Самая Классная игра?

Многие играют в разнообразные игры, но вопрос заключается в том, что какая по-вашему мнению самая классная игра и по праву может занимать своё место на венике несклько лет вподряд?

Комментарии: 385
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну если хорошенько подумать, то мне кажется это Корсары. Это первая игрушка за которой я не отрываясь проводил круглые сутки. Но это что-то вроде квеста, а самый отвязный шутер это Max Payne - вторая игрушка за которой я в буквальном смысле просижывал сутками. Кстати, а что на счет Корсаров II? Чёта заглохли они, а вроде как время им уже появиться.

0

Самая-самая? Может я психически больной, но это FIFA все начиная с 2000 и Diablo 2 ;)

А корсары осенью, а скоро эксклюзивнейшее превью после посещения Акеллы с горячими подробностями и совершенно новыми фактами;)

0

Помоему самая классная игра энто "Medal of Honor". Хотя ,как говорится , "на вкус и цвет товарыщей нет". Кстати на этой недели должен Expation появится.

0

По моему мнению из шутеров это контра(ТАКОГО геймплея вы ни где не встретите! Однако посмотрим еще на UT2003) из гонок nfs,из футбола Fifa99.Во так

0

А мне больше всего из всего во что я играл, понравились Commandos2 и Mafia. На мой взгляд геймплей в них обеих просто великолепный. А вспомнил, еще Diablo2.

0

Ну вы ребята даёте...
Если говорить о тех играх, от которых меня трудно было оторвать, то это в своё время были:
WarCraft II - без коментариев... мог сидеть за ней часами...
Full Trotle - квеста лучше ещё не придумали...
StarCraft - противостояние людей, зергов и протоссов вскружило мне голову не на шутку...
а когда появился Brood War, то я не отходил от компа ни на секунду...
Корсары - до конца я их так и не прошёл
Solder Of Fortune - прошёл за 4 дня, и потом ещё пару раз переиграл...
Hitman - играл больше года... но не потому что так уж сильно понравился, а потому что не мог пройти последнюю миссию...
Max Payne - без коментариев, я бы её ещё раз прошёл, но вот чёй-то под ХР она не пашет
Казаки и Варкрафт 3 конечноже....

Но это всё было в своё время, в каждой из них было что-то новоё.
Но всё-таки лучшими я бы выделил:
Стратега реал-тайм - Варкрафт 3
Стратега пошаговая - Герои 3
Тактический шутер - Операция Флэшпойнт
3d action - Max Payne
РПГ - Проклятые Земли
Спортивный симулятор - ФИФА 2003 и WorldCup 2002
симулятор - NFS HP2 и NFS Porshe

Но как уже было сказано на вкус и цвет товарищей нет,

PS. только больше не пишите Serious Sam 2 и Conter Strike, меня от них тошнит!

0

Quake 2 синглплэер это супер (Стогги полатились за своё безумие), и соответственно Q3 multiplayer. Пчему-то ещё вспомнился Diablo2 ( странно).

0

Это DOOM1 Круче у меня ничего не прет

0

Хорошая Desperados (играл одно время подолгу); GTA3; из тупых, но хороших Worms Armageddon (или Hogs of war)
На отлично: Mafia, Medal of Honor (в т.ч. Spearhead), Fifa 2003 8-)

0

Лучший квест, по моему, это Grim Fandango, ничего интереснее не играл.
Лучший шутер - Max Payne и Mafia, и еще No one lives forever-2.
Старая классная игра (лучше про машины еще не сделали) - Interstate 1976 Nitro

0

Может кого-то и тошнит, но Serious Sam2 - самая крутая игра.

0

Смотря в каком жанре.

Best RPG - M&M VI и BG2, Best TBS - HoMM3, Best RTS - C&C, Best single player action - Tom Clancy''s Splinter Cell

0

Теряюсь в догадках! Наглухо ты меня вопросом своим озадачил, даже кушать не могу...

0

подскажите как снять снаиперов на порту ПЛЗ!!!!!!!........а дальше знаю что к чему. А так кто умеет?
\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\
___n_
/_____
|_n___|

0

У каждого свой вкус - сказал факир и проглотил шпагу...

0

Из перечисленных выше многие нравятся и мне , но больше других - RTCW ( мульти и сингл ), только жаль , что народ на этом сервере редко собирается.

0

Что-то никто не вспомнил про Total War, это настоящая игра для настоящих мужиков!!!!
Я щас жду не дождусь !!!!NEW!!! Rome:Total War!!!!!

0

Syberia, Post Mortem. Хотя у каждого свой вкус...

0

самая рудезная это Космические рейнджеры!!!! Наши чуваки молодци....я уже на третий раз ее прохожу не надоела.... сделано со вкусом!!!!
А вообще еще сюда много игр плюсуется: Cyberia, warcraftIII, HMM IV, Brood war, ..... много!!!

0

Лучшая игра UPLINK:Hackers Elite однозначно...
А вот еще бы мультиплеер там был......

0

Правильное было мнение, что в разных жанрах своя. В экшенах - однозначно - Семы ( в военые екшены не играю принципиально) , в РПГ - конечно же Невервинтер и Осада Подземелья известная как Данжион Сидж. Стратегии - скзать не могу - так как не люблю их. Как правило играю, только в РПГ. Я как вы думаете, что лучше Невервинтер или Осада?

0

Самая лучшая РПГ - Горасул - наследие дракона и конечно же НЕКРОМАНИЯ. А все остальное - полное фуфла, особенно НОЧИ НЕВЕРВИНТЕРА

0

Max Payne - просто ураган! Уже больше 4-х месяцев рублюсь (в оригинал, ставлю МОДы, снимаю скриншоты самых ярких сцен)!
Тоже очень классные: Fallout2, Jagged Allianse2, GTA3, Serious Sam1,2.

0

Джипмен! Ты все секреты в Серьезном Семе 1 и 2 разгадывал, когда играл, я 1-2 максимум в зале. Такие они зашифрованные!

0

Парни (может девчонки), а у кого какие любимые пельмени.......
Лучшая игра- у каждого своя, спорю, что большенство вообще лучшую(одну!)игру выбрать не сможет.
Splinter cell, Mafia, CS- это шедевры, но в этот список можно добавить ещё 10000..00 игр.

0

Нельзя говорить об абсолютной игре. Как минимум над говорить о жанрах.

Мультиплеерный шутер - CS(ну просто удивительно простой движок, а как интересно играть!) и Renegade(самая лучшая по моему мнению, даже думать приходится!), И Анреал!!!!(просто суперский движок и режимы игры)
Синглплеерный шутер - Serious sam
Стратегия реалтайм - StarCraft (ничего лучше ещё не сделали!!!)
Стратегия пошаговая - Герои 3(!!!!!)
Мультиплеер РПГ - если честно не втречал, тк всеми любимый диабло не рпг, а платформенный экшен с элементами развития
Синглплеер РПГ - МОРРОВИНД!!! ПРОСТО ОТПАД!!!!

В остальные типы игр мало играю и не имею предпочтений

0

У кого это Морровинд полный отпад??? Не знаю-не знаю. Зайди на форум Морровинда, там есть интересная тема, посвященная эому вопросу!!!!

0

На счет МОРОУВИНА.... но не смогли они все продумать.... что это за игра в которой параметры (сила, интелект, привле.... и т.д., короче все) могут превышать МАХ, причем в 1000 раз......

0

из RPG - разумеется Готика 2, RPG-Action (от 3 лица) безусловно Мафия, и наконец из стратегий - Противостояние - Азия в огне(1950-1973).Это мое мнение..:)

0

qeo! А что Ночи Невервинтера не самая лучшая игра? Неужели готика лучше? Не верю и не согласна!!

0

Ага. А в диябле разве нельзя было превышать скиллы больше максимума?

0

Лучшая РПГ - Ночи Невервинтера. А Морровинд - мне не очень.

0

Кстати, Divine Divinity лучше Neverwinter Nights с точки зрения сюжета, а сюжет - это главное для ролевых игр! Что касается недостатков DD по сравнению с NwN - изометрия (NwN - full 3D) и не самое высокое качество графики DD, что, правда, её не портит. Ещё в NwN есть Multiplayer, а в DD его нет. Но для меня лучшей RPG скорее всего останется Might and Magic VI: The Mandate of Heaven

А вообще поиграйте в DD - не пожалеете :)

0

PAUL, вопрос о сюжете - очень и очень спорный. По-моему в НВН - он очень лихо закрученный и интересный. Где-то на форумах было, что ДД только на англ. языке, поэтому сюжет проследить очень трудно, для тех у кого английский средненького уровня. Все равно от сюжета НВН я без ума!!!

0

Если сравнивать любую игру с предыдущими, то сравнение ПОЧТИ всегда в пользу последующей - в силу многжества причин. Таким образом, по сравнительному с предыдщими играми критерию, лучшей должен считаться Тетрис г-на Пажитнова. Но если продолжать так рассуждать, то лучшей операционкой рискует оказаться TR-DOS.

0

Да Вы почти философ!!! В споре рождается истина. А кто сказал, что тетрис плохая игра??? Лично я остаиваю свою трепетную любовь к Невервинтеру и злюсь, когда кто-то говорит что Горасул-наследие дракона лучшая РПГ игра.

