ТОП-10: Твой выбор. Самые "обломные" игровые моменты!

Доброго времени суток!
Сегодня мы начинаем подготовку очередного материала из цикла «ТОП-10: Твой выбор». Наша сегодняшняя тема – «самые “обломные” игровые моменты».

Вкратце объясним тему – речь идет не о технических проблемах, багах и глюках в играх, которые мешают нам всем жить и получать удовольствие, а о сюжетных, геймплейных и каких бы то ни было еще, хм, больших разочарованиях. Скажем, ждете вы какую-то убер-пушку, а она оказывается рядовой пукалкой. Или огромадный босс, который всем своим видом обещал долгое и напряженное противостояние, умер от первого попадания в мизинец. Или «неожиданный» сюжетный поворот, оказавшийся форменной банальщиной. Обломная со всех сторон концовка. В общем, все, что угодно.

Короче, предлагайте свои «обломные» варианты. От одного до трех, как всегда. В формате «название игры – тот момент, который вас больше всего в ней обломал». Развернутые ответы всячески приветствуются. Повторять чужие варианты можно и, иногда, даже нужно. Ассассинов и кодов крайне желательно поменьше. Напрягайте память, будите фантазию. Вот, в общем, и всё.
Десятку определим через две недели, и ровно через две недели она отправится в блок «голосования» на сайте.

Комментарии: 573
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ведьмак 2 - во второй главе мгла почти не задейсвована как игровая локация.
Total War Shogun 2 - осада Киото не доставила никаких сложностей.
C&C4 - обещали раскрыть все тайны, а получилось тупо и смазанно, без каких либо ответов.

1

Call of duty: Modern Warfare 2 - Неожиданная смерть Гоуста и Роуча

0

saints row 2 когда герой друга убивает раненого "Чтоб не мучался!"

0

FEAR 3 - Дистрофик в роли финального босса. Слабый и совсем не интересный.


Starcraft 2 - Несчастный случай с Тайкусом в конце. Убить такого харизматичного персонажа была большой ошибкой(


Mass Effect 2 - Постельная сцена перед финальной миссией. Не показали лицо Тали))) А я надеялся...

0

1) Alice: Madness Returns - когда в конце первой главы появляется гигантский робот управляемый мышью и мартовским зайцем. Он взрывается и сражаться с ним не приходится.

2) American McGee's Alice - смерть белого кролика. Кстати, во второй части его заменила белая кошка.

3) Max Payne 2: The Fall of Max Payne - смерть Моны в конце. Про вариант с выживанием на сверхсложном уровне знаю, но при первом прохождении это очень грустно.

Из-за ограничения по количеству сюда не попали:

Спойлер

BioShock 2 - злой финал. Когда оказалось, что за убитых сестренок приходится платить вот так...
Call of Duty: Black Ops - когда герой не смог убить президента США. Такой облом...
Call of Duty: Modern Warfare 2 - эпизод с убийством мирных русских в аэропорту. Миссия "ни слова по русски".
Dragon Age 2 - когда выясняется что все компаньоны - голубые, и лезут переспать с гг независимо от его пола. Особенно эпизод с Андерсом. Конечно, можно отказаться, но тогда падают очки дружбы....
The Elder Scrolls 4: Oblivion - смерть Мартина в конце. Жалко парня.
F.E.A.R. 2: Project Origin - то, при каких обстоятельствах Альма беременеет в конце.
Fahrenheit - вмешательство инопланетян какой-то расы начисто портит атмосферу.
Fallout 3 - смерть отца. Неужели это было обязательно делать? Разработчики могли бы просто поселить его в крепости Братства стали...
Fallout: New Vegas - начало игры. После феерического начала Fallout 3, здесь жестокий облом. И это ВСЁ???
Grand Theft Auto 4 - смерть Романа в конце. Да, знаю что он может выжить во второй концовке, но этот вариант огорчает больше.
Grand Theft Auto: San Andreas - миссия Green Saber - когда выясняется, что Смоук и Райдер предатели.
Kane and Lynch 2: Dog Days - страшная смерть Сю и изуродованные, пусть и живые тела Кейна и Линча. Один из самых жутких эпизодов.
Kane and Lynch: Dead Men - смерть дочери Кейна в конце.
Mafia 2 - когда в конце Джо увозят на смерть.
Max Payne - в самом начале, смерть жены и ребенка Макса.
Portal - когда на пиратке вылетает игра в последней миссии!
Portal 2 - выход на поверхность. Непонятно зачем он нужен?? Атмосферу Вечных испытаний обломали.
Postal 2 - когда случайно нажимаешь кнопку самоубийства. Это не сюжетный эпизод, а именно клавиша, вроде K, но не помню уже.
Prey - то что случилось с Джейн. И необходимость её "добить".
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - содержание ложных концовок. Оно неизменно обламывает.
Two Worlds 2 - когда Дар Фа исчезает в конце. Вот, кажется, роман гг с ней приобретает осязаемые очертания...
WarCraft 3 - когда Артас переходит на темную сторону и убивает своего отца.
The Witcher - когда при повторном прохождении убиваешь травницу Абигайл, а в четвертой главе встречаешь вместо неё старую каргу.

0

Witcher II: Assassins of the Kings - нет, ну такой короткий эпилог и третья глава это через чур :(
Heroes of Might and Magic V - Кха-Беллех остался жив :(
Ну и всё-таки Assassin's Creed: Brotherhood - ну очень обломный момент, когда Дезмонд убил Люси.

0

1. Концовка Assassin's Creed: Brotherhood (Дезмонд убивает Люси)
2. Шепард убивает Гоуста и Роуча в Call of Duty: Modern Warfare 2
3. Короткий эпилог The Witcher II: Assassins of Kings

0

Crysis 2 - концовка, где нет эпичного босса получилась скучнее, чем у первой части
God of War 3 - ну как так можно было закончить такую трилогию
Killzone 2 - концовка там, где по идее должна была быть только середина игры (хоть я сначала и купил Killzone 3, а только потом Killzone 2, мне было всё равно, но для тех, кто прошёл игру в 2009 и ждал выхода третьей части в 2011, такая концовка была совершенно неудовлетворительной)

0

Fallout 3 -основной сюжет обрывается ну слишком резко
Fallout 3-смерть отца
Fahrenheit-появление инопланетян

0

Fahrenheit — когда игра из холодного интересного триллера переростает в фэнтэзийную лабуду писаки-лягушатника.
Mafia II — полнейший облом. В этой игре мир только для того чтобы съездить на миссию и домой, больше в нём делать нечего. + Отсутствие физики тел, дибильные скрипты анимации когда стреляешь.
Bulletstorm — когда я пришел в магаз за лицухой, а мне не хватило 5 колов для покупки.((

0

1. Концовка Assassin's Creed: Brotherhood (Дезмонд убивает Люси)

0

1. Концовка Assassin's Creed: Brotherhood (Дезмонд убивает Люси)
2. McGee Alise Madness Returns момент с роботом после первой главы
3. Call of duty: Modern Warfare 2 - Неожиданная смерть Гоуста и Роуча

0

1) WarHammer 40000 Dawn of war 2 Chaos Rising - когда узнаешь кто предатель
2) Batman Arkham Asylum - момент когда бэтмен отпустил джокера
3) Prototype - когда отнимают все способности!
=D

0

1. Assassin's Creed: Brotherhood (концовка обломала)
2. Call of duty: Modern Warfare 2 - гибель Гоуста и Роуча (тараканчЕг О_о)
3. Half-Life 2 Episode Two - Не борей не полетели

0

Предтечи.
Dragon Age 2
В обоих случаях обломал невразумительный сюжет.

0

Battlefield: Bad Company 2 - Смерть Флинта
Alan Wake - Непонятная концовка (хотя из DLC что то становиться понятным)
Call of Duty:Modern Warfare - Смерть всех героев в конце (кроме Соупа ну и капитана Прайса но он появился снова только в Modern Warfare 2 )

0

Mass Effect 2- полный облом когда не показали лицо Тали в постельной сцене.
Saints Row 2- Гибель Карлоса в миссии "Чтоб не мучился" Лично мне после этого момента хотелось порешить "Братство" неимоверно жестокими способами.
Duke Nukem Forever- эмммм... игра сама по себе полный облом, думаю тут и так все понятно.

0

inFamous 2 - За хорошего. Очень жалко Коула!
Ведьмак 2 - Вся игра - "не тот Ведьмак".
Quake - ну какого там отпрыск Шаб-Ниггурата делает??

0

1)Fable 3 - вся игра - один большой облом, ни в какое сравнение не идёт с первой частью
2)Prince of Persia(2008) - бредовая концовка
3)The Saboteur - аналогично второму пункту

0

Assassins Creed:Brotherhood - в конце когда Дезмонд Зарезал Люси.
Mafia II - Когда китайцы жестоко "порешали" бедного Генри.и то что он оказался предатилем
CoDMW2 - когда шепард оказывается предатель,и гибель Гоуста и Роуча

0

1. Концовка Assassin's Creed: Brotherhood (Дезмонд убивает Люси)
2. убийство Гоуста и Роуча в Call of Duty: Modern Warfare 2
3. Gothic 3 начало игры когда узнал что можно говорить с орками

0

Assassin's Creed: Brotherhood - миссия когда узнаешь что Леонардо (ГЕЙ) обломало впечитления о персонаже

0

Crysis 2-Кто был в конце Алькатрас или Пророк!
Battlefield Bad Company 2-Смерть Флинна(пилота вертолёта)!
Crysis 2 - В конце игры лёгкие 8 минибосов!Я просто подходил и забивал их прикладом!

0

Ведьмак 2- тупая ничего не объясняющая концовка

0

1.assassins creed brotherhood смерть люси
2.call of duty modern warfaer 2 смерть роуча и ghosta
3.F.E.A.R 3 мучительная смерть беккета из project origin.

0

Mafia II - думаю все понятно
Stalker: Shadow of Chernobyl - количество ложных концовок

0

Red Dead Redemption - смерть Марстона отличное драматическое завершение приключения на Диком Западе. Его портит только совсем ненужное, хоть и короткое, продолжение в виде игры за сына Джона. Это совсем убивает драму и абсолютно не логично с точки зрения истории. Вроде всю игру мы проводим во времена заката Дикого Запада, а управлять уже повзрослевшим сыном, спустя как минимум лет 10 по логике, нам приходиться в тех же декорациях и в том же временном промежутке. Натянутое и надуманное искусственное затягивание геймплея.

