ТОП-10: твой выбор. Игры, в которые вам стыдно играть

Всем привет!

Сегодня мы начинаем подготовку нового ТОП-10, тема которого звучит так: "Игры, в которые вам стыдно играть". Совершенно не сомневаемся, что такие игры существует, и у каждого из вас найдется парочка примеров.

В этой теме любой желающий может оставить от одного до трех вариантов таких игр. Этот этап продлится до 7 числа, после чего мы отберем самые популярные предложения и запустим голосование, итоги которого будут подведены в октябре.

Заранее спасибо всем, кто принимает участие в формировании рейтинга!

Комментарии: 204
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как можно играть в игру если тебе за нее стыдно. Топ в топку.

45
41

"Escopeta", флэш-игра середины девяностых, скинул у друга вместе с десятком других мини-игр, моя невинная детская психика не ожидала подвоха в момент запуска игры... Как же мне было неловко, когда голый мужик подошёл и снял с охотника штаны...

Спойлер
30

Единственное, за что стыдно, это за Доту 2. Лучше бы посмотрел все "дота втф" и больше о ней никогда не вспоминал.
К счастью, давно отпустило и жить стало веселее без неё.

12

Конечно мимо топа, но не могу не сказать. Когда мне было лет 11 я играл в игру по Истории Игрушек "Toy Story Mania". И это, внимание, даже не квест и не головоломка. Это...тир на манер детских игровых залов, с билетиками и прочим. Стыдно мне, потому что она мне нравится. И играть в неё я могу хоть сейчас.

P.S. И как обычно, некорректное название топа. Не из чего выбирать же!!! Опять, чтоли, тему предложить?...

P.S.S. Сложные темы, но думаю будет интересно. 1) Игры, которые чему-то нас научили. 2)Игры, которым НЕ нужно продолжение, 3) Героические спасатели из видеоигр, 4) Мёртвые игровые серии, 5) Игровые цивилизации (новый мир в Fallout, например). Спасибо, если прочитаете

10

Самый-самый долбанный стыд, это игра в "Гульмэна". В такие моменты начинаешь остро жалеть об отмене карательной психиатрии.
Этот шизофреник гуляев аж 4 части наклепал...

9

А если серьёзно, то варфусик(warface), каеска(counter strike), танке мир(world of tonks)

7

Зачем играть в игру если тебе при этом стыдно?) Перепись извращенцев?)

7

ососин кред
кул оф дуте
и ищо всякее МеМеО типо "Koreyskiy Grind Online" (но этим грешу всё же на волнах ногамеса)

6

1. Черная метка;
2. Shellshock 2: blood trails;
3. Lada racing club.
Это игры на грани зашквара.

6

Гульмэн- вот страх и ужас летящий на крыльях ночи. Только смотрел видео прохождения, но сам не играл.

6

1) Дота 2 (ай забыл, это же не игра)
2)Майнкрафт (Квадролицые)
3)Копатель (Ну тут вообще нету слов)
4)Мафия 3 (сидоджи возвращается)
5)Всякое инди говнецо.
6)конечно же не забуду добавить сюда Варфусик (аля лицо войны, военное лицо)
7)Всякие мморпг
8)разные world of (самолеты, корбали, танки) тут я промолчу
9)Кс го (школо и быдло комьюнити, эти дурацкие ранги и звания, и эти скины. Что то вроде Мне пофигу что у меня комп г*вно, мне пофигу что я даже в кс го ради 30 фпс выкручиваю все на минимум, Купить себе новый комп с GTX 1080? Нет, я лучше по такой же ценетекстурку ножа куплю, зачем мне ваш топовый пека?

6

Point Blank. Давно уже не играю, а вспоминать стыдно.

4

Все MMO-игры,особенно World of Tanks
(Цыпа-цыпа-цыпа!!!!Минусы вперёд!!!)

4

Я не понял, стыдно из-за того что в игре контент 18+ или из-за того что игра убогая, но ты в нее играешь?(не играю в такие игры)

4

Темы топов все глупее и глупее. Играть в какую то определенную игру и при этом иметь чувство стыда? Наркомания какая то. Я играю в то, что мне нравится. Так почему мне должно быть стыдно за это?

