В Denuvo разработали совершенно новую суперзащиту от пиратов

Команда разработчиков Denuvo Software Solutions GmbH, ранее выпустившая программное обеспечение Denuvo Anti-Tamper, разработает принципиально новую систему защиты. Новая система, название которой пока не разглашается, будет точно внедрена в игру Sniper: Ghost Warrior 3, релиз которой намечен на апрель.
По данным Gamebomb.ru, разработчики анти-пиратского программного обеспечения пока не сообщают, будут ли они использовать новую систему в Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands и Mass Effect: Andromeda, которые выходят в марте. Загадкой остается и релиз игры For Honor. Тем не менее, есть вероятность, что и эти игровые проекты уже будут идти с новой суперзащитой. 

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да какая разница. Вряд ли что-то покоробит продажи ME:A, а что касательно сетевых продуктов - кто захочет, все равно купит. Да и вообще это просто слова. Так уже говорили про эту защиту, которая в итоге оказалась непригодной, а это значит, что и обновленную версию поломают.
P.S. Sniper: Ghost Warrior 3 - вот уж не та игра, которая нуждается в денуве.

4

Fantasm
Но еще не факт,что Mass Effect: Andromeda будет годной игрой,достойной покупки.

8

bazilews
Я сам скептически отношусь к игре, но тем не менее, это Mass Effect. Думаю, свою нишу она займет. В конце концов, последняя годная игра в жанре (экшн-рпг) - это длс (!) к ведьмаку. Так что, как ни крути, а игроки для ME:A найдутся, а окажется ли игра годной - это уже совсем другая история

0

Да будет печально если разрабы ещё раз поведутся на новую защиту!!! Её тоже поломают конечно но опять-же через сколько научаться её ломать не известно! А так если эта кантора будет постоянно работать над улучшением и разработкой новой защиты конечно НАМ ПИРАТАМ будет туго))))А так конечно интересно люди стали покупать игры после выпуска DENUVO??? Я как не покупал игры так и не купил не одной игры! Люди вопрос к вам ВЫ стали покупать игры из-за DENUVO???

2

IKA.GR
я тоже не 1 игру не купил. все кто не покупали будут терпеливо ждать взлома

0

IKA.GR
Только хитмана купил и все

0
Комментарий удален

Я только за если людям позволяет зарплата достаток почему не покупать игры!!!Я бы и сам рад покупать игры но не могу себе этого позволить! Поэтому у меня нет выбора покупать или нет! batman314

1

'НОВУЮ СУПЕР ЗАЩИТУ' Вы только вдумайтесь в этот бред.Просто еще пару контор решили запилить бабла тем кто ломает их продукты.Лучше дать корку хлеба одному и поднять деньжат на говнопродуктах,чем кормить ,бесплатно,всех остальных.Года не проживет эта супер-пупер денуво,а игр для коллекции,кроме масс эффекта и тот под вопросом со своими гомиками ,за которое готов платить деньги,пока нет.Вот батла 1 збс игра,заплатил и доволен .И все на этом больше ничего нет стоящего(дарк сол 3 спиратил-очень понравилась,жду дополнение).

0

Ой ей богу,напугали ежа голой ж... Кому надо тот купит,кому не надо посмотрит на ютубе...

0

Нет просто я помню это типа был эксперимент 3DM сказали что если 1год игры не начнут покупать больше народу они начнут ломать игры опять))) Да и насколько мне известно тут была тема что игры с DENUVO люди покупают хуже))) Не знаю на 100% это связанно с защитой или нет

0

3дм давно сдулись уже год прошел про них ниче не слышно
если игра классная будем покупать...
а если как мафия 3 то пусть играют сами
вот ведьмак 3 купил бы если бы была денуво

0

Простоя я не понимаю одного зачем платить я так понимаю не маленькие деньги DENUVO если кто покупал игры те покупают а кто не покупал и не мог купить те не покупают! В чём выгода разрабов?

0

Ага разработали они... щас опять защита будет ресурсы жрать суперсильно, а лапшу будут навешивать типа всё нормально, так и задумано.

0
IKA.GR написал:
Люди вопрос к вам ВЫ стали покупать игры из-за DENUVO???

С денувой/ старфорсом/ прочим хламом не куплю ни одной игры, коротко и ясно )

-2

Сомневаюсь что от этой защиты будет толк,хотя будем надеяться.

-3