F.E.A.R 3 - вся игра сплошной облом. Я фанат сериала F.E.A.R., поигравший во все части и всевозможные дополнения, поэтому с огромным энтузиазмом и нетерпением ждал третью часть хоррор-экшена. Но увы - облом. Наиболее скучного и откровенно вялого шутера я уже давно не встречал. Сюжет - полный кал(надеялся что за Майкла Беккета все-таки дадут поиграть), визуальный хоррор не плох(заслуга Карпентера), а вот ментальный(то есть тот который должен пугать по идее) на нуле. Стрелять скучно и не интересно. Для меня - провал года.

Witcher 2 - облом в том, что игра очень короткая. Первая и вторая главы еще ничего, а вот третью главу и эпилог при желании можно минут за 30 пройти, а то меньше. Такого от Витчера я точно не ожидал. Хоть и слышал, что в одном из интервью поляки говорили что продолжительность игры сократиться, но не настолько же! Даже если намеренно никуда не торопиться и выполнять все побочные квесты, все равно проходиться очень быстро.

0

1.Modern warfare 2-смерть Гоуста 2.assassin's creed-концовка."и что это за странные знаки?" и титры 3.bioshock 2-когда дочь убивает ГГ

0

лемон сказал поменьше кодов и асассинов, а получилось наоборот. Побуду оригинальным.
Мне показался обломным момент, когда я прошел демку drаgоn аgе 2 и понял, что это совсем не 1 часть. И момент, в bullеtstоrm, когда какой-то монстр большой выбегает, я в него уже стрелять начал, а он взял и упал то ли в воду, то ли в кислоту. Обидно, я уж думал, мочилово будет.

0

mafia 2 - один большой облом кроме графики
assassin's creed 2 - боевая система - один на 30 человек! Да легко, врываемся в толпу - убиваем жертву и убегаем и это если нет желании жать на кнопки. если есть - поочередный "отстрел" противников любезно нападающих по одному не бьющих сзади и др.
nfs shift - на последнем этапе играть на сложном уровне и автоматической коробкой невозможно. противники переключаются быстрее чтоль) 100 попыток и выше 4 места не поднимался) А на среднем уровне объезжаешь всех на первом круге и дальше мрешь со скуки. Обидно, вся игра очень порадовала, и такая несбалансированная концовка, понятно что под рули затачивалась, но... все равно обломно.

0

Mafia II - конец бедного Джо.
Fallout 3 - в самом конце когда приходилось выбирать между ГГ и девкой.
Fallout 3 - смерть отца.

0

самый обломный и самый неожиданный момент разные вещи! писать надо о разочерованиях а не о неприятных случаях!

0

1. Call of Duty Black Ops - Резнов все время был мертв, а Мейсону мерещилась только его галлюцинация.
2. Call of Duty Modern Warfare 2 - предательство Шепарда, смерть Гоуста и Сандерсона.
3. Batman Arkham Asulym - Джокер остается жыв (Бетмен мог убить всех своих врагов, тем самым покончить с етим безумием раз и на всегда).

0

1)Mafia II - месяц насильно себя заставлял допройти игру, чтобы увидеть этот обрезок
2)Crysis 2 - что это вообще было??
3)S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - да как-то неожиданно все закончилось, чего то большего ждал...в общем того единственного прохождения мне хватило, чтобы больше не возвращаться к этой игре

0

1:Mafia 2: Концовка
2:Red dead redemtion: Смерть ГГ в конце и после банальная "Ты насиловал моего деда, поэтому ты умрёшь." или короче: Месть... Что очень не порадовало.
3:Предтечи: Сюжет неочём, концовка не заканчивала сюжет, какой-то непонятный разговор с каким-то пацаном, но из разговора понятно, что ещё будут продолжаться действия и после этого: Титры... Никаких "Продолжение следует"/"To be continued..."

0

Fallout - когда родное Убежище дало от ворот поворот

0

1) Концовка сюжета TES 4: Oblivion - жалко Мартина, отдавшего свою жизнь
2) Гибель Сарена в конце Mass Effect 1 - удалось его привести в себя; но для него уже поздно было - и он прострелил себе голову
3) Концовка GTA 4 - гибель близкого Нико человека (в любом развитии событий)

0

[новый пользователь]
Точно чувак, а я и забыл, ведь только неделю назад перепроходил.
SystemN7
А вот и олдфаг

0

MAFIA II - тупая концовка
MW2 - тупая концовка

0

1)HOMEFRONT - концовка
2)Medal of Honor - в конце смерть кролика

0

MAFIA II-КОНЦОВКА ПРОСТО УБИЛА
MEDAL OF HONOR-ГЕРОИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ КРОЛИКА
RED DEAD REDEMPTION-ОТ КОНЦОВКИ ЧУТЬ НЕ ЗАРЫДАЛ

0

1) Ведьмак 2 - игра оказалась короткой.
2)Dragon Age 2 - когда выясняется что все компаньоны - голубые, и лезут переспать с гг независимо от его пола. Особенно эпизод с Андерсом. Конечно, можно отказаться, но тогда падают очки дружбы....
3)S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - содержание ложных концовок. Оно неизменно обламывает

0

1) WarHammer 40000 Dawn of war 2 Chaos Rising - предатель в команде .
2) Концовка GTA 4 - смерть Романа.
3)Dragon Age 2- Дурацкая концовка , маги и храмовники умирают не зависимо от того какие решения принимает ГГ.

0

1)medal of honor - смерть кролика
2)assassin creed brotherhood - смерть люси

0

1) Mafia II - концовка игры - не то что бы плохая, просто для меня неожиданная в плохом смысле.
2) Half-Life 2 Episode Two - концовка - сильно увлекся и забыл, что играю не в полноценную игру, а в эпизод, а тут мало того, что умирает один из главных персонажей, так еще и титры после этого идут .((
3) Alan Wake - концовка игры - ожидал финального боя с ведьмой, а вместо этого просто посмотрел, как писатель все сделал сам.
4) Dragon Age II - момент, когда со мной начал заигрывать сопартиец меня убил. Ожидал эпическое приключение с очередным спасением мира, а получил бисексуальный симулятор свиданий в пределах одного городка и его окресностей.

0

1)Fallout 3 - смерть отца
2)The Elder Scrolls IV - убийство Лашанса
3)Call of Duty:Modern Warfare 2 - смерть Роуча и Гоуста

0

1. Batman Arkham Asylum - после битвы с бичем-боссом, Бэтмен говорит, что нужно сейчас отвести на бэтмобиле того-то туда-то... И тут на тебе! Бэтмен тут же топит бэтмобиль в море.
2. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobil - после присоединения к "О-сознание" ожидал чего-то более эпичного, чем просто продолжение игры дальше без всяких роликов, вставок, короче думал, что будет круче.
3. Need for Speed Shift - после прохождения игры даже не было никакого ролика, вообще ничего, просто комментарий комментатора, то есть получилось, что я, как бы, обычную гонку прошел, ничего необычного

PS. В каждом 3-м комменте АС и КоД

0

Когда в Мафии 2 после зимы с хорошим сюжетом наступило лето и началось УГ.

0

Portal 2 - момент когда при подключении Витли к системе, он сам напутал что делать и активировал восстановление ГлаДос

Duneon Siege 3 - финальный бой с Джейн Кассиндер, когда она убегает от нас несколько раз!!!НЕ ОДИН!а несколько, мать его!!!И каждый раз кажется что вот всё сейчас убью, нет!Она убегает чтоб её в ...в...астрал загнали!

Batman Arkham Asylum - то что Джокер выжил после всего этого(Хотя это и не удивительно, ведь это Джокер ане кто либо, и ещё порвало то что тот без зубов и с наверняка сломанной челюстью попытался засмеяться!)

0

1)Alone in the Dark концовка.
2)Resident evil 3 когда сбивают вертолёт в часовне.
3)Mass effect 2 не показали лицо Тали.

0

1)Call of duty: Modern Warfare 2 - Неожиданная смерть Гоуста и Роуча
2)Assassins Creed:Brotherhood - неясность в конце, когда Дезмонд зарезал Люси.
3)Mass effect 2 не показали лицо Тали.

0

FEAR 3 - Финальный босс

Mass Effect 2 - Лицо Тали так и не показали)))

Dragon age 2 - Пол команды гомосеки)))

0

1)Ведьмак 2-"обрезанный" последний эпизод и слишком скомканный эпилог.
2)Mafia 2-куча вырезанных возможностей из игры, которые могли бы сильно украсить гемплей.
3)Fahrenheit-когда ближе к концу игры все происходящее обретает банальный магический смысл, при том что первую половину игры ожидаешь лихо закрученную детективную историю безо всякой мистики.

0

Dead Rising 2 - неожиданная смерть репортёрши
Mafia 2 - Конец (Хотя вся игра облом а не только конец)
Red Dead Redemption - Концовка

0

1)Portal-торт ложь
2)BulletStorm-когда,Соррано оставляет нас рядом с бомбой убегая...и ещё то что он был рядом,а его убить то нельзя...нужен он
3)COD MW2-Ghost и Roach...внезапная смерть...усатый ублюдок

0

DRAGON AGE 2 - "Михалыч..." Ну вы поняли)

MASS EFFECT 2 - Лицо Тали.

STARCRAFT 2 - Смерть Тайкуса в конце(

0

1.RDR-конец
2.portal- the cake is a lie!!!1
3.MW2- Шепард убивает Роуча и Госта

0

Mafia 2-наитупейшая концовка
RDR-облом в связи со смертью ГГ
Fahrenheit-ближе к финалу уже не то((

0

1)Mafia 2 (концовка)
2)CoD MW2 (предательство Шепарда)
3)CoD Black Ops (когда узнаешь правду про Резнова)

0

Mafia 2 - короткая сцуко(((
Crysis 2 - не только финальная битва ещё новый нанокостюм имхо убог в отличии от первого!
Dragon Age 2 - сюжет, совершенно не эпичен...