4

South Park: Stick of True
P.s. это не значит что игра плохая, наоборот, она шикарна, просто бывают моменты в которые действительно становится стыдно((

4

1. Игры от Майл.Сру, Warface в частности
2. WoW
3. Бесконечное Лето (серьезно) ( ͡° ͜ʖ ͡°)

3

Опять маразматический топ, когда уже это прекратиться?!!
1. Cross Fire
2. Warface
3. Contract Wars
Играл в них давно, теперь нет

3

Стыдно было рыться в корзине с грязным бельём (Steam) в надежде найти что-то стоящее из бюджетных проектов.
Из недавних ААА - вот в Дум последний было немного стыдно играть.

2

Игры это не та сфера где надо стыдиться, но если по теме, то это ''Lada Racing Club''. Больше ничего в голову не лезет.

2

игры на mail. да и все браузерное фуфло.

2

Superman 64, E.T. The Extra-Terrestrial на Atari 2600, Аркания:Готика 4

2

Месть боксёра. Московский криминалитет.)))

2

Стыдно только в одном, каюсь, скачал узкоглазые анимированные порнушки

1

мне было стыдно играть в эту игру про стыд

1

Гульман
Месть Боксёра
Пингвинёнок Кельвин

1

1.Dota 2
2.Warface
3.Бесконечное Лето
4.Некопара(и подобные)
5.LoL
6.Копатели онлайн
7.WoT
8.3d sex villa(и подобные)
9.Counter Strike
10.The Sims

1

Странная тема)) наверное сейчас "стыдно" играть в старые игрухи, хотя иногда ностальгия бывает)) зайдет кто-то из друзей в гости а там: "*ля зачем ты в эти пиксели шпилишь?" XD разве что так)) ну и всякие фермы, симсы наверное XD

1

Гульман
Последние части CoD
No Man's Sky

1

Танки, Игры из социальных сетей вроде ОД и ВК, FI-FA.

1

1: Всякие World of (танки, самолеты, корабли) тут даже нечего объяснять
2: CSGO (этот лютый фап на ранг и скины доводит меня до смеха)
3: Sims (типа для девушек и все дела, по поводу этой игры комплексов не имею)
4: Игры студии DICE (Крупнобюджетные пустышки, не особо отличные друг от друга)
5: Последние экшены от третьего лица компании Юбисофт (Blacklist, Assasin's, Watch dogs, Division и тд)

1

.Barbie Dreamhouse Party
.Дом 2: Построй любовь

1

Dota2 , CS:GO - симуляторы выкачки денег , хоть и не навязчивые .

1

1.Unturned - игра сама по себе хороша, но визуальный стиль игры слишком простой. Может показаться что это детская игра (большая часть игроков и есть дети), но всё же мне интересно в неё играть, хоть я уже и не ребёнок.
2.Бесконечное лето - визуальная новелла в стиле аниме, в целом имеющая интересный сюжет. Но мне не нравится стиль аниме, за что мне не комфортно было играть.
И, наконец, не понимаю что люди находят стыдного в Доте?
это сравнимо с игрой в шахматы или увлечение футболом, баскетболом и прочее.
Это игра в которую мне точно не стыдно играть!

1

Любые Free-to-Play, что то сродни лохотрону!

0

Нет таких игр, потому что откровенное уг я и не запускаю никогда.

0

1. Последние штуки 3 Assasins Creed стыдно, противно, ощущаешь что ток время зря тратишь, но вроде как начал, надо и закончить.
2. Warface. Был грешок.
3. Medal of honor Warfighter? О, нет! Снова дверь! Если версия 2010 года еще как то худо-бедно могла заинтересовать типа реализмом и неразбивающимися лампочками, то последняя просто плохо передрала CoD.

0

Игры, в которые вам стыдно играть
Эро новеллы

0

Нету таких игр(ну разве что индюшатина).
Стыдно за неадекватное коммунити, которое, уж простите, засирает игры.

0

Exeline
согласен.
Вот возмите к примеру кс го - вроде игра нечего, а школьное и неадекватное комьюнити засирает все.

1

Minecraft - эти игры ваще не понимаю, играл пару раз...... и то пожелел......

