Во что вы сейчас играете? v.6

Решил попробовать Valkyria Chronicles
В пиратки
AC: Origins
The Witcher 3: Wild Hunt
Gwent: The Witcher Card Game
Beat Cop.
Mass Effect. В честь недавнего 10-летия решил перепройти серию Масс Эффект, добить ачивки.
Hot Pursuit 2010
GRID
Dark Souls Remastered
Stalker Lost Alpha
закончил Frostpunk;
играю в Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut.
Company of Heroes 2
Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King и Super Mario Advance.
cs go и gtaV
Спойлер
мафия 3 со всеми дополнениями
Tales of Berseria
Дошли руки до fallout new vegas) и параллельно mad max
Гарри Поттер и Орден Феникса
Fallout: New Vegas
GTA Vice City. Решил набить 100%.
До этого вообще никакие игры на сотку не набивал, кроме DLC Joe's Adventures для второй Мафии и NFS Most Wanted
Прохожу серии состязаний в Need for Speed: The Run.
State of decay 2
S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha DC
Fallout 4
Divinity: Original Sin 2
XCOM 2: War of the Chosen
Titan quest AE
Horizon: Zero Dawn
Mass Effect 3
Life Is Strange
Prince of Persia: Rival Swords американская версия на пк на эмуляторе PPSSPP из-за дополнительных уровней
Call of Duty: Modern Warfare 3. Кстати, с ней вышла забавная история: я у себя в голове перепутал ее со второй частью, и думал что Макаров - это там, а 3 часть про что-то другое. В итоге вышло, что повторно прохожу ту же часть, ту же историю борьбы с Макаровым. Можно было бы бросить и попробовать что-нибудь новое для себя, но там очень бодрое мочилово, и поэтому - решил оставить и пройти до конца))
CSI: Hidden crimes.
Frostpunk
Hearts of Iron IV
King's Bounty: Легенда о рыцаре
King's Bounty: Crossworlds
PES2018
Euro Truck Simulator 2
Stalker call of pripyat
Battlefield 4
Agony
Black Ops 3...
Project Zomboid
Leisure Suit Larry: Кончить с отличием
Fallout 4 и Vampyr
Samorost 3 под самосад.
Xcom 2 халява из пс плюс)),deus ex mankin divided ,ufc 3 онлайн, Скайрим.
на компе сейчас
Fallout 4
Total War Rome 2 - Emperor Edition
Life is Strange Before the Storm
Pillars of Eternity II - Deadfire
The Inner World
Escape from Tarkov
Stalker: Зов Припяти, все по классике
Crossuot
Vampyr
Так как времени на игры мало, выпускаю пар, после работы в Quake Champions и иногда в TEKKEN 7.
Руки наконец то дошли до Life is Strange: Before the Storm,а так же решил пере пройти Grand Theft Auto 4.
Gears of War 3
Хайпую немножко в Fortnite на NS. Игра вообще так себе, но для бесплатного, стабильно-работающего, кроссплатформенного шутера с короткими сессиями сойдёт. Через год о ней никто не вспомнит.

