Uplay: Как получить большую скидку и все равно остаться в дураках?

17.01.2017 на почту пришло письмо с таким сообщением:
Мы рады, что вы были с нами в 2016 году! Надеемся, что наши игры и товары позволили вам пережить множество запоминающихся моментов!

Спасибо, что пользуетесь нашими услугами! Мы рады предоставить вам скидку 30% на все товары из нашего каталога, которая действует до 20 января 2017 года включительно.


Думаю, а почему бы не взять предзаказ Gost Recon...
Зашел в магазин, подождал 5 минут пока он прогрузится, скопировал промо код и... и ничего! код принят, цена как была 2 тыс рублей, так и осталась...
Ну, думаю, вдруг код для этой игры не подходит? Зашел в службу поддержки, а там, что бы с ними связаться нужно ПРИОБРЕСТИ игру. То есть, пока деньги не потратил, в тех поддержку можно даже не обращаться...
Ну ладно, раз подарочный промо код не прошел, решил потратить 100 очков юплей на скидку в 20%. Хоть какая то, но экономия. Очки юплей благополучно были списаны, пришел промо код, НО цена к Gost recon так и не меняется.
В итоге, имею 2 не рабочих кода, и потраченные в пустоту 100 очков юплей.
Такое чувство, что Ubisoft пытаются нае... обмануть везде, где только можно.

А у вас были проблемы с покупкой в Uplay shop или вообще с продукцией от Ubisoft ?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Пользовался промо-кодом за 100 очков юплей еще во время скидок новогодних, Watch Dogs 2 получился чуть меньше 1100. Никаких проблем не было.

3

Если скидка больше 25%, код uplay уже не действует, это надо уточнять. Есть телефон тех. поддержки, позвони и тебе все вернут. +7 (499) 951-12-92 (с пн по пт с 12.30 до 01.00 МСК)

1

у меня вобще промокод не активируется

1

Была скидка -30% на Calling all units, я добавил еще -20% за 100 очков и вышло -50%
Может у автора сбой какой-то или руки не из того места)))

1

хз, может и сбой в юплей, но пишет, что код сейчас не может быть активирован.
причем вообще никакой. игра есть в разделе - акции и скидки.
william1992
а как ты 2 кода активировал? там ведь только 1 код вводить можно.

3

ZiZu Zankercu
Не. Код активировал на -20 за очки, а -30 уже была акция)

0