0
Комментарий удален

Delphinariun
Ну , человеку нечего делать . У него есть под рукой только сматфон да ещё и без интернета и только с одной установленной игрой и она очень примитивная , так как небыло второго тысячялетия , когда её сделали . И ему больше ни чего не остаётся как в неё играть

0

Александр Купцевич
в Споре . Я уже практически все возможности в ней перепробовала ,и на всех уровнях сложности , я была фанаткой Spore , и мне стыдно тратить время на то чтобы играть в то , во что я и так хорошо играю . Уже один год как в неё не играю

0

Dota 2, Контр Страйк, Warcraft, World of tanks, - мне стыдно играть в игры с таким комьюнити.
Все что издает Mail.ru - мне стыдно играть в игры с таким донатом.

0

еще добавлю:
Московская братва: Как я заработал на свой бумер

МЕТРОН

Country Justice:
Revenge of the Rednecks

-1

Day One : Garry's Incident - пожалуй одна из самых худших игр в которые я играла. http://store.steampowered.com/app/242800/?snr=1_7_7_ut2_150_150

-1

Fallout 4. из уважения к серии, прошел в ожидании что будет хоть где-то сюжет. игру прошел, а кроме шутана и собирательства мусора ничего не нашел в игре

-1

Играл в кс го. Стыдно было, что просиживал в ней несколько часов. Сейчас не тянет вообще = не стыдно. Играю редко.

-1

Ах да, Crysis 3, Watch dogs. Metal Gear Solid V The Phantom Pain (вступление, правда, шедевр), Assassin's Creed все части после 3-й.

-1

стыдно говорить друзьям, которые раньше играли со мной в perfect world, что я в нее еще поигрываю изредка

-1

Hatred
Mother Russia Bleeds
Russian Horror Story
Bloodbath Kavkaz
И подобный бред

-1

1) Warface
2) World of Tanks
3) Survarium
не знаю, как вам, но мне стыдно не за игры, а за системы доната и комьюнити в Варфэйс и Ворлд оф Тэнкс. а Сурвариум потому, что не оправдал моих ожиданий. распишу поподробнее: в Варфэйсе не для кого не секрет, что там обитают на виду недалекие люди. школьники, донатящие на всякое дерьмо мамкины деньги, от которого толка особо нет. всякого рода быдло, которое и умеет, что только наезжать на всех. и больше не играют, а срутся в чатиках. в ворлд оф тэнкс я играл, пока не вышли в "тундре" танки. и ушел не потому, что сейчас ВОТ очень скучная, ушел из-за того, что заставляют донатить. на топовых рангах без голды никак. очень дофига статодрочеров, игруль типа "не бери добьем" и неприятных личностей, которые нифига за игру ничего не сделали, только куями всех в чате крыли, сидя в кустах на респе. и надоели всякие несуществующие небылицы. режим бога на арте, танки, которые были только на чертежах. бесят барабанные танки. Вар Тандер, конечно, не идеальная игра, но косяков в ней, на мой взгляд, поменьше. ах да, ВОТ никак не обновляется. конечно, совершенство не требует обнов, но я не согласен с этим. а от Сурвариума я столько ожидал. выпустили интригующий трейлер, расписывали все фишки игры, разрабатовали её те, кто делал Сталкер. на деле же вышло УГ. ещё можно сюда добавить "проект Армата", она же AW, но игра только вышла, мб допилят косяки разработчики. но стыдно за то, что её пиарят везде, преподнося как что-то новое в танковых ММО. на деле же это Ворлд оф Тэнкс, только с современными танками.

-1

Последний бэтман-рыцарь аркхема,мало того,что куча багов,так еще и сюжет слабее,чем в аркхем начало.

-2

Игры от сити интеректив, очень стыдно играть, но все прошел))).

-2

THE SIMS стыдно признаваться, потому что в нее в основном девчонки играют, хотя считаю, что в ней есть что-то интересное.

-2

последние игры от Bioware (Dragon Age / Mass Effect) из-за агрессивной пропаганды гейства в них

-2

Стыдно было когда играл в party hard. Головоломка может и не плохая но графическое исполнение...
Стыдно играть в практически любую японскую игру с оригинальной озвучкой- они почти всегда переигрывают.
О! Стыдно было играть в винкс - сестра не могла босса-дерево пройти. Я тоже не смог.

-2

Call of Duty:Black Ops ||
Armored Warfare
Counter Strike 1.6
METRO 2033

-2

Life is strange
Watch dogs
Metal Gear Solid V The Phantom Pain

-2

Фермочки, казуалочки бездушные. Разный стимовский ширпотреб.

