Самая ожидаемая игра 2018 года?

Год близится к концу, а на 2018 анонсировано не мало игр. Собственно что ждете больше всего?

Лично я очень жду Red Dead Redemption 2. Первая часть одна из любимейших игр.

Комментарии: 541
Ваш комментарий

trubadur70
Вряд ли он выйдет в следующем году

49

trubadur70
Наивный - в сети есть большое интервью бывшего сотрудника. Где рассказывается подробно что и как, в двух словах, выкинули все наработки с анонса 2012-2013
пишется с нуля новый движок- естественно пока нет движка НИЧЕГО нет. Также не радуют настрой в самой студии- так как большинство ключевых людей работающих на 3 части попросту УШЛИ. Официально Адам Кичиньский рапортует что игра выйдет в 2019(20) но логически подумать это нереально.

Ждите надейтесь. молитвы и танцы с бубном поощряются.

По теме:
Kingdom Come: Deliverance

4

alex280781
Не Redux, а Exodus.
Уже есть Metro 2033 Redux и Metro Last Light Redux.
Следующая - Exodus

2

alex280781
Metro redux яснопонгятно

2

Метро и Фаркрай. Да, я не оригинален.

28

S.T.A.L.K.E.R. 2.
Мне кажется, что я один такой идиот, который всё ещё его ждёт.

27

Mr. Yarmok
Ты не один такой, я с тобой ;)

15

Mr. Yarmok
Не один, нас тут несколько таких оказывается, и +ков кто-то наставил - тоже ждут наверное. Правда я не жду её в 2018, так, когда-нибудь....

1

Mr. Yarmok
Поверь, ты не одинок в своих мечтах)

5

Новую часть Метро в первую очередь, и Фар Край 5.

25

Age of Empires: Defentive Edition

Kingdom Come: Deliverance

The Bard's Tale IV

Lords of the Fallen 2

Anno 1800

А вот Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues буду если не в 2018, то хоть в 2019-2087 годах ждать.

21

На данный момент это ремейк System Shock.

upd.: Ремейк SS в этом году не выйдет. Так что Metroid Prime 4.

19

Kingdom Come: Deliverance
Mount & Blade II: Bannerlord
Call of Cthulhu
Vampyr
Metro
State of Decay 2

14

Kingdom Come, Mount and Blade 2 и... Да, вроде и все! Киберпанк77 вряд ли выйдет, даже если анонсируют, наверняка перенесут. А так как обычно выйдет парочка темных лошадок, которая заткнет за пояс распиаренные блокбастеры (от пиара которых блевать хочется еще до релиза игры).

13

Надеюсь, что на Е3 2018 анонсируют и в конце года выпустят TES VI, ну и Mount & Blade 2: Bannerlord.

13

Hellhunter,The Last Night,Overland,Ashen,State of Decay 2,BATTLETECH,System Shock Remastered итд

12

Очень жду новую игру про человека паука

12

Kingdom Come: Deliverance, Pillars of Eternity II: Deadfire, Metro Exodus

12

Metro, Call of Cthulhu и, конечно же, Scorn. Неужели больше никто не ждет игру про мерзость и внутренности?) Пожалуй, добавлю в списочек My Little Story: Reborn От Knife Ent. (ребятки из Твери трудятся и вряд ли закончат проект в этом году). Последняя не была анонсирована ни на каких E3 (да и скорн вроде как, но это только в плюс), но надеюсь получить неплохой качественный экшен-хоррор
Cheburashka
nagibator666RUS
HL 3? Ребятки, вы сихронного цифры перепутали, вопрос был про 2018, а не 2081 :D

2

конечно же Monster hunter world!! засяду в неё рубиться, и больше никогда не появлюсь онлайн

11

окончательный релиз black mesa

11

Mount & Blade II: Bannerlord
Kingdom Come: Deliverance
Pillars of Eternity II: Deadfire
Metro Exodus
Red Dead Redemption 2
Darksiders III
Киберпанк 2077

11

God of War 4
RDR 2
Days Gone
Kingdom Come
Detroit Become Human
Vampyr
Monster Hunter

10

Больше всего жду Kingdom Come: Deliverance

10

Ну ещё ремейки Мора. Утопии, Системшока и Зова Ктулху.

