Во что вы сейчас играете? v.5

Во что вы сейчас играете v.1 (06.2011-03.2015) -- http://forums.playground.ru/main/vo_chto_vy_sejchas_igraete-686732/
Во что вы сейчас играете v.2 (03.2015-04.2016) -- http://forums.playground.ru/main/vo_chto_vy_sejchas_igraete_v2-855684/
Во что вы сейчас играете v.3 (04.2016-09.2016) -- http://forums.playground.ru/main/vo_chto_vy_sejchas_igraete_v_3-901409/
Во что вы сейчас играете v.4 (09.2016-01.2018) -- http://forums.playground.ru/main/vo_chto_vy_sejchas_igraete_v_4-27620/

No More Heroes.

Комментарии: 532
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Начал заново проходить трилогию mass effect ибо из новинок мало что цепляет

53

Я вот решил по новой от и до Skyrim пройти)

49

Во все подряд и не долго, игры последнее время не могут затянут надолго. По-моему последняя игра которая меня затянула на долгие дни и часы это был ведьмак, а сейчас это пару дней поиграть и забросить игру

33

В данный момент залипаю в следующие игры. Какие то из них перепрохожу вновь, некоторые по первому разу.
Far Cry 3 проходил один раз достаточно давно. Еще когда игра только вышла. Сейчас решил снова перепройти и выбрать другую концовку.
Fahrenheit - Indigo Prophecy Remastered проходил очень давно. Еще оригинал без ремастера. Очень понравилась игруха. Сейчас вот качнул ремастер и решил снова окунуться в эту историю)
Fallout 3 уже неоднократно проходил в прошлом. Последнее прохождение зимой 2017 было, т.е. год назад. Решил снова погонять. Несмотря на то, что многое в игре уже видел и помню, все равно интересно проходить. И в этот раз решил вообще заморочиться по полной. Исследовать весь мир вдоль и поперек.
Gta San Andreas и вот уже в который раз возвращаюсь в классический мир 3D gta. Недавно снова перепрошел gta 3 и gta vice city на 100%. Теперь решил и в саню снова попилить. Несмотря на то, что San Andreas так же проходил неоднократно, на 100% еще не разу не добивал. Постараюсь теперь добить. Плюс глянуть что там в sa-mp творится. последний раз играл в него лет 6-7 назад. Уже мало что помню.
Assassins Creed III добрался и до него. Ранее не проходил игру. Кто-то скажет, что ты ипать какой слоу. Возможно. Но как-то так вышло, что до вчерашнего дня откладывал прохождение данной части. 1 часть прошел еще в далеком 2011, в том же году завершил и вторую часть серии. Затем спустя годы лишь принялся за Brotherhood. Прошел в начале прошлого года. После нее практически сразу же и Revelations прошел. Довольно короткая игра в серии вышла на мой взгляд. Но на разовое прохождение сойдет, хоть и не произвела большого впечатления на меня. Теперь по сюжету пришло время и для полноценной третьей части. Пока ничего конкретного по ней сказать не могу. Только начал и на данный момент плыву на корабле в Атлантическом океане, как понял по сюжетным диалогам в Бостон. Дальше видно будет что и как.
The Witcher Gold Edition можете тоже удивляться, но всегда проходил мимо серии данных игр. И разумеется свое знакомство решил начать как положено с первой части. Установил так же только вчера, как и третьего ассасина. Пока так же мало что могу сказать по игре, только начал и в самом начале отбиваю атаку на замок. Но надеюсь, что игра не оставит меня равнодушным. Слышал еще, что и сохранения из нее в следующую часть можно перенести. Интересно. В свое время в Mass Effect подобная возможность очень радовала.
Ну и на этом пока все. Того, во что играю хватает за глаза на данный момент. А дальше видно будет. Что-нибудь еще заценю. Как-то так)

30

Dishonored 2 и Dishonored Death Of The Outsider решил пройти, первая часть очень понравилась.