-2

В говно типа дота, варфейсПалм, майнсрафт, корейские ММО и т.д. не играю. Хотя, если бы играл, хоть во что то из этого, то не хотел бы спалиться перед друганами )

-2

Так же сюда можно отнести 80% игр на iOS и Android (все они F2P, донатные какули, шутеры там глупые, неуклюжие, с отвратной механикой, а боты в них тупые. Вообщем низкокачественные игры.) К примеру, серия Modern Combat, ну вы поняли.
Minecraft

-3

Ведьмак. Совпадения по закону подлости - как жена не зайдет, так у меня какая-либо постельная сцена. Замучился объяснять, что не в порнуху какую играю :)

-3

The Sims, когда был мелким - играл, хотя игра явно не для мужского пола.

-3

я не играю в те игры в которые мне играть стыдно,тема маразм

-3

Mortaliss
Реально маразм. Неужели нельзя придумать нормальное голосование? Столько классных тем можно замутить? В чем дело?

1

В какие играл, или даже проходил: (упаси боже) Diablo (упаси дважды)3, Dark souls 3, Remember me. Re: Revelations 1/2. Hitman Absolution (но тут до сих пор чувство смешанное до невероятности), Life is strange (даже подростковые сопли на вкус неплохи и музыка великолепна, но вот остальное...для галки и не более) Тени мордора...

-3

Slonvprotivogaze
А чем тебе не угодили Дьябла и Хитмэн?

2

antibiotic90
Диабла - шлак недо ММошный. Над Хитманом плевался, что они убили, мною любимейший, этап планирования убийств, добавили бредовейший и никчемный сюжет (не говорю, что им блистали ранее, но там его на столь завидное место не выпячивали). Спустя 4-ре года, на абсолютное затишье в индустрии, после "оправдательных" роликов, правда, не столь радикально принялся его гнобить, но тем не менее.

-5

Minecraft - "то самое нехорошее" для школяров.
Point Blank , Warface и тому пободные... за ВФ лучше никому не говорить , а то реально обоссут.
LoL - уж больно все странно в том числе и я, реагируют люди на эту игру - не совсем то что нужно нашему региону.
WoT .. игра для работяг с завода.

-4

Fahrenheit, Call of Duty 4 (1 час), Mass Effect (2-3 часа), DotA (1 сессия) и World of Warcraft с LineAge 2 (по 3-4 дня).

-5

Не то, чтобы стыдно играть... стыдно, что развели:
The Division
Watch Dogs

-6

World of Tanks
серия call of duty (начиная с modern warfare 3)
КС ГО

-6

1)Walking dead э телтале геймз сириес
2)Бэтмен э телтале
3)Еще что-нибудь от телтале

-6

CS go (для криворуких), minecraft (дети), gta 5 (больше 200 лимонов бюджет, а итог - портированное мыло с консоли),

-7

Первый assasins creed, из-за него другие части даже не пробовал

-7

Call Of Duty
Всякие киношки под видом игр,типа,Хэви Рейна и MMO.MGS'ы

-9

соглашусь - ГТА 5 (правда играл немного, но хватило)

-11

CS Go
Life is Strange (чувствовал себя девочкой-подростком)
Dragon Age 2

-11

SpartanSoap
Valaal
Slonvprotivogaze
Да Life is Strange - одна из лучших адвенчур за последнее время. Что вы несёте..

1

antibiotic90
со сценарием, о котором даже думать уже стыдно, не то что писать)

-4

Играю в более-менее топовые игры , которые обычно претендуют на звание GOTY . Во всякий шлак (игры мылосру, танки, ммо-шлак, доты и тд) не играю в принципе и даже не пробую, ибо уже стар для такого дерьма, поэтому особо стыдиться нечего. Ну, если порыть в истории, то пока могу вспомнить :

1 call of duty какая-то часть, какая не помню, но было стыдно играть и было чувство брезгливости, как будто кушаешь несвежий фастфуд.
2 mafia 2 Прошёл пролог и удалил. Было стыдно за разрабов, что выпустили подобное барахло.
3 Сталкер. Тень чернобыля. В 2007 году купил пиратку в ларьке за 100 рублей. Начал играть, вышел на улицу после разговора с каким-то мужиком в подвале, немного побегал и удалил. После этого говорил, что никогда даже не пробовал, потому что было стыдно говорить, что играл в этот забагованный мусор.

-31