Самая лёгкая игра

Я считаю что это Кэл Оф Дьюти 4. Ваши мнения!

Комментарии: 415
Ваш комментарий

что-либо из серии COD вполне подходит...

2

Самая легкая игра та в которой известны правила игры. Ведь как начинаеш играть кажеться сложно и тд, а потом уже как вникся все как по маслу

2

The Sims 2 - потому что казуальное дерьмо..

1

Prince of Persia(2008) самая лёгкая как нефиг делать

1

Народ, пробуйте играть не только на легком уровне сложности.

1

Многие последние игры показались легкими, даже на макс. сложности.

1

Но по мне так, игра Darkness 2, the, была наверное самая лёгкая.

1

Assass Creed. Крайне надеюсь, что в АС3 эту ситуацию исправят и введут возможность выбора сложности, иначе придется опять пропустить очередную игру серии.

1

Ну да.согласен.или crysis мне показался легким

0

Ну, Call of Duty и Crysis - это всё же высокие материи. Самые лёгкие игры, которые сейчас выходят все как одна из категории "для малышей, которым понравился фильм" - это всякие слешеры по фильмам/мультикам.

0

для многих небось самая легкая это МЕ, котроый они проходили без запар за 11 часов...

0

Portal... и быстро, и легко, я всего за 2 часа прошел

0

Насчет быстрой не знаю. Но НВН2 очень просто пройти. Особенно если хоть как-нибудь в ДнД шаришь.

0

Для меня The Suffering (первая часть оного). Как сел, так и проскакал. Правда времени много ушло, но особых трудностей никогда не испытывал.

0

call of duty 4, assasins creed.
сан андреас можно считать легким, проходиться за 10 часов.

0

The Thing - 4 часа
ГТА3 - 8 часов, можно меньше

0

Макс Пейн 2
Расцвет наций
Возвращение в замок Вольфенштейн

0

косынка с читами :)
COD 4 и Crisis

0

CoD (все части), C&C 3, Mass Effect и Uncharted (PS3)

0

Я думаю что это: Assassins Creed , crysis , the witcher(ведьмак) , call of duty4 и sacred2.

0

Hitman Blood Money мне показался легким!

0

GTA-SA и все NFS (особенно ProStreet)

0

2 агент мститель
поставь в постале сложность вендетта и она не покажется такой легкой...

0

Red alert 2, carbon, alien shooter 1, 2

0

CoD 4, Crysis (можно пройти за 4 часа)

0

Portal при 2-3 прохождении. Но игра рульная, несмотря на то, что короткая

0

Самая лёгкая игра та, которою больше всего раз прошол !

0

Самая трудная это сапёр я ни разу не прошел
а самая лёгкая наверное та где одинаковые миссии

0

Самая лёгкая игра та, которою больше всего раз прошол !
Путаеш. Это самая интересная.

0

Самая Гарри Поттер2 и тайная комната (Гаррик Поттний и туалет)3часа

0

хм... тут геймеры или... апстенку ?!
шкалы сложности в играх не видел никто?
в том же CoD4 выставите на самый сложный и прочувствуете весь оскал интеллекта.

0

Portal - очень быстрая и легкая

0

в последнее время много лёгких игр стало выходить. Те же НФС, ГТА, Тотал Овердос, а про всяких суперчеловеков и пр. я вообще молчу.

0

Пинбол - электронная версия механи4еского бильярда:)
Догони меня кирпич
GTA SA - Kill CJ (Gta_sA: уБей Си-джея)

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
25.06.08 00:18

GumbertG
24.06.08 22:43

Crystal Deamond aka Dr._WEB
26.09.08 18:02

Не согласен. Чтобы полностью пройтю любую трехмерную GTA недостаточно выполнить все сюжетные миссии - надо еще и профессии, дополнительные миссии на припаркованном транспорте и др. - и все это достаточно сложно.

0

По-моему тетрис меня не напряг...

0

надо еще и профессии, дополнительные миссии на припаркованном транспорте и др. - и все это достаточно сложно.

На самом деле это легко. Но таааак за*бывает...
А самой лёгкой игрой считаю всё таки Fifa 07

0

Как по мне все в которые я играл но перечислять не буду посмотрите в Любимых играх

0

пипетс ничё в голлову не идет(помоему carbon

0

Kane&Lynch Dead Men - Вроде самая лёгкая.

0

Бес сомненья Саrbon! Даже моя бабушка прошла бы!