0

Про Gorasul: The Legacy of the Dragon могу сказать, что по более или менее объективному рейтингу мировых игровых журналов и рядовых пользователей (около 58%) эта игра не может даже претендовать на звание лучшей. Так что, Аля, не переживайте. Для сравнения, NwN - 90%, Divine Divinity - 83%.

Кроме того, игра в оригинале на немецком языке и очень многие признали, что она, в отличие от Gothic, здорово потеряла уже при переводе на английский. А русский перевод, мало того, что делался с английского, так к тому же, как говрят, просто безобразен.

0

Я согласна с Вами Паул. Горасул у меня есть. Двумерная с дурацким сюжетом, правда звук ничего, мне понравился. До конца я в нее не доиграла, стало жаль своего ограниченного времени. Но как кто-то может даже субъективно говорить, что она лучшая РПГ??? Наверно, чтобы подразнить нас - поклонников других и гараздо лучших игр.

0

Да, забыла, вопрос персонально к Паулу. А в какие ролевые игры Вы еще играете??? Я вижу Вас часто можно встретить на форуме. В Невервинтер на сервере играете???

0

Нет, на сервере в NwN я не играю. У мя DialUp - и поэтому слишком большой пинг. В NwN играл с друзьями по сети, вот теперь жду Shadows of Undrentide, буду проходить. Divine Divinity понравилась. Morrowind не очень, немного попробовал - и бросил.
Из хорошего, что запомнилось - классика (BG + BG: TotSC, BG 2: SoA + BG 2: ToB), неплохие - Vampire: The Masquerade Redemption и Summoner.

А сейчас играю в Enclave. Но уже почти прошёл.

0

Я что значит ДиалАп и большой пинг. Я еще практически не разбираюсь во всех этих премудростях? Модем купила только недавно, и поэтому аки ребенок малый во всех этих делах.

0

А что Паул, как профессионал РПГ, Вы скажите об таких играх как Код доступа Рай, Долина ледяного ветра, Князь - 2 и Некромания????

0

Это модем и телефонная линия, очень плохое качество связи (28800 в среднем, max 33600). Выделенка только на работе.

0

IwD - ничего, но я не успел пройти её до конца. IwD 2 - посмотрел, но после первой как-то уже не захотелось её проходить. Хотя может она и ничего. ;)

В остальные я не играл.

0

Аналогично, у меня на работе выделенная линия. Интернет очень быстрый, а дома - хуже гараздо. А это не помешает качеству игры на сервере??? Я хочу ночью поиграть в НВН. Вы, Паул, не играли? Интересно? Я ни разу.

0

Извините, туплю, я многие вопросы уже задавала!!!!! Трудно работать на работе и общаться на форуме!!!!

0

Аля, я играл как-то в течение недели в прошлом году. Но из-за плохого качества связи соединение постоянно рвалось. :(

Если у Вас ночью качество связи повыше, то можете попробовать. У меня стабильно 28800 бит/сек и часто вообще перерывы в связи ~20-30сек. А нужно для нормальной игры хотя бы 33600 и без перерывов. В идеале - 48000 бит/сек.

0

and going back to the topic
RTS: C&C series, Warcraft series
RPG: Freedom Force (for collectors buy one to play and one to collect), Diablo 2
Action: Max Payne, MOHAA, GTA 3, Splinter Cell (which the only game from Clancy that is not a book)
Sports:FIFA, NHL (all years)
Multiplayer: Battlefield 1942

However, the best game will be the latest game that will come out every six months to a year it changes, don''t you think so?
First it was Max Payne, then MOHAA, then GTA3, then Splinter Cell
Vice City and Matrix are next then Doom III and Max Payne 2, then MOHPA, then something else!

0

Сначало было слово и это слово-****Doom 1,2****
Затем по возрастающей-**quake,quake2,quake3.**

Еще Half-life остальное все -ж а л к о е п о д р а ж а н и е :(.
Ничего не поделаешь ID-родоначальник жанра- action.
Да и Blizzard со своими Warcraft Diablo1-2 -рулит музыку :).

0

Не отключайте q2 и q3 серверы блин очень прошу!!!!!!!!

0

Самое хорошее и приятное ощущение от игры: Gothic 2
А самые классные гамы: WORMS всех версий, ну
и конечно The BEST: Атмосфера QUAKE 1

0

yea you are right about doom 1,2
however, if you say everything is a follow up, then Half life is follow up of Doom
answer, please, this question, are you willing to play those games for 6 months straight w/o changinging the game?
when i didn''t get as much games as now i played max payne untill MOHAA came out, then i played MOHAA a lot and i mean it i beat it on three diff. level than i played online and it is still not boring for me! i can still play max payne, and i''d like to play Max Payne! (too many other games to beat!)
but the creteria for the best game is if it is good enough for you to play a lot(gameplay), graphics, sound, story, isn''t it?
i don''t think half life will pass on graphics, sound, and gameplay (todays standards are so high for Half life to handle!)
did half life give you bullet time?

0

Лучшие игры : MAFIA , MAX PAYNE , GTA III , WARCRAFT III , HITMAN I , DIABLO II!

0

Nu mnje mnogije nravitsa kotorije shas igraju:Hitman2;GTA3;Vice City;Freelancer;NeverwinterNights;Aquanox2;SplinterCell;Max Payne(kogdazh vijdjet 2);Heroes of Might & Magic IV;UnrealTournament 2003;a takzhe jestj mnogije drugije igrulji i so sjuzhetom,no prosto njehvatajet vremja na vseh,a ix i kljepajut i kljepajut...
Prifet

0

э..., кто-нибудь слышал про Splinter Cell похожа на Hitman навароченее просто. Одних только действий 30(!) штук. Кто юзал отвечайте.

0

Splinter Cell - the Best from the Best

Неужели Вы в неё ещё не играли?!

0

Все игры хороши по свойму!!!Но есть действительно шедевры такие как GTAIII,Mafia,Космические ренджеры и т.д. шедевров много!!!!

0

Аля, наверное Вы представляете как мне обидно, когда хают Морроуинд или Мафию от котрых лично у меня сносит башню. Но я же не кричу, что ЭТО + С&С Genelals RULESSS !!!, а всё остальное отстой. Всё остальное просто не для меня, ну не затрагивает и всё. Так стоит-ли хаять то, что не для меня создавалось.
Никто же не станет ругать одежду которая на несколько размеров меньше, чем ему нужно.
Люди давайте будем корректны!!! А философия тут ни причём, просто возраст...

0

Мне больше нравится простые игры: SEM, SEM2 и Postal 2. Поскольку если мне требуется игра в которой нужно думать то я играю в шахматы. Вот и всё.

0

2 FhoRse.

Не обижайтесь, не хаяла я Ваш драгоценный Морровинд. Ну не нравится она мне и все. Не лежит так сказать душа. Мне больше по ней - НВН. Согласна что для расслабления лучше бездумные игры типа Семаов. Кстати, купила недавно какое-то добавление ко второму Сему - 5 новых карт и т.п. Правда, чего-то не запустилось а жаль. А кто там в шахматишки играть любит?

0

Operation Flashpoint самая пресамая, все аддоны прошел и еще охота: большое колическтво вариантов прохождения миссий, реализм, большие пространства.

0

Лучшая гейма это Morrowind, прикольные также Hitman 2, Блицкриг.

0

HoMM 1,2,3 все неплохие, самые удачные - HoMM 3: RoE, AB & SoD. А вот четвёртые - полный провал. А ещё мне нравятся Heroes Chronicles: Clash of the Dragons. Остальные 7 хроник тоже ничего, но про драконов - самая удачная.

0

стратегия- WARCRAFT 1,2 DUNE battle for arrakis, первый C&C - Великие!!; + STAR CRAFT, + AoEmpires2
FPS - DOOM 2 , Quake 2-3 + UTournament (первый) , + HLife , + (volens-nolens///) Cstrike
RPG - HOMM 6 mandate of heaven, Planescape: Torment, + DIABLO 1 (проходил раз 30)
action- GTA 3
вот, кажется, и всё ..

0

Во многом согласен с Poul. Из РПГ засиживался за M&M VI:The Mandate of Haven и BG и BG2.
Хороши HoMM1,2,3, но лучшей бы из них назвал не HoMM3, а HoMM2.
Конечно в HoMM3 и юнитов побольше и вроде бы возможностей, но по балансу и новым идеям все взято из HoMM2.
Мне нравится еще Civilazation.
Кстати о шахматах, еще немного новых суперкомпьтеров и игра будет просчитываться, как крестики-нолики или пятнашки.

0

И что за прикол? В шахматы интереснее вживую играть.

0

Особенно в хорошей компании,
и блиц.

0

Согласна, только младенцев бить неинтересно, надо чтоб уровень был одинаков.

0

В блице уровень временем регулируется, одна минута Мастера против
десяти младенца, мало (много) не покажется

0

Counter-strike - хит всех времён и народов . Док-ва: играет весьмир и в cs есть тоже своя тактика которую выбираеткаждый сам как и в любой другой игре !!!!

0

Не знаю как вы но меня прет от SPACE RANGERS и FALLOUT TACTICS !!! Обалденные игрушки.....

