С праздником!!!

Поздравляю всех россиян с праздником Великой Победы!!!
Вечная Память Героям!!!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

С ДНЕМ ПОБЕДЫ ДРУЗЬЯ

4
Ага, с праздником...

42 миллиона человек погибло!

4

Alamut_95
Войн без жертв не бывает.

-3

Наши деды и прадеды всю Европу освободили,а теперь эта Европа санкции против нас вводит и памятники русским солдатам сносит.Мерзавцы и подлецы.

2

bazilews
Ваши деды никак не связаны с нынешним миром, сейчас власть совсем другая и порядки новые

-1

MrWorld
Так вот этой власти должно быть стыдно,что русский народ живет в разы хуже немецкого.

4

bazilews
Но ведь Европа здесь не при чем

0

bazilews
Для нынешнего режима слова стыд не существует. Стыдится должен народ, что такая власть в стране сидит уже, четверть века.
Насчет санкций. Санкции здесь ни причем. Они лишь показали, что весь тот экономический рост, что был в стране ни чем не обоснован и не имеет под собой базы, а шел лишь из-за высоких цен на нефть. Цены просели, санкции ввели и все вскрылось.

3

Кстати, в Казахстане ветеранам ко Дню Победы по 1500 баксов выплатили.
http://gs.fm/infographics/20170505/4025607.html
Самые маленькие выплаты по постсовету в/на Украине. На втором месте с конца, как это не парадоксально, РФ. Казалось бы, когда где-то памятник или захоронение вандалы повредят, так из Кремля, тонны гнева летят, но когда встает вопрос о реальной помощи ветеранам, то дальше слов и танков на красной площади 9 мая почему-то дело практически не доходит. С каждым годом ветеранов все меньше и меньше. Уж тому небольшому числу оставшихся могли бы приличные выплаты обеспечить.
Про Германию, США, Великобританию и говорить смысла нет. Там выплаты колоссальные. Притом не единовременные к празднику, а как ежемесячное пособие к основной, далеко не маленькой пенсии.

2

Ну что же. Всех с праздником 9 Мая - День Победы! 8)



гражданский т34
1

куда я попапал?
што праисходит тута?
и ксстати где ваНя?

0

ТРИБУН МышивурииВаня или ванна?

0

убийца англосаксов
убийца англосаксов
Ваня или ванна?
ПеТТя)))))))

0

Маршал Талян МакКирби IIIТы можешь предложить кого-то получше? И конечно ни европа,ни сша не делают игры,фильмы Что войну выиграла америка.а наши деды воевать боялись и только если расстрелять пару сотен человек были на что-то способны.А так бухали и насиловали.Игры которые вы с пеной у рта защищаете.Вот этим правительству стоит занятся.Выделить деньги у нас есть толковые разрабы.Ведь детвора судит по фильмам и играм.В конце-концов сделать хоть одну игру Русскую игру про вторую мировую ААА-проэкт.А да блицкриг есть но ему сто лет в обед.

-2

убийца англосаксов
Ты прав,в нашей стране ничего не делается для воспитания патриотизма у молодежи.

0

bazilews
Ты прав,в нашей стране ничего не делается для воспитания патриотизма у молодежи.
За то помню кое где делалось.
Когда то.
Где то.
Давным давно.

0

bazilews
Европа не вводила санкции против россиян. Санкции введены против кремлёвских деятелей и некоторых фирм. Однако были введены ответные санкции, на зло западным странам - ПРОТИВ РОССИЯН. А против кого им вводить, они у нас ничего не имеют и не держат.
Патриотизм - ЭТО СЕЙЧАС БОЛЕЗНЬ. Её нужно истреблять. У патриотизма есть правильное определение:

Лев Николаевич о патриотизме. Современный патриотизм

- А ты достаточно образован, чтобы понять, что деление мира на страны провоцирует войны, патриотизм - это лицемерие а настоящие враги те, кто отправляет нас воевать?
Вся суть современного патриотизма:

Спойлер

Российский патриотический мультик - Дети против волшебников, смотрим и наслаждаемся ПАТРИОТИЗМОМ.
--- --- ---
убийца англосаксов

