Вопросы по работе PG

Внимательно читайте FAQ в скрытом тексте

В данной теме вы можете задать свой вопрос коллективу PlayGround.ru, и будьте уверены, что на наиболее популярные вопросы вам обязательно ответят!

Популярные вопросы выбирают самими пользователи посредством голосования ([+] и [-] справа от сообщения).
Самые популярные вопросы вместе с ответом будут переноситься в отдельную тему для дальнейшего обсуждения.
Если вы увидели сообщение, которое вам тоже интересно - нашмите [+] справа от него, и, возможно, оно станет следующим, на которое ответят.

Если похожих вопросов несколько - поставьте плюс всем или первому сообщению по этой теме.

FAQ по «Вопросам и предложениям по работе PG»

0. Почему тема периодически чистится, а некоторые предложение игнориурются?
Ответ с конца: ни одно предложение не игнорируется, тема читатется администрацией полностью. Что-то отбрасывается за ненадобностью, что-то записывается на бумажку и вешается на монитор. Тема чистится исключительно ради порядка.

1. Будут ли доступны новые html-теги для пользователей?
По мере их реальной необходимости мы сами добавляем их.

2. Будут ли введены смайлы?
На данный момент подобной функции не запланировано.

3. Как пожаловаться на сообщение?
Под с каждым комментариям есть соответствующая кнопка.

4. Будет ли назначен отдельный модератор для модерирования комментариев к новостям?
На данный момент есть отдельные модераторы как на комментарии новостей, так и на комметарии статей и блогов.

5. Будет ли введена возможность удаления своих тем?
Нет.

6. Будет ли запрещено создавать новичкам темы?
Нет.

7. Нельзя ли укоротить время ожидания-от добавления дополнения к игре-до его публикации на PG?
К сожалению, нет. Файлы добавляет реальный живой человек, он один. Файлов много. Потому, придется ждать пока он дойдет именно до вашего файла и добавит его. Ознакомьтесь с FAQ - www.playground.ru/dox/other/1795/ Так же следить за статусом своих файлов можно на следующей странице - http://users.playground.ru/content/

8. Можно ли удалить свой профиль с сайта?
Нет, мы не видим смысла в такой функции. Если вы чего-то боитесь в любой момент можно изменить любые данные вашего аккаунта.

9. Будет ли меняться профиль?
Будет. Так или иначе страница профиля пользователля постоянно подвергается определенным доработкам.

10. Зачем вы стали закрывать переписи?
Потому что необходимость в таких темах отпала. На данный момент на каждой странице игры есть опция "Игроки", которая позволяет узнать, кто играет в игру, кто играл, какая оценка выставлена. Пример - http://users.playground.ru/gta_5/

11. Почему бы и вправду не добавить возможность удалять свои диалоги в ЛС? На мой взгляд очень полезная опция, почистить личку от ненужных диалогов, например как Вконтакте.
Личка хранится на нашем сервере и не занимает какого-либо места на ваших жестких дисках. Грубо говоря, у нас есть более приоритетные задачи. Возможно, когда все более важные задачи будут выполнены, мы займемся этим вопросом.

12. За что вычитаются бонусы? Замечаний-банов не получал, а за что-то списали четыре балла.
Списывание бонусов не стоит воспринимать как вычитание как таковое. Прежде, чем они списались их зачислили вам. Т.е., на примере этих четырех бонусов, нужно понимать, что сначала эти три бонуса были начислены, а потом были сняты за удаление того контента, за который, собственно, эти три бонуса и были получены. Само списание может происходит по разным причинам, например, модератор удалили ваше сообщение из-за нарушений правил.

13. Можете сделать возможность забанить пользователя, чтобы он мне в личку писать не мог? Ну или хотя бы отключить бота P2G2?
В личных сообщениях есть кнопка игнорирования простых пользователей. Это и есть своеобразный бан пользователя в ЛС.
Что касается P2G2 - это наш искусственный интеллект и он сделан специально для информационных рассылок. Его нельзя игнорировать.

14. А зачем ПГ содержит сайты по Dandeon siege, Serious Sam и прочим, которые давно умерли? Не лучше ли их закрыть, а вместо них поставить сайты по ТЭС или другой популярной серии?
Вопросы с сайтами-саттелитами будем решать позже. В этом направлении будут подвижки.