А так продолжаю проходить Dragon Quest VIII и серию Super Mario Advance.
Counter Strike 1.6 (только по сети)!!
Paladins, Dead By Daylight, А так же Stalker Чистое небо прохожу
Battletech
После The Forest, подсел на выживалки! Сейчас прохожу The Solus Project, на очереди The Long Dark и Subnautica!!!
Гоняю лысого. Миссии в Сапиенце, Марракеше отлично подходят для прохождения летним вечером. А также зависаю в 4 атсасине. Погонять по тропическим островам самое то.
Wreckfest. Он не как FlatOut 2, а немного посерьёзнее и потому интереснее. А тем, у кого за 10 лет вкусы и требования к гонкам не изменились, вряд ли понравится.
Тамплиеры 2: Портал Тьмы
За гранью добра и зла
Спойлер
observer
Перепрохожу:
Pillars of Eternity
Star Wars: KOTOR 2
Star Wars: Republic Commando
Прохожу:
Divinity: Original Sin 2
Deus ex mankind divided
Deus ex mankind divided
Battlefield 1
Prey
Hunt Showdown
MURDERED: SOUL SUSPECT
Halo 3
Halo Reach
Halo 4
Forza Horizon
Forza Motorsport 2
Forza Motorsport 3
Forza Motorsport 4
- Это на Xbox 360, специально ради этих игр недавно купил себе прошитый.
А на ПК прохожу Gears of War 4, Forza Motorsport 7, Fallout 4 и Ведьмак 3.
Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Wolfenstein 2 The New Colossus
Всё так же задротствую в Обливион. Докачал до 50 лвла и дальше не качаюсь, но продолжаю фармить все данжи и выполнять все квесты.
На PS3 прохожу InFamous 2
На PSP прохожу Rezident Evil 2
На РС висят не до пройденные Chaser и Crysis
Сорванная башня
Unreal Tournament 2004
PainKiller
Overwatch
Watch Dogs 2
В армию. Очень реалистично, между прочим.
Сталкер
Aliens versus Predator-2
Ghost Mania
Prince of Persia: The Forgotten Sands
Diablo 3
Aliens versus Predator-2 Primal Hunt
Microsoft Flight Simulator 2002 Professional Edition
Diablo 3
На Xbox 360 прохожу: Forza Motorsport 2, Motorsport 3, Motorsport 4, Forza Horizon, Forza Horizon 2, NFS Most Wanted, NFS Undercover, NFS Hot Pursuit, NFS The Run, NFS Most Wanted 2012, NFS Rivals, Halo 4, Fable 2
На PC прохожу: Forza Motorsport 7, Forza Horizon 3, Ведьмак 3, Fallout 4, Gears of War 4
Будет смешно,но сейчас прохожу на платину на PS4 Minecraft:Story Mode-Season Two.
так трудно стало найти игру которая бы смола затянуть на долгие часы, приходиться играть в старое... The wither 3, ARMA 3, ну и еще всякого помаленьку
Решил поломать себе мозг и решил пройти Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter.
Вспоминаю детство в Section 8. Эх такой шутан убили.
The Witcher
Пробегаю Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered
Need For Speed: Hot Pursuit
Uncharted: Golden Abyss и параллельно продолжаю Dragon Quest VIII.
Время пришло для Far Cry 5.
Quake Champions...
God of war
Titanfall 2
Alien: isolation
Dirt rally
Aliens vs. Predator
Перепрохожу Prey 2017
Grand Theft Auto V online
Divinity Original Sin 2 на тактике потихому
Супергномы
Dragon age: Origins
Skyrim
(уже дошло, что начать проходить одновременно две объемные игры было плохой идеей, но ничего не поделаешь)
Lego Marvel Super Heroes 2 прошел сюжетку собираю персонажей
Devil May Cry HD Collection пока прошел 3 часть играю за Вергилия
Devil May Cry 4 Special Edition прошел лекгий и нормаль за Неро/Данте и Вергилий теперь прохожу нормально за Леди/Триш
Battlefield 2142
Aliens Colonial Marines
Darkwood
Alien Isolation
Castelevania
Need for Speed ProStreet
Rimworld
enderal )
Rainbow six siege
Evil Within
Nier: Automata
Titan Quest
Red Alert 2
А я вот Darksiders 2 сейчас пере прохожу, а то как давно не смог пройти из-за бага, а сейчас, в преддверии новой части, решил всё таки пройти заново)))
На PS3 прохожу Little Big Planet: Karting, сегодня вечером начну inFamous: Festival of Blood
На PSP прохожу Rezident Evil 2 за Клэр
На РС висят не до пройденные Chaser и Crysis
Анабиоз: Сон разума
Tom Clancy's The Division
Ghost Recon Wildlands
Final Fantasy XV
Halo (во все части по очереди)
PES 2017
Sherlock Holmes Crimes and Punishments
dead by daylight
rise of the tomb raider
Batman The Enemy Within
Hollow Knight
Destiny 2
Fallout 4
NFS Payback
Crash N.Sane Trilogy рублюсь, сейчас в первую часть, как только узнал о выходе на ПК сразу взял.
Hunt: Showdown
Forza Motorstorm 7 торрент эдишен
Battlefield 4 , PAYDAY 2
Tales of Zestiria
Pillars of Eternity 2: Deadfire
Escape from Tarkov
Far Cry 5
Dark Souls 2 Sotfs; Uncharted 3: Drake’s Deception; Battlefield 4; The Last of Us Обновленное издание; Beyond:Two Souls; Absolver - Only PS 4 pro. ПК гейминг забросил уже как 5 месяцев.
На компе дожидается State of Decay; замечательный TES: Morrowind - комп оставил для стареньких игр.
wolfenstein 2
Заканчиваю Battlefield 4. Начну Star Trek: The Video Game
Path of Exile
Ведьмак 3, также прохожу Rise of Tomb Raider на экстремальном выживании, и с друзьями играю в Овер и проходим Гост рекон Вейландс
RDR прохожу во второй раз, пытаясь выбить 100 %, посложнее чем в GTA V надо сказать, там 100% выбил в течение месяца.
Ghost Recon® Wildlands
Warframe
Overwatch
Warframe
В Battlefield4 метро или локер на 64 тела, там такой зашквар, у меня аж контузия
Trove
PUBG
Black Squad
Pillars of Eternity II - Deadfire
Battlefield 1
Total War Shogun 2
Deep Rock Galactic
Hearthstone
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
Dark Souls: Remastered
dark souls 2 scholar of the first sin
Gears of War
Total War: ROME II. Обновление Ancestral :))))
Ace Combat: Assault Horizon
Gta 5 , Pubg
Mad Max, Batman Archam City
far cry1, punch club, assassin's creed brotherhood
очень много, что хочу пройти и играю, то в эту пару дней, то в другую. Batman AC, Dying Light, GTA5, Middle Earth SoM, Prince of Persia, Skyrim, Witcher 3, Borderlands 2, Invisible Inc, Shadowrun, Tyranny, Wasteland 2, XCOM Enemy Within, Batman The Telltale Series.
Rise of the Tomb Raider, The Evil Within
Bio Inc. Redemption . NieR:Automata . Wolfenstein: The New Order
Wreckfest & Vampyr
The Legend Of Zelda Breath of the Wild
Wasteland 2, несколько раз начинал ее, так и не прошел
GTA San Andreas. Накатило.
Какой то придурок мне минус поставил. Убейся об стенку.
far cry 5, ufc 2, fifa 18
Спойлер