10

Ace Combat 7: Skies Unknown очень жду этот авиа сим.

9

paravoz51
Судя по скриншотам интересная игра будет. Это симулятор или есть упрощённое управление?

5

paravoz51
авиа аркада ты хотел написать?

2

а я ничего не жду. Просто надеюсь, что выйдет хорошая игрушка, все будут в восторге и я в нее полабаю, скачав на торренте.

9

https://www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=qekTbTpUsFs

9

Mount & Blade II: Bannerlord
Call of Cthulhu
Vampyr
Metro

8

Days Gone
Last of Us2
God of War 4
Detroit become human
Shadow of the colossus
Resident Evil 2 Remake
Pro Evolution Soccer 2019

8

Far cry 5
Cyberpunk 2077
ну и конечно Metro: Exodus

8

Концепция Ласт оф Ас заранее понятна. Так что ожидание похождений Кратоса в приоритете. Про чешскую стратежку- сомнения уж затерзали- слишком много мишуры и обещаний.
РДР 2 будет с лутбоксами, не? Бррр.

7

Readlife

Readlife написал:
РДР 2 будет с лутбоксами, не? Бррр.

Я надеюсь, что если они и будут, то только в мультиплеере.

-2

The crew 2, ибо соскучился уже по нормальным гоночным аркадам с большим миром и автопарком. Форза заезжена до дыр, нфска 2017 уже надоела. Остается только ждать Крю.
Метро Exodus. Так же дела обстоят и с постапокалипсисом. Соскучился по играм в таком жанре. Редко выходят, а еще реже выходят действительно интересные. Так что жду и надеюсь на полный открытый мир.
Cities - Skylines. Жду новых обновлений, последний "зеленый город" мне очень понравился. Хочется длс с промышленным транспортом (улучшенную механику перевозок товаров). Надеюсь что то подобное выйдет в следующем году.

7

Mount & Blade 2 Bannerlord, Far Cry 5 ну и Metro Exodus.

7

Darksiders III я уже и забыл о ней спс кто ее вспомнил

7

Detroit: Become Human
The Last of Us: Part II
Marvel's Spider-Man

7

Трудно ответить какие жду, потому что нет ещё многих дат релиза, особенно это касается игр второго полугодия, а некоторые даже ещё не анонсированы, нельзя исключать также и переносов на 2019. Кроме того, мы не знаем, что можем получить в итоге. К примеру, в этом году многие ждали Андромеду, но она не оправдала возложенных на неё ожиданий, поэтому загадывать наперёд выйдет хорошая игра или плохая я бы поостерёгся.

7

А я вот ничего не жду, игры говном стали, раньше лучше было

7

Да ну вас, я не ничего жду . Мне бы поиграть в игры 2016-17, вообще не понимаю как кто-то успевает во всё поиграть.
Я вот, когда выбирал игру года, в каждом из разделов находил лишь 3-4 игры, в которые играл. Ну да ладно всем удачного ожидания!

7

Я ретроград, по прежнему жду Half Life 3

7

Telyr_Derdun
+1. Vechwarrior 5, 15 лет с прошлой сюжетки это слишком долго) Сталкер 2 и Киберпанк тоже интересно

3
Starbit написал:
ну если ничего не случится, то конечно же Lust of Us 2

Lust of Us 2... Рукалицо, похоти захотелось)

6

Eikiti
Похоть Наша, Часть Два.

1

Anno 1800
Metro Exodus
я фанат этих игр

6

- Pillars of Eternity II: Deadfire
- Stygian: Reign of the Old Ones
- Metro Exodus

6

жду комп в 2018 году. вот все что я жду.....

6

ну если ничего не случится, то конечно же Lust of Us 2

5

Переиздание Shadow of the Colossus, God of War, Days Gone (?), Red Dead Redemption 2, Preay for the Gods и ещё много чего, но больше всего Ghost of Tusima.