0

Игр хороших очень много, но если выбирать так, чтобы душа не сопротивлялась однозначному ответу, то могу назвать только:

DIG - был такой квест, офигенно мне нравился, я сидел чуть ли не сутками и чуть не вылетел со второго курса :)
Quake 2 - как лучший мультиплеер
А еще была такая игра на ZX Spectrum, называлась Elite (космическая игруха с торговлей и отбиванием от пиратов) - тоже меня офигенно от нее перло, хотя до самой сути я подозреваю так и не добрался :)

Вот эти три игрухи врезались мне в память очень сильно, хотя, еще раз повторю, хороших игр очень много :)

0

Baldur''s Gate II
Fallout II
Космические рейнджеры
MGS II: Substance

0

Вот уж не думал, что кто-нибудь назовёт Elite by ZX-Spectrum. Как это было давно и как прекрасно. Не погу назвать другую такую игру в которую можно было играть буквально сутками напролёт. С тех пор всё изменилось до неузнаваемости, но первая любовь не забывается никогда. Ах ностальгия, ностальгия. Спасибо Стас - старая гвардия ещё в строю!

0

люди вы чего вернитесь к корня к началам !!!
личший гейм конечно DOOOM!!! и ничего не говорите всё неправда!

0

Ну, представляю всем мой личный "хит-парад"
На первом месте ГОТИКА 1 ( сейчас вот вторую собираюсь купить!). О графике я лучше умолчу, но всё остальное непревзойдённо!!!!!!
На втором НОЛФ 2: как-то не поднялась рука ставить шутер на первое место!
На третьем Демиурги Лучщая, красивейшая TBS, но подвела стратегическая карта - всё мочишь и ходишь и мочишьимочишьимо...
А ещё Max Payne. Но игра на определённый период времени, как и к/ф Матрица.
Далее ещё много, много игр...
Но это лишь моё мнениё. Как говорит Paul - lol

0

Готика мафия ГТА, да вы че? это мимолетные игры. Самые классные (и бессмертные) Fallout 1&2, Wizardy, and of course DOOM 2

0

У меня вопрос к MaSter`у и другим: как вы определяете какие игры мимолётны, а какие нет??? Подскажите мне, а то я вот не знаю (играть в комп начал с 98 года, поэтому "геймерский стаж" у меня не большой). По вашему это те игры, которые запомнились? Мне вот оч-чень запомнилась Готика. А насчёт DOOM`а я так думаю: игруха была одной из первой (поправка - первой стоящей), вот и дубасит всех от неё.

ЗЫ: Ктонь-ть играл в Balls of Steel???? Это было жестоко!!!!!!

0

Народ я вам скажу самая лутшая игра в мире енто МАРИО!!!!!

0

По моему мнению, самая лучшая игра из когда-либо создававшихся - это RPG FALLOUT 1 и 2 (а может, и3). В эту игру можно играть часами (можно было бы и днями, но она быстро проходится), не отрываясь от компьютера. На втором месте я бы разместил TES III: Morrowind (именно в нее я сейчас играю).

0

Вот ПРИМЕРНЫЙ список хороших игр (на мой взгляд)
I Морувинд
II Корсары
III DeusEx
IV Проклятые Земли
IVVVVV Все остальные

0

Для меня досих пор лучшая игра это Midtown Madness 1 !!! Реальность чуствуется когда мышкой управляешь и город большой ЧИкаго!!!
>>вырезано цензурой<<

0

2AAZITZ: В MM (как первый так и второй) комп читерит по-страшному, плюс мультиплеер кривой и тоже читерский (без всяких чит-кодов).

0

СЛУШАЙТЕ ПУСТЬ ГОВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ НО ИГРЫ:
DOOM 1-3,
Warcraft1-3,
TOTAL CLUB MENAGER 2003-2004,
HOOLIGANS,
UNREAL 2 и
ДАЛЬНАБОЙЩИКИ и КОНТРА КРУУ-ТТТ-ОО!
А СТАРКРАФТ и ВОРМС ОТСТОИ!

ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ!

0

НАРОД!!!!!!
КОНТРА КАНЕШНО РУЛИТ, НО ПОРЯДКОМ ПОДНАДОЕЛА И ПОЭТОМУ СКАЖУ - RENEGADE В КЛУБЕ ПО СЕТКЕ ТОЖЕ РУЛИТ!!!!!
А ЕСЛИ НАДОЕЛО СТРЕЛЯТЬ, ТО ПО СЕТКЕ ЕЩЁ И RUNE - -ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ВСЕ СВОБОДНЫ!!!!!:))))))))))))))))))))))

0

Прости, Evil eye, что так долго не отвечал. Я просто думал как тебе получше ответить. Мой игровой стаж тоже не велик с 1995г. Знаешь в последнее время "мимолетных" игр становится все больше и больше. как их отличить? Да я и сам иногда не знаю. Это очень сложно. Бывает и игра супер, и граффика супер и все супер, но ее забывают через год после выхода.(за примером далеко ходить не нужно, впомним хотя бы Max Payne какая игра.....была... ну кто его счас помнит? нет ну понятно есть дюжина красноглазых фриков которые и сейчас в нее играют да обитатели Maxcenter.com которые делают из него все новые и новые модификации...))). А всеми униженный в 2001 году Operation Flashpoint? А он-то жив курилка, и ничего нормально живет(кстати его феном и я с недавних пор являюсь)
Может смысл "немимолетности" игр в том какую революцию они совершили в среде игр? А черт его знает... Конечно, мы никогда не забудем игры типа Warcraft, DOOM, Quake, Diablo, но ведь должны же быть какие-то другие "невымирающие" представители игр? А может они и не нужны нам, в смысле другие то? Поиграл в очередную новинку недельку удалил ее с компа, и снова режемся в DOOm, Warcraft 1,2,3 и пр. Не знаю, не знаю...... Че то я совсем загнался....... Ладно пока хватит, может потом напишу...

0

Самые лучшие игры это Аллоды 2 по интернету и Uplink Hackers Elite. Кстати кто - то написал что насчёт мультиплеера. Да это было бы круто. Будем надеетсяб.

0

Знаешь, MaSter, вообще-то ты и прав. К "старым-добрым-играм" я бы ещё героев причислил (но не чевёртых!!!! такую шн*гу на прилавок пускать - себя не уважать. По моему как раз её только фаны купят, да нахваливать будут). А вот на счет OF я не согласен. Во-первых игру чаще хвалили, чем ругали. Во вторых она так-же жива, как и все остальные игры. Мне вот Max Payne нравится, но глаза у меня нормального цвета и на Maxcenter я не тусуюсь. Ну насчёт революции это уже интереснее. Но тогда там будут DOOM, Half Life (с ним сравнивают все шутеры), Max Payne ( количество новых приёмов ( рапид и т.п.) и графика, заставляющая задуматься любую видеокарту из существовавших на момент выхода игры) А насчёт ненужности новых игр... Ну ты даёшь!!! Может среди новых игр и будет что-то новое, что-то особенное, что заставит отвлечься от постоянного ду-ум`а. Но пока что мы видим? Правильно! Крутая графика - крутая игра. Вот и слышно только: "Ёу!!!, а вы видели какая там вода"( это я про морровинд - он мне жутко непонравился!). А вот Готика... Ой! опять я за старое. И вообще тему пора закрывать или менять её, как предложил один товарищ, на обсуждение пельменей. Мне вот "Сам-Самыч нравятся"...(To be continued)

0

Ну на счет "Героев 4" конечно согласен, а вот остальное попытаюсь получше обьяснить (а то я счас сам прочитал что написал обалдел просто:-)). Понимаешь, Evil Eye, я не говорил о том что мне MAx не нравится(он то мне нравится) я говорю о том что во многих современных играх нет ну как сказать, того запала что ли, того затягивающего эффекта того драива который бы заставлял проходить игру снова и снова (Ну скажи честно сколько раз ты бы смог пройти Max Payne? я прошел раз пять и больше че то не хочется, а Fallout 1&2 я прошел раз 100 и мне хочется проходить его снова и снова или Diablo - тут конечно Blizzard не пожадничала, сам Билл Роупер (глава Blizard если кто не знает) сказал что его игру можно пройти 200 раз и все равно узнать не все о мире DIABLO.... вот такие игры я считаю "Немимолетными")
Кстати насчет DOOM. Не надо говорить мол "Он был первый и все в него рубятся". Он то как раз был РЕВОЛЮЦИОННЫМ, а не первым. между прочим еще в начале 80-х были игры которые по драйву могли посоперничать и с DOOm ом и со многими современными играми например игры на компе ZX Spectrum (кстати хорватский Serious Sam ,берет начало именно из той эпохи разработчики игры взяли из ZX Spectrum очень и очень многое(они сами игроки "Старой школы") кстати сеичас множество разработчиков "Реанимируют" игры той эпохи - ведь тогда кошмарный геймплей нельзя было замазать крутой графикой....

