Submarine Titans

Может кто нить помнит эту старенькую, сделанную с оглядкой на старкфрафт и жутко затягивающую стратежку под названием Submarine Titans (Морские Титаны)?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Во как, ни разу прежде не слышал о такой игре...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ага, помню играл в нее, может даже диск можно будет найти, хотя скорей всего потерялся.
но из старых стратегий мне больше запомнилась Огнем и мечом!

0

Кто хочет сыграть по сети пишите свой ip на почту или в личку

0

ОМФГ, их кто-то помнит? О_о

Великолепная игрушка, отличный баланс… В общем, единственная игрушка, которая могла потягаться со Стар Крафтом. В чём-то, конечно, проигрывала, но отыгрывалась системой градации высот. От торпед буквально можно было уклоняться и опытный игрок мог вынести вражескую базу 6-7 подлодками. Но цена за это - расплющеные пальцы и дохлые мышь с клавиатурой XD

А ведь таких игрушек больше не выпускали…

0

Полность согласен! Просто по какому-то стечению обстоятельств ST не получил должной славы которую заслуживает, а все лавры получил Star Craft обидно:(

0

Стар Крафт тогда жестоко раскручивали, техподдержка у Близзард была получше, да и финансовое положение у эллипсов не самое лучшее было. Раскрутить проект они не могли. А ведь Морские Титаны могли стать отличной киберспортивной дисциплиной. Все данные есть, да и тактических возможностей намного больше, чем в любой аналогичной игре. Одна лишь динамическая смена глубины во время боя являлась мощнейшим орудием.

0

Главное закрыли сервер FSGS как они утверждают по независищем от них причинам, что очень подозрительно,и что положило крест на полноценней онлайн игре!
http://www.snowball.ru/mt/?page=reg
А остальное в сетевой игре кроме родного tcp\ip вообще не запускается?

0

Увы, не знаю. Сетевой игрой почти не увлекался. Разве что по локалке несколько лет назад в интернет-клубах с гурманствующими эстетами-админами (Гы)) играл.

0

Помогите! Ничего не могу поделать! Поставил Морских Титанов, при запуске пишет internal error, что делать?

0

Ошибка Internal Error - это значит
1 - несовместимость с дравами звука (типа SoundMax)
2 - в системе установлен SRS.Audio.Sandbox(или похожее на SRS.Audio)

Решение для 1: отключить аудио устройство в Диспетчере устройств (и гамать без звука)

Решение для 2: Свойства: Звука и аудио>Аудио>Используемое по умолчанию устройство
(будет стоять SRS.Audio.Sandbox или похожее на него) ставим от своего
устройства. Например у меня Realtek HD Audio, ставлю вместо SRS.Audio
Realtek HD Audio output и усё.

www.old-games.ru

0

у меня в Свойствах звука в "Используемое по умолчанию устройство" нельзя выбирать его, там серая неактивная строка, что делать?

0

Решение для 1: отключить аудио устройство в Диспетчере устройств (и гамать без звука)

0

Никакой это не звук!!! Зайди в настройки дополнительно и укажи правильный путь к основной дериктории...

0

Народ, подскажите, как ее запустить на 2х компах? Все перепробовал, но по IP адресу не находит второй комп.

0

1.нужен сетевой ip! для этого устанавливаешь программу Hamachi которая создает виртуальную сеть благодаря которой можно играть по протоколу tcp\ip по интернету

www.xgameplay.my1.ru - для игры по интернету

2. Если по локальной сети то проверь правильно ли вводишь ip хоста(создающего) в активное окно: сетевая игра -> tcp\ip и еще надо проверить файрвол (антивирус) не блокирует ли он трафик для процесса игры

3. Возможно также разные версии игры, но при этом он выдаст ошибку при подключении к хосту, для этого нужен патч до версии 1.1.0

0

Думаю, что все ввожу правильно, т.к. это не первая игра, в которую я играю по своей сетке. Другие нормально играют а эта напроч отказывается.

0

значит файрвол отключай! других причин нет...

