ТОП-10 игр, которые вас дико бесят!

Доброго времени суток!

Сегодня мы начинаем подготовку очередного материала из цикла «ТОП-10: Твой выбор». Наша сегодняшняя тема – «Игры, которые вас ДИКО БЕСЯТ».

Напоминаем, что в отличие от аналогов, наши материалы целиком и полностью основаны на вашем, дорогие пользователи, мнении. Процесс выглядит так – мы задаем тему, создаем ветку на главном форуме, в которой каждый из вас будет предлагать до трех своих «кандидатов». Тема существует до 14-го апреля, после чего мы подсчитываем голоса и отбираем десятку наиболее популярных предложенных вариантов, которые отправляются в «блок» голосование, доступный с любой страницы нашего сайта. Еще через неделю по итогам данного голосования определяется расстановка мест, на основании которой мы готовим статью и тематический видеоматериал.

Сейчас же от вас требуется предложить от одного до трех своих вариантов. Необязательно дублировать варианты других пользователей или, наоборот, пытаться обязательно придумать что-то новое. Цель данной темы – отобрать десятку игр, которые и будут бороться за звание "самой бесящей". Данный этап подготовки продлится до 14-го апреля 2010-го года включительно.


Принимаются только варианты с пояснениями, почему именно вас бесят выбранные игры

Комментарии: 809
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо - Просто тупая игра

1

S.T.A.L.K.E.R. потому что просто не представляю, почему вокруг этой игры столько шума, ведь это обычный средненький шутер.
Counter Strike казалось бы, игру уже давно пора забыть, ведь есть онлайн шутеры и поинтереснее, однако эта, во всех смыслах устаревшая игра, продолжает пользоваться популярностью у игроков.

1

1. WoW - самая задротская игра №2 в моём списке причины :
1.у меня друг месяца не может не играть
2.рекламируют что много нововведений. Хотя на самом деле сильно не меняется ну добавили остров ну добавили расы в сё равно люди этим почти не пользуются все абсолютное большинство ходят только на "БГ" , арену и иногда в "Инст"!!!!!!!!!!!!!
3.бесконечное количество патчей который достигают 1 гига
4.непонятный язык которым задроты говорять и т.д

P.S. раньше играл сам!Вот только зачем ???
2.Counter-Strike - самая задротская игра №1 в моём списке в нёё играют уже оканчательные задроты хотя по сетке с другом поиграть можно

3.Все остальные MMORPG - в них играют те у кого нет WoW или те кто не умеют играть в WoW


P.S. третье относиться не ко всем!!!

1

1. Assassin's Creed 2 - просто ненавижу тех людей, которые придумали ту защиту.
2. GTA IV - за оптимизацию
3. FIFA 10 - как можно делать графику всё хуже и хуже.
P.s - А вообще посмотрел я на предыдущие посты... Страшно жить стало, товарищи... Когда всякая школота обсирает гениальные игры вроде С.Т.А.Л.К.Е.Р.а - Зов Припяти из-за того что не смогла разобраться в такой великой игре... К тому же игра эта НАША, РУССКАЯ, если кто это еще помнит...
Странно, а помоему она УКРАИНСКАЯ!!!

1

Нароооод...ну на Elder Scrolls то не надо уж гнать...
1. Counter-Strike. не пойму че такого ***енного там...помойму стопицот игр есть лучше
2. Assassin's Creed. ибо одно и тоже ***бывает
3. Наша Маша и Волшебный орех. ахахахах

1

1.Lineage2 -уничтожает людей и их разум....
2.Left 4 Dead 1,2-не люблю игры про зомби
Ps:Кто придумал голосовать против The Elder scrolls? Это же икона всех РПГ!

1

S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти, Чистое небо - Тень Чернобыля прошел на одном дыхании, Чистое небо прошел из принципа, но в этот раз, извините, уже не смог себя пересилить... Это же надо так не стараться, чтобы в 2009 году даже не сделать нормальную анимацию у персонажей ( особенно режет глаза после Метро 2033 на том же движке ). Про кучу багов, стремную графику и отсутствие оптимизации я вообще молчу. Задания в Чистом небе полный тупняк - то появляются, то пропадают - даже не успеваешь сообразить, что происходит. Короче пошло качание денег вместо нормальной игры.
Far Cry 2 - нормальная графика - единственный плюс. При наличии разрушающихся деревьев можно наткнуться на бронированные деревянные ящики, столы и стулья. Задания скучные и однообразные - взорвать колонну с грузом ( интересно, куда она везет груз, катаясь вокруг дерева? )

1

Словно, все тролли округи собрались и начали матом поливать все крупные хиты, в которые играть не умеют. В голосование принимать участие не буду.

1

1. Call of Duty Modern Warfare 2 Игра в целом неплоха, но туповатая кампания и перебор с нубами в мультиплеере бесят (Ах да, и еще свежевведенная система автопоиска)
2. Lineage 2. Просто не люблю
3. Diablo & Co. Дьябло, как и его клоны - тупо, бессмысленно и однообразно

1

1) Симуляторы симуляторов симулятора. Всякие дальнобойщики, машинисты и троллейбусоводы и т. д. Объяснить почему?? ДА ПОТОМУ ЧТО БРЕД! вроде понятно....
2) NeedForSpeed после 1-го underground. Потому что после было только мозгоЁ... фанатам серии: откровенно недоработанные, коммерческие и по большому счету скушные....ИМХО
3) ММORPG - все без исключения. Играть в такие игры по-моему бессмыслено...пытаться собрать 100000000 вариантов предметов, проводить дни напролет зарабатывая на какой-нибудь "эльфийский меч из задницы изумрудного дракона, дающий +50 к ловкости, выносливости, и ТУГОУМИЮ" - ну просто смешно...хотя...для кого то наверно грустно...В общем смотреть на такие игры не могу...ТОшнит просто

1

lineage 2-ненавижу наркоманские игры
stalker- все на эту игру молятся а на самом то деле ничего в ней особенного нет
assasin creed-тоже самое что и сталкер

1

Умиляют интересные аргументы типа "ждал большего". Я тож так умею:
1) Mafia - ожидал большего. Бесит, что там нет фаерболов. ГДЕ ФАЕРБОЛЫ, МАТЬ ВАШУ!!!одинодин
2) Assassins Creed - ожидал большего. Бесит, что Дезмонд не скачет по небоскрёбам и не убивает людей ручкой. И вообще даже на мотоциклах кататься нельзя.
3) Тетрис - АБСОЛЮТНО нереалистичная физика - ну где будут ТАК падать кирпичи такой формы и ещё и исчезать??!одинодин
Всё вышенаписанное является моим бредом и в расчёт принимать его не нужно.

1

Ненавижу Пасьянс Косынка:
1. Дурацкий сюжет
2. Графика Отстой
3. Всего одна концовка
4. Полная линейность и иллюзия выбора
5. Звук полное г.

Ненавижу эту игру, она меня раздражает, я в бешенстве. lol

1

1. The Sims

Бесит потому, что игра популярнее многих нормальных игр, а сама игра воплощение тупизма. Как можно играть
в игру, в которой надо жить, пока не умрет твой сим, а потом жить новым. Никакого смысла в игре нету. Вообще не пойму, как в такое можно играть. Но больше бесит не тупая задумка этой игры, а то, что
почти каждая новая версия этой игры - хит и в 10 самых популярных игр, куда должны попадать действительно шедевры.

Все вышесказанно - ИМХО.

--------------------------------------
Отредактировано позже
--------------------------------------
Ах да, спасибо что напомнили!

2.NFS ProStreet
Обожаю серию НФС. И эта игра мне тоже сначало понравилась (даже в любимые добавил)), но после нескольких часов игры - стало надоедать. Ничего нового, треки за треками. Однообразные карты - это главный минус игры.

--------------------------------------
Отредактировано еще позже, когда было 500+ постов
--------------------------------------

Есть подозрения, что список самых бесящих игр будет примерно таким же, как и список лучших игр. Кто бы мог подумать, но факты говорят за себя. :)

0

Ого! Вот это уже интересней! А что самое прикольное без Сталкера тут точно не обойдется!
1. Сталкер: Зов Припяти - Так се игруля. А все ее носят на руках. ДА еще и школота ее на 1ые места в топах выдвигает.
2. Far Cry 2 - разработчики много обещали но локации наполненные врагами и все это без сюжета - не то что хочется видеть в 21 веке.
3. Сталкер: Чистое Небо - забагованое г**но. Не понимаю почему фаны носили его на руках когда сейвы крушились, предметы пропадали, система падала.

0

1.Обливион.
Поиграл в эту "шляпу" 30 минут , и удалил.
Не нравятся такие игры , играть в них можно бесконечно долго , совершенно однотипная , без "изюминки" , быстро надоедает.
Сужу конечно же я не по получасу моей игры , а потому как друг проходил её днями , решил сам попробовать , хватило только на "мгновение".

2.NFS : ProStreet.
Самая голимая часть из всей серии.
Бесился в процессе прохождения , ничего нового.
Я так и не доиграл забросив. Однообразие и скука. Хотя в начале игры нравилась , но не надолго. Вообще эта игра на пару часов.

0

1.medal of honor:airbone.
бесит абсолютно все и графа и геймплей и ваще игра отстой полный разрабы много всего обещали там суперграфа там миссии интересные а получилось блин мусор с помойки
2.operatonflashpoint 2.
убили первый флешпоинт , ваще ничего кроме военной тематики не осталось , так много ждал от игры , а получилась левая игра , ничего кроме графы интересного там нет
3.half-life.
терпеть не могу эту серию , потому что сюжет глупый и непонятный , фримен немой рожа мне его не нравится , и самое главное все в этом сюжете.Мало того он тупой так еще его по крупицам его выкладывают и каждая серия оставляет больше вопросов чем ответов.Че за перец этот G-men в конце концов блин?

0

О_о вот уж если какого топа я не ждал..

1. NFS ProStreet
Как бы я не обожал эту игрушку, но... но постоянные аварии могут довести до истерики.

2. Burnout Paradise
То же что и ProStreet. Я привык побеждать за счет своих навыком, но когда этому мешает кривая физика и куча случайностей, это дико бесит. А уж эта долбанная надпись "неудобно получилось"... Да она появляется в три раза чаще, чем аварии! [censored censored censored]

3. Tomb Raider: Legend
За "синдром Tomb Raider". Это когда ты почти проходишь особо заковыристое место, но в последний момент гибнешь. И так может продолжаться десять раз подряд.

0

The Elder Scrolls - самая тупая рпг в мире, мир безжизненный и унылый.

0

1. NFS ProStreet - не игра, а просто тупая сборка аварий из-за которых хочется сломать клавиатуру!
2. NFS Shift - сначала нравилась, но потом копец как достала.
3. Prince of Persia 2008 - тупость одним словом. Не, ну графика просто обалденная, но сам геймплей. Постоянные бои с нечистью и тупое собирание голубых шаров - веские причины бешенства от неразнообразия и удаления игры.

0

Lineage 2-------от неё люди становятся дебилами!Всё время разговаривают про неё не понятными словами и это бесит!!!!!!!!!

0

-Lineage 2 и тупые корейские "бесплатные" MMORPG. Скучно, тупо, бессмысленно, когда разыгрешься с тебя начнут трясти деньги. Ну и все остальные MMORPG тоже г*вно. Причём ПОЛНЕЙШЕЕ! Они отбирают наших друзей и знакомых, уничтожим этот гадюшник!
-The Elder scrolls: Oblivion RPG мне вообще симпатичны, но в эту я не смог поиграть нормально. Смысла не нашёл, как видел выше метко подмечено: без "изюминки" , быстро надоедает. Может там и есть "изюминка", но я её не нашёл.
-Игры по фильмам (большинство) и Русские (а так же разработанные на постсоветском пространстве) "игры"(не считая сталкера,т.к. это первая играбельная наша игра, что бы не говорили всякие тут). Здесь объяснять нечего. В обоих вариантах одинаковые проблемы: отвратительное качество исполнения, ужасная графика, скукота и т.д. и т.п.

P.S. Извиняюсь, что в последнем пункте нету конкретики :)

0

The Sims
Бесят по той же причине что и SkuJIJI'а.
Бесят пошаговые стратегии вроде герои меча и магии,считаю полным дебилизмом пошаговую систему боя.
А особено бесят игры где Русские являются агрессорами а пиндосы белыми и пушистыми примеры:
End War,World in Conflict,Call of Duty: Modern Warfare 2.

0

1. WOW (ненавижу ММОРПГ)
2. Lineage 2 (" - ")
3. Counter-Strike (уже в печёнках сидит)

0

1 Санитары Подземелий (Тупая игрушка, без баланса, сюжета и диалогов.)
2 World of Warcraft (Люди от туда не возвращаються, наркотик прям.)
3 TES 4: Oblivion (обешали многое, выполнили мало, бегаешь по рисованому миру без ощушения мира воокруг, скучно и ничего не затягивает.)

0

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (Command & Conquer 4: Эпилог)-фигня полная
"Предтечи"-копия Xenusа,только в будущем
Дальнобойщики 3: Покорение Америки-шлак редкостный,наобищали разработчики нам горы золотые а подали *говно*с графикой 2000г,0физикой и отвротительным звуком

0

1 серия Fifa.

Не люблю спортивные симуляторы, самое ужасное виртуальное времяпровождение.

2 серия НБА.

См выше.

3 WOW.

Непереношу ММОРПГ.

0

Lineage2
Nead For Speed
и FIFA (так бесит , т.к. ЕА создаёт ховно и потом впаривает ,а фанаты слепые прутся купить её....)

0

1.ММОРПГ ( потому что задротить ето плохо)
2. Русские Игры (потому что делать не научились еще)
3.FIFA (потому что FIFA)

:)

0

бесят ВСЕ ОНЛПАЙН ИГРЫ, MMORPG ! по выше сказанным причинам,тупое копирование жизни,превращающее людей в дибилов

0

1+-=!№ Sims 3.
Эта игра меня начала бесить еще давно!!! В нее играть бессмысленно! Тупо сидеть 90 дней подряд, водить челов срать/спать/трахатся/работать - и ничего интересного!!!
Можно конечно там поприкалываться, но это на 5 минут, не больше, а так больше половины владельцев компов тупо сидит по нескольку часов, выполняя одни и те же действия... Какая цель у этой игры - не понять, но люди ее почему то считают шедевром. Эта игра просто убивает огроммную кучу времени, она бесконечна и однообразна.

Ps: потом еще если у людей сим сдохнет или сохраненка/игра полетит - то у них чуть ли не траур начинается xD. Я играл в эту игру, но через час бросил. Т.к. "интересное" заканчивается сразу после создания своего персонажа.

2+-=!№ NFS Pro Street
Тоже наитупейшая игра, сразу при начале карьеры начинается ощущение "ухода на один шаг прошлое". Именно: однообразие прохождения: пришел, увидел, победил. Прошел несколько Соревнований - ничего интересного. Ужасно бесят "аварии" даже если перевернулся незначительно или в воздухе (не коснувшись земли) - все равно капец. Еще наитупейшее управление.
Игра однообразная и интерес к ней отпадает быстро.
При игре ощущается "урезание" свободы, и это не только из-за спец отведенных трасс. Вот в GRID играл, и никакого такого чувства не было, всегда можно было один трек проходился по разному (различная траектория машин, иногда неопытных (компьтерных) водил разворачивало, бывали аварии... А тут??? Тут, если не вмешиватся, то каждый раз так же и будет...

3+-=!№ NFS Carbon
Просто темный город, почти никакого трафика, полиция вообще "вялая"город тот же. А сожет вечно тупой. Приезжает какой нибудь босс, понтанется разворотом и пробалаболит минутный монолог, после чего сваливает. И так со всеми. А гонки? это хрень!!! Все тачки соперников - как будто прижаты к земле, их не сбить ничем, они всегда будут ехать по своему прописаному заранее маршруту.
Еще есть типа помощники - которые могут за 3 секунды вырватся из ж-пы в лидеры, снести всех соперников... - зачем тогда ГГ??? Короче, игра - тухлая.

Интерес к этим играм пропадает очень быстро, т.к. там нету определенной цели по сюжету, просто однообразная схема прохождения и все.

