Самок мощное зачарование Скайрим

Как сделать самое мощное зачарование и улучшение в Скайриме. До недавнего времени я думал, что максимальное зелье зачарования это 34-36%. Но я сидел на YouTube, и наткнулися на это видео: https://m.youtube.com/watch?v=HRgCSQ0oN5M И там было зелье зачарования 83%. И если как он утверждает он играет без читов и на легендарной сложности, то как такое возможно.

P.S. Видео смотритеть на 1:20.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
yar1097 написал:
В игре, насколько я знаю, нет предела по зачарованию.

Есть естественно.

1

В названим ошибка. Я видел. Правильно будет так: Самое мощное зачарование в Скайрим.

0

Sergij Galysh
В игре, насколько я знаю, нет предела по зачарованию. Делаешь зачарование на буст к алхимии, потом делаешь зелье на зачарование, потом опять зачарование на алхимию, и алхимия на зачарование... И так пока не надоест. Я так оружие и броню точил и зачаровывал.

1

yar1097
Есть предел. После 36% просто перестается увеличиватся процент.

1

Sergij Galysh
Ну так то да, но другими способами это не сделать. Но раз разрабы не исправили этот страшный баг, значит это не баг вовсе. Л - логика.
Как по мне, если ты играешь на легенде, то баги допускаются (вот этот, сундуки торговцев и другие), потому что я не знаю как выживать по другому.
UPD: Хотя в инете говорят, что в версии 1.9 пофиксили бесконечное улучшение связки алхимия-зачарование, ну не знаю, не знаю. У меня версия v 1.9.32.0.8, но я не пытался юзать этот баг, т.к. он мне не нужен.

0

Jeekryu
Дело в том что Беседка баги вообще не фиксит.

0

Sergij Galysh
Значит всё не баг) (Л - логика)

0

Sergij Galysh
Всего лишь нужно хорошо поискать в ютуба

-1