Посоветуйте игру v.5

• VerlA
    Статус: оффлайн
    0
     #
    нравится тематика магии и роботов на подобии vanguard bandits/xenosaga/FF x,x2,XII..может кто-нибудь посоветовать ещё такие игры с элементами рпг(уровни/ снаряжения/ умения и тд)?хороший сюжет желателен, можно стратегию, графон тоже желателен не 8битный, не обязательно на пека, можно на плойку 1/2, заранее спасибо

геймплей вышеперечисленных игр, если лень искать
  • atol1979
    1
     #
    Посоветуйте игру РПГ стрелялку с открытым миром от первого лица, вроде Фаллаута 3,4, Сталкера, Фар Край, но так, чтобы в игре была серьезная прокачка оружия и снаряжения. Не так, чтобы пара апгрейдов или улучшений как в вышеперечисленных играх, а именно глобальная, многоуровневая, длительная, "прокачка до бесконечности"
  • FIL. Просто FIL
    1
     #
    atol1979
    Ну, до бесконечности ты, положим, хватил. Но можешь попробовать xenus, и ты не упомянул, проходил ли ты new vegas. Борда, конечно, не совсем то, но как вариант...
  • atol1979
    1
     #
    Нью Вегас одна из моих любимых игр, но там на стволы максимум 3-4 апргрейда вешается и все, а вот Xenus мне не понравился: пройдя десятую часть игры, я уже имел самые крутые, полностью прокаченные стволы, так что дальше играть стало не интересно. Недавно видел рекламу одной еще не вышедшей игры, так там каждый узел оружия прокачивался десятком способов, да и броня улучшалась как в Сталкере. Вот в такое бы поиграть, даже старенькое.
  • SeJJ
    2
     #
    народ, посоветуйте игру с максимальной дозой дождливо-туманной погоды, ливни, грозы, мокрый асфальт (ну вы поняли). Жанр любой, кроме хоррора - не люблю хорроры
  • T.T.G
    1
     #
    SeJJ
    Silent Hill
  • SeJJ
    1
     #
    Twisted Tesla Gigafactory
    это ж хоррор, насколько я понимаю
  • T.T.G
    3
     #
    SeJJ
    Cold Fear
  • olecsander14_
    2
     #
    Dreamfall Chapters
  • северный алкоголик
    1
     #
    Ребят,хотелось бы запустить одиночный шутер,где не нагибаешь ботов,а думаешь о том,что тебя в любой момент могут завалить.Вот в Verdun постоянно думаешь,как бы тебя не подстрелили,пока бежишь по полю,как бы за углом кто внезапно не пальнул,ещё там совершенно случайно и внезапно артиллерия может попасть именно в тебя.Ни на секунду не чувствуешь себя в безопасности,эдакий шутер-хоррор без всяких инопланетян,зомби и прочих,но это мультиплеер,а я хотел бы сыграть в оффлайн-шутер и чтобы это был именно сюжет,а не мультиплеер с ботами вместо игроков.В том же Verdun есть типа выживание,где может играть 1-4 игрока,но это не сюжет,да и от боёв с ботами не те ощущения,какие от др. игроков.Такие оффлайн-шутеры вообще существуют?
  • blacdown22
    0
     #
    северный алкоголик
    Шутера не знаю , но если хочишь сложности dark souls .
  • UnknownAssassin
    0
     #
    Посоветуйте игры с гонко-стрелялкой ( как бэ снаряжаешь машину разными пулемётами, и всякая херь подобная ). Только вот графонский надо.
  • Михаил Скрытнов
    0
     #
    северный алкоголик
    непонятно описано) по сеттингу. можно в FEAR поиграть.
  • Михаил Скрытнов
    1
     #
    UnknownAssassin
    такое в Rage есть)
  • Tracked
    0
     #
    северный алкоголик
    ARMA 2,3
    В компании на максимальной сложности выносить будут за 3 км от цели
    Всё будет зависеть от твоих рук и головы
  • северный алкоголик
    1
     #
    blacdown22
    Слыхал я про такой,но это вроде не шутер.Надо узнать.Спасибо,что ответил.
    Михаил Скрытнов
    В FEAR я лет 8-9 назад играл.Неплохо,но не то.Вот моё видео про Verdun,я надеюсь,что ты меня больше поймешь.

