Самая страшная игра!

От какой вам становитса жутка!!!!!!

Комментарии: 267
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Penumbra
Amnesia
Forbidden siren
Ещё более-менее страшные это Silent Hill, Call of Cthulhu, Fatal Frame.

2

Nosferatu: The Wrath of Malachi (Вампиры).Действительно сыкотно.

2

Batman: Arkham Asylum. Есть там один момент, у кого горели на глазах видеокарты, тот его прочувствует. Меня наверно минут 5 колотило.

2

Inc1tatus
Залезь на девятиэтажку, привяжи к яйцам груз килограмм на тридцать и кинь его вниз.

2

В SCP с другом в деревне летом играли. Потом друг друга еще неделю шугали!

2

Мне было жутковата играть первую FEAR!

1

Почему F.E.A.R. не считают самой страшной игрой? или Condemned?

1

Пенумбра 2, FEAR, ну еще дополнение для Half-Life 2 - "Nightmare House 2"

1

Evil Dart Revan
06.04.11 17:23

Во первых - прошу без оскорблений. Только школота наезжает на других.
Во вторых - я знаю целую пачку игр которые жду больше и народу, и времени.


Это я о себе, дружище. Я темы тогда перепутал :)

По сабжу - F.E.A.R. Первый еле прошел, второй пару уровней и кирпичи посыпались.

Dead Space хотел купить. Продавец сказал, что страшнее F.E.A.R. Передумал сразу

1

FEAR 2, Dead Space 2.
Вторая не такая уж и жуткая, но первая... Брр...

1

Посморите Телепузиков. Там в первое минуте и Сайлент Хилл вам и Дед Спейс и Дум. Я посморел когда, реал кирпичами срал. Какие ж там уроды XD

1

Condemned (постоянные шорохи,особенно в канализации и вообще история и процесс очень хороший) suffering первая ( монстры в тюрьме,тогда это было что то,галюцинации ведения очень пугало),есть одно НО (игры 2004 года примерно) графодрочеры будут гнобить)) но игры были очень хорошие по поводу dead space- это не то совсем современные ужастики вымерли пример resedent evil (первые три части были шикарные потом добавили какого то слэшера,тупой стрельбы и испортили все в конец,остались лишь хорошие кат сцены) doom3 сейчас ни кого не возьмет,а еще))Forbidden siren хорошая вещь интересно построееная камера игрового процесса и все жутко жутко жутко,еще можно впихнуть в хорошие хороры Call of Cthulhu:Dark Corners of the Earth

1

Пенумбра и Зов Ктулху.Играть только нужно ночью и в наушниках.

1

SCP-087 жуткая, а деад спейс 2 вообще не страшная!

1

Тетрис и шахматы ...на деньги ...LOL

1

Сталкер чистое небо без патчей.
SCP-087

1

FEAR первый... Бр-р-р-р. Как же я тогда боялся играть...

1

Сталкер чистое небо без патчей. +1 Ужаснах

1

Dead Space. Если в темноте и в наушниках-это круто! После нее ни один ужастик даже близко по ощущениям не подошел.

1

call of duty против зомби
Я сидел с ножом у экрана

0

Я в по-настоящему страшные не играл. И вообще в Survival Horror. Только в Alone in the Dark 1992.

0

Alone in the Dark 1992.
это тоже ужастик!
ах да я забыл про СитемШок

0

Сайлент Хилл 2, мне в свое время кошмары с Пирамидой после него снились)

0

Dead Space , Пенумбра и легенда SystemShock 2 ( тогда , было очень , очень .......очень страшно ) , и ещё наверное Silent Hill 2 .

0

FEAR первая очень хороша была, знаю много людей которые в самом начале этой игры аж со стула падали когда на крыше доской из за угла ) DOOM 3 я считаю вообще классика!

0

А я вообще игр не боюсь(((Раньше боялся,теперь нет..А хотелось бы..Разработчики игр всегда думают,что темнота-это страшно,по мне-не очен!!

0

В темноте и монстрах страшного ничего нету. Страшно это всякие галюны и шиза, как в Ктулху.

0

dead space 2 и первый тоже
днём играть не так срахова как ночью согласитесь.

0

Silent Hill 2. (PC, PS2)
Siren: Blood Curse. (PS3)
Вот это точно настоящие хорроры.

