spellforce: The Order of Dawn + еще два аддона к ней. Лучшая в своём жанре-)

Больше всего мне нравится аддон Spell Force: The Order of Winter, за 10 лет, раз десять проходил его полностью:)

2

leo.galante.752
Тотал вор : сеган 2 отличная.

2

Heavy Rain если PS3 есть.
http://www.playground.ru/games/heavy_rain/
или The Walking Dead: The Game(2 сезона, в каждом по 5 эпизодов) очень советую
www.playground.ru/games/walking_dead_the_game/
Есть еще новенький Sherlock Holmes: Crimes and Punishments, от 3 лица. Интриги, расследования...
http://www.playground.ru/games/crimes_and_punishments/

2

Айрат Фаткуллин
Apotheon (2D)
Prince of Persia (Все части)
Darksiders 1,2 (Слэшер мясной)
Dynasty Warrior 6
Fable
Ну и
The Elder Scrolls

2

atol1979
Baldur's Gate
Baldur's Gate 2 Shadows of Amn
Baldur's Gate 2 Throne of Bhaal
Icewind Dale
Icewind Dale 2
Planescape Torment
Neverwinter Nights
Neverwinter Nights 2
Dragon Age Origins
Dragon Age 2
Dragon Age Inquisition
Pillars of Eternity

2

Дорова, камараден. Посоветуйте пожалуйста игру - хорошую стратегию с редактором карт. Желательно по концепции вроде цивилизации, чтобы можно было изменять ландшафт, кидать ресурсы, делать удобную местность и соответственно размещать там города. Концепция именно глобальной такой стратегии, где можно почувствовать себя владыкой. Но так же желательно, чтобы не было так ущербно, как в цивилизации. Например с возможностью создавать свою нацию, не было унылого технологического прогресса от дубинки к атомной бомбе. Нужна такая спокойная глобалочка, где можно тыкать города и при помощи редактора давать им специализацию по ресурсам. Что-то похожее на Fallen Enchanress, но что-то более играбельное и желательно, чтобы города не приходилось строить на пол карты (как в Warlock или Еndless Legend). Очень на вас надеюсь, камарады.

2

Николай Степанович
кал оф дюти и медаль героя , самая оптимальные войнушки от первого лица

1

"Посоветуйте игру от первого лица"
Николай Степанович:
- Return to Castle Wolfenstein;
- Hidden & Dangerous 2;
- Medal of Honor: Pacific Assault.

1

Могу посоветовать Red Orcherstra 2:Heros Of Stalingrad.Имеются 2 кампание:за Рейх и за красную армию.

1

Согласен на 100%, дьюти рулит, играешь во 2-ую часть и ниочём не жалеешь

1

Я так понимаю, для вас важна именно историческая составляющая. Тогда.

В первую очередь:

1. Call of Duty
2. Call of Duty - United Offensive (официальное дополнение)
3. Call of Duty 2
4. Call of duty: world at war (в принципе под пиво можно играть, но не фонтан)
5. Medal of honor pacific assault (там с япошками, врядли заинтересует)

Во вторую очередь:

Серия Brothers in arms (тактический шутер):
1. Road to hill 30
2. Earned in blood
(Осторожно! Американский пафос)

В последнюю очередь:

1. Return to castle wolfenstein. (немцы, мумии, призраки, элитные женские подразделения СС вооруженные английскими автоматами и одеты в латекс и прочие паранормальные явления)

Игр на тему ВВшки великое множество, но все остальное мусор.

1

Если RPG - перепройди Skyrim,Oblivion,Morrovind
Если MMORPG - думаю TES:Online(С подпиской),Guild Wars 2 (Купил и играй сколько влезет),Path Of Exile и DotA 2 (Бесплатные)
Action - Sniper 3,STALKER как вариант,Metal Gear Rising - Revengeance

1

Пройди варик 1,2,3 и все дополнения. А если будет мало, то есть еще старик 1,2 и все дополнения )

1

Вот ! Спс всем ) игры как раз. Есть во что поиграть = ) Начну с Обливион, потом фалаут - тоже слышал что игра классная. А дота -..она ж затянет ) Так что, лучше в сингл пока что поиграть
Тут написали игры классн. Спасиб ^ ^ Всем удач

1

Попробуй эти:
1) Drakensang: River of time (добротная партийная рпг)
2) Legend of Grimrock (партийная рпг старой школы с перемещением по квадратам)
3) Unepic (шикарная олдскульная инди рпг с видом с боку)
4) The Banner Saga (тактическая пошаговая рпг)
5) South Park: The Stick of Truth (ну это, если ты фанат данного мульта)
6) Game of Thrones (не самое технологичное исполнение, но берет своей атмосферой и сюжетом, желательно быть знакомым с серией книг)

1

Посоветуйте хороших платформеров для пк, чтобы интересный сюжет был, гемплей не скучный.

