Триплэй игры дейсительно так хороши, как о них гворят?

Привет форум. Мне вот что интересно - ААА игры действительно так хороши, как о них говорят и пишут, или это просто массовое заблуждение?. Я не знаю ни одной хорошей ААА игры. Какую бы я не пробовал - всегда скучно, однообразно и при этом еще и дорого. Что со мной не так?
Извиняюсь за опечатку в названии темы

Комментарии: 9
Ваш комментарий

NightGameMassacre
Я не знаю ни одной хорошей ААА игры. Какую бы я не пробовал - всегда скучно, однообразно и при этом еще и дорого. Что со мной не так?

Сказал человек, у которого в профиле вторые собаки оценены на "девятку"



2

Protocol10
И что? Я прошел игру. Неплохая. Но точно не хорошая.

0

NightGameMassacre
Поэтому оценка девять - логично

1

Protocol10
А почему нет? Видно что над игрой работали истиралась. Но получилось все равно слабо.

0

ААА-игры действительно хороши. Причём хорошие встречаются даже от 60 на метакритике, а те что за 90 вообще супер почти все. Но дело вкуса решает как обычно.

С тобой же все нормально, просто вырос, либо же подхватил игровую импотенцию, хотя одно другого тут не исключает.
Со мной такое тоже было уже дважды, лечил сменой платформ, любимых жанров, последние 2 года трофеи интерес к играм очень хорошо поддерживают в том числе. Конечно, игры уже давно не увлекают, как в детстве и подростковом возрасте, такого интереса сохранить мне увы не удалось, но жить можно, просто нужно найти за что бороться и во что верить. Бррр, то есть во что играть и ради чего. Нужно осознать своё увлечение.

1

Да как сказать, это палка о двух концах. Вбухано много денег, но никто не хочет ими рисковать -> на выходе очередной клон более ранней игры. Он может быть с лучшей графикой, музыкой, своими фишками, но в целом это просто клон. Свитки, Батла, Кодла, Биотварь вся, Фифа...в конечном итоге каждая большая контора вырождается в бездушный принтер. А шедевры всегда делали пацаны с горящими глазами и ветром в карманах. Они не боялись рисковать, рисковать было нечем и у некоторых всё получалось.
Так что всё просто, хочешь "такой же, но без крыльев"(ц) - берёшь ААА. Хочешь нечто оригинальное - смотришь на тех, у кого нет денег и они тащат на скилле, там часто такие шедевры, что всем этим гигантам и не снились. Правда, мусора нищета тоже много генерит, но это так, неизбежный побочный эффект.

1

requiemmm
Лучше и не скажешь! Те кто когда-то зачинал индустрию - были студенты-романтики, а сейчас это торгаши-манагеры, бездушно рубящие бабло...

0

Хорошие ААА игры всегда были и есть. Но вся разница в том, что раньше качественных проектов выходило куда больше. Сейчас можно подобрать себе 2-3 хороших игр за год. А всему виной жажда денег у издателя. В некоторых случаях они просто не дают разработчику воплотить все задуманное, диктуя свои условия, сроки и т.д.

0

в представительстве своего жанра трипл А игоры всегда самые лучшие так как у ник как правело самый богатый контент, графон и достаточно разнообразный геймплей. чем менее богата игра тем все это более скудное. это что касается игор синглплера. в мп могут например ааа+ проекты типа овервоч который я не понимаю чем лучше например варфейса пек-пек.
ну а ежели человеку нравится рассекать в симулятор трактора то наверно часовой пес 2 ему покажется менее интересен пек-пек

-1