Хочу погамать во что-нибудь подобное,но только в оффлайне.
  • Михаил Скрытнов
    0
     #
    северный алкоголик
    круто, но в милитари-шутерах мало понимаю)
  • северный алкоголик
    0
     #
    Михаил Скрытнов
    Всё же спасибо,что ответил.
    Tracked
    Ммм,а в арме кампания есть?Надо будет узнать.Я думал,это исключительно онлайн-шутер.
  • Tracked
    0
     #
    северный алкоголик
    Есть, от самой Богемии + можно скачать модификации через воркшоп
  • Grandshot
    0
     #
    северный алкоголик
    В Red Orсhestra 2 есть синглплеер.
  • северный алкоголик
    0
     #
    Grandshot
    О,ещё об одном шутере узнал!Тож думал,что он только сетевой,даже в одном обзоре слышал,что обещанный сингл не сделали.
  • Grandshot
    0
     #
    северный алкоголик
    Ну, так скажем, сингл есть но он не совсем такой как хотелось бы. Разнообразия ему не хватает. Работает по тем же правилам, что и сетевая игра. Просто были всякие контрольные точки добавлены - захватить, уничтожить и т.д.
  • Xorras
    0
     #
    Посоветуйте какой нибудь платформер типа Ori and the Blind Forest и Dust: An Elysium Tail
  • Podvipodvertov
    3
     #
    Посоветуйте игру с приятной графикой, где можно играть голой бабой, а противники если ее поймают то жестоко трахают.
  • Momoka
    0
     #
    atol1979
    Бордерлендс
  • MelShlemming
    2
     #
    Podvipodvertov
    Sexout
  • Reddington1371
    Статус: онлайн
    0
     #
    Кто может посоветовать игру типа Хроники Риддика? Без глупого штурма, с продуманным стэлсом немного рпг со сносной графикой)
  • Gerich993
    0
     #
    Можете посоветовать РПГ на одного человека?
  • Kind Ram
    0
     #
    Gerich993
    Risen 1,2
    Dragon age origins
    Tes: morrowind, oblivion, skyrim
    Готика 2
    Mass Effect
    Jade Empire
    Можно ещё попробовать Silverfall, но она на любителя.
    Fable
    Ведьмак 2,3
    Jedy Knight II: Jedi academy
    Fallout 3, NV
    Breath of fire III - на любителя, тем более нужно качать эмулятор плойки.
    Kingdom of Amalour: reckoning
  • T.T.G
    0
     #
    Gerich993
    Arcanum
    The Temple of Elemental Evil
    Vampire: The Masquerade
    Neverwinter Nights 2
    Pillars of Eternity
    Fallout 2
    Planescape: Torment
    Icewind Dale II
  • morthurert
    0
     #
    Посоветуйте песочницу на одного человека с элементами выживания, кроме Starbound, Minecraft, Terraria. Можно и в смеси со стратегией, как Dwarf Fortress или Rimworld
  • St.Anny
    1
     #
    morthurert
    Planet explorers не пробовал?) Там свободное создание вещей/транспорта и всего всего прочего, ссыль в стим store.steampowered.com/app/237870/
  • St.Anny
    1
     #
    morthurert
    так-же Dont starve, Project zomboid, 7 days to die, Craft the world, Sheltered, Gnomoria, Balrum
  • Muslim0809
    0
     #
    Посоветуйте игру с выбором в сюжете или с мощным сюжетом наподобие bioshock infinite. Сильно понравилось wastland 2 и bloodborn из последнего что я играл. Новый deus ex не играю. Слишком много багов. Жду когда выйдет direct cut.
  • NatanieLzZ
    0
     #
    Muslim0809
    Spec Ops - The Line. И выбор и мощь
  • Muslim0809
    0
     #
    NatanieLzZ
    Играл уже.
  • killer19922014
    2
     #
    финал фентези 13
  • Smartty0
    2
     #
    Посоветуйте что-то типа Bioshock-ов, F.E.A.R., S.O.M.A., Inside, Stasis, Final Station… короче, чтобы был забористый сюжет, в котором творится всякая фантастическая высокотехнологичная дичь, тайны, головоломки и в конце —крышесносящий твист.
    Сам жанр — шутер, платформер, квест и т.д — не важен. Можно хоррор, но в меру, а то нервы и так ни к черту.
    И чтобы никакого фэнтези, магии, эльфов с гномами, прокачек, открытого мира и т.п.!!!!
    Пиксельная и просто индюшатина приветствуется.
    Заранее благодарю!
  • wao5647
    1
     #
    Нужна игра с возможностю пользоваться интернетом или его частью в самой игре.
  • St.Anny
    1
     #
    Smartty0
    серию Mass effect не пробовал? Еще как вариант поискать интерактивное кинцо, в пример приведу Tales from the borderlands. Ну и Deus ex конечно же с Shadowrun'ом.
  • T.T.G
    1
     #
    Smartty0
    Конечно же System Shock 2.
  • T.T.G
    0
     #
    Muslim0809
    Посоветуйте игру с выбором в сюжете
    PC RPG старой закалки
    Спойлер
    Arcanum
    The Temple of Elemental Evil
    Vampire: The Masquerade
    Neverwinter Nights 2
    Pillars of Eternity
    Fallout 2
    Planescape: Torment
    Icewind Dale II