1

Fallout 2 и игрушки с механикой Dangerouns&Dragons типа Newerwinter Nights там очень много квестов и прокачка имеет ряд интересных особенностей. Другое дело, что игры старые, с изометрическим видом, а Fаllout вообще в 2D, но если это не важно для тебя, запускай их, не пожалеешь. Еще от себя могу добавить The Banner Saga, там не то чтобы квесты, там только основной сюжет, но менять его в любом направлении в твоих силах.
А в ММО только примитивные задания по типу "убей/принеси" и все. Оригинальных и интересных квестов толком нет.
Здесь можно посмотреть, как можно развлечь себя в том же Fallout 2.

1

в сакред 2 было рекордное количество количество вроде.
ну и в принципе в большинстве старых 2 д игор их было много и всяких готика-тесо подобных играх.

1

Здесь назвали второй фолыч, но не назвали линейку The Elder Scrolls. Чего так? Там дофига квестов.
Лучше начать с Elder Scrolls 3: Morrowind

1

Доброго всем, камарады. Посоветуйте игру с конструктором техники. Чтобы изменения были видны на самой модельке. Earth 2150-60 не предлагать.

1

ГТАшники,если вы воюете у себя в ЖТА с копами и не пытались пройти Driver,то вам настоящий бой ещё не дан.Я за день до регистрации этого акка начал на своей ПС3 в первом драйвере проходить уровень "the presidents run" и из-за ловких полицейских я всё ещё не прошёл уровень.Разбить свою машину в драйвере с помощью копов проще,чем с их же помощью "потратить" себя в гта.Автору тоже советую попробовать пройти.

1

Я в свое время пропустил серию игр "Корсары", вот думаю может какая то игра из этой серии мне подойдет ?
Начинай с "Возвращения Легенды". Если понравится переходи на "Город Потерянных Кораблей" с модпаком. К "Каждому Свое" лучше да не подступайся, от нее и у бывалых корсаров пуканы горели адским пламенем.

Так же Risen 2-3 можно попробовать.

1

В последнее время настроения буквально нету, ни на что.... Не могли бы подсказать хорошую атмосферную игру, бродилку с хорошим "амбинтом"("окружением"),атмосферой и чтобы мозг сильно не парила. Хотелось бы побродить по открытому миру, как например в dark souls'е (только без этого хардкора). Игры в которых нужно просто исследовать мир, где все взаимосвязанно. Думаю, такой игры нету, но хотя бы что-то похожее. (fallout, TES, farcry, Dark souls, stalker, sillent hill, dragon age, etc. прошел). Может кто знает игры по типу only if, Stably parable, lifeless planet...Не важно какая игра (2D, pixel hunt, etc.),главное, чтобы была атмосферная, были интересные локации. Если кто помнит игру "Шорох".Очень хорошая игра и самое главное атмосферная. Убедительная просьба, если вы видете, что кто-то написал игру, которую хотели написать вы, то все равно напишите, обоснуйте ваше мнение. Мне будет интересно узнать, почему вы так считаете. Чем больше ответов и мнений, тем лучше. Надеюсь тут наберется достаточно ответов и я найду то, что искал. Ибо, перерыв весь интернет, не нашел ничего такого (видимо очень плохо искал).

1

Гульмэн. Там атмосфера олдскульных шутеров, много локаций с мировыми достопримечательностями, на которых надо артефакты искать, при этом, игра несложная.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

крузс и шкурим довольно разные игры игры
но если попытацо их совместить получицо
такая игра

или такая

1

У человека после скурима от готики, особенно НВ подгорит знатно.

1

MunchkiN 616

Спойлер

крузс и шкурим довольно разные игры игры
но если попытацо их совместить получицо
такая игра

Это Два мира 2?

1

Фар Край прохожу пока 3 неплохая игра. Но сюжет не очень.Немного нудноватый.

1

leo.galante.752
ага. все скрины привязаны к играм на пеже.

1

wolfenstein new order
metro redux
alien rage
bullet storm
fallout 1-new vegas

1

Crysis,Singularity,Skyrim
Ну ты и примеры привёл... Они даже друг на друга не похожи! )) Тут что угодно можно советовать.

Лучше поизучай рецензии на игровых сайтах, сравни отзывы и оценки, глянь с десяток скриншотов - и выбирай что кажется самым подходящим. Рекомендую сайт AG-точка-ru, - у них там очень чёткая и наглядная база данных.