5

METRO Exodus
на остальное пофигу

5

Mount & Blade II: Bannerlord
Guild 3
X4: Foundations
FF15
Если подумать, можно еще чего приписать)

5

Пожалуй еще.
Anno 1800
Pillars of Eternity 2: Deadfire
Jurassic World Evolution

5

Метро ,Сайберпанк, Call of Cthulhu

5

Pillars of Eternity 2
A Way Out
Vampyr
Beyond Good & Evil 2

5

1. metro exodus
2. kingdom come
3. vampyre
На этом все

5

Metro, Last of us 2, Days gone, God of war 4

5

Metro Exodus
Cyberpunk 2077 жду, хотя, вряд ли его стоит ожидать в следующем году, а еще интересно что там Коджимба наворотит в Death Strending.
Ну и конечно же HL 3!

5

Владимир2012

Владимир2012 написал:
а еще интересно что там Коджимба наворотит в Death Stranding.

Его тоже не стоит ждать в 2018

5

Mount&Blade:Bannerlord, State to Decay 2, Kenshi.

5

Pillars of Eternity Deadfire и Pathfinder: Kingmaker для любителя РПГ просто необходимость!

5

на что потянет, в то и будем играть)

5

и еще один оптимист в этом обсуждении... Cyberpunk 2077 и PoE 2 Deadfire))

5

Red Dead Redemption 2
Shenmue III
Vampyr
Kingdom Come

5

Resident Evil 2 Remake
Resident Evil 8
Devil May Cry V

5

1. РДР
2. Метро
3. Kingdom Come: Deliverance

5

- Kingdoms Come Deliverance
(не верю особо, что реализуют все что обещали, но заценить надо)
- Сall of Cthulhu
(надеюсь на современный вариант dark corners of the earth)
- Biomutant
(хз что получится в итоге, но в трейлерах выглядит оригинально)
- Из консольных God of War
(last of Us 2 в 2018 вряд ли выйдет )
Ну и хватит на год

5

Mount and Blade 2: Bannerlord. Хотя конечно не факт что она выйдет в 2018, эх.

5

А я лично жду качественных игр без г*вна которое подкинула андромеда. очень надеюсь что в следующем году таких разочарований не будет

5

Что-нибудь не анонсированное, такое чтобы ворвалась в продажи и обескуражила всех! Но главное чтобы это что-то было действительно стоящим!)

5

эй, народ, те, кто ждет фар край. вам не кажется что начиная с фар край 3 части этой игры одинаковы и просто меняют текстуры?) что вы ждете там увидеть?

мне понравилась фар край 3, но потом все игры были под копирку - начиная с банального индикатора, когда вас замечают враги. он в последних 4 частях одинаков! это ж пипец как надо ленится... и думаю это не тот случай, когда в новой части оставляют что то со старых частей, что бы был узнаваемый бренд. физика транспорта, животных - все то же. и это еще раз повторюсь в 4 частях!

я посмотрел последний часовой геймплей фар край 5 - ничего нового не увидел.. к сожалению

5

Game-lover
Лично я жду того же что и в 3 части, но больше и разнообразней. Эм... я конечно извиняюсь, но как он может быть одинаков в последних четырех частях , если их всего четыре с половиной (primal это половина), а одинаковы более менее только 3 и 4? Да и вообще, я наверно один из немногих кому вышки захватывать не надоело, а все потому что конкуренции особой нет в шутанах с прокачкой и открытым миром, прежде чем минусить, вы мне напишите хотя бы 5 штук годных шутанов от первого лица, с открытым миром не старше фар край 3, кроме борды и шадов вэриор2.

2

Only Shooter

Only Shooter написал:
как он может быть одинаков в последних четырех частях

имею ввиду Far Cry 3, 4, 5 и Primal. что значит "primal это половина" ?

Only Shooter написал:
конкуренции особой нет в шутанах с прокачкой и открытым миром

прокачка и открытий мир - это уже не совсем и шутер) тогда и GTA/Watch Dogs - шутеры

Only Shooter написал:
прежде чем минусить, вы мне напишите хотя бы 5 штук годных шутанов от первого лица

я не играю во все подряд, чтобы сделать такую подборку)
просто меня разочаровывает однообразие серии. только по этому решил спросить у людей)

2
5
Game-lover написал:
прокачка и открытий мир - это уже не совсем и шутер)

Ну почему, сталкер и фолауты последние, вполне себе шутеры с элементами рпг или наоборот)

5

Ремейк Final Fantasy 7. Если он и в этом году не выйдет, то Kingdom Hearts 3.