Из последнего например Pillars of Eternity и The Banner Saga 2 - по сути серия безостановочного выбора.
    или с мощным сюжетом наподобие bioshock infinite
    Очень сложно. До свидания.
  • Smartty0
    0
     #
    St.Anny
    Спасибо, как раз начал играть в Deus Ex.
  • Smartty0
    0
     #
    Пробовал, чтойт не зашло. Оно, конечно, классика и один столпов жанра, но эффект как-то не тот уже.
  • T.T.G
    0
     #
    Smartty0
    Не пытался его освежить фанатскими модификациями?
    imgur.com/a/1BjFg
  • Smartty0
    0
     #
    Ого, сколько всего.
    Не, ну, я что-то ставил, не помню уже - какие-то HD-паки, widescreen и т.д. - но тут дело даже не в графике, я вот до сих пор на эмуляторе первой плойки частенько режусь и норм... сама игра почему-то не очень зацепила... Может, не прочувствовал и ещё нужно попробовать ))
  • T.T.G
    1
     #
    Smartty0
    Направление взято PC и осталось верно ему, поэтому на PS1 ничего подобного не припоминаю. Погоняй Syphon Filter 3 на своих эмульках. Хотя была X-COM. Но это же убогий порт с PC.
  • Lightning.
    1
     #
    Гоночки на пека, где есть клевый режим дрифта? Перечислите как можно больше, кто знает.
  • MelShlemming
    1
     #
    Lightning.
    GRID
  • XOHOMEP
    1
     #
    Плиз, посоветуйте игрушку для PC - RPG/бродилку, стимулирующую максимум исследования мира, по возможности с минимумом трепологии, аркадности, элемента случайности, и хорошо сбалансированную! Весьма желательны ограниченность ресурсов (монстров, трофеев/денег и/или игрового времени), и тем самым необходимость грамотно распоряжаться ими (в противоположность системе гриндилок/песочниц - "кто больше всех фармил, тот царь и бог"). Ниже поясню подробнее, что понимаю под каждым пунктом.