0

Тьфу, черт, забыл вот еще что насчет Bullet Time в Max payne: да будет вам всем известно что еще IO interactive когда создавала первого Hitman(который Codename 47) ПЛАНИРОВАЛА там Bullet time. На их сайте одно время (для бета тестеров) лежала демка в которой было замедление времени совсем как в Max payne. Правда попробовали и бросили: скучно, нечестно, не интересно..
Вот так то народ!!! Remendly (авторы Мах-а) просто вовремя поиграла в эту демку :-)))))))

0

Хочу рассказать, во что я в последнее время играл.
...наконец прошёл Индиану Д. и стал решать вопрос: что купить.
Левое полушарие головного мозга (далее - Левый) говорило:"Бери шутер! Не ошибёшся" и тут же приводило в пример НОЛФ 2 который мне очень понравился. Правое-же отвечало:"Нет, дурень! Бери умную игру - квест там какой, а то свихнёшся с шутерами и станешь проМЯС-убийцей, а за примером далеко ходить не надо - вон тот-же И.Д."

...Сделав обзор игросайтов, остановил выбор на Silent Hill. Жанр довольно интересный (но где-то я это уже видел): "сюрвайвал-хоррор" - восклицал вселенский разум на коробочке сидюка. Что-ж, давно хотелось испугаться, сидя за компом. Инсталировал я игру, запустил и [ЦЕНЗУРА]...
Да-а. Такого не ожидал. После сеанса гейминья я на всю жисть разочаровался во всяких-там "сюрвайвал хоррорах", как бы не уговаривал меня друг, который дал игру. И ту я вспомнил где видел The Thing!!! (какашка тухлая)

...Но геймить-то всё равно не-во-что! Правый говорит:" Эй, чувак! Дубль два - бери Shadow of Destiny. Но, не-ет, моржа, теперь очередь Левого, который говорил:"Шутер-гарантированно убитое время, а что ещё нужно? А???"
Короче приобрёл (купил) я Tom Clansy`s Rainbow Six 3: Raven Shield уфнадоженаписал. И ЯДРЁН-БАТОН!!! МНЕ ОПЯТЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
Вывод: либо я такой привереда ( мол подавай игры "спэшал-фо-ми"), либо выпускать стали одно (заполните сами)

З.Ы: Знаешь, MaSter, Max Payne начали делать в 97 году н.э., так что "поиграли-в-демку" отменяется. Ах, да! Неужели ты считаешь,что хороший геймплей это зубо/мозгодробительный экшен?? Ведь DOOM Diablo & Serious Sam основаны на принципе "иди и замочи всех-всех-всех" (ну хотя такое во многих современных играх). И опять же к старому вопросу: Ну неужели тебе нет ничего лучше Ду-ума. Просто в последнее время выходит столько отборного ТРЭШАКА, что хорошие игры теряются.

0

Counter Strike
GTA 3 & GTA 3 Vice City
NFS Porshe Unleashed
UT 2003
Quake 3: Arena
Tetris (forever:))

0

Лучшая игра это X-COM если кто помнит.Впрочем многие из вас тогда не знали ,да и сейчас тоже, что такое 386 машина

0

Лучшие игры на мой взгляд: Хитман (первый), Серьезные Семы, Варкрафт 3.

0

Я тут перечитал начало форума, вопрос собсно состоял какая игра на венике может занимать место несколько лет подряд. И подумал, что собсно это игры зашитые дядей Биллом в окна - как-то сапер и пасьянсы в них то все играли и каждый новый юзер играть будет и никто их со своего компа не удаляет.

0

Хеллоу, это опять я. Значит так на счет Max Payne, Evil Eye знаешь, а ведь Макса то начали делать в 1995 г. (да - да и не спорь сейчас обьясню почему) Именно тогда в 1995 г. четверо финнских парней (которым не было и 20 лет) начали разработку движка MAxFX и генерацией идеи Max PAyne. В 1996 году к ним обратилась одна компания которая предложила сделать им Benchmark-программу для тестирования 3D - акселлераторов (которые были конечно ужастной редкостью вроде пуска Белки и Стрелки в космос :-)) Утилита получила название Final Reality и получила всеобщее признание. В 1997 году перед ребятами встал тяжелый выбор: производство утилит занимало гораздо меньшее время, а денег приносило гораздо больше. Но они твердо знали чего хотели, и в этом же году регестрируют две команды (вот блин "горячие финнские парни" :-))) - Remendly and MadOnion , ну а дальше... а дальше вы и сами знаете: программы серии 3D Mark стандарт в тестировании видеокарт, ну а MaxPayne сами знаете..

Так, теперь о Bullet Time. Знаешь, Evil Eye (вот черт, только не обижайся: все время хочется написать Night Elf, видать сильно Warcraft 3 меня задел :-))) так вот: знаешь я ведь не то имел ввиду: я говорил о том, что первыми оффициально зарегестрировало использование Bullet Time именно IO Interactive, а Remendly очень и очень долго колебалось прежде чем вводить в игру Bullet Time (оно и понятно ведь пришлось бы полностью подгонять его под геимплэй)

Теперь о "старом" геймплее... Зря уж ты так. Ты просто не знаешь сколько было хороших игр в старое время и поэтому говоришь "трешак" . Вот например Wasteland(RPG - предок Фоллаута), или INKA - дикий коктейль жанров - Экшн, стратегия, симулятор, квест (да- да, хотите верьте хотите нет) и многое другое

0

Да ты крут, MaSter. Где столько про Мах`а накопал??? Я спорить не собираюсь, мне просто была неприятна мысль, что в МР есть что-то от хЫтмена (ну не люблю я его совсем). Только вот почему ты вместо Remedy Remendly пишешь...
Ну ладно. Теперь о ТРЭШАКе. Я то говорил про современные игры с дубовым геймплеем. Ну сетевым шутерам ещё простительно,Postal 2 несет в себе такую "антисоциальщину" (сбор подписей - смеялся стоя), что назвать игру плохой язык не поворачивается. А вот посмотри какая высокоинтеллектуальная игра Serious Sam или, извиняюсь, Извращения в замке ВАФ... Можно ещё много игр сюда вписать. Так что на мой взгляд шутеры интересны тем, как девелоперы делают конфетки (а может и наоборот) из зашедшего в тупик жанра. Да! Кстати недавно отослал статью про Raven Shield. Понравилась ведь она мне, рецензент я, блин!
P.S. Какое отношение имеет ВарКрафт 3 к моему нику (не играл я в него)? Вообще-то Злой Глаз был придуман то ли после Героев 3, то ли после Демиургов. А ты (нескромный вопрос!) почему так подписываешься??? Ну это я про заглавную букву в середине слова, ведь так просто не бывает... ну, хочешь отвечай, а хочешь - нет

0

знаете все игры перечислены и у каждого из нас есть своя любимая моя например Warcraft, starcraft, half-life(Хотя игра старая), Uplink,все Gtaсщки и.т.д. Но игр очень много чтоб посмотреть их все. Так-сто мозет та игра создана для твоего интереса пройдет и дазе не заметисш.

0

А как же такие стратегиные игры типа Короля Друидов и Battle Realms C&C. Игра в одиночную не надоест никогда.

0

А как же такие стратегичые игры типа Короля Друидов и Battle Realms C&C. Игра в одиночную на самом сложном уровне не надоест никогда. А в Короле Друидов упор делается на навык правильного управления кучей отрядов по 50 войнов. По сравнению с Warcraft III это мне нравиться гораздо больше. А в Battle Realms тактика так и прет из-за разных способностей у каждого юнита да и графика неплохая, а вы бы видели как красиво сражение тут Warcraft III полностью продувает. (тут я постарался написать без ошибок :()

0

Вот к каким играм моя любовь.
Из классики: FALLOUT1, 2 ; Heroes3; Half-Life; -классику не обижать а то в пачу дам.
Сейчас: Kaзаки; Сounter-Strike- в клубе ночью режимся; NWN.

0

Абсурдна назвать только одну.

0

Смая крутая - CHASER
min ram -512 mb
у меня 1 gb ddr 333

0

Почему MaSter а не Master? Потому что MicroSoft :)))))) Ну ладно это я так....
Э-эх, вот до сих пор нет ничего стоящего на рынке ПК игр (Ну кроме бесподобного Vise sity). Ужас просто, не ну какую игру не возмешь ну просто пипец, а не игра:
"Матрица" - это просто ужасный клон Max Payne...
"Will Rock" - ну это просто слепое преклонение перед Serious Sam (причем весьма посредственное, так себе трешак..... Хотя многим фанатам Sam-а нравится... эх люди, люди)
"Блицкриг" - (я понимаю игра вышла давно, но в моем продвинутом Voroneze лицензионное издание вышло всего неделю назад) - тоже преклонение, правда перед Sudden Strike - ом.
Остается только "Ил-2 забытые сражения". кстати этот представитель весьма и весьма не плох - тот кто хоть раз полетал над Питером зимой на Ил-2 3м, тот этого никогда не забудет (солце уже село, но на небе еще остаются его отстветы, идет легкий снежок и я на своем блестящем Ил - е нарезаю круги над "Петропавловкой".....Эх, идилия... Простор для медитации)
Что еще? Ну как на этом фоне признатся трудовому народу что буквально неделю назад я завершил приятнейшее времяпрепровождение с "Готикой" локализованной 1сsnowball interactive. Кстати знаете что это за группа выступает в старом лагере? Если интересно, это берлинская рок-банда In-extermo, главдизайнеру игры, Тому Путски дали послушать диск этой группы, и он сразу же отправился к ним. Они выпили два ящика пива и бутылку виски:)) и уже через час они записывали пестню для Gothic.