0

Assassins Creed:Brotherhood - в конце когда Дезмонд Зарезал Люси.Очень печально и не понятно почему эти божества захотели смерти Люси, может для интриги в сюжете? Даже если так, все равно это жестоко или даже больше сказать досадно. Получается что за все добро и помощь оказанную Дезмонту Люси получила от него клинком в живот. Вот и вся благодарность...
Fallout 3-смерть отца. Стремишься к своей святой цели-ищешь отца. Только его обретаешь и снова теряешь. Все твои усилия оказались зря. Это как подарить ребенку игрушку которая ему безумно понравиться, а потом отобрать ее у него не смотря на плач бедного ребенка, примерно так себя ощущаешь.
Prince of Persia(2008) - бредовая концовка, которая ставит перед выбором: либо ты как одинокий волк уходишь и плюешь на Эрику(к которой так привык за всю игру,которая не раз тебя спасает, какой там больше того вообще не дает тебе умереть, что радует и огорчает одновременно) или же наплевать на все это королевство и этот мир, пусть летит все к черту. Не важно что твои усилия и старания все пойдет коту под хвост, главное чтобы только она была рядом, только она твоя принцесса Эрика в которую успел влюбиться за столько сражений.

0

Без сомнений 1 место-DRAGON AGE 2 (гомосятина сплошная)

0

1)Divinity 2. Кровь драконов - Концовка убила просто. Хорошо хоть аддон с продолжением выпустили.
2)Alone in the Dark: У последней черты - Концовка невнятная, и совсем не хеппи енд.
3)Fallout 3 - Момент когда отца убили. Ищешь его пол игры, а его через 10 минут выпиливают.

0

Alice: Madnes return. Облим что не дали подраться с роботом в первой главе.

Duke Nuken Forever. Гребаный Джигурда с запикиванием

Serious sam 2. Скелет дюка)) так надеялся что он все же ответит на мой телефонный звонок а тут((

0

1) Assassin's Creed: Brotherhood - Смерть Кристины.
2) Ведьмак - Альвин оказался Яковом из Альзберга.
3) Call of Juarez: Узы Крови - Умер святоша брат, и кровожадный Рей не убил своего брата-поскуду.
Алсо:
Left 4 Dead 2 - кто-то из героев первой части должен сдохнуть в главе The Passing
Серия Gears of War - Смерть братьев Кармайн в каждой серии игры.
Mass Effect - Было жалко, когда после переубеждения Сарена, он застреливается. Хоть он и мерзавец, но очень харизматичный.
Prince of Persia: The Two Thrones - Изменение внешнего вида Кайлины, из сексуальной брюнетки, в героиню индийского фильма, так же её смерть.
Prince of Persia (2008) - Концовка просто вызывает жалость, так же не понятно, что случилось потом с принцом и героиней.
Dragon Age:Origin Пробуждение - Архитектор, кто он? Что вообще представляет? Мы можем только догадываться.
Dragon Age 2 - Морриган, кто-то обещал нам встречу с ней, в конечном итоге одна Флемет и её бред, который оставил в голове ещё больше вопросов. Так же смерть матери ГГ.
Assassin's Creed - Вместо настоящего героя, который что-то из себя представляет. Получаем пса, который прослужит своему хозяину, который в свою очередь является, сами знаете кем.
God of War 3 - Кратос маньяк, Кратос практически главный злодей, но самоубийство-то! Зачем?!
Star Wars The Force Unleashed (1,2)- Концовка говно, каждая концовка говно. Что ты тёмный, что светлий. Просто говно.
Fallout: New Vegas - при спасении Бенни, он исчезает. И ничего с вами не проворачивает, не захватывает Нью Вегас. Как-то обломно, знаете ли.
Devil May Cry - Cмерть Вергилия.
Splinter Cell Conviction - блин, ну не убивал я доброго негра Ламберта.

0

Fallout 3 - концовка, при которой ГГ жертвует собой.
Medal of Honour (2010) - опять же смерть ГГ в финальном ролике.
Clive Baker's: Jericho - перед битвой с первенцем неожиданное жестокое убийство Коул и Джонса.

0

Chaser - когда в конце тупо решают гг, спрашивается, нахрена столько бегал и мучился?...

0

1)F.E.A.R. 2: Project Origin - то, при каких обстоятельствах Альма беременеет в конце
2)Portal-торт ложь
3)Call of Duty: Black Ops - когда герой не смог убить президента США. Такой облом...

0

1) Resident Evil 5 - Плохое управление и ни капли не страшно. Да ещё напарник.
2) Call of Duty 4: Modern Warfare - Белибердовые войны.
3) Heroes of Might & Magic 4 - Думал играть, как в 3, но здесь поменяли геймплей. Теперь монстры каждый день появляются в замке.

0

Duke Nukem Forever первая битва с боссом. Я думал будет нечто сложное, с уворотами и т.д. как в Ведьмаке 2, ан нет, тупо стреляй и всё.
Splinter Cell Conviction под конец начинается тупая перестрелка.
Warhammer 40.000 Dawn of War 2 Retribution ожидал 6 разных кампаний за 6 разных рас - а вот письку вам, те же карты, почти те же миссии, только за разные расы.

0

Fallout: New Vegas - награда за крышки со звездой, всю игру бегаешь их собираешь а в итоге пиу-пиу (((((
Dragon age 2 - первые полчаса игры пожалуй, самый обломный момент за год )))))))

0

Splinter cell conviction - офис Третьего Эшелона, мы узнаём, что Ламберт лгал Сэму
Fahrenheit - смерть девушки Лукаса
Mortal Kombat 9 - Предпоследняя глава. Вырезание почти всех главных персонажей, одной старухой - Синдел

0

Volcano350Z
Он кагбэ убил его. Ну да, надо обладать гигантским интеллектом, чтоб понять видео в конце, едет кеннеди в кабриолете, а в толпе стоит ГГ, ЩИТО НЕПОНЯТНОГО?

0

Похоже, Lemon забыл ещё кое-что уточнить. Слишком многа букаф о том, что "бредовая концовка", "игра слишком короткая", "испорченная атмосфера, связанная с какой-нить фигнёй" и т.д. Надеюсь, данного шлака в топе не будет. А на счёт самого топа:
Побоюсь показаться школотой, но момент из Assassin's Creed: Brotherhood, когда Дезмонд убивает Люси, ну уж очень обломный;
Недавний Bulletstorm запомнился обломом почти в самом конце игры, когда Саррано выживает каким-то чудом после того, как несколько минут повисел на металлических штырях;
Ещё долго можно вспоминать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обломные моменты, но, наверное, момент из Prey, когда Джейн становится мутантом, тоже довольно-таки обломный.
poT9ka как раз-таки это одно и то же

0

1)Duke Nukem - сплошное разочарование.
2)Red Dead Redemption - смерть Джона Марстона
3)Ведьмак 2 - никакая концовка ни о чем

0

Dead Space - копил на пушку пулемет(огромная со стороны была), думал будет мощная и круто зомбоков рубить, а оказалось УГ, ели стреляла... обломался в общем...

0

Assassin's Creed: Brotherhood: Дезмонд убивает Люси в конце игры.
Call of Duty: Black Ops: Когда узнаёшь, что Резнов умер ещё в начале.
Mafia 2: Не законченная концовка.

0

call of duty black ops смерть Резнова и УЖАСНАЯ озвучка того же Резнова, в отличии от call of duty world at war
call of duty modern warfare 2 смерть гоуста и роуча
red dead redemption смерть джона марстона

0

Мафия 1 - когда Томи Анджело застрелили - жуткий облом
DMC4 - когда тетка возле замка дралась, не показали прелести)
Jericho - в конце погибли 2 классных героя

0

Metal Gear Solid 2 - Когда мы играем не за сурового Солида Снейка ,а за непонятного блондинчика с кодовым именем Райден.
Resident Evil 4 - Все моменты когда приходится нянчится с Эшли.
Fahrenheit - Смерть и воскрешение Лукаса .

0

1. Assassin's Creed: Brotherhood: убийство Люси.
2. Dragon age 2: вся игра сплошной облом.
3. GTA 4: смерть подружки Нико.

0

Call of duty: Modern Warfare 2 -сметь гоуста и роучв
ведьмак 2 - слишком коротко
mafia 2 -полная линейность

0

1)Mass Effect 2 - Не показали лицо Тали !!!

2)Dragon age - обе части, ибо как в первой Мори ГГ в конце кинула, так и во второй, её не показали !!!!

3)Сrysis 2 - финальный босс...точнее боссы...ещё точнее минибоссы...и карты на стол - их отсутствие как таковых !!! В первой части мы атомно пушкой по кораблю-носителю били !!! А во второй - жалких восьмерых хиляков отстреливаем !!!!?

0

Call of Duty: Black Ops - когда герой не смог убить президента США.
Mafia II - конец Джо.
Call of Juarez: Узы Крови - Резкий поворот сюжета(конец)

0

1).Mafia 2-Концовка.
2).POP 2008-тоже концовка.
3).COD:Black Ops-правда про Резнова.
P.S.Не опрос,а сплошные спойлеры)

0

как истинный фанат серии ME. поддержу:
ME2 - лицо тали , не показали. O.o

0

1) Fallout- когда приходишь в убежище 13 после убийства мастера, тебя выгоняют.
2) Fallout: New Vegas - награда за крышки со звездой, лазерный пистолет и поучительная записка.
3) Half-Life 2 Episode Two - смерть Илай Венса

0

RustyZombie Call of duty: Modern Warfare 2 - Неожиданная смерть Гоуста и Роуча Плюсую))

0

1) Mafia II - Генри убили китайцы и конец Джо.
2) Fallout: New Vegas - миссия с крышками со звездой.
3) Half-Life 2: Ep2 - смерть Илая Вэнса и конец на самом интересном месте. А так хотелось бы увидеть продолжение. )

0

1. Prince of Persia 2008 Всю игру боролся со злом, а в и тоге оно и победило.
2. Divinity 2 кровь дракона Тоже самое скажу и про эту игру, единственное отличие, вышел аддон почти завершив истории самой игры.
3. Alone in the Dark У последней черты 2008 всё тоже самое по первому пункту, но тут ещё есть выбор и оба не впользу добра.
4. Crysis 2 без босса это не концовка.

0

1) Mafia 2- Убийство Генри и концовка
2) Call of duty mw2- смерть Ghost
3) Assassin's creed brotherhood- смерть Люси

0

MAFIA II - финал
H-L 2 Ep.Two - смерть Илая
GTA SA: Green Saber

0

1) Medal of Honor (2010)-смерть кролика!
2) S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - первый раз на меня саркофаг упал!
3) Portal - Я хотел тортик!