Современные РПГшки (как минимум те, в которые я играл), вызывают такое чувство, как будто грызешь лимон без сахара. Во-первых, они уже и не РПГшки, собственно. Раньше (примеры: серия Wizardry, Might & Magic, первые два Фола, первый Ведьмак - с натяжкой) ты качал команду (/персонажа), и в зависимости от того, насколько ты грамотно их прокачал и одел, насколько велика синергия их рас, классов, статов, скиллов и шмота - настолько они будут круто (или нет) драться; твоя задача в бою - лишь осуществлять общее руководство перед началом каждого раунда. Сейчас... все зависит от того, умеет ли игрок жать нужные кнопки в нужный момент. Можно все пройти за почти любую, даже самую разномастную, комбинацию перечисленного - при условии отточенности рефлексов. Последние Фоллаут и Ведьмак тому яркие примеры. Как кто-то сказал на Баше, кажется: раньше игра "весила" две дискеты, для первого прохождения требовала пару месяцев, а чтобы полностью найти и пройти весь контент, требовались полгода с переигрываниями с самого начала; сейчас игра занимает несколько ДВД, а проходится за две недели, полностью. А то и вовсе за три дня, если это шутер.

Кроме того, во многих игрушках (всех времен) есть сильная зависимость от того, "как ляжет фишка". Если ты тупой, недальновидный, прокачался криво и не можешь убить босса - переиграй бой раз десять: когда-нибудь босс "забудет" применить свои смертоносные суперабилки (или применит их лишь разок-другой), и ты выиграешь!

Далее. Часто игровой мир создается... непонятно, зачем. Для победы бывает достаточно пройти сюжет, и все. За это время ты посетишь даже не четверть мира - возможно, и вовсе одну десятую. Остальное опционально. Пройти ты можешь хоть все, но что тебе это даст? Пусть у тебя будет уровень в полтора раза выше (и то хорошо если: в последних двух Ведьмаках, к примеру - все равно не будет), чем у пробежавшегося тупо по сюжету, но ты все равно убьешь всех (как и он), просто немного быстрее. Отчего и возникнет вопрос: нафига ж я время тратил? Где то, что я смог, а нелюбопытный казуал - нет? Примеры - игры серии TES и опять же последние Ведьмаки.

Следующий момент тесно связан с предыдущим. Экономика в играх продумана максимум на первую четверть от старта, а потом у тебя куча денег, которые не на что тратить (нет, вы можете себе представить такую ситуацию в реале - за исключением случая олигархов?) Помнится, я проходил 1го Сталкера раз пять, и всегда ложной концовкой Монолита было "богатство". Я только потом узнал, что для получения других концовок нужно было иметь меньше ста тысяч бабла... Но как, КАК можно иметь меньше, если вся экипировка халявная (разложена на фиксированных местах либо трофейная), только артефактов валяется на полляма, а есть еще и секретки? И какой ты сталкер, если не собираешь даже арты? Аналогичная ситуация с трофеями. Ну, набрал ты пару десятков каких-нибудь даэдрических артефактов... но смысл, если из них используются только 1-2? "Разобрать" их на какие-нибудь уникальные компоненты для крафта полезного шмота - нельзя; продать можно - но зачем, если деньги девать некуда (см. выше)? Теряется весь смысл ходить куда-то, кроме сюжета.

Хотя сюжет лично мне как раз не нужен. Но я понимаю, что многим игрокам (особенно детям) просто необходим поводырь, который всю игру будет вести и направлять: сходи туда, сделай то, потом отправлю тебя ступенью выше за новым заданием; а куда я не сказал, туда не ходи - там тебя плохому научат! И все это в виде озвученных и анимированных диалогов, которые тянутся часами... Игра становится линейной и скучной, чувствуешь себя тупым исполнителем чужой воли. В общем, предпочел бы игру с таким сюжетом, который ненавязчив, нелинеен, не содержит много диалогов и таким образом не отнимает много времени. Ну, вы поняли - open world & free play.