15. Куда делась тема для добавления игр?
На данный момент мы увеличили количество добавляемых игр и улучшили оперативность в этом вопросе. Если есть какие-то игры, которые не добавлены еще, но они вам нужны - сообщите главному модератору _Lemon_ в личку - http://users.playground.ru/103106/

16. А можно как нить настроить старый стиль ПГ?
Нет.

17. А где сейчас находится раздел моих комментариев, сообщений на формах и т.д. и т.п.?
Всё что вы делаете на сайте можно увидеть в своей "ленте событий", выбрав из выпадающего списка пункт "мои действия на сайте". А так же в профие в правой колонке есть пункт "комменты", в котором вы найдете все ваши комментарии.

18. А как включить подписку на темы?
Пока такой опции нет, но она обязательно будет. Возможно, это будет не подписка в классическом ее понимании, а уведомительная опция.

19. В новостях при наведении на название игры больше не будет всплывающей подсказки?
Будет, позже.

20. Как заработать бонусы без денег, какие стандартные сценарии для этого существуют?
Стандартный и главный сценарий - активность профиля на сайте. Бонусы даются практичесски за все действия на сайте. Чем больше деятельности - тем больше боунсов. Более подробная информация тут - http://www.playground.ru/about/rating/

21. Вынесите стримы в отдельный видео-раздел
Позже.

22. Будет ли мобильная версия сайта? Или возможно приложения для android, ios?
На данный момент мы прикладываем определенные усилия по оптимизации текущего сайта к мобильным устройствам. Мы в курсе большинства проблем и работаем над ними. Отдельное приложение если и будет когда-нибудь, то реализовано в нем будет лишь часть функционала.

23. Когда уже можно будет выбрать количество просмотров постов на странице?
О сроках неизвестно. Но постраничный вывод обязательно будет.

24. Как узнать, кто из твоих друзей онлайн?
По виду автарки. Её оформление изменяется в зависимости от статуса пользователя. Так же при наведении на никнейм в всплывающей подсказке можно увидеть статус пользователя. И в истории личных сообщений по зеленому кружку на аватаре полльзователя.

25. Вам нужна служба поддержки, по сути без разницы в какой форме будет реализовано это(форум, icq и т.д.), важно то что серьёзные проекты смотрятся как то не солидно, будто в каменный век всё возвратилось, у людей есть идеи, предложения, работать на потребителя - это первостепенно
Я, например, искал тему, для того что бы указать на изъян сайта и это было очень тяжело, найти место, куда собственно можно будет с этим обратится

Так или иначе мы знаем о всех проблемных местах сайта. Любой функционал мы тестируем и проверяем несколько раз. Все ошибки известны и исправляются как до релиза функционала, так и после. Нужно четко понимать, что есть приоритеты в разработке и исправлении багов. Мы придерживаемся строгой очереди в этих приоритетах исходя из важности и критичности тех или иных задач или проблем. Лучший способ сообщить об ошибке:
1) написать в эту тему - http://forums.playground.ru/main/631627/
2) написать главному модератору в лс - http://users.playground.ru/103106/
3) написать на почту - info@playground.ru

26. Закрываются общие темы с вопросами по прохождению. Почему так?
Общие темы, как правило, представляют из себя захламление вопросов и ответов, в которых нет никакой последовательности. Мы решили, что политика "одной проблеме - одна тема" более выгодна с точки зрения поиска информации и ее структуризации.

27. Почему не обновляется раздел "оценки" в профиле?
Кэширование. Обновление происходит раз в сутки для всех.

28. Подскажите какие бб-коды тут работают и как их писать?
ББ-коды никогда не работали на нашем форуме и никогда не будут работать. На данный момент все доступные пользователям тэги находятся сразу над формой написания комментария. Новые будут добавляться только при реальной необходимости.

29. Может сделайте постоянное не исчезающее окошко логин/пароль, чтоб не мучаться со всплывающим окном?
Включите в браузере куки и ни с чем мучатся не надо будет. Форма логина сделана из учета статистики обращения к ней. Мы ориентируемся на общие, а не частные предпочтения. Хотя, вопрос поставлено некорректно и несовсем понятно про что речь и в чем заключаются мученияю

30. Мне бонусы не начислили за вчерашний день
Начисление бонусов происходит раз в сутки глубокой ночью. Периодически и в этом процессе бывают ошибки. Если в одну из ночей вам не были зачисены бонусы, то в следующую ночь вам будут зачислены бонусы за период в двое суток.

