Самая отвратительные игры, в которые вы играли?

Часто бывает, что наслушавшись советов, запускаешь игру.... а она, в свою очередь, настолько убога, что жалко даже времени потраченного на установку оной!!

Комментарии: 145
Ваш комментарий

Lada racing club вот редкостное г было. Причем я помню её так презентовали круто. Телки красивые были в форме ДПС.

36

WOT, world of warships, world of warplanes, warface, dota2, CS:GO.

35

CS:GO,Fornite,PUPG ... or any other trend shit...

17

Не играю в отвратительные игры.

15

я считаю понятие отвратительная игра неправильным, просто есть игры на любителя. если игра не нравится кому-то это ещё не значит что она плохая. нет в мире ни одной игры, которую все бы восхваляли и играли бы в оную каждый в обязательном порядке, как и нет игры, которую все бы поголовно закидали экскрементами и ни кто бы в неё не играл.

13

6 Цивилизация... практически ни чего общего с 5 частью.

11

Что для одного отвратительно,для другого может быть потрясающим

Комменты выше это подтверждают

11

Первый ведьмак запомнился, как отвратительная игра, после первой части не играл в следующие, этот заборчик окружающий огромное поле, при чём сам заборчик по колено персонажу и глав герой не может его перешагнуть и пришлось обходить всё это поле... Редкостное говнище, а не игра, так нельзя делать в играх, я так считаю

11

Vova126
ты в каком году первого ведьмака проходил? в 2018? клоун))

-3

1) PUBG
2) Dota 2
3) CS:GO
4) Country justice

Спойлер

Я бы сюда написал ведьмака тупо из-за отвратной фанбазы

11

Все соулсы и соулсообразные... Ну не мое - бить одних и тех же бесконечно спавнящихся вражин в одних и тех же локациях. Скучно очень и однообразно. Кривая анимация еще доставляет и отсутствие сюжета. Не понимаю почему эти игры жутко распиарены ютьберами...
P.S. Многие недоумевают почему в этой теме плохих игр упоминается ведьмак.

Спойлер

А на мой взгляд дело в том , что игра просто так разрекламирована была , ну как ни одна игра вообще никогда не пиарилась! Люди повелись поиграли и были разочарованы. Ведь в принципе любая игра на любителя или этого жанра или этой серии. Я тоже не считаю ведьмака 3 шедевром - это просто хорошая игра. Но очень уж длинная и реиграбельности там нет. Ибо как ни качай геральта выйдет +\- одно и то же. Мага или роги из него не выйдет. Я понимаю , что сделано ближе к книгам , но в игре то могли разнообразить!))) Во всех книгах он столько не убил сколько в игре порой за час можно наколбасить. В основном одним и тем же способом...
В сюжетах нет развилок кардинально его поворачивающих , а побочные квесты всегда все доступны. А нет бы как в готиках - дружишь с фракцией получаешь ее квесты , нет так и нет. Пере проходишь игру за другую фракцию и видишь уже другие квесты. Поэтому реиграбельность ведьмака 3 стремиться к нулю.

8

SS44

SS44 написал:
А на мой взгляд дело в том , что игра просто так разрекламирована была , ну как ни одна игра вообще никогда не пиарилась!

Ты,наверное,путаешь с Юбисофтскими ассасинами.

SS44 написал:
В сюжетах нет развилок кардинально его поворачивающих , а побочные квесты всегда все доступны

Да ладно.А как же моральный выбор между женой Барона и детьми на болотах?Не все побочки и не всегда доступны.Некоторые появляются только временно.

-3

[Денис Александрович]

Спойлер

Ассассины и фаркраи очень предсказуемы и все знают чего примерно от них ждать. Там пиар большой роли не сыграет. Да и я имел ввиду рпг. А на счет выбора всего в одном квесте ведьмака , так это смешно. Побочки... Вот есть набор квестов и от прохождения к прохождения они будут одни и те же все той же большой кучей. А лучше бы в зависимости от репутации\действий гг они разделялись на доступные и недоступные совсем в этом прохождении. Чтобы был смысл переигрывать. Ну и чтобы сюжетка имело просто таки глобальные развилки в которых герой выступал на разных сторонах и имел бы разные ветки сюжетных квестов. Ну вот в ведьмаке 2 был же выбор за эльфов или нет , в городе гномов или его осаждаешь... Путь Роше или путь Йорвета)))

4

SS44

SS44 написал:
А на счет выбора всего в одном квесте ведьмака , так это смешно.