25

The Lost and Damned.
После событий GTAV не очень прикольно играть за Джонни, который раньше мне очень нравился. Это дополнение всегда было депрессивным, конечно, но сейчас вообще мрак. Всё каким-то бессмысленным теперь кажется.
Хочется уже поскорее перейти к The Ballad of Gay Tony, к чему-то более жизнеутверждающему.

22
Nеurotic написал:
Half-Life 3

А можно скриншоты и видео посмотреть?

21

Batman Arkham Knight
Fallour 4
The Witcher 3: Wild Hunt
Vampire: The Masquerade — Bloodlines
Harry Potter and the Philosopher's Stone

16

The Ballad of Gay Tony.
Наконец-то последняя глава в истории GTAIV. Даже от любимого ГТА-города спустя 100+ часов начинает подташнивать, но Баллада со своим абсолютно противоположным настроем и динамикой добавляет свежих красок. У Рокстар здесь очень здорово получилось передать такую тему, что в перерывах между танцульками в клубе и сексом со своей подружкой-менеджером, герой невзначай ворует вагоны метро, стреляет из золотого узи, угоняет дорогущие спорткары, взрывает яхты с боевого вертолёта, прыгает с парашютом и т.д. Клёвая игра.

15

The Evil Within 2

Вчера начал проходить. Игра очень нравилась до того момента, как я попал в город. Унылый и скучный гринд по домам в псевдооткрытом мире портит впечатление от игры. Если и дальше так будет - вряд ли пройду её.

14

FallenGhost
Не стоит бегать по городу, только если припасы пособирать и все, иди по сюжетке, она оч, крутая, там локаций в открытом городе на самом деле не так много.....

11

Tyranny. Прямо затянула игруля. Вообще заметил, что новые игры как-то не цепляют, а вот старая добрая изометрия заходит и очень здорово заходит. Следом будут Pillars of Eternity и Divinity: Original Sin 2. Ну и Torment: Tides of Numenera

14

Главный инженегр
Я тож люблю РПГ но изометрия не заходит.
New Vegas KOTOR Fallout SWTOR Dragon Age Origins

6

Главный инженегр
Torment? Не лезь ***** ***** ******.

5

Главный инженегр
Советую на тирании и остановиться до апреля, все игры далее пробовал - не зацепили, от слова, вообще никак. В апреле выйдут Пилларсы 2 вот тогда и глянем, научила ли их "тиррания" чему не будь или нет. Пилларсы 1 не понравились системой боя выносливость-здоровье, дивинити не понравилась бредом, аля стоит столб и хреначит по 999999 дамага и тем, что герои - бомжи, торнаментс не понравилась общей стилистикой и лором, не говоря про пошаговую боёвку.

2

Greshnik5126
Ну, пока Pillars of Eternity вроде бы хорошо идёт. Посмотри м как будет далее

3

Главный инженегр
Ну может я не правильную сложность выбрал или что-то не так делал, но просто выбесило каждый раз на отдых уходить после боя и это я ещё с читами на умения играл.

2

Скайрим третий раз перепрохажу, Arma 2,JYDGE,Hitman - Blood Money,Deadbolt,PAYDAY 2,Mount and Blade Warband,Don't Starve,Fallout 1/2.

12

Prey в основном
Gothic
Torment: Tides of Numenera
Divinity - Original Sin 2

12

Играю в симулятор книжного червя. Скоро надо будет пройти миссию "Экзамен".

12

ПАХOM
Дарк солс и рядом не стояло) удачи на боссах)

3

ПАХOM
а я когда то в Death Worm играл... тоже симулятор червя, тока не книжного, а этого......... как его......... гробоида.... из "Дрожь земли" ))

-1

" Batman: Arkham Asylum " решил пройти до конца

Спойлер
11

BioShock Infinite (второй раз прохожу, первый еще после выхода прошел в 2013 году) и параллельно в Euro Truck Simulator 2 гоняю)

10

Dragon age origins, mafia 1 и так же перепрохожу серию АС

9

Origin. Наслаждаюсь видами Египта, где пришлось проработать 4 с лишним года.

