Посоветуйте онлайн-игру

подскажите какую нить MMORPG и сервак халявный для нее
играл в в Ragnarok, Lineage2, Warcraft(все глючат окромя официального)
хочется нормальную игру без глюков на серваке
если знаете безглючный сервак для варкрафта то тоже кидайте...

Комментарии: 312
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ultima Online - самая бессмертная MMORPG, потому что бывших ультимистов не бывает. "Пропробовал раз, - ем и сейчас"
Рекомендую российский сервер на http://bestuo.ru/

2

кто-нибудь, расшифруйте точно жанр "MMORPG"

1

Savage: The Battle For Newearth

humans suxxx >=)
humans suxxx >=)

не очень известная игра но она рубит реально, я сначала в демку играл 3 месяца а потом лицензию купил %-) и всегда в неё гамаю. серваков не миллион триста пятьдесят но которые есть - хорошие, хз русские вообще есть или нету. короче советую заценить обязательно !! Так не стоим, не стоим, побежали побежали, магазины скоро закрываюца.
www.s2games.com

а тут мона скачать геймплейные видаки к гаме ;) Own Age слева тама видео все

1

можешь посмотреть на www.goodgames.su .Довольно полные обзоры бесплатных онлайн игр всех жанров.

1

http://webrus-ru.com/spiderman/?rid=74883 Онлайн игра "Человек-паук".

1

Всем! Помогите! Скачал "Blacklight Retribution", поиграл пару дней всё норм, включаю утром игра начинает обновлятся, а потом выдаёт ошибку 36! Это у всех так или только у меня?! Как исправить?! Это ошибка сервера игры или у меня на компе что-то?! Я уже переустанавливал игру два раза! Первый раз она начала обновлятся, обновилась захожу в игру никого нет! Пусто! Вышол из игры, захожу заново, сново обновляется и сново ошибка 36! Переустановил ещё раз, сразу выдаёт ошибку 36! Что делать?! Помогите! Игра - класс!

1

Хорошая онлайн игра Седьмой элемент http://art-assorty.ru/7598-sedmoy-element.html. Можно отдохнуть немного от стрелялок, гонок и стратегий. Стоит попробовать

1

Ну ещё из из ммо не отнимающих кучу времени могу посоветовать EVE, но она платная, хотя можно оплачивать внутри-игровыми деньгами. Впрочем платить игровой валютой в первые два-три месяца у вас вряд ли получится.

1

Massively Multiplayer Online Role Playing Game

Я юзаю Рагнарок. У нас в сети есть сервер. Там мы все и рубимся. Без глюков. А так... ULTIMA ONLINE 4EVA!!

0

Хм... могу посоветовать поиграть на буржуйском бесплатном серваке в Lineage 2. А так лучше на EnForse, нет таких падений как раньше. Осталася один лаг, не всегда срабатывающие сс.

0

Lineage2 конечно крутая штука, но там слишком долгая прокачка и мало квестов, а если и есть то за них мало чего дают полезного, поэтому тяги проходить их нету, событий не происходит. Фигово еще что память сьедает быстро ибо движок unreal, поэтому через полчаса начинаются тормоза
Ragnarok - штука веселая, в течение года играл понемножку, форум читал...чтобы понять всю суть игры нужно читать форум а то хрен поймешь...до сих пор не знаю что такое АФК... игра не тормозит на любом компе
World of Warcraft - это тема!... тока платная тема...а на неофицальных серваках это нифига не тема потому что близзарловцы сделали так что на офицальном все пашет без глюков а на неофе все будет глючить и вылетать...народные умельцы пытаются делать самопальные эмуляторы...время покажет что у них получитса
Guild wars - енто видать тоже тема но полторы штуки деревянных у мну нету...скорее всего после сессии буду в нее играть
Ultima Online - это конечно круто но играть сейчас уже поздно =) потому что вникать в игру долго и по графике он не ахти, лет 5 назад бы играл с удоволствием а щас хочется красотищи и спецэффектов =)
Everquest2 не играл поэтому не могу ничего сказать, хотя думаю sony постаралась...
загвоздка в том что денег мало а играть хочется. причем в мморпг а не в оффлайн, иногда играю в Xenus...веселая игрушка
а все халявные mmorpg - фигня, лучше платная игра на халявном серваке...хотя багов бывает много...не считая рагнарик на motronline.com и серваках Lineage2
2 месяца назад завязал играть в территорию ибо ацтой, щас играю потихоньку в Неверлэндс...
мечтаю о халявном быстром инете и халявной или полухалявной игре... а еще

0

ааа...теперь понятно...
наши то все время пишут по русски =)
пишуть не AFK, а АФК =)
да и вообще в рагнарьке от названий свихнутся можно =) особенно если разговариешь про игру с кем то...если кто стоит рядом и не играл косо смотрит на тебя =)

0

ДОЗДРАСТВУЕТ РУССИФИКАЦИЯ!!!
У меня как и у многих проблемы с английским ленгвичем
по этотому хотелось бы всётаки понимать что и как делать в неочень понятных играх
Может кто подскажет онлайн игрушку на РУСССКОМ
жанр впрочем не важен лижбы не детскаая была
Очень понравилась LINEAGE 2 но она неполностью на руссском (зато бесплатная)
А может ещё пакруче есть?(бесплатная)
Если невпадлу напишите где скачать
Заранее благодарен!

0

Короче игра такая есть SkyNet Mooth называется у мня в неё днями друг играет(в прямом смысле днями).Жанр-стратегия мочила.Зайди на сайт www.skynet.ru и поищи может найдёшь

0

Hi man, unfortunately, I can't undazztand russian...and can't advise to you on it...But if ya really wanna play - go sphere...