Кто тебе сказал,что это единичный случай?Цири умереть может.Если она умирает,убиваешь последнюю ведьму и забираешь у неё амулет.Но перед этим у тебя снова моральный выбор:помочь волколаку спасти щенят,либо убить его.
Если оставить в живых Хряся,появится смешной диалог.А в последствии можно этот поступок использовать,как аргумент.

SS44 написал:
А лучше бы в зависимости от репутации\действий гг они разделялись на доступные и недоступные совсем в этом прохождении.

Ублюдка Младшего можно поискать тремя способами,если память не изменят.

SS44 написал:
Ну вот в ведьмаке 2 был же выбор за эльфов или нет , в городе гномов или его осаждаешь... Путь Роше или путь Йорвета))))

В Каменных Сердцах есть выбор оставить О'Дима в живых,или убить. В Кровь И Вино есть и хорошая концовка,и плохая. В плохой концовке есть квест не очень приятный,где вампирша (имя её не помню) пьёт кровь детей.Если выбрать хорошую концовку,этого квеста не будет.

-5

Life is Strange: Before the Storm. Выключила еле пройдя один эпизод.

8
Alex Coachman написал:
Что же конкретно до Ведьмака 3, то это игра после которой все прочие сюжетные игры, РПГ становятся пресными, серыми и унылыми.

Ведьмак 3 - РПГ - лол.

7

Warface
Crossout
World of Tanks
Revelation Online
Black Desert Online

7

Dark souls, mafia 3, все части ass creed (кроме третьей), выборы 2018

6

Основная масса авторов коментов, даже и в половину игр не играла которые здесь пишут, все как под копирку строчат названия игр,вокруг которых был хоть какой-то хайп.

6

Bulletstorm777
Путаете причину и следствие.
Из-за хайпа многие как раз таки поиграли и проблевались. Ибо ожидали, что игра будет норм, а не парашей для даунов.

3

чел с пулемётом.
Наверное поэтому, почти все пишут о ведьмаке 3,приводя наиглупейшие доводы. А по поводу моего комента, не хотелось рассираться на целый диктант, высказался по-короче, может не совсем верно, но кто понял, тот понял.

-5

Дота (фаны игры, без обид), мне не зашло.

5

Alone in the Dark. Assassins Creed:Oridins. Frontine

5

Помните игра про байкера, которую изначально как клон гта позиционировали, а вышла..... Какая то "нелепость". ride to hell retribution сие чудо называется.

5

У каждого есть какие то игры, которые ему не нравятся, но далеко не всегда те же могут не понравиться другим. К примеру, мне нравится одна игра, а моего друга она раздражает. У каждого свой вкус, свои взгляды.

5

VCB: Why City \ Postal 3 первое, что вспомнилось.
Редко играю в дерьмо-игры.

5

FlatOut 3: Грусть и пичаль
Euro Rally Champion
Ещё в некоторой степени отвратительная игра Postal 2, но когда-то она казалась топом. Да и сейчас имеет в себе интересные вещи, типа реализации списка заданий и прохождения по дням.
Это если отталкиваться от заголовка темы.

Если отталкиваться от первого сообщения, то мне абсолютно не понравилась Painkiller Overgoose, которая считается более-менее приличным дополнением. Legendary, в которую поначалу веришь из-за оригинальной задумки, но она оказывается так себе, как только начинается шутер. Dead IslandRiptide туда же), в который после Dying Light ну вообще уныло играть. Есть ещё куча популярных игр, которые мне не понравились, но именно эти хочется назвать отвратительными.

4

NHL 2001-2002, FIFA 2001-2005, PES 2011-2014, Marathon 2 Durandal, X rebirth, C&C Tiberian Sun

4

Mafia 3 вне конкуренции, а ну и DAI с андромедой туда же.