0

Resident Evil 2,3!!!!!!!!!!! Dead Space не очень страшная, даже ночью :)

0

Silent Hill 2 единственная игра которая напугала меня.

0

Silent Hill 2
Clive Barker's Jericho
Thief: Deadly Shadows
Call of Cthulhu
Condemned: Criminal Origins
Еще были какие то...не помню уже, какую то одну выбрать не могу))

0

Clive Barker's Jericho и HALF-LIFE 2 я там от зомбаков шарахаюсь

0

Dead Space от этой игры у меня мурашки по телу бегают!)))

0

СЧАСТЛИВАЯ ФЕРМА!!!!!!!!!А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!

0

имхо, тот, кто считает Dead Space страшным - либо впечатлительный школьник, кончающий при виде крови, либо беременная женщина на 8-9 месяце беременности, либо задрот-очкарик

0

Я в страшные не играл. А Alone in the Dark - совсем не страшная игра!

0

имхо, тот, кто считает Dead Space страшным - либо впечатлительный школьник, кончающий при виде крови, либо беременная женщина на 8-9 месяце беременности, либо задрот-очкарик
откуда тебе все это известно?

0

Psycho aka [ZubrNet]
Всё правильно.
Я сам не понимаю, почему многие считают её страшной.

0

Fatal frame 2 crimson butterfly.
Кто прошёл - тот просто мастер. Ибо игра - очень страшный хоррор. Я играл всего два часа - а потом не выдержал.

0

Sima4
Что?!
FLiqPy
Поскольку в понастаящему в страшные игры ты не играл.

0

Evil Dart Revan
Нет, играл. Ну я считаю, что самая страшная игра - Resident Evil 4, хотя она меня не напугала.

0

Пожалуй Silent Hill 2. Конечно, не так чтобы до жути страшно, но атмосфера все же напряженная и немного пугающая.

0

А вообще действительно страшных игр не видел еще не одной.

0

FLiqPy
Сыграй в обычный resident или второй silent hill 2. Ну или fatal frame 2 crimson butterfly. Меня целую неделю после двух часов мучали кошмары, вспоминалась "японская мифология и мистецизм".

0

Evil Dart Revan

Sima4
Что?!


Ой, темы перепутал. Это самые ожидаемые. XDDD Вот лошара.

0

Super Mario Bros оч страшная игра я первый уровень пройти немогу)

0

Sima4
Во первых - прошу без оскорблений. Только школота наезжает на других.
Во вторых - я знаю целую пачку игр которые жду больше и народу, и времени.

0

Return to Castle Wolfenstein- в своё время для меня была очень страшной.
Metro 2033 есть парочка моментов, но она скорее не страшная, а очень атмосферная.

0

пенубра 1,2,3 раз 10 обделался ночью
анабиоз не испугал
дум 3 местами дёргался
дэд спейс ваще лажа
все игры играл строго ночью в наушниках и тёмной контрасностью

0

Пенумбра 1-2
Зов Ктулху
Сайлент Хилл 1, 3, Homecoming
Fatal Frame
Амнезия
Resident Evil 1-2
Alone In The Dark 1, 5
Scratches

0

Блин...нигде не могу найти Ктулху.

0

Which -Однозначно! (Можете попробовать, весит всего около 50метров, есть поддержка 3D)

0

Счастливый фермер. Страшно, аж до усрачки

0

DartOreLLK -Ну вот смогли так сделать. Она реально страшная. Я серьёзно.

0

Castel747
ну я скачал, установил, скоро попробую)

0

Castel747
а норм штука, реально пугает в некоторых моментах)

0

Да, мрачная атмосфера и эффект неожиданности делает своё дело.

0

Dead Space.
Cold Fear
Resident Evil 4. а теперь и еще 5 часть. по началу. страшно . а потом уже привыкаешь к этой нечисти
Doom 3.
HALF-LIFE обе части. ну и все пожалуй.

0

Resident Evel самая первая. если еще звук врубить погромче....)))

0

В своё время очень напрягала игра "The Suffering", после этого долго-долго ничего особенного не было, пока не поиграл в "Dade Sapce". В прошлом году неплохушная гамеза была "Амнезия", но до конца не прошел - надоела. В этом - "Craises 2" местами очень страшно, реально дрожь пробирала.