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
Прохожу серию Saints row и Assasin`s Creed
Проходил дикую охоту - дропнул не выдержав бездны уныния. Даже Persona 3, которую я прохожу сейчас, кажется не такой ублюдски скучной.
Диабло 2
Начал играть в Neverwinter Nights 2. Уже дошел до города Невервинтер, пытаюсь пробратся в Черный квартал. Пока впечатления хорошие. но по сравнению с первой НВН мне локации какимито маленькими кажутся. Хотя нвн2 больше похожа на балдарку чем на первую нвн.
Killzone: Shadow Fall и Parasite Eve.
Продолжаю кидать карточки в Hearthstone. Пропустил все проекты последних 4 лет.
Dead Island Definitive Edition
The Witcher 3. Прохожу впервые. С моим темпом (за месяц наиграл всего 23 часа, и это единственная игра, в которую я играл) месяца через 2 закончу.
Играю в Fallout4, Kingdoom come, Arma2 Dayz, Fonline, но хочу найти какую нибудь интересную и затягивающую онлайн игрушку)) посоветуйте может что нибудь
Играю в GTA Online
Вчера играл на ютубе Масс Эффект Андромеда, Мафию -3. С быстрой промоткой прошёл обе за час.
Сегодня Ассассин Оригинс пройду.
Скромно перепрохожу Dragon Age Origins.
Решил спустя пол года зайти в CS:GO
Gravity Rush 2
MoW Assault Squad 2 + моды
Думаю перепройти Mass Effect трилогию, а потом таки сыграть в "Андромеду"
Hitman 2016, Far Cry Primal, Far Cry 5, Watch_Dogs 2.
Rainbow Six Siege
Resident Evil 3: Nemesis
Спойлер
Divinity Original Sin
Всё ещё Far Cry 5 прохожу
Far Cry Primial. Пещерные люди, каменный век, классика
World of Warcraft
Сейчас начал прохождения Infamous:second son
Sleeping Dogs: Definitive Edition
Fallout 1 ухх как на мучался я на военной базе, жесть с этими желтыми силовыми полями, а сейчас начал вторую проходить.
divinity original sin
Закончил с Horizon ZD. По сейвам указано, что наиграл 87ч. По факту ( смерть\загрузки ) около 100ч .
Приступил к Mass Effect Andromeda. Наиграл 17ч. Надеюсь , что доиграю до 100ч с тем же увлечением.
Warframe, killing floor 2, Warcraft 3
The Elder Scrolls III - Morrowind
Hearthstone
Counter Strike: Source
Hellblade: Senua's Sacrifice и Parasite Eve II.
Сам удивляюсь второй блицкриг.
Anderby
Parasite Eve II. игра не хуже обители зла, а может и лучше.
Commanders: Attack of the Genos
Fallout 4, dying light: the following, far cry 3 blood dragon и grand theft auto 4

Решил пройти на 100% сей шедевр. Осталось самое муторное - миссии пожарника, водителя скорой и таксиста.
На PC Crysis
На PSP Rezident evil 2 за Клэр
На PS4 Infamous: Second son
По вечерам иногда заваливаюсь в tESO.
Пытаюсь начать третьего Ведьмака, но почему-то не увлекает вообще, хотя вторую недавно прошел с удовольствием.
Когда хочется что-то непринужденное включаю Tropico 5.
Ni no Kuni: Wrath of the White Witch
horizon zero dawn
No Mans Sky
Dying light
Astral Masters
dark messiah of might and magic, на днях халфу первую прошёл, сейчас вторую играю.
Xenus II — Белое золото (прохожу снова)
SA:MP (GTA San Andreas Online)
подсел на For Honor
They Are Billions рублюсь
Решил заценить Третью Мафия,и не понимаю если убрать что это игра из серии Мафия то игра даже ничего.
Dead Space 3
Mass Effect 3, Battlefield 1, Dark Souls
The Vanishing of Ethan Carter и Limbo.
Трудно написать, но... Terarria :D
А так еще Mount and Blade: WarBand (игра в стиле Средневековье)
Так же DeadBolt (Вы должны убивать и всё)
И Serious Sam 3 BFE Deluxe Edition (Думаю сами знаете, что там и как))
Купил себе пс 3 ,за 4 тыщи ,прошил с флехи и собсно с торентов накачал игр ,очень зашло ласт оф ас,хэви реин и Beyond: Two Souls прошел с удовольствием благо не проходил на твиче .Сейчас играю в демон соулс,red dead redemption вобще шедевр от рокстар (чуть не пропустил , пс 3 не было,игра больше гта понравилась) и нино куни первую часть(намного лучше 2 ) ,иногда гамаю по сетки в первый дестини (порадовало что с торрента качнул и играй по сети и онлайн большой хотя пс3 мертва вроде,тоже в батле),короче доволен покупкой пс 3 в 2018 все игры бесплатные и новый экспириенс.
God of War
Попробовал бесплатные выходные Overwatct,и даже понравилось так что подумываю купить.
Решил перепройти GTA 4 и NFS Underground 2
Dragon Quest Swords: The Masked Queen and the Tower of Mirrors и Bloodstained: Curse of the Moon.
Shadow Tactics - Blades of the Shogun
Phantom Doctrine
Yakuza 0
For Honor так по не многу
Total War Warhammer 2
Battlefield 3.
Закончил с Mass Effect Andromeda. Впечатления сложились разные. После Horizon ZD , показалась пустоватой.
Попробовал переиздание CoD MW - прошёл до 3 миссии и забросил. ( было интересно только картинку посмотреть :) )