4

GTA 5- после 3 часов тупо бегаешь и страдаешь фигнёй, ME Andromeda- тир , Fortnite- через час удалил(детская хрень), Watch Dogs 2- технически задумано нормально, но сеттинг про то ,что стадо толерантных хипстеров чудят массовые беспорядки и стрельбу в городе, просто,что они типо "крутые" хакеры и борются за мир и справедливость- это сущее дерьмо(первая лучше), Bloodborne- так как не люблю мясные, "умри миллиард раз, не дойдя до первого босса"-дарксоулсподобные игры..Silent hill downpoor- что это вообще было?

4

Тема превращается в обсуждения...и где-то в срачь...можно же без этого, просто писать название игры и все, а то каждый будет говорить что игра выше постом хорошая, и т.д. Смысл, для этого есть другие ветки форума...жаль что тема снова превращается в жалкое ИМХО...
P.S. Вот! Выше меня коммент это подтверждает. Полностью согласен.

4

ТЕС онлайн, ужас! 2 дня игры и всё, вернулся в Скайрим, Обливион. Кст, посоветуйте стоит Морров попробовать или нет?

4

НУБ_007
если ты не фанат серии, то думаю не стоит.

5

Assassin's Creed Origins. Так повелось, что я играл в массу всякого кала разного уровня трэшовости - особенно в детстве, когда был неприхотлив касательно игр. И ничего омерзительнее АС:О не видел за весь свой 20-летний геймерский стаж.

3

MrGrave
да прибудет с тобою господь. Истину глаголешь

0
MrGrave написал:
Assassin's Creed Origins

Согласен,это даже хуже чем Mass Effect Andromeda,не думая я что Юбики сделают такой проходняк в котором слили всё что только можно.

3

Danny_Volo
Безумный Маркс(нет, не опечатка) - редкостное УГ.

3

Crossout, Black Desert Online, Warframe фарм это не моё и The Elder Scrolls Online.

3

Котор первый потому что не прощает свободную прокачку уже на средней сложности, если не так вкачнул поинты нагнут первые же мобы после планеты джедаев, а это по часам уже прилично и единственный выход ливать и удалить игру, ну и 4 резидент с какими то деревенскими жителями которые кидают сковородки, бред полный. Еще 4 девил май край унылая часть в красивой обертке, как и вторая из серии полный провал, ни тебе драйва что был в третьей ни разнообразного саундтрека, это как если бы последний дум был все 15 часов с одной музычкой в битвах которая играла всегда с начала, дмс 4 лютое унылое говно короче

2

Нет таких. Есть просто скучные. Например Resident Evil 6.
Ах да. Все таки одну вспомнил. Аliens Colonial Marines

2

ПУБГ номер 1 в моей номинации. Хотелось бы и на другие игры поругаться, но они не такие ущербные как эта калосубстанция.

2

2 Mikl Dc Вообще как-то очень много подобных игр стало. Народ как на кредиты подсел на сессионки((( ММО в упадке , да и сюжетные игры у масс увы не в почете.

1

на моей памяти дерьмища более коричневого и жидкого, чем shellshock 2: bloodtrails, не было.
-невозможность нормально забиндить управление;
-звук, который не работает при ВКЛ и работает при ВЫКЛ, причём, с рывками;
-уродливейшие модельки и анимации;
-тупейший сюжет;
-ужасающий геймплей с косорылыми QTE;
я даже не смог пройти это; после каждой попытки начать игру рвотные позывы все усиливались и усиливались. спасло меня от обрыгания, обдристания и самоубийства только удаление этого игрокалла. это хуже, чем гульман или третий postal. это хуже, чем спид, рак и лепра. это хуже, чем смерть.