0

Call of Cthulhu! Игра по лучшей книге Говарда Лавкрафта. Для меня она не страшная, а местами жуткая, особенно когда там появляется девчонка, которая была убита из-за главного героя, когда играю и вижу её, даже нажать alt+F4 нажать хочется

0

Конечно же Doom 3, еще Dead Space, немного F.E.A.R, и почему-то Lagendary =)

0

Амнезия... Она не страшная но мне почему то мозг вынесло именно с нее. А Dead Space, F.E.A.R - вообще не тронули... Ну да жутко, да неожиданно, но когда друг на тебя с криком буууу из шкафа прыгает это тоже тот еще нежданчик..

0

Амнезия... Она не страшная
Как раз она и является настоящей страшной игрой в отличии от Мёртвого космоса и ему подобных экшенов.

0

[KIFFLOM]
блин-реально ктулху я больше прозрел-да там реально25%игры без уружия..АААААААААААААА!!

0

д согласен сайлент хилл реально стршноват
но Dead space круче !!!!!!!!

0

dead space 2 больше ни одна до этого уровня не поднялась

0

Doom 3 - когда вырубают свет, становится страшно - неизвестность пугает. К тому же, из-за каждого тёмного угла прут жмурики.
Silent Hill 2 - туман постоянно держит в напряжении.

0

Не знаю таких, но в дум 3 аномальный фобос было страшновато играть еще в 2005
Sima4
Тебя надули, деад спейс вообще не страшен.

0

Dead Space 2; Condemned - Criminal Origins; FEAR (первые части, при первом прохождении); Анабиоз - Сон разума; Cold Fear; Ненси Дрю (от нее не по себе, реально);

0

От жизни конечно же! А так DEAD SPACE, особенно 1 часть

0

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - самая страшная из тех в которые я играл.

0

От какой вам становитса жутка!!!!!!
Дом 2. Мне становится жутко уже от мысли о том что она существует.

0

Самые страшные игры? Скажу так: играли в Ressident Evel 3, я и еще двое моих друзей у меня дома, после двух часов игры один из моих друзей упал с дивана без сознания и дрыготься начил, я думал что он прикололся.Оказалось что нет. Именно тогда я узнал что такое эпилепсия. Это он так в игре здоровика с базукой испугался. Я после этого 2ве ночи спать не мог. А ВЕДЬ РАЗРАБОТЧИКИ ПРЕДУПРИЖДАЛИ О жестоких сценах !!!
Я разбираюсь в играх и поэтому пишу самые жуткие: Alone In The Dark 5,
Kabuss 22, Fear 1,2,3., Silent Hill все части, но что бы не говорили о игре Пила сюжет у неё очень слабый, если хотите мучайтесь, но я отдуши советую Alone In The Dark 5 отличный сюжет да и спецэфекты красивые, но управление дерьмовое. Джойстик нужен.
А Обитель Зла это лучшая игра времен до 4 и 5 части, они ужасны. Надо же так такую игру запороть. Но разработчики хотят выпустить новую часть. Ну чтож поживём увидем. Если что пишите.

0

TNS
Значит мало играл)))
По мне так Silent Hill (любая часть) самая страшная из страшных! Вообще японцы знают толк в хорорах

0

Да я вам гаварю, Пэкмен!
Там один колобок жрёт других калапков, я чуть не абделался, а 2-ой Деад спис, прошёл и глазом не маргнул, и тоже с Панкомкириллером))) и Дуумом и прочей фигнёй)

0

Aliens vs Predator 2 в кампании за морпеха меня пробирала покруче любых F.E.A.R. и Silent Hill...

0

Silent Hill. Любая часть держала в напряжении... Resident Evil 3. Момент, когда Немезида выскакивает из окна в полицейском участке заставил дернуться, а друг чуть кирпичами не обделался... Дэд Спэйс только первый, в начале было страшновато, а потом все норм стало...