Сейчас приступил к Kill Zone 4 . Не скажу, простенький шутер ( в предыдущие не играл ) . Прошёл 6 глав, начинает надоедать ( особенно русская озвучка ). Но т.к. осталось всего 3 главы, то допройду.
Вчера мир танков скачал.
Когда-нибудь(о-о-очень нескоро) буду катать на Тигре и раскатывать вообще всех.
Persona 3, Blazblue cross tag battle, Fallout 3
Dying Light: Bad Blood
Перепрошел Wolfenstein: The New Order и Old Blood, сейчас за New Colossus примусь.
Ни во что не играю. Сетевые игры не люблю. Одиночных выходит 1-5шт в год, летом вообще ничего нет.
Sweet Roll
Один лишь саундтрек Persona 3 возвращает тебя в 2007. Даже если вы будете играть в первый раз, музыка окунет вас в фантомную ностальгию.
Я пробежался взглядом по теме. Создается ощущение, что для 90% геймеров лишь Ведьмак, Ассасин, Колда и четвертый Фолыч являются хорошими играми.
За что вы так не любите старые РПГ? За любовь авторов к хорошему сюжету и персонажам?
За что вы так не любите стратегии? За необходимость думать?
За что вы так не любите инди? За то, что разработчик думает о воспитании личности больше, чем о динамики геймплея?
Игра перестала быть лишь надобностью покоротать время. Игра стала частью искусства. Сейчас хорошая игра - это не только захватывающий геймплей. Это художественная и духовная ценность. Выходит, что люди, относящиеся негативно к тем примерам, которые я назвал, считают их - плохими? А ведь мои примеры - малая часть тех игр, которые действительно заслуживают уважения. Я не прошу любителей бессознательной динамики меняться, но я прошу вас не угнетать людей, которые ждут от игр большего.
Мафия 3
Якудза зеро
God of War
Радуга, ибо считаю ее одним из лучших командных такт. шутеров на данный момент
eve online, the witcher, elex
Resident Evil 4. Devil may Cry 4. Skyrim. Insurgency. The Final Station пару дней назад перепрошел
Star Ocean: The Last Hope
god of war. Сцуко это самое крутое что есть в игровой индустрии.
Watch_Dogs 2 (хотя прошёл, но по городу интересно побегать), Rainbow Six Siege, PUBG (редко).
Готику 2 решил перепройти с глобальным модом "Возвращение 2,0" и Graveyard Keeper и No Mans Sky
Сейчас прохожу Age of Wonders III и Готика II Возвращение
Выбрал Freedom Force vs. the 3rd Reich.

С одной стороны это интересная тактика, с разнообразными персонажами, умения и способности которых стоит учитывать для каждой карты. Ориентироваться ещё на природу их атак и уязвимости противников к определенным стихиям.
С другой стороны тут потрясающая стилизация под комиксы. Если бы я жил и рос в окружении тех самых комиксов, наверное восторгов ещё больше испытывал. Но и так тоже нравится этот балаган.

Разрушаемое окружение тут неплохое, но буянить вредно для итоговой статистики по миссии. А бывает охота ударом a-la супермен обрушить здание и свалить наземь противника с крыши. %)
Великая сила - великая ответственность, однако.
в новое дополнение WOW
13 полк. Военное искусство. Очень реалистичная стратегия.
Dishonored, Fallout 1 , Doom (1993), Mount & Blade Warband
What Remains of Edith Finch и Bomber Boy.
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat MISERY

Спойлер

Resistance: Burning Skies и Super Mario 64 DS.
Two Worlds: Epic Edition
Killing Floor 2, Barony, Hiveswap.
STAR WARS Battlefront, STAR WARS Battlefront II, Warframe.Wolfenstein II The New Colossus.На пару с сыном играю но периодически меня выгоняет не дает нормально поиграть.

