Сколько игр вы прошли???

Основной сюжет должен быть пройден полностью,побочные задания-по желанию.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Пройдено полностью:
Готика 1: Старый лагенрь - 14 раз, Новый лагенрь - 8 раз, Болотный - 7 раз
Готика 2 + НВ: Паладин / Маг по 19 раз, Наемник - сейчас прохожу в 20 раз
Готика 3 с патчем 1.75: За Ксардаса - 6, за Инноса - 8, за белиара - 4
Risen: за Дона - 8 раз, магом и бойцом по 3 раза каждым.
Risen 2: Вуду пиратом 9 раз, за инквизицию 6 раз
Risen 3: жду русской озвучки ;) - вроде будет к концу года.
TES 2 - 4 раза
TES 3 - 21 раз
TES 4 - 18 раз
TES 5 - 24 раза (+ 1 раз SE)
Ведьмак: Эльфы 5, Орден 4, Нейтралитет 7 раз
Ведьмак 2: путь Роше 8, путь Йорвета 6
Ведьмак 3: 7 прохождений с Трисс, 2 прохождение с Йенифер. Пройдено абсолютно всё и каждый раз с одними концовками: Дийкстра король, чёрный Ымператор убит, Цири ведьмачка, Хьялмар каждую весну режет чёрных, фон Эверек живой и освобождённый, Анна Генриетта и Сианна помирились.
Фактически играл в 12 РПГ, зато чертовски реиграбельных! Сколько раз перепроходил пусть считает тот, кому интересно.
P.S. Статистику взял у жены. Она все записывала, даже те прохождения, которые я играл на работе.

7

Стрaнник
А чтож драгон эйджа нет?? ориджин и авакенинг очень годные и реиграбельные

3

JOKERIVAN
Я начал было играть в Ориджин, правда с опозданием в 2011 году. Буквально через неделю, после старта моей игры, вышла Драгон Эйдж 2. Без русской озвучки. Вскоре стало ясно, что озвучки не будет. Охота играть в серию, которую полностью проходить нет смысла, сразу пропала. Игру бросил.

-3

Стрaнник
ты на улице то бываешь?

4

Как посчитал? Или ты их все за этот год прошёл?

5

Sanchez Ramirez
Прохожу игру и записываю ее название,веду список.

3

Кей Овальд
Где ты столько игр нашкрябал?
Игры типа где волк яйца ловит тоже учитывал?

7

bazilews
Волк нет, а вот первые Вольфенштейны и DOOMы да. :)

3

Много игр. 22 года уже прошло с тех пор, как отец купил мне Денди, ещё рабочая.

4

На сегодняшний день я прошел 144 игры.

3

bazilewsНу и вопрос могу сказать только одно.Первая игра которую я прошел была непроходимая черепашки нидзя на денди.Знакомый где то катридж с бессмертием нашел. А так считать финалки, думы и тд и тп.Фиг его знает.

3

Сколько игр вы прошли
Очень мало, но с многочисленными перепрохождениями (в том числе перепрохождениями отдельных уровней, если игра это позволяет, с целью идеального на мой взгляд прохождения - без фейлов и чтоб как по маслу - бывает некоторые моменты в играх особенно доставляют) и выбиванием различных ачивок или бонусов. Это при том, что наиграно в эти игры достаточно много времени, по сравнению с теми цифрами, какие показывает статистика по игрокам в стиме.

3

Две недели назад осознал что прошёл всё что только можно (если не брать уж что нибудь совсем зашкварное и ММО) думаю теперь как с этим жить ._.

3

Сколько игр вы прошли???
Много, мало того что у меня только ПК стаж 17 лет, а играть я еще начал на Денди, потом на Сега, потом на PS1 и только потом на ПК.

3

dimakozhanov
Тоже самое один в один почти )) ! Ну если посчитать все игры на разных "устройствах" как написал dimakozhanov... Очень много игр прошёл ... Да это был золотой век видео игр !!! Жаль молодых игроков которые не застали то время !

2

Я наверно прошел штук тридцать от силы. Слишком редко попадаются игры, которые затягивают на столько, что хочется пройти их до конца.

2

Игра,которая затянула меня надолго-Ведьмак 3 с двумя прекрасными дополнениями!!!

2

23 Стратегии, 15 шутеров, 9 РПГ
Старушку Age of Empires 2 и Генералы Зеро гоняем по сей день, почти каждую смену, как минимум треть медперсонала от санитара, до главврача.

2

Внешность не натура
У тебя отличная ава! Видимо ты давно на ПГ ?

1

Стрaнник
xD давно. с 2006 года. С авой ты все правильно понял ;)

2

Стрaнник
драгон эйдж на сегодняшний день есть только один - ориджинс с дополнением. все остальные части даже называться так не достойны. так что смело устранять упущение!!)
ну а по теме прохожу практически все игры ааа-класса почти сразу как выходят примерно c 2007 на пк. ну еще всякое инди иногда и то что заинтересует. до этого стирал джойстики на дэнди и супернинтендо. редко бросаю игры не пройденными, разве что ну оочнь не понравится.