0

CОD 4

Интересно, на какой сложности?

А длЯ меня -- фифа 07

0

Неверь В Худо, наверно)
Дурак под Раздевание

0

Purble place из поставки Висты

0

Хм...Симс 2 наверное
Спэйс Рэйнджерс 2 - лёгкая но долгая
Бильярд (Пул) - лёгкий, если против компьютера, а так смотря с кем играешь.

0

хаххааа лол чуваки вы играете игры толыко на легком что ли???) что вы пишете что КОД4 легкая врубите на максе сложности и вы будете одну мисию пытатся проити где то полтора часа=)

0

Prey самая легкая игра там даже без быстрых сейвов пройти можно)))) а COD на ветеране хрен пройдешь не сохранясь вообще замочат в доме Павлова или на мосту. А вот в United offensive вообще тупизм.

0

отстойный undercover, даже до конца не стал проходить( не потому, что сложно было, а потому что неитересно, в отличие от pro Street )

0

time shift на самом сложно просто легкач не говрю о других сложностях
Crysys ваще не очем

Fear 2 на сложном самомо лажа какаята и замедления ненада.


cOd да полюбе на ветеране не играли ,Там самое то, хотяб в 4том самолет прошли бы,потом бы писали.

0

Супер Ленин!=)Вот самая лёгкая гама=)

0

Не судите миня не правильно но в последние время игры пошли очень лёгкие и трудностей последний год я не наблюдал.

0

GamesMaster1 cогласен с тобой чувак

0

Resident evil 4 прошел за 3.5 часа

0

Заблаговременно говорю, Call of Duty: Modern Warfare 2.)

0

Любая РПГ

Ууууу, ты зверь…

0

Да все последние игры легкие, мозгами вообще шевелить не надо. Вот мтх мототрах была тяжеленной. За прохождение надо было не раз материться и плакать.

0

Max Payne 2 - За 40 минут прохожу (Всвязи с тем что уже прошел наверное раз 50 и знаю все наизусть).

0

не ври!

самая лёгкая - Wanded 100%

0

ХЗ, обычно если игра легкая - значит неинтересная и отправляется на удаление=)

0

SPORE!!! Там ваще почти ничё не нужно делать...

0

Кажись тут почти никто не умеет настраивать сложность.

0

Hitman Blood Money
GTA (любая)
NFS Carbon
NFS Most Wanted
Gun

0

Spellforce II:Shadow Wars-гг если и умрет,то это не означает что игра окончена
F.E.A.R. 2-по сравнению с первой частью,даже на ветеране,сложностей не было,только миссия на поезде напрягла малость
Fahrenheit-вообще не напрягал
Хроники Риддика последние-из-за того что куча оружия затупов не было
А когда игру во 2-ой раз проходишь,трудности могут возникнуть если их сам и создашь

0

Portal прошёл за 58 минут, очень легко, но прикольно))
Первый CoD прошёл за 4 часа))

0

Prince of Persia(тот который самый новый)

0

Cod 4 очень легкая за то интересная.Carbon nfs .mafia.bioshock

0

terminator salvation и wanted.weapons of fate

0

самая легкая - Принц оф персиа 4 - там просто нереально умереть
и еще портал - 2часа примерно
самая тяжелая - Xmoto- на PC и Gravity Defied (какойнить мод) на телефоне

0

Самая лёгкая хм ... Maxx Payne 2, Sims 3 Обла и фолаут)
И много ещё можно продолжать но вот некоторые расмешили:S.T.A.L.K.E.R, Hitman Blood Money,Resident evil 4,Crysys,фаренгейт вы на какой сложности играете, ставьте макс и мёдом это вам не покажется)

0

World in Conflict, Warhammer 40.000: Dawn of War на макс сложности!!!
P.S Я заметил Тут никто не пишет про стратеги для вас сложные очень чтоль???

0

Кстати да - warhammerЫ удивительно легкие даже на максимальной сложности
Еще Dungeon Siege2 - вообще легкая, тупа кликаешь на противника и ждешь когда он сдохнет (кстати это моя первая игра)

0

Все Поттеры и всякие там хроники нарнии, шреки и спайдермены ИМХО...

0

Need For Speed: Carbon, лично мое мнение.