0

Far Cry 2-красивый и НУДНЫЙ шутер с тупейшым дебильнейшым сюжетом
Crysis-см.Far Cry 2(Crysis Warhead нормальный)
Ceрия The Elder Scrools -скучная нудотина с недоанимацией терпеть не могу(хотя bethesdовский fallout 3 я просто обожаю)
JRPG (No Comments )
MMORPG

0

бесят!!!!! jRPG и MMORPG
stalker мозги промывал 3 часть (зов унитаза)
и наши отечественныйе(no comment)
ну ещё бесят эксы джля пс 3 и пс(комп)
и пошагывайе тупят
1 бессмысленный копипаст жизни
2 сюжет норм но остальное гоmно и армия фанов бесит
3 бесит онли исполнение игр
4 в них не порубишся
5 игры для долгумов

0

1) Call of Duty Modern Warfare 2 ( ДА ДА, СТИМ СЦ**О БЕСИТ НИПАДЕТСКИ !!!! )
2) NFS Shift ( гоночки поначалу клевые, а потом писец просто не хочу материться как бесят =) )
3) Counter Strike !!! ( гоГнище полное, же морально устаревшее )

0

Tomb Raider, ненавижу эту тупорезку, ни в одну игру не играл где она есть.
MMORPG, эти игры превращяют людей в дебилов и задротов.

ЗЫ: В отличии от многих, я люблю Oblivion, это моя любимая RPG'шка и она меня не бесит.

0

1 Sims. До сих пор не пойму как в такую тупизну можно играть. Играть персом чтобы увидеть как он работает, гуляет, развлекается? Нее, для меня это полный бред. Еще, действительно бесит, когда такая игра попадает в 10 лучших игр.
2 Stalker. Просто не нравится.

0

1) Call Of Duty Modern Warfare 2 - Разрекламированная, бездушная, тупорылая, поделка (Чео стоит только то, как изображают русских в игре, и памятник терористу в России) НЕНАВИЖУ ЭТОТ КАЛ!!!!! Бесит сама мысль о том что в ТАКОЕ играют, называют игрой года, и покупают ЭТО милионными тиражами....
2) Far Cry 2 - Унылое отстреливание постоянно возрождающихся болванов, и не менее уныло блуждание по Африке, это не для меня.... ИМХО Игра шлак и раздражает сама мысль о том как надругались над именем Far Cry
3)World in conflict - Бесит что эти грёбаные америкосы своими тупыми сюжетами, вдалбливают в воспалённые бошки овощей-геймеров что славянский народ это враги человечества....

З.Ы. Ещё очень бесят все игры, где автором сюжета является Том Клэнси этот жалкий бумагомарака, настолько утомил своей терористической паранойей, что ничего кроме раздражения и недовольства эти игры не вызывают...

0

Gta - невыжу ничего интересного в отстреливании всего что движется, монотонном угоне машин, и скучных миссий.
WoW - бредовая, скучная, к тому же и устаревшая MMORPG
Dead space - люблю хорроры, но эту пытался пройти трижды, очень неинтересно и не страшно...

0

1) NFS: Prostreet: немогу сказать что игра мне не нравится, но когда на певом бугорке на скорости 1827128957129057189км\ч машина улетает и пишет авария ЭТО БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСИТ
2) Sims Все - В чём смысл постоянно контролировать некие "тела" повторяя каждый час одно и тоже %)
3)Гьютер хиро - в чём смысл играть на клаве если можно поиграть на реальном инструменте, а то что разработчики ещё и требуют плату за то чтоб вы могли сыграть мелодию это вобще идеотизм

0

AvP 2010, это же надо было такую хорошую игру испортить.
Assasin's Creed II, слишком уж намудрили с защитой.

0

Counter-Strike - школота во всем блеске
NFS:Shift PC - Супер графика, кривейший порт на ati (обилие и неуважение портов к PC в целом)
Платный онлайн с платными хаками.

p.s. только Valve Software пока удовлетворяет по всем пунктам.

0

1) NFS: Prostreet Фанат всей серии но эта часть просто УЖАС.

0

1. Counter Strike - тупая попса, полное г.
2. WoW - аналогично, только ещё хуже.
3. S.T.A.L.K.E.R. - голимый сюжет (используя такую удачную тему, можно было бы сделать намного лучше и захватывающе), быстро надоедающий геймплей и т.п., однако это всё совершенно не мешает ей быть популярной.

0

1. Вся серия Fallout. Графикой она не блистала никогда, а в третей части вообще геймплей для тормозов (сделай паузу, прицелься, выстрели)
2. WoW - толпы дро*еров и их непонятный никому лексикон.
3. Spore - недостратегия симулятор недоразвитого сперматозоида в водной среде, затем на суше и потом в космосе.

0

1. Все рейсинги - не вижу смысла в том, когда одни и те же тачки по одним и тем же трассам гоняют.
2. Фоллаут 3 - чтобы ТАК изгадить Великую серию Фоллаут бетесдОвцам пришлось потрудится
3. Counter-Strike - игра живет только за счет задр*тов-киберспортсменов

А вообще посмотрел я на предыдущие посты... Страшно жить стало, товарищи... Когда всякая школота обсирает гениальные игры вроде С.Т.А.Л.К.Е.Р.а - Зов Припяти из-за того что не смогла разобраться в такой великой игре... К тому же игра эта НАША, РУССКАЯ, если кто это еще помнит...

0

1. The Sims 3
Бесит по той же причине что и AнDRUхA.RUS21

2. S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти
Согласен с Gennyi

3. NFS Pro Street
Бесит однообразность гонок и повреждения, согласен с AнDRUхA.RUS21


В отличии от многих, я люблю Oblivion, это моя любимая RPG'шка и она меня не бесит.
Аналогично.

0

.Lineage2
2.Как достать соседа (все части).Очень нудная...и неинтерестная(
3.Метро 2033.(бесит потому что игруха очень класная-но у меня на мин. настройках нереально виснет((((бррр((
(((P.S и все MMORG -тупотня))

0

Sims (все)- по моему мнению самая тупая игра, потому что,игра популярнее многих нормальных игра, а сама стремнее не бывает.Нефига не понятно кто этот бред покупает.Эти тупые куски мяса ходят и издают какие то звуки,много запутанной хрени и т.д!!!

Все MMORPG-высасывают мозги (начинаешь со временем отправлять бабло в игру)

Grand theth auto san andres-я выбрал именно ее потому что ,,НИГЕРСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ" не по мне.Глюкнутые унылые миссии,тупая графа, баги с ботами и оружием (пост промахи), секс в серии GTA полностью бесит.И ещё тупой,ругающийся матом,махающий руками как дибил КВАДРАТНЫЙ негр. это игра очень раздражает надеюсь меня поняли!!!

0

The Sims
Потому что игра однообразная и тупая, смысла в ней не вижу

0

NFS
Идотизм - никакой детализации мира. Одни тупые гонки и ничего больше. Хотя бы машины ломались бы!

Подавляющее число американских игр про войну, например COD
Я думаю, понятно почему.

WoW
Пф.. Игра для людей не имеющих целей, самоуважения, и подозреваю, что ещё и мозгов (ИМХО). Графики никакой, ещё и деньги им плати!

0

Реально бесит GTA vice sity и GTA san andreas тупой сюжет и тупая графа.
я не понимаю почему многим не нравится Сталкер ведь крутая игра

0

Эх, хоть три бы наскрести...)
1. LineAge 2 - худшей MMO - игры нет! Воплощение задротства и тупизма... Да ещё и у людей от неё чуть ли не наркозависимость...
2. Серия S.T.A.L.K.E.R. - я уже примерно представляю, сколько тапков в меня полетело... Я согласен, что ТЧ - хорошая игра, сам иногда играю, НО остальное - Унылое Говно, от которого блевать хочется...
3. Серия FIFA - просто чудо - высер ЕА, которые в футсимах ноль, а бабло заколачивать научились...

И интересно: почему же все так гадят ProStreet, когда тот - же Undercover - ещё хуже?

0

darts master

3. MMORPG - ломают жизнь сотням людей...

Точно Точно!

0

1. S.T.A.L.K.E.R. "Чистое небо" - из-за её страшных монстров - БАГОВ!!!. Да ещё из всей серии самая отстойная получилась.
2. Fallout 3 - превратили серию в чёрти что.
3. The Sims - тупая игра без смысла.

0

Ха-ха-ха-ха ... Вот это норм топ будет)))
1)Star wars : The force unleashed ( Неоптимизированый кал )
2)Не удивляйтесь но .... Dragon Age : Origins (Что то меня реально бесило в нее играть )
3)Ну и напоследок - The Godfather 2 (По мне дак зря в игру элементы стратегии влипили)

0

Блин. Кажется ни туда кликнул. По-моему надо дописать (на названии странички) для адекватных людей. А то челы начали думать что это сортир, где можно "@Б@СРАТЬ" любую игру. Причём многие сюда написали только из-за банальной зависти к успешным играм и не удержались их П@ИМЕТЬ! Пойду-ка я лучше куда подальше, а то читать тошно.

1. Dreamkiller (безмозглая породия на Painkiller)
2. Manhunt2 (блювотина)
3. Shellshock 2 (Конченая оптимизация, да и вообще - УНЫЛАЯ ТРЕШНЯ)

0

1.серия GTA(отдельно 4я)-уж больно длииииииннные и нудные, а 4я ещё и плохо оптимизированная.
2.The sims-никогда не понимал тех кто в нее заигывался, вообще всю эту игру считаю тупизмом-водить виртуальных человечков писать и прочее.

0

1.Bioshock 2-Cначало понравилась,но потом....Надоело как-то собирать бухло,там,ухаживать за сестричками...Хотя бы потому что я не люблю умирать посреди поля боя,а потом возрождаться в какой-то вита-камере...
2.NFS:MostWanted-Даже не знаю:cколько в меня сейчас полетит тухлых помидоров?Наверное,аж так чтук двести.Просто скажу:надоело.Надоело идти по "Черному списку",совсем.Гонки это не мое.
3.Max Payne 2-Опять же:Мне осточертели этот сюжет,из тупых комиксов.....Эти тупые перестрелки,и не надо говорить:"Там есть спецэффекты"-они не очень то добавляют разнообразия в тупой пальбе.

0

1. Сталкер - Тупое распиаренное стрельбище с кучей багов и недоработок.
2. WoW - Даже не знаю, что сказать. Некоторые люди ломают себе жизни, играя в ЭТО.
3. Lada Racing Club - Как же нас на**али в свое время. Одна из худших отечественных игр.

0

Counter-strike. Тупая стрелялка 10-летней давности для малолетних (aka школота) и не очень малолетних (aka гопники) дегенератов. C радостью бы плюнул в лицо тому, кто придумал так опозорить великую Half-Life данным г**номодом.

0

PES_2010 - самая дыбильная игра из всей серии
WOW - кумарят все стратегии и онлайн_гамно
Prince of Persia 2008 - игру сделала парочка без хромосомных АМЕБ

0

вся серия GTA, мозг с нее детишкам выедает конкретно(если в контре его еще не успели потерять)
все MMORPG, люди практически уходят из реальной жизни в ЭТО
аддоны к сталкеру (ЧН, ЗП), не смогли оправдать вообще ни каких ожиданий, полный провал, даже по сравнению с ТЧ
Counter-Strike, соглашусь с вот этим: самая задротская игра №1 в моём списке в нёё играют уже оканчательные задроты
и еще, меня жутко бесят люди, которых бесят игры, только потому что видите-ли лагает/тормозит/не запускается там что-то у них

0

1)Lineage 2- задрали тупые тормоза и disconectы, столько времени на неё убил:(
2)S.T.A.L.K.E.R. ЧН- куча недороботок и багов, ужасный сюжет, и всегда с тобой происходит какаето х*рня!
3)WoW- уже сколько лет игре разработчики неудосужились улудшить графику, а то мультяшная какаето!

0

1)Counter Strike-бесит из-за тупой графики,квадратной крови,устаревшего геймплея и того что в неё играют только из-за того что она была когда-то(лет 15 назад) крутой.
2)Call of Duty Modern Warfare 2-игра в целом неплохая,но IWNet и VAC просто убивают.Рассадник читеров.
3)S.T.A.L.K.E.R Чистое небо-всюду баги,вылеты,глюки.Игра получилась совсем недоделанной.

0

1. Assassin's Creed 2( cм. Nazghul007, по этой же причине)
2.The Sims(за такое убивать надо)
3. NFS: Undercover(как можно біло налюди такое га*но показывать, а ещё иметь наглость деньги за это брать!)

----------------------------------------------------------------
Кто обсырает S.T.A.L.K.E.R. - у того либо камп нулячий, либо реки кривые и мышку держать не умеют, что бы играть нормало.

2 JerelyMarleCrash666 я первій в тебя чем-небудь запущу! Ересь! Most Wanted - последняя игра серии в которую интересно играть!.

0

1) WoW тупая игра для задротов, лучше на улицу выйти, чем бегать по всяким Азеротам
2)Spore Просто не понял смысл этой игры
3) Counter-Strike графика просто УГ, годов 200 назад может это и была первая игра на деревне, но сейчас это жутко бесит(

0

Надумал парочку!!!:
№1-Все "Сталкеры",полный ацЦтой и никакой атмосферы!Понравилась токо ТЧ,и то когда в первый раз с тормозами без читов проходил,тогда ещё чувствуется атмосфера.
№2-NFS MOST WANTED капец как она меня бесила(!),хотел *опой поглотить клаву и моник раз**ить к чёртовой матери!Не игра а блевота слона на кучке зебриных какашек!ИГРАЙТЕ В "ФЛАТАУТ 2"-это вещь!
Надумаю ещё-напишу

0

1) S.T.A.L.K.E.R. - тут без комментариев ибо только для школоты игра
2) Warhammer 40000 Dawn of War 2 - умудриться запороть свою же великую стратегию - это уметь надо
3) Fallout 3 - тоже беспонтовое УГ для школоты, причем с которого и началось такое мозгоепство как DLC. Также печально что и следующий Fallout не пойдет по стопам второй части.

0

1-GTA SAN ANDREAS -no comments всех причин по которым я ненавижу игру не перечислить.
2-Counter-strike-хауно с допотопной графикой которое обожает школота и превозносит выше неба
3-Velvet Assassin -прощел игру которая не смотря на небольшую примитивность нравилась,но ТУПО УБИТЬ ГГ в конце игры(я б разрабов сам прибил)

0

Call of Duty Modern Warfare 2 - игра для массового тупорылого геймера, которому для хорошей игры нужны тонны тупых героев, зашкаливающий американский патриотизм сравнимый с идиотизмом (школоло же у нас на американских фильмах воспитано) и быстрое прохождение, чтобы этот шлак типа не успел надоесть.
Battlefield Bad Company 2 - да потому что это всё тот же MW2! Я не понимаю, чем его сингл лучше? Разрушаемостью? Ну это не ах какое достижение! Эти шизики (или шведики) из DICE даже обёртку такую же сделали, видимо чтобы школоло перепутало с MW2 и купило. Про мультиплеер не говорю, он удался, но сингл - полнейший шлак и он меня БЕСИТ!
FAR CRY 2 - после первой части сделать такой отборный шлак с вечным респауном жителей Африки (рождаемость хорошая, видимо), которые почему-то гоняются за тобой без всяких на то причин, это надо было постараться! Не позорили бы великое имя первой части может не так бы бесило, но раз уж назвали второй частью великой игры, то пошли они к чертям!

0

MevriK Montreal писал: Кто обсырает S.T.A.L.K.E.R. - у того либо камп нулячий, либо реки кривые и мышку держать не умеют, что бы играть нормало.
Во-первых, ни под одно описания я не попадаю.
Во-вторых, также напрашивается вывод: Кто защищает СТАЛКЕРА- тот школота.
В-третьих, твоя орфография подтверждает пункт два.

0

1.Lineage 2-игра которая делает людей тупыми задротами.
2.WoW-тоже самое что и Lineage 2 задроты Forever.)
3.The Sims(серия)-тупая игра в которой нет смысла.

0

Command & Conquer 3,4 игрушечные юниты сама игра игрушечная "пюй пиф паф трятяя ая всех убью, неть я вям непозволю" тока это можно сказать о ней
World of Warcraft тупость - скукота
Just Cause 2 ужасно однобразно махом надоедает

0

1Counter-strike - сколько можно в нее играть уже?!!
2Far cry 2 - без коментариев
3Crysis - графика 10, гейплей -100 500

0

MMORPG, эти игры превращяют людей в дебилов и придурков

0

The Sims 3 недоигра, чертовски не нравиться.

0

1)Counter-Strike - примитивная стрелялка, не вижу ничего интересного
2)Lineage II - шлак полнейший, не понимаю как в такое можно играть
3)Dragon Age Origins - совершенно глупая и непонятная игра

0

1) Fifa 10 единственное что вней хорошее это мультиплеер, а всё остальное в ней г*вно
2) NFS Shift управление неудобное, и она потеряла весь дух уличных гонок
И кстати, люди все кто говорят что в стратегиях скука смертная, люди вы просто думать разучились, стратегии они для того и сущёствуют чтоб хоть чуть-чуть после CoD, и Assassin's
подумать

0

1.Command & Conquer 4: Tiberian Twilight
Так убого засрать такую серию. Я считаю, что здесь в коментариях не нуждается.
2.
Avatar. Никак не ожидал ТАКОГО от юбиков. Игра абсолютный треш на полтора часа.
3.
Far Cry 2. Очень уныло и однообразно + никакого сюжета.