0

За игры надо платить. Либо получать геморрой на фришардах - бесплатно :)

0

Всем Народ я 23 февраля смотрел по ТВ-каналалу Rambler передачу Новости высоких технологий. Так показали анонс какой то on-line РПГ. Только вот название я не запомнил. Я запомнил, что предыдущие серии этой игры назывались Эволюция и Мутация, и что эта игра поддерживает одиночный режим игры, но с обязательной эмуляцией on-line. Обыскал весь инет, но названия не нашел. Если кто знает или вспомнит, пришлите на мыло: eidosa@rambler.ru или опубликуйте на форуме!!!

0

NeoGot
--------------
А какого плана игра ? Фентези или как Anarhy Online

0

Люди подскажите какую-нибудь прикольную игрушку по итернету?

0

First Person Shooter

Counter-Strike / Counter Strike Source
Unreal Tournament 2004
BattleFiled 2 + AddOn
Quake III / IV

Strategy

WarCraft III
LOTR:The Battle for Middle-Earth II
C&C : Generals

MMORPG

World of Warcraft
Lineage II
Guild Wars

0

От себя добавлю Soldner, Ground Control 2 и пожалуи Mechwarrior4 на какои-нить городскои, ночнои карте.

0

Вообще, отечественных разработок на рынке онлайн игр не так уж и много. И качество их в основном оставляет желать лучшего...
Могу посоветывать вам сайт www.Playit.ru Там можно выбрать себе действительно интересные игры. Ну, а если вы все же хотите себе российскую, то можно найти информацию и про них. Но я бы не советывал =) Хотя на подходе уже виднеются несколько интереснейших проектов...

NeoGot - игра, помойму, называется Fallen Earth.

0

Есть также Shelter, его когда-то на Мании выкладывали.

0

everquest 2 на русском будет (или уже есть хз)

0

Тема баян, причём очередной баян
кто во что играет ?
кто что посоветует играть ?
желательно на бесплатном сервере )

0

Тож в 4етвёртые хроники играю. жду пятых

0

Несмей садится на "линейку" неслезешь 8)

0

COUNTER-STRIKE!!!!!! Правда играю, как бот, но ничего, наберусь опыту.

0

Охотник за головами
На что? Клиент?

0

А эту игру надо устанавливать?А точно...Я чё то не подумал,у меня же нет игры.

0

подскажите чего-нибуть... очень хочеться поиграть во что-нибуть с компндой типа кондышон-зеро на прохождение... чтоб можно было давать команды группе и т.д. скажите есть что-нибуть на подобе, если есть подскажите название игр !

0

Серии Tom Clansy's Ghost Recon Advanced Warfighter и Tom Clancy's Rainbow Six Vegas.

0

SWAT 4 (это конечно не кондышон но тоже прикольно - серьезный сим-спецназа)

0

Star Wars Republic Commando.
Если не играл, то обязательно поиграй. Отличный динамичный экшен. Кстати, если собираешься качать, то вес у этой игры меньше. Только ты отписывайся, не забывай нас.

0

да да Star Wars все прошол ))) клёвая игрушка

0

Даже не знаю что сказать... Сплинтер-Селл вроде как не командный и не шутер а "всего-лишь" экшен. Лично я бы не в шутеры играл а еще ченить.

0

Ghost Recon: Advanced Warfighter 2
игрушка супер, правда все никак проити не могу - сложновато =)

0

SWAT 4 вспоминается сразу, классная игра! =)) И еще Ghost Recon: Advanced Warfighter, только времени нет в него сесть поиграть =))

0

Посоветуйте онлайн игру.Кроме игры "территория" и похожую на неё .Кроме тех где огромные клиенты.
Что нибуть похожее арена онлайн ч-з 2д клиент.

0

Нету.Уже давно удалил.Тогда инет был совсем слабый.

0

Играю в Influence Online .
В Дантар фигня.
Посмотрел наскрины пиратии.Сразу перехотелось играть.

0

+1
ТОж сення начал, нормально)
http://forums.playground.ru/main/198948/

0

все ждем Aion это будет самая крутая игра, я даж сайт про нее сделал

0

по мойму Perfect world самая норм.....еще в реквем поиграл....не понравилось....

0

Хотел узнать, насчет: есть-ли какая-то игра на подобии Silent Hill, только по сетке, НО я имею в виду игру в которую можно было бы проходить к примеру не одному (как в выше упомянутом Silent Hill), а к примеру - вдвоем, в троем..?

0

Conflict: Denied Ops / Секретные операции
еще есть, но не помню точно какие, надо вспоминать

едит: Kane & Linch

едит 2: Army of Two (вроде можно)

едит 3: Gears of War (тут вроде тоже)

едит 4: S.W.A.T. 4

еще отредактировал: Rainbow Six: Vegas

ну и еще раз отредактировал: Never Winter Night (какая часть незнаю)

0

Serius Sam 2 вроде там можно хоть десятками

0

а пострашнее?чтоб жанр ужасов был или чтото в этом роде. м? типа Residenta

0

Жди Left 4 dead.
Зомби,зомби,зомби,4 выживших,боссы и т.п

0

ой. как же обьяснить то вам. смотрели фильм stay alive ? про игру! типа не только одно мясо но и головой надо подумать! м?

0

Подскажите пожалуйста хорошую игру на двоих по локальной сети или интернет.
Жанр значения не имеет =) на ваш вкус) заранее спасибо)

0

Warhammer 40.000: Dawn of War. Мне нравится самая первая из-за отличного баланса. Если будешь играть в неё, то не забудь поставить патчи, если же будешь играть в аддон, то что ж - дело твоё. Я и сам в неё играю :)

0

Gear of War по локалке прикольно , интересно вдвоём проходить

0

Gear of war, Kane and Lynch, проходили вдвоем с другом, вообще класс!!!

