Во что вы бы сейчас поиграли?

Существующие, будущие, или придуманные игры - любые варианты.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Новый mass effect с капитаном сами знаете каким.

2

Из существующих:
GTA: Vice City Stories - надеюсь скоро выйдет на мобильные платформы, ибо PSP ради одной игры не хочу брать
Forza Horizon 3 - нет коробки, и норм железа с 10 виндой
Demon's Souls - если первые две игры я бы прошел, в эту хотя бы просто попробовал поиграть

Из будущих:
RDR2 - сделал предзаказ, игру перенесли на следующий год, жду выхода
God of War 2018 - тоже перенесли, и тоже жду

Из несуществующих:
Bloodborne 2 - мечты, но это хотя бы не из области фантастики, и вполне реально
Total Overdose 2 - не будет никогда
Нормальный Need for Speed (как MW 2005, только новый) - и этого походу тоже

2

Dead Space 4, Bioshock 4 в сеттинге первых двух частей, Resident Evil 2-3 HD переиздание,Parasite Eve II HD на PC.

1

1 half-life 3
2 Fallout 5
3 starcraft 3
4 crysis 4
5 Spore 2
6 prey 2
7 Need for Speed Payback
8 Universe at War: Earth Assault 2
9 Watch_Dogs 3
10 Portal 3

1

Из последнего пройденного, мне серия BioShoсk понравилась. Поиграл бы.

1

Fate/EXTELLA: The Umbral Star на ps4. Сейчас жаба душит 3500 отдавать, так что Хатико ждет скидку.

0

Очень надеюсь, что 3 ий dawn of war будет хорошей игрой, не хуже первой части. Надежда умирает последней.

0

Первый Ведьмак, с графикой 2017 года.

0

Cyberpunk 2077
Gothic на движке бладборна
Ремейк GTA VC
Ремйк FEAR
Новую игру про Риддика

0

1. макс пейн новый
№2 готика 4, даже со старым геймлеем и графикой
#3 speelforce новый, но тут хотелось бы графики, физики и со всеми соврмеными плюшками

0

stalker 2
total war medieval 3
wasteland 3
maunt & blade 2
ну fallout 5 ладно

0

Порой в моей пресыщенной на игры памяти всплывают приятные образы и отрывки, но устанавливать всю это дряхлятину и уж тем более погружаться нет никакого желания.

0

kc5
Слишком большой список будет - лень писать. В основном продолжения любимых серий игр. Либо просто ожидаемые игры вроде киберпанк 2077.

-1

Fallout 5
Ну, если бы GTA 4 перенесли на движок GTA 5, то с удовольствием прошел бы игру еще раз.

-1

Call of Cthulhu
Agony
Scorn
Vampyr

Жду их как манну небесную, как четырех всадников Апокалипсиса, которые снизойдут на этот жалкий и смертный мир и озарят его очищающим светом нового.

-1

Я бы bf1 побегал если бы было 144фпс/144гц и аккаунт. А так есть только 30фпс/60гц при минимальных настройках и в живую мишень я уже в танках наигрался выше крыши.
Или с удовольствием вернулся бы в 2008-й где в crysis wars у меня было 80фпс 1080p а у большинства 40 720p и те же 60гц )))
Ещё охота AAA rpg и хоррор-экшены вроде dead space и alien isolation, S.O.M.A., aliens vs predator
Даже watch dogs 2 сойдёт, но фпс опять же... Dragon age inquisition не могу себя заставить начать играть - разработчики затралили свои продажи мордами персов в этой игре про постоянное общение и крупные планы морд.

-2