31. Пропали 5000 бонусов, при попытки перевести их на аккаунт [GameName], возникла ошибка, однако бонусы были сняты.
Все операции с выводом бонусов находятся на строгом контролле, а все ошибки обрабатываются вручную. Если произошла такая ситуация, не сомневайтесь - вам либо вернуть бонусы, либо перевод пройдет, но с задержкой. Если же и тут что-то по-вашему мнению пошло не так, сообщите об этом сюда - info@playground.ru

Вопросы по модерированию в данной теме не рассматриваются!

Комментарии: 182
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Под аватарками пользователей всегда бывает надпись "рейтинг эксперта", у меня стоит так "рейтинг эксперта: 7", что это означает?

15

Spline 55
и не говори. каждый вход на сайт для меня русская рулетка. с каждым входом бонусов все меньше. нахрен так делать? Я конечно могу делать копипасты в блогах, флудить на форумах, и заполнять wiki к некоторым играм, но я не хочу чтоб потом получилось как сейчас.Блин лимон еврей тебе нищему школьнику 50 рублей жалко?

14

Что это за рейтинг эксперта и для чего он нужен?Заранее благодарю

10

Наведи на свой аватар. Нажми лкм. Выбери пункт бонусы.

9

Я ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!
Вчера у меня было 615 бонусов, а сейчас 497! Я ваще на сайте ничего хитрого не делал, блоги и новости ничего не лайкал, я сделал лишь одно залил на сайт мод к скайриму. Это что за беспредел если снимаете бонусы так пишите за что, а то самодурство хочу снимаю хочу нет.
Я ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!

9

Ребят это пипец, мне +50 бонусов, но ваще ничего не делал, только вот на этом форуме жалобу писал, наверное это дали мне за лайки пользователей, завтра наверное ваще в минусе буду.
Админы, слушайте мы тоже люди, не мы просто люди. От мала до велика. и мы не против честно помочь этому славному сайту за бонусы. Ну просто поймите обидно, очень обидно, что в тихаря бонусы снимаете, что не отражено что вот за такой то день минус, а просто подкоректированы старые начисления. И эта корректировка делается каждый день не смотря на то что человек не то что уже не хитрит, а он ваще ничего не делает. Просто сделайте все по уму и будет всем хорошо.

9

Доброго времени суток! Уважаемый PG, ОГРОМНАЯ просьба к Вам, убрать рекламу обнаженных женщин, которые появились в различных вариациях за последнее время. Возле монитора частенько находится ребенок и мне очень сложно объяснять почему это у "тети" та или иная часть тела голая, да еще и движется странно... Ну хоть немного поменьше их делайте или по загадочнее что ли..
Заранее благодарен.

9

Что делать, если мне необъясняют за что сняли 1590 бонусов и удалили все комментарии? Оставила сообщение на почте и через обратную связь, реакции - ноль Т_Т
Пожалуйста помогите

Спойлер
9

Уважаемая администрация! Получается, что отвечать на вопросы у Вас не принято. В место ответа я только получил минус к бонусам, интересно, за что(?), за заданный вопрос?

8

Большая прозьба к модераторам-- запретить новичкам создавать темы ( на 1 месяц после регистрации) -- да бы избежать подобное.(( Прocтитyтки города, с фото, видео и ценами)) каждыи день одно и тоже..... Я думаю вы сами ето все видите-- чел включает анонимайзер и через прогу TOR - прокси сервер меняет IP......... Реклама шлюх ладно ето детскии сад-- но он выкладывает ссылки в которых троян Trojan.KillFiles.904 ето уже не шутки..... Я понимаю что можно ответить просто --- Дураки лезут туда, куда боятся ступить даже ангелы.... НО все же примите меры...... ( 1 месяц как испытательныи срок в хорошем понимании етого слова и порядка будет намного больше-- да и вам работы меньше......)

8

Объясните пожалуйста, что это за г*вно постоянно всплывает в нижнем правом углу страницы. Осточертел этот бред, уже задолбался добавлять эти банеры в черный список. Как убрать раз и навсегда эту чушь?

Спойлер
8

у меня было 11200 бонусов, сегодня захожу, а уже 6092 это как?! Я 5000 никуда непереводил. Посмотрел начисление, и заметил что за некоторые дни бонусы снижены. Объясните что делать.