0

Gears Of War и Kane and Lynch прошли))) спасиб всем)

0

R2 Online,Perfect World...и бесплатно и на русском)))

0

Жди линагу =) там все на русском и х1 бесплатно. А ще пв.

0

се ждем Aion это будет самая крутая игра, я даж сайт про нее сделал

Адресочек дай=)

0

вов, или го с нами в самп, или го с нами в нфс андергроунд1)

0

Раз для игры иребуеца интернет, щитай что онлайн :)
ZombieGrinder

0

Есть какие-нибудь бесплатные онлайн шутеры и где их можно скачать.

0

Rising Eagle: Futuristic Infantry Warfare.
Скачать можно тут:
http://www.ag.ru/games/rising_eagle_futuristic_infantry_warfare

0

Спс. Вот нашёл ещё игруху War Rock - кто-нибуть знает что-нибуть похожее тока про будущее?

0

в коде врядли надо головой думать)))
Я думаю он про консольные игры,на вроде того же обители зла.Я таких онлайн невидел.Нет,неее.

0

Resident evil 5.тока он не вышел ещё ;-)))

0

Хм... раз стреляют, причём в мясо, и игра идёт только через инет, значит онлайн :)
http://www.viceland.com/se/v2n2/htdocs/zombiegrinder.swf

0

left 4 dead, как в него халявно гамать по инету спроси на форуме

0

Это не бесплатный шутер. Халявно не поиграешь.

0

Пиратские сервы для обычных шутеров чем не годятся?

0

самые прикольные стрелялки что я видел - это были мини игры. здесь смотри http://www.activeplay.ru

0

Gears Of War-и на прохождение и дезматч тема !!!

0

подскажите мне пожалуйста что делать если игра говорит что превышена частота плиз

0

Подскажите, какие самые лучшие бесплатные онлайновые RPG (всякие пиратские сервера WoW не интересуют)? Нужна качественная RPG и с большим количеством играющих.

0

Кто играет(ал) в Perfect World ONLINE,скажите стоит ли играть?

0

"Аллоды Онлайн" будет платной?
Пиратские серверы не интересуют.

0

Ну все-таки, какие бесплатные онлайн RPG можете посоветовать, чтобы можно было на ОФИЦИАЛЬНЫХ серверах играть.

0

Perfect World довольно неплохая игра. Поиграл в нее больше, чем в другие онлайновые. Друг у меня довольно давно играет в Пиратия Онлайн. Игр разных много. Еще есть бесплатная Granado Espada (там сразу за троих персов бегаешь). Корсары онлайн тоже вроде бесплатная.

0

Я написал платную?Бесплатно там.

0

Можно в EVE бесплатно играть. Насальважить много фигни всякой и продать этот хлам. И так сальважить 2 недели и собрать ISK на покупку месяца игры )))

0

Perfect World игра неплохая, но опять же, бесплатная условно. Некоторые вещи, реально нужные (например, камни расширения хранилищ), приходится покупать за реальные же деньги, ибо возиться с игровым обменом золота не всегда есть время. Пока разместишь заявку, пока купят... Да и не цепляет она сильно.
Девчонкам, может, и интересно будет тратить реальные деньги, закупаться шмотом и наряжаться там. Но если хочется поиграть не за то, что бегает в бронелифчике и бронеюбке, многим может не понравиться.
Мне нравится. Не знаю, чем. Может, ожиданием Дракона...
Granado Espada - довольно необычна хотя бы тем, что играть можно за троих... Семья. Фамилия. То, се... небольшие игровые нюансы, весьма приятные, надо сказать, и интересные =)

0

Perfect World игра неплохая, но опять же, бесплатная условно. Некоторые вещи, реально нужные (например, камни расширения хранилищ), приходится покупать за реальные же деньги
Так же делается и во всех бесплатных онлайн играх.

0

Perfect World игра неплохая, но опять же, бесплатная условно. Некоторые вещи, реально нужные (например, камни расширения хранилищ), приходится покупать за реальные же деньги
Так же делается и во всех бесплатных онлайн играх.

0

Help me!!!! Если играть в игры через интернет( не в лиценз)? ничего плохого не произойдет???

0

говорили что если не в лиценз играешь, могут на бабки поставить!!!!! Так это или нет????

0

Не слушай его!!!к тебе приедут ФСБшники,повяжут тебя,заставят рассказать где ты добывал контрафакт,могут изнасиловать тебя!Играй только в лицензий и ничего плохого не произайдет)

0

Так же делается и во всех бесплатных онлайн играх.

Поправка: условно бесплатных. Или - условно платных. =)
Все-таки термин "бесплатный" предполагает, что денег от нас никто требовать не станет, ни за в корне меняющие геймплей дополнения, ни за мелкие вещицы, которые можно в любое время дня и ночи приобрести в игровом магазине.
Вот если бы за те или иные социальные действия в игре начислялись/снимались бонусы, за которые мы бы уже покупали те же камни расширения или питомцев, тогда игра была бы действительно полностью бесплатной.

Я не выделяю PW, как условно бесплатную. Я просто констатирую имеющийся факт.

0

Ace Online, MU Online, Enemy Territory - QUAKE Wars(TM), Soldat...

0

Могу только посоветовать НЕ играть в онлайн игры :)

0

народ подскажите как играть онлайн в ПЕС 09

0

лучше вапще в онлайн игры браузерные или типо вов не играй, задротом станеш...