0

1) Однозначно Fahrenheit из-за концовки. (хотя игра просто замечательная)
2) Prey - когда думаешь ,что главный босс там какой-то на богомола что ли похожий, а это только половина игры прошла и он потом выступает как один из врагов, а босс совсем другой женщина и куб в конце если кто помнит игру.
3) Mass Effect 2 - терминатор финальный босс что за черт?

0

Assassins Creed:Brotherhood - в конце когда Дезмонд Зарезал Люси.
Mafia 2-Концовка
Ведьмак 2-"обрезанный" последний эпизод и слишком скомканный эпилог.

0

1)Metro 2033 - когда умирает Мельник, его гаусс пушка пропадает, а я надеялся из нее пострелять.
2)C&C3 - когда Кейна в очередной раз убили, он остается жив.
3)NFS:MW - когда Razor забирает у гг крутую машину в начале игры.

0

1. Prince of Persia 2008 конец.
2. Heavy rain, когда узнал кто мастер оригами.
3. MGS 3 концовка неожиданная.

0

1. Portal 2 - предательство Уитли.
2. Начало Mass Effect 2 - смерть Шепарда.

0

1)Call of Duty 4-смерть Григгса,Прайса,Газа.
2)Madern Warfare 2-смерть Роуча и Гоуста!.
3)Mafia 2-смерть Генри.
4)Black Ops-смерть Дмитрия(козлы!) и Вудса.
5)F.e.a.r 3-смерть Беккета.

0

1) Mass Effect 2 - Лицо Тали, а так хотелось увидеть мордашку.
2) Half-Life 2 Episode Two - смерть Илая и годы застоя серии. Ни слуху ни духу одним словом.
3) Prey - концовка игры, хотелось бы увидеть продолжение приключений Томи, но нет, теперь будут кормить нас похождениями какого-то копа из второй части.

0

1) MW2-смерть роуча и гоуста
2)Ac:Brotherhood-Смерть Люси
3)Mafia II-Джо и Генри.

0

Divinity 2: Ego Dragonis - концовка.
Fable - концовка (надел маску Джека из тени, а поделать мировое зло не дали)
Portal - не дали тортик =(

0

1)Вертолеты в FEAR. Я конечно понимаю, что мало какой лихой боевик обойдется без взравающегося вертолета, но тут к 8 главе к вертолетам начинаешь испытывать лютую ненависть. Они взрываются когда ты внутри, взрываются без тебя. Не взрываются только тогда, когда сваливают оставив тебя на произвол судьбы.
2)Концовка Assassin's creed II. Десмонд, на нас напали тамплиеры, нам теперь точно пипец! Тамплиеры - дебилы с дубинками, которых можно раскидать за минуту. И конечно-же злой доктор, который в конце сбегает (как-же я матерился во время ролика, когда герои с умными лицами болтати с Виддиком, а у меня отобрали управление и я не смог залезть в грузовик и стащить старичка на бетон) В конце должны была быть хотя-бы перестрелка или вообще ничего.

0

CoDMW2 - убийство Гоуста и Роуча
Mafia II - Убийство Генри
CoD MW - в конце очень жалко Газа

0

Portal - где тортик?????
Portal 2 - тот же вопрос :)
HL2 Ep.2 - всего 1 ракетой? :( Надо было 10000000!

0

1) Ведьмак 2 - неожиданная концовка, думал сейчас еще за телепортировашейся ведьмой придется гонятся, а тут внезапно уже конец.
2) Warhammer 40.000: Dawn of War 2 Retribution - одна и та же компания только за разные расы

0

Mafia 2 - концовка
Portal - обман с тортиком
Witcher 2 - вроде как 16 концовок, но (!!!!) заставка на все концовки практические идентичные.

0

1) Batman - Arkham Asylum: когда у бэтмена начинаются глюки, его по психушке везет джокер, стреляет и убивает его. И появляется надпись: "дерните мышью, чтоб увернуться".
2) Crysis 2: беспонтовейшая игра. (по крайней мере, еще не играл с патчем dx11)
3) Modern Warfare 3: даже качать не хочу...

0

MAFIA II - тупая концовка
Alone in the Dark 5 - не совсем понятная концовка
MineCraft - когда крипер взорвал мой дом((((

0

Fallout NV
Артиллерийская пушка на дамбе Гувера при второй битве стреляет в никуда. Может это что-от значит?:)
Сплошная бетонная стена за воротами Вегаса, который вроде как Норт-, а не Лас-(тоже не ясно).
И сама битва как-то не цепанула.

0

Assassins Creed все 3 части из за концовок.Всегда на самом интересном месте титры.
Prey хочется продолжения с Эниси и ГГ но тут видите ли коп на чужой планете лучше смотрится
Warhammer 40000 Dawn of War 2 Retribution Некронов нету!!!!)

0

Vlad Neko "MineCraft - когда крипер взорвал мой дом((((" ахахах +100501)))))))))

0

1) Call of duty: Modern Warfare 2 - Неожиданная смерть Гоуста и Роуча
2) Assassins Creed:Brotherhood - В конце когда Дезмонд Зарезал Люси
3) Fallout 3 - Смерть отца ГГ

0

1)Crysis 2 :Блин думал будет в конце какой то огромный сложный босс а получил облом.
2)Witcher 2 : Неожиданная концовка думал будет интерессней и заинтригованой.
3)Dragon age 2:Блин да там ВСЕЕЕЕЕЕЕее ГЕИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1)Mafia 2-концовочка
2)Предтечи-ВСЯ ИГРА ОДИН БОЛЬШОЙ ОБЛОМ

0

Dead Space - та блондиночка свалила с Ишимуры без меня
GTA VC - предательство Ланса посеяло зерно рассовой нетерпимости
FEAR 3 - зчем же убивать Феттеля, он же крутой!

0

1.конец в Assasins Creed Brotherhood
2. S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky ограбление
3. Portal где мой тортик??????

0

1] Starcraft 2 - Тайкус
2] "авиашкола в гта санандреас" - действительно геморрой
3] AC - смерть Люси

0

Концовка Assassin's Creed: Brotherhood (Дезмонд убивает Люси)

0

mafia 2 концовка
mass effect 2 лицо тали

0

1 assassins creed - концовка застала меня врасплох
2 mass effect 2 - сюжет и тем более концовка ваще не интересные
3 COD BO - я думал в конце будет интерестно а там маразматическая концовка

0

Да какой на фиг топ?! Смысл голосовать, еси всякие коды и асасЫни всегда первые?!

0

1. Call of duty: Modern Warfare 2 одиночная компания оказалась унылой. Как и сама игра
2. Crysis 2 , в конце нету нормального босса, тупое месиво
3. Portal а тортик то не дали)))

0

1)MASS EFFECT 2 - знаете, в конце игры, когда ты летишь на платформе куда-то вниз, ты готов встретить все что угодно. Но мы увидели за место таракана (XXL размеров) или просто жнеца, ТЕРМИНАТОРА блин!!!!!!!
2)ASSASSINS CREED BROTHERHOOD - Дезмонд порезал Люси, все так испугались, все ждали что он ее т**хнет, а нет, он ее
убил.
3)Долго думал чему же отдать третье место, ну так вот, это будет CRYSIS 2 - мы так и не узнали что произошло с остатками первого отряда в нанокостюмах (Номад и Псих) ничего не рассказали.

0

1) Убогая третья глава Witcher 2 из-за малой продолжительности (если это не подходит под звание "игрового момента", то не учитывайте его)
2) Нереально простой Кибердемон из Doom 3. Все предыдущие боссы хотя бы ранить успевали, а этот ни на что не годен.
3) Финал Mafia 2. Хотя игра так себе, но финал просто убог, непонятен, и вызывает мысли о намеренном распиле игры ради бабла. Недостойный наслединик первой части.

0

Medal of Honor (2010)-смерть кролика
Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition думал выживет(хотя считаю и убиждён,что во второй части старкилер=этот из первой части,просто ему память стёрли,и подлечили)

0

БЛИН,НУЖНО ПИСАТЬ ПРО ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ,А НЕ ПРО ТО КАКИЕ ИГРЫ УНЫЛЫЕ,ТАКИЕ КАК КОД

0

1) Assasin's Creed BrotherHood Смерть Люси вот это действительно неожиданно я охринел когда увидел.
2) Call of Duty Black Ops смерть Wood.
3) Splinter Cell Conviction смерть Арчера и Кестрела тоже очень жаль.

0

1)Dragon Age 2 Все игра очнеь неожиданый облом
2)Assassin's creed Brotherhood концовка с "убиванием" Люси неожиданна
3)Portal 2 Вот уж точно неожиданно что просто выпустила.Как же портал 3 будет?...

0

1)American McGee's Alice- смерть чеширского кота
2)alice 2 -босс которого нельзя уить
3)blood magic - битва с модо,

0

WarCraft 3 - когда Артас переходит на темную сторону и убивает своего отца.
Portal - торт не дали.
Gothic II - две главы получал разрешение одеть Глаз Инноса. Пришел в монастырь - говорят, украли.

0

1) Call of Duty Modern Warfare 2 - предательство Шепарда.
2) Mafia 2 - Генри таки не убил Лео.
3)

0

1. Dragon Age II: вся игра облом, а конкретно момент, когда возвращаешься с глубинных троп и понимаешь, что это не начало главного сюжета, а очередной мелкий квест.
2. Fallout NV: развалины Вегаса совсем не впечатлили, плохо город сделан.
3. Alice: madness returns: нет боссов в игре (кроме финального), неужели в 1й части их всех убили и на вторую не осталось?!

0

Ведьмак 2 - момент когда Геральт приходит к Филиппе Эйльхарт, а она там со своей помощницей развлекаются. Я так надеялся, что Геральту предложат присоединится). Но к сожалению не предложили, и Геральту ничего не обломилось(

0

1. CoD Black Ops - правда о Резнове. Весь более-менее вменяемый сюжет в сортир.
2. Mafia 1 - смерть Томи Анжело. Плакал.
3. Duke Nukem Forever - убогая русская озвучка с грёбанным запикиванием.

