Посоветуйте игру в космосе

Посоветуйте игру в космосе на космическом корабле. типо ты наемник, покупаешь корабль, обгрейд.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Конечно же, космические рейнджеры 2: доминаторы. Одна из тех игр, в которую можно играть ГОДАМИ.

2

Spore, и заодно заеб*шся потому что гемора там хоть отбавляй

2

почему еще никто не запостил?
http://www.playground.ru/games/x3_reunion/
игра называется положи хрен на личную жизнь и на всё остальное.

2

И заодно посмеешся, потому что юмора в ней-хоть отбавляй.

1

sarman
Звездные волки 2: гражданская война. Супер игруха про космос, нелинейный сюжет, интересные бои, куча апгрейдов для корабля и истребителей.

0

Дониматор впервые слышу если хочешь даже в mass effect есть обгрейд но это еще и РПГ так что сценарий грамотный осенью 3 часть выходит 1 и 2 уже есть

0

Spore не понравилась скушная эт да, я когда за ночь до космоса прокачался, как то скучно стало играть.. геморойно слишком

0

Еще, говорят очень хорошие игры на эту тематика-Starlancer и Freelancer. Сам не играл, так что не знаю.

0

Что за вопрос? Star Wars конечно же!

0

Ты такую игру джва года ждёшь?)

0

но не подходят под желания автора

0

Dead Space играл в обе части
Star Wars не пробывал

0

Предтечи начинал, мне не понравилось, как-то тупо, тормозит все. Хало нормальная игра.

0

Посоветуйте игру в космосе на космическом корабле.

Ну, когда мы будем с тобой в космосе в космическом корабле, то тогда я тебе посоветую игру.
Это правильный ответ на твою просьбу.

0

Spore. Она больше подходит по описанию.

0

Капитан Очевидность как бы рекомендует: Star Wars, Dead Space, Shatered Horizon

0

Ещё EarthWorm Jim на сеге- миссия Пояс астероидов
Гоночки:-)

0

не знаю у меня старший брат в космических рейнджеров гамал ну и я тоже а так не могу ничего посоветовать

0

EvE online- в игре куча возможностей, но она с абоненткой

0

Бери Космических Рейнджеров 2 там текстовые квесты это просто нечто.

0

Посоветуйте игру в космосе на космическом корабле. типо ты наемник, покупаешь корабль, обгрейд.
х3 reunion же. симулятор космического корабля, правда порог вхождения очень высокий. но игра очень годная. там всё как ты описал.

0

попробуй spore там космос корабли и ещё как ты сказал наёмник покупаешь обгрэд)))))

0

X3 Terran Conflict - лучшая штука на космическую тему. Это даже больше симулятор, космосим, последний между прочим из вышедших, жанр умер(

0

sarman
Freelancer - номер один. Dark star one - похоже на фриленсера, но хуже. Rebel Galaxy - очень упрощенный фрилансер. Все игры не требуют погружения на месяцы и приносят массу фана. Именно то, что и спрашивается.

0

Сейчас бы писать в темы шестилетней давности

0

Попробуй покатать в Eve Online или NoMan's Sky. Если эти тебе не подходят, то можешь поискать на XC-Life. Там обычно публикуются все новинки игр космической тематики. В смысле обзоры, трейлеры и все в этом духе

0

космические рейнджеры прошел два раза, супер игруха
Spore не понравилась скушная, хотя я в нее часа 4-5 играл
mass effect играл но что то не прошел... надоела что ли.. mass effect 2 там озвучки нет русской не очень удобно, когда бежишь или в перестрелке а тебе что то бубнят постоянно.
Звездные волки 2 нужно попробовать.

-1