0

CRYSIS WARS - СУПЕР ИГРУХА!!!!! я на пиратке играю сервер obositil day\night читеров нет работает круглосуточно

0

http://test.crystats.com/crysis_leaderboard/mode_player_spec_as spec-as вот я там

0

Диабло II - лучший выбор, до выхода Диабло III, будь с нами )))

0

battlefield heroes :) неправильно написал ещё наверно

0

се ждем Aion это будет самая крутая игра, я даж сайт про нее сделал

Адресочек дай=)

вы нубы) ждите евро дальше (так к слову, оно выйдет не раньше, чем через 4-5 месяцев как минимум), а те, кому действительно игра нужна и интересна уже давно играют на Корейском релизе, включая меня.
зы. да и на ваших нубосайтах сидеть никто не будет, фансайтов больших полно, там все и сидят, а не на каких-то.. любительских..
гоха вам в помощь..

0

Есть ли какие-нибудь онлайн экшены которые соответствуют след требованиям:
- похожи на Battlefield и/или Unreal Tournament
- достаточно популярны, что бы был выбор серверов и большое количество игроков
- были легко доступны и желательно бесплатны
- были разнообразны, с большим количеством карт, режимов, оружия и - не обязательно, но желательно - техники

В пример могу привести War Rock(там почему то пустой список серверов, хотя знаю людей которы в него играют) и Warsow(квака подобное нечто) - если знаете что то удовлетворяющие след требованием отпишитесь...

0

Люди ну срочно надо, неужели никто не знает?

0

Я всем он-лайн играм предпочел бы CS 1.6 =)))

0

Ну в КС я достаточно поиграл, теперь хочется чето то более масштабного)))

0

Все что с маленьким клиентом и бесплатное -есть полная ерунда. Деньги в любом случае придется платить. В ином случае персонаж является пушечным мясом.
В перфект ворлд так и есть, нет денег тебя все ганкают. И все все равно ведуться на халяву.
Сам играю в Конана. И обьективно рассуждая, лучше не видел мморпг. Много инноваций. И несомненно, лучшая графика в морпг.
Не хочу навязывать. Но это отличное вложение 250 рублей в месяц в плане игр.

0

Лучше чем Battlefield 2, природа еще не сотворила - факт!)

0

КС И Батла это конечно хорошо, но я спрашивою о бесплатных(то есть которые легально бесплатны) и легкодоступных(тот же БФ2 щас нигде не купить а если и найдётся то цена будет огого)...

0

От чего же бф сложно купить? Сужу конечно про питер, в котором я. Коробка с ним стоит 300-400 руб. Англ.оригинал.
Отвлекусь от него. Например знаю о Американ арми. Ток сам попробывал года 3 назад ее, чет не понравилось. Но это личное мнение.
Читал, что есть ку3 в браузерном варианте.
Но ничего хорошего, как известно мне из халявы не найти. Лично я не видел.
Сам из онлайна рубаю лефт4деад, Конан и раньше рубал в БФ2, но поднадоело.
Есть еще всякое экшен барохло халявное, но он вообще не играбельно.
Нидфокилл развечто прикольно)

0

КоД4...пока больше ничего более достойного на ум не приходит..

0

Да видать придётся всё таки БФ2 покупать. Но один вопрос что лучше брать БФ2 или БФ2142? Гланый показатель - количества народу на серверах, что бы выбор был и было с кем играть...

0

Обьективно рассуждая, (на личном опыте), интереснее все таки БФ2 (Только оригинал).
Причины.
После установки гигового патча 1.41 вроде. Будут доступны сотни тысяч серверов!
Полностью отсутствие лагов. И запускается даж на моем ноуте с гигом памяти, проц кселерон и видяха 965 интегрированая))
Плюс в 2142 сама атмосфера не очень удачная (но это личное мнение), да и собственно баталии как-то каряво реализованы.
в общем играл и в то и в другое. Понравился только БФ2 (оригинал).

0

HeroesWM хорошая броузерка с механикой от Heroes Might and Magic

0

Вот тут броузерка с механикой из Heroes Might and Magic.
www.heroeswm.ru
Так сказать, не стали изобретать колесо а сразу хорошую игру для милионов онлайн сделали.

0

Если из клиентских игр, то попробуй Warhammer Online. Вот небольшой обзор http://gama.su/articles/reviews/pervye-vpechatleniya-ot-warhammer-online/
А если из браузерных, то пробуй Новую Эру.

0

Я в Сталкера гамаю

С Днём Рождения тебя!

0

В Counter Strike Source!!!!! Это наркотик!!!!! Еще в Call of Duty 4 MF тоже очень захватывает.

0

Ппц тема двухгодичной давности=))))

0

Посоветуйте, пожалуйста, во что такое можно было бы поиграть по сети? Ну либо в интернете.
Онлайн - человек 8.

Хочется что-то такое затягивающее и драйвовое.

Заранее спасибо. :)

0

Counter-strike Source; Quake 3 Arena; Unreal tournament 3.

0

GTA San Andreas Multiplayer вот тут скачать можно sa-mp.com

0

TeNgO299
Чтобы в UT3 играть всем же лицензия нужна. Нереализуемо...
Или есть другой способ?

0

Код 4,для лицензии.
и
OpenArena для пиратки.

0

Crashday, Test Drive, Burnout Paradise, Batellfield и масса всего другого.

0

Contra. но она только на двоих.
Затягивающее и драйвовое, что на денди играл, что на эмуляторе, не надоедает мне.

0

просто охрененная тема для спамеров. Чтож они тут так редко отписываются?

0

wow(последний на русском) А вообще из онйлан конан ещё ничего..

0

вот самый лучший вариант не пожалееш!!! www.metin-2.ru

0

Хочу выбрать онлайновую RPG для прохождения. Конечно же выбираю только среди официальных серверов. Что посоветуте и почему?
Хочется чтобы были интересные квесты и хорошая система прокачки героя.

0

Небывает хороших мморпг ( мое мнение ) ну а с сюжетом....ты вобще наверное чтото попутал.