на втором месте по паршивости из всех игр, в которые я играл – clive barker's jericho. игроделы полностью уничтожили концепцию шутера: сломанная механика, где даже на легкой сложности тебя все ваншотят, зато твои выстрелы всегда летят в анус, а чтобы подстрелить самого вялого пейсдюка с тентаклями, надо всадить ему 9999 обойм хедшотов. полностью аннигилирована также и концепция командных дейтсивй: напарники ультратупые, еще хуже, чем в калле дутни – они просто бегают и стреляют в воздух, а если их валят, а валят их часто толпой, то гамеовер, потому что захилить ты уже не успеешь; ИИ-болванчик либо сдыхает, потому что ты не успеваешь или сдыхаешь ты, потому что вокруг всегда тонны вражин, в которых надо всадить тонны патронов, чтобы они сдохли, а потому ты не успеваешь.
QTE там такие прекрасные, что первые две части god of war просто жЫрно всосовывают от гландов до ректума. я запомнил парашность QTE игры clive barker's jericho лучше, чем тот замечательный факт, что сам баркер – гомосек, живущий с огромным гомонегром и его дочкой. и это спустя более десяти лет с момента прохождения.
два года назад я попытался перепройти эту игру, но даже с читами не смог – настолько там все отвратительно. больше всего огорчил сюжет, вернее его примитивность (уровень примитивности сюжета там = resident evil: operation raccoon city). и это после шедеврального и незаслуженно опущенного в бездну забытия clive barker's undying, где великолепно всё – и геймплей, и повествование; играя, ты словно оказываешься в книге, пуская жидкаря от каждого шороха.

из самых парашных игр также отмечу fallout 4, mass effect 3, mass effect: andromeda. здесь просто убиты концепции вселенных и разбиты все надежды нормальных игроков. получать удовольствие от этих игр может только психически больной моральный урод и по совместительству копрофаг.

всякие ММО, сервисы и сессионки не рассмтриваю. это просто доилки денег для осталых, там всегда всё одинаково и никогда ничего не менялось, да и не изменится, потому что потребителей – самый большой процент.

2

любая игра с бедным, скудным геймплеем, в которой упор сделан на подачу сюжета уровня среднестатистического голливудского кинца

2

No Man's Sky на старте
NFS: Payback
AC: Origins
Battleborn
PUBG
Fortnite

2

danulaca
NFS payback лучший нфс за последние 5 лет,да и ассасинка середнячок

3

Battle carnival. Как. Что. Почему. Просто было обт... Лютое г*вно.

2

Diablo immortal
Она еще не вышла, но я уже предвкушаю ;D

2

Тема не актуальна, люди пишут что в голову придет, по теме имелись ввиду игры что сами по себе просто шлак неиграбельных для большинства комьюнити, а не просто вам не понравилась или вы разочаровались. По теме как по мне шлак тот еще Dungeons. Хранитель подземелий . Игра предпологалась как наследник Dungeon keeper а по итогу шлаковый тауер дефенс со слабым сюжетом и с каким то отельным бизнесом вместо живого подземелья

1

Monster Hunter World (пробовал на PS4). Управление и бои настолько богомерзкие, я такого давно не видел! Машешь мечом куда угодно вместо врагов. Ну и ME Andromeda и DAI - такой же плевок фанатам. Fallout 4 тоже кал, прошёл и не понял - зачем? Рядом с New Vegas даже и не валялся. А так по мелочам много треша было, в который даже и играть не стал пробовать...

1

God of War, Uncharded все части и 90% экзов плойки, кроме The journey и Детройта

1

Dark Souls. Казуальна, капец

1

Даже не помню, в основном играю в нормальные игры.

1

Agony. Она настолько о отвратительна, что я даже не решился в неё поиграть за бесплатно.

1

Андромеда, Инквизиция, COD: Ghosts

0
Комментарий удален

DemonXL1080
ForexBro
Полегче парни.Вас фанаты ведьмака на костре за это сжечь могут)))

-4

evildesh
Особо преданные фанаты педьмака ещё не достигли возраста совершеннолетия. Так что, сжигать людей на костре они смогут только в комментариях;)

3

evildesh
какие это парни?)) это школота неокрепшая хайпонуть решила. и где бы вы думали? на пг! ахахаха)) к успеху идут))

-2
Комментарий удален

Altered
С такой логикой я тоже прошел андромеду - уж лучше быть кретином

-1
Комментарий удален

Alex Coachman
А может Ведьмак им просто не нравится? Я хоть и не люблю фэнтези, но наслушавшись все эти хвалебные отзывы решил поиграть. И он мне не понравился, из за фэнтезийного сеттинга.

-3

абсолютно все MMO игры, зря качали,регались,заходили !

0

Ну так сходу на ум пришла эта шлачина:
Resident Evil 5
Call of duty Ghosts
Lost Planet 2
Dead Rising 2
Homefront

0

Сталкер, Postal 3, бэтл-рояль режим CS:Go и Слендер с модом на телепузиков.