0

НФС Карбон и все последующие-очень они стали однообразными и скучными. Мафия-но после 2-го 3-го прохождения в первый раз проходили оочень долго. Крёстный отец 2-миссии все однообразные, и лёгкие. Полная передозировка-даже моя сестра в 9 лет ее прошла.

0

Самая легкая- Это Вольфенштейн сталинград)))))))))

0

Wanted: Weapons Of Fate - очень она короткая

0

Prience of Persia 2008 года. Там нельзя умереть, даже если сильно захотеть.

0

Помоему NFS Underground 2 самая легкая игра:)

0

Jack In The Dark вышедшая в 90-ых, на прохождение игры тратилось около 10 минут, а то и меньше.

0

Hitmat Blood Money по мне так очень лёгкая прошёл два раза на про.

0

масс эфект эт самое лёгкое , я ево за 8 часов игры прошё , там просто надо долго хернёй не страдать , и убивать всех легко т.к. оружие бронь и улучшения прям во время боя находиш

0

самая легкая кхм - ну из известного это наверн споре - и правда почти ни чего делать не днадо и из чего старого - робот арена 2 - просто собрать навороченого робота и все дела
А вот про портал говорить не надо - это как никак головоломка - так что если не бегать бездумно то пройти за час можно тем-более со второго рза,а вот про дум(1? - я пр первый(и второй)) говорить нельзя на найтмаре он почти непроходим(только безжать как в скоростном прохождении - а для этого надо знать уровни и иметь туеву хучу визения - сам пробовал.

0

Portal
PS как можно САМЫМИ ЛЕГКИМИ назвать CoD MW и Crysis??? если вы конечно не играете на самом легком уровне...

0

Call of Duty(все), S.T.A.L.K.E.R Чистое небо, GTA SA, Half-Life 2.

0

Мне лично Постал т.к. я лично его прошел за 2,5 часа.

0

Fallout 2. Postal 2. Demon Stone. Вроде все.

0

Лично мне Kane & Lynch... качал дольше чем проходил... ну и Портал

0

Warcraft 3 с кодом на бессмертие всех юнитов.

0

крылья войны и воздушные асы красный барон

0

Все игры на которых ты знаешь коды (Читы ,патчи )

0

FlatOut 2, NFS Undercover, Half-Life 2 Episode Two

0

COD4, GTA4, CRYSIS (оба), X-mEn-origins,NFS-carbon,undercover,Wanted-weapon of fate.

0

Всем привет!

Лично моё мнение- это почти вся серия nfs, кроме underground 1. на сложном тока езжю во всех, но вот в 1-ом меня реально подзае....ло!
cod 1 и 2 на сложном прошёл, в принципе довольно легко, но это опять же, если знаешь, что да как...
Mass Effect - НЕСОМНЕННО ПРОСТО!!! был весьма раздосадован (или не подфортило, играл снайпером на сложном, загружал сейф после смерти тока на последнем боссе).
из стратегий казаки 2. по началу ничё не понятно, а со временем даже на сложном можно чудеса вытварять (2-3 дня поиграть на лёгком для ознакомления). + fallout tactics. тока с когтями повозиться, а так всё ничё. правда на самом сложном не пробовал, честно гря. Расскажите чё да как))) стрёмно слегка....
Да... из лёгких... РПГ... Гы-гы.... меч и магия 8 Х))
Принц персии 1 и 3... во втором реально чё-то сложновато было, даже на лёгком. Дахака - мразь!

2 Zaxap Nukem
не согласен

0

Принц персии и GTA III
Вторая проходится за день опытному игроку.
Первая две - три недели, но я токо начинал

0

Интересно вот что, как раз таки СЛЕШЕРЫ для детей (про всяких человеков пауков в особенности) бывают жууутко не проходимыми на каком нить боссе. В то же время Кризис который так хвалили за крутую графику(а ее там и не было) и всякий маневры и свободу, оказался линейнешим, простейшим боевичком на одно прохождение (уровень с инопланетянами в горе я проходить больше точно не буду хоть убейте). Assasins Creed вообще песня, прошел ни разу не погибнув в бою (погибал либо случайно с высоты, либо по собственному почину)

0

Из всех игр, я полностью прошёл только Megaman =)

0

Heroes 4 грядущая буря (если за варвара то можно одним героем всех завалить включая героя-босса)

0

Все CoD'ы, кроме пятого, Call of Juarez: Bound In Blood, змейка:)

0

Prince Of Persia.Самая сложная косынка.