0

Penumbra (ночью полный пи***ц)
Fear ну так неочь страшно было
Cold Fear тоже жесть

0

1. Silent Hill 2 (похоже, что именно Сайлент напугал больше всего, и дело не в монстрах, а в тотальном безумии происходящего. плюс шикарный саундтрек)
2. Penumbra: Overture, Black Plague (наверное, самая атмосферная игра, в которую доводилось играть. из всех хорроров именно на месте героя Пенумбры не хотелось бы оказаться больше всего)
3. Amnesia: The Dark Descent (по-началу играть в неё было не комфортно, стрёмно, но ближе к середине уже привыкаешь к событиям, а пройти до конца все равно желание не пропадает. Темница и пыточные залы особенно впечатлили)

Call of Cthulhu и Undying не то что бы напугали, но загадочный и мрачный сюжет держит в психологическом напряжении и не дает угаснуть интересу до самого конца игры. Сцены психических расстройств CoC на отлично реализованы.
Fatal Frame, конечно, тоже страшная, но на эмуляторе с убогим интерфейсом и корявым управлениями я в неё играть не смог (ситуация аналогичная первому Сайленту).
F.E.A.R. лишь в некоторых моментах.

Doom 3 настолько же страшен, как и Blood и Duke Nukem. А вот что страшного в Dead Space в упор не вижу. Что первая часть игры, что вторая часть - шикарны, но я не увидел чего там нужно бояться: заскриптовано гаснущих лампочек, падающих трупов и выпрыгивающих из-за углов монстров, которых с легкостью можно разделить на кусочки? Были страшноватые моменты, но это ни о чем не говорит, в Quake тоже такие были. Олд скульный sci-fi проект System Shock 2 страшнее и то.

С RE у меня не сложилось. Еще самый первый Alone in the Dark чуть не забыл.
Сейчас прохожу Criminal Origins.

0

Я разбираюсь в играх и поэтому пишу самые жуткие: Alone In The Dark 5,
Kabuss 22, Fear 1,2,3.,

АДЫН в темноте 5 - это тот что 2008 года выпуска чтоль?(если да,то он не страшен и не жуткий),Kabus 22?Да ладно,турецкое гуано,Где страшна лишь графика.ФЕАР 3 как шутер хорош,но в нём нет сильного хоррора.

0

Ну не знаю,кондамент мне кажется совсем не страшная!!:( вот Fear первый,это Да! Было жутковато!!и не раз..ну doom 3 это тоже норм! Ну могу еще добавить метро 2033,тоже ничего.,

0

Хотя как там, панубра или панумбра не играл!

0

Я не особо много играл в хоррор-игры, но по мне Dead Space (именно первая, вторая не такая жуткая). Alone In The Dark не играл о чем сильно жалею.

0

Реально страшным для меня был только первый Dead Space...

0

Tony Quick
Там ты беззащитен и у тебя нет оружия.

0

SDY
Ну это уже интересно,но все же попозже,время еще будет,вот зимой по мне кайф в такое вечерком-ночью гамать)

0

После того, как сыграл в Амнезию и Пенумбру, страшнее игры и предложить не могу.

И ещё, смотрел некоторые обзоры Ваномаса и его внезапные громкие "Бл*" Меня пугали))

0

Tony Quick
Что там страшного? ) Квейк же никому почему-то не страшен, но от Дума (замечу: именно 3 части) и Дед Спейса почему-то всё пугаются. Это меня удивляет. То же самое ведь: куча оружия, куча монстров, мрачные коридоры, всё. Только вид от 3-го лица и заскриптовано гаснущие лампочки и прочие поломки. Неужели на рекламу все так ведутся...

Посык
А СХ2?

0

А СХ2?
Ну давай, скажи, что он абасаццо какой страшный.

0

Бизнес-Орк
Не то, что бы он "абасацца какой страшный", но из компьютерных игр ничего другого на ум не приходит под сабж, что бы можно было назвать действительно страшным. В целом по сюжету и происходящим событиям мало что может с ним сравниться с точки зрения атмосферы ужаса, особенно если к этому еще добавить умеренную психоделичность самой игры. Я лично так думаю. Вот еще недавние проекты от Frictional Games можно добавить, и Зов Ктулху.

0

dedok7373
От какой вам становитса жутка!!!!!!
Нету таких игр. Не знаю почему, но от игр мне страшно и жутко не делается.

0

Amnesia, Sillent Hill 2 и то, чего я боюсь больше всего, Scratches.

0

По мне так это amnesia я чуть не обосрался когда играл прошёл немножко и удалил от греха подальше.