А то здесь сейчас каждый тупо свою любимую игру предлагает.
(это не плохо, просто как-то ненаглядно, что ли)

1

Серии С&С Generals, Red Alert, Starcraft 2, Age of Empires, Казаки.

1

Stronghold Crusader, Command & Conquer: Generals, Sid Meier's Civilization 5, Spore

1

Всем привет.Посоветуйте стратегию что бы можно было строить добывать создавать армию нападать и оборонять.Заранее спасибо.

1

Злой Дух Ямбуя
А из средневековья что то есть?

1

leo.galante.752
Total War Medieval
Total War Medieval II
Crusader Kings
Crusader Kings 2
Total Annihilation Kingdoms

1

leo.galante.752
armies of exigo попробуй. Это что-то вроде starcraft, только с фэнтезийным сеттингом.

1

Всем спасибо попробую Stronghold и нашел Total War Napoleon может кто то играл подскажите игра нормальная?

1

leo.galante.752
Мне не очень понравилась, Medieval проходил несколько раз. Советую поиграть в Rome total war II, хоть и не средневековье, но игра крутая

1

Рим поиграю а сейчас играю Наполеона.Спасибо.

1

В первой части там такой суровый графон...и возможны вылеты, причём зависит от железа. Если не отпугнёт, есть ещё Аркона, такой квест в старославянском стиле. Думаю, единственный в своём роде, стоит по крайней мере глянуть. Ну и Тургор, если не играл. Игра, в которой своя атмосфера.

1

Дай угадаю ты купил новые железки и хочешь испытать их в деле?) Ну ок сперва качаешь Крузис ставишь его на ультра и любуешься картиночкой, потом заходишь в Dragon Age Inqusition естественно на ультрах и пропадаешь там на пару дней... Скоро нам ГТА 5 подвезут, до ведьмака продержишься))

1

BULKINATOR
Да,русская пиратка есть,довольно не плохая,на Китае если хочешь играть,будь готов в к большому пингу,ссылка на пиратку вот,она русская http://playbns.com/

1

BULKINATOR
Из нон-таргет mmorpg больше никаких не знаю.

1

Играю во все , но все уже переиграно на сколько это возможно , Подскажите какую небуть игру похожую на Terraria , starbound , майн крафт терпеть не могу сразу говорю про него даже , и писать не стоит .

1

Подскажите пожалуйста какие-нибудь игры на мифическую и греческую тематику по типу "God of War" для PC.
P.S. Заранее огромное спасибо

1

Fallout, TES, The Witcher, лютейшие тайм-киллеры=)

1

Пожалуйста подскажите игру чтоб можно было играть без интернета.

Я чё-то не пойму, большинство игр стало вдруг и внезапно интернет требовать?

1

Castlevania 1 или 2 нормально на даче зарубить и времени убешь уйму или darksiders 1 или 2

1

Онлайн должен быть в режиме versus, т.е. не кооператив, а против друг друга (можно и 2х2 или более).
Не нужно предлагать Шутеры - их сейчас куча, посоветуйте что-то необычное не похожее на другие игры :)
Пошаговые игры тоже не нужно предлагать

1

Напримея я играю в игру под названием Magic: The Gathering Battlegrounds. Игра очень старая, но она не похожа ни на что. Это бой между 2я магами. Всего в игре 5ть цветов магии, у каждого из которых есть свои существа и прочие заклинания.
Каждый раз онлайн дуэль получается разный, невозможно сыграть одинаково!

1

Забыл добавить:можно побывать в таких местах как Элеватор,Железно Дорожная станция и т.д

0

Спасибо большое за советы. Думаю, вполне достаточно игр. Тему можно закрыть.

0

Если инет малый, то можно найти "Wolfenstein 3d" игра старая, весить много вроде бы не должна. Так что легко скачается. Правда немного мультяшный вид. Но всё же совету - классика.

0

Подскажите пожалуйста похожую игру на Empire Earth 1,2 и Rise of Nations!
С сбором ресурсов , постройки базы и т.д. и главное не про рыцарей или римлян, а в современной эпохе!!!!

0

вроди такие темы уже с этим кампом были
подозрительно.
минимальные дрова на него доступны в виндовс 98 паятять так жи проблемой не станет.
па этаму речь идет о чем-та вроде 900 игорь вышедших с 1995 годка где та.
а так нада смареть где шейдыры 2 в минимальных.
обливион вроде должон пойти например.

0

Приветствую всех, ребят подскажите кто какие знает игры где магия в игре присутствует и она достаточно мощная но ей трудно обучится\найти мастеров и т.д. ну или хотя бы она там просто сделана грамотно, и реально тащит а не так что для вида есть, желательно от 1 или 3 лица. Заранее спасибо)

0

Народ, посоветуйте хорошие симуляторы на PC поиграть.