Короче говоря, для меня идеальная игра выглядит так. Ты создаешь команду, входишь в игру, и тебя напутствуют: вот тебе мир, в нем есть ГлавГад, он всех достал, нам нужны герои, которые его одолеют. Как и когда - дело твое. С чего начнешь - дело твое. В какой момент бросишь ему вызов - дело твое, хоть прям сразу (хотя тогда 100% огребешь, натурально). И ты просто идешь сам, качаешься, делаешь квесты, одеваешься... куда-то суешься, где ты еще слишком слаб, получаешь в табло, убегаешь, воскрешаешь мертвых (или перегружаешься) и возвращаешься позже. И так до конца. На легком уровне пройдет почти любой. Но на максимальной сложности ты обходишь весь мир (вроде бы), всех монстров убиваешь, все квесты делаешь, все ценное на себя нацепляешь, все деньги вкладываешь в шмот и его апгрейды, приходишь к ГлавГаду и... он убивает последнего из твоей команды, когда у него самого остается 2-5% хитов. И хоть уперезагружайся - ничего не сделаешь, ибо случайности нивелируются (либо их просто нет). А все потому, что ты где-то не нашел какой-то секрет, кого-то не убил, недокачал уровень, не на те параметры апгрейднул шмот. И это в лучшем случае, потому что это еще можно исправить. А в худшем - за какой-то квест взял не ту (не оптимальную для твоей команды / перса / класса и т.п.) награду из предложенных, и ничего теперь не сделать, только начинать заново. Потому что это Спарта! в смысле хардкор =)

В реальном мире этой идеальной (для меня) игры нет, конечно. Как минимум, я о таких даже не слышал. Но есть примеры игр, очень близких к идеалу. Например, Wizardry 7. Практически все желаемое. Да, финального босса может убить почти любая команда (наверное, чтобы казуалам было не обидно). Но, кроме финального, есть Chamber of Gorrors. Там шесть необязательных боссов. Самого легкого убивают все. Самого крутого на сложности Expert ты убиваешь только после того, как пройдешь всю игру раз 5-10, перепробовав массу разных классов, составов команды, вариантов наград за квесты и тактик боя. И когда ты это делаешь, остается чувство, что покорил Эверест! Ну и до кучи узнаешь потом на форумах, что 95% игроков либо вообще не играют на максимальной сложности, либо на ней никогда не трогают не только самого крутого босса, но даже и второго по сложности... ну, в смысле - сами, не спрашивая подсказок у тех, кто уже убил всех. Одна беда - этой игре уже 24 года...

Другой хороший пример - WoW. Да, квестов непомерно много и фриплея, считай, нет. И да, аркадной составляющей тоже слишком много, но последний недостаток фиксится Lua-скриптами и макросами, которые чисто автоматические последовательности и реакции на внешние раздражители выполняют за тебя. Но! Если твой рейд плохо одет, то будьте вы какими угодно исполнителями сонат на клавиатуре (или обладайте чуть ли не искусственным интеллектом, записанным в скриптах и аддонах) - вы все равно сольете, ибо нефиг пропускать контент предыдущего уровня (тира)! И это - хорошо, ИМХО. Это значит, что создатели реально грамотно тестили свое творение и тонко балансировали параметры боссов. Это значит, что каждый босс - интересен, непрост, он есть задача, для решения которой надо а) подготовиться (каждому) и б) сурово поскрипеть мозгами (рейдлидеру). Но WoW, к сожалению, многопользовательский... а хочется быть независимым от всяких лентяев и казуалов, не готовящихся к процессу и тем самым отнимающих время у остальных.

Кто-то, наверное, спросит: а ты всегда куда-то ходишь и что-то делаешь только для того, чтобы стать круче? Просто ролеплей тебя не интересует? Я заранее отвечу: нет, не интересует. Если я захочу посмотреть виды и послушать тары-бары, я посмотрю фильм; а игра для меня - это задача, требующая решения. И идеальная задача на максимальной сложности требует для решения напряжения всех сил, использования всех возможностей, всех (или подавляющего большинства) инструментов, которые были заложены создателями. Ну, и совсем замечательно, если в игре есть некий рейтинг / final score, который позволит определить, насколько близко твое решение этой задачи к оптимальному (ну или, как минимум, насколько ты продвинулся в сравнении с остальными игроками).