0

Игру PROSTREET вы зря хаеете, гнать на высокой скорости не надо, только на примой, и притормаживать перед поворотами надо, об этом сама игра говорит
-притормозите, если у вас малолитражка к финишу вам всёравно первым не прийти-.
Помойму однообразней чем в Dirt2 не было ещё не где!

0

-I_Am_FoReVeR-, не гнать! Я с Украины, из прекрасного города Артёмовска Донецкой области

0

1)Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (убили дух серии, хреновые актеры, слабенькая концовка великой саги)
2)NFS PROSTEET (графика фиговая, Убогое управление, однообразные карты)
3)и все FIFA (ибо играть в футбол на компе еще тупее чем в писающих человечков рубать)

0

Counter-Strike Просто выморажует, как можна играть в столь однообразную и тупую гаму. Еще бесит в ней что многие в ней зависают и не воспринимают действительно крутых игр.
Dragon Age Да, я играл в нее, прошел за неделю...сразу казалась класной, но так задолбала эта однообразность, что прошов гдето 4/5 игры врубил чит чтобы посмотреть чем игра закончится.
BF2 Просто бесит !!! Особенно оружие - оно жирное и занимает пол экрана !!! Такое ощющение что разрабы ниразу не видели настоящего оружия, хотябы на картинках. ИМХО
Лутше пойду играть в Сталкер или КОД 6.

0

1)Steam(все что связано с ним)!!!!
2)Русский трешак, ибо делать не умают!!!
3)ну не знаю, пока все

0

Почему никто не вспомнил миленький симулятор домашних питомцев Petz?
1.Petz5 или как их там
2.Ралли-ненавижу ралли-бесссмыслено
3.Симулятор барби
да еще давайте ассасина два сделаем вершиной этого топа? он бесит уже в топах побеждать

0

1 Сталкер - изза глюков и школоты
2 Ассасин Крид 2 - изза требования постоянного интернет соединения
3 Беовульф (Халк, Аватар и др. недоигры по фильмам) изза отвратного качества и абсолютой бессовестности разрабов, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПРОДАТЬ ТРЭШАК, прикрываясь брэндом

З.Ы. если бы была возможность, добавил бы ещё "творения" немецкого корявого игростроя: Ризен и Готика 3
а также большинство Русских квестов!

0

1) Wheelman - за неоправдавшиеся ожидания, аркада полная, в худшем смысле слова.
2) Stalker ЧН - на момент ее выхода - все убить хотели разрабов, играть стало возможно только после нескольких патчей ближе к зиме. После патчей стало так как задумывали.
3) Полный привод УАЗ и Хаммер за номером 2 и прочие поделки - в первую часть Уаза было интересно играть, тянул весьма слабый комп. Во второй ухудшилась в разы оптимизация, при том что был произведен апгрейд, намного больше требует ресурсов, причем картинка ну вообще никуда, т.е. оптимизация отстой полный. Ну и впечатление такое же.

0

Меня дико бесят люди, которых бесят классные игры!

0

DmuTPo_de_diablo +1000

Я как раз хотел написать эту игру. Так как все знакомые и пару друзей захвачены этой еб..н..ой игрой.
Не понимаю как можно год сидеть над одной игрой.

lineage 2

Сам играл получил первую професию и снёс её нах..
Не какого интереса от всякой торговли, прокачки, и.т.д

0

METRO 2033 нормальная игра ии у врагов вполне нормальный просто играть надо уметь
а по поводу игр готорые меня бесят Gothic 3 и АДДОН к ней такова каличества багов и недоработак я ещё ни где не видел.

0

1.Lineage 2, lineage 2, lineage 2!!!!!!!!!! ТУПАЯ УЖАСНАЯ НУДНая ИГРА! А ЕЩЁ ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ ЗАДРОТАМИ СДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТУПАЯ ИГРА!
2.BBC2, потому что лагает!!!!!
3. CSS, потому что те кто в неё раньше когда были маленькими играли, играли и много потеряли в своей жизни! Не увидели многих отличных игр и т.п.

0

1.WoW - Игра для людей не имеющих целей и самоуважения ещё и деньги им плати! Даже не знаю, что ещё сказать. Некоторые люди ломают себе жизни, играя в ЭТО.
2.OperationFlashpoint2 - ваще ничего кроме военной тематики, так много ждал от игры , а получилась левая игра , ничего кроме графы интересного там нет.
3.Assasin's Creed II, слишком уж намудрили с защитой, (самая тупая защита за всю историю игр!!!!!)

Самое главное Steam(все что с ним связано)

0

lineage 2 ибо плодит армии задротов
Prototype просто не нравится
CoD: MW2 тупейший сюжет

0

все GTA ненавижу игры про гопникоф и бандитоф
CoD: MW2 ненавижу игры с подобной современно-политической тематикой

зы ненавижу все игры где есть претензия на современный реализм

0

1.Battlefield Bad Company 2 -потому что выдаёт маленький фпс ,хотя компьютер у меня не слабый.И ещё раздражает когда в режиме раш защищаешься,появляешься на респе и именно на таком месте где пасёт снайпер и он тебя выносит!И раздражает с какой лёгкостью снайперы выносят пилотов на хардкоре!
2.Counter-Strike Source-потому что с 6 августа 2009 года у меня наиграно в стиме 756 часов и это напрягает об упущенном времени)
3.Вся серия FIFA начиная с 2007 года.4 года ЕА впаривала PC-шникам шлак,больше всех понравилась FIFA 2005,так как в ней был виден прогресс по сравнении с 2004 =)

0

1) Lineage 2 - все уже сказано, сплошное задротство во всей своей красе!!
2) CS - то же самое; жутко бесит тем, что в него до сих пор играют
3) NFS - бесит деградация серии

0

1) Counter Strike - в него ве играют и говорят, что всё остальное - гавно. Быдло-игра.
2) Warcraft 3 - то же самое. У кого толпа больше, того и тапки.
3) Любые онлайн игры - зомбируют нормальных людей. Кроме прокачки нет ничего. Скучно.

0

lineage 2
WoW
и любые другие mmorpg и онлайн игры

Выдрание денег с народа а игры нет никакой.Полностью всё однотипно как в это люди играют?

0

1) Call of Duty MW 1-2
Провокационный и развесисто-клюквенный сюжет. Ваяли, видимо, под веществами :)
2) Sims вся серия
Унылийший скучный симулятор непонятно чего. Реальная возможность "пожить" есть и так у каждого, кто играет в это и зачем- мне не очень понятно.
3) Warhammer 40k Dawn of War 2
Надо же было так испоганить серию.. Я столько ждал!1

0

1. Operation Flashpoint Dragon Rising.
Наитупейшая игра, неимеющая ничего общего с оригиналом. Просто воспользовались отличным брендом чтобы пропихнуть это унылое г***. И это реально бесит.
2. Серия NFS - все части которые вышли после NFS IV HS. NFS IV HS последняя нормальная игра из серии. Всё остальное, начиная от Андеграундов и далее - полный отцтой, пропитаный с ног до головы казуальщиной.

0

Интересный топ.

1) WOW - no comments, все уже выше сказали (ЗЫ Да и вообще все ММОРПГ)
2) Дальнобойщики 3 (Думал достойное продолжение Д2. Ан нет - установил, запустил, поблевал, удалил)
3) NFS Undercover (Самое УГшное УГ из серии НФС)

0

1)S.T.A.L.K.E.R. не буду говорить много неприличных слов в адрес этой игры и скажу просто-УГ
2)Метро 2033.Испортили весь сюжет+линейность и другая бяка.Читайте книгу друзья,а не играйте в этот недо-хоррор
3)Почетное третье место занимает WoW.Хотя меня бесят БОЛЬШИНСТВО ММОрпг,ВОВ меня бесит особенно.
Тупое быдло фанов которые часами...да что там часами-ДНЯМИ сидят перед компом и набирают по уровню в своей тупой игры.А потом спрашивают:"Почему мне не дают девушки?Я эльф 80 уровня"Гы-Гы


З.Ы про CoD MW 2-не слова по русски и машины ФСБ я вообще молчу...
З.Ы.ы Нефиг на Фолл 3 гнать.Это как и обла модификационная база!

0

1.GTA,бесит,геймплей линейный - бегаешь,убиваешь,ездишь на тачках.миссии тоже линейные D: и еще потому что вся школота в нее рубиться,и боготворит.
2.Fallout 3. надо же так испортить серию :C
3.WoW и Lineage,изза них люди деградируют.

0

все ММORPG. просто тупость на которую тратится очень много свободного времени
все аниме игры. ненавижу аниме.
BioShock 1;2 ваще тупость
почти все гонки. смысла в них нет тупо едешь на какой нибудь тачке
последний Prince of Persia хрень рисованая
far cry 2 кроме красивых и хорошо горящих джунглей ни че нету
Command and Conquer 4 после 3 части, так как в другие не играл, выпускать такое говно позор
все последние игры Ubisoft из за тупой защиты
Operation Flashpoint Dragon Rising arma 2 и подобные

0

1.nfs shift - управление еб...тое и ни х.я не реалистичное
2.метро 2033 - ai ООооочень слабый
3.серия NHL

0

Странно, а помоему она УКРАИНСКАЯ!!!

Я имею ввиду, что сделана она не америкосами, а нашими бывшими соотечественниками

Не вот это я не согласен !!! Fallout 3 для меня одна из лучших игр )

А вы, товарищ, вообще во много игр играли за свою жизнь? Хотя бы первые два Фоллаута видели?

0

1. WoW - самая задротская игра №2 в моём списке причины :
1.у меня друг месяца не может не играть
2.рекламируют что много нововведений. Хотя на самом деле сильно не меняется ну добавили остров ну добавили расы в сё равно люди этим почти не пользуются все абсолютное большинство ходят только на "БГ" , арену и иногда в "Инст"!!!!!!!!!!!!!
3.бесконечное количество патчей который достигают 1 гига
4.непонятный язык которым задроты говорять и т.д

P.S. раньше играл сам!Вот только зачем ???
2.Counter-Strike - самая задротская игра №1 в моём списке в нёё играют уже оканчательные задроты хотя по сетке с другом поиграть можно

3.Все остальные MMORPG - в них играют те у кого нет WoW или те кто не умеют играть в WoW


P.S. третье относиться не ко всем!!!чисто если допустим комп сломался и ты пошёл в игровуху там 70% играют в Counter-Strike и 30% играют WoW и наоборот

0

фифа 2010 управление фуфло,да и вообще 9 больше понравилась

0

LEGO Universe хрень полная.там толко бегать и мачить монстров квэсты павтаряются и сама игра гавно.
Elder Scrolls 4: Oblivion, the ва первых сложная её можно праити толко с кодами и очень много глюков люди мешаются на дороге монстры силнее тибя в 100 раз
SIMS 3 люди тупа сибя ведут мало вазможностеи очень быстро ани хатят спать и есть и гости если их 3 то ани бубут мешкатся и ана сложная и люди стали тупеи SIMS 2 и то лутше .

0

fallout 1 и 2 лутше чем 3 это я тибе обращяюсь [BK]Stigmat

0

prince of pesia 2008 - полностью изменение игры, которая никаким боком не связана с оригинальной трилогией и то что она слишком аркадная, не с кем подратся
jrpg - просто ужасная система боёв и расскачки
mmoprg - очень ужасные игры, в большинстве из которых всё очень запутано и намудренно(это относится именно к ммоРПГ, так как я сам люблю сыграть поинт бланк и скорость онлайн)

0

1) CoD:MW2 - После такой масштабной рекламной компании , мы получили очередной убогий треш-шутер . После отвратной и расистской одиночной кампании еще оставалась надежда на хороший мульт. Мульт действительно 1ое время спасал положение , однако не долго. Что же будет с серией CoD после вьетнамской кампании ? Mw3? Нет теперь , как бы ее не рекламировали я в это Уг играть не буду!!!
2) GTA-SA --- Графика для того времени была в принципе нормальная ,но опять таки дурацкий сюжет ( на протяжении игры складывалось ощущение что сценаристы писали сюжет в коме , притом левой ногой) про бравого Нигера которому все ни почем + куча фишек несвойственных серии ГТА типа джетпака , никому не нужной рпг раскачки и т.д. сделали свое дело и собственно эта игра меня лично дико бесит , хотя ГТА- 3,ВС,4 мне понравились.
3)Даж не знаю ,что еще можно привести в пример , хотя нет знаю --- ВЕЛИКАЯ И УЖАСНАЯ ------- МЕСТЬ БОКСЕРА!!!)) Кто не знаком с этим шедевром российского игростроя нужно в срочном порядке набрать в поисковике 3 слова - Мэдиссон , месть , боксера )))

0

1. Симулятор трамвая NFS Uncover вот это да, я и не думал что можно сделать что то хуже CarbonА но разрабы постарались
2. GTA 4 Вызывает смешанные чуства но больше бесит, кривой порт, миссия аля принеси подай пошел... эээ,
3.Серия Bioshock после ни одна не пошла, я аж диву даюсь как такое ваще возможно?
P/S/ топ в избранное чтобы если че не ошибиться с выбором))))

В мМОРгПЭГЭ не играю

0

metpo 2033, если ты не заметил, я сам в список внёс ф3, против ф1 и ф2 я ничего не имею, это Святое

з.ы. ты по-русски писать научись, ага?

0

Wow - онлайн игры убивают всю игроиндустрию; они однотипные, скучные, со слабой графической составляющей, приводят к атрофированнию мозгов.

Counter Strike - кибер спорт так же как и онлайн УГ стирает всю прелесть настоящих игр. Большинство людей, предпочитающих исключительно подобные "развлечения", ничего кроме вышеупомянутого Counter Strike, а так же тупых пострелушек аля Call of duty не замечают и считают себя "истинными" ценителями в сфере видеоигр.

Call of duty( во всех своих проявлениях) - обычно,для сравнения хорошей игры и, мягко говоря, отстойной в пример наитупейших попадает именно Call of duty. И это себя оправдывает. Несомненно, игры этой серии поражают воображение. Однако на мой взгляд тупее, глупее и прочие нехорошие слова, "'этого" в природе просто не существует. Не играйте в COD, а то ваш мозг вскоре начнет разлагаться!

0

1) Dragon Age: Origins - бесит даже не так сама игра, а эта истерика, которую раздули вокруг довольно посредственной RPG. DAO - пропиаренное казуальное безгеймплейное скучное нереиграбельное УГ с неоправданно высоким ажиотажем вокруг себя. Все к чему в последние пару лет прикосается ЕА превращается вот в такое казуальное консольное раскрученное убожество, которое восхваляют, как лучшую игру года. ИМХО, у этой игры всего два достоинства - персонажи/диалоги и анимация (причем анимация местами довольно сомнительного качества, взять хотя бы тот факт, что одна и та же анимация используется для персонажей обоих полов).

2) Lineage 2 - да просто потому, что знаю некоторых людей, которые проводят за этой игрой большую часть своей жизни (существования в данном случае). И когда, например, вместо того чтобы собраться с друзьями человек отмазывается, что у него какая-то там "осада" вечером, то это уже даже не смешно. В общем всему должен быть предел, но в то же время это личное дело каждого.

3) WoW - см. пункт 2.

0

1.Undercover - наитупая и наиглючная игра!
2.COD MW2 - как всегда против русских! Ненавижу! Яйца бы поотрывал разрабам!
3.L.A.Rush - ухххх, как она меня злила!
BBC2, потому что лагает!!!!!
Mark Liberty, а че ты еще хотел от своего компа!? Ты сначала на проц посмотри свой: "Intel(R) Celeron(R) CPU 2.80GHz"XDDDD Выбрось его на помойку!
Меня убивает, когда люди пишут, что игра, которая требовательна к ресурсам, тормозит, а комп у них максимум 350$!

0

D.Z.
2. метро 2033 - ai ООооочень слабый- иди спать завтра в садик идти.
За меня все Zloba.evil сказал:
1.Command & Conquer 4: Tiberian Twilight
Так убого засрать такую серию. Я считаю, что здесь в коментариях не нуждается.
2.
Avatar. Никак не ожидал ТАКОГО от юбиков. Игра абсолютный треш на полтора часа.
3.
Far Cry 2. Очень уныло и однообразно + никакого сюжета.