0

Всем привет ! не знаю, в какую хорошую игру можно сыграть. Надеюсь, что кто то знаешь хорошие игры, и сможет подсказать что нить = )

0

сталкер-рпг? А я то думал это текстовый квест!

0

Посоветуйте какую-нибудь рпг, 2009-2012 года. Желательно не требовательную к железу, есть выбор классов, ну и чтобы по возможности скиллы были. ММОРПГ и скайрим не предлагать =D

0

Играл в неё лет 5 назад, забыл название. Это старый 3D командный шутер. Мультеплеера вроде небыло, не помню. Там были карты типо где нужно защитить корабль, или отвоевать.. Ещё была в космосе захват флага, прыгать можно было высоко..

0

Народ, кто играл в хорошие космостатегии, посоветуйте что нибудь новое.
В Хомворлд1-2, Sworld of the Stars, Sing of solar empaer, Nexus:инцидент на Юпитере, Genezis, Звездные воины и Far Gate я уже играл.
Что еще есть интересного с хорошей картинкой их этого жанра? Только не пошаговое.

0

blazer666
Отличный вариант - эмулятор NEC и открывается большой перечень игр=)
RIP2 - отличный мясной экшн

0

Таких нет и скорее всего не будет, т.к. прибыли не будет у создателей.

0

Ищу игры с огромным количеством квестов, качественных и увлекательных.

0

Единственное, что может попасть под твое желание это MMO. А среди них выбирай сам.

0

Toxa95
Обязательно опробую эти игры. Спасибо.

0

Подскажите гонку пожалуйста гонку типа Test Drive Unlimited 2 и Forza Horizon только на ПК, игра на подобии GRid не оч нравятся, не люблю гоночные трассы, больше нравится когда гоняешь по городу или по селам, как драйвер сан франциско тож не стоит)

0

Гонки онлайн играть без регистрации.

0

по селам
Отталкиваясь от данного критерия смело предложу Lada Racing Club-порождение из глубин русского игропрома,когда-то замахнувшегося на лавры NFS.

0

The last of us
НФС отпадает) и другие серии нфс тож играл)

0

по мне похожее что-то, Empire War, разные версии лучшие это Total War и Shogun 2
думаю тебе очень понравится.

0

Ишу серьезный шутер платформер типа Bionic Commando Rearmed, Intrusion 2, Flashback. желательно ЛС

0

Ну так-то сложно порекомендовать что либо, по подробней давай, назови хоть жанры которые интересуют. Страые игры предлагать начала 2000г?

0

Я полковник
Да любые. Главное чтоб хорошие были.

0

DeMZI
Хах, понятие - ''хорошие" у каждого свое. Ну ладно ща на вскидку что нибудь посоветую (на свой вкус).

0

В общем вот (из того что мне понравилось):

GTA 4
L.A.noire
saints row 3-4
mafia 2
godfather 2
just cause 2
Mercenares 2
prototype 2
saboteur
wheelman
slipen dog
red faction guerila

серия battlefield
серия call of duty
серия medal of honor
серия crysis
серия far cry
rage
borderlands
Dead Islan
singularity
buletstorm
hard riset
timeshift
syndicat
darkness
turok
serious sam 3
F.E.A.R 3
aliens vs predator (2010)

серия resident evil
серия dead space
серия mass effect
max pany 3
stranglehold (не путать со стратегией)
kane & lynch 1-2
ghos recon: fortuna solder
spec ops: the line
snimper elitе 2-3
lost planet 2
binary daman
dark sector
Bionic Command

серия splinter cell
серия hitaman

серия assassin creed
серия batman arkham
spider man web of shadows
mirror's edge

mortal kombat 9
street fighter 4
Injustice: Gods Among Us

darksiders 1-2
castlevania: lords of shadow 1-2
metal gear rising
dmc devil may cry

risen 1-2
witcher 1-2
dragon ege 1-2
elder scrols 4-5

burnout paradise
driver: san francisco
need for speed: the run
need for speed: hot pursuit
ridge racer unbounded
split second
Blur

portal 1-2
Q.U.B.E.
twin sector
quantum conundrum

0

Я полковник
не считайте задротом, но во все играл( Хотя можете считать и им

0

DeMZI
Я бы несказал это задротством, так как все эти игры мы прошли за 6-7 лет, тобишь получается 8-10 игр в год...

0

Я полковник
Фух, прям настроение поднял!

0

DeMZI
Но неужели прям все до единого играл/прошел из этого списка?

0

Метал гир солид поиграй.или рим 2(на долго затянет)

0

saa0891
Делюсь своим ноугеймзом, лол.