7

Почему сайт так лагает? Я думаю, что дело в серверах и что они не выдерживают нагрузки при большом онлайне. Сегодня с 13:00 я не могу нормально писать сообщения и сидеть на сайте, страницы по 10 сек грузятся пр 100 мб сек инете и сообщения часто пишутся с лагами так, что пишу 10 раз одно и тоже
Такие большие зарплаты сотрудникам сайта,а сайт лагает. Как так?

7

Mabel Pines
Обратись к Lemon в ЛС может не проигнорит-ссылку на пруф-скрин тоже отправь.

7

http://www.playground.ru/about/rating/ Может, это то, что ты искал.

6

Вроде я понял в чем проблема: мне не давно увеличили бонус х2, так вот почему-то сейчас х2 как буд-то нет, то есть нет увеличения в 2 раза и за прошедшие дни оно пропало. верните пожалуйста х2.

6

У вас нет желания сделать приложение PG для смартов? Было бы намного удобнее, чем сидеть через сайт, где невозможно закрыть рекламу, а навигация по сайту превращается в БДСМ.

6

Да, расскажите пользователям, как же начисляются бонусы, и за что они уходят в минус?

6

Бонусы не начисляются с 15 числа, у всех так?

6

Эмм, к стати да, бонусов нет, не начисляются, я сначала подумал, что только у меня так. Хотелось бы узнать, в чем проблема.

6

Сделайте возможность пользователям дарить бонусы. Ну к примеру кто, то подарил 10 бонусов пользователю за отзыв или за файл. При этом они будут тратить свои бонусы. Это было удобно.

6

как-то раз случайно напоролся на статистику по баллам. сколько я за день их получил. только вот опять найти не могу. подскажите куда тыкать?

5

_Lemon_
Капитану Котэ тоже? Ладно у меня тогда такой вопрос 46 блогов за 5минут идут в счет? и ограничение на все лайки или только на лайки сайта?
P.S: Я резюме кинул на модератора некоторых игр, а ответа нет?

5

Не хило порезали бонусы, аж целая треть слетела. Видать я как раз один из этих "самых хитрых" пользователей. Каждый раз о себе много нового узнаю.

5

at_sagor
Да тут все только из-за этих бонусов и сидят, но я не пойму, как еще вести активность на сайте, если за эту же активность минусуют бонусы.

5

ОТСТУПНИК Style
У меня тоже каждый день снимают то что уже получил раньше 10 дней на зад,было 522-стало 122, если еще убрать х2 то выходит вообще 61 и это залил 500 картинок и лайкнул все блоги не за 5мин а прочитав каждый плюс коментарии и только потом поставил лайк,короче теперь как и раньше можно не парится по поводу бонусов и х2 начисление будет одинаковое.

5

Психодолб
Обжаловать бан ? Что-то мне ни ответа ни привета не пришло, я сразу же написал им. А толку то никакого,обжалование выходит не действует.У меня вообще такое впечатление о сайте и его админах, что хотят то и тварят, захотели бонусы у кого-то резанули без причины, захотели в бан отправили, где же разбирательства? Многие люди пишут про бонусы, а разбираться никто и не думает, за что их режут ? За активность, за какую? Или она делится на какие либо типы, так обоснуйте же за что, кидаете людей на бонусы?

5

Господа модераторы, когда закончится этот беспредел с бонусами, уже достало это воровство честное слово? Если система не работает зачем дурить людям голову! Смысла и интереса абсолютно нет находиться на сайте, где обманывают, проще зайти скачать что нужно и выйти!

5

Насчёт приложения для android\ ios, думаю многие, в том числе и я)), были бы очень признательны если оно всё таки появится) Его ну прям очень не хватает)

5

Бонусы не начисляются с 15 числа, в чем проблема?

