Во что поиграть на слабом нотбуке ?

В какие спортивные игры можно поиграть на этом ноутбуке?
Характеристики ноута:
2-ух ядерный процессор AMD E1 2100 (1000 МГц)
Размер оперативной памяти 4 гига
Видеопроцессор AMD Radeon HD 8570M (1024 Мб)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Какие игры 2008-2009???вы процессор видели?на нем максимум можно в эмуляцию включения windows можно играть.

2

DeKerillJr
Лучше в стим топай. Делай ресерч по фильтрам спортивные игры и что там тебе нужно, их там тысячи. Смотри видос, отзывы, системные требования. Потом можешь по названию найти игру на торренте.

0

Ищи по самым высоко оцененным инди - открой для себя новую грань ПК-гейминга.

0

Да почти все игры до 2008-2009 года.

0

У моего одноклассника был какой-то ноут от dell с 2гб оперативки и 512мб видеопамяти (остальные характеристики не знаю) и он умудрился на нем запустить dark souls 2 и just cause 2 правда там было от силы 25-28 фпс. К чему я веду? Можешь попробовать запустить относительно не очень старые проекты, правда на высокий фпс не надейся (хоть я и в спорт симуляторах и не разбираюсь толком, но думаю системки там на порядок ниже, нежели в ААА ирах того-же времени)
Так что удачи))))

0

DeKerillJr
тут посмотри, можно посмотреть по соседним видеокартам в рейтинге. Фпс конечно столько же не будет ибо в тестах ноутбуки с i5-i7, но прикинуть можно https://www.notebook-center.ru/video_451.html#games

0

Game booster ( не Razer) , jetboost и tuneup с режимом турбо тебе в помощь, гдет 10фпс мб сможешь вытянуть с ними, мне помогало

0