0

Небывает хороших мморпг ( мое мнение ) ну а с сюжетом....ты вобще наверное чтото попутал.

Да уж, сюжета в мморпг - как в Марио! А прокачка...брррр...тот еще ужос!

0

мне так WoW нравится... очень красивая, атмосферная игра (особенно BC нравится), квесты интересные, при каче не заскучаешь, это точно... я правда не на оффе играю, т.к. денег нету, но все равно очень здорово, на оффе наверное вообще класс.. к тому же у неё, в отличие от большинства остальных MMORPG есть увлекательный сюжет, про неё вроде даже хотят фильм снимать.
но не советую особенно увлекаться, т. к. реально затягивает...

0

В основном выбираю между World of Warcraft и Lord of the Rings Online.
Но вот что лучше? Lord of the Rings Online вроде довольно перспективная.

0

Я играю в ПТ, но видать это тебе не подходит. :(

0

Посоветуйте в какую онлайн RPG поиграть

0

РПГ 7 классная))))по сабжу:пока ПВ бесплатная,играй в неё,а так ВОВ

0

А что по деньгам выходит? Властелин колец 240 рублей в месяц + 640 рублей за дополнение (по желанию).
А сколько в Wow будет стоить подключить все дополнения? И сколько абонплата в месяц?

0

Я вам говорю РПГ 7 хорошо подходит и для онлайн и просто так))))

0

Ну, Игромания хвалит Warhammer Online...

0

Vitalik85, читай на http://www.wow-europe.com/ru/index.xml , а так там вроде около 400 р в месяц + покупка клиента и аддонов

0

А есть какие-нибудь онлайновые РПГ наподобие Готики? Уж очень мне эта игра нравится.

0

Не играй в MMORPG, больше времени сэкономишь на другие хорошие игры. Лично я максимум играл в Rising Force и Lineage 2. Первую удалил через 10 минут, вторую через три дня.
Но если очень захотелось, то можешь попробовать Lineage 2. Там бесплатно играешь без всяких абонентских плат, а то заплатишь за ВоВ или Warhammer 40000, не понравится и считай деньги зря выбросил.

0

В вов можно 10 дней бесплатно поиграть, так сказать "протестиовать"...

0

Посоветуйте что нибудь интересное, пожалуйста :) Только не то где надо тратить кучу бабла что б нормально играть...
В 11х11 уже играю, и чувствую, не долго мне там осталось...
В бутсу тоже играю. Хотелось бы что нибудь еще - что б можно было зайти, поиграть часик в любое время... Вообщем кто знает о чем я, посоветуйте, пожалуйста...)

0

Игра Герои Войны и Денег вот пробный бой http://demo.heroeswm.ru/demobattle.php понравилось? регестрируйся http://www.heroeswm.ru/?rid=409305 .Я приглашаю тебя в клан "Последний дракон" , если тебе нужна помощь в игре пиши, мой ник jazir или почитай "об игре" Приятной игры!

0

Новый сервер Mu Online Global Revolution стартует через неделю. Не упустите свой шанс начать игру с нуля, вместе с сотнями других игроков ожидающих открытия! Ссылка с бонусом http://muglobal.ru/NmUyZTEyMThkZGU3MGU0NDcwMDYwMzI2YjRlOQ==.html

0

- Perfect World;
- Пираты Онлайн (не пиратия);
- 9Dragons (кто любит восточные единоборства);
- Ultima Online (походу только для фанатов);
- Из платных Lord Of The Rings Online, ну и Guild Wars;
- Аллоды тем, кто в ВоВ не играл, либо не наигрался), я на ЗБТ побегал, не очень понравилась;
- Вроде скоро игру локализуют Silkroad, не играл, только читал вроде неплохая.

ПРАКТИЧЕСКИ все остальное можно сжечь.

а вообще можно тут посмотреть http://fmmorpg.ru/

0

Вышла в свет новая ММОРПГ sky2fly. Игра про небо и отважных капитанов=) Крута тем, что это полное 3d (сделана на флеше). Очень красивая игрушка. Ссылка - www.sky2fly.ru

0

какие реальные игры идут по локальной сети?

0

Contract J.A.C.K. хороший и беспроблемный мультиплеер-экшен, не лагает при пинге до 200, предтеча F.E.A.R. Combat, не нужен лицензионный cd-key

0

Народ, нашел офигенную он - лайн игру, стоит попробовать!
Ссылка www.online-rush.com

0

Очень прикольная игра erepublik.com. Браузерная, не требовательная ко времени, бесплатная, и главное не тупое тыканье, а весьма разумная. Играет куча народу со всего мира (активных игроков десятки тысяч). Кто не поленится разобраться, тот вряд ли пожалеет.
Ссылка для регистрации http://www.erepublik.com/ru/referrer/Strepetarh

0

Ролевая онлайн игра (online игра RPG) Magic - это увлекательное путешествие по нескольким мирам, наполненным чудесами и магией. Графика в Magic занимает почетное место в категории лучшие онлайн игры на Flash – подобного уровня исполнения персонажей и локаций бесплатные игры онлайн еще не видели! Мир online игры (MMORPG) Magic прорисован очень забавно, с долей здорового юмора. Самой яркой отличительной чертой MMORPG Magic является самобытная система боя. Пошаговые битвы и захватывающая стратегия поединка позволяют по-новому взглянуть на бесплатные онлайн игры RPG и стратегии.

Некоторые большие онлайн игры, а также онлайн игры рпг требуют высокую производительность и надежность игрового железа. В отличие от них онлайн игры с небольшим («легким») клиентом предъявляют низкие технические требования к вашему компьютеру или ноутбуку. Игровой клиент рпг онлайн игры (mmorpg) Magic можно скачать бесплатно с официального сайта игры . Так что если вы считаете, что играть в новые онлайн игры бесплатно - удовольствие, то играть в онлайн игру Magic - удовольствие вдвойне!