P.S. Те кто на сталкер ЧН гонит, можно понять. Но от ТЧ из-за количества фанатов, то они мягко говоря дибилко. Я согласен, что атмосфера утеряна. Это все равно, что сказать: -"Я ненавижу все во что играют тупые сторонники фанатов сталкера".

0

1.Не знаю как вам а мне Warhammer 40.000: Dawn of War 2 вообще не понравилась и взбесила так-как она потеряла всю то,что походило на стратегию.В других частях хотя бы было масштабные бои.
P.S. Я попозже буду ещё добавлять реально бесящие игры.

0

1.Counter-strike Все котореи не умеет играть и не понимает нормалний игры играет в эту скушную фигну.
2.GTA san andreas Тупой нигер тупой сюжет, некоторий гонят на GTA 4 которий в бесконечности лучше San dreas.
3.Need for speed уж получше гонки есть.

0

Bioshock 2 - скучный, затянутый, коридорный экшн.
Farcry 2 - неинтересная бродилка, которая надоедает с первых 5% игры.
WOW - полнейший уг, и остальные MMORPG тоже, вних играть только мастурбаторам....ИМХО

0

1. Call of Duty: Modern Warfare 2 (как шутер - игра неплохая, но вот как сюжетный шутер - шлак. Слишком бездушный, невменяемый сюжет. Сценаристы видно совсем спились.)
2. Elder Scrolls 4: Oblivion (Да, игра в списке любимых в моем профиле. Но за что она меня бесила? Игра оказалась жутко недоделаной, с жутким дисбалансом, и странными уровневыми монстрами. Можно даже не прокачивать героя: ты и на первом уровне чувствуешь себя богом. Однако за что она моя любимая? Правильно - за плагины.)
3. Gothic 3 (Сырая, слабый сюжет, общая недоделанность, однотипные второстепенные квесты из разряда "убей-собери-принеси", боевая система, тупые враги. Целый букет серьезных недостатков.)

0

1. Сall of Duty: MW 2. Бесит игра где бравая пендосовская солдатня спасает мир от "тупых, злых, мстительных и гнилых" (по их меркам) наших соотечественников. И всё это с Голливудским размахом.
2. WOW. Игра как наркотик, много моих друзей "пали" от этой лабуды :(
3. Lineage 2. Из-за неё мою сестрёнку из университета отчислили, для неё штурм замка оказался важнее Гос. Экзамена :(

0

Меня больше всего бесит Assasin's Creed 2 из-за этой вонючей AC2,а разрабы вообще уроды - мало того,что выпуск на ПК задержали на полгода,так еще и поиздеватся над всеми решили (я говорю не только про тех,кто скачал игру из нэта,но и про тех кто ее купили за немалые деньги,им пришлось парится с сэйвами и т.д.),а вообще требовать постоянного подключения к нэту,да еще и на таких свинских условиях - это наглость.Первая версия мне кстати очень понравилась,и если бы не разрабы,я уверен,вторая мне бы тоже понравилась:(

0

Вас бесят GTA и Oblivion?
Значит, вы никогда не играли в N и N+.
Чудесная, интересная игра, но после шестидесяти попыток пройти один-единственный уровень уровень ...
И вообще, потише, а то Ассассин опять на первом месте будет :D

0

Far Cry 2 - тупой и пустой путеводитель по саванне ;
серия S.T.A.L.K.E.R. вся - левый сюжет , тупые враги ( в первом F.E.A.R. клоны поумнее будут ) , слабая графика ( это при таких системных ) , однообразие - короче левак полный :
Call of Duty MW обе части - очередное русофобское мочилово

0

!) MMORPG вообще и Lineage 2 в частности. Когда игры превращаются из способа весело провести в время в "смысл жизни".
2) Дополнение к Mount & Blade "Огнем и мечем" . Слишком много гонора у разрабов, выпустили забагованный мод к чужой игре, требуют за него деньги и почему-то жутко удивляются и банят пользователей, сравнивших это с другими модами(ибо несколько бесплатных получше будут и они это знают) или же высказавших недовольство невозможностью его пройти.
3) Counter-strike - абсолютно бессмысленная вещь.

0

1.ВСЕ без исключения MMORPG тупой просер денек.
2.FIFA 10 именно: графа,упровление и т.п
3.GOD of WAR 3,gears of war 2,infaimos, и т.п так как не вышли на PC

0

1. WoW безусловно
2. CS 1.6, хотя не против с удовольствием поиграть в CSS
3. S.V.A.L.K.E.R. графика не ахти, оптимизация такая же, кантуженная стрельба....

добавил бы ещё FIFA, SIMS и конечно же дальнобойщики 3, далбоёбщики 3(это уже про разработчиков)

0

1. Серия S.T.A.Lk.E.R. по сути в игре нет ничего интересного и нового эта игра не привнесла. Привлекает только как бы сказать наш "менталитет" и всё. Не понимаю её популярности.
2. World of Warcraft я вообще не люблю всякие mmorpg, ходишь набиваешь опыт и бабло(Вау как интересно). Если хотя бы в том же EVE Online интересная экономика то WоW вообще ничто.
3. серия Modern Warfare "клюква" так и прёт( плохие русские против бравых американских солдат, Имран Закаев герой новой росии и т.д.)

0

1)World of Warcraft. Игра за которой сидят годами, считаю что игра должна быть не долгой и чтоб запомнилась, а wow тупая и бессмысленая игра которая превращает людей в тупых з...дротов, которые только об этой игре и говорят, и ненаходят тем для общения.
2)Disciples 3. Вылеты, ошибки, тупые баги, проходил уровень пол часа, и несохранился, игра вылетела и заново все проходить.
3)The Sims 3. Игру которую никогда не пройдеш, затянутая и по моему мнению бессмысленная игра, мне например неинтересно смотреть как ходят в туалет и тд, а для девушек конечно супер игра : )

0

1. S.T.A.L.K.E.R. - Неубедительный, карикатурный мир. Пытался играть несколько раз, но после 5 минут игры начинает самым настоящим образом тошнить буквально от каждого дюйма игры. Предполагаю, что во всём виноват Fallout-2 и славянский пост-ядер для меня теперь сплошной фэйл. Посему FUUUUUU & HAAAAAATEEEEEE!!!!!!!!

World of Warcraft - "Я люблю и ненавижу тебя" (с) А. Героин-хиро в действии.

ИЛ-2 штурмовик - люто-бешено ненавижу симуляторы, а от слов "ИЛ-два Штурмовик" встают дыбом волосы >:0

0

1) ФИФА 10 - Жалкая пародия ПЕС 10...
2) Just Cause 2 - оптимизация,море багов...
3) Lineage (все возможные) - че все вокруг этой игры скачут?
гамно як гамно ;))
+MAFIA II ))))))) - ДАТА ВЫХОДА!!!

0

1) Counter-Strike бесит когда бегаешь всех убиваешь, убиваешь, а потом бац че то случается, и никого не можешь убить, целишся в лоб, но все равно мимо, и думаеш "что за гамно происходит"
2) Max Payne 2 тупо испортили серию
3) Far Cry тоже самое, испортили серию, плюс еще такое ощущение что распаун NPC происходит каждую секунду!!!!! БЕСИТ!!!

0

Call of Duty Modern Warfare и Call of duty Modern Warfare 2 -тупой сюжет. Злые,злые Русские-террористы то и дело "мечтают" завоевать мир, а честные и доблестные АМЕРИКАНЦЫ спасают мир.

0

3. Divinity 2: Ego Draconis (ожидал большее)
2. Operation Flashpoint 2 Dragon Rising (запаганили игру такую)
1. Grid (управление и заносы убили просто)

0

1.Lineage II, ибо тупая задротская игра
2.Far Cry 2 за тупые однообразные задания и за интеллект врагов

0

STALKER: все - ууу... Главным образом бесит то, что за этим недо-шутером гоняются целые толпы школоты, которые готовы загрызть, если хоть что-нибудь вякнуть про их "прям супер ппц афигеную игру!1!"..
WOW; Lineage 2 - игры, от которых люди реально тупеют, замыкаются и т.п.. Обычно играют в них быдло, потом быдло плавно перерастает в задротов... А там уже спасет только столовая ложка цианистого калия.
Метро 2033 - тупой линейный шутер, ожидается очередная волна фанатов класса: "Пашли фсе ф опу метра фарева!1!".

0

Ни люблю участвовать в таких конкурсах, но!

STALKER игра дренная хрень, ни атмосферы, не толкового баланса, ни нормальных диалогов, живой мир тоже отсутствует, а ещё толпа фанатов =) Не все из них Адекватны и способны воспринимать реальность...

GTA 4 Не люблю потому что все её обожают..... все восхваляют её сюжет новизну и тд и пп, но играть в неё скучно....

Counter-strike
-_- Просто не люблю, погонять можно но не всегда это не доставляет.

Ps. -_- У меня вот такой вапрос к таварищем которые писали о Русофобии в МВ2 а вы сами то к другим народам относитесь с трепетом, восторгам и встречаете их с распростёртыми руками ?) МВ2 это хороший экшен, в ней есть пару интересных моментов даже очень!) Ну и сюжет тоже не плох.....

0

1. GTA San Andreas.
Скучный сюжет, неинтересные, а чаще всего просто тупые, персонажи, главный герой, который вызывает больше отвращения, чем желания проходить им игру.
2. Far Cry.
Красивая графика, но однообразный неинтересный мир, бессмысленный сюжет, унылый геймплей.
3. Star Wars: The Force Unleashed.
Однообразная, линейная на все 100% игра, скучные сражения, странный главный герой, который не вписывается во вселенную Звездных войн. Мне, как фанату Звездных войн, просто обидно, до какого шлака докатилась LucasArts.

0

Sacred 2

Ненавижу такие игры,не понимаю как люди в них играют.Эльфы,магия,не реалистичность,убогая графа.Игра для ботанов и нердов.

Heavy Rain

Потому что вышла только на PS 3 !Тупо конечно,но это действительно бесит.

0

Эх, хорошее название топа, одобряю. Но я ЛемончеГгу зарекся учавствовать в топах, да и что то не приходит на ум таких игр, которые меня ДИКО БЕСЯТ.
2) Just Cause 2 - оптимизация,море багов...
Прошел, не встретил не одного глюка/бага. Проблем с оптимизацией тоже нет. И комп у тебя вроде не гавно, может руки не от туда растут? Но это так, к слову. Сорри за оффтоп.

0

CnC Tibertwil - просто не понравилась скучновато ожидал большего.

NFS Prostreeet и остальные после мост вантеда все отстой.

Метро 2033 атмосфера естьт но скучновата натянута зауши и очень нереально uамать на максимальной графике и минус за порт на хероящеггг.

П.С. ппц ето форум все попускают одно и тоже причем стырив у соседа ваще ппц.

0

1.Gears of war куча пиара, игра говно.
2.MW2 тоже самое.
3.Wow и всевозможные mmorpg полный бред, ни красивой графики, ни интересного сюжета, ни динамичного гейплея вообщем ничего в них нет.
А на кс не гоните, это классика, если вы задроты и не умеете играть это ваши проблемы.

0

1.Gears of war куча пиара, игра говно.
2.MW2 тоже самое.

Очень обоснованый ответ.
все начало превращаться в "я эту игру нинавижу патамушта она у миня тармазит/я ее не могу пройти/АНА ТУПАЯ(И НИИПЕТ)/я ничиво не понял, сюжет аццтой/слишкам сложная"
+много

0

1Time Shift-ибо тупая графика с оптимизацией,и однообразие всю игру
2FIFA ВСЯ Серия,PES вся сЕРИЯ-ибо кроме графики 5 летней давности там ничего не меняют
3 GRID!!!!!у машин там управление как у истрибителя!!чуть руль в сторону дерни,машина уже как юла вертится...............

0

:)) Давно не голосовал в этой "шараге"... Решил проголосовать, потому что тема уж больно вкусная!
Лично мне, кстати, на так уж легко было определиться...

1. Need For Speed Undercover - единственная по-настоящему убогая игра из всей великой серии NFS. На время выхода игры, самая убогая графика и физика, абсолютно скучный и бездумный сюжет и геймплей.
2. Call of Duty Modern Warfare 2 - в отличие шедевренной первой части (которая в 2007 году произвела почти фурор в постановочных шутерах), Call of Duty Modern Warfare 2 не показало АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НОВОГО И УМНОГО! Мне откровенно жаль современную зарубежную молодежь (про нашу вообще молчу) которой в навязчивой и ненавязчивой форме ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ стали пропагандировать, рекламировать и т.п. РАСИЗМ! Это, добрые люди, беда просто!
3. PES - аркадный недофутбол...

P.S.
"-...знаете что, миссис Пинман!
- Что?
- ...н... ничего...
- Вот и Вы, Ипкис - сплошное ничего!"

0

1. Bad Company 2 паразило то, что игру палюбили бонально за графику и спецэфекты!!!
2. STALKER Чистое небо - явный пример того, что наши не умеет делать хорошие игры!!!(баги тд и тп)
3.

кстати насчёт, кого бесит half life, написали около 10-ти человек, и самое интересное не написали почему!!!!

да ивообще зря вы(администрация) зделали такое голосование почему, да вот почему!
Объективных высказываний сдесь процентов 5, небольше !
пример 1.Gears of war куча пиара, игра говно.

0

вот наконец-то здравая тема, интерессно тут тоже как всегда победит COD и AC?(ехидный смех над безмозглой школотой)
1.Prototype гламурная хрень, бесит потому что всей школоте нравится, и она не понимает на сколько она тупая гламурная размазня, не играл и не планирую!!! первое место несомненно этому ТРЕШУ
2.Дальнобойщики 3, скачал это чудо и реально впервые в жизни даже 10 минут не покатался, за 8 лет могли бы игру делать, а не яйца чесать,благо я не фанат и не отдал 500р в ожидании кряка к этой хрени, как мой друг....
3. и закрывает Треш Парад конечно всеми любимый Gears Of War это полная хрень играл так-же минут 15-20 и больше не вернулся, пиар, восхищенная школота все бесит!!!(жаль нельзя на чисто русском, я-б тут разгулялся...)
еще есть масса шлака, но я не стал сильно копаться треша всегда будет много...я промолчал про серии игр: BioShock, Resident Evil, Devil May Cry, Lost Planet и т.д. т.к. всего не описать да и нервы дороже...
------------------------------------------------
PS$JUNIOR16x, не тебе судить, раз люди написали значит так и есть, мне вот чистое небо нравится, да были баги но игра того стоила что-бы ждать патчей! так-же GTA4, понимаю что игра требовательная не у всех тянет, но это не значит что она хлам, не завидуйте, это не та бес башенная ГТА как СА, ВС, или 3, это реальная жизнь, проблемы и интересный сюжет, а про мафию я ваще глотку порву, но если так тоже все описывать то с ума сойти можно, так-что лучше пройти мимо, школота нынче упрямая...

0

PW- это г0вно отняло у меня всех друзей, на переменах только и делают что разговаривают про свои гуи и ежи! Задроты...

0

1) ВоВ и прочие MMORPG такого типа потому как для задротов
2)МВ2 так как тупая попса разрекламированная
3)FIFA ясное дело, клоны с небольшими поправками, могли бы патчи вместо игр выпускать
P.S. подробно писать не стал, так как всё что хотелось написать уже написано.

0

Жалко, что только 3 игры можно назвать ):
Я бы целый список с описанием привел.

0

Bioshok-Читал один игровой журнал,в котором на него чуть ли не молились,а сам в это время давился слюной(т.к. комп был еще древний).Так КАКОВО же было мое разочароание,когда я все-таки в нее поиграл...
Avatar-после ТАКОГО фильма,делать по нему ТАКУЮ игру это реальное преступление!
Серия S.T.A.L.K.E.R.-не то,чтобы бесит,просто не пойму всеобщего восторга...Графика там не айс,геймплей тоже...Хотя может из-за атмосферы???

0

1)S.T.A.L.K.E.R. чистое небо - никогда не любил s.t.a.l.k.e.r., а эта часть еще и ужсано забагована
2)GTA 4 - см. выше
3) The Sims - ну как же без них)))

0

1. Дальнобойщики 3 (просто отвратительно и мерзко)
2. GTA SA. (Дибильные миссии, с многократным вынужденным перепрохождением - так и не стал ее проходить)
3. Gothic 3. (Дурацкое одноообразие миссий - пришел в поселение, выполнил квесты, вырезал орков, получил кубок; совершенно нелепая главная цель за людей - вырезать все города с орками).