А по делу, скачай какую-нибудь из последних Total War (Empire, Shogun 2, Rome II) и пытайся не "зохватить весь мир" и набигать на всех, как последний тупой школьник, а пытайся выстроить страну в своих исторических границах, анально карай слабых, делай их своими марионетками (протекторатами, которые тебе еще и дань платить будут) и подсылай шпионов в сильные державы, вызывая огромные бурления говн, а также подавляй восстания сам, после проигранной битвы (если случится) не загружай игру, а пытайся разгрести последствия своего поражения. Вот тогда будет тебе интерес на долгое время, пока новые игры не выйдут. Чуть не забыл, главное - играть много битв самому, иначе игра быстро надоест с этими автобоями.

0

Посоветуйте стратегию, которая не тормозит на двухъядернике и гтс 250, где надо строить базы, воевать, совершенствовать базы. чтото типа эйдж оф ипериес и команд конкуер. Стиль либо современный либо средневековый.

0

Подскажите игры жанра 3th person shooter survival. Давно видел такие, ходишь по экрану стреляешь по толпам монстров. Спасибо)

0

Всем привет.

Вот что можно поиграть? Ищу игрушку по типу Майнкрафта, где можно крафтить, собирать ресурсы. Пробовал Террарию, но не зацепило. Что еще есть такого?

0

Поиграй в Unturned,она в стиме бесплатная,зацепит,уж поверь

0

Спасибо, ребят. Если еще что вспомните, то пишите.

0

Доброго дня. Последние годы особо за играми не слежу. Предложите какой нибудь динамичный шутер, желательно одиночный и сложный. Наподобие quake 4, только не слишком старый. Спасибо заранее.

0

Вот здесь много крутых игрушек - http://f2p.su/review/top-10-mmorpg/
я вот щас в карос играю.смотри выбирай.

0

Приветос всем. Посоветуйте РПГ наподобие Готики 3 или серии The Elder Scrolls. То бишь, с максимально открытым миром, и, что важно, разными, эм, биомами(хз как это назвать по другому) - то есть чтобы кроме лесов там, были пустыни или зимние пейзажи. Люблю помедитировать на красивые виды природы, а Скайрим осточертел до колик.

0

Интересуют 8-битные рпг-шки с лутом, рюкзаком и т.д.)
Мультиплеер/ко-оп приветствуется!

0

Terraria, а вообще если тру 8 битка, то денди тебе в руки надо. Там есть такая замечательная игра как - Golden Axe.

0

Добрый день) КТо знает игры симуляторы про танки, которые можно играть по локальной сети с друзьями, желательно на пиратке (как counter strike подключился и пошел играть)))

0

Добрый день, дамы и господа!

Вопрос к тем, кто знает множество игр (новых и старых).
Ищу суваивал игру для игры с друзьями. Беглый поиск по гуглу не дал результатов (окромя DayZ... Но хочется чего-то ещё).

Требования к игре:
- Мультиплеер.
- Игра в режиме выживания: беспрерывное исследование новой местности, поиск вещей, нужных для выживания и т.д.
- Хоть какая-то система крафта.
- Графика и наличие зомбарей не имеет значения.

Майнкрафт не предлагать.

Буду благодарен за ответы. Думаю, не один я ищу что-то такое.

0

Дорогие пользователи PlayGround.ru, порекомендуйте пожалуйста игру , которая охватывает эпоху 70ых-80ых годов прошлого века:) Заранее спасибо:)

0

Если нужен симулятор RanbowSix, Swat
Если нет Igi, Soldier of Fortune Call of Duty MW и т. д.
А вообще кажется, в каждом втором милитаристическом шутере играешь за спецназ.

0

Вот системки
Видеоадаптер Intel(R)g33/31 express cipset Family 256мб
Процессор Intel(R) celeron(R) E3200 2.30GHz
ОЗУ 1гиг
Шейдеры 2.0
Жанр RPG желательно а так любой

0

В текстовые квесты и флеш игры.
А если серьёзно, то в "Симулятор выбрасывания старых компов".

0

Жанр хотя бы уточнил. А так советую Brutal Doom.

0

Да дахрена в чё. Зайди на old-games.ru. Тока смотри, аккуратней, они иногда урезки для скачки предлагают.

0

Посоветуйте игру похожую на Brutal legend если такие вообще есть)))

0

Посоветуйте игру, которая будет реально бесить своей сложностью, но сложность будет именно в геймплее как в Ninja Gaiden, а не в запоминании всех ловушек как в Cat Mario. Что-то вроде Super Meat Boy.

0

lookaway
Я столько игр на NES прошел, что последняя игра в которую я на ней играл - King's Quest 5.

