Самые переоцененные игры по вашему мнению?

По мне, самые переоценные игры, это:
Grand Theft Auto 5
Uncharted 4: Thief's End
Overwatch
Fallout 4
Dragon Age Inquisition

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Серия Call of Duty, естественно, в пятерке )

Nintendim написал:
Grand Theft Auto 5

Да вроде супер, не? Что с ней не так? Четвертая, третья часть и все остальные - отличные игры. Это одна из лучших игр в истории в своем жанре.

8

A.Soldier of Light
Тоже не понимаю тех кто остался недоволен пятым угонщиком. Отличный сюжет, персонажи, шикарный город с обширными окрестностями, очень приятный геймплей, каждая миссия при этом получилась уникальная. Два раза прошёл сюжетку и когда нибудь ещё разок пройду. И само собой для желающих продолжить веселье есть ещё онлайн. Так что хз почему ноют о переоценённости. Возможно конечно 10 из 10 перебор, но 9.5 это спокойно, так что переоценённость в десятых долях тут только.

3
warp 37 написал:
The Witcher 3: Wild Hunt
Grand Theft Auto IV
BioShock Infinite
Overwatch

Когда ты что-либо пишешь, как правило, это троллинг ) Потому у тебя и минусы вечные.

3

Уже где то писал,но ещё разик.....ок...GTA 5 и 4 Фолл( причём начало игры на мой взгляд отличное.) Это из таких явных и крупных проектов.

2

BioShock Infinite
Valiant Hearts: The Great War
Far Cry 3

1

BioShock Infinite. кроме сочной картинки и сюжетного твиста в конце ничего не нашел в этой игре. и то, на мой взгляд, твист средненький.

1

Для меня нет таких,т.к. по сути мне всё равно,я сам оцениваю игры.
А если в совокупности какая то игра удостаивается признания огромного числа игроков,то это же не просто так.

1

Mafia III
Titan Quest: Immortal Throne
Лорды войны: Битва

1

No Man's Sky - сказочные обещания разработчиков, высокие предварительные оценки, армия фанатов ещё до релиза - и в итоге мыльный однообразный шлак, который даже ворох патчей не исправил.
Остальные из вышеперечисленных игр таки окупили свою разработку и продолжают пользоваться популярностью среди игроков, и если какой-то третьеклассник не осилил сюжетные перипетии Ведьмака, а ботану-филологу не по нраву спинномозговые шутеры в стиле CoD - это ещё не делает эти игры переоценёнными.

0

Fallout 4 (Тут и объяснять ничего не надо....)
Skyrim (Игра замечательная, но хайпа таких маштабов я не понял)
Gothic 3 (Опять же отличная игра, но очень пропиарена за счет Готики 1,2. Хотя по факту от ее предшественников там почти ничего нет)
CS:GO (Из-за читеров и детей с писклявыми голосами, что мне лично не нравится.)
Вроде все, ничего больше на ум не приходит.

0

Warhammer 40000.Не знаю как всем другим но мне она показалась ужасно скучной.Даже до середины не дошел.Думаю может снова попробовать пройти,но не знаю осилю ли я.R Resident Evill Revolutions меня она совсем не пугала и в плане экшена была скучна.

-1

практически каждому в этой теме смело можно ставить минус! вы смешные)) как и автор темы) все мы знаем зачем такие темы создаются и зачем в них пишет всякую хрень школота))

-1

Халва явно переоценена,так как играли в нее олдфаги вроде меня,но для своего время игра была бомба,а сейчас,даже с улучшенной графой играть в нее скучно.Та же хрень с диабло,когда-то было весело раскидывать нечесть пачками и собирать лут,но сейчас я понимаю,что да не его нафиг.

-1

Серия Battlefield
Серия Call of Duty
Gothic 3 и Gothic 4 Arcania (тут даже не только переоценка, но и искорежение игры)
Серия Crysis
Серия Prototype
Серия Farcry
Серия Resident Evil
Серия Fallout
Серия Dragon Age

-2

Overwatch.
Resident Evil 7.
Neir Automata.
Star Wars: Battlefront.
Ну и конечно же "колда"! Куда без неё?!)

-3

hearthstone
gta 5
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
overwatch
h1z1
cod
nfs после 2003 года
warcraft 3
Uncharted
fallout 4
BioShock Infinite
mafia 2,3
assassins creed syndicate

-3

Таких достаточно, но самые переоценённые пожалуй:
Half-Life 2
Серия Gothic
Grand Theft Auto: San Andreas
Серия Bioshock
Серия Mass Effect
Серия Batman
Skyrim

-4

Ведьмак конечно, такой оверхайп что капец

-5

серия МЭ
ДАО
Скайрим
Фоллаут 4

-5

The Witcher 3: Wild Hunt
Grand Theft Auto IV
BioShock Infinite
Overwatch

-6
Protocol10 написал:
С тем-же успехом можно сказать, что в криминальном чтиве нет сюжета.

Так и есть. Там нет сюжета. Три новеллы без каких либо сюжетных линий. Ну, это мое мнение и мои ощущения.

-7

Daidjer
Интересно, а что в твоём понимании сюжет?

без каких либо сюжетных линий
Это как? Сюжет это последовательность связанных между событий, которые происходят в жизни персонажа. Причем эти события обязательно ставят перед персонажем какие-то проблемы, конфликт, диллемы, требующих решения и действий. Если персонажей несколько то и линий сюжетных может быть несколько. Или у тебя какое-то своё определение сюжета?

4

Protocol10
Понимаешь ли, каждый по своему ощущает и оценивает не только игры, но и все искусство (живопись, музыку, театр, кино и пр.), красоту женщин, красоту моды, жизненные поступки и так далее. Все зависит от индивида. Его характера, психики, образования, начитанности, эстетического воспитания, интеллекта. Так что и восприятие и ощущения у каждого свои. )))

-3

Daidjer
Эээ нет. Это другое. Мы говорим о наличии сюжета в гта5. С художественной точки зрения он там присутствует. Это очевидно и не зависит от субъективных ощущений.

2

Protocol10

Protocol10 написал:
С художественной точки зрения он там присутствует.

Ну, возможно я его там не заметил, не ощутил. Скажем так. )))

-3

Daidjer
Что тут не заметить можно было я хз. Есть сюжетная компания. Завязка, знакомство с персонажами, обозначение проблем и конфликтов, развитие действия, кульминация.

2

Grand Theft Auto 5 чистая онлайн игра. Сюжета я там не нашел. так, разные ГГ и разные задания. В четвертой хоть что то было на подобии сюжета. Три ГГ неудачный вариант. ИМХО. Только 48% осилил за полтора года. ))) Четвертую три раза прошел.
К Dragon Age Inquisition такие же чувства. ДАО прошел 3 раза. Даже ДА 2 два раза прошел. ))) А Инквизицию еле-еле осилил. И то 80% квестов пропустил. Скукота.
Вот эти две игры я и считаю переоцененными.

-9

Daidjer
1 Наличие трех центральных персонажей не отменяет наличие сюжета, то есть цепи логически связанных развивающихся событий от завязки, до кульминации в финале. Тем более эти персонажи образуют собой весьма организованную банду грабителей. С тем-же успехом можно сказать, что в криминальном чтиве нет сюжета.

2 Многие задания выполняются только при совместном действии всех персонажей. Те-же ограбления и другие миссии.

3