5

Only Metro Exodus, Shadow of the Tomb Raider, Darsiders 3

5

Больше всего Rdr2.
Tlou 2 и a way out, если выйдут в следующем году.
Ещё far cry 5 наверно.
И очень надеюсь, что Kingdom Come: Deliverance выйдет годной.

4

Лично я никаких игр не жду, что хотел уже вышло, а на остальное ...

4

Ni No Kuni 2, God of War 4 и Spider-man
TLOU 2 не думаю что выйдет в 2018, скорее всего в начале 2019

4

Ну. многие ждут игру из своих любимых серий в моем случае это Dynasty Warriors 9.

4

Kingdom Come
Mount and Blade 2
Far Cry 5
Новая Assassin Creed (если будет)
Metro Exodus
Ну и хотелось бы поиграть в God Of War и в новую Spider Man (2018), но увы, консоли нет.

4

Ash of gods redemption (наша игра на манер banner saga)

4

Я жду :
1) Metro exodus
2) The last of us part 2
3) Escape from Tarkov!

4

FarCry 5
Kingdom Come: Deliverance
Mount & Blade II: Bannerlord (если она в 2018 выйдет)

4

+1 God of War, ждал еще с того момента, когда на месте Кратоса, остался кровавый след.

4

Я жду, те игры в которые буду играть, а остальные я не жду.

4

Ничего не жду. Все капец ничего интересного.

4

Лично я сам жду в следующем году из игр:
Ace Combat 7:Skies Uknown,
Darksiders III,
Metro Exodus.
Так как я пользователь исключительно PC.О всяких там Detroit:Become Human и Red Dead Redemption 2 даже и не мечтаю хе хе.

4

Не знаю как насчёт года выхода
Anthem
Cyberpunk 2077

4

Обновление на Минесруфт и больше ничего

4

А я жду следующий Battlefield.Кто знает подскажите,когда выйдет в 18 или 19 или позднее?

4

Возможно поиграю в Metro Exodus, но не обязательно, больше игор нет. Exodus может оказаться бредом, там и метро по ходу не будет, что диковато. Я в курсе, что будет РДР2 и есть Xbox Play Anywhere, но вестерн не такой жанр, чтобы развивать какие то темы в сиквеле и не избежать вторичности. В большинстве своем будут выxодить многопользовательские игры, разработки нонеймеров, старообрядческие пошаговые стратегии, бред коджимы, влажная повесть Девида Кейджа, где даже на обложке мокрая женщина, держал бы при себе свои болячки.

4

1) Vampyr
2) GreedFall
3) Kingdoms Come Deliverance
4) Pathfinder: Kingmaker
5) Neverwinter Nights Enhanced Edition
6) Pillars of Eternity Deadfire

4

№ 1 Final Fantasy XV
№ 2 Devil May Cry V
№ 3 Call of Cthulhu
№ 4 Code Vein
№ 5 Monster Hunter: World
№ 6 God Eater 3
№ 7 Vampyr

4

Darksiders III
Borderlands 3
Biomutant
ну и куда же без Метро

4

The elder scrolls 6.
6 лет ждали, ещё подождём

4

А нет возможности голосование замутить?

1. Cyberpunk 2077
2. Pathfinder: Kingmaker
3. Metro Exodus
4. Kingdom Come: Deliverance
5. Ni no Kuni II
6. Shadow of the Colossus
7. Detroit: Become a Human
8. Sword Art Online: Fatal Bullet
9. State of decay 2
10. God of War
11. Valkyria Chronicles 4
12. Vampyre
13. SINNER: Sacrifice for Redemption

ну как-то вот так ))

4

Siroy

Siroy написал:
А нет возможности голосование замутить?

К сожалению нет

3

Kingdom Come: Deliverance, Frostpunk, Skull&Bones, Hunt: Showdown, Pathologic 2, The Last Night.

4

RE2 remake ) но он наверное к 2028 подтянется

4

Vampyr
Давненько не было нормальных игр про вампиров. Может, эта будет достойной...