5

Вопрос к администрации 5 мину назад вы удалили блог юзера которыи писал про косяки саита..Вопрос что не так ??? .... он написал читую правду то что было ..А юзер привел 7 косячных вещеи-- плюс ко всему по каждому пункту доказательство.. А правду как обычно слушать не хочется.. Вы бы хоть к чему то прислушались-- закрытся от всех ето проще всего... Правда меня никогда не обидит, даже если она и горька. Я умею выслушивать горькие истины не обижаясь на тех, кто их мне говорит. Задевает меня лишь обидная несправедливость и явная ложь.......( А блог TEST ето не спам ) или вседозволенность) ....Администрация тролит Школолоту) ох и смешно -обхохочешься.. Место того что б заниматся хернеи-- ((лучше бы (Болталку) развивали.- нет интересных идеи нет интересных тем-- нет человека которыи бы стремился что-то развить- все по принцыпу и так соидет)).. Хоть какие то усилия принимали что б заинтерисовать юзеров... Ни кто ни в чем не принимает участия- похерили все на свете... Часть модераторов даже малеишего представления не имеют-- как надо общатся с пользователями пото му что кроме джоистика и вилки- ничего в руках не держали.... модерация беспредельничает , Принимая должность модератора, вы обязаны исполнять свою работу в полной мере. (Защита друзей либо бан противников,) моментально повлечет за собой снятия модератора.. ( а ето продолжается).... На сайте смогут прижится либо Попализы , либо терпиллы .....Здесь процветает "Рукомойная" структура== Рука руку моет!! И все!! Все очень просто-Модератор всегда прав если модератор не прав то он не будет модератором..... . По-настоящему правдив лишь тот, кто обладает мужеством видеть все таким, каково оно есть..(((Заставь человека взглянуть правде в лицо, как тут же увидишь его затылок)) Надеюсь на адекватную реакцию))..

5

Каков алгоритм работы начисления бонусов? Один день мне начислили 13, другой 25, а третий 2 бонуса. Как работает эта штука?

5

Можно как то отключить всплывающее окошко внизу справа-окно объявлений? Мне вот оно нахер не нужно,это окно уведомление уже достало.Дайте выбор пользователям,кому надо это окно пусть пользуется кому не интересно это окно,дайте возможность отключить.

5

лимончик пятница наступила, помогай люду

4

Да что-то вообще не поймешь с этими бонусами, я уже боюсь ставить лайки, к тем блогам которые действительно нравятся, а вдруг заминусуют бонусы. И еще вопрос, почему меня забанили на неделю вроде как за мат, а не сделали для начала замечание?

4

Как отключить отправку уведомлений о персональных сообщениях на почту?

4

ОТСТУПНИК Style
Думаю никто нам не ответит.Это как была тема про обсуждение нового дизайна-замечания и предложения на которую никто из администрации не отвечал,так что забудь,а бонусы теперь начисляют как раньше до нового дизайна то есть никак по 50-70 в день плюс х2 120-140-10000 за год(100 руб) главное донатте по больше на сайт.

4

Ребята я у вас тут новенькая, вчера наткнулась на ответ на мой комментарий. Если бы я случайно не зашла в этот пост то и не узнала бы , что мне ответили. Вопрос такой: почему нигде не светится какой-нибудь значок, типа "вам ответили" ?

4

атмаROZ.
Подскажите, а где в профиле юзера (которому хочешь увеличить бонусы) находится кнопка "бонусы х2" ?

4

где новогодний Видеодайджест посвященный лучшим играм(( ?

4

Предложения к разделу блогов
1) Добавьте, пожалуйста, возможность редактировать текст "кнопками" "вырезать" и "вставить", а то постоянно пользоваться для этого горячими клавишами жутко не удобно.
2) Отредактируйте "антимат". Если у вас такая жесткая цензура, что даже статью из "Кинопоиска" нельзя вставить, то пускай он хотя бы выделяет слово в тексте, которое он счел матерным, а то перелапачивать весь текст в поисках сочетания букв в слове, которые он счел за матерный символ это просто вынос мозга.

4

Я считаю надо внедрить следующую систему: сдельное начисление:
1) максимальное количество бонусов в день равно 1000
2) бонусы начисляются тока за блоги, новости, загрузку/скачивание файлов (изображение в галерею не в счет), за лайки (тока не пг, а от аков от соц сетей, получится реклама сайта), за заполнение Wiki.
Вот так бы было лучше максимально честно. И также я повторюсь: Лимончик ну неужели тебе 50 рублей ребенку жалко вот неужели полтинник жалко что ты в нашем мире на полтинник купишь? 2 буханки хлебушка и все. Вот неужели тебе жалко дать ребенку две буханки хлебушка?! Лимон ты жидовский!

3

Психодолб
"Вид наказания и его сроки определяет модератор, ориентируясь по ситуации... Кто-то отделается предупреждением, а кто-то сразу получит бан на месяц... (="
- То есть не факт, что это был мат, может критика модеру не понравилась, или он с недосыпу не потому челу баном вмазал?

3

Как подписаться на обсуждение в теме? Я просто тут редко бывал, щас зачастил, вот интересно стало)

3

у меня вопрос а можно за баллы в ПГ купить ключ на World of Warcraft?

