У кого сколько игр :)

Т.к все любят хвастаться я предлагаю вам написать у кого какое железо и скинуть скриншоты рабочего стола(что бы показать сколько у вас игр) :)

Комментарии: 36
Ваш комментарий

При чём тут рабочие столы?

6

Очень в тему тут песня должна быть System of a Down - Cigaro. Про фаллометрию. Которая тут, собсна, и происходит. Так смешно наблюдать, как тут все игровыми виртуальными пыськами меряются.

5

Kurisu Reddofirudo
И ладно, если там пользователь чуть выше показывает сколько у него купленных игр. Так остальные же просто рассказывают друг другу сколько у них скачанных репаков хранится. Хотя темы для общения разные бывают, все же странно. =)

-1

Руйдер, фаллометрия, в чем бы она не выражалась - в купленных ли или скачанных игорах, - все равно смешна сама по себе) .

-1

Репаками что ли хвастаетесь?

4

На рабочем столе мало что сейчас, да и не видно будет ) Папка games как бы...
Видел я некоторые скриншоты deskto-а ) Жуть. Бардак. Никогда у меня такого не было, всегда полный порядок.
Проще показать скриншот из папки Game Files, что лежит на одном из внешних хардов ) Там все игры, что меня интересовали за последние.. ну, всегда то есть )

3

ЗАчем держать игры на винте? прошел удалил, захотел через годик опять во что-нибудь поиграть скачал поиграл.

2

можешь по наслаждаться моим рабочим столом, ярлычки посчитать или на что ты там хочешь вздергивать...

столешник
1

Даже не знаю.150 игр или же 87(как у меня)в которые я наиграл минимум 50 часов.Никогда не покупал игры просто так для коллекции.

1

5 игр установлены и порядка 40 в сетпах. Что-то захотел поставить сразу установил не качая и играешь. Удобно :)

0
Комментарий удален

Я полковник
Только жизнь ты прожил зря,

6

Я полковник
Лучших игор? Это еще вопрос большой )) Ну есть там хорошие, но далеко не все.
Если говоришь, что за последние 10 лет прошел 250 игр, значит ли это, что игры до 2005 года ты не видел и не играл в них?
Посмотри здесь список:
Игры 2000-2005:


Игры 1990-1999:

Это миниатюры - ссылки на огромное изображение, нажми на них и тогда будет все видно.

1

A.Soldier of Light
Почему же не видел? а же написал - ''за 10 лет что у меня есть ПК'' (в конце 2006г купил ПК), а до этого у меня была PS2 (ещё раньше PS1) и куево туча пиратских игор к нему, и не одной лицухи, так как я был школьником а мои родители щедростью не славятся... Экзы не выходившие на консоли проходил в игротеках, например вот эти:
Quake 4
F.E.A.R
Painkiller
Doom 3
Haif - Life 2
Far Cry
Gothic 1-2
Elder Scrolls Morrowind

-1

Я полковник
Что-то тебя расперло на хвастовство. Загляни в мою библиотеку, может одумаешься. =)

1

Руйдер
Ну да круто, но какой смысл от этих 600 игр, если треть из них не запускал, ещё треть наиграно 20-30 минут? Целесообразно покупать игры которые тебе нравится, а не скупать все подряд.

1

А у меня 20 см + и при этом он черный.

0

doom 3
morrowind
skyrim
oblivion
witcher 3
castle wolfenshtein
wolfenshtein the old blood
gta 5
aliens isolation
aliens vs predator 2+primal hunt
gotchic 3
xcom 2
fallout 4
dying light the folowing
metro reduks 2033+2034 reduks
stalker call of pripat
dishonored
thief
starcraft 2 legasy of the void
assasins creed syndicat
hl2 nightmare house
soma
warcaft 3 chaos+frozen
swkotor 1+2
ut 2015 alpha
cs go
survarium

0

У меня сейчас стоят GTA San Andreas, GTA 5, GTA IV, Need For Speed Hot Pursuit, Need For Speed Most Wanted. Позже ещё что-нибудь добавлю.

0

У меня 6 лицух и 128 репаков на дисках. На компе установлено 10 игр, а на ноуте 3. Рабстол показывать не буду, т.к. ярлыки туда не кидаю.

0

Dell Vostro 3900 MT 3900-8703 (GTX 1650)

0

i5-3550
GTX660 2gb
8gb

Спойлер

Ещё 58 игр не установлено из-за отсутствия места на харде

-1

ребят, порекомендуйте во что поиграть. А то скучно. Жду Дум 4 что бы разрывать монстров на мясо и кровищу!!! ну а пока не во что играть. Rivals, кстати, полное Г... Не покупайте.

-1

ребят, сорри за оффтоп. не в курсе , когда выйдет видос от Плейграунда насчёт самых ожидаемых игр 2016 ? А то вроде голосование было

-1

В начале двух тысячных покупал диски на комп, последние лет пять покупаю лицухи только на PS3. Вообщем накопилось 60 игр. Я бы может покупал бы больше лицензий, если бы они были локализованы.

-1

Установленные.Остальные игры на дисках.
AMD FX-8350.GTX-960 2Gb.12 RAM.

-1

сто процентов
130 игр из них только в 30 играю,
пк gtx980
amd x4 650
8 гб озу

-2

varw
скинь скриншот, думаю начну я

0

сто процентов
а что скидывать
если все игры стим играю ток в dayz,ark всё игры жанра выживание посмотри в подписках в профиле playground в них я и играю !

-1

Не захламляю жесткий диск ненужными играми, равно как и полки ненужными дисками.

-2

warp 37
Но к библиотеке стима это не относится. xD

0

Руйдер, библиотека места не занимает, а является лишь способом проявления элитарности.

-1