Ваши смешные моменты в играх

Расскажите о ваших угарных случаях в играх. Может быть это смешной случай с вашим другом или неожиданный случай в мультиплеере?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В Скайриме куча их было. Долго писать...

2

Большой и недобрый великан из Скайрима, который отправляет всех и вся в далекое путешествие куда-то в космос.

1

когда играешь , вот хотел крутануть (ну так с прыжка убить ) убил короче ну вот 3 дороги иду короче по той которая шире и красивее сделана . Ну короче шёл шёл смотрю некого нету (должен был быть хоть кто то ) ну пришёл(сохранил игру) смотрю это то место откуда я пришёл . Ну и пришло возвращаться к тому место где я потерялся .... Ну короче пошёл дальше , не успев добежать до контрольной точке ( чекпоинт) меня завалили ... (некогда не пересохраняйте автосохранения !!!)

1

Был у меня случай в Far Cry 2. Где-то в начале игры было такое задание: "За дверью стоит автомобиль, иди отремонтируй его". Нужное авто было в 30 метрах а прям за дверью стоял взорванный кузов от автомобиля. Вот тогда я приофигел...

0

Ещё в бытность свою игроком в Warface, троллил школьников, отстреливая их у выхода с точки респавна. Как правило, игроки на редкость предсказуемые - и получив пулю у одного выхода, он бежит к другому, дабы обойти залёгшего кемпера с другой стороны - где снова получает пулю от него-же. Нетрудно догадаться, что "раскусив" "нехитрый план", жертва снова побежит к тому же выходу, ожидая, что противник опять переметнулся на другую сторону - и чтобы снова лечь прямо на выходе со свинцом в голове. После нескольких подобных процедур в чате ожидаемо начиналась навозная буря. Смешно-же.

0

Забавные моменты были в игре драгон эйдж инквизиция, то сундуки с солдатами инквизиции на воде стоят, то великанов и других крупных животных как ветром сдувает на приличное расстояние, в ассассин крид черный флаг частенько оказывалась на летающем корабле.

0