0

1. Fallout 3-смерть отца (какого чёрта я за ним бегал по всей Пустоши!?) Ну и финал тоже. Но есть Broken Steel *троллфейс*
2. Portal 2- первая попытка побега (оживление ГЛэДОС) а потом и вторая (Уитли)
3. Portal- Чё так мало!? И где мой тортик!?
4. Dragon Age 2-вся игра облом,можно переспать с мужиком,даже если твой перс сам мужик... Не одобряю такой херни. Да там вообще вся команда-извращенцы.
5. CoD MW 1,2-обе игры сплошной облом,сюжет-сблёв,русские как обычно стали мировым злом,про унылость процесса уж не говорю. Единственное что радует-неплохой мультиплеер в первой части.
6. Half Life 2 Ep 2-Аликс ВНЕЗАПНО протыкает охотник Альянса. Жалко же.

0

1. Resident Evil 4 - Слишком слабый финальный босс. Предвкушаешь эпичную битву, а получаешь черт знает что.
2. Mass Effect 2 - Не показали лицо Тали. Собственно только из-за этого начал роман с ней, и был жестко обманут в постельной сцене.
3. Dragon Age II - Не показали Морриган.

0

Fallout 3 когда отец умирает в этой лаборатории "Очиститель",только нашёл чуть-чуть с ним поговорил,а он раз и умер!:(
Call Of Duty:Black Ops когда узнаётся что Резнов был галюцинацией:(
Mafia 2 Joe's Adventure когда убиваешь того чувака в конце(забыл его имя:()Потом он в каком-то баре,и там оказывается Луко Гурино и все другие которых Джо с Вито убили.Это типо джо умер что-ли?И попал на небеса к тем боссам?:D

0

1) Mafia 2 хрень особенно в конце
2) Call of Duty Black Ops Виктор Резнов, Fran'k Woods, тот негр где играли типо в рулетку
3) RE 5 босс последний оказался самый ЛёгКий из всех
4) HOmeFront в конце который побежал с зелёный фаером
5) Crysis 2 тоже как и у большинства думал в конце очень долго буду убивать босса
6) gta лост энд деймэнд короткая и всен предатели сюжет гуано полное
7) Call of Duty 4,6 (Modern Warfare1,2) смерть в последних перестрелках
8) Мass effect 2 в конце хрень одна
9) вся Серия NFS
10) и тд (изза багов с игрой Assassin's Creed 2 не смог до конца пройти)

0

Fallout - когда родное Убежище дало от ворот поворот
Fallout 2 - когда на Гекко не прилетели солдаты анклава,было бы прикольное мочилово.
Advent Rising- когда инопланетяне уничтожают планету Земля.

0

1. Концовка Mafia 2 - если без того скучные поездки по городу были еще приемлемы, то ужасная, просто идиотская концовка свела меня с ума.
2. Duke Nukem Forever - ужасная русификация, я то думал...
3. Wicher 2 - концовок обещали 16, а по сути их не более трех. Даже прогресс после игры не показывают

0

Heavy Rain когда узнаешь секрет Скота Шелби. просто падает челюсть... а ведь всю игру ты играешь за него и расследуешь дело мастера оригами.
Fahrenheit (концовка) когда появляются киборги. а ведь так замечательно начиналась игра... убийство, холод, безнадёжность, страх. а потом появляются сверх способности и всякие киборги... ну в общем я лично не ожидал этого. я думал, что будет что-то психологическое. но игра всё равно суперская. одна из лучших.

0

Crysis 2 - тупой сюжет - отсутствие какой либо интриги,слабенькая концовка
Mafia 2 - отсутствие внятной концовки и побочных миссий в игре
Splinter Cell Conviction - игра сплошной облом и издевательство над серией

0

Принц Персии Два Трона: просто жутко измененная Кайлина из второй части, да и вообще "два трона" очень убога по прорисовке персонажей даже по сравнению с "песками времени" .
Принц Персии 2008: прошло 3 года, а я до сих пор в шоке от нихрена не понятной концовки игры. К тому же разработчики выпустили дополнение только для консолей. Что же получается, я играл тогда в какой-то обрубок игры...
GTA San Andreas:: Предательство Смоука. Он действительно был очень харизматичным, миссии с ним всегда носили комичный характер, поэтому его предательство действительно носит неожиданный поворот.

0

Duke Nukem Forever - голос Шрека и цензура.
Mass Effect 2 - Терминатор-переросток в конце игры. На этом месте чуть было не бросил играть.
Dragon Age II - вся игра облом.

0

Mafia II - концовка
Call of duty: Modern Warfare 2 - предательство генерала Шепарда
Half-Life 2 Episode Two - концовка

0

Portal 2- уитли переселился в тело глэдос и скинул меня вниз

0

1.Assassin`s creed: brotherhood -смерть Люси
2.Fallout 3- когда ты берешь ГЭКК и тебя забирает Анклав к себе на базу. Я обрадовался думал мочилово будет а ни фига за тя все роботы охранники делают

0

1. Концовка Assassin's Creed: Brotherhood -Дезмонд убивает Люси
2. Шепард убивает Гоуста и Роуча в Call of Duty: Modern Warfare 2
3. Короткий эпилог The Witcher II: Assassins of Kings

0

1)F.E.A.R. 3 - Игра оказалась совсем не страшной и короткой,а мультиплеер лишился стандартной схватки двух команд(8 на 8)
2)Call of Duty Black Ops - Виктор Резнов,как оказалось был лишь больной фантазией,а умер он ещё в начале игры,а так же жестокое убийство Дмитрия Петренко из Call of Duty World at war,который только-только показал своё героическое лицо.
3)Command & Conquer Эпилог - традиционный геймплей был полностью переделан:сбор тибертя,строительство базы и её развитие полностью удалено.

0

Assassins Creed BROTHERHOOD - Неожиданная концовка
Metal Gear Solid - что Big Boss не оказалась предателем
Two Worlds - пред последний главарь сложнее последнего
Portal 2- уитли переселился в тело глэдос и предал

0

Devil may cry 4 - Облом с поцелуем в конце игры.

Devil may cry 4- Не дали добить боссов при игре за Неро

0

Call of Duty 4 - Тогда казалось, что Прайс умер, было обломно!

0

Солдаты Анархии Если помните, там обе концовки обломные. В одной из них ученые, выпустившие заразу, остаются безнаказанными, во второй либо убивают всю команду(Я умираю, но не сдаюсь) либо переделывают в неразумных киборгов.
Morrowind Дагот, всё таки, нормальный чувак и убивать его неправильно. Работать на Вивека со товарищи лично меня корёжит, мочить их надо всех, поголовно.
Max Payne 2 Первое прохождение вызвало конкретный Бангладеш. Как же так, мать вашу?! Как только узнал про максимальную сложность, кинулся проходить еще дважды.

0

Devil may cry 4 - Облом с поцелуем в конце игры.

Devil may cry 4- Не дали добить боссов при игре за Неро

0

Dragon Age 2 - смерть Бетани
FallOut (первая часть) - нас просят уйти
Devil May Cry 4 - облом с поцелуем в конце игры
Collapse - Родан хотел поцеловать Елену, но ей позвонили.

0

Fahrenheit-Оказалось Что агата искусственный интеллект
Bioshock -что Атлас Оказывается Главным злодеем
Residen Evel 3 -когда За тобой Летит вертолёт а немезис его сбивает

0

Portal - приз за мучения - тортик!!!
Call of Duty Black Ops - на пиратке в конце зависает на самой последней миссии!!!

0

Mass Effect 2 - Облом с Тали(((

Dragon Age 2 - Гомосеки детектед...

Starcraft 2 - Смерть Тайкуса Финдли.

0

Ведьмак 2 - продолжительность игры.
Mafia 2 - смерть Джо.
Duke Nukem Forever - вся игра обломный момент.

0

1) Devil may cry 4 - не дали побороться с Глорией из-за её рассекречивания, когда она встретилась с Данте...Х) И концовка - когда не вовремя вмешались монстры :D
2) Heroes of Annihilated Empires - концовка;
3) Mortal Kombat (2011) - концовка, и смерть Лю-Канга.

0

1. Assassin's Creed Brotherhood (Концовка, когда Дезмонд убивает Люси.)
2. Portal 2 (Момент когда Уитли почти отпускает нас из лаборатории, а потом передумал и ришил нас убить. )
3. С&C 4 (Полный облом!!! Вся игра один сплошной облом)

0

1.F.E.A.R.3- короткая и почти не страшная.
2.Call of Duty:MW 2-не хочется быть банальным,но там реально обломный момент,когда ГГ убивают
3.Dragon Age 2- концовка вообще не проработана и там все геи.

0

1. Portal 2- когда уэтли почти уже выпустил тебя на свободу как тело гладос и власть его сильно поменяло, и игра блин продолжилась!
2.Mafia 2-в конце казалось бы хэппи энд, но! джо повезли в другую сторону. Очевидно убили бедолагу, а вито так и не вернул по мойму 30 баксов :D =(
3.Red Faction Armageddon-ну вот снова между Дарием и Карой впыхнули чувства, они поцеловались даже, но в тот момент ее убили монстры! =( просто дикий облом

0

Call of duty: Modern Warfare 2 - Предательстов Генерала Шепарда
Mass Effect 2 - Тали не покозала своего лица,а жаль ((((
GTA San Andreas:: Предательство Смоука. Он действительно был очень харизматичным, миссии с ним всегда носили комичный характер, поэтому его предательство действительно носит неожиданный поворот.

0

1)Shenmue 2-главный герой после стольких пройденных миссий просто сваливает!!!
2)Grand Theft Auto: San Andreas-предательство Биг смоука. Мне его даже по началу вообще убивать не хотелось.
3)Fallout- когда приходишь в убежище 13 после убийства мастера, тебя выгоняют.

0

Call of Duty: Modern Warfare 2 - предательство генерала,когда вот-вот,из последних сил добегаешь до вертолёта и ловишь пулю...
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobil - момент с желанием.
Fallout 3 - убийство отца.

0

1)Call of duty: Modern Warfare 2 - Предательство Шепарда
2)Call of duty: Modern Warfare 2 - Смерть Ghost'a
3)Max Payne: Смерть всей семьи max'a

0

1)Crysis 2 (не в тему Пророк убился)
2)Mafia II( очень тупая концовка)
3)Assassin's Creed Brotherhood (Дезмонд убил Люси)

0

Про Assassin's Creed и Call of Duty не буду писать,рас вы просили.
1)Mortal Kombat (2011) Игра полна обломных моментов. особенно конец.
2)Сюжет игры Crysis Думаю тут не нужны комментарии.
3)Star Wars: The Force Unleashed облом перед концом игры.