Прохожу на 100%
Destiny 2
Sims: The Makin` Magic. После прочтения одной крипи-пасты потянуло поиграть.
Потянуло меня на олдскул, сейчас на ноуте прохожу:
Heretic
Fallout
Diablo 2 LoD
Параллельно на PS4 Infamous: second sun
far cry primal
Postal 2
DmC
Spider Man Web of Shadows
Mark of the Ninja
Тhe division, Gems of war, Euro truck simulator 2
Прошёл недавно neverwinter nights 2 и теперь играю в mask of the betreyal. Дополнение нравится, графа лучше стала, да и сюжет интересен, но его сложность я просто не перевариваю... Аж тошнит.. Буду наверное с читами проходить...
World in conflict
Stories: The Path of Destinies и Sparkle 2
Resident Evil 7: Biohazard и Dragon Quest IX: Sentinels of the Starry Skies.
В симулятор студента СурГУ
Skyrim 5 Sb Tropik 3.0 + Mod
Играю в Человека Паука на ПС4.
На ютюбе.
For Honor
Age of Decadence. Неожиданно оказался очень достойным продуктом, ничуть не уступает титанам древности, а уж про современные "рпг без ролеплея" и говорить нечего. Даавно я не видел такого уровня свободы в игре.

Параллельно брожу в Wasteland 2, что-то не то. Внезапные "пацаны из другой игры" реально напрягают, типа того диверсанта на ферме. У твоих персонажей 60-90 хп, он стреляет шесть раз по 30-70, речь о максимальной сложности....без геморроя убивается если знать, где лежит гранатомёт или не тратить гранаты, а перед ним стада саблезубых зайцев и прочие душевные ребята. Хотя лягушка улыбнула, много знаете игр, где противник отбирает у игрока оружие и проглатывает его?
Far Cry 5 решил пройти на новом уроне сложности запредельном, и все так же еще играю в Stories: The Path of Destinies и Sparkle 2.
MechWarrior 3 Pirate's Moon
Перепрохожу Мафию 3 спустя два года после релиза, заценил Immortal:Unchained и играю в новую лигу "Спуск" в Path of Exile.
Dying Light
и после пройду vampyr не играл еще в него
Как то так

Петька 3: Возвращение Аляски
Dying Light на PS4. Cложность нормальная ( не стал ставить максимальную, т.к. для меня пока что сложно в игры от 1го лица на геймпаде играть ). Раньше начинал проходить, но всё забрасывал, т.к. хотел в кооп. Сейчас решился всё же пройти её в соло. Всё нравится! ( кроме того, что как прокачал навык с отскоком от стены и перешёл на вторую локацию ( город ), то стал чаще наблюдать надпись " потеряно очков выживания 6000 " ). Когда словлю несколько таких надписей, и имею минус 1\3 от очков до следующего ЛВЛ , то запускаю несколько гонок в NFS Payback для расслабления. ( но тут лёгкая\средняя сложность , т.к. что-то перестарались с высокой. :)
Hellblade: Senua's Sacrifice
Braveland - Очень понравилась игра.
Codename Panzers Phase One - Давно не играл в эту серию.
Codename Panzers Phase Two.
Codename Panzers Cold War.
The Witcher Enhanced Edition.
The Witcher 2 - Assassins of Kings - (The Witcher 3 Wild Hunt есть в наличии, но нет нужного железа "пока что").
Батлфилд 5
Divinity Original Sin 2 DE
The Crew 2 - так изредка, в основном ради скриншотов.
GTA 4 - хорошая игрушка, очень цепляет мрачной атмосферой.
Assassin's Creed Origins - играю уже месяца 2, всё никак не пройду, открыл только половину карты, не ожидал что игра будет настолько большая, хоть и знал что она будет немаленькая, но в целом очень нравится, хоть и играю с перерывами.
Assassin's Creed 2 - параллельно с прохождением Истоков, решил поностальгировать в старую добрую вторую часть.
Пока что забросил Dying Light.
Временно появился на руках xbox 360 с Fable 2. Спустя почти 10 лет , приступил к её прохождению. Очень доволен.
Решила заново пройти все части Принца Персии и NFS Most Wanted. Вспомнить детство, так сказать:)
Особь. Так себе игра.
Взялся за Балладу о Гее Тони. Пропащих и оригинальную 4-ку уже прошел. Пройду трилогию ГТА4 и оставлю уже наконец её в покое.
Ring of Elysium
Dishonored пропустил, щас прохожу и Ys: VIII lacrimosa of dana
Samurai 2: Vengeance

Всего по чуть чуть
Захотелось перепройти дилогию The Suffering.
Ещё прохожу Red Dead Redemption Undead Nightmare.
У меня прям сплошняком шутеры, но, по порядку)
Играю в Warface (раньше много, сейчас так, после работы зайду, поиграю пару миссий да и всё), плюс решил перепройти старые игры - первые части Crysis и F.E.A.R, и Fallout 4
Ну и из нового - DOOM, Wolfenstein второй и хардкорный мод на Зов Припяти
Ещё одна категория - игры, которые я хочу пройти до конца (да, я наивен) - GTA V, Skyrim

BioSchock Infinite в который раз пытаюсь пройти(забрасываю постоянно чёт)
Dark Souls II - Scholar of the First Sin 1 и 3 часть прошёл, 2 пропустил чёт
Fallout New Vegas перепрохожу
Devil May Cry и Lego The Incredibles.
Вернулся к юмористическому The Bard's Tale (2005 года на ПК, но ещё в 2004 году на приставках выходил).
Начинал играть ещё в прошлом году, но забросил...

