Самый смертоносный герой компьютерных игр за последние 10 лет?

Я думаю, что Эмили Колдуинн из Dishonored. Её останавливают только шарманки-дребезжалки. Какие еще варианты?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Какие? ну один чувак целую звёздную систему рванул.Да так надо было.Но все же.

2

убийца англосаксов
Иван Иванович Шепардов чтоль?

0

убийца англосаксов
Подразумевается, что персонаж обладает самыми смертоносными навыками и умениями, за него можно играть и он потенциально в одиночку сможет порубать в капусту других крутых персонажей из игр за последние 10 лет. Так, наверное, более точно будет выражен топик =)

0

zegnus
Ну не знаю это чисто кто круче,Дюк или Сэм. Каин или Данте.Спор в песочнице.

1
Anderby написал:
Если брать в расчёт именно количество убитых то Tiz Arrior (и его команда) из Bravely Default 2013ого года выпуска. К концу игры, после прокачки всех профессий у меня на счету было около четырёх тысяч боёв. В каждом из них по 3-4 монстра. 12000-16000 убитых.

Спорный момент по поводу убитых ) В "Orcs Must Die 2" у меня на счету более 300 000 убитых орков, так что... ))

Anderby написал:
Хотя, в жанре musou число убитых может исчисляться миллионами. Причём у одного-единственного героя. Так что какой-нибудь Гуань Юй (я musou особо не увлекаюсь).

Вот именно! )

Если число жертв зависит только от сюжета, то есть ты не можешь валить бесконечное число врагов, тогда другое дело...

zegnus написал:
Подразумевается, что персонаж обладает самыми смертоносными навыками и умениями, за него можно играть и он потенциально в одиночку сможет порубать в капусту других крутых персонажей из игр за последние 10 лет. Так, наверное, более точно будет выражен топик =)

А это уже вообще иной критерий ) Пример? Сон Гоку (или еще куча персонажей) из "Dragon Ball Xenoverse" мог бы *легко* уделать всех ваших Данте, Дюков, Максов и прочих героев, лол &)

Гоку
1

Джеки Эстакадо. Особенно в Darkness 2.

Спойлер
1

Может Алекс Мерсер из Прототайп. Мне кажется он вполне смертоносен.

1

А по мне это Блацкович...из wolfenstein...бессмертный истребитель нацистов)))

1

Именно смертоносный? Ну Кратос, наверное, т.к. убил весь пантеон греческих богов и устроил конец света. Количество жертв неисчислимо. И плюс он нереально живучий и упрямый, столько раз умирать и каждый раз выбираться из цартства Аида напитавшись ещё большей злостью и ненавистью.

А если говорить о имбовых героях, как говорится "overpowered", то это однозначно Байонетта, т.к. помимо всех её способностей с замедлением времени, большой силы, скорости, возможности вязать из своих волос огромных чудищ, в конце первой части она так сильно ударила огромного босса, что отправила его прямо на Солнце.

Данте (не путать с Донте из DmC) на пике своей формы уже в зрелом возрасте всегда на полном расслабоне, не показывает, наверное, и половины своих сил, потому что тупо не видит в этом необходимости.
О чём тут говорить вообще? Чувак сын самого сильного демона, он почти бессмертен, его проткнут огромным мечом или прострелят голову - отшутится. Опять же очень быстр, может телепортироваться, физически очень силён. Много стилей ведения боя, среди которых, например, роял гвард, блокирующий вообще любую атаку врага (привет Спасителю из ДМЦ4, который был размером с небоскрёб) или же квиксильвер, замораживающий время. Мастер владения любым оружием, в наличие у него есть даже Ящик Пандоры с 666 смертоносными формами. Может превращаться в демона, удваивая свои силы.
А ещё он невероятно стильный и смешной.)

Асура из Asura's Wrath (мало кто про эту игру знает) - аниме версия Кратоса, умиравл ещё больше раз и ещё больше раз воскрешался. Останавливал и убивал голыми руками босса размером с три наших планеты, перебил кучу других самых разных богов, одним прыжком может долететь до луны, во время схватки со своим наставником они эту несчастную Луну на две части разрубили, может сам вырасти до размеров планеты и пойти уничтожать целые звезды используя силу создателя вселенной, ну короче там полное безумие и полный аниму-комплект в хорошем смысле. Асура, наверное, самый сильный персонаж не только в играх, но и вообще в медиакультуре в целом.

0
Lightning. написал:
Асура, наверное, самый сильный персонаж не только в играх, но и вообще в медиакультуре в целом.

Тор его молотом побреет. ))

0

Макс Пейн, Айзек Кларк, Алекс Мерсер (или тот же Джеймс Хеллер), Гаррет (Thief), Маркус Феникс, Мартин Уокер, Вальридер, Нико Белик, мастер Чиф
Да их на самом так много, что обо всех и не вспомнить

0

Самый сильный герой-это OnePunchMan

0

Господа, а как звали того чувака из Пэйнкиллер кто нибудь помнит?

0

Если брать в расчёт именно количество убитых то Tiz Arrior (и его команда) из Bravely Default 2013ого года выпуска. К концу игры, после прокачки всех профессий у меня на счету было около четырёх тысяч боёв. В каждом из них по 3-4 монстра. 12000-16000 убитых.

Хотя, в жанре musou число убитых может исчисляться миллионами. Причём у одного-единственного героя. Так что какой-нибудь Гуань Юй (я musou особо не увлекаюсь).

-1