З.Ы. Эх жалко что ты Evil Eye не любишь Hitman.(я люблю первого, но не второго).

0

Все знают, что самая лучшая игра - COUNTER-STRIKE

0

Молодец, что Готику прошёл. Ну и как тебе, лучше ду-ума? (шучу, шучу коненчно). Эээ, вот ещё в добавление к ящику пива: Группу In Extremo Том Пуцки вовлёк в увлекательный процесс Motion Capture для известной игры, а первый диск этой группы, прослушанный им однажды, назывался Weckt die toten ("реанимируя мертвяков" то бишь. Немецкий для меня то же, что и китайский, поэтому воспользовался переводом из сверхсуперпуперзасекреченного источника), так что, как видишь, тоже блн человек грамотный, читать вот умею...
А вот вторую Готику Акелла локализует. И то ли ещё не закончила, то ли в наш Arkhangelsk-city ещё не завезли, но нигде её пока я не видел, а фаргусовскую "промокашку" я покупать не хочу. Говорят там есть эпизоды совсем-совсем непотребных изнасилований, кои Фаргус безжалостно вырезал, мол игру ещё детишкам покупать, так вот мне интересно, как поступит Акелла, или же ей после Постала всё эээ.... приблизительно по пояс?! Кстати играл ли ты в Postal 2??? Советую поиграть. Как шутер она конечно не тянет, но трешак из неё слаа-адкий. Словами не передать. Ну вот например задание и собрать подписи за то, чтоб заставить сенаторов играть в жестокие компьютерные игры. Подходишь к чуваку и говоришь вежливо: подпишите мол ЭТО, а он не соглашается. Ещё раз просьба, но более грубая. Опять отказ! И наконец: Ты чё, козёл, просто подпиши эту дурацкую петицию, времени мало у меня, понимаешь!!!!!!!! После чего вопрошаемые соглашаются, а веть могут и ФАК вам показать и/или сказать какое-нибудь непотребство. И всё это БЕСПОДОБНО ОЗВУЧЕНО, богато на анимацию и т.д. и т.п. Или вот: Новости в газете: Вышла игра - симулятор жизни бомжа. И тут же смачные комментарии нашего Главгероя. Ещё: около здания геймдевелоперов проходит митинг "родителей за приличие". Они ходят и гундят:"игры-несут-зло, они-сводят-вас-с-ума. А на их плакатах... В прочем прочитай на этом сайте рецензию - там подробно обо всём. И не слушай тех, кто говорит, что Постал - мочиловка без смысла и сюжета. Это отменный ТРЕШАК, причем в хорошем смысле этого слова, АНТИСОЦИАЛЬЩИНА, Unspeakable!!!!

0

Вот ещё насчёт Готики хотел спросить: ты карнавал-то там видел? Если да, то плизз скажи как!!!

0

Как по мне, то "самой - самой" игры не бывает... Вот, к примеру, прошлым летом мне "Морровинд" и "Ночи Невервинтера" нравились, потом "Готика", потом "Князь 2" (по-своему)... А вот недавно играл в "Божественное Создание" (Divine Divinity), так и провда больше Невервинтера понравилась... А всё потому, что СВЕЖАЯ. Но после прохождения тоже надоедает. А, как это не смешно, мне нравится продолжение Невервинтера :-))... И так будет в ВСЕГДА, как по мне...
Единственная игра, в которую мне не надоедает играть - это пошаговая стратегия с ролевыми элементами "Disciples II - Тёмное Пророчество" (сейчас играю в "Disciples II - Стражи Света").

0

Есть разные игры и все они хороши(по-своему).И у каждого она своя,
я например фанат фифы и моровинда,но ето не означает что я не играл в Пейна или Квейк,Так что если кому-то нужны прохождения игр советы или сохраненки пишите,рад буду помочь

0

Ха! Ещё спрашивают.. конечно CS тут и спршивать не надо!

0

Естессно это MAFIA, NWN, GTA: Vice City... Ну и все... Ах да CS и StarCraft

0

Вы чё, чуваки!
=..=..=..=..=..=..=
Намой взгляд, САМЫЕ лучшие игры:
-из иностранных это безусловно Grand Theft Auto: Vice City & Need For Speed(все)
-а из русских - конечно Корсары и Дальнобойщики 2.

НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ.(Хорошо, что эти игры появлялись в разное время, а то я бы разорваля)

0

Честно говоря, после второго DOOM''a (перевод - "ой, кто это там?", "Козлы !!!!") меня до сих пор ни одна игра так не заводила... Кста, может, знает кто, где этот перевод скачать можно?

0

А вот МОО3 - полный обсёр, ждали, жадали и вот тебе на...
Тут откопал, к видухе, древней прилагалась Messiah (Мессия) графика, конечно ... на уровне первого квака, однако идея! - сношибательная. Все шутеры - производные от вольфа - только прикид разный, а там... паков и пр. нет а лечиться можно.

0

Critical Point - самая лучшая игрушка всех времен и народов

0

Из тех, что имеемс:
Conter-Strike, Fallout2, Doom 1-2, Half-life - Рулл фореве
Deus Ex - игра всех времен и народов, круче уже не будет!!!
Из тех, что ждемс:
Doom 3, Half-life 2, Xenus

0

Counter-Strike,Half-life,IGI,Diablo II,GTA2,Soldier of Fortune,C&C Red Alert 2,(Yuris Revenge),Medal of Honor,Outlive,Unreal 2.

Жду Half-Life 2.

0

Дляминя самые лычшие игры ето:

Counter-strike Это чтоб згать зло.
NeeD FoR SpeeD : Hot Pursuit2 Это Когда "Нужна Скорасть"
Midnight Club II Это чтоб Почувствывать себя настоясчем Streer Racer''ОМ
Tomb Raider Angel Of Darkness Это чтоб разогрет мозги
Heroes of might and magic 3 Это чтоб раслабится после тяжолава дня

P.S Самой лучшей игры нет они все Cool
Потпис_[FreeXs]Freeman

0

Total Annihilation это лучшее из всего , во что я играл по сети

0

Лучшая игра та, в которую мы не играли

0

Игра Counter-Strike вызывает лишь одно желание-прочистить желудок! Самые мазовые игры: NFS, Street Legal, GTA3:VS, Mafia.
В Counter-Strike играют сейчас только в дет-садах и псих-деспансерах! Стыдно за вас!

0

Цитата:"Игра Counter-Strike вызывает лишь одно желание-прочистить желудок! Самые мазовые игры: NFS, Street Legal, GTA3:VS, Mafia.
В Counter-Strike играют сейчас только в дет-садах и псих-деспансерах! Стыдно за вас!"
Pilot, ты гонщикъ

0

Лучший квест-Full Trotle+Sybirea(Б.Сокаль), кстати где его можно скачать?
Лучший action-Max Payne+Quake 2+MDk-самый первый
Лучшая стратегия-Starcraft+Lords of realms 2

0

Лучший квест-Full Trotle+Sybirea(Б.Сокаль), кстати где его можно скачать?
Лучший action-Max Payne+Quake 2+MDk-самый первый и конечно MAFIA!
Лучшая стратегия-Starcraft+Lords of realms 2

0

2 Evil Eye & MaSter

Если есть вопросы по Готике 1, 2 -- смело идите на http://www.snowball.ru/forums/?board=gothic. Почитайте тамошний FAQ, да и комьюнити на форуме душевное и, главное, знающее.

А что касается лучшей игры - для меня это, безусловно, Е в р о п а I I. Глубоко, чертовски умно, игра-мечта!
Ну и Готика первая - атмосферная игрушка.:-)

0

2 Evil Eye & MaSter

Если есть вопросы по Готике 1, 2 -- смело идите на http://www.snowball.ru/forums/?board=gothic. Почитайте тамошний FAQ, да и комьюнити на форуме душевное и, главное, знающее.

А что касается лучшей игры - для меня это, безусловно, Е в р о п а I I. Глубоко, чертовски умно, игра-мечта!
Ну и Готика первая - атмосферная игрушка.:-)

0

есть игры, а есть ИГРА
для меня ИГРА - QUAKE 2 ЦТФ мод
по сети просто супер погонять, не надоест никогда

0

a mne kozaki nrawjatsa mogy sa nej chasami sidet i po inety klasno poigrat

0

На данный момент для меня это
Championship Manager 4 & Civilization 3 PTW

0

Чего спорить чуваки, полюбас - это Falout 2. Завидую тем, кто в нее еще не поиграл. А те кто играл, меня поймут.

0

Упс, букву "l" пропустил, будем считать, что никто не видел :))))))))

0

Самый популярный раздел? мне сюда.
Сайт - это полное гавно!!!! Полчаса пытался найти то, что нужно, еще сорок минут пытался хоть что-нибудь скачать из download - нихуя!!! Те кто дела этот сайт - ленивые жирные петухи.

0

Ужас, ужас отлучился на месяц из форума и что вижу? "Кантра рулит" "Кантра рулит". ничего не меняется. Вы уж меня извините не ужели вам эта "Кантра" поперек глотки не встала? Хотя конечно это не мое дело....
Evil Eye я думаю на snowball.ru/forums/gothic ты уже побывал, тогда знаешь как посмотреть концерт.. Меня и раньше сомнения гнули но чтоб так его посмотреть... никогда бы не подумал :)))))
Согласен с тобой на счет Postal2, хотя скорее это не симулятор бомжа а симулятор фильма "С меня хватит"... Кстати ты не знаешь точную дату выхода локализованной Gothic2?
Что еще?.... Не знаю.... Ах да товарищи простите мой Воронеж за этот ужасный The Kreed.(не виноватый я он сам пришел:)))))))
больше такого не повторится уверяю вас..

