Ваша напомнившая игра

Какая вам запомнилась игра при прохождении.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Когда имеешь огромный список пройденных игр, то сложно их запоминать. Даже пройденные на максимальной сложности я современем полностью забываю.
С книгами и фильмами\мультами лучше. Их всё таки в состоянии запоминать на долгое время.

4

The Vanishing of Ethan Carter очень запала в душу...

1

Много таких игр. Но самые запоминающиеся, наверно те, которые любимые и те, которые проходил самыми первыми. Но, выделю всё таки The Witcher. Эта игра была одной из первых моих игр и сразу запала мне в душу, да и прошел я её раз 4-5, потому и запомнилась.

1

Из последних игр больше всего запомнился именно ведьмак 3, а старых игр много, потому что они по большей части были все хороши

1

Странный вопрос. То есть автор имеет ввиду, что существуют две категории игр? Которые прошел и забыл... и которые прошел и хорошо запомнил. Все верно? Одноразовых игр, помнится, было полно как раз на приставках вроде NES/Денди, Сеги и Атари =] Игры на пека запоминаются хорошо, но только если речь о старых играх. И да, это у меня так, новые игры не интересны особо. Отдельно взятые игры конечно же запоминаются, и это понятно. Серия Биошок, например...

1
Mad warrior написал:
Какая вам запомнилась игра при прохождении.

Помню много игр в которые играл. Впечатлили меня тоже многие из них, например
Космические рэйнджеры 2
TES Oblivion
Hitman Blood money
GTA 4
Dreamfall the longest journey
Ever17 Out of infinity
Mass Effect 1, 2, 3
Tales of Berseria (прошёл пару недель назад, ещё хорошо её помню)

1

Mad warrior
Ваша Запомнившаяся Игра
так будет правильней...

Спойлер

http://www.morfologija.ru/%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%8F

-1