0

1) Assasin's Creed: Brotherhood - Дезмонд убивает Люси
2) Call of Duty: Modern Warfare 2 - Шепард убивает Призрака и Роуча, и именно в тот момент выясняется что он - предатель
3) Condemned: Criminal Origins - в первой миссии когда два твоих союзника типа говорят: "вот ты иди свет включи(ОДИН!) а мы пока что в окно вылезем ьи подождем тебя" =D

0

Portal - не дали тортик((
Portal 2 - концовка странная и непонятная
Obscure 2 - смерть Джун

0

1. Сталкер: Чистое Небо - момент когда тебя ВНЕЗАПНО обворовывают до нитки, оставляя голым в подвале. Потом отдают все, кроме денег, которых к середине игры у ГГ очень много.
2. Fallout 3 - в версии без дополнения Broken Steel концовка просто неимоверно тупая.
3. Heavy Rain - за убийцу даже дали поиграть, но так и не свели все концы с концами в сюжете. За три прохождения его мотивы казались все банальнее.

0

1)Mafia 2 - реально тупая концовка,а ведь,сцуко,лицуху купил =(
2)Condemned:Criminal Origins - в конце,когда он поворачиваеться и вместо его лица,морда чудовища которое я убил.
3)Mafia 2 - Смерть толстяка друга,Генри. Жалко было,чуть не плакал...такой класный чувак был((((

0

1.Assassin's Creed: Brotherhood убийство Люси
2.Fallout New Vegas -крышки со звездой =((
3.Fallout 3 смерть отца

0

1) Mafia II - китайцы жестоко убили родного Генри :(
2) GTA 4 - убийство Романа...
3) Heavy rain - конец... убийца оригамми - СПОЙЛЕР!!! Скот Шелби!!! Спойлер!!!

0

1)FarCry 2 - когда вместо убийства Шакала помогаешь ему.
2)Тайна Да Винчи-Гектор оказываеться предателем.
3)Call of Duty 4 - смерть Пола Джексона

0

1) Half-life 2 Episode Two - смерть Илая
2) Fallout 3 - смерть отца
3) Prey - превращение девушки Томми в гибрида

0

Serious Sam 2 - когда Ментала в конце опять не показали!

0

Prince of Persia 2008 - странная концовка
Assassin's Creed: Brotherhood - возможное убийство Люси
ЭЛЕКТРОНИКА "Волк ловит яйца - после 1000 яиц не показали мультик :-)

0

2) GTA San Andreas - предательство смоука и Райдера
3) GTA 4 - концовка игры (убийство одно из близкиз людей ГГ)

0

Chernobyl Terrorist Attack! - Вся игра - один сплошной облом! :D

А если честно, то:

F.E.A.R.3 -обычный нестрашный шутер с неопределенным финалом.
Mass Effect 2 - облом с лицом Тали.
Crysis 2 - так ничего и не сказали про Номада и Психа. И скомканный конец.

0

Portal-оставили без тортика,сволочи ):
Fallout 3-смерть отца ГГ ):
COD MW2-предательство Шепарда и смерть Гоуста ):

0

1.Assassin's Creed - Неожиданный противник, в лице Аль-Муалима.
2.Portal - The cake was a lie.
3.Fahrenheit - Мистическая вакханалия в конце.

0

IGI 2 - там когда на вертолете летишь, то твои союзники оказываются предателями.
Call of Duty Modern Warfare 2 тоже союзники оказываются предателями.
Mercenaries 2 - там одно задание, где надо привести тетке-шефу "Разрушитель". Я подъехал к метке на карте, а там... стоял мощный танк!!! Я в него сел и... оказалось что это не "разрушитель", "разрушитель был припаркован за этим танком, а сам разрушитель был... розовый скутер. Это был реальный облом.

0

1) Assassin's Creed Brotherhood - Убийство Люси :'-(
2) StarCraft 2 Wings of Liberty - Убийство Тайкуса :-'((
3) Call of Duty Modern Warfare 2 - Убиство Роуча и Гоуста :'-(((

Хотел написать еще первый старкрафт с перерождением Керриган, но я его проходил уже после 2-й части, поэтому новостью это не оказалось.

0

Fahrenheit
"Fahrenheit (концовка) когда появляются киборги. а ведь так замечательно начиналась игра... убийство, холод, безнадёжность, страх. а потом появляются сверх способности и всякие киборги... ну в общем я лично не ожидал этого. я думал, что будет что-то психологическое. но игра всё равно суперская. одна из лучших."

"Fahrenheit - Мистическая вакханалия в конце."

Самый-то облом в основной идее- секта хотела узнать "все тайны мира"(перев.: Мы больше ничего не придумали). Как такая игра может называться шедевральной?

0

1)Dragon Age 2 - вся игра облом и там все геи.
2)Mass Effect 2 - не показали лицо Тали.
3)The Witcher 2 - слишком короткая продолжительность игры.

0

1. StarCraft 2 Wings of Liberty: Тайкуса убивать было не обязательно.
2. Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East: думал 3 улучшение лучше будет.
3. Assassin's Creed Brotherhood(не удержался): Леонардо гей и Эцио сохранил с ним нормальные отношения

0

1)Dead Space когда оказалось, Николь давно мертва, а Айзеку мерещелось что она ему помогала.
2)Assassin's Creed Brotherhood - Убийство Люси.
3)Portal 2 предальство Уитли.

0

1. Концовка Assassin's Creed: Brotherhood (Дезмонд убивает Люси)
2.Call of Duty Modern Warfare 2 - Убиство Роуча и Гоуста
3.Assassin's Creed - Неожиданный противник, в лице Аль-Муалима

0

Mafia II- идиотская концовка
Mass Effect 2- не интересный финальный босс
GTA 4- финальная миссия слишком сложной получилась

0

1)Dragon Age 2-игра облом и все геи.
2)Heavy Rain-убийцей оказался самый харизматичный персонаж.
3)StarCraft 2:Wings of Liberty - убийство Тайкуса.

0

1) Нью -Вегас - Курьер снимает шлем с поверженного Легата и видит....
2) Фэйбл 3 - не удалось дотянуться до глотки Ловкача.
3 Бэтмен Аркхэм Асайлум - заложники, к спасению которых пришлось приложить усилия убиты Джокером.

0

1) Это недавнее, поэтому сильно врезалось в память и сразу вспомнилось - Alice: Madness Returns.
Большой робот в конце, я точно не помню, то ли второй, то ли третьей главы. Как я хотел "отмудохать" этого босса, а эта сволочь развалилась... (((
2) Farenheit. Начало игры было довольно сильное, она меня увлекла, а вот конец, где бои с Оракулом и Электрическим роботом, меня разочаровал. Уж слишком мало было кнопок для таких боев...
3) А еще для меня один сплошной облом в Resident Evil 5... C компьютером Вескера убить я просто не могу... Может потому, что вначале в кооп прошел его, а потом уже не могу от этого тупоголового компьютера дождаться нужных действий...

0

MAFIA II - концовка
CoD: MW2 - когда Шеппард убивает Гоуста и Сандерсона

0

1)Dragon Age 2 - игра обломала, а концовка меня травмировала.
2)The Witcher 2 - немного не та игра, которую хотел бы видеть.
3)Prince of Persia: The Forgotten Sands - совсем не то, что ожидал.

0

mass efect 2 - в постельной сцене не показали лицо тали

0

Mass Effect 2 - Не показали как выглядит Тали.

Starcraft 2 - Тайкуса зря убили.

F.E.A.R. 3 - Я думал Альма будет главным боссом. А вместо неё какой то хрен, который убивается на раз два...

0

1)Call of Duty Black ops - Тупая концовка
2)Assassins Creed Brotherhood - Леонардо ГЕЙ! это разочаровало!!!
3)Mafia 2 - концовка обломная! =(

0

1) Mafia 2 - концовка
2) Fallout New Vegas - нету фриплея за "короля Вегаса" =)
3) Иии блин... Наверно я буду сверх оригинален но - Pokemon Fire Red на GBA. Битва с четверкой чемпионов, а потом с Гари была ужасно скучна. Все решало сколько у тебя лечилок в сумке. А я ведь ее 63 часа проходил. Облом =)

0

Bloodrayne 2 - финальный босс - тряпка. Нужно было просто встать в фонтан с кровью и лупить в ярости.
Fahrenheit - Финал. Или финалы. Ужассс
Fatal Frame 3 - The Tormented - оооочень медленно разогревается, в отличии от The Crimson Butterfly.

0

1)Starcraft 2 - Момент убийства Тайкуса.
2)Dragon Age 2 - Слишком много геев.
3)Crysis 2 - Нет последнего босса и концовка не эпичная.

0

1) witcher 2 - беспантовый эпилог , и концовка не очем !!!
2)Mafia II - Когда китайцы жестоко "порешали" бедного Генри
3)Assassin's creed Brotherhood - за что резанул Люси , придурок !!1

0

1) Sprintell Cell Double Agent - Когда Сэму говорят о смерти дочери

2) Borderland - Босс в конце слабее всех

3) Kane and Lynch 2 - Когда их бритвами режут

0

PoP 2008 - разрушил все, к чему вроде как стремился в начале
Mass Effect 2 - битва с человекообразным жнецом - для меня это был mmmego fail после интригующего сюжета и моря пафоса
SW:TFU - смерть гг в "доброй" концовке была неожиданна для меня

0

1)Ghosе recon AW2 очень жалко в конце когда ты играешь за капитана а он не успевает выбежать из здания и умирает.
2)ну куда уж нам без Asassins Creed(я про brotherhood)непонятно умерла ли люси и вообще в конце ничего не понятно.
3)Medal of Honor 2010 вот не ожидал что кролик умер а может и нет ситуация так же не понятна тем для чего вставили последний ролик в игру ну концовка скорее заинтриговвала чем разочаровала но все же)
4)Far Cry 2 было неожиданно когда твои наемники вызывают тебя на встречу и оказываются предателями а герой "Шакал" помогает тебе.
5)Метро 2033 немного разочаровала концовка я думал в 1 или 2 случае придется сражаться с суперогромной армией черных или огромным здоровяком а обе концовки разочаровали хотя та которая 2 даже понравилась когда гг пощадил черных ну вобщем на ваш выбор.