Ссылка на сайт: http://magic.ru/?ref=29875

0
Играть в A.I.WAR
Играть в A.I.WAR

Вот, играйте...


Очень затягивает )))

0

я в ТИ долблюсь затягивает аж писец! вот ссыль сайта http://www.tionline.ru качни клиент зарегайся и долбись в своё удовольствие! PS трафик почти не жрет если это интересует.Обновы регулярные.Глюков давно уже не замечал.Удачи в боях!Ник у мня там такойже обращайся если чё.

0

У мя имеется несколько инвайтов на пару онлайн игр)кому интересно обращайтесь,все бесплатно
grad9397@mail.ru

0

РПГ интернет-игра Варкросс http://warcross.ru/index.php?cid=11 Легкий кач без реала,возможность,реально заработать на профах,а так же новые карты боя и многое другое

0

Международная тактическая игрушка Гунрокс http://www.gunrox.com/?ref=BapBap
всё бесплатно ,но можно и бабло кидать ,я не ложу.

0

Если с абонентской платой то я всеми руками и ушами за Aion, хотя можно найти и пиратские сервера, но на офе лучше в миллионы раз.Если же говорить о бесплатных играх, то можно попробовать Magic.ru, довольно веселенькая игра =)

0

Хочу предложить вашему вниманию действительно молодую и ёщё чуть чуть не дороботанную он-лай РПГ
http://night-war.ru/into.php?id=2650
Всё вроде бы как обычно, но есть свои плюсы:
во первых играет всего человек 20
во вторых много профессий, и есть чем заняться даже если не качаться
и самое наверное главное это: при регистрации по ссылке вы моментально получите 150 у.е. на которыу можно купить вполне реальные арты(и это не обман)

0

Вот хорошая игра http://www.heroeswm.ru/?rid=667610 - победитель премии Рунета 2009

0

R2 online попробуй

на 4гейм.ру найдешь там

0

у чувака уже похоже башню снесло ,от обилия рекомендаций)

0

Я нашел очень интересную гангстерскую игру - STREETCRIME.RU! Можешь захватывать улицы, которые приносят тебе деньги. Ты можешь организовать банду с другими игроками. Можешь вооружиться оружием, машинами и собаками. Графика классная. Регистрируйся на http://streetcrime.ru

0

Лучшая бесплатная онлайн игра ROMEWAR в интернете ! Встань на защиту Галлов или Римлян ! Гладиаторы, боевые псы, боги, герои, артефакты, легионы, кланы, турниры, банды разбойников, анимированные массовые бои и многое другое ! Регистрируйся и получай первоначальные бонусы !


http://romewar.ru/r225806.html

Каждый зарегистрировавшийся по этой ссылке игрок получает в качестве бонуса статус Всадника (увеличения опыта до 120%, бесплатные абилки и многое другое) на 1 месяц.

0

Если хочешь игру без глуков играть в warhammer online.Никогда не тупит как вове,даже если толпа 20 на 20 бьется.

0

Whale
http://tankionline.com#friend=52ff79e56
Хорошая игра про танки -езди,стреляй,убивай,зарабатывай деньги,опыт.Игра совершенно бесплатная,удачной игры!

0

Многие пользователи интернета знают онлайн-игру BloodyWorld (Кровожадный Мир). Ну или КМ, в простонародье. У Вас есть возможность в нее поиграть. ссылка для начала игры http://www.bloodyworld.com/game.php/333134363933/

0

Perfect World неплох. Донат есть, но с мозгом и прямыми руками можно обходиться и без него. И никогда не дойдёшь до конца игры.

0

Carnage — это необъятный мир средневековых страстей, воплощенный в MMORPG.
Он не похож на другие браузерные игры не только продуманностью вселенной, но и невероятно насыщенным процессом игры. Сердце он-лайн игры «Карнаж» бьется в такт клановым войнам, в которых сражаются тысячи игроков. Вливайся! Борьба и интриги тем интереснее, что твои соперники только живые люди, а не бездушные боты.
Carnage — бесплатная онлайн игра, завязанная на полноценном общении.
http://r.carnage.ru/?1004211956

0

На нашем сайте Вы найдете игры на любой вкус: развивающие игры для самых маленьких, логические и стратегии для тех, кто постарше, для любителей острых ощущений есть отличные шутеры. Кроме этого, на нашем форуме Вы всегда сможете задать вопрос, попросить совета или помочь кому-то. Заходите и выбирайте игру на любой вкус совершенно бесплатно http://lineofgame.ru/

0

а вы поглядите вот здесь в играх, похожих на Ragnarok http://games.imhonet.ru/element/247962/based/ думаю, что-то найдёте для себя;)

0

посмотрите вот этот список онлайн игр сможете найти подходящую вам игру

0

Сounter Strike Source советую.По мне так лучший онлайн-шутер.