0

Я редко играю в игры, которые меня бесят, но пара была:
1. Hellgate London - она настолько плоха, скучна, однообразна, тупа и некрасива, что я несколько часов не мог в это поверить. Все играл и ждал когда будет интересно. Не дождался.
2. Race Driver GRID - особый случай. Мне она понравилась, хорошая игра. Но она меня бесит постоянными заносами, случайными столкновениями, лишающими первых мест уже на финише и прочее. Обычно когда она меня начинала бесить я просто выключал игру и включал уже на следующиЙ день. И играл пока не появлялся пар из ушей!) В общем отличная игра которая адски бесит.
3. Серия Sims. Каюсь я не играл ни в одну часть. Но то что я видел во всяких обзорах и рецензиях вызывает только один вопрос - "И в ЭТО играют миллионы?"
P.S. По поводу вышенаписанного.
Поражают и веселят посты, что игра бесит так-как тормозит/незапускается/защищена Юбисофт/не вышла на ПК/прочий идиотизм.
Обливион - крут!
Fallout 3 также хорош и значим как и первые две части. Просто берет другим.
Сталкер хорош своей атмосферой разрухи и уныния, в хорошем смысле слова. Если в Сталкера играет только школота, то видимо я школота!) Хоть мне и 23 года.
Modern Warfare 2 хорош как фильмы Майкла Бэя (Трансформеры, Плохие парни) - туп как пробка, но красив и зрелищен. Воспринимать сюжет серьезно - глупая затея.

0

Devil May Cry 4
Дальше первой миссии не пошла! Извините, конечно, но настолько тупой отстрел тупых NPC. Разнообразия нет!
WoW
люди убивают годы на неё! Не понимаю этого. А WoW-слишком разрекламирована и это меня и бесит.
James Camerons AVATAR: the game- да-а...От Юбисофта такого не ожидала. Мне даже однообразный Far Cry 2 больше понравился.

0

1. Call of Duty Modern Warfare 2 (за сюжет)
2. World of Warcraft (не понимаю тех, кто тащится от ММОRPG)
3. The Sims (игра явно больше рассчитана на представителей женского пола)

0

1)Star wars The force unleashed (оптимизация)
2) Counter-Strike (никакого баланса - AWP и нет проблем)
3) Linage 2 (как в такое можно играть?!)

0

NFS Most Wanted: раздражает дебильная палитра (этакий жёлто - грязнозелёный цвет) и то, что если хоть углом машины зацепишься за стену, она повернётся к этой стене так, что невозможно будет уехать. Я так половину погонь проиграл(((((

0

1)Linage 2
2)James Camerons AVATAR: the game
3)Prince of pesia 2008
Незнаю чё даже написать уже всяка засрали)

0

1. The Sims 3 - ужас полнейший. Я поиграл 15-20 минут на больше не хватило. Простое однообразие.
2. Серия S.T.A.L.K.E.R - обычная стрелялка, которую фаны пытаются вознести до небес.
3. Avatar - ну что за гадость. Из такого Офигенного фильма сделать такую чушь.

0

Perfect world скучная, однообразная и виснет нереально (WoW намного лучше)
больше нету игр которые меня бесят, чуйка что ли у меня на те которые понравятся))

0

1)CoD MW2 - Геноцидная миссия в аэропорте, уж извините но я патриот.
2)SimСity Societies - я начал знакомство с этой игрой ещё на пс1 в Сим2000, тогда на мне оч понравилась но поиграв в Societies я разочаровался в этой игре.
3)Prototype, The Hulk, Transformers - не нравятся такие игры крушить ломать без особых сценарных мотиваций.

0

1) World of Warcraft
2) Dragon Age - Origins
3) Метро 2033 ( можно и Сталкер - разницы особой не вижу)

0

1) Call Of Duty Modern Warfare 2 - Разрекламированная, бездушная, тупорылая, поделка.
2)FAR CRY 2 - после первой части сделать такой отборный шлак.
3)The Sims
Ну думаю что комментарии здесь нужны.

0

Можно писать кучу игр с плохой графикой, звуком, сюжетом, просто дешёвые и бюджетные поделки и т.д., а есть и куда более очевидные провалы/недоразумения/разочарования

1. WoW (без комментариев - гениальная идея, которая со временем превратилась в высасывание денег, времени, душевного и физического здоровья у людей)
2. NFS Undercover (провал, смерть серии, разгон основной команды разработчиков EA Black Box, занавес)
3. Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (это же какими надо быть моральными уродами, чтобы так плюнуть в душу своим поклонникам... Ответственные за игру в ЕА - это бездушные, корыстные и жадные подонки для которых сроки сдачи игры, навар с её продажи оказались важнее того, что эта игра завершает всю сагу. Логический финал? Новый движок? Дорогие актёры? Ага - просто ещё один киберспортивный снаряд с кампанией для галочки. "С вас 40 баксов. Всем спасибо, все свободны" C&C ушёл на покой)

0

1)S.T.A.L.K.E.R. (за множество багов)
2)NFS Pro Street(за то что нельзя кататься по городу)
3)Far Cry 2(просто тупая игра)

0

1.вся серия СИМС-так как в это просто невозможно играть...непонимаю почему её так хвалят.
2.NFS-Pro Street -сама по себе серия НФС неплохая...но про стрит это какойто выкидыш.
3.Far Cry 2- а это просто полное УГ

З.Ы.ещё я нинавижу кантру (не судите строго)

0

1) Сталкер ТЧ и ЧН - Скучное гумно!!!
2) You are empty - Говно и то приятнее и интереснее этой фигни!
3) CS 1.6 - ИМХО что source лучше!!!

0

Sims, Sims, и еще наверное Sims. У меня просто слов нет прокоментировать эту игру. Полнейшая ерунда. Во всех играх, которые мне не нравятся можно выделить что-нибудь, за что можно их полюбить. Но не в этой.

0

NFS PRoSTreet
FIFA 09 именно PC - версия
Pirates of The Carbbian: end at world

0

1. Lineage 2 - за то, что она поглощает личность.
2. CS 1.6 - как уже было многократно, сказано тупая стрелялка.
3. GTA IV - она у меня не пошла((((((((

0

1. NFS Undercover - худшая игра в серии. Особенно бесило то как город иногда подгружался прямо посреди гонки
2. Серия FIFA - ибо полностью аркадная. И украинских команд там нету.
3. AVATAR - после фильма игра бесила всем. Редкостный шлак. Хорошо хоть мне хватило ума ее не покупать.

0

1) Assassins Creed 1(!) - Дико тупые миссии, глупый сюжет и однообразный геймплей. И школота, которая др*чит на эту игру до кровавых мозолей, и грозятся уе*ть в кровь всех неверных, кому не нравится эта чудо игра. Ко 2й части претензий в принципе не имеется
2) GTA IV - Просто не пойму, чем она так восхищает народ. Куча лагов, багов и геморроя заправленных морем скуки. Плюс вышесказанная школота.
3) Всякие российские недоигры которые "любит" Мэдиссон, и пожалуй многие игры по фильмам, которые клепаются за месяц, в надежде повторить успех фильма и содрать с наивных геймеров ещё деньжат (Железный человек, Халк, Аватар, Трансформеры и т.д и т.п)

0

1.все MMORPG не на вижу
2.final fantesy не на вижу японскую :"№!:;№::!"№:";№*№"!!""""@#$^@&*!(*#&^$^!^#&@^^$^@&&^^@(!(^#^*^^@^^$*!^%$!^^$*!&!^^#!@^;
3.предтечи-думал хорошая по скриншотам, видео, но такое гуано
летать в космосе ещё нужно, это полная**":№!"№:%%$$@*&^@!(&$^!(@#$!(*$^!*&)$&!*(&@$()!#@$&*!@^#$&*!@#

0

1)S.T.A.L.K.E.R. (за множество багов)
2)NFS Pro Street(за то что нельзя кататься по городу)
3)Far Cry 2(просто тупая игра)

0

1.Too Human - УНЫЛЕЙШАЯ ИГРА
2.Wheelman - тоже говнетсо
3.GTA4 оригинальная(не эпизоды) после того как открываешь второй город игра пизес как задалбывает

0

1. Counter - Strike. По-моему это просто г*вно. Я не понимаю людей, которые играют в это. Графика - ваще аццтой, кругом кубики и тупые звуки АЛЯ 1999 год. В нее играют полнейшие задроты, которые кроме этой игры ни во что больше не играют.
2. STALKER. Это тоже, полнейшая хрень для малолеток, или людей, мечтающих о конце света. Откуда в Чернобыле взялись люди, которые мочат друг друга, непонятно зачем. Да и лагает она нипадеццки! Бред одним словом.
3. WOW и Lineage 2. Те, кто в это играют, это не просто задроты, а МЕГА-УЛЬТРА-ГИПЕР -ЗАДРОТЫ. У этих людей нет жизни. Сидят, тупо уставившись в монитор, молятся найти побольше ЭКСПЫ.

0

1) Дальнобойщики 3 ,я думаю тут и объяснять не надо почему.
2) prince of pesia 2008, совершенно тупая идея разработчиков перейти от красивой игры с отличным сюжетом и своеобразной жесткостью к детской сказке.
3) Аватар. Никогда идея создать игры по фильмам и наоборот не заканчивались хорошим.

0

2) Just Cause 2 - оптимизация,море багов...
Прошел, не встретил не одного глюка/бага. Проблем с оптимизацией тоже нет. И комп у тебя вроде не гавно, может руки не от туда растут? Но это так, к слову. Сорри за оффтоп.

а как тебе - на ХР не идет,поддержки дх9 нет это конечно бесит,очень даже.....
+ еще хотел добавить Дальнобойщики 3 - думаю объяснять не надо почему......
Гта 4 - соглашусь с -Zakeer- [pepsicherry307] - реально во втором городе начинаются гамномиссии,ни чего захватывающего и интересного,бесит и играешь только для того чтобы докопаться до истины - слава богу эпизоды не подкачали......

0

1) Oblivion (без модов) Автолевелинг убил , в общем то , не самую плохую игру . Сюжет (основной) неинтересен , мир маленький , локации - штамповка .
2) Корсары ГПК . Тут претензии в основном не к игре , она багодром , но это типично для отечественных продуктов , а к позиции разработчиков . Есть несколько квестов , взятие которых в определенной последовательности либо на низком уровне героя делает дальнейшую игру невозможной в принципе . Причем ни в самой игре , ни в документации к ней нет ни одного упоминания об этом . Комментарии разрабов сводятся к вежливой форме фразы "Хавай , быдло , что дают !"
3) Ну и Sims . Я никогда не пойму , как можно в ЭТО играть .

0

Ужас...Я не смог читать посты выше...Чем вам не угодил Oblivion или Fallout 3?Ладно,ваше дело.А теперь мои 3 игры:

1,2,3.S.T.A.L.K.E.R.Все мать его части.Тень мать его Чернобыля,Чистое мать его Небо,ну и конечно же Зов мать её Припяти.Тупейшие недоигры!Вы говорите-единственная наша игра,которой надо гордится и т.д.У школоты эта серия популярна.Не знаю чем гордиться,хм...Багами?Сыростью?Отвратительной боевой системой?Сейвами,которые падают?Большинство скажнт,что "B.O.S.S.-Трололо,ИМХО,Сталкер-вещь,Школота в почёте!"На кол сажать такие игры и их любителей надо...

0

1) Lineage 2 - да и вообще все MMO
2) GTA - Одно и тоже из части в часть, к тому же игра не соответствует своему названию, особенно в 3 и 4 частях
3) Сталкер - абсолютный примитив с нулевым сюжетом

0

1. Fallout 3 - бесит жанр игры
2. Метро 2033 - неоптимизированный кусок го*на
3. WOW - эта игра ОТУПЛЯЕТ

0

Говно полное Prototype тупизм уродская плюс не ставиться мое разрешение хотя на максимуме попрет
Еще дерьмо F.E.A.R 2 не первая , первая прикольная , 2 часть так себе ничего выдающего тупая стрелялка
И дерьмо Дальнобойщики 3 И все симсы дальнобойщики тупая графа и игра ни о чем ,сисмсы ну всем все ясно ))))))

0

GTA 4 - бесят страшные тормоза и зависания на мощном железе
World In Conflict - игра основана на клюкве
Call Of Duty : Modern УГ 2 - бесит отсутствие выделенных серверов и привязанность к стиму (второе не так плохо) , тупые нубтюберы и мученики с ПВ реально бесят когда почти набиваешь какое-нить комбо , даже беспилотник не дают набить иногда... и кикнуть нельзя ....

0

Мне не нравятся игры где нет сюжета или есть но Говно, ну и японские почти все ненавижу... )))
1. Wow
2. CS(Любая)
3. The Sims


вот... )))

0

1) GTA 4 просто ненавижу, постепенно миссии становятся все тупее и тупее и становится просто не интересно играть
2) Stalker чистое небо - просто занудно и тупо
3) CnC tiberian twilight- это же надо было в конце всей серии за*рать игру своими краулерами и командными очками
P.S. Перестаньте гнать на Fallout 3 и Oblivion

0

1. MMORPG - бессмысленные игры вообще.
2. все игры серии Sims. как в это вообще можно играть?
3. FIFA с каждым годом всё хуже и хуже, а стоит столько же.

0

Меня бесит GTAIV, GTAIV и сново GTAIV это дикий ацтой как ей поставили в игромании 10 балов ?
Это такой шлак такое SHIT не интересная скучная пупая бессмысленая х*ня
графа херня музыки нармальной нет одежки для персанажа брутальной тоже нет
уже прошло если не ошибаюсь 10 лет а в ней ни чего не изменилось менялся только сюжет и гарод всё

0

1. Все MMORPG а особенно WOW- ну бесят меня всякие орки, палладины, роги, друиды и прочая хрень
2. Call of Duty MW2 - много рекламы, мало сюжета и физики.
3. Final Fantasy - бесит название

0

ой оффтопа сколько... пипец... вы по существу говорите!!!
1. WoW эх.... как я ненавижу MMORPG... особенно когда два игрока не слазят с темы своей любимой MMORPG - это вообще атаc, начинает казатся, что это никогда не закончится и будет продолжатся их тупой разговор "-а у меня 57 левел - хаха, у меня 60-й и я недавно отделал нуба с 65-м..." и тэдэ и тэпэ... я понимаю, если бы был захватывающий сюжет, отличный геймплей и графика на уровне, ТАК ИХ ЖЕ НЕТ!!!! в общем, все MMORPG
2. NFS Undercover - да... хуже Test Drive Unlimited и NFS ProStreet может быть только эта игра... ЕА постаралась и с геймплеем и с графикой и с оптимизацией... хуже и не придумаешь...
3. Command & Conquer 4 Tiberian Twilight - бесят все игры после Generals главным образом - ТУПОЙ СЦЕНАРИЙ И ГЕЙМПЛЕЙ!!! хуже я не видел... ЕА постарались и напоследок выдали какое-то месиво из однотипных заданий "вынеси всех" и тупейших роликов между картами причем очень мало связанных с самой миссией...

0

Call Of Duty Modern Warfare 2 - жутко разрекламированная и в то же время убогая игра, с сюжетом, который мог породить только кто-то с раковой опухолью в мозгу - бесит этот шлак.
Prince of Persia 2008 - чтобы так обосрать великую серию, надо было постараться, Ubisoft выпустили казуальный шлак для детсадовского возраста, в игре плохо все, абсолютно все:(
Far Cry 2 - очень ждал эту игру и был мягко говоря в шоке, от того говна, которое вышло в итоге - скучнейшая муть, которую даже вполне сносная графика не спасает.

0

1. Sims - тупая пародия на жись ....
2. Postal - после таких игр у детей мозги набекрень
3. WOW - обидно за знакомых ребят которые убивают дни в эту херню,и постоянно о ней пи*дят.. пошли лучше б отжались для разнообразия..

0

1) World Of Warcraft - MMORPG не навижу,плюс ко всему она столько молодёжи губит

2) Lineage 2 - тоже самое что и ВОВ

3) Call Of Duty Modern Warfare 2 - распиаренная чушь. Понты вместо геймплея.

0

1) Серия GTA (но так как надо выбрать конкрутную игру то выберу пожалуй вайс сити) - больше всего меня бесят тупые названия машин, нужеле у рокстара не нашлось денег на лицензирование нормальных машин. А уж про тупые миссии на игрушечных вертолетиках и самолетиках вообще молчу
2) Fallout 3 - очень разочеровало что его сделали шутером от первого лица, да и вообще меня игра разочеровала, и очень бесит что его сделали на движке обливиона. (против обливиона и его движка ничего не имею, бесит сам факт того что разрабы поленились склепать новый движок)
3) NFS MostWanted - меня бесит полиция, вместо гонок приходится гонятся от полиции, ладно во время гонок можно еще погонятся от нее, но вот после гонки уже как то не очень, да и вообще как то не так нфс начал развиватся после андергроундов

P.S ну и уже вне конкурса так сказать очень сильно бесит один небеызвестный мегараспиареный шутер, но я в него играл, поэтому ничего про него не скажу

+1 artemik331

0

1)Все игры серии Grand Theft Auto-тупое месиво-не более,смысла ноль.