0

Starcraft 2 - Тайкус оказался предателем.
Bulletstorm - Тришка выжила после падения с небоскрёба.

0

1) Stalker: Cky Crear - ограбление в подвале (при первом прохождении накопил много бабла, а тут раз и все отобрали).
2) DooM 3 - собрал кучу оружия и патронов к нему для сражения с финальным босом, а затем оказалось что его можно убить только одним видом оружия.
3) AvP 2 - момент с поимкой хищника, не ожидал что его легко поймают.

0

Так, самый облом - это:
1. Мафия 2, хоть игра и УГ, но кончается в неподходящий момент.
2. Хеви Рейн. Всю игру думал, что убийца - это Блейк, а оказалось, что это Шелби=)
3. Наверное Dragon Age. Дракона в самом конце порвал, как тряпку, хотя остальные боссы были довольно-таки сложными.
Ну и если можно, то четвертая игра - Алан Вейк. Всё в духе Ремеди - неожиданная концовка и куча нераскрытых вопросов.

0

1) Mafia 2 - непонятная концовка
2) Dead space 2 - предательство Николь в конце игры
3) Battlefeid Bad Company 2 - смерть пилота Флинна

0

1. Mass Effect 2: Лицо Тали не показали, "если бы показали ее лицо я был бы та-а-ак счаслив"
2. Mafia 1: смерть Томми Анжелло...
3. Fallout 3: Смерть отца, это было делать не обязательно, если бы он поселился в цитадели "Братства Стали", было бы лучше...

0

3rd birthday, когда в конце надо убить Аю, да и вообще все как-то оч запутанно вышло и печально
Silent Hill Shattered Memories - когда.... Не буду спойлерить, концовка в общем. Оч печальная вышла.
Silent Hill 2 когда узнаешь что все-таки произошло с женой \=

0

Call of duty modern warfare 2 смерть гоуста и роуча
ну и мафия 2 в конце огорчила

0

Концовка Assassins Creed Brotherhood, где Дезмонд "зверски" замочил Люсю
Fallout 3 - смерть папани
Battlefield BC 2 - Флинна мочканули с рпг

0

1. Assassin's Creed: Brotherhood - смерть Люси от руки Дезмонда;
2. Mass Effect 2 - правда о коллекционерах, то бишь протеанах;
3. Crysis 2 - правда о нанокостюмах.

0

1.Ведьмак2:Убийцы королей - Резкая концовка игры.
2.Assassins Creed:Brotherhood -Конец игры,когда Дезмонд убивает Люси.
3.GTA 4-Расстрел брата или девушки Нико в церкви.

Четвертым,бы было самопожертвование Мартина из Oblivion.

0

1)Fahrenheit - вмешательство инопланетян
2)Mafia 2 - вот это совсем обломно было ) по мне так самый харизматичный и чёткий персонаж и такая нелепая смерть ..

0

1)la noire -когда Коул утанул, мы с парнем плакали (
2)god of war - когда Кратас самоубился, мы опять плакали (
3)heavy rain - когда узнали что скот шелби убийца 0_0

0

I Fahrenheit - Появление искусственного интеллекта из фиолетового клана. Я смирился с ацтеками, но ЭТО убило наповал.



II Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - тупейший "финал" саги. EA уничтожили всё наследие первых C&C.



III Resident Evil 5 - уродство и гибель Альберта Вескера. Банальнейшее окончание истории отличного персонажа.

0

Silent hill 1: Концовка Bad-
Deus Ex 1: Наномеч, который называли очень мощным и редким оружием, а в последствии его можно было достать в игре еще кучу раз.
Bulletstorm: концовка, закончилось ни на чем.

0

Call of duty: Modern Warfare 2 - Неожиданная смерть Гоуста и Роуча

MAFIA II - тупая концовка

0

WarCraft 3 - Артас переходит на темную сторону и убивает своего отца.
MAFIA II - убийство Джо
Portal 2 - активирование ГлаДос

0

1. Концовка Assassin's Creed: Brotherhood (Дезмонд убивает Люси)

0

Mafia 2-Китайци убили Генри
Assassins Creed BrotherhooD смерть Кристины
Assassins Creed BrotherhooD удар клинком в живот Люси
Mafia 2-Смерть Джо

0

Alone in the Dark: У последней черты - кривое управление.
Assassins Creed BrotherhooD - удар клинком в живот Люси.
Mafia 1 - убийство Томми в старости.

0

Assassin's Creed: BrotherhooD - удар клинком в живот Лючи.
Battlefeid: Bad Company 2 - смерть пилота Флинта
Crysis 2 - тупая концовка

0

1. Mafia 2- наитупейшая концовка из всех игр которые я играл.
2. MW 2 - шепард предатель((((( а я так хотел чтоб он в конце как нибуть типо в финальной бите помог штоль

0

Mafia 2 - вобще игра во второй половине обломала так конкретно

Crysis 2 - обломали с пророком и первой частью, начали новую историю ( пусть и неплохую ), а хотелось бы продолжение за Номада

Bulletstorm - концовка реально обломала нипадецки!

0

III-е место: Bulletstorm - момент, когда ГГ случайно активировал бомбу (Серрано меня обманул!....)
II-е место: Mafia II - по сравнению с классным началом КОНЦОВКА меня убила... :(((
I-е место: Red Dead Redemption - блииин, ну когда эти скоты убили Марстона и даже ничё не сказали.....
а ещё:
HL2: Episode 2 - смерть Илая
Crysis 2 - неожиданная концовка
Portal - ГДЕ ТОРТИК БЛЕАТЬ???? (надеюсь что в третьей части тортик всё-таки будет...)
GTA: SA - авиашкола вызвала у меня жесточайший баттхерт
RE5 - босс в середине игры вызвал то же самое
Fallout 3 - смерть отца........
и наконец SPLINTER CELL: CONVICTION - ИГРА ПОЛНОЕ УГ, ЧТО ЭТО ЗА Х@#НЯ UBISOFT????????? ВСЮ СЕРИЮ ИСПОРТИЛИ....

0

1. концовка второй мафии
2. не показали лицо тали в mass effect 2
3. убийство люси в ACB

0

и кстати:
я не соглашусь с моими товарищами форумчанами что концовка Red Dead Redemption тупая!
вы знали что в конце игры когда играешь за Джека можно пойти на ж\д станцию, взять задание у незнакомца(вопрос на миникарте), который даст наводку на местонахождение Агента Росса? :\
можно пойти и задать ему пару вопросов, вызвать на дуэль и замочить - после этого появятся заветные титры
и насчёт Conviction: я имел в виду что предыдущие игры серии были намного лучше.
P.S.: концовка RDR реально заставила меня прослезиться.... :(

0

MAFIA II - концовка отвратная.
Fahrenheit - Появление искусственного интеллекта. Сразу стало не интересно....
Assassin's Creed:Brotherhood - Убийство Люси. Она была такая милая.... Эхх..

0

1)Ведьмак 2 - долго пиарили Драуга, как очень сложного босса(завеса, мертвецы и т.д.), а в бою оказался простачком. Ну и концовка скомканная и не раскрытая.
2)Dragon Age 2 - скомканная и линейная концовка.
3)Resident Evil 5 - слабая концовка и нелепая смерть Вескера.

0

1. Portal - где торт?
2. Batman: Arkham Asylum - момент, когда игра симулирует зависание игры (стеб над ранними Xbox360)
3. Mass Effect 2 - в конце игры, ожидаешь интересного главного босса и тонны пафоса - а вылезает какая-то гигантская херня а-ля Терминатор.

0

1) ACB — смерть люси
2) BBC 2 — смерть флинта
3) Анбиоз: Сон разума — финальный босс — полное УГ

0

Assassin's Creed: Brotherhood - Люси убита Дезмондом
Call of Duty: Modern Warfare 2 - думал доиграю за Роуча
Red Faction Armageddon - пока Кара

0

1. Концовка Assassin's Creed: Brotherhood (Дезмонд убивает Люси)

0

1)COD: MW2 - Шепарт (с...) предатедь
2)Portal 2 - Уитли.......я думал он поможет.....а он.......

0

1. Spore - концовка... там нет концовки! :D
2. S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - отличный конец игры, если конечно учесть, что он "ни о чем".
3. Mortal Kombat (2011) - смерть практически всех защитников Земли, превращение Саб-Зиро в киборга, вместо Смоука.

0

1 portal - где торт?
2 punisher -мочишь руского в квартире ( так понравилось ( в плане гемплея)) а потом думаешь что так же будет интересно , но в следующей миссии с ним она стремная
3 APB RELOADED -думал че то типо гта а оказалось гомно)

0

1) Fallout 3 - ближе к концу, когда Братство Стали готовилось к финальной битве против Анклава, достали здоровенного робота, думал, "ща будет мясорубка", типа всё Братство сразу полетит на весь Анклав. Но вот облом... Идешь рядом с роботом и выносишь по 2-3 анклавца, выбегающих раз в 10 секунд.
2) Mafia 2 - финал реально обломный. Тут нечего больше говорить.
3) Duke Nukem Forever - вся игра облом. Думал, выдадут такое! Ага, оставили старый геймплей и подделали графику на более современную (похоже !разработчики! думают, что на современную). Прикольнуло, когда корабли пришельцев (что поменьше которые) взрываешь они тупо разваливаются на три куска и те куда-то исчезают. Не знаю на что разработчики расчитывали, выпуская этого Дюка. Может, что игроков ностальгия проберет...

0

Mass Effect 2 - Финальный босс
Portal - Тортик
Dragon age 2 - Концовка

0

NFS MW: когда идёт длинная погоня, у тебя куча очков, и тебя ловят!
GTA4: две печальные концовки...

0

Prototype 2 - игра еще не вышла а уже обломала тем что мы будем драться против Алекса Мерсера!(
а также облом с игрой "Месть Боксера"!)

0

Хочу добавить ещё Medal of Honor (2010). Прослезившая и обидная смерть Кролика.

