Снятие бонусов

За что могут снимать бонусы? Мне внезапно сняли 692 бонуса!
Матом нигде не писал, и вообще особо ничего не делал!

Комментарии: 36
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Прямо таки щедрость поперла!


Их не остановить! ))))

6

Так и не вернулось! И никто не ответил на вопрос за что, админом тут просто наплевать на все!

5

-27, -54 это еще по божески, не то что мне почти -700! DDD
До сих пор игнорят!

3

m0LoT
Много чести будет нам, простым смертным, если местные небожители-админы снизайдут таки до ответа.

3

m0LoT
Не кисло конечно вы влетели. А вы точно нигде не ругались или еще чего не делали? Может просто забыли, всякое бывает...

2

Точно не ругался! Никому в личку не писал, и по истории комментариев посмотрел, ничего особенного! В обратной связи молчат!

Просто не с того не с сего!

2

Devil208
Я столько не пишу что бы на 700 набралось за раз ! Это точно не то!

2

Да уж, нигде простым смертным места нет, ни в реальной жизни, ни в виртуальной. Ну, ничего, неприятность эту мы переживем, главное на этом не зацикливаться.

2

m0LoT
Тогда наверное точно ошибка какая-то, если так, то должны вернуть все то, что нажито непосильным трудом))

1

m0LoT
Да ну Вас одного такая проблема, у знакомого тоже бонусы не вернулись, хотя писал по этому поводу, результата никакого...

1

Мне вообще непонятно, как начисляются то, а тут ещё и снимать стали стабильно. Причем бывает и начисляют и снимают в дни, когда я ничего на сайте не делал.

1

А может тебе за сообщения минусов много понаставили?

1

FIL. Просто FIL
Та да, у меня до сих пор они хаотично приходят или вообще не приходят, одно пока что радует, что хоть не минусуются, по крайней мере пока))

1

Да я уже плюнул! Просто теперь ясно кто тут работает...

1

Может ошибочка вышла? Думаю если ничего не делали вам вернут честно заработанное.

0

-54, за что не знаю, по коментам никто минусы не ставил

0

arman_tach
Ну от, сегодня зашел и -27, точно так же по комментарием минусов нет, чудить, нигде не чудил. Не пойму, что за проблемы последнее время с этими бонусами.

0

m0LoT
Да уж, жесть, ничего не скажешь. Сегодня зашел, бонусы зачислили, но предыдущие так и не вернулись, это уже начинает входить в традицию)

0

Ого! Душевно оттяпали. Непонятно почему при начислении и снятии не пишется за что. Хотя это же просто халява не сложилась, а не кровно нажитое забрали.

0

wife Cheshire Cat
А вот кстати сам давно задумываюсь об этом, было не плохо знать хотя бы за что снимаются бонусы, а то сидишь, гадаешь, где косяк был или еще чего.

0

Flow4Master
У меня пока нормально все начисляется, но не понятно какой пропорцией, бывает что не начисляются, вот не пойму чего и все, главное хоть не минусуются последнее время))

0

.. m0LoT
Такая проблема как у тебя у многих людеи.... Не трать нервы ни кто ни чего уже не вернет.... На письма твои не ответят ..... Просто забеи.. С етими бонусами хрень происходит...

0

Напиши админам. А то действительно как то уж очень много сняли. Посмотри еще раз что то в сообщениях наверное есть, если в личке ни с кем не ругался.

0

А зачем они вам нужны?
У меня на счету 1 доллар

0

Возможно их снимают за то, что удалили тот блог, или тему, в которой вы оставляли свои сообщения и ставили лайки. То есть сперва начислили эти бонусы, а потом, когда удалили блог или тему, где вы переписывались, бонусы у вас изъяли.

0

Devil208
Да нет, вряд ли, да и вообще, это же что нужно было накатать, чтобы получить столько бонусов.
m0LoT
Получается Вы до сих пор в догадках по этому поводу, жесть...

0

Ежедневное начисление -198 сегодня в 04:41

0

Может курс бонусов к курсу доллара привязан)))

-1