0

Гульман, CS GO(как шутер просто отврат), и игра, где lvl 1 crook lvl30 boss

0

Не играю в плохие игры. Таковыми для меня являются все части Saints Row, и GTA 5. (Сюжетная часть).

-1

Не смог пройти до конца Fallout 4, удалил его без зазрения совести. Игра - убившая серию

-1

Негодных 1200 игр (гонок и стрелялок) с 2003 по 2018 г.

-2

Mass effect. Многим нравится , друзья нахваливали, я повелся , скачал прям анталогию всю, думаю ну засяду так засяду, но в итоге - не зацепило , может потому что космо-сеттинг не особо люблю, не знаю, но мне даже обидно стало что не смог оценить, потому что хватило одного вечера, на следующий день наведя курсор на ярлык я не захотел ее запускать. Так она еще с месяц на раб столе пылилась и в итоге удалил, вот.

-2

Да вы зажрались, уважаемые! Игр, которые я удалял почти сразу после установки (пара часов или дней) достаточно много, но называть их все отвратительными я бы не стал. Например, в Мафии3 мне понравилась стрельба и графика вполне себе в то время, но баги и какая-то общая корявость испортила игру.
Единственная игра которую я помню, устанавливал(с 3 дисков если не ошибаюсь), играл и назвал бы отвратной и просто издевательством над геймерами это LADA RACING CLUB

-2

начиная с 6 части серия resident evil кроме 7мой

-2

Как хапануть минусов:
Dota 2, Quake (все), Doom (все), Крутой сэм (все), Mafia 3, Need for Speed (кроме 3 частей, не помню), Mario, любая MMORPG, Postal (все), любая free to play, Far Cry 5, Dark Souls (какой то там), eurotruck simulator, дальнобойщики 3,Unreal Tournament (все), PayDay (все), Fortnite, все call of duty где место действия происходит в будущем, Fable, The Sims (все), Mass effect 3 (в остальные не играл), SimCity

-2

The last of us
Uncharted (все)
God of war (все)

-2

Зачем играть в отвратительные игры?

-2

Стараюсь не играть в такие
Из последнего за год вспомню: вотч догс 2 - с такой физикой авто, персонажами и стрельбой мне играть было чуть ли не физически неприятно. Через 2 часа удалил в баню пробник на 3 часа.

-2

Я в принципе не играю даже в слабые игры, не то что плохие. На все хиты времени не хватает.
Но было дело лоханулся с предзаказом SimCity (которая тоже претендует на попадание в список самых плохих игр) и там на старте было много проблем с серверами из-за чего дали выбрать себе подарок в Origin. В принципе выбора там особого не было, но все-таки я лоханулся еще раз выбрав Need For Speed Most Wanted 2012 года. Такого отвратительного управления,физики авто я нигде не видел. Меня хватило на полчаса игры после чего я быстро удалил ее.
Еще безусловно такими бы стали Мафия 3 и ME Andromeda, если бы имел глупость в них поиграть.

-3

Масс Эффект Андромеда, хуже игры не видел.

-3

самая отвратительная игра - Call of Duty: Ghosts

-3

KPAHbl4
Отвратительная не только ghosts помойму.Почти от всех частей рвотные позывы появляются

0

Если рассматривать популярные игры, то не зашли:
1) Payday 1,2.
Более убогого во всех отношениях шутера я в жизни не видел, не смог и пол часа играть. Откуда популярность, не понимаю.
2) Fortnite
Просто безвкусный и убогий клон пабга. Пабг тоже не особо нравится, но там хотя бы реализм есть.
3) Серия Saints Row
Мультяшная убогая пародия на гта с ужасной физикой.
4) Tes Online
Не сказать, что сильно захваленная игра, но в последнее время многие советуют поиграть в нее как в одиночную, поделать квесты и исследовать мир, пока готовится к выходу нормальная часть TES. Но дольше 20 минут в это дерьмо поиграть не получилось, так как в игре просто омерзительная ММО механика.

-3

Все игры говно, все убогое.
Есть только одна игра для богов minecraft.
Все остальное мусор.