0

Battletoads лучше погамай. И Contra hard corps. Вспомнил потому что вроде как самые хардкорные. Ну еще на Sega MD2 была линейка игр про шиноби. Не помню как их.

Serega_Erofeev2000
С нормальным качем не так и сложно в Dynasty warriors.

0

falsh777
Ну да, но на хардкоре)

falsh777
Ну согласись: в Dynasty на хаосе збс)

0

Serega_Erofeev2000
Мне больше в Warriors orochi понравилось))) Именно в первой.

0

Hitman Absolution попробуй стелсом пройти на сложности "Легенда". Я долго мучился, потом забил на стелс и проходил как получится.

0

falsh777
Battletoads - пройдена, включая Battletoads and Double Dragons и Battletoads для SNES.
Contra: Hard Corps - пройдена, выбил все концовки.
nikita2112
На данный момент прохожу Hitman HD Trilogy, Absolution попробую немного позже.

0

Arch Dornan
Ведьмак 2 на Безумном уровне сложности (если умираешь, то начинаешь сначала)

0

Wizardry 8. Соло! Если убьёт паучка на втором этаже стартового подземелья не критом, можно медаль давать.

0

Мне кажется Дум 3. Естественно на максимальном уровне сложности. Да и вообще не зря ж придуманы уровни сложности, половина игр бесит на максималке, когда не можешь пройти.

0

Посоветуйте стратегию РТС, так чтобы действие происходило в будущем, при этом юниты сохранялись на протяжении всей игры, набирая опыт, с возможностью их прокачки и модернизации вооружения.

0

Думаю, что Dark Souls, Dark Souls 2 и The Witcher 2 на тёмном или безумном вполне сложные.

0

Какой нить ребеланс/задрот мод на вторую Готику.

0

Wii Fit Plus. Чтобы все упражнения на 5 звёзд.

0

Посоветуйте хорошую MOBA. Играл в Dota2, LoL, Smite, Strife, Shards of War, Panzar (хотя не вижу в ней Моба составляющей, если честно), Infinite Crisis (LоL от DC), Merc Elite, Heroes of Newerth. Жду бетку на HoTS И Arena of Fate. Поэтому нужна хорошая МОВА в которой можно скоротать время.

0

Поиграл я тут в sid meier's pirates, и что то меня так поперло по пиратской тематике !
Господа, посоветуйте игру о пиратах ? Я в свое время пропустил серию игр "Корсары", вот думаю может какая то игра из этой серии мне подойдет ? Что бы свобода действий была, поиски сокровищ и все такое =)
Или может что то другое ?

0

я советую тебе assasins creed 4 black flag, там и рому попьёшь, и с тёлками погуляешь, корабли ограбишь, и многое другое:)

0

корсары серия
пираты карибского моря (была такая игра в русской локализации с графоном)
ну и ас4 блак флаг
где просто пиратская тематика - атрибутика
готика 2 аддон к ней
ризыны
и ту волдс 2 дополнение к ней.
больше я навскидку не помню.

0

Бомбардировщик
Так равенс край же уже вышла ?! Читал как раз про нее, но вот только русской локализации нет, а как раз то что я хочу =)

Assassin’s Creed® IV Black Flag - что то не шибко хочется.... ассасинов не перевариваю после второй части.

ironHAMMER.ms
Вот за это благодарю, пожалуй попробую корсаров в таком порядке как посоветовали )

0

Были ещё Ост-Индские компании, с аддоном Пиратская бухта. В стратегическом режиме комп полный идиот, руководствуется тупо табличкой с вероятностью каждого действия, в тактическом - не хуже Корсаров, а в чём то даже лучше, там, например, солдаты не только считаются на абордаже, но и стреляют из мушкетов, выбивая команду противника, если подойти метров на 30. В отличие от Корсаров, чтобы враг сдался, его не обязательно брать на абордаж, без мачт и с полудохлой командой вывешивают белый флаг. Если тебе продырявили один борт, корабль накренится и стрелять ты этим бортом уже не будешь:) Увы, багов не меньше, чем в Корсарах, а ведь какая хорошая стратежка про море могла бы получиться...увы, не судьба.
Из совсем старого был Age of Sail 2. Старая, но хорошая игра, пиратские миссии тоже были, причём на время. Там всё на время, если сказано, что бой длился 6 часов и ты, как капитан, героически, на бриге, нагнул три линейника - ты должен их нагнуть за 6 игровых часов, вот как хочешь, так и нагибай. Графон, правда, на больших мониторах не смотрится:(

0

Рекомендую forbidden siren или fatal frame с эмулятором попробовать. Но в первой мозги придётся включать часто, загадки сложные. Также Shadow of the Colossus очень атмосферный и с открытым миром, но опять же с эмулятором.