0

давно еще играл, прикольнула задумка что можно глубже нырять

0

Странно друг имиграм фаервол неме шает, а тут мешает. Нет у меня фаервола.

0

Может быть еще версия портачная, скачай отсюда www.xgameplay.my1.ru и поставь патч 1,1,0 также можно будет играть по инету

0

во, это уже дело, спасибо, попробую.

0

Все кто хочет сыграть в игрушку по сети, заходите в мою комнату ХАМАЧИ!

Имя сети: ST_AN
Пароль: st

Жду вас!

0

Тот что написал выше уже у нас играет)

0

А где-нибудь ее можно скачать?

0

У нас на сайте есть все что связано с титанами, в том числе и игра www.xgameplay.my1.ru

0

У меня до сих пор на полке лежит) Кажется, это моя первая стратегия)

0

Вы еше не играли по сети! такая жаркая борьба там! То что в старкрафте довольно уныло по сравнению с титанами! Огромное количество вооружения, технология разнообразие тактики связанное с разной глубиной субмарин и просто красивые виды морских глубин. p.s. моему диску с титанами уже 10 лет и если не первая стратегия конечно, но самая лучшая на тот период

0

Парни давайте сыграем ,могу все файлы для игры достать , у меня всё есть , знаю как запускать на любом компе любой конфигурации

0

Нормальная, по ходу, игра.

0

Xandee
Привет всем! Я здесь новичок! Слушайте, я, как вы и сказали, оключил аудиоустройство, от этого чёрный квадратик раскинулся на весь экран, я думал, что всё получилось, как вдруг мой комп пискнул и снова появилась надпись "Internal Error"

0

народ ещё кто то играет в титаны?!

0

У меня тож эта игруха есть!!! Хамачи кто-нить заделает?

0

Надо написать разработчикам письмо, чтоб сделали патч на Вин7, а то запуск на 7х64 - танец с бубном=(

А может кто уже решил проблему?

0

Для всех тех кто мучается "Интернал Еррором" вот сайт: http://subtitans.narod.ru/help.htm Тут размешены кустарные патчи которые правят это (И это работает! У меня пошло), НО их сервер для игры уже не работает.

0

Возникла новая проблема: У меня при запуске боя все кроме строений и лодок перекрашивается в черте что. Есть идеи что делать?

0

MsJack92

"Никакой это не звук!!! Зайди в настройки дополнительно и укажи правильный путь к основной дериктории..."

А по подробние можно? Зарание спасибо.

0

Mramont

Я скачал эту штуку, она мне комп повесила!?

0

Если сервера закрыли то кроме локалки не как не поиграть?

0

Неужели она ни у кого не тормозит? У меня адские тормоза при перемещении камеры. Все перепробовал, отключение DirectDraw немного помогло, но все равно тормозит..

0

Biboras
как решили проблему с тормозами?
--------
Я нашел как решить проблему. 1) использовать программу dxwindow.
2) dxwindow - > modify - > DirectX выберите DirectX7 и все станет норм! удачной игры) можно также убрать галочку Run in Window и поставить Fullscreen only

0

Теперь можно играть в Морские титаны без Hamachi через сервер
http://www.gameranger.com/
Для этого:
1) Ставим титаны)
2) Качаем клиент Gameranger
Скачать и играть Submarine Titans(Морские Титаны)
ЖДУ ВАС В ИГРЕ ЕСЛИ НАДО СКИНУ ДИСК ИГРЫ А ЕЩЕ Я СТАВИЛ ПАТЧ 1.001 на титаны из интернета

0

ребят чего делать пишет badwindows wersion и там какого то окна нет

0

Вышла в стиме: https://store.steampowered.com/app/1259380/Submarine_Titans/

0

Чуваки присоединяйтесь, кто хочет играть по сети, мы уже больше пол года играем по сети в Морские титаны. Мы на ютубе -

Мы в дискорде, где есть все для игры по сети - https://discord.gg/gT5AZYmrjY

0
cxt написал:
Чуваки присоединяйтесь, кто хочет играть по сети, мы уже больше пол года играем по сети в Морские титаны. Мы на ютубе -

Как ее запустить в стиме в 16:9?

0