3

В списке за каждодневные полученные бонусы не всё отображается?
Как так получается что иногда, по пол тысячи и более бонусов уходит в не куда?
В минус не ухожу, бонусы не на что не трачу.

3

У меня вопрос. Известно ли администрации сайта, что весь файловый раздел находится в черном списке у компании Eset? Принимаются или будут приниматься меры по удалению файлового раздела из черного списка?

3

на 22-23 число было 6723 бонуса. Сегодня утром в 6 перед работой решил проверить и офигел 5723. Лезу статистику и вижу издевательскую картину. Ежедневное начисление 23.10.2014 -941 бонус. Если честно жалею что заливал каждый день файлы по 20-30 штук галерею и по одному читу. ((( Обратился в администрацию, но пока молчок.

3

VIK25
Тыква пропала, убрали Хеллоуинские причуды, а то тоже сначала подумал, что прикалываются надо мной, ведь давненько не заходил)

3

exlubu
Тоже так было, вот вроде поправилось все, начисляется нормально. Мне интересно, а у вас до сих пор такая проблема существует? Просто у меня было, то начисляются бонусы, то нет...

3

уважаемая редакция. с какого перепуга стали пропадать мои комментарии на сайте и форуме? в них не было нарушений. если я не прав почему я не получал от вас предупреждений о нарушениях правил? какой тогда смысл в правилах сайта если вы им сами не следуете?

3

FAQ - пункт 23. Когда осуществите? Печально открывать темы с большим количеством постов при 3G интернете.

3

Хорошо бы сделать, что бы было конкретно видно - за какие действия получил бонусы, за что их сняли. А то, неразбериха какая-то, позавчера ничего не делал - получил 21, а вчера весь вечер просидел тут и получил 2. И еще, я смотрю тут много вопросов остается без ответа со стороны администрации - это нормально?

3

mitu
Угу, есть такая тема, тоже вот позавчера никаких действий не выполнял и получил 34 бонуса, а вчера полдня просидел и вовсе ничего не начислено))

3

mitu
Конечно, в этой теме сообщения платные.

3

Такой вопрос, как долго проверяются файлы, которые я запилил на сайт? И вопрос проверяются ли он вообще?

3

Психодолб
У меня вопрос такого плана : Последние время замечаю очень много Модераторов которые пользуясь своим положением раздают преды и банят кого не попадя на лево и направо.. На вопрос оспорить реакции ноль ... Недавно лично наблюдал как на одном из форумов одним раздали (преды) других (забанили ) а тех людеи которые на самом деле были виноваты(( мат)) им удалили просто посты и всё( отбор прошел ) странная метомарфоза ... -- Многие Модераторы по факту как и многие сдесь форумные герои но получив звездочку привилегию -- делят по образу (свои - чужои ) ( и что значит выражение?( может критика модеру не понравилась ) кто ету грань определяет.. Получается кого хочу казню хочу милую..... Почему не создать отдельную тему где на( притензии )прозьбы юзеров будует хоть кто то реогировать ? Вот тогда вы по настоящему сможете отфильтровать происходящее... Одни банят не за что -а другие вобще ни на что не реагируют парадокс.. Может принцып отбора Модера надо отрегулировать по другому...Есть много проблем которые никто не хочет решать.. Хочется наити справедливость а виновные были наказаны... Ето же не игра в царя горы ..... Всех С наступающим новым годом 2015 -- всем добра и счастья!!!!

3

ПеГач после многострадальных экспериментов со своим дизайном становится все более удобным для юзера. Былой функционал возвращается.

