Три внешних фактора, которые мешают нагибать в PvP!

Добрый день, дорогие Геймеры! Спешу поделиться новым научно-познавательным видео с разбором трёх внешних факторов, которые оказывают серьёзное влияние на нашу результативность в ПвП. (Буду рад отзывам и критике, спасибо за внимание!)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Кушаем шоколадку и идем тащить

1

просто прибраться на столе, клаву надо с коротким ходом клавиш, мышка должна быть эргономичная и легкая, места под ее манипуляции должно отводиться достаточно. Кресло должно быть со спинкой, а не табурет, сидеть плотно, удобно и смотреть прямо в монитор, монитор на расстоянии 50-60 см. Все. Вот этого одного хватит, дальше уже решать будет ваш скилл. Да, конечно необходимо покушать, чая с печеньками хватит катки на 3, дальше уже надо тупо пожрать, у вас не должно быть слишком жарко или слишком холодно в комнате. А еще знаете что мешает? Ощущение что кругом одна грязь. Приберитесь в комнатах, помойте пол, смените постельное белье, протрите пыль со всех поверхностей, компьютер протрите, вычистите оттуда пыль, протрите все провода, клаву встряхните, небось там батон целый скопился уже - в общем живите как люди, а не как бичи. И вы сразу почуете как вам уже удобнее играть, а это серьезный буст к росту вашего скилла.

1

Всё в этом видео правильно сказано, с голодухи и после 4-5 часов задротства в ММО я и сам начну мамок в кино водить и сливаться как нуб, против биологии не попрёшь. Другой вопрос, что часто увлекаешься и такой "оба-на, а за окном то уже рассвет!". Наверное, надо у компа будильник ставить, чтобы чувство времени не терять.

1

requiemmm
Таймер на телефоне ставлю на 3 часа )

1
Комментарий удален

Geralt-47
Да, без нормального игрового места о лучших результатах можно не мечтать. Сам всего год назад обзавелся хорошим игровым креслом и отдельным столом специально под клаво-мышь, разница земля и небо, как 20 лет на табуретке и за обычным столом играл непонятно.

1

Лол, а причем здесь комп? И что тогда скажешь про консоли, где железо у всех одно? :D Геймплей с консоли, кстати

-1

Kameoler
Изображение у тебя тоже на консоли воспроизводится? Подставки для рук/ног тоже консоль дает?

1

GG4
Хардварные различия есть везде, даже на консолях, хотя они и касаются периферии, а не самой консоли. Фрэймрейт у всех одинаковый, а вот контроллеры и мониторы разные, но речь в видео о том, что есть факторы и помимо железа и они весьма ощутимые.

0

Правда не на долго хватит, ибо углеводы в шоколаде быстрые, глюкоза скоро снова понизится. Но в целом да, посыл верный ) Я играю стабильно с полкилограммовым контейнером творога и контейнером ржаных хлебцев :D

-1

Да нету никаких факторов просто если комп хорошии тогда тащиш если нет значит не тащиш в онлайн играх такое всегда было и есть

-6