2)Все MMORPG-пошли со своим WOW подальше!

3)Серия Дальнобойщики-игра неизвестно о чем=)


P.S-те кто считает,что S.T.A.L.K.E.R.-игра для школоты,тот сам школота,ничего не понимающая в нормальных играх!Даже если Чистое небо изобилует багами и крахами,то сама серия и мысль-просто отличные!

0

1. call of duty modern warfare 2 - задроды из IW за*бали писать сюжеты про плохих русских
четвертая ище не так плохо там враги хоть и русские но террористы, ну а чем глубже в лес тем толще партизаны, во 2й части одни русские хуже других , одни вырезают целый аэропорт другие громят пол америки. Пиндосы наверно играли с кличами Каждый-русский-должен-быть-убит и получали кайф но я был в ярости от етой "игры"
2. warcraft 3 ( или вся серия) я поиграл в это и у меня вызвало удивления - КАК миллионы людей играют в это гэгно эффекты дрянь, геймплей - Особенная дрянь меня бесило по сто раз проходить одну и туже миссию где все неписи в сотый раз повторяют одни и теже действия, диалоги кароч я в ярости!
3.симс вся серия - я совершенно не врубился в игру! чето там мля какието действия надо ваполнять шоб насторение у перса поднять, домик покупать , в талчок перса вадить пасрать. Я
опять в Ярости!

З. Ы. за обливион и фаллаут ПАРВУ ПАСЛЕДНЮЮ РУБАХУ!

0

1Zeno Clash
"И узрел юный падаван, что не надо было покупать эту игру..." Просто тупой драки как сдесь я не видел, Лучше достать свою Sony с полки и поиграть в Mortal Combat (или в Street Fighter поиграть... ) (.") БЕС"ОМЕТР: 9/10
2Stormrise
Игра... Управление для мазахиста или для маньяка... Это каллолизированный (хD) продукт от одной из моих любимых компаний (PS: они делали до этого хорошие игры... И тут вот это...) БЕС"ОМЕТР: 9/10
3Postal (все части)
Это самая тупая игра в мире... Чувак убивает народ... Ссыт им на отрубленные бошки... И поджигает котов... Это угар тупизма... От куда насилие в стране? Ответ: Postal... Кароче Тупее игры нет... Самая бесящяя меня игра... БЕС"ОМЕТР: 10/10

Это лишь моё мнение насчет игр... У каждого свои вкусы и взгляды... Я лишь показал свой взгляд на эти игры...

0

Меня бесит Метро 2033 потому что там полно гопников. Потому что игра тупая. И потому что она неоптимизированная.

0

меня бесит:
1)меня ужасно бесит вся серия и чемто похожие игры elder scrols
слишком много свободы,огромная карта,вот бывает находишся на одном краю карты а те надо на другой а по карте телепортироваться в город нельзя поскок не был там
2)prince of persia 2008 хоть графо норм,но быстро надоедает из-за однотипных заданий по убийству босов
а ещё бесит из-за одного боса которого нужно замочить "при помощи природы"(типо свалить в пропость)

0

1) Sims/ Полный дебелизм и промывание мозгов людям. ДУРОСТЬ ОДНИМ СЛОВОМ
2)GTA. Никокого интереса и полный дебелизм. Только я не знаю почему людям нравиться тупо бегать и всех убивать.ПОЛНЫЙ ДЕБЕЛИЗМ
3)Command&Conquer. Какой глупец умудрился подобное придумать. **************...... NO COMENTS

0

1.WoW, забравшая некоторых моих бывших друзей.
2.Lineage 2, см. №1.
3.все интерпретации Naruto

0

1.WoW зохавала моих друзей и вообще задротская
2)Final Fantasy это просто китайский кал, бесит его популярность, ведь по сути треш
3)Half-Life жутко бесит эта серия, как уже писали, там все отстойно и сюжет и графа и геймплей фекальный
ЗЫ:все вышеописанные игры не в коей мере не являются трешем ,но их раскрученность реально БЕСИТ

0

WoW - тупо бесит.
Sims - причина аналогичная
P.S. Не понимаю людей, которые говорят, что CS это говно. Это же классика, ребятки! Конечно в MW2 и графа лучше и перки разные, но CS классика! До сих пор с друзьями играем!

P.P.S. Дайте мне пожалуйста какашечку с надписью "дебил"!

0

1. S.T.A.L.K.E.R. (любой) - игра для школоты,которая только на него и фапает. за 7 лет разработки можно было достичь куда больших успехов.
2. GTA IV - симулятор гопника. игра жутко оптимизирована,сюжет скучный.
3. Crysis - школота боготворит эту игру за "офигенный сюжет,физику и графику". бесит жутко.

0

1.Lineage 2
ну просто наитупейшая прокачка. УЖАСНО бесит.
Вот объясните, почему я должен постоянно бегать за "пирожками для бабушки", или за "жиром медведов" для какого-то хилого NPC, который стоит столбом, и сам сделать ничего не может.
Нету например квестов типа: "спаси деревнют груды разбойников", а если и есть - то какие то унылые: на фоне горящих домов уныло стоят мобы
и ждут, пока великий Player подойдет и убьет их.
БЕСИТ

2.S.t.a.l.k.e.r. Чистое небо
когда комп уже ПЯТЫЙ РАЗ вылетает в синий экран, это уже начинает напрягать.
а когда выскочил Fatal error и все игры перестали запускаться - я просто удалил этого сталкера и начал играть в добрый, старый ТЧ

3.Far cry 2
открытый мир и симуляция огня - это хорошо.
но непонятно, зачем надо было заставлять игрока бесконечно ездить по Африке.
я понимаю, если бы на пути встречалось по полторы сотни врагов и пара танков, но когда за ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ встречается пара унылых блокпостов - это как бы уныло, как бы напрягааает.

0

1. World of Warcrat и все связанные с ним игры и аддоны. Ненавижу эту игру т.к. надоела уже хотя не играл в нее просто тошнит от нее.
2. Linage 2 бесит своим анимэшным видом
3. Сталкер все части. Игра дебильная, тема для сюжета хорошая, но игры по ней паршивое дерьмо

0

1)call of duty mw;2)call of duty mw2 - игры с явным антироссийским подтекстом, памятник террористу в mw2 меня вообще добил.
3)velvet assassin тупее игры не видел, очень трудно подкрасться к врагу , а ведь весь геймплей построен на бесшумных убийствах, у врагов оружие брать нельзя, маленькие локации и вечный красный фон от которого глаза болят.

0

Counter strike- отстой игра как в ето можно играть по сети? мозг ваще отключается выбрал оружие и пошёл в бой потом начинается ругань матом потом опять выбрал оружие пошёл в бой а ещё на sims за однотипность наговаривают.
Prototype- тупое кровавое мясо ничего другого в игре нету

0

1.Call of duty MW2-игра для дибилов.Нет сюжета но хвалят. 2.Сталкер ДРОчистое небо-начинал пять раз.Два патча,два тотальных бага а на пятый раз улетела винда. 3.Гонки-любые.Просто не люблю.

0

1.Perfect world-тупая сетевая игра которую возносят до небес.Надоедает быстро.Дизайн совсем г...но, как и персонажи.
2.Counter strike-с ней примерно тажа ситуация. Многие дибилы считают что она лучшая, потому что больше не во что не играли.Игра тупейшая!Отстойный геймплей(графика для тех времён норм.),надоедает после 20 минут игры.

0

3.Все футбольные менеджеры-Скука,скука и в конце концов можно заснуть.

0

2 Rutori
если пишут просто название, то засчитывайте все части этой игры!

0

1 Stalker (все)(долго ждали, получили в несколько раз хуже того что ждали но играли, а после уже не смог вынести эти бредовые сиквелы\приквелы).
2 Lineage 2 нереально тупая ммо (я против ммо ничего не имею, но линейка тааааааак бесит)
3 Бесят люди которых бесит ммо, half life и cs

0

Жутко взбесила Star Wars: The Force Unleashed USE потому что это единственная игра которая у меня страшно тормозила и не надо говорить типа обнови комп у меня Метро 2033 на DX 10.1 оч высоких 1920*1080 выдаёт 20-25 кадров а она больше 12 не выдаёт. Far Cry 2 за отсутствие сюжета как такового и убогие концовки с претензиями на филосовский смысл, причём очень убогими. GTA 4 за слишком затянутый по времени сюжет такие игры больше 20-25 часов не должны быть потому что делать одно и тоже надоедает никого не хотел обидеть сколько людей столько и мнений.

0

1.Perfect World и прочая Х*йня
Ну это без комментариев, думаю многим понятно )
2.Half Life 2
лично мне показалась до ужаса скучной игрой, перс молчит, оружие и монстры тоже не по мне.

0

Фallout 3 - лично я думаю, что 3д очень хорошая задумка для этой rpg - это великая игра( кто несогласен - закопайтесь)

Ну неужели нормальный чел

0

Need For Speed Undercover:
1.Черезмерная контрастность изображения
2.Эффект "Воздушного мешка за авто который появляется за авто уже на 60 км/ч

Call of Duty 6 Modern Warfare 2:
1.Аш целых 700! уровней прокачки, лучше бы сделали как в Bad Company 2-50 уровней, но зато каких
2.В командной игре частое появление не с командой, а с противником.

Rouge Warrior:
Ужасный игровой процесс.Удалил игру через 3 мин. прохождения.

У меня всё.

0

Фallout 3 - лично я думаю, что 3д очень хорошая задумка для этой rpg - это великая игра( кто несогласен - закопайтесь)

Ну неужели нормальный чел

то есть?

0

Call of Duty Modern Warfare 2- ненавижу игры где америкозы белые и пушистые а русские пид*ры.
Все стратегии- до сих пор не понимаю что люди в них нашли это же такая скукотище.
Ненавижу игры где всякие маги,эльфы и прочая нечисть.
Counter Strike- сколько можно др**ить в это дерьмо.
Про симс уже все всё сказали не вижу смысла писать это по новой.
Crysis- просто не нравится.
Терпеть не могу онлайн игры, МММОРГ, WOW и тому подобное дерьмо, выкачивающее деньги.

0

Counter Strike 1.6 - Ненавижу!!!!!!! Гори в аду! Зло.....
XIII
Half Life 1. Вторая часть - куда лучше, от первой просто тошнит((( ИМХО

0

TES 4 Oblivion. Я рассчитывал от этой игры чего-то большего, чем получил в итоге
CS 1.6. Уже реально в печёнках сидит
NFS Shift. Поначалу очень затянуло, но потом жутко надоело

0

1 Command & Conquer 4 (без коментариев )
2 far cry 2
3 NFS Undercover

0

1) CS. Она меня бесит своей графикой, и тем как в неё все играют.
2) MMORPG. Без коментариев.
3) GTA. тупая игра.

0

Незнаю, чем вам так насолили такие игры как Half-Life, Fallout 3, COD:MW2 и STALKER: Тень Чернобыля.
Мне эти игры очень понравились. Но вот мой список тех, от которых меня тошнит:
1.Deadhunt: Охотник на нежить.
Если еще кто в нее играл. Просто тупой отстрел тупых зомби и нулевой сюжет.
2.Painkiller.
Еще один тупой отстрел. Но хоть сюжет немного есть, и музыка хорошая и графика.
3.Ну в принципе еще Counter-Strike 1.6.
Блин, жалко смотреть на тех людей, которых убивают и они орут. Но Counter-Strike Condition Zero мне очень понравилась. Напоминает COD немного.

0

STALKER - бесят толпы фанов этой не понятной для меня игры
GTA 4 - Бесит Нико, а оссобенно его тупой брат Роман ну и естественно всё что они вытворяют. А ещё акцент раздражает.
WoW - превращает в овоща.

0

Sudeki!!
Вот это самый настоящий бред... Система развития персонажей самая бредовая идет не на всю команду, а только на одного человека... Если ты играешь всю игру за телку и прокачиваешь ее по максимуму, то в самом конце узнается что с последним Боссом придется драться другим человеком. Быстро надоедает, и не понятный сюжет...

Хоть я и ярый фанат Need For Speed, но даже после такого я не могу воздержаться...
Need For Speed Shift!
Самая тупая игра из серии NFS по моему мнению, не знаю как вы ее оценили, но я так.
Отсутствует тюнинг автомобилей почти полностью, какие-то корпуса и все, я не говорю про аэрографию с ней конечно хорошо сделали, даже очень, исчез драг, единственная серия с 2003 года начиная с Under'a первого в которой нет гонок драга ну еще и Carbon, но все таки без него не чувствуется драйва и бесконечно долгих капаний в настройках автомобиля, конечно с графикой EA постаралась и вид от первого лица сделали, это очень даже хорошо, но лично по моему мнению Need For Speed ProStreet получился даже лучше, но и в ней полно недочетов, хоть и EA делает замечательные soundtrack'и, стоит вспомнить Undercover ведь в него запихнули 3 песни Pendulum с Pirate Station, то в ProStreet музыка напоминает растянутые презервативы...
Надеюсь, что Need For Speed Out of the Law получится на высшем уровне, по интервью обещают добавить байки, сразу напоминаются времена Midnight Club 2 и внедорожники (старый добрый Under 2).
В прицепи список можно продолжать и продолжать, даже Avatar the game выпущен просто зря, на бюджет этой игры можно было бы даже постараться и поднять из могилы давно лежащего на глубине Duke nukem forever, он бы и то денег собрал больше, к тому же фанаты ждут ( . Y . ).

0

1) FIFA 10 - бесит из-за ЯДОВИТО-ЗЕЛЕНОГО цвета. в это УГ невозможно играть без мода.
2) AvP 2010 - забросил игру из-за ДОЛБАЮЩЕГО стуканья карты. ПРЯМО НА МОСК ДАВИТ!
3) Sims - это БРЕДОВАЯ игра, рассчитанная на БРЕДОВЫХ людей. я не понимаю чего в ней хорошего? тупо построить домик, обустроить интерьером, но когда все лучше, что ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? тупизна. я не понимаю ПОЧЕМУ люди покупают этот кал миллионными тиражами.

0

1)Lineage 2 -самая ужасная игра.Корейци - задроты придумали её что бы убивать мозги нормальным людям.Конченная графа,тупой геймплэй,куча задротов на фоне "замороженных" НПЦ,тупой АI противников.
2)Crysis - тупой шутер без смысла,украшенный отменной графикой.

0

S.T.A.L.K.E.R. все части (за множество багов )

0

The sims
Игра для овощей, безмозглых овощей. Тупо кликая мышкой водишь сима в сортир, спать, на работу, трахаца. И зачем это? Каждую минуту происходят одни и те же действия. Персонажи всегда (если нету модов) получаются уродливыми как бы вы не старались. Игра лишь жрёт драгоценное время которое отведено вам на жизнь.
Ninja blade
ака ганжа блэйд. Тупой слэшер. Море пафоса, дерьмовая система QTE которая не даёт узнать, что будет если не нажмёшь клавишу. Да ещё и говно-порт на пк. В QTE это особенно заметно. Главное иконку кнопки консоли на весь экран за минуту до нажатия мусолят, а клавишу которую надо нажать на клаве немного выше и маленькими буквами. И то в последний момент. Нужно целый день в неё задрачивать, что бы успевать нажать на клавишу. Благо я играл на джосте. А ещё бесят в ней тупые босы. Лупи их, собирай камушки. Никакого разнообразия, да ещё и бос в конце каждого левла. А до чего они бредовые. Ужос.
И конечно же ММORPG такие, как Чистый мир(Perfect World) и Аллоды
Это по сути тупые клоны Линейдж 2. Повсюду пиарят мол "скачай и играй совершенно бесплатно, заходи - будет интересно" Ну вот человек заходит в игру и видит - да хер, вам она бесплатная. Нужно средство передвижение побыстрее? Пожалуста - гони 500 рублей и летай сколько влезет. Ну не лучше потратить эти деньги на еду? Думаете вашим родителям они так легко достаются если вы меняете реальное на виртуальное. Или, что бы купить красивые шорты (в разделе "стиль") нужно обязательно выложить не меньше 100 рублей. Ну или задрачивать в однотипные кв типа убей стока рогатых змей (ага, там такие есть) и ты получишь мизерное кол-во опыта и 1к золотишка. И так надо пилить до 150+ левла тупо убивая мобов. И ещё зачем то прикрутили туда фигню типа свадьбы, поцелуев и т.п. Ну нахрена она вам там? Идите в Дом3 сопливый играйте. Нет, ну если вы прыщавый задрот не выходящий из дома и ни разу не видевший реальную девушку (мать не в счёт) то вам это простительно. И как в такое дерьмо может играть несколько миллионов человек?

