"Угадай игру по кадру" - сезон 25

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

№159 кажется

Комментарии: 36
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Age of Empires 3?

или

Empire Earth 2?

Скорее вторая всё таки..

0

какой сезон 25?вы совсем сдурели?удаляйте тему немедленно!тот сезон ещё не закончили.Новый сезон или следующую версию может создать только ведущий!
если у вас долго загружаеться, зайдите в редактирование профиля и выставте Количество выводимых сообщений в теме форумов.

0

Maickle Fort
надо переименовать в сезон 24 часть(или версия)2.

0

зачем тему новую создавать?чем тот мешал?
нужно возобновить предыдущий.никаких версий больше не нужно.

0

Всемирный Диктатор
если у вас долго загружаеться, зайдите в редактирование профиля и выставте Количество выводимых сообщений в теме форумов.
сколько ещё повторять нужно?

0

Maickle Fort
у меня всё в порядке,а вот остальным видимо не хотелось заходить в профиль

0

в любом случае это не официальная тема, и почему ту закрыли?

0

Maickle Fort

А в чем, собственно, проблема?

0

Короче, решайте кто будет ведущий и нужно создавать> 24 v.2, но не как не 25.

ps Стоит мне только куда нить отойти и сразу же приключается какая-то херня, прям как в жизни...

0

бабл-трабл
А в чем, собственно, проблема? -Проблемы нет. Просто мы сейчас находимся в теме, которой не должно существовать в природе. Рано ещё для неё.

0

Это конечно Anno 1701 (по городской площади сказать можно).. А чё автор сам то не заходит в тему? И сам замалчивается и людям ничё выложить не даёт. Снимите тогда вопрос, пусть кто другой скрин выложит.

0

тема дохлая и не официальная.надо делать 24 v.2 с правилами, и ведущим, а не автором картики

0

Всемирный Диктатор ARG_ON, автор же.

0

Что, ведущим не кто не хочет быть?

0

Вести "Угадай игру по кадру" -Это как минимум.
А как максимум -всё это считать.

+Нужно будет оформить первый пост правильно, переодически подсчитывать ответы и вносить новых участников. Помощь со стороны не запрещается, в подсчитывании итогов.

0

Castel747 а сам чё не хочеш ведущим быть?
я мог бы быть ведущим, но не обещаяю каждый день приходить.может случиться так, что комп здохнет, и тогда врядле приду х)(хотя тогда в интернет-кафе буду ходить)

0

Castel747 а сам чё не хочеш ведущим быть? -Хороший вопрос, я хотел на него ответить в предыдущем посте, но решил подождать, пока кто нить спросит.
Отвечаю> Всё просто, не хочу всё это считать.

но не обещаяю каждый день приходить.может случиться так, -Так это и не обязательно, я не думаю, что 100+ вопросов пролетят за день.

ps Ах да, забыл сказать> Я ХЗ как первый пост оформить, я словоссылки не умею делать.

0

Ну что, кто будет ведущим?
давайте тогда я)уже скучно без этой игры х)

0

что с темой будет?создадите 24 v.2?
пожалуй да

0

http://forums.playground.ru/main/689951/#860126
вот и продолжение!

0