скорость скачивания файлов с пг

всем доброго времени суток. итак, (не знаю, мб моя проблема и баянна и уже обсуждалась, но я не нашел), проблема заключается в том, что скачивая файлы, залитые на пг, скорость скачивания выше 5 кбайт/с не поднимается. жутко напрягает, причем интернет у меня 15-мегабитный стрим.
прошу представителя администрации или кого-нибудь знающего причину разъяснить сие обстоятельство...

заранее спасибо)
Я думаю сервак перегружен....
Как ни странно, последние месяца два лично у меня скорость скачивания ниже 400 кб\с не падает..
У меня скачивает с максимальной скорости которая может у меня быть 120-130 кб/с
а вот у меня последний месяц не выше 10 =((
причем не важно, качаю ли я с Public http или с Fast http... как-то не прет качать жалкий ролик в 50 мегабайт треть суток =*(
сегодня возможы перебои со скоростью скачивания с ПГ, так как мне сегодня с ПГ понадобилось скачать один файл
хм, у меня 170 кб/с
Странно, у меня НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!
почему у меня скачивается с хаба встронге dc.playground.ru маленькая до 10кБ, отдает больше, когда с другого хаба по лучше скачивает.
12 - 18 кб/с.
У меня скорость доходит до 1.2 МБ в секунду. Очень неплохо.
pix.PlayGround.ru
у меня 70-90 кб/с, хотя обычно с других ресурсов скачиваю со скоростью 150 кб/с.
50-100 кб/сек, чё за фигня? Было 3-4 МБайт/сек
Лемон зажал капитал на серваки! Распилы, страсти, интриги!
Vaporizer [LB-1]
Зачем это писать в трэде восьмилетней давности?
Mr.Rifleman
Хотя бы потому что проблема очень актуальна сегодня. Раньше скорость скачивания была лимитирована в 100 кб/с для незарегистрированных пользователей, а теперь она просто лимитирована или настолько не тащит. Файлы по 40 мегабайт скачиваются посчитай сколько, а 150? 200? Позор какой-то.
Vaporizer [LB-1]
У меня всё тащит. Загрузка как загрузка.
Мне не нравится, что незареганным пользователям нужно ждать минуту, прежде чем скачать что-то, а так к скорости загрузки у меня претензий нет.
Я как-то в декабре вроде играл в ФО4, в рутинный момент решил накатать себе модов - отобрал штук 20 и принялся скачивать. Там и 100 кб/с не было. Немного подумав, плюнул и пошёл на сайты, откуда их тащили залившие на пг.
Vaporizer [LB-1]
Скриншот с доказательством прицепи-то.
Судя по всему, это нормально на PG? )))

С начала загрузки прошло примерно минут 30 уже!
Iceberg_4u
Это норма.
Почему такая низкая скорость ??? в 2018 год это просто жесть, я 40 гигов качаю быстрее на других ресурсах чем тут 400мб
НАрод. Какого хера так медленно качает???? Сраный мод весом 160мб уже 20 минут качаю.
BadDog382
ПЭГЭ живёт за счёт рекламы, положить он на юзеров хотел
100 кб/c, круто

О да скорость скачивания здесь "богоподобная", убожеская, максимум это 60 кб\сек. поднимается, администрация сайта алё, база приём,, вам чхать на своих пользователей?
50кб сделайте что-нибудь, я два дня качал файл в 800мб, благо докачка есть
Попробуй свой диалап модем перезапустить, должно помочь
Я орнамент для рогов кунари мод 2часа 40 минут качал. Мир охотников на монстров успел скачать, установить и ознакомиться.
Сервак нагружен, хостинг не резиновый.

убийца англосаксов написал:
орнамент для рогов кунари

Ну, вы даёте. Я тоже так хочу.
B
i
u
Спойлер