-3

самые отвратные игры в которые я играл это козел,и косарь когда ты ты пробиваешь музыкального лося со всей дури ну или тебе пробивают,ну такое себе развлечение

-4

"mafia" 3
"fallout" 3
Agony
No Man Sky
Вся картофельная серия.
FF XVI Windows Edition
Warhammer 40k Down of War 3

-4

Fallout 4, Mafia 3, Mass Effect Andromeda, игры Telltale, Серия Far Cry начиная с 3 части

-4

prototype 1, 2. Все прямолинейные шутаны навроде DOOMa. Читай тиры.

-4

Borderlands и walkingdead подобные игры- дичь,как по мне.

-4

На данный момент:
Первое место с гигантским отрывом - дерьмак 1, такого ущербного кала я ещё не видел и сомневаюсь, что что-то сможет его переплюнуть.
Второе место - алан вэйк. Интересно играть только первые две главы, дальше просто неимоверный шлак во всех аспектах.
Третье место - life is strange before the storm - тоже шлак, в принципе.
Четвёртое место - атсасин крид 3/атсасин крид 4 - даже не знаю, кто из них хуже, так что равносильны.

-5

Серия Just Cause вся
Мафия 3
Bully
Detroit: Become Human
Fallout 3-nw-4

-5

Почему так яростно плюсуют Ведьмака 3? Сам не играл ни в одну часть, но из всех щелей слышал как его нахваливают, особенно 3ю часть, лол. Кажется, здесь что-то не так. Думаю, стоит ли браться за него когда-нибудь.

-6

1.Dark souls (скукотища, пустой безжизненный мир)
2.No mans sky
3.Dragons dogma
4.Gta 4 (гораздо хуже чем san andreas, очень порезанная)
5.Divinity original sin
6.Fable (игра для детского сада)
7.Minecraft (игры хуже этого высера просто нет)
Это так, те которые в голову пришли . . .
P4SS3RBY
Однозначно стоит, серия шедевральная. Я конечно не знаю твои жанровые предпочтения, но думаю, что ты точно не пожалеешь.

-13

смысл писать просто названия? вы настолько тупы, что не можете объяснить свой выбор? не можете заставить извилины пошевелиться?

-6
-6

Серия игр Ведьмак
Серия игр Assassins creed
fallout 3,4
Dragon Age 2, Dragon Age: Inquisition
Mass effect 3
Duke Nukem Forever
Mafia 3
FlatOut 3, 4

-7

Мой топ 10.Ужасные игры которые вызвали у меня рвотный рефлекс и не продержались недели на моем винте
10.Driver parallel lines
9.Remember Me
8.Crysis 3
7.Lost planet 1,2,3
6.Prey 2017
5.NFS 2015
4.Watch dogs 1,2
3.Assasins creed syndicate
2.Prototype
1.Homefront

-8

Cabelas outdur adwentures - не люблю охоту жалко зверюшек. удалил потому что не могу на это смотреть
GTA Vise City и San Andreas - играл раньше но более недели играть не мог, а теперь вообще тошнит, игра для быдла
Prototype - показалось какаято дичь, да и вообще не люблю тупорылое мясо
World of Tanks - одну партию даже не доиграл, тупо не понимаю, за что их любят
CS - в школе иногда заставляли играть в это для количества играков, но мне не нравится, тупая игра
M&M, Ultima, Wizardry - я понимаю что это легендарные игры, но мне они показались вообще галимыми и неинтересными, удалял почти сразу
Чернобыль 2 - жалкая породия на сталкер жалею что и запустил
Call of Duty и Battlefield и Medal of Honor - просто не люблю тупые стрелялки. скольько ранее не пытался играть не зашло
Eurotrack, 18 стальных колёс, - тупо не понимаю смысл таких игр, тупо ездишь, возишь, что там интересного
Lineage 2 Goddes of Destruction+ - после этой обновы линейку превратили в чёрти шо. все класы убили напрочь, лучше в High Five играть, всё что вышло после него мне не нравится
Я всё сказал. Минусуйте.