1

Десятка три, может чуть больше. Да, чуть больше, смог вспомнить ровно 40 штук.
Я играл в хорошие игры, в них хотелось возвращаться раз за разом. А так побегал от часа до дня примерно в сотню игр, плюс-минус лапоть. Ну знаете, как это бывает, запустил, поиграл, закрыл и больше не смог себя заставить в это играть.

2

48 игр в общей сложности прошел

2

Сперва вёл счёт пройденных игр - теперь просто записываю их все на список в тетрадь (чтобы знать что пройденная) !!!
Счёт для меня не главное - главное сама игра и все её игровые хитрости (которые я находил через несколько концовок игры) !!!

2

Начиная с 2006 года и по сегодняшний день - 161 игра и 28 сюжетных дополнений. Все это время веду список. Повторные прохождения естественно не учитываю.

Спойлер
2

Только ПК игры. Веду список пройденных игр =)

Спойлер
1

[TasmaN]
У меня тоже только ПК игры,плойки нет.

3

[TasmaN]
Последние две в твоем списке у меня тоже пройдены последними.И обе понравились.

2

Не считал. И вообще главное не количество, а качество игр + что именно вам нравится ) У каждого свой вкус же.

[TasmaN]
А что это за порядковые номера, да еще и с номера 169? А до этого что? И эти игры в списке вышли уже в этом веке, кстати...

1

Если считать только ПК, за 15 лет прошёл около 120-130 игр. 96 пройденных до конца насчитал в моей коллекции на сайте. И накинул 35. Примерно столько.

1

Подсчёт не веду, но перевалило за пару сотен точно...

1
A.Soldier of Light написал:
А что это за порядковые номера, да еще и с номера 169?

показан конец списка пройденных игр - 183.

A.Soldier of Light написал:
А до этого что?

А до этого 182, 181, 180 и так далее.

A.Soldier of Light написал:
И эти игры в списке вышли уже в этом веке, кстати...

Какая разница когда вышла игра - вопрос в заголовке в другом. Почему вопрос про игры вышедшие в этом веке Вы обратили именно ко мне? Каждый первый прошел новинки. Вы вообще не указали игры О_о

1

413 игр за 5 лет. Из них ~12 перепрохождений. Всё скриншотил.

До двенадцатого года где-то ещё сотня-другая была, но я тогда больше перепроходил чем проходил.

0

ой тут больше 300 игр точно прошёл

0
Аналиус написал:
ты на улице то бываешь?

По утрам, практически в любую погоду, пробежка от 5 до 8 км, если парк считается улицей ;) а вообще, я играю на работе. Когда дети были еще дошкольного возраста я работал (точнее торчал на работе) до поздней ночи и играл. При этом проценты к зарплате начислялись :D

0

За 7 лет пока что 93 игры с 2009 по 2К17. Может за этот год ещё 10-15 добавится.

0

Если не
считая инди игры то где то 30.

0

Отвечал уже в подобной теме в начале года, но она тут же умерла, поэтому повторюсь.

С 2002 года и до 28 ноября 2015 года мной было пройдено что-то в районе 120-130 игр на таких платформах, как:

Спойлер

-PC (основная платформа 2002-2011, с 2012 не играю).
-PS3 (основная 2011-2015, до сих пор используется)
-X360 (поигрывал один год, пока кореш был в армии)
-WiiU (в 2015 брал на пару недель ради Баойнетты 2 и ещё парочки экзов)
-PSP (сопутствовала мне ещё с 2010, много игрушек на разных чужих ПСПшках прошёл, но своей так никогда и не заимел, сейчас в принципе в любой момент могу у девушки взять погонять ради классики с PSOne)
-PS2 (на даче стоит с 2013 года, поигрываю летом).

28 ноября 2015 года купил PS4 (через год на Pro поменял) и завёл новый профиль в PSN, решив начать жизнь с чистого листа, конкретно копаясь в играх и проходя их по максимум с выбиванием трофеев. С этого момента прошёл 25 игр, 23 из которых на 100%.
Список сам не веду, т.к. играю только на консолях PlayStation и для этого есть специальные сайты:

0

Пол тысячи точно будет. Для меня важным фактором является максимальный уровень сложности и лучшая концовка.

0

465, веду список здесь http://squarefaction.ru/

-1

кантир срайк и дотку прашёл

-2

attacking_beaver
А в стулкор и выдьмек не играл?

0

bazilews
стаскер играл, потому что там круто всё. но не прошел. а ведмак не играл потому что сложно и игра для для девочек если честно

-4

Слишком многа, на одних только Дримкасте и ПС2 было порядка сотни игр. Плюс Сега, чужой Геймкуб и вот пекарня. В Стиме было пройдено около 130 игор, до того как я впервые включил IdleMaster. Теперь плюс штук двадцоть наверн, плюс перадки, много перадок в тёмные достимовские времена и часть фаворитных игор перепройдено многократно. В том числе: Крузис 79, РЕ4 по памяти около 30, второй Рэтчет примерно 20 (помню, был один сейв на 11, один на три-четыре, ещё пара и ещё два-три - на чужой приставке), Стулкер ТЧ хз сколько раз и прочее по мелочи. И мэмэмо. Несчётное количество времени в мэмэмо.

-4