4

А что толку, если даже игра какая нибудь выйдет, всё ровно новое железо надо а каждый год собирать новый комп не по карману так что я жду игрушки старого поколения только с чуть лучшей графикой, чем в то время !

4

Metro: Exodus+Beyond Good & Evil 2+Far Cry 5+Call of Cthulhu. Вот мой топ!

4

God of war 4.как её можно не ждать то?

4

Anthem.
Надеюсь это будет по настоящему "условно-бесконечная игра" (как GTA или TES) с определенным коопом и формальным мультиплеером.
В идеале представляю что лишь Хаб (город где показано что от первого лица) будет многопользовательским, а Внешний мир будет локальным (аля Dark Souls или как обещают кооп в Far Cry 5) и игрок будет сам способен выполнять задания в одного или кооперативно.
И будет эндгейм - в отличии от Destiny 2 - что после выполнения основных\сюжетных квестов и полной прокачки в игре будет много чем заняться!

4

1) ААА тайтл по франшизе Jeepers Creepers
2) анонс полноценной Assassins Creed 5 (именно пятой, номерной части !)
3)GTA 6
4)Новый Splinter Cell
5)Dishonored 3
6)Новый Red Faction с еще более улучшенной разрушаемостью всего и вся
7) Saboteur 2

4

God of War
Death Stranding
Last of Us: Part 2
Red Dead Redemption 2
Detroit: Become Human
METRO EXODUS
A Way Out
Days Gone
Beyond Good & Evil 2
Cyberpunk 2077 (ну явно не выйдет, но верю и очень жду)

4

Vampyr очень жду, кажется интересной по первой информации.

4

Cyberpunk 2077
Запасной вариант - Kingdom Come: Deliverance
Маунт и Блейд новый говорят тоже будет годным.
Guild 3 рекомендую добавить в список желаемого, только не портьте удовольствие и не берите ее в раннем доступе.

3

Alex Coachman

Alex Coachman написал:
Cyberpunk 2077

И еще один оптимист:)

22

FallenGhost
Я реалист. Хотелось бы киберпанк, но я подготовил запасной вариант, который точно выйдет.

6

FallenGhost
Просто Киберпанк от редов ждут каждый год) Не факт, что игра выйдет и в 2019, но ждать то будут))

2

Релизы субнаутики и фореста, а также добавление нового сюжета в дивижн

3

Ничего не жду. Все что надо вышло, а что выходит, куда палкой не ткнешь - смердит и воняет.

3

Больше всего охота поиграть в Metro Exodus, Days Gone, Far Cry 5.

3

Call of Cthulhu
Pathologic 2
Vampyre
Black Mesa: Xen
System Shock: remake

3

Мои игры которые жду в 2018:
1. Метро
2. Фар Край 5
3. Крю 2
К осени думаю еще ПЕС 2019

3

Cyberpunk 2077, Metro Exodus , s.t.a.l.k.e.r 2

3

Metro:Exodus
Far Cry 5
Хочу ещё посмотреть,что из себя будут представлять TLOU2 и GOW4

3

Total War Saga: Thrones of Britannia
Far Cry 5
Mount & Blade 2 II Bannerlord

3

The Banner Saga III если в 2018 успеют выпустить, а так и до 19 подождать можно, лишь бы качественно и вкусно сделали - как первую (вторая часть чутка просела)

3

Biomutant
Darksiders 3
The Wolf Among Us: Season 2
Mount & Blade 2 II Bannerlord
Vampyr

3

Mount & Blade 2 II Bannerlord
метро exodus

3

Metro Exodus. Больше всего жду. Думаю, 4A не подкачает.

3

X4 Foundations. Ну может еще Star Citizen успеют и допилят. Но иксов жду сильнее, несмотря на предыдущую демо-часть.

3

RDR 2
God of War
Spider Man
The Last of Us 2
Days Gone
Mount&Blade 2

3

Battlefield 5. Только в современной войне или недалёком будущем. Всякие WW 2, Вьетнамы лесом.