Необычно там управление организовали!.. Цифрами 1,2,3,4 игрок включает меню выбора оружия или способности, а для выбора объекта надо потом нажимать клавиши wasd (в зависимости от положения объекта по крестообразному меню).

Кнопкой X можно включать мини-карту, увеличивать карту во весь экран или вовсе убирать. Правда вслепую ориентироваться по локации неудобно.

Боевая система кажется мне корявой. Закликивание типичное. Причем пока герой замахивается, его могут опередить с ответным ударом, тогда замахиваться надо сначала. Неприятно бывает оказаться затюканным противниками, без возможности ответить им.

Впрочем, мы же играем за барда. Он разве настоящий боец?.. Вся его сила в волшебной музыке - призывать напарников и пусть грязную работу делают они. С самого начала и призывать-то ещё толком некого, именно в эти первые главы приходится ужом по сковородке елозить лишь бы выживать. Может у меня навык игры подкачал, конечно. Не представляю, как там с тяжелым уровнем справляться. После четвертой главы стало веселее: могу вызывать арбалетчицу, воина с топором, телохранителя (который по идее должен отвлекать на себя врагов, позволяя барду бить их с тыла), ведьму (она лечит) и первоначальных крысу и громового паука. Дают по сюжету ещё светлячка. Помимо функции освещать тёмные места есть у него интересная особенность - самый высокий показатель брони. Так что он тоже может успешно отвлекать врагов на себя. Иногда вспышкой их оглушает - полезно.

В процессе выполнения пятой главы нашел мелодию вызова искателя - дедуля, бывший приключенец, опытным глазом находит ловушки на уровнях и обезвреживает их, а ещё сам собирает добычу, чтобы барду не отвлекаться на копошение в сундуках и выпавших из врагов вещах. Вроде бы с ним есть бонус к заработку денег, во всяком случае моё финансовое положение резко в гору пошло.

Вообще игра нравится за весёлую подачу сюжета, шутки о штампованных сюжетах про избранных героев и приёмы с четвертой стеной.
Shadow Tactics: Blades of the Shogun
Игрушка забавная, по геймплею до боли напоминает старый добрый Коммандос. Единственное, что смущает - это нереальная скорострельность фитильных мушкетов (или аркебуз) у противников.
Ларго Винч: Империя под угрозой. Неплохо.
UFC 3 Batman Arkham knight платину пытаюсь выбить
Shadow of the Tomb Raider
Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition
Persona 5, Fallout NV
Larry Bond's Harpoon: Commander's Edition
Shadows: Awekening
Furmins на PS Vita.
Эх, домучал таки НВН2 и теперь буду допроходить другие поначинатые игры. Dark Messiah я дошел до пятой главы, Lord of the Rings - The Battle for Middle Earth 2 начал неделю назад, но пока там токо один уровень пройден, Two Worlds начал играть, ока токо разбираюсь с игрой, ну и вчера запустил Harry Potter and Order of Phoenix. Вот чтото из этих игр и буду роходить.
We happy few
Ведьмак 3
Сити Баттл
Варфрейм
Алан Вейк
Ждёмс Фортуну в Warframe
Чет на Quake Champions подсел, затянуло прям. Подумываю над приобретением Форцы4.
Скуби-Ду! Таинственные топи
Fallout и Starcraft 2 .
Dishonored 2, Fallout 4, Battlefield 1, Hunt Showdown
SWTOR Fallout
Машинариум
the elder scrolls online
star wars knights of the old republic, первый раз прохожу, в свое время упустил
star wars jedi academy
ну и на работе в героев 3 играю, "Клинок армагедона"
эх.. сейчас времени совсем мало свободного стало.. иногда в project brutality рублюсь. для меня, наверно, единственный мод, который сделал игру более атмосферной
Очередное перепрохождение серии Assassin's Creed, а именно Revelations, 3 и 4 части.
Ну а в "сюжетных перерывах" - GTAV на RP серверах и CS:GO
Devil May Cry 2 и Wolfenstein II: The New Colossus.

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

Стелс игр сейчас новых не наблюдаю , +эту еще не проходил.
За неделю думаю на 100% пройду.
World Of Tanks лбз 2.0
прохожу заново MGSV:TPP
Сейчас в основном играю в Heroes of the Storm и перепрохожу The Witcher 2 Assassins of Kings, а так ещё поигрываю от настроения в Europa Universalis IV, Skyrim, Stellaris, Graveyard Keeper, Oblivion и Valthirian Arc Hero School Story.
Shadow Warrior 2
Hard Reset Redux
Первая Divinity: Original Sin.
Killing Floor 2
Amnesia A Machine for Pigs
F.E.A.R. вот бы ремастер сделали через пару лет, ябсыграл
Vampyr
Battlefield 4 one love.
Tomb Raider (1996).
Call of Duty: Black Ops 4
Armored Core for Answer
History Channel: The Civil War - концепция интересная, но реализация сыроватая.
Batman Arkham Knight
В деад спаке 3. Сейчас спускаюсь в брюхо гигантского некра, там будут толпами набрасываться черные некры.
Недавно перепрошёл первый Mass Effect, переодически поигрываю в первого ведьмака и первый AC, но в основном играю в Medival II Total War и Dead Space.
Devil May Cry 3: Dante's Awakening и Luigi's Mansion.
Resident Evil 6 на кошмаре,вообще офигенно,детскую лёгкую проглуку в RE7 на безумии даже не сравнить,там делать нечего,да и враги там настолько унылы,тупы и медлительны что это капец.