9

вот решил в старенькое
Just Cause 2
Alpha Protocol

Спойлер
9

Elex недавно прошёл. Собираюсь перепройти)

9

сейчас в основном в гта оналйне сижу а проходил Nioh

8

Fallout 4. Выигранная тут с докупленным сезонным попуском.
Доделанная парой десятков модов очень даже отлично зашла, даже не ожидал.

8

Civilization V. Наконец дошли руки до серии этих игр - очень пожалел, так как сбил режим, очень сильно сбил.

8

Перепрохожу франшизу по Far Cry
Skyrim по немногу
Легенда наследие драконов с друзьями гамаем
Dying Light игра на века))

8

Risen - так давно не играл, что уже и сюжет толком не вспомнил.

8

Часик Хсом, часик оверватч, потом может часик ведьмак, ну или что нибудь легкое.... а потом сериальчик и спать )))

7

D:OS2 с другом, когда не получается tLoZ:BoTW, L.A. Noire.

7

Уже год пытаюсь пройти Persona 5. Всё очень стильно и круто, но это не моё. Ещё Gothic 2 который сотый раз перепрохожу. И ещё онлайн шутаны играю.

7

В Splinter Cell - Двойной агент. Ностальгия словила)).
Ну ещё и в Симсах параллельно развлекаюсь.

7

Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition конкретно засел

7

Prince of Persia: The Sands of Time

В свое время перепроходил Схватку с судьбой и Два трона так часто, что эту часть так и недопрошел. Наверстываю упущенное, так сказать.

7

В Stalker Shadow of Chernobyl,прохожу мод Народная Солянка 2016

7

ахаха не поверите … ! Играю rome total war ( древняя версия ванила )

7

Попробовал старую Dirt2,вкатило, прошел уже почти половину.Игра хоть и не новая, но на высшем уровне!

6

а я опять старенькое завел


Спойлер
6

Assassin's Creed Origins
Dying Light
Need for Speed™ Payback
Resident Evil 0 HD Remaster

С ужасом я понимаю что кроме Киберпанка 2077 мне ждать пока нечего )

6

Deus Ex: Human Revolution - застрял на Елене Федоровой, ибо всю игру прокачивался как стелсовик, манипулятор и хакер.
Fallout: New Vegas - иногда захожу, потому что я сейчас весь в DXHR, мало играю потому что у меня какой-то баг с весом
Dishonored - застрял на второй миссии, прохожу понемногу

Обычно погружаюсь в одну игру и добиваю ее на 100% на самой высокой сложности. Другие две игры прохожу для того, чтобы отдохнуть от основной.

6

решил тряхнуть стариной и перепройти Dragon Age: Origins

6

+ Офигенная графика.
- Крайне убогий сюжет.
Играю в Жизнь

6

Наконец-то решил поиграть в Alan Wake, многие хвалят игру за интересный сюжет, вот решил проверить.

6

Grand Theft Auto: Vice City Stories через PSP эмулятор PPSSPP и с геймпадом. В настройках поменял лишь разрешение. Игра идет при 30 FPS вполне стабильно.

6

Minecraft XD
Вообще Казаки: Снова война и Warcraft 3, т.к. люблю поностальгировать, играя в старенькие игрушки самого детства...

6

Я смотрю все играют в классику. Гонки вообще забыты, оно и неудивительно. Я согласен, что игры от беседки, всяческие рпг, игры с открытым миром очень затягивают и стоят того, чтобы еще раз пройти. И тут в голову навязчиво лезет вопрос: Когда уже сделают годную рпг, типа Skyrim,ведьмак или хотя бы Darksiders? Я имею ввиду не что-то из этих серий игр, а вообще принципиально новую игру. КОГДА?!

6

The Elder Scrolls V - Skyrim - сколько лет, сколько зим прошло) На этот раз Special Edition!

5

Прошел Prey на днях. Сейчас решил перепройти но что называется с легкой головой ибо времени не так и много на игры есть, скачал трейнер на нейромоды и теперь стараюсь не пропускать ниодного закаулка закрытого тяжелыми грузами (кажется при первом прохождении не все их вспомнил и осмотрел в итоге). Лазаю, читаю все что попадает под руку. Параллельно Квантум-брейк.