3

Новую COD
Нового AC
И Новый FC 5
ШУТКА! Я ЖЕ НЕ ГЛИНОМЕС

Mount & Blade Хочу. И ХОТЬ ОДНУ. КАКУЮ НИБУДЬ. ПОЖАЛУЙСТА. Нормальную Hack&Slash rpg. ИДИТЕ В СРАКУ Со своими смесями титан квеста и диаблы(Grim Dawn) и прочим калом, Верните мне мои Sacred и Torchlight ! Каждый год жду годную Hack&Slash А они так и не выходят

3

я думаю в следующем году это будет игра-Vampyr !

3

Kingdom Come: Deliverance
Mount & Blade 2: Bannerlord
Metro Exodus
Cyberpunk 2077

Больше ничего не жду. Все прочие игры, конечно, поиграю, НО слюнки текут исключительно по этим четверым... Не могу однозначно назвать ОДНУ самую ожидаемую игру, ибо это очень сложный выбор. Год обещает быть шикарным на крутые игры. И вполне возможно выйдет ещё что нибудь крутое, помимо этих четверых 100пудов шикарных игр.

3

Я что,ОДИН жду Tropico 6 ??? После казуальной пятой хочется похожей на 4-ую больше,любимая игра.
еще The Crew 2 и лишь немного FC5

3

После недавнего анонса Witchfire от создателей Painkiller и Bulletstorm все главные надежды на эту игру. Ещё надеюсь что Metro, Фар Край 5, Devil May Cry V и The Crew 2 не подведут. А если новая игра по человеку пауку будет как трилогия о бэтмене то воще шикарно.

3

Ну почти все эксклюзивы SONY и Red Dead Redemption 2 и Metro Exodus! Ну а на самом деле если честно ничего я не жду , я еще купленные игры 15-го 16-го года не прошел, например Rise of the Tomb Raider или Metal Gear Solid 5 DARK SOULS 3 и много много чего еще (

3

Metro Еxodus - без вариантов и пререканий!!!

3

Shenmue 3, долгих 17 лет ожидания.... И Mount & Blade II: Bannerlord.

3

Очень жду Death stranding, The last os us 2, а также Way Out)

3

Metro Exodus, Resident Evil 2 Remake и Блицкриг 3

3

Если бы кто серию Legacy of Kain сделал новый, а то шлак один в последнее время.

3

задроты шоле?
заводы стоят, развелось игроманов

3

Хотя бы анонс TES: 6 :D (оптимизм)

3

Heart's Medicine 4 - Doctor's Oath
Oddworld: Soulstorm
Prototype 3

3

God of War
Shadow of the Colossus Remastered

3

Metro Exodus,Vampyr,The Crew 2,Agony,Far Cry 5,WWE2K19.

3

Darksiders III PS.( Да я до сих пор жду Half-Life 3)

3

Ghost of tsushima, spiderman, god of war4,rdr2, The lust of us2, days gone
Самое стремное что большая часть экзы на сони.

3

God of War (2018), Metro Exodus, Bards Tale 4

3

Жду следующей крупной РПГ от Bethesda, которую, я надеюсь, анонсируют на Е3. Т.к. слухи о неких разработках были, а в последнее время у них правило - анонсировать игру, только когда она уже практически готова. Не знаю что это будет, наверняка не TES 6 и точно не Fallout 5, судя по слухам должно быть что-то новенькое. Ждёмс. Ну и я бы хотел наверное следующий Dragon Age, и хоть бы его делали не те же, что Андромеду.

3

Metro Exodus
System Shock
Cyberpunk 2077
Call of Cthulhu
Ну и как же без Half-Life 3. Верим, ждём.

3

На комп ничего не жду, а вот экзы на PS4 да, Last of us 2, хотя наврятли он выйдет в '18, God of War, Spider Man, Detroid: Become Human.

3
3

немного не в тему, но частично по ней. в скором времени не планируется выход какойнить игры про пиратов....кроме морских разбойников? (подмечу, про ПИРАТОВ, а не их корабли. Морские сражения конечно весело, но для меня это 2 план. на первом месте для меня конкретно игра за пирата.)

3

jacka1
Mount & Blade II: Bannerlordm но не про пиратов, там нужно будет земли захватывать (Замки, города), собирать армию, прокачивать своему герою навыки и его снарягу, будет присутствовать дипломатия и куча видов и разновидностей брони, оружия и лошадей.