Спойлер

Потом ещё раз очень хочу пройти The Evil Within 2 на классике (увидел видос по игре и сразу потянуло перепройти),челендж и ощущения на классике вообще зашкаливают 10 из 10ти.
Dishonored 1.
В стимовские. Эпоха Империй 2 со всеми диэлси; Старкрафт 2; Стар варс котор 2 с восстановленным контентом, включая планету дроидов; Тотал вар Ром 2 со всеми диэлси про нации; Тотал вар Аттила со всеми диэлси про нации; Тотал вар Сегун 2 с рассветом и закатом и диэлси; Квейк первый. Недавно попробовал поиграть в Ситис Скайлайн (симулятор города).
Кровавую Вражду играю) Эт по Гвинту если что...)
Call of Duty: Black Ops 4
Rocket league, Overvatch иногда помаленьку
Hunt showdown зацепила
The Witch and the Hundred Knight
Dark Messiah
Gothic 2
Maunt & Blade
Elex
Call of Cthulhu
F.E.A.R. 2 + Reborn
Battlefield 1
Mark of the Ninja
NFS Hot Piursuit(2010)
Subnautica
Plague.Inc
Prototype 2
Saints Row The Third
The Elder Scrolls V : Skyrim
Картинка моя...
Unity ассасина, и в батле 1, онлайн зависаю
Injustice 2
Fallout 76
Mirror's Edge и Starlink: Battle for Atlas.
Взял себе за правило не распыляться и играть не больше, чем в 2 игры одновременно. В итоге завис на HOMM V и Cuphead. Первая по сути бесконечная, учитывая, сколько к ней карт и богатую механику. Вторую и бросать не хочется, и пройти клешни не дают.
Nioh
Warhammer Total War II, скоро еще DLC выйдет...
Hotline Miami 2 (перепрохожу сюжет + кастомки)
L4D2
Sven-Coop
Insurgency
TF2
Fallout Nevada
Metro 2033
Прохожу:
Rise of the Tomb Rider,
Divinity Original Sin,
Alan Wake.

Он-лайн залипаю в Rainbow Six Siege, Killing Floor 2, Ring of Elysium.
Hard Reset
Prey
Forza Horizon 4
Сейчас играю в 6 игр (потомушто каогда не знаешь во что играть то можно кубик бросить), а именно:
Lord of the Rings the Battle for Middle Earth 2
Rise of the Argonauts
The Witcher
Mass Effect
S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
и Harry Potter and the Order of the Phoenix
1.Red dead redemption 2 почти прошел
2. Dark souls 1,3, Bloodborne (после тяжелого рабочего дня, лучше всякой валерьянки помогает)
3. Starcraft 2 люблю эту игру, и играю часто, перепрохожу или с AI (все против одного)
Почти прошел Agony unrated.
И опять начал играть в The Long Dark.
Call of Cthulhu 2018
Diablo III, Battlefield 1, Mafia 3, Lord of the Fallen only PS4Pro. Минусуйте.

Metro 2033 Redux.

Спойлер

Прохожу Infinite Warfare на высоких , летаю по Галактике
Уже добрался до Солнца - станция Веста 3
Только Blizzard(кроме WOW). Постоянно только в Hearthstone по пару часиков перед сном.
В остальные периодически по месяцу, или когда какие нибудь дополнения выходят.
С 16 планирую в Fallout76 позалипать.
Tales of Zestiria
Решил перестать пиратить и купил пару игр по скидке. Прохожу Spore и гамаю в Left 4 dead 2
Enderal, мод для Skyrim
A Way Out...
Тоже решил платить работникам-разработчикам и поставил лицензию Windows 10 Home 64-bit (8 040р.), и купил игры (в основном, в интернет-магазине лицензионных игр Игромагазе):
1.Mafia 3 Digital Deluxe Edition=890 руб.
2.Silent Hunter 5 и
3.Spintires=598 руб.
4.Sniper Elite 3=199 руб.
5.F1 2012=49 руб.
Зарабатываю сейчас достижения и вполне доволен.
Dishonored 2
В жизнь. Скучную, однообразную и полную бытовухи жизнь.
Assassins Creed Origins
Hunt showdown
Овердрочь и Дестани 2. Стракрфат1
pillars of eternity
Dragon Age: Inquisition
У меня накрылась видеокарта и я уже месяц ни во что не играю...

