Ваши ожидания от E3 2018

2017ый финансовый год закончился, интернет полнится слухами, анонсами и отчётами, главное событие года игромира стремительно приближается. Ваши ожидания от E3 2018?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хотелось бы геймплей RDR2.
Жду подробностей от From Software про Shadow Die Twice.
И, если слухи окажутся правдой, анонс Devil May Cry 5.

1

елдер скролс 6
киберпунк
еще какая нибудь ерпеге
и графоун

0

Анонс DooM II жду и Halo. Ну может новый Mortal Kombat еще покажут. Пожалуй всё.

0

Очень много демонстраций долгих релизов и предстоящих релизов.

0

Жду Mortal , может чего нового введут

0

Arcane, Prey, Bethesda cyberpunk 2077, Anthem

-1

В основном жду больших новостей от Nintendo. Ибо первая половина 2018ого очень тихая, одни ленивые порты, готовят что-то. Конкретно хотелось бы увидеть геймплей Metroid Prime 4 (это 100% будет), подробности Bayonetta 3 (50/50), анонс новой Zelda (скорее всего это будет ремейк -- или Link's Awakening для 3DS или Skyward Sword для NS -- но может и следующую часть на волне успеха BotW сделают), Pikmin 4 (80%), Mario Party 11, и может новые Luigi's Mansion, Star Fox, WarioWare, Kid Icarus. Ну и вообще, побольше новых оригинальных игр для NS, не портов/переизданий/ремейков/дополнений.

От Sony ждать нечего. Они как сыр в масле со своей PS4 катаются, шевелиться им смысла нет, third-party и так обеспечат консоль новыми хитами. 100% анонсируют кучу переизданий с PS/PS2/PSP/PS3/PSV, пару дешёвых эксклюзивных инди-поделок, пару VR-проектов. Но могут и каким-нибудь Uncharted 5 и Killzone 4 порадовать.

Будет интересно посмотреть как Microsoft загонит Xbox ещё глубже в могилу.

От Square Enix можно было бы ждать FFVII Remake, но последние новости отсекли эту возможность, хотя могут какой-нибудь охренительно дорогой и пустой CGI-трейлер показать. Ещё глубоко в душе теплится надежда на большой и помпезный анонс Final Fantasy XVI, но это очень вряд ли (эх, а как они в 2006ом, ещё до выхода XII, XIII анонсировали). Будет насилование трупа XV кучей трейлеров тупых дополнений. KH3 зато покажут в полной красе.

EA, Ubisoft, Bethesda меня не интересуют.

-1