-8

The Walking Dead
BioShock Infinite
Hellblade: Senua's Sacrifice
Advent Rising

-8

World of Warcraft - все нахваливают, а на деле какашечка. Даже для своего времени дизайн отвратный, всё квадратное, угловатое и какое-то гипертрофированное, в бою постоянно какие-то молнии, искры, огоньки, за спецеффектами ничё не видно, ничё не понятно (даже если ты не магом играешь)/
Diablo 3 - всё то же самое, разве что с размерами не перебарщивали. Но опять же, если сравнивать со 2 частью, всё боле яркое, за спецеффектами ничего не разобрать, атмосфера тлена и безысходности отсутствует. Даже не веришь, что эту игру делала та же компания, которая создала в своё время мрачную 2ю часть. Как будто сторонней студии отдали.
ME: Anlromeda - тут уже без комментариев. Нигде я в трипл эй играх не видел такого слабохарактерного протагониста (у которого харизма отсутствует напрочь) и таких кривых анимаций.

-9

Final fantasy, world of tanks, FlatOut 3: Chaos & Destruction это так на вскидку

-10

Что за бездари плюсуют комент с ведьмаком 3, вам он не понравился тем, что вы в гвинт не можете? Что вы несете вообще, каждая игра хороша своей индивидуальностью, отвратительны разработчики которые штопают свои игры без новых идей или ссаные мморпг в которых из достижений можно только высокое количество безвкусных игроков учесть. К какой-то игре относятся с душой в разработке весь состав, а к какой-то увы лишь половина, я например в последнее время разочаровался в hunt showdown, наиграл 30 часов и понял, что цели у игры никакой нету, никаких личных/публичных достижений, просто повторение одного и того же, с момента выхода в ранний доступ ничего не изменилось, цена завышена, единственно чем цепляет, так это атмосферой полного мрака и вестерна, лучше бы было если бы они занялись пве компаний с коопом, даже если они добавят новый контент в виде новой карты и парочки боссов, ничего это по сути не изменит лично для меня, но игра тихо набирает обороты для своего круга игроков.

-14

Ведьмаки!!! Скайрим! Флет ауты!Геарсы оф вары!Краши !! соники! стрит оф рейджи! Голден аксы! Анчартеды!
Контра хард корпс!Рокенрольные гоночки!

-15

Alice: Madness Returns.

Madevi написал:
Dead Island (и Riptide туда же), в который после Dying Light ну вообще уныло играть.

А мне наоборот, Dead Island кажутся неплохими, а Dying Light - жалкая копия.

-20

World of Warcraft Classic
Dragon Age Inquisition
Mafia 3
Most Wanted 2012
Assasins Creed Origins
Assasins Creed 2

-23

Даи, анмдромеда, 4 фолыч, финал фантаси 15.

-24

Ну скажем не отвратительные, а которые просто разочаровали.
1.Цива 5. Моя первая Цива.Умудрился наладить с всеми фракциями хорошие отношения, кроме одной. И меня никто не трогал и я никому не был нужен. Бегал по карте и шлёпал варваров....и всё.Больше ни чего вообще не происходило.Через неделю мне это надоело....
2. Наполеон ТВ - поначалу очень зашло (давно хотел именно за Наполеона поиграть),а потом...хмм одни бои. Два шага - бой, три шага - бой. Развернулся - бой. Бои шикарные, но больше в игре нет вообще ничего...
3.Dark Souls переиздание В первую не играл и хотел попробовать, т.к. до этого 2 часть была самая любимая.....и что то ничего не почувствовал... вообще. Попробую ещё раз, но.....
4.Фолл 4 - шикарная стрельба, но после определенного количества часов, понимаешь, что контента в игре просто нет. Рейдеры, супермутанты и всё. Квестов нет, сам мир совершенно нелепый и скучный.... Основной сюжет, напарники и стрельба - больше в игре ничего нет...
5.Dishonored 2 - первая часть более менее,а вот вторая ничем,вообще ничем не запомнилась,кроме резни в начале игры...
6.Arma 3 - захотел попробовать,но даже не понял как в это играть - вероятно нужен другой подход...
7.Alien Isolation - сама по себе игра шикарная,люблю серию фильмов,но вот просто вообще не зашла...
8.ГТА 5 - красивая,с шикарной оптимизацией,много любопытных моментов,но это вообще ВСЁ не то,что я ожидал...ничего не понравилось,начиная с 3 персонажей,рваного сюжета,самой убогой концовки за всю серию и заканчивая совершенно пустым миром с 2 побочными квестами...
Все игры из списка куплены в Стим.

-28