5

Fallout 4 который раз начинаю
в коопе играю в space engineers, ghost recon: wildlands, wild eight
ах да, иногда поигрываю в watch dogs 2

5

недавно наконец то прошел Titan Quest:AE
методом тыка на рабочем столе с закрытыми глазами попал на Far Cry Primal...

5

FersGygros

успехов тебе, братан (без сарказма)

3

Borderland первую часть прохожу, сразу планирую пройти еще раз, а еще Max Payne 3 прошел только.

5

Dark Souls 2
Прохожу нг+
Много раз проходил игру, но ни разу не играл в нг+

5

Castlevania Lords of Shadow
обе части, очень интересная игра и мульт неплохой есть на эту тему, ну про вампиров и все такое, с гймпада наверное лучшей по управлению игры не найти, очень удобно, а главное красивая картинка и история + игра на русском! я удивлен, почему она не так популярна

5

После месяца безыгранности я с новыми силами взялся за игры и вот что я прохожу.
Arx Fatalis - потихоньку играю, но почему-то быстро надоедает. Прохожу за один заход пару миссий и вырубаю.
Spell Force - довольно таки давно начал играть и в один прекрасный момент забросил. Раньше нравилось, а сейчас захожу , пару каких либо действий сделаю и вырубаю.
Neverwinter Nights 2 - начал играть в этом году, пока только основную кампанию. Уже прошел стартовый город.
Titan Quest - раньше играл в эту игру и так и не прошел. А тут внезапно аддон Рагнарёк вышел, поэтому решил наверстать эту игру. Половину Греции уже прошел.
Dark Mesiah - тоже начал играть в этом году, прошел там 4 миссии за день и больше не заходил.
The Elder Scrolls IV Oblivion - прохожу по второму кругу старую добрую облу сразу двумя персами. Один Имперец на серьезное прохождение и эльфийка на игру по фану и тестировку всяких девчачих модов.
Gothic 3 Forsaken Gods - вслед за прохождением готики 3 , решил всё таки сразу и аддон проходить. В основном и играю в эту игру больше чем в остальные, уже половину прошел.
Вот такая ситуация по играм. Думаю, на целый год этого хватит.

5

PS4: TES V Skyrim, Devil may cry 4, GTAV.
PC: Assassins creed 3, The Witcher.
PS3: ICO and shadow of colossus/
PS Vita: Rayman origin.
P.S. Игр тьма, хочется во все поиграть, да где столько времени взять?! (((

5

В данный момент прохожу Torchlight. Неплохая игрушка, по механике - клон Diablo.

5

После прохождения Gothic 3 FG, забил на все игры и конкретно так засел за Обливион. Играю эльфийкой всё таки и за 4 дня я поднял левел с 3 до 29. Да раньше мне 3 месяца надо было на такой левел. Я помню. что прошел весь обливион за 4 месяца и у меня был 36 левел. а сейчас токо 30-40 дополнительных кваестов выполнил и уже 29. Я с себя фигею. Тупо поражаюсь. Неужели я научился играть?

5

Assassin's Creed 3:Тирания короля Вашингтона
Tom Clancy's Splinter Cell:Blacklist
Metal Gear Rising :Revengeance

5

В данный момент играю бесплатный бладборн , и анчартед 4 на максимальной сложности.

5

Far Cry 3, NFS Hot Pursuit, собираюсь Battlefield 3

5

Risen,хочу пройти всю серию.А для расслабления Grim Dawn.

5

Пытаюсь добить bloodborne уххх самая сложная игра в которую я играл.

5

Hearts of Iron 4. Затягивает похлеще героина, 12 часов пролетают как полтора-два.

5

Deus Ex: Human Revolution ))) Я просто обязан ее когда-нибудь пройти.

5

GTA 4 , потом и EFLC ппройду. Последние достойные игры от R*

5

deus ex mankind divided со всеми длс,жутко недооценная игра как по мне

5

Прошёл BioShock Infinite с русской озвучкой от CGInfo, теперь играю в дополнения с оригинальным звуком.