0

Diablo 2 LOD ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Мега игра всех времён и народов - серия Fallout.

0

Т.к. графика в играх меняется в лучшую сторону, то я склоняюсь к играм которые стояли у истоков жанра и оказали влияние на общее развитие . Опять же они пойдут практически на любой машине и будут до сих пор играбельны.
Outpost
Heroes 2
Diablo 1
Warcraft 2
Fallout 2

Серии игр Morrowind, Baldur Gate, NWN, Freelancer, Корсары, Thief2,
M&M6-7 безусловно являются жемчужинами жанров, но требуют
времени (ночью) , внимания и постоянных воспоминаний с какого
места я вчера (3-4 дня назад) куда пошел и чего сделал.

0

NHL 2002 - лучший спортсимулятор в истории!!!

0

NHL - mustdie!!! Лучше самому коньки надеть и пойти клюшкой махать, чем геморой за компом зарабатывать.
Единственная игра из спортивных симуляторов, которая меня прёт - это Tony Hawks Pro Skater 4.

0

Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, Fallout II, ну и STALKER думаю тоже неплохой будет.

0

Ultima Online и либые экономические стратегии
___________________________
посетите топие под раздачу (на правах рекламы:-)

0

Ultima Online и либые экономические стратегии
___________________________
посетите топик под раздачу №2 (на правах рекламы:-)

0

Лучшая пошаговая стратегия - Master of Magic от SimTex - в ней по-моему наилучшая система, которая когда-либо имелась у пошаговых стратегий. Перл! Какое количество комбинаций на пути к победе! Ищите, качайте, разбирайтесь и ИГРАЙТЕ, ИГРАЙТЕ, ИГРАЙТЕ!!! И не смотрите, что там разрешение 320*200, графика не самое важное в стратегии! Ждем-с МоМ 2 - это будет просто супер - всякие там Age of Wonders и Disciples будут отдыхать.

А пока приходится коротать время за демкой Warlords IV - хороша!

А Х3 - это Хер 3. Бесит, аднака, хотя как мультиплеер - незаменима. Х 4= Хер в квадрате (все испорчено, что было хорошего в 1-2-3 частях!).


Из РПГ (тоже любимый жанр)- BG1+2, Fall1+2, M&M IV,V,VI,VIII (IX=suxx),Eye of the Beholder 1+2.
Самая дряная РПГ (РПГ ли?) Diablo 1+2 (разве можно так, совсем без мира - он же игрокоцентрированный до жути). Да вообще, настольные РПГ куда круче компьютерных...

НВН - дрянь (сюжет тупой - кроши, кроши, кроши), а как клон Диаблы недотягивает (мало всего, слишком сложная система для любителей Диабло). По сети - сложно ДМить...

Из 3д-шутеров - Q2 (сингл) - это вообще МЕГАА!!! и Half Life (сюжет+монстры интеллектуальные+скриптовые сценки). UT1 (мультик) - просто супер - какое мясцо, какой набор вооружения, какой движок (даже на Риве ТНТ2 можно играть!!!).

Отдельно у меня стоит в списке Metal Gear Solid (первый) - у меня нет слов.... чтобы описать восторг от ЭТОГО!

Реалтайм стратегия - Старый Добрый Старыч (и БВ тоже)... Ну где еще есть такой драйв и возможность так бездарно спустить кучу хороших юнитов + отличная вселенная (еще-б РПГ в стиле БГ по ней....)
Плохие - все современные 3d-стратегии - нафиг она нужна, это трехмерность!!! Надо систему лучше делать и сюжет и управление!

Лучший квест - Full Throttle, без комментариев...


Еще че вспомню - напишу...

0

Лучшая РПГ-Моровинд(сейчас),а до этого-разумеется Fallout!

0

FOLLAUT FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Расслабьтесь, лучше игры чем Silent Hill 2 ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

0

Если кто знает где можно взять новые города к mm1 - оставьте please ссылочку в гостевухе на tarakannik.narod.ru

0

Silent Hill 2, первый раз слышу.
Значит фигня.

0

А я думаю, что самая клевая РПГ - это LIONHEART: Legasy of the crusaders.Н А С Т О Я Т Е Л Ь Н О советую поиграть.

0

НЕТУ ЛУЧШЕ РПГ ЧЕМ МЕЧ И МАГИЯ 6!!!!!!!!!
Кто согласен пишите! играю в рпг ОКОЛО 6 ЛЕТ а в игры вообще МНОГООО лет!
Если есть вопросы тоже пишите знаю M&M6-M&M9 вдоль и поперек (шутка ли пройти по 20 раз, если не более, одну только М&М7!!!
Лучшие
Стратегии-Герои
Симуляторы-Фифа
Экшены-DOOMI и DOOMII насчет 3 не уверен:)))
квесты-не берусь судить

0

Хм полностью согласен с предыдущем оратором м&м круто...
но фифа ...отстой эта ваша фифа!
ДОЛОЙ ЛАМАКОВ ЧЕГО ТУТ СТОЛЬКО Х,,, Понаписали??!
Вы бы еще написали Златогорье 1 лучшая рпг....Нда хм
лучше старых игр ничего нету! все новые это клоны!
поняли Ламаки-Му,,,,,,ки DOOM-FOREVA ХМ ну вроде все написал
всех кого хотел засрал. Пока ламо!

0

ВСЕ ФИФЫ - ФУФЛО,ИБО НИЧЕГО НУДНЕЕЕ ИХ НЕТУ,КРОМЕ ГЕРОЕВ(ОБ ОДНОМ ВОСПОМИНАНИИ УЖЕ СПАТЬ ХОЧЕТСЯ...ААААХХХХ...),А ТЕ ,КТО ГОВОРЯТ ,ЧТО СЕМ ЗЕ БЕСТ НИКОГДА НЕ ИГРАЛИ В СТРАТЕГИИ ИЛИ ИМ ТОЛЬКО ЧТО КУПИЛИ КОМП...ChupaChups - ТЫ НЕУДАЧНИК ЭСЛИ НЕ СЛЫШАЛ ПРО САЙЛЕНТ ХИЛЛ(КСТАТИ,ПЕРВАЯ ЧАСТЬ В 2 РАЗА КРУЧЕ И Я ЕЕ КОЛБАСИЛ ЕЩЕ НА ПЕРВОЙ ПЛЕЙСТЕЙШН - ОФИГЕННАЯЯ!!! ГЕЙМА, А ВОТ ВТОРАЯ ЧАСТЬ УЖЕ НЕ ТАК ВПЕЧАТЛИЛА).

И ВОТ МОЙ ВЕРДИКТ:
1.МАФИЯ.МЕЧВАРИОР 4-ЗА РЕАЛИЗМ.
2.О.Р.Б. ,ЧЕЙЗЕР,САЙЛЕНТ ХИЛЛ,АНДАИНГ КЛИВА БЕЙКЕРА - ЗА СЮЖЕТ.
3.,КОСМИЧЕСКИЕ РЕЙНДЖЕРЫ(ИГРАЛ МЕСЯЦ - СУПЕР!!!!),ВИЕТКОНГ - ЗА ИНТЕРЕС.
4.СОЛДАТЫ АНАРХИИ,СиС:ГЕНЕРАЛЫ(ЭТО ТОЧНО КРУЧЕ ВАРКРАФТА 3) - ЗА СТРАТЕГИЧНОСТЬ.
5.БЛАДРЕЙН, - ЗА КРАСНОВОЛОСУЮ ВАМПИРШУ:-)
6.АНРИЛ ТОРНАМЕНТ 2003,КАНТЕР СТРАЙК - ЗА СЕТЕВУЮ.
7.ТР: АЙНДЖЕЛ ОФ ДАРКНЕС,МАКС ПЕЙН - ЗА ЭКШН.
8.ТОКА РЕЙС ДРАЙВЕР,МОТО ДЖ. П 2 - ЗА СКОРОСТЬ.

НУ И К ПЛЕЙЙСТЕЙШН ЛАРЫ КРОФТ(КРОМЕ 4-ОЙ ЧАСТИ),РЕЗИДЕНТЫ ИВОЛЫ(КРОМЕ 4-ОЙ ЧАСТИ),КОЛОНИ ВАРС:РЕД САН И СТАР ТРЕК:ВТОРЖЕНИЕ(ШНЯГОВЫЙ И ТОШНОТВОРНЫЙ ФРИЛАНЧЕР ОТДЫХАЕТ ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМИ СУПЕР ЛЕТАЛКАМИ!!!),ДИСКИ КОТОРЫХ Я И СЕЙЧАС ХРАНЮ КАК ПАМЯТЬ О ПРЕКРАСНЫХ ИГРАХ ПРОШЛОГО....