0

Рекомендую игры русского разработчика Сергея Носкова: "Свет" и "Поезд". Мне в своё время очень понравились, достаточно атмосферные. Жанр, если не ошибаюсь, психологический квест. Сделаны на Unity, но достаточно качественно. Распространяются бесплатно, если мне не изменяет память.

0

Как я прекрасно понимаю автора.. Только на Stably parable я плевался. вообще игрой это не считаю.
-----
Я лично словил кайф от Brothers: A Tale of Two Sons. Видимо история о двух братьях оказалось очень личной и срезонировало. Лучшее во что играл. Тока она не атмосферная, а эмоциональная.
Продолжил поиски в сторону адвенчур, пока тока "Dreamfall: Бесконечное путешествие " прошел, тоже хорошо...

0

крузис - любой шутан с графоном. метро, как вариант.
сингулярити - шо это?
скурим - обливион, готика. шо там еще с опен ворлд эрпиджи?

0

автор, DaskSouls'ы в ковенанте чемпионов уже прошел? имхо эталон. Когда воюешь с врагами, а не с игрой из-за надуманой сложности.

0

Маскарад Редемпшн, ДМК 3 на пк, Клинок тьмы, Макс 3-й на высокой тоже неплох (но лучше на средней играть - кайфа больше), Для Ведьмака 3 темный - оптимальный уровень сложности, Вормс 3д (в свое время жестью была, да на клаве еще.), ..а так, зачастую это все старые игры.

0

Посоветуйте игру! Которая вам запомнилась, и которую вы щитаете просто самй крутой.

0

GTA III и COD 7 навсегда!А тему надо на главный форум с болталки перенести.

0

Серия X-3 космосим если без читов и артмани.

0

Ведьмак 2 на сложностях выше нормальной. Dragon's Dogma. Все хало

0

Ни одна игра не зацепила меня так, как Готика) я реально не мог уснуть сутками. Я играл и играл. Но с выходом третьей части..все изменилось.

0

dayz и diablo 3
mario и zelda
tetris и еще из светового пистолета стрелять по уткам на dendy

0

FireStarter на 500% сложности. Вышеуказанное попса по сравнению с этим.

0

хо хо хо, он хочет хардкора! Удачи в Legend of the Zelda 2 Links Adventures NES. И это не просто хардкорщин7а, а вполне себе мейнстримовская игра, только попробуй ее пройди, если нервов хватит

0

Fallout все части, Dragon Age все части, по играй игры от Telltale+ по играй серию игр Dreamfall+ все части Готики по играй, Корсары.

0

GGame
Fallout прошел уже не интересует.Dragon Age можно попробывать.Спасибо.

0

Всем привет.Посоветуйте стратегию что бы можно было строить создавать армию добывать. Желательно историческую.Заранее спасибо.

0

Генералов прошел игра понравилась.Хотелось бы что то историческое и масштабное.

0

Всем привет.Посоветуйте игру что бы можно было играть с джостиком. Например как Resident Evil 4 в управлении.

0

в любую, которая не пк эксклюзив (ваш кэп)

можно хоть в батлу, хоть в колду на компе играть, там на пк геймпад вполне поддерживается)

0

Вон оно что.Буду знать.
Всем спасибо тему можно закрыть.

0

Подскажите пожалуйста хорошие игры на windows xp sp 3.
P.S. Стратегии вроде Dota 2 не люблю!

0

William Bigkartoshkafri Niggerson
Гульмен 2 и 3 еще забыл.

0

Imperial Glory можешь поиграть, неплохая историческая стратежка-))

0

Привет, сообщество.

Недавно прошёл игру Life Is Strange, Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered, очень в них понравился сюжет, атмосфера просто затянула... Сейчас ещё скачал несколько адвинчур, но ничего не затянуло (либо старое, скучное). Может подкините что-то интересное из этой серии?

Сразу скажу, что пробовал The Wolf Among Us (скучная, не могу себя заставить играть), The Vanishing of Ethan Carter (красивая инди игра, но как-то всё затянуто, нет динамики).

Заранее спасибо.

0

bitrixman
Heavy rain попробуй. Игруля от тех же создателей что и Fahrenheit. Очень классная игра и жанр такой-же - интерактивное кино.

0

Да, консоли не имею.
The Longest Journey поставил на скачку, спасибо.

0

а вот есть такой жанр игр, типа кинематографические, т.е. не нужно нигде лазить и что-то искать, а плавно двигаешься по сюжету (как в перечисленных мной)... не приходят на ум подобные?