0

jax1214
Играл я в Амнезию, дошёл до какой-то комнаты со шкафами, страшно не было.

0

хм, играю в жанр экшн, и из него самая страшная игра для меня была дед в космосе первая часть, уж больно было всё неожиданно, а во 2 стало уж больно всё предсказуемо. ну и естествеено Doom, где вообще ничерта не видно.

0

Vova126
А чё страшного в Думе? Ведь используемые в нём приёмы считаются "классическими".

0

шуфиринг моя первая хоррор игра досихпор боюсь длинных тёмных коридоров

0

А чё страшного в Думе? Ведь используемые в нём приёмы считаются "классическими".
Не смотря на это, игра довольно атмосферная, я при первых прохождениях не мало кирпичей произвёл.
Вот то, что первый дид спейс считают о-о-очень страшным, действительно непонятно.

0

Зов Ктулуху!!!Я там даже улицы боюсь!

0

DImONeLLa Халфа и Контра вообще не страшные

0

Пенумра и Амнезия
Dead Space1,2 совсем не страшные

0

Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth !!!
Всем советую в неё поиграть с начала до конца!

0

А чё там такого?
Уж лучше в Ктулху сыграть, который хоть как-то, но может напугать, чем в псевдохорроры типа Мёртвого космоса.

0

Да, в принципе, первый "дед в космосе" (а чо, нормальное название) довольно жуткий. В основном потому, что нормального оружия там нет. Сложно пугаться чего то, имея в руках БФГ или миниган. Вот и идёшь, отмахиваясь какой то вшивой пукалкой от НЁХ. Будь там нормальные стволы, все эти некроморфы вызывали бы только усмешку и реплику "Сосать, чмошники" под звук раскручивающихся стволов минигана.

0

Метрон же, посоны! Главная тема до сих пор пробирает.

0

PaUeLL
А чё там такого?

Там нет толп монстров с криками выпрыгивающих из-за каждого угла. И еще там куча оружия, от наличия которого игроку легче не становится. И еще отлично реализованные сцены психических расстройств, по сути не имеющие аналогов в игровой индустрии.

requiemmm
Да, в принципе, первый "дед в космосе" (а чо, нормальное название) довольно жуткий.

Он просто мрачный, темный.

В основном потому, что нормального оружия там нет.
Вот и идёшь, отмахиваясь какой то вшивой пукалкой от НЁХ. Б
удь там нормальные стволы, все эти некроморфы вызывали бы только усмешку


С улучшенным труборезом или лазерной винтовкой игра проходится без проблем, нормальное оружие и монстры угрозы не представляют (даже на нереальном, если первую игру прошел на среднем, как минимум). Не знаю чего в такой игре можно испугаться. Испугаться можно разве что неожиданных спрыгиваний на голову какого-то малого некроморфа, но это там не так уж и часто, обычно всё за спиной или перед тобой появляется, предсказуемо.

0

Игра которая меня задела причем сильно это Amnesia там реально кирпичей наложишь))Sillent hill 4 the room тоже ничего так будет,Сondemned играл в нее давно но помню что она довольно жутковатая и старая добрая Cold Fear моя первая хоррор игра которая реально дала просраца))).

0

JasonXXX-
Да, кстати, какой размер инсталяка? А то я что-ио заинтересовался. Ведь редко реально пугающие игры бывают.
(П.С. На карте на полгига попрёт?)

0

Nosferatu. Во всяком случае для меня она точно самая страшная.

0

Однозначно Amnesia. (20 минут игры = 2 седых волоса + початая пачка глицина). Еще Silent Hill (хотя она по большей части атмосферная, чем страшная). Ну и Call of Cthulchu.

0

Temych1
Четвёртая раза совсем не страшная. За первый Дед Спейс не ручаюсь, т. к. играл только во второй.

0

Первый Дед Спэйс пугает разве что однообразием и унынием. А 4ый Резидент управлением и текстурами)

0

Nightmare house 2 это мод для hl2 episode 2 вообще страшилка та ещё советую

0

Penumbra
Amnesia
Silent hill (1 2 3)
Resident Evil(1 2 3 4)
Rule of rose

0

F.E.A.R когда первый раз играл поначалу немного пугала, но потом уже не страшно было. И Пенумбра

0

dead space 2 жутковатая
есть моменты когда тварь неожидано вылезет и напугает так как не в какой игре не будет

0

sanyapk
вылезет и напугает так как не в какой игре не будет
Поиграй в Nosferatu. Dead Space редко такими ситуациями пугает, а носферату постоянно.
P.S. Dead Space 2 мне вообще не показался страшным.