Понимаю, что прошу слишком много, наверное. Нооо... "папитка - нэ питка, нэ правда лы, таварисч Берия?" Хоть что-то более-менее близкое по большинству параметров - еще делают? Шахматы и т.п. не предлагать: вся информация открыта, элемент исследования сведен к нулю. Квесты тоже: систему "из этой кучи предметов попробуй совместить каждый с каждым - глядишь, что и получится" я никогда не любил. Предпочитаю численную оптимизацию характеристик и точный расчет, а не перебор "получилось / не получилось".
  • gotolink
    2
     #
    XOHOMEP написал:
    Ты создаешь команду, входишь в игру, и тебя напутствуют: вот тебе мир, в нем есть ГлавГад, он всех достал, нам нужны герои, которые его одолеют.

XOHOMEP написал:
    RPG/бродилку, стимулирующую максимум исследования мира, по возможности с минимумом трепологии, аркадности, элемента случайности, и хорошо сбалансированную! Весьма желательны ограниченность ресурсов

www.old-games.ru/catalog/?genre=4 - тут искать не пробовал?
    Хочешь более вменяемого совета, убери эти сопли и четко опиши критерии, по пунктам.
  • Дарриус
    2
     #
    Front mission 3. Мегазалипательная игрушка на ps1. Пошаговая, огромные роботы, разнообразие оружия, запчастей, апгрейдов.
  • Aligator182
    0
     #
    Всем привет, захотелось что-то поиграть в Survival, но не могу решить какой купить, пока что рассматриваю 3 варианта:
    1. The Forest.
    2. The long dark.
    3. Subnautica.
    Вот собственно и вопрос, а какой из них лучше?. Или посоветуйте ещё что-нибудь подобное.
  • MackRushNick
    3
     #
  • Алексей Дубинский
    0
     #
    border
  • Dimon901
    0
     #
    скажите как скачать игру любую с этого сайта?
  • Maickle Fort
    0
     #
    Посоветуйте экшн(бодрый или неочень), с элементами логики, или в котором есть моменты, где нужно думать. Не очень длинную игру.
    Сочетание экшена и задачек примерно как в Portal 2, Deus Ex, Hitman. После 2011 знакомился только с инди.
  • Положение
    2
     #
    Maickle Fort
    SWAT 4, System Shock 2, Tresspasser, серия игр Thief.
  • Maickle Fort
    0
     #
    В system shock 2 и thief играл, swat по жанру как-то не по душе сейчас, а Tresspasser, что это?) Не могу в интернете найти...
    Короче говоря, какие сложные экшены можете подсказать?) За последние годы?
    Узнал о серии Dark souls, но в тематику магии, скелетов не тянет... Что бы подобное, но в другом сеттинге?
  • Barbaring0 .
    1
     #
    Maickle Fort
    Если экшен, то можно попробовать supershot, хотя она тоже инди.
  • Grandshot
    1
     #
    Maickle Fort
    Trespasser это старенькая игрушка во вселенной Jurassic Park. Так, на баловство с физикой в основном. Ну и с притензией на оригинальность - индикатор здоровья находится на бюсте героини, и чтобы посмотреть необходимо опускать камеру)

В TitanFall 2 были какие то задачки на манер портала, в сюжетном режиме. Еще вспоминается Singularity.
    Из сложных шутеров - Alpha Prime. На движке Fear, забористость на уровне.
  • Maickle Fort
    1
     #
    Кажется, я определился, что мне нужно. Экшн с высокой сложностью и разнообразным гемплеем, как в Alien isolation, Deus ex HR, Hitman Absolution или лучше и еще сложнее) Узнал про watch dogs 2, геймплей интересный, но она вряд ли сложная...? За последние годы еще что-то подскажите?
    А пока попробую Titanfall 2)
  • фанатДимыБилана
    1
     #
    Да уж, современные игры довольно легкие даже на самых высоких сложностях. Хотя тот же DOOM на "ультра кошмаре" заставит попотеть самого требовательного мазохиста.
    Watch Dogs, я не играл, но по статистике, все игры Ubisoft, которые росчитанные на широкую публику довольно легкие. Assassin's Creed, Far Cry ну и Псы в том числе...
    Alien Rage поиграй, она сложная, но скучна и однообразна...