0

СПИСОК ОТСТОЯ,МУРНИ И ВСЯКРЙ ШНЯГИ,ОДНИМ СЛОВОМ ОДЬРОСОВ ИГРОИНДУСТРИИ:

1.ГЕРОИ - БОЛЬШЕГО ДЕРЬМА НЕ ВИДЕЛ...НАТУРАЛЬНЫЕ КАКАШКИ И ТО ПРИЯТНЕЕ СМОТРЯТСЯ...
2.ДИАБЛО - ОДНООБРАЗИЕ.ОДНООБРАЗИЕ.ОДНООБРАЗИЕ.....
3.ФИФЫ - ЛОМАНОГО ГРОША НЕ ДАЛ БЫ...
4.СИМЫ - ЭТО ВООБЩЕ БЛ..Я ЬЕЗПРЕДЕЛ,ДОЧКИ МАТЕРИ НА КОМПЕ!-ЭТО НОНСЕНС!
5.ХАЛК -- НО КОМЕНТ...
6.ИДЖИ(I.G.I.) - ..................... ПРИДУМАЙТЕ САМИ.
И Т.Д.

КТО НЕ СОГЛАСЕН,НАПИШИТЕ СВОИ ДОВОДЫ НА МЫЛО ИЛИ В ФОРУМЕ, А КТО СОГЛАСЕН - ТЕ ПИШИТЕ ТЕМ БОЛЕЕ...
СЕЙЧАС РУБАЮ СОЛДАТЫ АНАРХИИ - ВСЕМ СОВЕТУЮ!

0

Так , згоден,кращу з усіх ,перелічених мною ігор,визначити неможливо,тому що кожна з них О...Х...У...Є...Н...Н....А.... по - своєму.

0

http://www.livejournal.com/~webgrs/916.html
о бете халфы 2, если кому интересно.

0

Q3-скорость,адреналин,драйв,кто не играл(и не побеждал) тот не поймет.

0

Пацаны КТО живет в Краснодаре и жаждет поиграть в Q-3 (1.11.03) ???????????????

0

Пацаны КТО живет в Краснодаре и жаждет поиграть
в Q-3 (1-го.11.03) где-нибудь в КЛУБЕ ???????????????

0

Civilization, Doom, Dune, все остальное модифицированные и скрещенные варианты первых трех.

0

самая классная игра - в которой нет в сюжете белых пятен, где все продумано,
интересно, интригующе, где есть шарм и каждый раз что-то новое...

по моему самая классная игра ребята, это ЖИЗНЬ.....

0

Q-3 отдыхает........Unreal Tournament 2003 Рулит и имеет вашу бычую Кваку.

0

нет игры равной Etherlords 2 по интеллектуалности и увлекательности

0

COUNTER-STRIKE:CONDITION ZERO RULIT !!!!!!!!! I HALF-LIFE 2

0

SAMAJA REALNAJA IGRA 2003 GODA KOTORAJA POLU4ILA 1 MESTO LU4SHAJA IGRA MIRA ETO IGRA POD NAZVANIEM ZIMBO-KESTO:ILI KOGDA DISA STAL БОМЖОМ!!!!!!!!!!!!!!!

0

Айронфист

По мне так лучшая РПГ из существоваших ММ6 и ММ7.
Стратегия С&С1

А всё новое-хорошо забытое старое.

0

Самые лучшие игры в которые я когда-либо играл:
Full Throttle
Братья Пилоты 1
Петька и Вас. Иваныч 1
Fifa 2002
Total Club Manger 2003
Max Payne
Max Payne 2
GTA III
Hitman
Hitman 2 - !!!!THE BEST!!!!
Project IGI
Project IGI 2
Дальнобойщики 2
Need For Speed - Porshe Unleashed
Mafia
Civilization 2

P.S. Ответьте кто знает, какие еще игры моего стиля мне бы понравились....плз

0

Самые лучшие игры в которые я когда-либо играл:
Full Throttle
Братья Пилоты 1
Петька и Вас. Иваныч 1
Fifa 2002
Total Club Manger 2003
Max Payne
Max Payne 2
GTA III
Hitman
Hitman 2 - !!!!THE BEST!!!!
Project IGI
Project IGI 2
Дальнобойщики 2
Need For Speed - Porshe Unleashed
Mafia
Civilization 2

P.S. Ответьте кто знает, какие еще игры моего стиля мне бы понравились....плз

0

Самые лучшие игры в которые я когда-либо играл:
Full Throttle
Братья Пилоты 1
Петька и Вас. Иваныч 1
Fifa 2002
Total Club Manger 2003
Max Payne
Max Payne 2
GTA III
Hitman
Hitman 2 - !!!!THE BEST!!!!
Project IGI
Project IGI 2
Дальнобойщики 2
Need For Speed - Porshe Unleashed
Mafia
Civilization 2

P.S. Ответьте кто знает, какие еще игры моего стиля мне бы понравились....плз

0

THE ELDER SCROLLS III - МОЩЬНЕЙШАЯ ВЕЩЬ!!! Уникальная игра, имеющая столько главных дополнений, официальных и неофициальных плагов, а также возможность создавать свои изменения. Именно в этой игре представлена самая широкая возможность вмешательства в столь бесподобную и уникальную по сюжету, возможностьям, режимам, географии, задумок игра! Это целая жизнь! Того, кому понравится эта вещь, потратит КАК МИНИМУМ 4 месяца. АНАЛОГОВ НЕТ!!! MORROWIND FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Need for Speed Underground!!!
Need for Speed Hot Pursuit 2!!!
Call of Duty!!!
GTA vc
Downtown Run
Nevetwinter Nights
C&c Generals
C&c Generals: Zero Hour

0

Космические ренджеры бесспрно самая лучшая игруха можно играть 1000000 раз и всё равно интересно!!!!!!!!!!!!
Hitman вообще зашибись я по нему ФАНАТЕЮ!!!!!!!!!!!!
No one lives forever тоже нищтяк!
Ну и естественно CS, CS:CONDITION ZERO, StarCraft по сети тоже ничего!!!!!!!!

0

Согласен с ivantus , особенно с серией C&C , еще добавил бы Dungeon Siege (если есть инфа по 2ой части напишите - именно DS2, а не недавно вышедший аддон не помню как называется, но я в него сейчас играю).

0

Те игрушки в которые я играл с превеликим удовольствием!
Первая с которой я в принципе и узнал что такое камп --- Diablo 2, потом --
Проклятые земли --- прошел раза четыре, NFS 5 на порше! Red Alert 2, Hitman намного круче второго, не знаю почему! Да еще Противостояние но только третье, и Comandos!
Фалаут, что первые, что второй прошол по несколько раз, с нетерпением ждал третьи,
а тут облом проэкт закрыт! Сейчас Космические Рейнджеры, игруха класс, да многие игры остаются
в нашей памяти, и мы снова и снова включаем комп и начинаем играть в действительно, клевые игры!

0

Мне нравится Сибирь. Классная и красивая игра! Советую.

0

САМЫЕ КРУТАЯ ИГРА - ЭТО MAFIA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




MAFIA MAFIA

MAFIA MAFIA MAFIA MAFIA

MAFIA MAFIA MAFIA MAFIA

MAFIA MAFIA MAFIA

MAFIA MAFIA

MAFIA MAFIA

0

А мене осень \"Сибирь\" понравилась,красивая игрушка,с симпотным сюжетом,а ж до слёз кака жалостливая в самом конце :)

0

Конечно FALLOUT & ARCANUM!!! Из новинок SILENT STORM.

0

Na moj vsglyad-Age of Mythlogy, Age of Mythology:The Titans, Need for Speed Underground i GTA VC. Eshe koneshno konter neplohoj, no on uzhe nadoel.

0

Если кто не знал, то самый лучший сингл - Severance Blade of Darkness. Лучшая РТС стратегия - Preatorians. Лучший Тактический Action - FlashPoint. Авиасимулятора лучше Ил-2 и быть не может. Ну а конечно самое ДЕРЬМО - Heroes of M&M

0

Max Payne 2 - клёвая игра ,особенно с модами !!!

0

Забавно выбирать САМУЮ КЛАССНУЮ из Q3 и Gothic, или Arcanum и сапер! (все 4 КЛАССНЫЕ)

0

Commandos 3 и Max Payne 2 - просто зашибись,
UT и UT2003 офигенные в своем классе, NFS Hot Pursit 2

0

Значит так:
1 Tief 1,2
2 Half-Life
3 Myth 2
4 Dungeon Keeper 2
5 UT 2003
6 Корсары 2

0

Значит так:
1 Tief 1,2
2 Half-Life
3 Myth 2
4 Dungeon Keeper 2
5 UT 2003
6 Корсары 2

0

Значит так:
1 Tief 1,2
2 Half-Life
3 Myth 2
4 Dungeon Keeper 2
5 UT 2003
6 Корсары 2

0

Значит так:
1 Tief 1,2
2 Half-Life
3 Myth 2
4 Dungeon Keeper 2
5 UT 2003
6 Корсары 2

0

1-Final Fantasy 10
2-Shining force 3
3-morrowind(XBOX)
4-gran turismo 3
5-Soul Calibur
6-Tekken 4
7-nwn
8-GTA vice city
9-Dark age of Camelot
10-Heroes 3 ABlade

0

Skachal demo fallout 3 fall of the brotherhood of steel,vsego odna bitva- 750mega,U mehja pen4-2.8gh ge force 5900Ultra i igra vseravno tormozit i baguet. gde mozno skachat normalnuju demku,pomogite E-mailom.