0

Time Shift - прошёл быстро и без проблем

0

Интересно вот что, как раз таки СЛЕШЕРЫ для детей (про всяких человеков пауков в особенности) бывают жууутко не проходимыми на каком нить боссе.
+1000 ЕА мля... Игры без смысла проходить тежелее всех...

Crusys
О_О Пацанэ, новая игра вышла, бегом все в магазин xD

0

Угу-угу, про боссов - плюспицот! ИМХО, их надо вообще убрать с игр!

0

ИМХО, их надо вообще убрать с игр!
Нинадо. Просто в некоторых играх видно что это босс а в некоторых нед. Например в ДМК или в Спайдермане - босс всегда больше своих солдат и имеет свою большую полосу ХП и его надо мочить бесконечно долго + он начинает все сильнее атаковать. А вот например в шутерах как в ХЛ2 даже не заметно, босс ли это... просто как кавалерия прибыла :)

0

Tom Clancy's HAWX; реж(Элита) играть вовсе легко

0

Ну, за компанию СОD 4, Tom Clancy rainbow six 1, 2, ведьмак (на среднем), Call of Juarez bound... и чето там )))), забыл

0

Нет, CoD 4, да и многие другие про которые здесь пишут если проходить на самом высоком уровне сложности, довольно сложны. Ну а так лёгкие это серии GTA, NFS, и другие.

0

Линейные шутеры редко бывают сложными

0

помните игрушка такая была на ДЭНДИ battletoads and double dragon вот она была трудной, потому что сохранятся нельзя, а сейчас на компах почти все игры легкие....

0

Return to Mysterious Island - " Возвращение на необитаемый остров", квест. И между прочим красочный и интереный. Я с удовольствием сыграла. Игра легкая, веселая, яркая , на сообразительность. И даже пострелять возможность есть и из рогатки и из пушки и из старого ружья.

0

1.) Tomb Raider: Legend - многие фан-сайты пишут о том, что среднее время прохождение этой игры 8-9 часов. Вы только вдумайтесь, ну куда столько? Я когда третий раз переигрывал, прошёл игру за 1:39 минут. Вообще игра очень и очень лёгкая, по-моему легче только Chronicles.
2.) Call of Duty 4, Call of Duty 6 - слишком быстро их проходить. Правда на последнем уровне сложности не особо можно зевать :)
3.) Crysis Warhead - даже на "Дельте" игра не больше чем на пять часов. Да и оригинал длиной не блещет.
4.) Fallout 3 - ну подумаешь, всего 4 месяца его проходил xD
5.) Mirror's Edge - первый раз не скрою - играть трудно. Пока научишься сальто делать, пока по стене бегать... Зато потом - свобода попугая! Вообще игра очень нравится, но опять же маленькая. Прохожу в среднем за 2-3 часа.

0

Mass Effect ,Fallout 3 ,Bioshock-да много их
Да воообще чего в играх трудного,в нормальных играх этого даже не замечаешь,проходятся на одном дыхании,

0

все игры которые сейчас выходят лёгкие.кроме crysis
fear 2 po самая лёгкая!!сразу начал на ветеране проходить, ни разу не умер!!!!!

0

Шахматы на первом уровне очень зверская игра

0

косынка,черви и модеры варфары 1 и 2=)

0

Hitman Contracts
GTA IV
Plants vs Zombies

0

GTA 4 легко прошёл, да и по сравнению с прошлыми играми она легче.

0

Да,GTA 4, а самая зверская это - Mario, какой то уровень 3 часа быля проходил

0

Игр много... Есть рекордсмены...
1) call of duty 4 modern warfare. Ну просто очень лёгкая...
2) NFS Carbon. Быстро прошёл.
3) ГТА Сан Андреас. Немного трудноватая, но в целом лёгкая по прохождению. Весёлая.

0

Марио - за три часа прошла 7 уровней (после длительных тренировок). "Соседа" так и не смогла достать..

0

Fallout 3 лёгкая даже очень

0

Portal, Mirrors Edge, Call of Duty 4 (MW, MW 2) Call of Duty 5, GTA SA, GTA 4, Battlefield (Все), Fallout 3, GodFather (1 и 2), Splinter Cell Conviction, Assassns Creed (1 и 2), Mass Effect (1 и 2), Far Cry 2, Just Cause 2. Их вообще-то побольше, но я не буду все перечислять =)

0

Splinter Cell (все части), Far Cry 2, Assassin's Creed II, Mario Forever,

а самая легкая конечно CS ))

0

Assassin's Creed II. Из последних игр, она самая легкая.