0

Если ещё кто-то ищет аналогичное, то попробуйте Remember Me:
http://www.playground.ru/games/remember_me/
очень атмосферная, с закрученным сюжетом, не оторваться.

0

Посоветуйте игру марио, с современной графикой, но в 2-D формате.

0

Во что поиграть на достаточно хорошем железе, подскажите очень затягивающие игры, например скайрим

0

Народ, назовите какие нибудь хорошие игры с хорошей концовкой (Вышедшие за последние лет 5), причем с реально хорошей, а не просто тупо покрошил всех своих врагов. Просто за последние несколько лет, большинство игр игр которые мне нравились, заканчивались в лучшем случае не однозначно, То сам ГГ умирает в конце или девушка которую он любил умирает.

0

Всем доброго времени суток!
Недавно увидел на просторах торрента эту игру и посмотрел геймлейный ролик, О, чудо, это именно то, что я искал (я насчет управления, оно в обычных ммо типа Варкрафта меня не привлекает). Но размер... Я ужаснулся им - 21 ГИГОВ.
И, собственно вопрос: есть ли похожие игры? Если нет, то стоит ли качать ТЕРУ?
Ссылка на видео

0

absoluth991
Интересная?
У тебя нет ссылки на торрент? И русская ли она?

0

А еще похожее по управлению есть?

0

BULKINATOR
Если Тера жирновата, попробуй Dragon Nest , там тоже нон-таргет, 9,69 Гб + на русском есть

0

ОкейГугл
тоже ничего
а как вам neverwinter?

0

Посоветуйте что нибудь в стиле Dark Souls или недавней Bloodborn, только не такой хардкордной и на PC.

0

Не могу определиться с игрой, которую стоить купить. Бюджет - 5 тысяч рублей.
НЕ предлагать: FarCry 4 (уже куплена), Battlefield Hardline, Dragon Age, Ведьмак 3, ГТА 5.

0

Человек_без_совести
lord of the rings shadow of mordor
dying light
assassin's creed unity
wolfenstein the new order
the evil within
last of us

0

edifier2026
Да, и про зомбаков/махач мечами не предлагать. Хороший мульт нужен.

0

Call of Duty: Black Ops II или вговно Call of Duty: Advanced

0

SwAt.OK 4
Лучше уже pre-sequel брать чем 2й

0

BULKINATOR
RaiderZ точная копия теры (только лучше почти во всем), но не взлетела из-за того что тера стала Ф2П.

0

Анна Богданова
любой пиксельный индюк подойдет :)

0

Анна Богданова
Signs of Life
В альфе, но активно обновляется. Однозначно стоит принять во внимание.

0

Посоветуйте хорошие стратегии и хардкор игры,пожалуйста. Да и напишите минимальные требования к этой игре

0

Всем привет.
Посоветуйте какую-нибудь современную Head-to-Head игру для ПК. (Чтобы за одним ПК вдвоём играть)
Кроме файтингов, футбола, Worms и Героев)
Интересно что-нибудь аркадное типа Lara Croft 2010-ого года.
Ещё, не знаю, бывают ли на ПК какие-нибудь Слэшеры чтобы вдвоём за одним пк проходить?

0

hipnike
Интересненько, на вид ничё так)

0

Dr. Freeman
Сам не играл, но в скором времени в стиме куплю, и по отзывам положительная!

0

Ели кто может, то напишите, пожалуйста, список игр про железную дорогу, поезда и т.п..
Понравилась экономическая стратегия railnation. Есть ли что-нибудь похожее оффлайн?
Так же в список можно включить и симуляторы. Все, что связано с поездами - подходит.
Спасибо!

0

ничего похожего в голову не приходит. Разве что "Принц Персии".... но он старенький. Darksiders (глянь на ютюбе видео какое-нибудь про неё)

0

Тип ЦП Intel Pentium 4, 2600 MHz (13 x 200)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce FX 5500 (256 Мб)
DIMM1: Silicon Power 1 Гб PC3200 DDR SDRAM (3.0-3-3-8 @ 200 МГц) (2.5-3-3-7 @ 166 МГц)
подскожите RPG из стареньких или стратегий

0

RPG с партией от третьего лица: Baldur's Gate 1, 2; Icewind Dale 1, 2; Neverwinter Nights.
RPG от третьего лица и одним героем: Gothic 1, 2; Проклятые земли; Проклятые земли: затерянный в астрале.
RPG от первого лица и одним героем: The Elder Scrolls 3: Morrowind.

0

Вроде Jade Empire должна пойти. И Star Wars Knights of the Old Republic тоже.

0

К сожалению на моей даче не всегда бывает электричество не то чтоб интернета.
Пожалуйста подскажите игру чтоб можно было играть без интернета.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