0

1) Xenus 2: white gold. В игре уйма багов, не оптимизированный движок, тупое AI и прочие недоработки. Лучше бы уделили больше времени и тогда получилось бы намного лучше. Первый ксенус намного превосходит второго. На Xenus 2 я потратил два часа времени и удалил.
Не понимаю тупую школоту, которая думает, что TES плохая игра. Для меня это величайшая RPG в которую я играл.

0

Дождались и такого Топика:)

Из всех трёх игр что меня бесят всё ИМХО:
1)Sims3 хороший развитый бренд, с хорошими продажами, интересно наблюдать за видеороликами игры, но когда сам установил и начал играть выходит одна нудятина ничем не лучше обыденной большинства людей и у знакомых с этой игрой теже проблемы.!

2)Дальнобойщики 3 столько времени угробить на разработку, и что в итоге неоптимизированный код и почти нет эволюции жанра проэкт, не отличающийся от второй части.

NFS CARBON убогая палитра цвета, плохие самплы, плохо отрисованы машины на ихнем фоне и однообразнность убивают проэкт.

PS срачь насчёт темы онлайн игр бессмыслен, эти игры держатся на общении людей а не задротстве!!!!

0

S.T.A.L.K.E.R.(любая часть) - много багов, да плюс геймплей реально никчемный, а еще раздражают школьники которые считают себя сталкерами, на самом бы деле попали бы туда, услышали бы выстрел, сразу бы обосрались...
Дальнобойщики 3 - вот я непонимаю что в этой такой игре особенного что так много у неё фанатов! графика и физика 2004 год да и геймплей унылый, просто водить фуру и наслаждатся графикой прошлого века в чем смысл? мне лично не понятно!
Prototype конечно первые пол часа всякие фишки радуют, но потом это полный ппц, миссии почти никак не связаны с сюжетом, игра на любой сложности трудна как русские треш игры, да плюс еще и финал мега унылый, такое ощущение что это игра сделана была тупо по фильму)))
так же бесит игра Dragon Age Origins ну просто не знаю может я такой тупой что то делал нитак, но как не пытался я настроить этих тупых ботов на тактику свою так и нифига не получилось постоянно они умирали, да плюс еще герой молчун это бредово сделали, лучше бы сделали как в МЕ.

P.S. так же не понимаю тупых школьников которые пишут что типо меня бесит эта игра т.к. не пошла у меня на компе
Огромная просьба не засчитывать такие ответы от унылой школоты!

0

1.сталкер зов припяти,чистое небо(но не 1ый) - напоминают игры россии
2.фар край 2 - никакого сюжета,нудство и беготня
3.mercenaries 2 world in flames - отсутствие сюжета,не привлекательная графика,геймплей "квадратный"

0

Мдаааааааааааааа
Такое чувство что тут одни школьники которые не видели ничего кроме CoD4MW 1,2;Mass Effect;Crysis и GTA.
Не буду церемониться.Меня игры никогда не бесили(кроме некоторых моментов в них).Они огорчали!
Особенно со времени Next gen их стали раскручивать и обещать нам не игры,а целые шедевры.Но правда сурова.С Меня флуд окончен.
1:The Club - Ну это было что то.Помню купил в радостях и побежал инсталлировать,а в итоге получил детскую аркаду на 2 часа.
2:Far Cry 2 - Почти со всеми здесь согласен.Обещали "гиперкрутотень продолжения великого Far Cry".Выше все сказано за меня.
3:Rayman Raving Rabbits 2 ну или как то так - В первой было много мини игр и фана.Компания на 3 часа.А особенно кролики.Я долго и упорно ржал на них.А вторая короткая портативка из 16 мини игр!Обидно,хотелось большего.

0

1. NFS: Carbon - перенос Most Wanted в ночь, скучный мир, система установления зон влияния ни к чему, командные гонки - полный бред.
2. NHL 2009(РС) - простое ретуширование версий 07 и 08, глупый AI (для PS3 версия сделана с душой, проработка атмосферы супер, режим карьеры класс).
3. Готика 3 и дополнение к ней - серию Готика обожаю, но эта игра просто мусор: сюжета нет, однообразные задания, без патчей неиграбельна, с патчами слишком проста, в дополнение играть невозможно - баги и бредовый сюжет.

В конце хочу заступиться за S.T.A.L.K.E.R. Серия очень хорошая! Не безупречная, но не отстой точно. Может я конечно отношусь к тем людям, которым везет с играми, но у меня Тень Чернобыля играла без багов (2 зависания - не "куча багов"). Чистое Небо, честно скажу, без 4-го патча не заработала, но после него пошла как по маслу. Да, в ней есть проблемы с балансом, но это не проблема для тех кто давно играет не в аркадные игры. Зов Припяти - ни одного бага без патча (прошел 2 раза)!!! Особенно радуют ручной выделки квесты. Атмосфера во всех играх этой серии супер! К творчеству Стругацких относится конечно мало, но зато к Зоне отчуждения - как припаяна. Если вы интересовались хоть немного аварией на ЧАЭС и всем, что с ней связано, то увидите, что разрабы молодцы и многое из реальности перенесли в игру. А если вы особенно родились еще до распада союза и росли в те времена, когда дух СССР не совсем испарился, то игровое окружение становится почти родным. Серия Fallout мне тоже нравится, но там совершенно другой характер пост-апокалипсиса, более глобального. Да и по сути мир игр разный.

P.S. Присоединюсь к мнениям, что много хороших игр хают, только за то, что они у кого-то не пошли, кто-то не понял как играть и т.д. Если не тянет комп - не мучайся, проапгрейди его, а потом пытайся играть; если не понял как играть - прочти руководство (сейчас их по-моему пишут как для тупых, рассказывают чуть ли не весь сюжет). Если это не помогает - не стоит тогда публично хвастаться своей тупостью и ограниченнос

0

1)TES4 - графика хороша, не спорю, но игра скучна, пассивна, все персонажи будто мертвы. Не интересно.
2)CoD:MW2 - просто раскрученный продукт. Не более. Сюжет - а-ля Том Клэнси - Россия угроза всего мира, выпороть их! Графика - год эдак 2007. Единственный плюс - мультиплеер. За что "игра года" - непонятно, лучше бы Dragon Age наградили. Мистика...
3)Risen - бравый клон Готики 3. В прямом смысле. За несколько лет ни оптимизацию не улучшили, баги не отловили, коротко говоря всё это время разрабы "лысого гоняли".

0

Итак приступим...
1 S.T.A.L.K.E.R ТЧ - огромное количество багов, глюков и прочих "прелестей"
2 Saints Row 2 - наглое копирование ГТА(к которой я довольно не плохо отношусь) ИМХО
3 ну и пожалуй всеми любимая Counter strike, на которую тут уже успели вылить пару ведер помоев.....ну а лично я ее не люблю за.....однообразие что-ли

0

S.T.A.L.K.E.R..Бесит тупая беготня по однообразным локациям,дикая забагованность,бредовый сюжет,унылая графика(впрочем это не особо важно,но например в готике 3 она намного симпатичнее).Квесты аля проводи меня,мне страшно,сходи туда получи пи*ды,забери документы,убей монстров,поздравляем,вы прошли игру!Помимо самой игры бесит как школота её защищает,говорит:"Да баги все из за того что комп у тебя гавно,ты ваще тупой и ограниченный му*ак,ты не понимаешь как прекрасна эта игра,а ты играешь в одно говно"

0

1. Sims 2
2. Far Cry 2
3. Mount & Blade "Огнем и мечем"
Первая, потому что, когда еще не знал про торенты купил с допами за 5000 и в итоге оказалось не доработанное уг, с глючными стенами. 3 бы тоже бесила, но не купил.
Вторая, разрабы много обещали, чисто такой четкачный бренд угандохали, сделали какой-то левый полигон, с первого раза не заметил, и купил, через пару недель разочаровался. Мультик слабый.
Третья не играл и играть не буду, говорят багованное шняшко, и я им верю.)

0

Sims-все части!Потому что чисто бабская игра!Если пацан в неё играет, то я его презираю!
Red Faction 3-Фигня не оптимизированная!(у меня норм прёт 30 фпс!но у дригих...)!Тупо всё ломаешь!(слишком однообразная!)
Дальнобойщики 3-это хрень полнейшая!столько лет ушло на разработку!а получилось уг!лучше в симулятор алкаша поиграть!

0

1. Дальнобойщики 3 - о ужас 18 стальных колёс были лучше чем это Г***о
2.Supreme Commander - без комментариев
3. Gothic 3 - тупо беготня а в дополнении вообще не мог никого убить её устанавливать тока из - за красивого ландшафта

P.s. фар край ненавижу только потому что нападают каждые 3 минуты (ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО ОНИ ЕЩЕ И ДОГОНЯЮТ МЕНЯ) а так сюжет отличный

P.s.s. Нейтрально отношусь к CS)))

0

FIFA ненавижу футбол
WarCraft 3
Lineage 2 и ненавижу эти дибильные стратегии и прочие онлайн игры

0

LineageII: Глупое убийство времени и денег, ничего нового - такие MMORPG штампуются по шаблону - никакого разнообразия.
NFS ProStreet: по-началу, конечно интересно и необычно. Но позже понимаешь, что игра - далеко не идеал. Игры на тему "Нелегальных стритрейсеров" удаются лучше, хотя и в них разнообразия маловато.

0

S.T.A.L.K.E.R
Бесит не столько сама игра, сколько ее фанаты. После всего что присудили сталкеру он и здесь должен получать 1 место - это будет его самая заслуженная победа.

Серия Fifa
Вроде и поиграть хочется, но каждый раз выходишь кроя матом все вокруг. В каждой части есть 1-2 комбинации которыми забивается 90% всех мячей. Плюс нереально добиться "сухой" победы.

0

assassin creed-игра полная бредятина,все однообразно,а поднимают как одну из лучших игр.
меро 2033-тупой,жалкий плагиат сталкера и симбионта!!!

0

I -Counter-Strike....более монотонной игры не сыскать, как в нее еще сейчас гамают. Скорей всего в интернет-кафе....по той причине, что делать нечего и поддатые. Все в игре настолько примитивно и гипнотически, что ее нужно подальше деражть от детей....да и от людей))), ее ежесекундное крэдо "нажал - вынес" скорей зомбирует геймеров, нежели доставляет им игровое удоволитворение ....
II - FIFA....диву даешся, когда ее называют фут. симом. Люди Вы вобще когда-то бывали в компании с "круглым" на траве, Вы видели его поведение и вашу с ним взаимосвязь????...а теперь ответте, что такое есть в ФИФА, ЧТО БЫ ЕЕ НАЗЫВАТЬ СИМУЛЯТОРОМ....одни орущуе трибуны, мяч постоянно прибитый к ноге, физика игроков во время движений, ну и конечно само поведение мяча - где???...где независящая динамика главной персоный в футболе, почему в каждой серии фифа отскоки мяча больше похожи на что угодно, но только не на физическую сферу по своим взаимодействиям с игровым миром....
Оторвитесь от мониторов и сыграйте хоть пару матчей со своими друзьями В ЖИВУЮ и все сразу станет на свои места, так как многие фаны фифы просто НЕ ДРУЖАТ С КРУГЛЫМ, и кроме как ТВ или той же ФИФЫ его больше нигде НЕ видели!!!!!
III - Operation Flashpoint Dragon Rising - я ждал сею гаму больше чем сталкера, но в итоге.....то что " вылепили" хваленые кодмастеры не поддается здравой критике. ОДИН СПЛОШНОЙ ПИАР - КАК ВОБЩЕ МОЖНО ПИСАТЬ ДВИЖОК ПОД ГОНОЧНЫЙ полуСИМУЛЯТОР, И ОДНОВРЕМЕННО НА НЕМ ЖЕ КЛЕПАТЬ ТАКОЙ ЭПИЧЕСКИЙ БРЕНД????!!!....визуализация их творения ни в одни рамки, если еще в Колин Макрее это было достойно, то в FPS это просто сильно однотипно и не качественно...такое чуство что над игрой вобще не работали, а трудились только над прорендованными первыми тизерами. В игре АБСОЛЮТНО нет ничего, что бы ЗАСТАВИТЬ себя пройти ее снова...действительно, полностью соглашусь со статьей даного ресурса - вышел гибрид недоделаных - АРМЫ и КОД, разработчики так хотели угодить в середину возрастного диапазона, что в итоге со всей простотой это игра не востребованна ДАЖЕ В ЮНЫХ ГЕЙМЕРОВ, а о военной симуляции и тактике просто стыдно писать, а отсюда и полное игнорирование от старых поклонников ОФП.....а они еще критиковали БИСовцев, да британцам еще учится у Бохемии (другое дело, что в чехов студия небольшая, слишком тяжелая ноша оказалась для них АРМА - вот и много просчетов в програмном коде, которые ежедневно латаются...). Одним словом очень жаль, что такой ПОТРЯСАЮЩИЙ ФРАНЧАЙЗ канул в небытие....а ведь можно же было.........

0

1.C&C 4
Попытаюсь цензурно.Эта игра образец,как нужно гадить в душу фанатам серии
2.Star wars: The force unleashed
Тут скромнее.Огромный шаг в сторону от канонов серии,и отвратительный порт
3.S.T.A.L.K.E.R.
Игра в принципе, не настолько бесит, просто не фанат я этой - "колбасы и водки"

0

1.Тетрис
2.КС (Уж слишком много народу на неё подсело.)
3.Все спортивные игры (По мне дак самый наиглупейший жанр, место того чтоб заняться спортом в реале, люди тупо сидят у монитора.)

0

1.Battlefield-Bad Company 2 cм.3
2.Дальнобойщики 3-очень долго ждали, очень на многое надеялись, а получилось как в советские времена-через ***у.
3.Сall of Duty 4-Modern Warfire 2 - просто надоели и ужасно бесят игры про "хороших, белых и пушистых" американцах и "плохих, черных и взъерошиных" русских.

0

ха раньше я об этом не задумывался ЗАКЛИНЕВШИЙ АК оч тупо

Очень бесит игрушка [b]Devil may cry[/b]-простотупо бегаешь с "мечом" прыгаешь на два метра за 0,01 секунду,а я так понял он из себя супермена изображает...ха хэнкок чихнул

0

Sims - бред сивой кобылы...
Lineage - но понимаю что в этом интересного вообще!
и вообще все MMORPG....

люди играющие в них реально задроты! сам убедился на своих друзьях

0

Мда топ точно не для толерантных людей =)
Iron man так как на PC она была откровенно ужасна.
(Относится так же и к таким проектам как Spider man 2, Trannsformers, Halk и т.д.)
Gothic 3 Мне лично нравятся первая и вторая части but 3тья мягко говоря не удалась. Нам обещали на рождество ламбаргини, а по факту подарили свитер...

Ну и все пожалуй.
А для ребят которые обвиняют в чем то такие игры как CS, популярные мморпг, Half life я даже увидел я хочу обьяснить что это игры которые признаны большинством как не крути. Да на некоторые из них подсели ваши друзья, они говорят странные слова вроде дроп, крита, рога, "Где ХИЛЛЛ @#%@$#%??!?!" ; да Фримен немой (так сложилось, я бы на вас посмотрел если бы вы в его ситуацию попали). Умейте уважать чужой выбор,
тем более выбор миллионов)

0

1. The Sims
Ну такой тупизм все серии!!!! Надо своей жизнью жить, а не жизнью нарисованых дибилов! Ничего умного! Такой отстой!!!!!! (ну я думаю тут все со мной согласны). Забыть, стереть, а фанов в психбольницах лечить!!!
2. Lineage 2, WoW и подобные
Задроты, они все тупые задроты!!!!!! Одно и то же, ни смысла, ни толку от этих игр, да еще и чуть что - эпилепсия хватает!!!!! Посотрите, хотя, наверное, и так все видели

таких принудительно в психушку надо!!!! Играя, только время и мозги на ветер пускают!!!!!!!!!
3. Counter Strike
Смысл игры - в вождении и щелканьи мышкой??? Да это же маразм!!! Мозги плавит, в овощей превращает окончательно и безповоротно!!!! Как можно в такое часами играть?? Одумайтесь, пацаны!!!!

