Самая любимая игра Telltale Games

Все мы знаем эту известную студию которая делает классные интерактивные эпизодические игровые сериалы. Многие ее ругают за конвеерность и однообразность своих игр, но если взглянуть с другой стороны то игры у них выходят с очень затягивающим интересным сюжетом и запоминаются надолго, в отличие от множества других высокобюджетных AAA-игр с их пафосным сюжетом о спасении мира от различных угроз или очень слабым сюжетом, которого можно сказать и нету. Поэтому давайте вспомним и обсудим, какие игры по вашему мнению самые лучшие и захватывающие от Telltale Games, чем они вам запомнились и продолжения каких игр от них вы ждете больше всего?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Walking Dead, первый сезон.

Хоть и не нравится тема "Зомби", игра вышла довольно интересной. А концовка так вообще растрогала.

2

Я играл во все кроме Batman и сейчас только начал Tales from Borderland. Всё ещё что лучшая это первая игра из этой серии в которою я играл - Walking Dead 1, 2й эпизод когда они гостили у семейки каннибалов - вообще восторг. Ну и конечно и Волк и WD2 и ИП все они хороши

1

Их много на 1 и 2 местах конечно же Walking dead 1 (первый сезон впечатлил конечно же больше) и 2 сезоны:), Назад в будущее, Бэтмен, Tales from Borderland, game of thrones, ну и конечно же Волк среди нас.

1

Для меня тоже Tales from the Borderlands, сделана с душой, веселая и захватывающая игра. И еще сестренки там такие прям милашки! Жду и надеюсь что выйдет второй сезон

1

волк среди нас.
единственная понравившаяся.

0

Ходячие, Волк среди нас - хорошие серьёзные игры, первая сюжетом, вторая картинкой.
Ну и Сказания из Пустошей - шедевральный юмор.

0

Tales from the Borderlands.
Остальные слишком серьезные.

0

Одну выделить трудно, но две могу. Второй сезон The Walking Dead и Tales from the Borderlands. Первая – любимая игра в плане драмы, вторая – в плане юмора.

-1