0

Почти все игры, которые вы тут перечислили я играл, и не одна не страшная. Ни одна.

0

ЛесницЫ и подвал(весят немного,но пздц,как страшно)

0

Страшных игр нет(лично для меня)

0

Amnesia и Cry of Fear. Dead Space это скорее жутковатый качественный боевик. (особенно 2-ой)

0

конечно же серия пенумбра и амнезия и конечно же сайлен хилл 2.Это игры особенно ночью когда в них играешь
можно обосра,,,,,

0

деад спейс 2 конечно! и чё тут обсуждать)

0

Крокодил-Тагил

SCP-087 жуткая


Да уж,что может быть скучнее чем пол часа спускаться по лестнице,да ещё и с такими убогими текстурами и тенями.

0

Inc1tatus
спрыгни с парашютом ....Поменяи игры на реальную жизнь . Запишись в секцию рукопашного боя и ходи изредка . А игры воспринимаи менее серьезно - это просто развлекуха.

0

Vitalik98
Виталик - он же просил только напугаться без смертельного исхода событий. . а тут яйца оторвуться . а потом чел разобьется в смятку. Чувствуешь разницу . Но за юмор спасибо .)))

0

...
Хм, даже не знаю, меня даже Амнезия не пугала.

0

F.E.A.R.

Хотя вообще я не любитель ужастиков.

0

Doom 3, Dead Space, Nosferatu, Clive Barker's Undying, Suffering (оба). Ещё не удалось поиграть в Dead Space 2, Penumbra, Amnesia, так что про них пока не могу ничего сказать.

0

Silent Hill 2, Condemned (ближе к концу особенно). Condemned 2 не понравился, не стал проходить. Но сейчас вряд ли они меня напугали, даже если бы я в них не играл.

0

В страшные игры не играл, а так из все в какие играл самая страшная это сталкер зов припяти

0

Манхант (думаю больше отвращение из-за кровавости)

0

Silent Hill 1-2-3, Resident Evil 1-2-3-4, Fatal Frame 1-2-3-4, Amnesia: The Dark Descent, Slender

0

1) Amnesia: The Dark Descent
2) Dead Space
3)Condemned: Criminal Origins

0

SCP, от нее я высрал себе кирпичный дом!

0

FEAR. в остальные ужастики не играл

0

Это всё фигня, вот The Suffering действительно страшная игра. Я кирпичами срал

-1

В СТАЛКЕРЕ немножко страшно и голова болит , FEAR ,

-1

ещё серьозный сэм страшная игра , ужасная и жуткая))

-1

Ну в Пилу первую поиграл, страшновато было, а так-то по реалу страшней усего в Анабиозе :D
А в Деад спэйсе 1 так себе конечно, во втором воше не страшно ( ну потому что я в обе части под хиты Мистера Малого фигачил XD)
Ах даа еше боялся в Фобос 1953 играть, до самого конца в напряженке

Спойлер

Зато концовка хорошая :D

-1

Cold Fear раньше страшным казался, теперь я стал очень смелым и храбрым)))

-1

DEAD SPACE 1 И 2
DEAD SPACE 1 И 2
DEAD SPACE 1 И 2
DEAD SPACE 1 И 2
DEAD SPACE 1 И 2
DEAD SPACE 1 И 2
DEAD SPACE 1 И 2

-1

Facepalm в вашу честь...
FEAR, Сайлент Хилл... а чё такое Penumbra?
Все эти 3 игры тихонько курят в углу, когда есть Fatal Frame 2!

-1

ну...эээ... мало таких вобщем... наверно деад спаке 1 там было жутковато.

-2

Ну,более-менее страшная Dead Space 2.Самое начало(когда тебя разбудили) и у психа,перерезавшего себе горло.В остальном примитивный хоррор:не страшно,но много месива
В первой подводила тупая камера и управление.

-2

Анчартед. Особенно когда Драке появляется лицом перед игроком, то вообще можно получить инфаркт.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Он страшнее, чем сотня ВИДов.

-3