0

Самая классная игра - это та, которую всех дольше ждешь. А на данный момент я жду лицензии Gothic2 и выхода русифицированного аддона к ней.

0

Я играю во всё, что мне под руку попадётся, но могу сказать точно, что лучшая РПГ - это естественно Neverwinter Nights (со всеми аддонами),что касается Action'ов, то здесь мне кажется Max Payne 2 ,бесспорно берет свое. Есть еще много игр заслуживающих наше внимание, но если они не попали в ваш список лучших, значит им чего-то не хватает.

0

Ребята, вы что? Какой Doom, какой Quake??!!
Самая крутая игра на PC однозначно HEXEN 1 !!!!! Уровни, просто сказка! - мрачные замки, болота, горы, подземелья... целый огромный мир! По атмосфере спокойно убивает любые Морровинды! Графика, просто супер! - листочки летают по ветру, объемный туман, моушен блюр, двигающиеся стены.... Музыка вообще ШЕДЕВР! Бои с применением как холодного оружия так и дистанционной магии..
(кстати, cамая крутая игра с применением холодного оружия и луков это WITCHHEAVEN 2, к ней приблизилась только Blade Of Darkness, а примитивная аркада Enclave вообще отдыхает).
Возможность выбора класса персонажа и его прокачка!
Короче HEXEN 1 ФОРЕФА !!!

А на приставках самая крутая РПГ это XENOGEARS - ОДНОЗНАЧНО! Тут даже и комментировать нечего!

ЗЫ: А вот Hexen2 - полный отстой! Очень жаль :(((

0

CАМЫЕ-САМЫЕ - это THIEF I & II , Age Of Empires 2, Hidden & Dangerous I & II, Fifa 2001, еще чуть-чуть и Colin McRae Rally 1,2 ------И ДАЖЕ НЕ СПОРЬТЕ))))))))))))

0

Неужели врата Бладура так мало кому понравились??? И Арканум? А Диаболо круче со своим занудством?
Принц персии вообще ни кем не замечен .

0

Хороших игр много,но самые лучшие за всю историю (как я считаю) это:
1.Tetris(Forever!)
2.Pacman;Renegade(ZX-Spectrum,кто помнит)
3.Warcraft 1;UFO 1(X-Com)
4.Doom 1,2;Half Life(Все производное от него - Гавно)
6.Готика 1,2
7.Silent Hill 2;Syberia.

0

Лично для меня:
1.Might and Magic 7,6,8
2.Готика 1,2
3.Baldurs Gate 2,1
4.Newerwinter Night
5.Planescape Torment

Вообще вопрос странный- ведь на вкус и на цвет товарищей нет.

0

1. Полный газ
2. Маленькое большое приключения.
2. Doom1.2
3. Лари лафер7
4. Ультима8.Он лайн.
И многие старые игры,А все что делуют щас сплошная парнуха.

0

Шторм и Шторм: солдаты неба - крутейшие русские леталки (Классная графика + Оффигительный сюжет + отменный юмор)

0

Ну вы совсем психи самая крутая это МАФИЯ и GTA V.S

0

Я люблю много игр напремер:мафия, GTA VS,шторм,GTA 3.

0

Ну вы даете...5-ка лучших:
1)Mafia
2)Vice City
3)Gta 3
4)Call of duty
5)Splinter Cell

P.s.Реально кульные игры

0

petjorka lu46ih eto:

nfs:underground
call of duty
gta:vice city
v-rally 3
postal 2

0

da rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzznei WarCrafta net nichigi
no Poka

0

Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike Counter-Strike versii 2.9 . Жаль тока пока не русифицированна версия.

0

Из сетевых пока никто не переплюнул Counter-Strike.

0

GTA3:GTA: Vice City; Heroes of Might&Magic III; Max Payne; Warcraft III

0

NHL 2004-неплохая игрушка!!!! кстати не у кого её нету чтобы по онлайну сыграть?ответте сдесь или мыльтесь!

0

КВАК вроде как совсем похоронили ?
Во-первых ОЧЕНЬ классная игра .
Во-вторых каждая третья игрушка сделана на Q3 движке.
-----не отрывайтесь от корней------------

0

Ful Trottle-лучше квеста не придумали
Fallout2
Korsars
Morrowind
NFSunderground

0

Тупой вопрос. Для каждого лучшая игра - эта та, которая нравится больше всего

0

всем привет!и тем кто любит игруTHE SIMPSONS HIT RUN.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1. Splinter Cell 2.Max Peyne 3. Max Payne 2 4.Colin Mcray Rally 2.0 5.Недетские Гонки 6.Call of Duty

0

Вот моё мнение:
1. Вся серия Final Fantasy
2. Splinter Cell
3. Counter-Strike
4. Max Payne 2
5. UT 2004
6. Все C&C
8. Warcraft III
9. Medal of honor
10. Silent Hill 3
Я могу перечислять ещё доооооолго. Но десятки хватит.

0

Что? Неужто никто не знает?! Хе-хе...

0

из последних на самом деле реальные это
принц типа персия ...которые часы времени
и корсары 2
отвечаю рубился на одном дыхании
ну и нельзя забывать мафию игра тоже супер

0

Deus Ex Max Payne Jagged Alliance GTA 3 Morrowind список можно продолжать бесконечно...

0

Лучшая игра - АРЕНА http://smorye.apeha.ru/index_ruid_92925.html

0

Крутой опрос. Для челов с реальным чувством юмора :) как и у всех в клане R.B.M.
Следующим будет "какая по-вашему мнению самая классная еда?" :)

0

Слышь - ГАЗЗАЕВ, не пустословь. Иди на кулинарный форум и там говори про свои ВКУСЫ.

0

Да эжто я для {144th Monster} ответ дал на опрос... А лутшая игра FIFA 04, а лутший тренер в мире - это Я !!!

0

Лучшая стратегия в реальном времени - empire earth
Пошаговая - AOW:shadow magic

0

А если серьёзно,то:Star Wars:KotOR,GTA San Andreas,Mafia,Far Cry,Battlefield Vietnam,XIII,Unreal Tournamen 2004,.......................................................................................

0

1. Quake 2
2. Championship Manager 01/02
3. GTA VC
4. Civilization
5. Su 27
6. PES 3
7. Flashpoint
8. NFS Porsche
9. Tiger Woods 2004
10. Q3 Arena

0

Про старого доброго Duke Nukem'а забыли?
А из современных уже третий год лучший mp в SOF2.

0

Cоmmandos, desperados, MORROWIND, GTA3, Arcanum, Gotic2, Allods3,
NFS- это ооооооочень круто!!!!!!!!!!!
А ваша любимая контра(чтоб её раком...)- ОТСТОЙ последний!
Понятно?!!!!!!!!

0

Не трожь святое, а то крестом пере...

0
0

Cамая последняя понравившаяся игра и есть самая лучшая. Сейчас это для меня Beyond Good & Evil и Painkiller

0

Лично для меня рулит Morrowind, Pain Killer, и Diablo любая версия.

0

ничо, переболеете вы все этими ПРИХОДЯЩЕ-УХОДЯЩИМИ играми
только вот QUAKE2 4ever :D
gg

0

Квейк2 круче контры, там хоть сюжет есть. :)

0

да многовасто вас вопросов нет
но мне из последних на самом деле понравилась именно графикой
принц персия (часы времени)
советую

0

Лучшая для всех: Star Wars: KOTOR
Action: Far Cry
RPG: TES III Morrowind
+ в добавок: Max Payne 2, Neverwinter nights, War Craft 3, Splinter Cell и т. д...

0

Ну вы даете...6-ка лучших:
1)MANHUNT
2)Far Cry
3)GTA:VC
4)Prince of Persia : Sandz of time
5)King of Fighters (все части начиная с 94 кончая 2003)
6)Final Fantasy ( тоже все части с 1 по 11)

0

Народ как можно называть такие игры как quake, counter strike или unreal лучшими мграми? Эти игрухи созданы для клубов, чампов и всего такого хлама. Потом, все кричат что ништяк это GTA, Splinter Cell, MAX PAYNE, NFSunderground и тд, против таких игрух я конечно ничего против неимею, но всетаки это же ПОПСА которая спустя неделю или две забудется. Лучшие темы это конечно японскии, например шедевр Final Fantasy или Metal Gear Solid, а там и Silent Hill там и музыка навысоте, а про сюжеты и слов нет.
Ну это лично мое мнение, о вкусах спорить нельзя:)))

Ну а ващще шедевр всех времен и народов:)) является MORROWIND таких игр просто небыло и небудет в ближайшем времени:)) еще посмотрим че будет в готике 3 или в сталкере.

0

Клёвых игр много но самая прикольная War Craft TFT ну и ещё если на то пошло ФИФА 2004 нечё и CS 1.6 dc`

0

Я тут пролистал по быстрому и чёй-то Fallout'а не заметил...
Стыдно товарищи.Это же классика.

0

Клёвых игр нет. Всё дрянь, которая надоедает через неделю.

0

Мда... вы будете смеяться, но была в свое время такая игрушка > VENOM Codename :outbreak. Сидел часами, и кстати... чем то она походила на СТАЛКЕРА готовящесего. (Разработчики то одни)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