0

Легчайшая игра-Догони меня кирпич!!
А из видео игр-это Morrowind, ёё вполне реально за шесть минут пройти.

0

PazeTiV
я ее весь второй курс проходил, так и не прошел))

0

Call of Duty World at War. За 3 часа прошёл.

0

up: не ври

Сабж: Heavy Rain, долго, но легко

0

insane_tamerlan
Погугли посвятишься )))

На минимальном уровне сложности MW1-MW2 и World at War. Вполне реально за 3 часа пройти.

0

PazeTiV
имеется ввиду не просто пробежка по карте)

0

Очень лёгкая.. Эмм, ну на это я могу посоветовать NFS: Undercover.

0

да практически все я любую игру где свободы нет прохожу 1-2 дня а игры например сталкер, ГТА, Fallout могу растянуть для удовольствия на неделю или две

0

Для меня игу хватает максимум 3 недели

0

На моей памяти самая легкая игра - Valis 1 для Sega Genesis. Уровень сложности не настраивается. Игру прошел со второго раза. Примерное время прохождения 2-3 часа.

0

Недавно на ноуте поиграл в Alien Shooter 2 - тоже оч лёгкая и быстро проходимая игра

0

Дутый Кал 4 : Современный лохотрон.

0

Инферно
Да нифига Алиен шутер 2 сложноватая...

А самая легкая это кал оф дюти МW 1 и 2

0

Вообще Portal, прошла за 1.5 часа.
А так, то все последние игры не сложны в принципе. Раньше делали ИГРЫ!

0

самая лёгкая игра Fifa и вообще спортивные симулюторы.

0

ну не знаю, Морской бой...

0

Тетрис самый легкий и первый известный

0

Smith71
ты не туда попал тебе в разделы "самая нудная игра"?:)))

0

Метро 2033
Мр.Shadow не нифега не получилось собрать кубик-рубик!Может ты вундеркинд?)))

0

Letf_vas_Athnemar в крестиках ноликах надо действовать по тактике, так сказать боя!)

0

garrus-1994 ну нифега, Assassin's Creed 2 хорошая игра!

0

garrus-1994, игра норм... Только вот лёгкая очень... )
P.S. И не самая нудная)

0

World333 и Smith71
да ладно я прикальнулся, не видно штоль как я смеюсь ":)))"!:)))

0

garrus-1994
оо
__
Я за тобой слежу...
*Внимательно следит за garrus-1994*

0

Трансформеры: Битва за Кибертрон
Fable: The Lost Chapters
Starcraft 2
Warhammer 40000 Dawn of war 2 (chaos rising посложнее, но тоже проходится без затруднений)
Mass Effect 1/2
Red Faction Guerrilla (несколько раз на полследней миссии здыхал, но не суть, умирал скорее по своей глупости)
А вообще эта тема неоднозначна. Для каждого одни игры легкие, другие сложные (я например не могу играть в Assassin's Creed (незнаю немогу и все)

0

Их два: Grand Theft Auto: San Andreas & Vice City. Так-то какбе простенькие игрульки. Быстро проходятся. А с чит-кодами, вообще, как семечки щёлкаются. Крайне быстро и просто. День хватит, например.

0

вы луше сложность выше ставте потом отписывайтесь!

0

Prey там умереть можно только в начальных 3 миссиях

0

Call of Duty 4 Modern Warfare
Assassin's Creed 2
Batman Arkham Asylum
Portal
Splinter Cell Conviction

0

Prince of Persia (2008)
Mass Effect 2 - на эксперте легче чем на изи.
Wolfenstein (2009) - на сложном убивали несколько раз.

0

Для меня самая легкая Sponge BOB для ПК

0

Крестики-нолики очень легкие!1))

0

Call of Duty 4 Modern Warfare
Call of Duty 6 Modern Warfare 2

0

все игры в последние 2-3 года
кроме спортивных

0

Игры с укрытиями и перекатами.

0

HL 1-2(и все их эпизоды)
Test Drive Unlimited(если не врубать режим ветерана,но в нём нет одиночных гонок)
С.Т.А.Л.К.Е.Р.(любой)включая максимальную сложность без хардкор модов
Ну,и как лидер по лёгкости-Sims 2\3(в первый не играл) хДДД

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