0

Тормент – многопользовательская он-лайн игра в жанре РПГ (onlinerole-playinggames, RPG) Если коротко жизнь в мире Тормента можно описать так: Действие игры разворачивается в сказочном древнем мире. На просторах Тормента мужественного воина встречает масса опасностей, земли эти населены злобными духами и оборотнями, чудищами и монстрами. Но воин не одинок в этом мире. С ним всегда рядом его друзья, готовые поддержать его, помочь найти верный путь. В Торменте вы встретите бойцов, наносящих мощные удары топором, мгновенно сбивающие врага с ног; ловких и быстрых мечников, уворотливость которых дает им преимущество в боях; стремительных копейщиков, не позволяющих наносить удары сопернику, держа его в захвате; хладнокровных воинов, способных своими дубинами отразить любую атаку. В мире Тормент не прекращается война склонностей. Юный боец, когда приходит время, выбрает для себя какая сила будет вести его дальше. Приняв философию одной из четырех стихий: света или тьмы, порядка или хаоса, воин познает секреты магии склонности, которая поможет ему идти к цели. На протяжении своего пути он будет совершенствовать эти магические умения и способности, достигая новых вершин и становясь с каждым шагом сильнее и искуснее. Житель мира Тормент может выбрать путь одинокого воина, вступить в клан и поучаствовать в войнах за замки, создать свой клан или гильдию и попробовать себя в роли Главы, может стать наемником, торговцем, лекарем или волшебником, изготавливающим зелья и снадобья, составляющим магические руны и свитки, которые помогают в сражениях и битвах. Устав от войн, жители Тормнта рыбачат, занимаются торговлей на бирже, а некоторые уходят из города в дикие земли уничтожать монстров и чудищ, защищая город от них и получая за это награду. Интересна и непроста жизнь воина в Торменте, но он мужественно сражается со всеми невзгодами, испытывая судьбу и добывая славу. Воин влюблен в этот мир, он знает, что его здесь всегда ждут друзья, у него здесь множество дел и предстоит много подвигов, он счастлив здесь, и возвращается сюда снова и снова, возвращается в свой Тормент… Тормент - это бесплатная он-лайн RPG игра, от которой фанатеют люди по всему миру. Кого заинтересует – прошу регистрироваться, всегда помогу во всем. Сейчас при регистрации действуют различные бонусы, выдается Книга Знаний, которая удваивает получаемый в боях опыт
Регистрацию проходите тут:http://ref.torment.ru/?21670010799
З.Ы. попробуйте играть, не пожалеете!!!

0

Online
Need for Speed: World Online
World of Tanks
Point Blank
World of Warcraft
Perfect World
Star Wars: Battlefront 2
Dota 2
APB
Lineage 2

0

Пожалуйста, посоветуйте, браузерную игру онлайн наподобие "Копай" vkontakte?
какую-нибудь с поиском сокровищ! очень моей девушке понравилось сокровища выискивать:))

0

А вот есть ещё одна прикольная игра,в которой вроде можно зарабатывать реальные деньги!Случайно наткнулся на неё)) - http://mlgame.ru
мож кто попробует,потом отпишется чё там (сам я не любитель стратегий)

0

Люди помогите у мя инет плохой посоветуйте онлайн игру чтоб на передачу было не больше 40kb.

0

eRepublik.com
vNations.net
eJahan.com

Не факт, что жанр понравится... Смотря что предпочитаете. Я сам просто в эти игры играю. Реферальные ссылки у меня в профиле в инфе О себе.

0

Mephistopheles, а какой там жанр? как онлайн я думаю что лучше всего стратегии потому-что медлительные. Сам я онлайн не играл.

0

Все три, в которые я играю... Хм. Некое подобие реального мира. Игры международные... Т.е. в них играют не только наши, но и иностранцы всякие. Регистрируешься гражданином какой-нибудь страны. Выбираешь регион жительства и персонаж начинает жить.. Женить его не надо. Детей у него не будет, сопли ему вытирать тоже не надо.. В общем игры эти от минут 5 в день занимают.. Ну типа персонаж потренировался, поработал.. Сейчас..

"Суть игры заключается в том, что игрок регистрируется гражданином одной из стран мира (я естественно зарегистрировался гражданином России), выбирает регион проживания и далее начинает развиваться. Ходить на тренировки "в спортзал", найти подходящую работу.. Игровые возможности достаточно широки: можно быть просто работником, можно открыть свое собственное предприятие (или несколько) и быть управляющим со всеми вытекающими отсюда заботами и хлопотами, развивать и вести к успеху свои бизнес, можно заняться внутриигровой журналистикой, открыв собственную газету и публикуя статьи на околоигровые темы, завоевывая любовь и уважение десятков, сотен и тысяч других игроков-подписчиков газеты. Можно заняться игровой политикой и дипломатией, вступив в существующую или открыв свою Политическую Партию в той стране, гражданином которой Вы являетесь. Можно баллотироваться в Правительство страны и даже на президентский пост. Так же найдется развлечение и для любителей повоевать. Ведь с древних времен и по настоящее время по разным причинам в реальном мире протекают военные конфликты. Не стал исключением и игровой мир eRepublik. "

Остальные две игрухи такого же плана..

0

А там есть русский язык) Правда не всё переведено.. надо просто перед тем как зайти с главной страницы в адресной строке c ".com/en" на ".com/ru" исправить

0

А вообще-то я где-то несколько месяцев в еРепку играл когда еще не было русского языка

0

Правда она не RPG но всё равно отличная онлайн игра + она бесплатная

0

Mephistopheles, спасибо а то я не понимаю как зарегаться.

0

Makar - pcgamer
14.11.10 08:26 Лично я советую World of Tanks

Ога. Но для нее клиент нужен и она требовательна к ресурсам компа и качеству интернета, а playerIvan просил что-нить попроще.. Ну а так WoT - прелестная игра. У меня друг в неё режется не на шутку.

0

Перепробровал всевозможные ММО, в итоге дольше всего играл в ВоВ, но щас бросил)

0

а мне cross fire нравится похожа на контру но режимов больше

0

ге ге да мне только World of Tanks скачать будит уже праздник. Не то что играть.

0

А кстати никто не знает сколько надо скорости для игры Садовая империя

0

Посоветуйте БЕСПЛАТНЫЕ MMORPG. Хотел поиграть в конана, он платный, world of warcraft я так понимаю тоже платный.

0

если раньше не играл, то лучше не начинай

0

во что именно в warcaft или в общем (играю в поднебесье вроде это MMORPG, как она не очень нравится) и ещё в мир танков, но это не рпг.