2

REKSIKAR
эм О.о...не, мир окончательно рехнулся.....вопрос был:"в скором времени не планируется выход какойнить игры про пиратов"
твой ответ: "Mount & Blade II: Bannerlordm но не про пиратов".
Угадай что тут не так?

3

1) RDR
2) Metro
3) Kingdom Come: Deliverance
4)Days Gone;
5)Vampyr;
6)Detroit: Become Human.

3

Какой-нибудь качественный хоррор

3

а все, чего жду я, это эпизод farewell в LiS BtS и анонс LiS 2

3

1)Iron Harvest
2)Metro Exodus
3)Suviving Mars
4) Kingdom Сome Delivarience (Если она конечно выйдет в этом году)

3

Kingdom Come: Deliverance
Mount and Blade Bannerlord очень надеюсь что она все таки выйдет в этом году

3

если честно, то я жду много каких игр... да я даже еще не играл во многие игры 2015 - 2017 годов... так что я хз...

3

1.METRO EXODUS.
А фар край, пусть идет на ...

3

Days Gone
Last of Us 2
God of War (2018)
Detroit become human
Spider Man (2018)
Far Cry 5
Biomutant
Metro Exodus
Beyond Good & Evil 2
Death Stranding
Red Dead Redemption 2
Borderlands 3

3

1.MGS
2.God of War
3.Spider-man
4.Far Cry 5
5.Days Gone

3

GOW
Death Stranding
Detroit
Days Gone
Last of us 2
Spider Man
Far Cry 5
Vampyr

3

Самая ожидаемая игра 2018 года - это конечно же Metro: Exodus.

3

Metro redux
Far cry 5
КиберПанк если выйдет.

2

1. Метро,куда же юез него,как же хочется вернуться в ту атмосферу.
2. Банерлорд,ну просто пора уже,сколько можно кота за яйца тянуть? Дайте новый маунт черти.
3. Киберпанк,ну тут остается только молится всем богам...этим и займусь...
Вообще много годных релизов ожидает,но жду с нетерпением именно эти,чтобы прям засесть на пару вечеров

2

1) Metro Exodus
2) Ace Combat 7: Skies Unknown
3) Far Cry 5
4) Tropico 6
Cyberpunk 2077 наверное вряд ли выйдет в след. году, ровно как и Stalker 2, в любом случае ждём!

2

жду от буржуев мод postal 3 catharsis reborn и от отечественных ремейк eternal damnation и перенос третьего постала на движок второго

2

Resident Evil 2 Remake, Far Cry 5, Metro Exodus, Ni no Kuni II: Revenant Kingdom.

2

State of Decay 2, Metro: Exodus, Mount & Blade 2: Bannerlord

2

wasteland продолжение где зима, она когда выходит?

2

Pavel1150
Вряд ли он выйдет в следующем году

3

FallenGhost
сегодня геймплей опубликовали с датой, т.ч. на плойке выйдей, а вот пекарей он доберется не скоро((

3

Pavel1150
Геймплей с датой? Был лишь новый трейлер, и не более того.

5

FallenGhost
значит что-то пропустил либо так хотелось поскорее увидеть ее, что разум в голове сам дату нарисовал)

3

Метро конечно,такие игры выходят крайне редко.

2

Detroit Become Human.Вдруг будет на уровне или даже выше фаренгейта

2

Metro и Far cry 5, Darksiders III, Devil May Cry V.

2

Cyberpunk 2077 и конечно же Metro Exodus

2

Тоже RDR2, обожаю вестерны.

2

Топ ожидаемых игр:1.Vampyr.2.A Way Out.3.Spider man.4.Metro exodus.5.Detroit:Become Human.

2

Даже зная , что Metro Exodus не пойдёт на моём устройстве , я жду продолжения легендарной истории об Артёме и московском метро 2030-х годов.
Наверняка 4AGames позаботятся об оптимизации на слабые и средние системы , да , и сообщество не останется в стороне и сделают патчи для поднятия FPS (Frame Per Second=Частота кадров в секунду).

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