Я вот тоже что-нибудь ищу. Прошел на днях Firewatch, очень понравилась фишка с картой и компасом. Есть еще игры где ориентирование на местности является частью геймплея, как в Kholat, например, но желательно чтобы игра не была симулятором ходьбы.
  • Yoshemitsu
    1
     #
    Maickle Fort
    Любая игра сложная, если вкрутить уровень сложности на максимум даже Калловдюти ты хрен пройдешь на уровне "специалист".
    Чего уж там говорить о всяких Доом, видьмаках, fallout DMC и т.д.
  • USER_NT
    1
     #
    Stubbs the Zombie
  • USER_NT
    1
     #
    Clive Barker's Jericho
  • USER_NT
    1
     #
    Devil May Cry 3
  • Grandshot
    1
     #
    Yoshemitsu написал:
    если вкрутить уровень сложности на максимум даже Калловдюти ты хрен пройдешь на уровне "специалист".

В Call Of Duty ничего особо-сложнее не становится. Враги умнее не становятся. Просто они точнее и наносят больший урон. А делают все также медленно. Для любого игрока играющего в шутеры это "пшик".

Вот Operation Flashpoint другое дело. Вот он забористый и хардкорный, и от уровня сложности градус напруги только увеличивается) На самой высокой сложности, 90% времени будешь проводить ползая на животе, чтобы не получить пулю в голову с соседнего холма в паре километров) И Вся ARMA про тоже самое, только вот самый первый флашпоинт по моему интереснее и увлекательнее всего. Флашпоинт, кстати, теперь тоже официально носит название "ARMA Cold War Assault".
  • gc-termik
    1
     #
    Посоветуйте найти игру, на двоих на геймпадах, на прохождение, желательно от 3 лица
  • Lekoxa
    0
     #
    gc-termik
    Погоняй Resident Evil 6, можешь Revelation 2, наконец RE 5 (покопайся в сети, найдешь гайды по запуску со сплитскрином).
  • Lekoxa
    0
     #
    gc-termik
    А, ну и конечно по классике:
    Kane and Linch
    Isaac
    Если с девочкой какой, то можно Never Alone пройти. Мы вроде даже Brothers: A Tale of Two Sons гоняли.
  • Grandshot
    0
     #
    gc-termik
    Orcs Musts Due2 !
    Serious Sam 3 BFE
    Visceral Cleanup Detail
    Renegade Ops
    Portal 2
    Borderlands 2
  • Кирилл Семченко
    0
     #
    Не помню название игры. Игра про менеджмент ,там можно строить железные дороги и... и ещё что-то. Но название игры не помню. Как называется?
  • Rusya.B 212
    0
     #
    Kind Ram
    Правильно еще
    Солус проджект поиграй
  • lucky4ever4
    0
     #
    Overwatch
  • Alex Arpentin
    0
     #
    arcanum of steamworks and magick obscura старая но оооооочень клевая!
  • spanx
    0
     #
    Посоветуйте игру с открытым миром,красивой природой побегать поделать квесты(не космос). Типа wow и tes . необязательно ммо может знает кто что?) спасибо
  • S1manS
    0
     #
    spanx
    Первое что на ум- Fable1
  • spanx
    0
     #
    S1manS написал:
    Fable1

Спасибо а что нибудь посовременней? ))
  • magister1
    0
     #
    spanx
    fallout
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?