Выдержка из 1984

Выдержка из замечательного романа "1984" Джордж Оруэлл:
- "Ныне в Океании наука в прежнем смысле почти перестала существовать. На новоязе нет слова «наука». Эмпирический метод мышления, на котором основаны все научные достижения прошлого, противоречит коренным принципам ангсоца. И даже технический прогресс происходит только там, где результаты его можно как-то использовать для сокращения человеческой свободы. В полезных ремеслах мир либо стоит на месте, либо движется вспять. Поля пашут конным плугом, а книги сочиняют на машинах. Но в жизненно важных областях, то есть в военной и полицейско-сыскной, эмпирический метод поощряют или по крайней мере терпят. У партии две цели: завоевать весь земной шар и навсегда уничтожить возможность независимой мысли. Поэтому она озабочена двумя проблемами. Первая — как вопреки желанию человека узнать, что он думает, и — как за несколько секунд, без предупреждения, убить несколько сот миллионов человек. Таковы суть предметы, которыми занимается оставшаяся наука."
- "Теоретически военные усилия всегда планируются так, чтобы поглотить все излишки, которые могли бы остаться после того, как будут удовлетворены минимальные нужды населения. Практически нужды населения всегда недооцениваются, и в результате — хроническая нехватка предметов первой необходимости; но она считается полезной. Это обдуманная политика: держать даже привилегированные слои на грани лишений, ибо общая скудость повышает значение мелких привилегий и тем увеличивает различия между одной группой и другой. По меркам начала XX века даже член внутренней партии ведет аскетическую и многотрудную жизнь. Однако немногие преимущества, которые ему даны, — большая, хорошо оборудованная квартира, одежда из лучшей ткани, лучшего качества пища, табак и напитки, два или три слуги, персональный автомобиль или вертолет — пропастью отделяют его от члена внешней партии, а тот в свою очередь имеет такие же преимущества перед беднейшей массой, которую мы именуем «пролы». Это социальная атмосфера осажденного города, где разница между богатством и нищетой заключается в обладании куском конины. Одновременно благодаря ощущению войны, а следовательно, опасности передача всей власти маленькой верхушке представляется естественным, необходимым условием выживания.

Эти выдержки ничего не напоминают? Я мне напоминают современную Россию. Партия правит, мы в состоянии войны, и передача власти жалкой верхушке абсолютно некомпетентных людей, является необходимой мерой. Кто как не... 140 миллионов человек. В стране ещё остались грамотные люди. Как можно быть хуже того, что сидит там? Однако, русский патриот считает, что диктатор, что собрал за это время воровскую вертикаль, и группу пособников, захватил и укрепил власть, должен ПРАВИТЬ ВЕЧНО. Деградация во всей красе. Именно поэтому всё рушится, валится и нищает.
НО, ВЫ ПРАВЫ. Дело в людях, таких, как Вы, что не желают стремится в будущее, они топчутся на месте.
При этом, организовав неплохую группу воров и жуликов, растаскивают всё страну, и даже не скрывают этого. Как люди будут что-то делать своё, если у них ВСЁ отбирают, не позволяют раскрыть свой потенциал? На что делать будут, им бы как-то выжить, семью кормить. Далее строчки из романа Джорджа Оруэлла 1984: "Это обдуманная политика: держать даже привилегированные слои на грани лишений ... "
Но всё норм. Я согласен с Вами... Кто, как не вечно правящая партия, определит наше будущее.
---- ---- ---- ---- ----

0

VOVAN WOLFНу да самые патриотичные патриоты земли это янки.Им не важно в какой части земли ты родился,где ты живешь,если им надо они уничтожат тебя,твою семью,твою страну.Но им надо понимаешь.И эта выдержка как раз про них.Или не анб следит за каждым сотовым,компьютером или планшетом.Или не они разрушают страны.Или не их ведущия затыкала рот маленькой девочке в прямом эфире.Когда спросила в вас русские стреляли,ей ответ вы меня не слушаете,это были грузины!Ой,ой мы срочно уходим на рекламу.

-2

убийца англосаксов
Я так и знал. Бедный русский патриот, как же он БОИТСЯ, трясётся от страха, забившись в угол, как бы проклятые америкашки не пришли и не уничтожили. Если бы хотели - давно раскатали нищую отсталую Россию. Как нечего делать. Но им нужна страна, как торговый партнёр, они получаю всё, что нужно и так, практически за бесценок. Если что, я отношусь к США нейтрально, а то чувствую, русский патриот выдаст - "не нравится Россия, вали в США". Между прочим, это на самом деле ОЧЕНЬ хороший совет.
И да, чуть что, надо вспоминать американцев. Они столько плохого русским сделали, что они даже трясутся.
Собственно, а Вы правильно делаете, что боитесь. Партия власти запугала, привела к ненависти и ксенофобии, В своё время ненависть погубила СССР, погубит и Россию. Она захлебнётся в фальшивом патриотизме и величии.
P.S. Мне не интересны США, мне интересен агрессор 21 века - Россия, СТРАНА, В КОТОРОЙ ЖИВУ Я, которая несёт войну, смерть и разрушения в современном мире. Диалог больше продолжать не буду. Жалкое зрелище запуганного патриота.
P.P.S. Красавчики американцы, заставляют думать ,боятся и трястись от страха русского патриота. МОЛОДЦЫ!

0