P.S. Возможно, кто-то просто не понимает игр S.T.A.L.K.E.R., Fallout 3, Метро 2033. Но они хоть учат, как человеком быть, а не стрелять всех подряд или собачек в туалет водить!!! И тут все равно - баги, графика не очень хороша и т. д. Так что теперь - забыть все старые хорошие игры, где графика вообще кубиками была? Ну Чистое Небо - да, торопились, делали на волне славы ТЧ. Но ведь главное - не сколько вылетов у тебя из игры было, а то, что тебе дала эта игра! Это - не тупые стрелялки, а игры для людей, они показывают, что люди в сложных условиях (нормальные я имею в виду) помогают друг другу, их долг, дружба превыше гордыни. А не то что главное - кто быстрее пустит пулю противнику в лоб. И кто скажет, что это тупо - БУДЕТ ИМЕТЬ ДЕЛО СО МНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1. Burnout Paradise - распиаренная пустышка, скучная до зевоты.
2. NFS Shift - почти идеальная игра для меня, в которую так и тянет поиграть, но как только запустил, вспоминаешь за что удалил ее в прошлый раз.
3. Richard Burns Rally - совершенно недружелюбная к игроку (неудобное меню, настройки машин).
Все эти игры объединяет один главный недостаток - бесящая "физика" машин.

0

Prostreet-ужасная физика,тюнинг и 0 сюжета
OFP2DR - капец просто слов нет
Risen - простой чудо-клон Gotiki 3

0

1) Red Faction: Guerrilla - раньше что это была за игра? это был отменный шутер с разрушаемостью от первого лица! А сейчас? GTA НА МАРСЕ!!! я просто балдею от разработчиков, во что они превратили отменый шутер? дибилы испоганили игру и сделали гта на марсе... БЕСИТ!
2) Dragon Age: Origins - прочитал всех кто проголосовал за эту игру. Согласен со ВСЕМИ!! но добавлю своё, Целая КУЧА СКИЛОВ а когда и зачем их использовать? Три часа разбираешься, вибираешь три скила..... и удаляешь игру!! БЕСИИИТ!!!
3) Gotthic 3 - жаль очень жаль... первые две части самые лучшие, просто афигенные игры! А третья? Бесполезный кусок програмного кода, бесконечная беготня, анимация движения БУУЭЭЭЭЭЭЭээ..... , а ещё бесит, что пиранью байтс отделили от их тварения, и 4 часть обещает быть гнусной игрой... ну посмотрем что будет с 4ой. P.S. Risen -класная игра!

0

1. STALKER из-за графики такого уродского калаша я не видел нигде игра тормрозит сама по себе полный атас, а про ЧН вообще говорить нечего как бегал один так и бегаешь.
2.Lineage 2 тупо лажа не интересная
3.Farcry 2 обасрали серию в хлам первый был в 1000 лучше
4.Aliens vs Predator 2010 ожидал более интересную картину за что хищника калекой сделали, ближний бой отстой. Меня даже до ржачки довело когда я хищником хер знает куда прыгнул а меня в воздухе поймали и захват провели ужас!!!!!
5.Silent hunter уж больно заморочено в хлам нудно не интересно.
6.Dirt 2 движок не очень управление машиной её поведение пускай спросят гонщиков как машина держится в поворотах и за счёт чего они их проходят быстро чего не сделаешь в dirt 2.
7.Warcraft странная пародия на стратегию.
8.NFS Undercover аркадное управление графа переборщина сплошная короче отвратительно!!!
9.prince of persia 4 гавно в отличие от остальных не интересно графа мультяшная лажа в общем
10.Крылатые хищники не могли сделать норм СИМУЛЯТОР полная лажа вообще я видел действительно лётный симулятор это на Dreamcast Aerowings airstike 2 вот это я понимаю а остальное жалкое подобие.

0

1 Бесит положение камеры в Принц Персии: Схватка с судьбой, из-за которой часто невозможно нормально подойти к стене для бега и т.п
2 TES4:Oblivion - на высоких уровнях сложности бой отнимает минимум жизни, но длится 10-20 минут
3 NFS - соперника на самой лоховой тачке сложно обогнать, но если догоняют вас, то соперник может развивать астрономическую скорость (к примеру: я в Carbonе ехал со скоростью 250, а соперник ехал как минимум в 2 раза быстрее меня!, такое просто невозмозможно!!!)

0

Aliens vs Predator 2010 -просто уг а не игра,играть невозможно ,неинтересно вообще.
far cry 2-ожидал большего от игры(((

0

1)Call of Duty MW2
2)Nfs carbon
3)Сталкер Чистое небо

0

shtirp жжеш)))
А по сабжу:
1.Dragon Age
2.Metro 2033
3.Command & Conquer

0

1. S.T.A.L.K.E.R. - очень тупая игра, не о чем, куча багов и дыр, выпускают сырой, а потом делают кучу патчей
2. GTA IV - кривой порт на PC, тоже самое, нужно качать кучу патчей, чтоб поиграть хотя бы на минимальных требованиях
3. World of Warcraft - неудачная пародия на Lineage 2, не знаю как все, попытался в нее поиграть, все ужасно....просто не пойму, почему все так от нее тащатся?

0

1.Counter strike-тупое устаревшее г.
2.Dragon age-просто не люблю такие рпг.
3. The Sims-идиотство, нет смысла и т.д.

0

1. Gothic lll - В далёком 2006 году, игра виделась чуть ли не откровением года: превосходная графика, огромный и "живой" мир с кучей NPC, разнообразные локации и интересный сюжет, продуманная боевая система.
А что в итоге?
Хвалёный огромный мир требовал минимум 2 гигабайта оперативной памяти, на которую не у каждого хватало денег.
Куча NPS обернулась чуть ли не клонами-болванчиками непонятно кого.
Интересный сюжет ничем особым и не порадовал, а про боевую систему лучше и вовсе промолчать.
Но больше всего бесят всевозможные глюки и баги игры: то герой застрянет в дереве, то один единственный кабан может с лёгкостью сокрушить даже прокаченного ГГ, или игра возьмёт и вылетит в рабочий стол без всякой на то причины...
И самое главное - СПУСТЯ СТОЛЬКО ЛЕТ ИГРА ДО СИХ ПОР НЕ ИЗБАВИЛАСЬ ДАЖЕ ОТ ПОЛОВИНЫ ЭТИХ ГЛЮКОВ И БАГОВ, из-за чего я её забросил навсегда (покупал лицензию от Руссобит-М)

0

fifa 10-получилась кривой и у обладателей и на pc лучше не играть))
laneage 2- тупая игра где толпами нужно госить мобов!в wow хоть разнообразие есть!
Tiberium-потому что не вышла а я такее ждал(иммею ввиду fps )

0

S.T.A.L.K.E.R. - Получилось намного хуже того, о чём кричали разрабы и восторженные фанаты
Sims - Бессмысленно
Prince of Persia 2008 - Геймплей - отстой. Больше всего бесит, что юбики дали такое имя, делая ставку на фанатов трилогии. Намного приятнее было бы прочесть на коробочке с этой казуальщиной что-нибудь банальное вроде "Азиатский апокалипсис. Персидский кризис."

0

LineAge 2-бесят потому что такие игры просто тупые, и подсаживают на задроство.
WOW-тоже самое что предыдущее, только тут персов еще за деньги(реальные) продают.

Сталкер (все части) - трешак для школоты фапающей на уголовную дремучесть.обосновываем.

А че тути обосновывать? в большинстве, это просто тупые тролли, или задроты в ВОВ, и подобное гавно. Пишут также забагованность и т.п. тут похоже в мозгах у людей забагованность, если был ЧН с багами, но их исправили. ЗП был без багов.

0

WoW - бесит однообразие.набрал заданий,покрошил мобов,собрал шкурки,сдал задания,перешел на новую локацию и всё по новой
CS - это даже не игра
Sims - то же самое можно делать и в жизни,только жизнь гораздо интереснее

0

1. S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти - Всё из-за оптимизации, работает 20 фпс, когда Crysis Warhead 30-40 фпс на максе Dx10. А графика в СТАЛКЕРе гувно.

2. Need for Speed - Shift - Сама игра очень хороша и интересно играть, да и с графикой проблем нет, но управление автомобилей хуже только наверно в Street Legal Racing. Просто БЕСИТ управление и идиотские противники - они хоть и лохи, но просто не тормозят на поворотах и таранят тебя в зад и ты летишь на газон и быстренько с первого места перемешьяешся на 10! Иногда геймплей на заковыристых узеньких трассах просто БЕСИТ!

3. Counter-Strike 1.6 - больше нечего было написать, но почему играют в это говно когда есть Source? Меня бесит это унылое допотопное говно!

Ну ещё можно добавить что меня минимум раздражают игры жанра "фентези", а зачастую просто бесят.
Всё.

0

Tom Clancy's EndWar-Все ожидали что игра будет одной,а вышло совсем другое.....Бесит больше всего привязанность камеры к юнитам,почти стандартный сюжет(Русские опять плохие и хотят захватить мир),далее идет глупый геймплей и глупое голосовое управление,которое помойму русский язык даже не поддерживает.Нельзя апгрейдить юнитов...В общем я до сих пор жалею,что купил эту убогую игру....
З.Ы. Забыл про идиотские по моему мнению названия юнитов типа МАСТАДОНТ и тд...

0

1. The SIMS - ну абсолютно тупая игра.
2. FIFA - вся серия, кроме 99 и 2005. и вообще 90% игр от ЕА - гумно.
3. Gothic III - обожаю я Г1, Г2, Г2НВ. проходил стопицот раз но ЭТО(Г3).... у меня просто слов нету. Абсолютно ужасное гавно, пираньи разочаровали. Прохожу первые части, ощущаю эйфорию, сажусь за 3 - бл@, слов не хватает.

Да, если кому нравится Sims, то смиритесь с тем что вы идиот.

0

1)Fallout 3-БЕСИТ ОЧЕНЬ ДИКО.Я не могу спокойно смотреть на то,что они сделали с этой серией игр.Где атмосфера?Почему дети не убиваются?Почему я играю не в симулятор жизни после ядерной войны,а в симулятор розового кролика после ядерной войны?
Для меня это все.А ЕЩЕ Я НЕ ЛЮБЛЮ ФАНБОЕВ.А особенно-сталкера(хотя самая серия нормальная,лол.).Но фанбои-это уже не к играм,да.

0

1.Need for Speed. Shift
Бесит потомучто это первая нфс с тупо гонками на треках, руль меня там ваабще не слушаеться я еду а он тормозит! я поворачиваю - едет вперёд! дрифтую -разворачивает на**уй!
2. Far cry 2
потомучто постоянное мелькание каких то частиц графы! невозможно сосредоточится, потом глаза болят
Потом все время тебя убивают и ты бесишся!

0

[art_dagon] + 100500

[новый пользователь], ну это типо я-не-дебтл-они-дебилы-а-я-зашибись-пушистый. Поянтно. Вообщем прекращу бессмысленный спор.

0

1. S.T.A.L.K.E.R.
Для меня это самая ужасающая игра.Складывается такое ощущение что все кто фанатеет от него, считают себя сталкерами.Обязательно слышишь об игре 7-8 раз за день.К тому же школяры пропихивают во все возможные ТОПы.Иногда кажется что все зомбированы а ты один находишься во вменяемом состоянии.
2. Assassins Creed
Раздражает не столько игра, сколько она продвинула паркур.Обязательно видишь на улице как дети прыгают и бьются головой о что-нибудь железное.Уныло.Серо.Зато в почете...ппц...
3. (Не знаю что сюда впишу...но...) Lineage
Потому что друг не хочет слезать с нее и подсесть со мной на Aion =)))).

0

1. Я дак не пойму че наезжают на S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти - да это лучшая игра из серии, а вот про Чистое небо согласен - там галимые баги!
2. Я так же не понимаю че гонят на CoD 6 и Fallout 3, по моему мнению отличная игра!

а такие игры как сталкер(все части), GTA4, Метро 2033, CoD6 - они отличные игры, ну пусть где есть баги, но это терпимо и меня это не бесит, если игра интересная то играть можно :)

А терь что меня бесит:
1.Вообще в принципе все игры хороши, но есть такие, которые просто "убивают" :)
Sims все части - полнейший тупизм игра!!! не знаю как это объяснить, ну думаю меня многие поймут...
2. Gothic 3 - пусть она мне нравится и я даже прошел ее 3 раза, но она уже не та что была прежде, а была отличная, интересная игра с потрясным сюжетом!
Gothic 3 Отвергнутые Боги - это игра в которой даже если закрыть глаза на все баги, то все равно играть невозможно! она еще хуже чем Gothic 3...
3. С&C4 - 3тья часть была отличной, но 4 куда то ушла... и получилось что-то не то... думаю меня поймут... хоть я не фанат этой игры, но 4ая часть уже не та что была раньше, если брать стратегическую часть этой игры, про сюжет молчу так как никогда не проходил ее :)

0

1) Sims - совершенно не понятная для меня игра. Смотреть на человечков который срут, жрут и ссут это не кант. Ближайший конкурент тупости является Дом 2. Которую смотрят какие деграданты вечно не знающие что делать после первого секса с девкой.
2) Counter-Strike - игра объединяющая в команды нердов, задротов, кемперов, гопников и читеров. Побеждает тот кто хорошо знает мапу и бегает со AWP.
3) Plants vs Zombie - совершенно не понятная игра работающая на примитивном геймплее. Как будто защита хаты от каких-то хулиганов-вандалистов это что-то новое(warcraft 3 таких защитных операций было не мало). И совершенно не понятная причина ставить игре оценки 9-10.

0

FIFA 10-серия с каждым годом деградирует и становится похожа на совсем уж аркадный футбольчик...играйте баще на xbox 360 в нее=)
Counter-Strikе-как вообще можно играть в это?если уж и играть в онлайн-шутеры то это Left 4 Dead 2

0

Из наиболее известных:
DeadSpace и ResidentEvil 5 изза обсалютно неодыкватного управления! О сколько же нервов я потратил чтобы заставить главгероя делать то, что мне нужно...
Sims присоединяюсь ко всему выше сказанному)). Там нет ничего такого, что я не видел.
OffTop: TES4:Oblivion - лучшая игра на свете!) Тройное "УРА!"))

0

1. по любому linage 2 тупая mmorg не люблю игры таких типов
2. Cs без комент.
3. все тупые америкосские игры где воюют против русских и побеждают ( надрали бы мы им задницы)

0

I Lineage 2 не понимаю всей этой прокачки персонажану прокочаешься через год до последнего уровня и че дальше повесишься?.II Sims все части пустая трата времени.III Far Cry 2 первые 20 минут а дальше г....

0

Вообщето в Lineage 2 можно не только качаться и всё, к тому же можно качать и сабы, можно пухи точить и продавать их за реал!!!! =)))
А бесят меня Аллоды онлайн, потому что это не игра а г*вно, управление ваще тормознутое!!
еще не нравяцца все Heroes не люблю пошагавые игры
И как ктото тут уже говорил, ненавижу все игры по фильмам и русские игры (кроме сталкера)

0

1)STALKER о да,давно хотел такой топ,ну в общем игра реально бесит:геймлей есть,но он капец какой скучный,графики никакой,да и оптимизация туда же,но зато с этой игрой так носятся что ППЦ
P.S.ЗП порадовал=)
2)Готика(3) то же самое,тут нет абсолютно ничего нет,вся в багах...фу аж в дрожь бросает...
P.S.Risen ниче так)норм...
3)Bioshock 2-долго ждал продолжение,но на деле оказалось что это тупой обрубок по первой игре...
Всё ИМХО,без обид=)

0

1.Conter-Strike (эта игра зомбирует людей!!! да и запретить её во всех цивильных странах давно пора!!! тупое устаревшее гавно...уже сколько лет а ни чего нового...хоть на unreal tournament перейдите...а лучше хед-шоты друг другу...)
2.Bioshock 1,2 (установил...посмотрел...походил...зевнул...удалил...блеванул)

ну хорош гнать на асассина второго из-за защиты...и так его раза в два круче сделали)

0

1) Crysis - Быстро надоедает,глупый сюжет и к концу игры у меня от него начала болеть голова.
Скучно,однотипно.
Зря они сделали упор на картинку,а не на геймплей.
2) Kane and Lynch: Dead Men - унылая стрелялка с унылым сюжетом и унылыми героями,проще говоря полное УГ.
3) Call of Duty: Modern Warfare 2 - меня бесит скорей не сама игра,а ее фОнаты.
Просто поражаюсь тому как на очередном фолруме толпа школьников с пеной у рта доказывают мне то,что калл оф дути сама окуенная игра во всем мире за все времена и лучше никогда нечего не было.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