Во что поиграть на слабом компе?

Ave Maria! я знаю что есть люди кторые жалуются на то что у них слабый комп и выдаёт в топ играх 15-30 fps мне лично больно такое слышать потому что у меня Fallout 3 на 12-20fps на минималках! Во что можно поиграть на таком бревне как у меня? Мне очень больно так что не орите с меня я не виновен в безденежьи я студент всеже и комп мне бесплатно достался.
Проц. AMD Athlon II X2 250 3.00 GHz
4гб ОЗУ
Видеокарта (сама суть боли) ATI Radeon HD 3000 graphics
И хочу спросить из чего посоветуете собрать норм комп средней цены чтоб хотяб в играх 2013-2015 выдавал 20-30fps

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Razenford
может хоть жанр назовешь что нравится а что нет?

1

Ох чувак, лови список игор: prince of Persia sands of time - warrior within - two thrones, aliens vs predator 1-2, max payne, age of empire, empire of earth 1-2, sytem shock 2, half-life, cs 1.6, sacred, diablo 2, starcraft, Warcraft 3, bloodrayne, doom 1-3, quake 1-4, morrowind, hitman 1-3, tomb raider и medal of honor старые, serious sam 1-2, return to castle Wolfenstein, sin, возможно STAR WARS Jedi Knight - Jedi Academy, old republic, half-life 2 (к халфе куча хороших модификаций), need for speed most wanted, GTA SA пойдут, stronghold crusade, unreal tournament и это далеко не весь список. Проверяй, экспериментируй и ты откроешь для себя куча развлечений для своего ведра=).

6
Razenford написал:
Видеокарта (сама суть боли) ATI Radeon HD 3000 graphics

С таким чудом только видео смотреть и в браузере сидеть, играть на таком смысла нет, разве что простейшие игры.
Под текущий процессор нужно что нибудь уровня gtx 550 ti или gtx 650

4

Zefos
насколько знаю прошлая сгорела и поставили это говно ибо всего то 200грн (в рублях хз) в прошлом на нем ток в одноклассниках сидели хз как видюха сгорела

2

Zefos
gtx посмотрел обе могу себе позволить спс за помощь

4

C такой видеокартой пойдут только индиигры,онлайновые и старые.Посоветовать что-то конкретное крайне затруднительно(инди проекты часто требуют неплохую видеокарту,онлайн на любителя,а в старое думаю ты уже поиграл).Так что напиши предпочтительный жанр,там уже подберут.
p.s. похожих тем уже куча,посмотри коменты.

3

Razenford
Mount & Blade(тоже моды есть), если затянет то это на долго. Раньше игры были лучше.
Fable тоже интересная игра.

3

игры новее 2012 годка я бы то все равно на таком пеке запускать бы не рекомендовал даже после покупки означенных выше карт
а так то открываецо такой целый мир олдфажных приключений. я все давно хател поиграть в осаду авалорна а ша все как та не магу сибя заставить.

2

На нетбуке (там вообще интегрированная карта) проходил Hellgate London. Несмотря на некоторую сырость и однообразность, отличная игра.

2

Razenford
даже не знаю возьми подписку на playkey)

1

Space Rangers, Transport Tycoon, Command & Conquer Red Alert 2 + Yuri's Revenge, UFO Anthology, не переживай у тебя еще не такой и слабый комп, Москва не сразу строилась.:-)

1

Razenford
Во все игры 2011, 2010 и раньше, полагаю ) Могу ошибаться, но... Вот подборка старых игр, выбирай сам:

2011

Лучшие из представленных:
Driver: SF
Darkspore
TES 5: Skyrim
Trine 2
Witcher 2
Alice: MR
SWTOR
Deus EX: HR
Saints Row 3
Batman: AC
Portal 2
Crysis 2
Bulletstorm
L.A. Noire
Shogun 2: TW
Serious Sam 3
Dead Space 2
Magicka
Hard Reset
Duke Nukem Forever
Anno 2070




Подчеркнуты лучшие (15 штук), но это имхо...

2010
2006-2009
1

ухх чувак понимаю твою боль у меня раньше видюха от Intel HD 3000 graphics была
Озу: 4 гб
2,50 ггц
Intel core i5
Мне тянули грушки как Dota 2,CSS,Fifa14,outlast,
А вообще советую посмотреть на ютубе гайд по поднятию FPS в играх мне помогло)

1

Stalker
Project Zomboid
Machinarium
Deponia 1/2/3/4
Left 4 Dead 1/2
Half-Life 1/2
Far Cry 1/2
Doom 1/2
Spore
Fallout 2
Duke Nukem

1

скайрим,знаю банально ,но засасывает на года

1

Resident Evil 4 перепройди, не пожалеешь
Тургор. Там можно до посинения играть в поиске оптимальных путей экономического развития
Hitman: Blood Money перепройди на Silent Assassin
Diablo 2 - играй, играй, играй...
Кс 1.6 конечно же, для мультиплеера
Хкомы старые
Если на минималках пойдёт Witcher 2, играй в него
Stalker старый
Starcraft
Prince of Persia 2008 весьма недурна и поныне
Из карточных - XMage (Magic: The Gathering)

0

Hellforces. Крутая графика при низких системках.

0

В старые шедевры играй! Doom 3 например. Многие говорят, что там нет сюжета. Дебилы они, знаешь ли? Сюжет в третьем думе надо искать - в собранных КПК (ПЦС, в зависимости от перевода), видеодисков и др. Геймплей предназначался как хоррорно-шутерный, но по факту более "бродилочный" и шутанный. ФПС, думаю, на ультрах зашкаливать будет, т.к. это игра 2004 года ). У меня зашкаливает, да.. При такой-то видеокарте, хехе.
Думаю, тебе понравится.

0

Ser777
Игра на топовых системах тормозит,а ты ему предлагаешь.

4

UNDYNG,HEXEN 2.SILENT HILL 2,3.SOUL RIAVER 2,LEGACY of KAIN DEFINCE

-1

в Gothic и в The Elder Scrolls III: Morrowind играй на долго хватит тебе играть.. должно потянуть твоё железо)

-1

слабом :
gta 5
Far Cry 3,4, Primal
assasin`s creed sindycate или unity
Battlefield - Bad Company 2
Battlefield 1
Battlefield 4
Rust
Metal Gear Solid V

очень слабом
saints row 4
assasin`s creed1,2,3,4
BioShock 2
Prototype 1,2
Mirror's Edge
Mafia II
Flatout
Dead Island

-2