0

F.E.A.R. 1 - легкое и неожиданное убийство Фетелла
Half-Life 2: Episode Two - убийство Илая
Portal 2 - захват лаборатории Уитли

0

Call of duty: Modern Warfare 2 - смерть Гоуста и Роуча
Half-Life 2: Episode Two - смерть Илая

0

Saints Row 2-оптимизация игры на ПК, FPS то 40 то 20 меняется каждую секунду, бесит
Witcher 2-оптимизация игры, 21 FPS на минимуме, не эт не дело
Mafia 2-вся игра сплошной облом, ждал гораздо большего чем от 1 части, а получил гораздо меньше.
P.S да я понимаю что первые 2 пункта это технические проблемы ну вы уж простите накипело
Версия N2
Mafia 2-вся игра сплошной облом, ждал гораздо большего чем от 1 части, а получил гораздо меньше.
GTA 4- Я сильно обломался когда узнал, что в игре нет тех возможностей, что были в San Andreas
The Elder Scrolls 4-Oblivion-став Шеогоратом подумал, что все теперь меня будут знать и бояться(хотя бы на дрожащих островах), но меня не то чо никто не боится, а даже знать то не знают-это был облом, в той же игре став архимагом, я пошел в апартаменты и по пути встретил стражника который задал мне вопрос"Ты наверное в гильдии магов новенький"-тож облом был

0

Call of Duty:Modern Warfare 2 - Смерть Роуча и Гоуста
Mafia 2 - Концовка
GTA 4 - Расстрел брата

0

Mafia 2 - Концовка
Dragon Age 2 - игра облом
Call of Duty Modern Warfare 2 - концовка ну уж очень заштампована

0

1)Mafia 2 - когда в конце Джо увозят на смерть.
2)Call of duty: Modern Warfare 2 - Неожиданная смерть Гоуста и Роуча ваще меня убило
3)Assassin's Creed: Brotherhood: Дезмонд убивает Люси в конце игры.
4)Call of Juarez: Узы Крови - Резкий поворот сюжета(конец)

0

1) Mass Effect 2 - не показали лицо Тали
2) InFamous 2 - хорошая концовка, смерть Коула
3) Demon's Souls - первая потеря душ

0

Самым большим обломом для меня был момент в Wizardry 8. Там нужно было найти три арта для совершения обряда Восхождения. Так вот один из трех артов спер из местного монастыря спятивший легионер Мартен. Все буквально указывало на то, что он спрятал его в Морских пещерах в своей гробнице. И вот я такой весь на радостях, с двумя уже найденными артами в кормане, отправился туда. Открыл гробницу, там меня встретил дух Мартена и спросил "Что ты ищещ?" Я ему ответил, что ищю тот арт, который он спер из монастыря. Тогда он ответил, что арта в гробнице нет и что для того, чтоб его найти нужно отыскать какой-то шлем. Вот это был облом.

0

Вторым по обломистости моментом был для меня момент в игре Dispel (Чернокнижник). Там один монах обещяет обменять пять камней света на Доспехи Бога. Я собрал все камни, вернулся к монаху но он уже оказался мертв.
Ну и третим был момет в игре Fable 1. Когда я опоздал на соревнование по пинанию курей. Я пошел выполнять квест с пиратами, а когда я вернулся то праздник уже закончился.
Ну еще пожалуй запомнился один обломный момент и Невервинтера, когда маг орков убивает волшебницу из тренеровочной компании. Я надеялся, что можно будет с ней всю игру пройти, а тут раз и такой облом.

0

Финал mafia 2
Боссы в dnf
Райдер и Смоук в GTA SA

0

Prince of Persia: The Forgotten Sands баг на прокачку навыков
Assassin's Creed: Brotherhood концовка

0

1.т.к. я сначала играл в первый Starcraft, то был в дичайшем ужасе когда керриган переродилась, а потом еще погиб феникс и тассадар! Облом за обломом!
2.неожиданное превращение Fahrenheit в фантастическую белиберду ближе к концу.
3.Убийство генри китайцами, сожжение дома гг ирландцами, необходимость вернуть в долг ростовщику, финал... когда хорошая жизнь неожиданно кончилась, и понеслось... и все это Mafia II

0

Вообще эталон облома - это когда тебя в середине или ближе к концу игры ЛИШАЮТ ВСЕГО. Пока вспомнил тока вторую мафию, когда ты в трусах убегаешь из горящего дома

0

1)Dragon Age - смерть Дункана и Кайлана
2)Portal 2 - Ждал торт всю игру
3)Diablo 2 LoD - Баал забирает камень душ у старика

0

1.Mafia II - концовка игры(Должно быть продолжение, так и неясно убили Джо или нет)
2.Assassin's Creed:Brotherhood - (Дезмонд убил Люси)
3.Call of Duty Modern Warfare 2 - (Предательство Шепарда)

0

1. Red Dead Redemption- Смерть Марстона
2. Portal 2 : Предательство Уитли
3. Концовка Assassin's Creed: Brotherhood (Дезмонд убивает Люси)

0

MEDAL OF HONOR-ГЕРОИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ КРОЛИКА
Call of duty: Modern Warfare 2 - Неожиданная смерть Гоуста и Роуча
Mafia 2 - Концовка
Концовка Assassin's Creed: Brotherhood (Дезмонд убивает Люси)

0

1. Пенумбра: Истоки зла - сжигание рыжего(
2. MW 2 - убийство гоуста.
3. S.T.A.L.K.E.R - у калаша затвор слева!

0

Assassins Creed:Brotherhood - смерть Люси
Мафия 2 - концовка
Batman arkham asylum - ненавижу чрезмерную доброту, какого черта Бэтс не убивает главных злодеев? но при этом легко умерщвляет обычных бандюков?

0

1. GTA SA - глаза на лоб вылезли, когда узнал что райдер и биг смоук чёртовы предатели.
И когда проходил авиашколу, чуть голову себе об монитор не разбил.
2. Dragon Age Origins - Архидемона на высокой сложности улажил без лишних усилий.
3. Call of Duty MW 2 - Шепард предатель (смерть роуча и госта)

0

Mass Effect 2 - Лицо Тали не показали(((

Starcraft 2 - Предательство и смерть Тайкуса

Dragon Age 2 - Все геи...

0

1. Call Of Duty: Modern Warfare 2 - Смерть Гоуста и Роуча.
2. Assassin's Creed: Brotherhood - Смерть Люси.
3. HL2: Episode 2 - Смерть Илая.

0

1.Смерть Люси-Assassin's Creed: Brotherhood
2.Убивают родных Нико-GTA 4
3.Mafia 2 - Концовка

0

Mafia II - Когда китайцы жестоко "порешали" бедного Генри.
Смерть Люси-Assassin's Creed: Brotherhood
Пенумбра: Истоки зла - сжигание рыжего(

0

1. Mafia II - Смерть Генри
2. Mass Effect 2 - постельные сцены не так хороши как в Mass Effect 1
3. F.E.A.R. 2 : Project Origin - концовка

0

Metal Gear первый, где оказывается что Мерил умерла. Я помню ещё в детстве играл в неё на PS1 и там ещё такая музыка печальная была, что даже слёзы пробирались.

0

C&C 4 - сюжетная линия мягко говоря ацтойная, ЕА убила всю серию финальным роликом, ах как я ждал 4ю часть.....
Mass Effect 2 - рпг систему перелопатили и упростили (на кой ляд спрашиаеться)
Dragon Age 2 - местность однообразная всю игру бегаешь в 1 и том же месте больше походит на ДЛС нежели на полноценную игру....

0

1. Убийство Люси (Assassin's Creed: Brotherhood)
2. Торт - где он? (Portal)
3. Джо увезли.. (Mafia 2)

0

1) Fallout 2 - Когда с ГЭККом вернулся домой, а твое племя забрал Анклав.
2) Fallout 3 - Смерть отца.
3) Dragon Age 2 - Вся игра сплошной облом.

0

1.Portal - торт так и не удалось попробовать
2.Hitman Blood Money - момент когда Диана вкалола шприц 47
3.Fahernheit - мистика в конце была лишняя

0

1. CODMW2 Смерть Гоуста И Роуча
2. Half-Life 2 Episode Two Смерть Илая
3. Assassin's Creed Brotherhood Тупая И Невнятная Концовка

0

1) HL2-Концовка, да еще и ситуация с Эпизодами, ой какая обломная...
2)Heavy Rain-Трюк с убийцей был настолько прост и туп, что полностью нивелировал интерес к дальнейшему прохождению игры.
3)Fahrenheit-Во время концовки у разрабов видно вообще вынесло крышу и в дело пошли: искусственный интеллект, племена Майя, древние предсказания, бои в стиле матрица... Ожидал конечно большего.

0

Bully: Scholarship Edition
когда гэрри предал
assasins creed brotherhood
убийство люси облом-полный

0

СoD
1.Когда Шепард убивает Гоуста и Роуча.
2.Когда подходишь к Шепарду и готов его просто разорвать на куски (последняя миссия, после крушения вертолета Шепарда и падения с водопада), он просто тупо перехватывает нож и врубает голову гг об метал.
AC:Brotherhood
Когда оказывается что Люси тамплиер и Дэзмонд ее убивает.

0

1. Mercenaries 2 world in flames- задание с розовым моторолером.
2. GTA IV расстрел родных нико
3. Косынка-когда проигрываешь

0

1)Готика 4
2)Концовка мафии 2
3)АС:Brotherhood кпнцовка

0

1. Heavy Rain (Когда узнаёшь, что Шелби и есть тот самый мастер Оригами)
2. Assassin's Creed Brotherhood - концовка
3. Mafia - убийство Томми

0

CoD 6 - Смерть Гоуста и Роуча
ME 2 - Лицо Тали
SC 2 - Смерть Тайкуса

0

1)SC 2 - Смерть Тайкуса
2)Mafia 2 -концовка
3)CoD MW2 -Смерть Гоуста и Роуча

0

Portal 2 - я в него влюбился. Он был отличным парнем. Всё было хорошо, вместе преодолели все трудности. Я его подключил к аппарату... И тут два облома. Первый раз думал, что это конец. Второй раз облом, Уитли предал нас.
Mafia 2 - много стоило ожидать, но не этого! Дом Вито сгорел. Щито? Спокойно Вито. Потом поссорились с сестрой. Щито!? Спокойно Вито. Потом Джо увезли хрен куда, он не "участвовал" в сделке. Я так рассторился обломом с концовкой. ЩИТО!? Заткнись Вито...
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - Epic End!

0

1) Хамская концовка Mafia 2
2)Заключительная треть Fahrenheit, то бишь приплетение инопланетян, Хрома и тому подобной ерунды.
3) Max Payne 2 - предательство Владимира. Такого харизматичного персонажа похeрили!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