5

Вспоминаю классику:
Front Mission 3 (через эмулятор)
Готика (следом и Готику 2: Ночь Ворона начну)

5

На дендике в баттле сити раз в недельку)

5

Far Cry 5
Division
F1 2017
Motorsport Manager

на приставке
FIFA 18
NHL 18

5

Сейчас прохожу Готику 2 Возвращение, потом думаю в Stellaris зарубиться. Ну или в массу.

5

STALKER Lost Alpha DC,HMM 4.Пойду в отпуск,обязательно будет Gothiic 2 Возвращение 2.0.Такой вот олд скул ).

5

Dungeon defenders, зов Припяти Sigerous mod и в овердроч поигрываю иногда

5

психанул и поставил Зов Припяти и кучу графических улучшений

5

прохожу очищение первым фоллычем

5

VANQUISH
Не знаю, смогу ли осилить испытания, но попытаться стоит.

4

Lightning.
братан, ждем завтра анонса re2 remake?

5

Sniper Elite 4
Sacred 2; Ice and Blood с фанатским встроенным патчем
серия игр про Бэтмена
DmC

4

Прохожу первую часть Shenmue через эмулятор. В свое время не играл в эту игру, но несмотря на устаревшую графику игра мне нравится.

4

shadowrun dragonfall (на днях прошел shadowrun returns, ни чего так, норм, атмосферно. Прикупил dragonfall).

4

Smechinka
а есть и вторая часть валли ?? я тока в первую когда то играл ..... правда после просмотра мультика ))

-1

The Witcher 3: Blood and Wine
Здесь так красиво, я перестаю дышать.

4

Lightning.
Жаль анимация в игре плохая, и ии лошади тупая

-4

Mr.Durden
Ну да, я всё время то восхищаюсь игрой, то расстраиваюсь из-за того, что где-то по сценарию не дожали, где-то по технической части.

2

Dark Souls 2
Resident Evil Revelstion 2
Skyrim
Fallout 4
Elex
Во всё понемногу)

4

Dirt 4. Очень уж хороша. А также первый Dishonored. Решил освежить память перед прохождением второй

4

PC: AES Legend: Battlespire, Chaser, Crysis
PS3: God of war HD осталось добить испытание богов для платины. I am Alive, Infamous
PS4: Fifa 15 осталось три трофея до платины, Not a Hero.

Проблема одна, отсутствие времени для того чтобы играть((

4

Rome 2 Total War
Battlefield Bad Company 2
Battlefield 3
Watch Dogs

4

Fable Anniversary, Тирания короля Вашингтона AC3 (правда, забросила), Гвинт

4

Прохожу Ведьмака 3, Мафию 3. Начал проходить еще и XCOM самый первый (так и не играл в него ранее). Ну еще и Stardew Valley прохожу время от времени.

4

Никита Рыжов 57687
Ха надо же я не одинок,всё вроде прохожу на золото,но капитально встрял в заданиях профессора генки.Там где надо елки,подсвечники закидывать теликинезом.

2

Из сессионок Rainbow 6, из сюжеток FFXV

4

на пк гта 5, mad max, AC Origins, the division, beeam ng. Всего по немногу)
на 4 плойке нфс 2015, last of us, ufc 2

4

Забавно, но в NFS Payback.
Если забить на некоторые особенности, то как аркадная гонка вполне покатит. По сравнению с 2015-м практически ничего в ней не раздражает.

4

Hellblade: Senua's Sacrifice , Fallout 4 и The Walking Dead: Season 2

4

Lost sector online
http://www.playground.ru/games/lost_sector_online/

4

NFS Most Wanted 2005) Топ, не знаю, почему раньше не играл.