элита дангероус...7 days to die , far lone sails....пиво,водка.Стреляю утром с балкона голубей с пневматики с оптикой...Чудесное развлечение...
DOOM 3 BFG edition.
Battlefield V...
Final Fantasy XV Windows Edition, до этого в Отсосина: Истоки играл, бросил..
Darkwatch
Battlefield 1
Killzone
LEGO City Undercover и Euro Truck Simulator 2 по сети.
Стратегия Perimeter
Aeon Flux и The 3rd Birthday.
The Godfather
в Just Cause 3
Assassin's Creed Odyssey
Grim Dawn
Darksiders II
Купил на скидке новую Ларку (Shadow of the Tomb Raider), гоняю уже часов 10 но наверно брошу - не заходит что-то. Хотя первую из трилогии (2013) два раза проходил.
Форза горизонт 4 на жигулях
Асасин который между афинянами и спартанцами ни как не могу разобраться кто ближе)
Ghost of a Tale
Очень увлекательно оказалось :)
Oblivion, heroes of the storm, X3: Reunion
Fallout New Vegas
Fallout 4
SWTOR
DAO
В последнее время заходит вестерн и зомби тематика: State of Decay 2, RDR 2, Hunt showdown и Overkill Walking dead. А еще параллельно бегаю в Middle Earth Shadow of War
Total war: warhammer 2
They are billions
Red dead Redemption 2 и параллельно знакомлюсь с серией игр Yakuza.
Tyranny
Crysis 3, Dying Light
DARK SOULS 3
Dead By Deadlight
Dota 2
Иии.. Fortnite Battle Royal (ДА ДА ДА!!!)
Battlefield V...
Assassin's Creed: Odyssey
New Super Mario Bros. U
Assassins Creed Origins и в Фифочку катаю.
Dead Space 2
TES4O
I Am Alive
CoD Ghosts
DMC4
Walking Dead - Season 2
Hitman 2
This War of Mine Stories The Last Broadcast
Star Fox 2 и Star Fox 64 3D.
Mount & Blade Warband
Вернуть калаш изи, говорили они. Но зато это весело
Thronebreaker: The Witcher Tales
В нетленную ПК-классику:
One Unit Whole Blood
Fallout New Vegas
Condemned Criminal Origins
War Thunder,Shadow of the Tomb Raider,ES:Skyrim,WoW Legion пиратка вовциркл.Во все это играю под настрой
sword art online fatal bullet
ark survival evolved
city car driving
Need for Speed: Most Wanted (2005)
Dark Souls: Remastered
Space Force: Враждебный космос. Скорее всего заброшу. Слишком нудная игра.
Divinity - Original Sin 2
Строю город в Sanctuary Hills в Fallout 4.
XCOM 2: War of the Chosen

Одни из немногих разрабов выпускающие такие потрясающие DLC которые добавляют в старую игру кучу нового контента и элементов,которые делают уже казалось бы пройденную игру значительно интересней,сложней и оригинальней.
Булли. Взял её вчера на распродаже.
Arkham Asylum

В классную, весёлую и не скучную хардкорную игру ! С божественной озвучкой от Петра Гланца и Кубик в кубе =) !

Supremacy MMA
Fable the lost chapters
Космические Рейнджеры 2 Революция
Warface, Skyforge, Tera, Black Squad, Ring of Elysium, PUBG, Escape from Tarkov, Modern Combat Versus, Recore, The Division, Warframe, Paladins, серия C&C, Lambda Wars, CS GO SDK, Bioshock Infinite, Assassins Creed Chroncles, NFS Pro Street, Action Squad Door Kickers... Ну и на телефоне в PUBG Mobile, NFS No Limits...
Гарри Поттер и Орден Феникса
В достаточно старую игрушку- Enclave(советую, кстати).
Ну а в основном- Overwatch, Hearthstone, World of Warcraft, TES V: Skyrim
Star Wars Knights of the Old Republic + Star Wars Knights of the Old Republic 2 The Sith Lords !!!
Beweis
В достаточно старую игрушку- Enclave(советую, кстати). - Купил и не один раз уже её прошел :) !!!
Fallout 76.
Kingdom come, ruiner, gwent
ATS
ETS 2
Arma 3
DOS 2
Metro 2033 и LN
Forza Horizon 4, Overwatch, Yakuza 0 (да, до сих пор не пор не прошел).
Echo Night - еще до всяких ДС у Фромов был шедевр и навсегда им останется, как и сиквел
Red Faction
Red Faction 2
Red Faction: Guerrilla
Red Faction: Armageddon
bloodborne,решил себя порадовать на старость купил ps4))скажу одно играть лежа диване удобно))
Free Fire, standoff 2
Outlast 2
Перепрохожу первого ведьмака. Уже дошел до третьей главы в купеческому квартале. За неделю точно допройду.
Перепрохожу Far Cry 4
Mini Attack Submarine
Только что начал перепроходить второго ассассина. Наверно в него и буду играть, ведь таигра для меня так же важна как и ведьмак.
Underrail
Решил перепройти Fear 2. Испытываю шок. Умели же тогда игры делать с душой и вниманием к деталям.
Шифтю в батл рояле кс го :facepalm:
Фар край 5
B
i
u
Спойлер