0

Perfect world^__________^

P.S. Аллоды онлайн ^_______________________^

0

Бесплатные MMORPG/пиратские серверы - дерьмецо - либо целевая аудитория неадекватна, либо имеется куча недоработок. Или два варианта одновременно.

0

Грани реальности,браузерная,но очень крутая РПГ.

0

Донат забыл ты указать.
А я и не знал, что для такого явления термин определенный имеется. Ну хоть прошарился.

0

в этом блоге http://thetopbrowsergames.blogspot.com/ можно присмотреть довольно популярные онлайн игры

0

World of tanks:отличная игра а мне не нравится!(((

0

Battlefield Heroes - норм игра, весёлая, интересная

0

Жизнь: в ней самая лучшая система прокачки.

0

Подскажите по поводу игр. Я сейчас играю в Runes of Magic. Я так понял, что игра слизана с World of Warcraft. Подскажите, есть ли еще какие-то клиентские онлайн-игры, похожие на RoM кроме WoW? Ну то есть чтобы почти один в один. А то всяких разных игр сейчас много, но таких качественных как RoM, наверное, мало.
Вообщем я ищу бесплатные онлайн-игры типа WoW, обязательно фэнтези.
Подскажите, пожалуйста.

0

Battlespace
космическая онлайн-игра
оригинальная интересная и ни откуда не слизана.
очень всем советую
battlespace.ru

0

Народ подскажите кто разбираеться??????? Запускаю игру Terra Mu Пишет Не найден уазанный модуль?? что это значит и чё мне делать что ыб игра работала
?

0

Советую Поиграть в дарк орбит кулльная браузерка

0

Посоветуйте MMORPG с боевой системой как в Oblivion.

0

http://signup.leagueoflegends.com/?ref=4dd4fd3d41a82799165792
League of Legends
Сюжет доты, герои лучше графа лучше итд , интереснее , онлайн , один сервер, затягивает, (реф ссылка)

0

Подскажите какие нибудь игры мультиплеер, чтобы были либо браузерные, либо клиент был небольшой. Но только не MMORPG и типо нее. Какие нибудь простейшие игры, в которых не нужно качаться, в которую можно зайти и сразу поиграть. Игры типа Haxball и Toribash.

0

Playground как раз и рекламирует такие игры с права или вверху сайта...

0

Онлайн игра на подобие Heroes of Might and Magic V
http://www.heroeswm.ru/?rid=1990067
Описание: С чего бы начать? Боевка точно как и у всех частях HOMM. Играть можно за следующие расы: Эльфы, гномы, люди, демоны, некросы, варвары(орки), волшебники. Все существа тоже взяты из игры. И для всех существ+1 улучшение. В каждого игрока есть замок который надо отстраивать(ну как у оригинальных героях). Графика на уровне 3-4части. В игре существуют гильдии прокачка в каждой из которых даёт определенный бонус. Квесты тоже есть, правда они на счёт квестов они не идеальны. А скорей сделаны в стиле принеси-подай. Но главное в игре это герой которого вы будете качать так как от него зависит всё. Мир тоже сделан неплохо. Но путешествовать по нём как по карте в игре не удастся. Вы просто будете переходить с локации на локацию. Довольно таки приятный момент это групповые бои. Очень весело драться 3x3, но не как в режиме дуэлей на компу а сразу с другими игроками на поле битвы(если конечно у вас получится работать командой). А и еще чуть не забыл, каждый игрок в любой момени может поменять расу.
С основного вроде рассказал всё. Но лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать так что заходите-играйте.

0

Ну не знаю, если прям уж хочется хорошую игру, чтоб не лагало, честно, мой выбор: LOTR BFME.

Вот сайт этой игры: lotr-bfme.ru где всё разжованно и расписано.

0

Грани Реальности :)

http://www.ereality.ru/reg132140.html

0

Лучшая реалтайм рпг по сравнению с остальными проектами - это юнит:
http://www.unit-online.ru/?r=10283631

0

MineCraft. В какой то степени онлайн игра, ибо в одиночном режиме делать нечего.

0

Всем привет:)Хочу предложить неплохую игру онлайн,сделанную по 5ым героям.Кто играет в нее отзовитесь.
http://www.heroeswm.ru/?3331122 скачивать ничего не надо.Зарегался,играй.
Играю уже больше двух лет.В отличии от других браузерок,эта игра отличается тем,что она более живая.Войска двигаются в отличии от браузерок,где только картинки.Кто играл в героев меча и магии.тот представляет.
Игра заняла в 2009г 1е место в голосовании Рунета,в 2010г 2е место, в 2011 3е.
Различные площадки для боев-1на1,2на2,3на3,1на2,1на3,2на3.
Каждый сам за себя на 4игрока,и на 6 игроков.
Различные турниры,войны,ивенты.Есть таверна,где можно поиграть с соперником в карты как на игровое золото,так и без ставок.Есть рулетка.Есть радио,где идет как и музыка,так и проводятся различные конкурсы.Там кстати может спеть любой,и получить игровой артефакт:)
Я играю уже больше двух лет,и состою в одном из старейших кланов.созданном в 2008г.
У нас есть свой закрытый сайт,и чат.Помогу с развитием героя,и в дальнейшем есть возможность вступить в клан.
В игре больше 14тысяч игроков онлайн.Попробуйте:)

0

Привет , тоже хочу предложить нормальный сайт не знаю как вам но мне очень понравился .И все просто ссылка на этот сайт http://флеш-бесплатно.рф/ .Если честно пользуюсь им уже очень часто и мой братишка его очень полюбил играет на нем много))
так что тоже попробуйте даю слово вам понравиться !

0

Вот советую!!! Сам подсел! http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_202097252.html

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