4

Забил на все игры и играю только в Titan Quest Ragnarok. Дошел уже до скандинавии и чувствую, что дня через два-три пройду всю игру)

4

Ni no Kuni II Revenant Kingdom
Kingdom Come Deliverance
FINAL FANTASY XV
Quantum Break

4

Dragon's Dogma: Dark Arisen
наиграл 40 часов, пока ни разу не разочаровался

4

Играю то в Сталкера, то в Титан Квест. Обе игры уже почти пройдены, но я так и не могу выбрать что-то одно и завершить до конца

4

После прохождения титан квест и сталкера мне остался список из ещё 11 начатых игр. Но я снова засел за Обливиона. Уже 55 часов на играл и 36 лвл набил, а ведь ещё только доп квесты прохожу и иисследую мир.

4

Eisenwald, сюжетка люто доставляет, как хороший роман читаешь

4

Добиваю Dragon Age Inquisition, плюс ПЕРВЫЙ раз прохожу Skyrim. Мне вообще со скайрумом не везет. Игра то виснет, то вылетает, плюс персонаж получился уродливым -_- Еще Dead Space впервые, с модом.

4

Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
Severance - The Blade of Darkness

4

xenus.Да так, грибы собираю, ягоды ...

4

Играть абсолютно не во что , одна шляпа , новые игры тоже в даунцентре каком то делают,ну нынешнее поколение думаю к нему и относится.

4

Monster Hunter: World, Mass Effect: Andromeda, Insurgency

4

Сейчас перепрохожу лучшую игру в серии - Need for Speed Most Wanted.

4

Кароч, удалил все свои 18 игр, которые поначинал и оставил только Arx Fatalis и Oblivion. В них и играю.

4
FallenGhost написал:
Grand Theft Auto: Vice City Stories через PSP эмулятор PPSSPP и с геймпадом. В настройках поменял лишь разрешение. Игра идет при 30 FPS вполне стабильно.

Помимо VCS, начал проходить Demon's Souls, раз появилась такая возможность. Давно хотел это сделать, ибо пройденные мной в том году Bloodborne и трилогия Dark Souls мне очень понравились. Ну а т.к консоль не прошитая, и тем более не моя - приходится играть на английском. Конечно, основные моменты понимаю, но с родным языком было бы удобнее. Если же сравнивать игру с Dark Souls, то она мне показалась немного сложнее.

4

Assassin's Creed: Origins (периодически)
Kingdome Come Deliverance

4

Где-то в 4 раз совершил попытку поиграть в Fallout 3. До этого хватало очень ненадолго. Сейчас вроде бы уже подольше играю. Помог мод на текстуры, ибо оригинал вырывает глаз во время шмона полностью. Ну и строчка FOVа выручила. Ну и sweetfx с адекватной гаммой (а то бытует мнение, что все должно быть цветом серой какашки, коли бомбы взорвались). Игра стала теперь похожа на первую Борду, но зато она стала хотя бы играбельной. В целом игра годная. Душевность квестов на отменном уровне.

4

Закончил марафон игр серии Fallout. Правда, в четвёртую часть поиграл всего 3 часа и словил жуткого Макконахи от ущербности этой игры, особенно в сравнение с Богоподобным Нью-Вегасом. Так-что сейчас прохожу Ртутного Человека - вполне недурственная и забавная адвенчура.

4

Evil Within 2 - первые 2 часа было страшно играть, потом уже появляется иммунитет к игре и совсем не страшно, даже грустно становится из-за этого. Но в мире находиться по-прежнему очень не приятно, реально психи делали.
Никакая игра или фильм не дарит того, что дает книга. Параллельно книжки читаю, автор дает сюжет, мир сам рисуешь.

3

Breath of the wild и battlefield 1-4 мультиплеер периодически.

3

Kerbal Space Program, Grand Theft Auto 5, Wolfenstein: the New Order

3

Планирую пройти Max Payne 2 на "Смерть по прибытии" - дабы открыть концовку где Мона жива.

3

В Хорайзен, вестимо.
Эллой, слышь, стреляет,
А я вывожу.

3

Fortnite - когда хочется немного экшена.
Life is Strange: Before the Storm - когда хочется атмосферности, не знаю, чем, но цепляет.

3

Dragon's Dogma: Dark Arisen. В ожидании Final Fantasy XV: Windows Edition решил пройти.

3

В Dying Light.
Встретила сегодня крикуна, теперь в игру как-то стремновато заходить).

3

Вчера начал играть Horizon Zero Dawn до этого не смотрел трейлеры обзоры т,д, игра просто бомба!

3

Легенды Эйзенвальда. Уже давно скачал и установил ,но никак не хватает времени дойти до конца. А ведь еще и аддон установлен

3

The Last Guardian.
Производственный ад, заморозки, разморозки, долгие годы ожиданий, десятки тысяч купленных PS3 ради этой игры, и вот наконец-то диск в приводе, но уже PS4, на экране появляются заветные надписи. Я готов. Жму "New Game".

3

Battlefield 4
Arma 3
Tom Clancy's The Division
Armored Warfare - Проект Армата
Warface
Need for Speed(TM) The Run
Medal of Honor™ Warfighter
Crysis 3
ArcheAge
это все на своем РС!
а на на соньке 4 еще больше игр!

3

UFO: Aftermath Хоть игра и старая, но почему то именно эта часть больше всего привлекает из серии ufo/xcom
Rim world Классная стратегия, с простенькой графикой и шикарным геймплеем.
Darkest Dungeon Пока что однозначного мнения нет. Установил недавно, только разбираюсь что к чему.
The Binding of Isaac Afterbirth Plus Самый любимый рогалик
My Summer car Иногда (раз в неделю) припекает сыграть в сеё "творение"

3

Hearts of Iron 4(Гитлер навсегда)))))
Assassins's Creed Origins(От УбейСофтов)
Total War ROME II(Новое обновление жуть, как интересно)
Surviving Mars(От создателей франшизы Тропико)
Tropico 5 (Восстановим диктатуру)))
Watch Dogs 2(Хацкер))

3

Red Dead Redemption

Вторая часть уже на подходе, поэтому самое время заняться полным прохождением оригинала - одной из лучших игр предыдущего поколения. Начну с мультиплеера и мультиплеерных длц, где просто офигеть как много всего нужно сделать, а потом неспешно буду заниматься синглом и Undead Nightmare.

3

Немного подзалип в Euro Truck Simulator 2 и Team Fortress 2)))
Что-то потянуло на двоечки))

3

В данный момент играю в TES 4: Oblivion с модами, WoW и первую Мафию.

3

Помимо того, что я писал ранее, я поначинал еще кучу игр с 2007-го. Two worlds, The witcher, assassins creed и stalker.. И ассассина уже кстати успел пройти)

3

в основном The Elder Scrolls Online
иногда заглядываю в Elite: Dangerous
Endless Space 2 для расслабления

3

закат солнечной империи и ван хельсинг

3

В настоящее время пробую пройти Outlast 2 на психе и без замены батарейки в камере(чтобы сразу две ачивки заработать). Иногда в Minecraft(не то что играю - прост свой сервер держу и захожу в игру чисто, чтобы посмотреть, что на сервере делается и.т.д). Ну а в остальном: CS:GO и PUBG

3

Dota 2, M&B:Warband ибо новинки на моем калькуляторе не тянут

3

Решил пройти высокобюджетный фар край зиро дон, потом сюжетку ДА инквизишен ну и андромеду, последнюю уже допатчили думаю будет в кайф пройти, не люблю симулятор диалогов типо которов

3

overwatch
far cry 5
mafia 2
и после фэйк-анонса приквела масэфекта поставил первую часть, затянула не реально!

3

Зачарованная Катя и тайна пропавшего мага

3

Farland Symphony :) Лютое добрище, которое я в своё время скачал и периодически пытаюсь пройти. Древняя линейная РПГ, в которой действуют правила типа "враг видит на четыре клетки" и "не успел на первом ходу убить всех с аое-атаками - грузись и переигрывай несколько боёв, часа так на три времени". Весь тот маразм, оставшийся в прошлом игростроя, о котором не скучают даже олдгеймеры...но раз уж дошёл до финального босса, надо его добить. Зато после таких игр почти любая игра становится шедевром, 10из10.

3

Warframe и Borderlands. Подумываю еще в Grim Dawn поиграть. И больше гринда богу гринда.

3
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