3

У меня возник вопрос или лучше сказать притенения к работе ПГ!
Что это вы делаете за обзоры?! Раньше смотрел ваши обзоры и они были более-менее до 2013 года, после испортились до неузнаваемости.
Как можно делать такие омерзительные обзоры?!
Именно, меня больше поразило то, что обозревая некоторые игры, вы показываете их недостатки, при том условии, что их там не так уж и много и сама атмосфера игры сглаживает эти недостатки, а если попадаются игры в которых недостатков "выше крыши" забагованные, и лаги в игре начинаются с самой первой минуты игры, так вы эти недостатки скрываете, умалчиваете.
ПРИМЕР:
Сравниваю две игры первая ТЕНИ МОРДОРА и вторая АССАСИН КРИД ЮНИТИ.
В первой вы описали все её недостатки, что она зависает, тормозит и т.д. и даже, что в ней сюжет скучный, а во второй (AC:U) вы этого не сказали, не сказали, что игра забагованная вусмерть, что нужно лишь топовое железо, чтоб нормально поиграть, и то это не гарантирует вам того, что игра будет работать без багов и не будет торозить или частота кадров не будет падать и что в игре вообще нет как такового сюжета, вы эту игру расписали, как лучшую игру если не года то месяца точно.
И вот назревает вопрос, вам за это платят, чтоб скрывать недостатки и приукрашивать недостойные игры, а достойные игры так к каждому байту придираться и пытаться показать всю её нелепость или же у вас личные счёты с компаниями разработчиков?
P.S.
Так обзоры не делаются, нужно либо подходить без престранно к играм, либо вообще не делать обзоры на игры, так как подозреваю, что все ваши обзоры именно так и делятся, в одних вы описываете недостатки со всеми багами и лагами хоть и при этом игра достойна внимания и эти баги редко проявляются, и другие которые забагованные в край, но вы решаете про них не говорить вообще и всячески украсить её, хоть и игра скучна и забагована.

3

а будет ли возможность переводить бонусы в origin

3

Nbondar2
Мужик а блокиратор рекламы не судьба поставить, я думал о таких элементарных вещах нужно знать каждому, особенно если в доме есть дети... Если что прога называется AdBlock.

2

PG, что за дела у вас с Mobogiene? Ужасно отравляет это приблуда посещение сайта со смартфона. Все время просит установить свое приложение и открывает вкладку со своим сайтом.

2

А почему нельзя выводить бонусы в WOT?
PG ведь сотрудничал с ними, в чем трабл?

2

darkstalker38
Согласен! Иногда с личной перепиской творится полная з.....а! Отосланное по ошибке не тому адресату сообщение, нельзя удалить. И не возможно отредактировать уже посланное, но не полученное сообщение. Я за то, чтобы открывался не общий список пользователей, а конкретное окно переписки с возможностью раздвинуть мышкой текстовое поле.

2

Прошел почти месяц с того момента как я написал о невозможности попасть в файловый раздел из-за того что он внесен в черный список ESET. С тех пор ничего не изменилось.
Напишите пожалуйста, администрация сайта будет решать этот вопрос или мне и дальше не удастся попасть в этот файловый раздел?

2

Вольнодум
Вверху поиск - пишешь первые буквы названия игры (можно набрать полностью) ,выпадает список,там выбираешь интересующую игру,открывается главная страница этой игры,в колонке слева видишь разделы (блоги,статьи,вики,форум и т.п.) жмёшь "форум" выпадает,опять же,список тем на форуме,выбираешь интересующую тему (впечатления от игры,например) и обсуждаешь.

2

Хотел еще спросить, скольким золотым орлам в War Thunder равняется 5000 бонусов? А то это ни где не отображается, что тоже было бы не плохо!

2

Файлы недавно поломали, уведомление весит. При заходе говорит что нет такой страницы (http://users.playground.ru/content/), плюс вкладка Файлы пропала из профиля.

2

_DimiDroL_
Итоги будут опубликованы 01 января 00:15 по московскому времени.

2

Прикольно все-таки бонусы начисляются. Заходил каждый день, давали около 10. Не заходил целый день - дали 50.

2

Просматривал сайт и обнаружил нечто интересное в разделе "ТОП бонусных сделок". Некий alekskor97 перевёл 200000 своих бонусов. Ради интереса заглянул к нему в личку, этот " Остап Бендер" на сайте всего месяц, отсюда вопрос - где он эти бонусы накопал, при нулевой активности?

Спойлер
2

T.H.E S.T.I.G
Одному Лемоши известно.Я бывало на сайт не заходил,а мне бонусы минусили.

2

Это только у меня картинки и галерея глючит,или это сайт.

2

Я честно не знаю куда писать о своих предложениях по работе сайта, ведь в темах, относящихся к работе ПГ, нет четкого названия о предложениях. Есть вопросы и проблемы, связанные с ПГ. В моем случае не проблема, и не вопрос, но предложение.
Предлагаю из ленты событий не убирать уже прочитанные уведомления. А то никакого удобства. Просмотрел уведомление, закрыл сайт, потом вновь вернулся, захотелось посмотреть что же там нового написали, в той теме, где я свой след оставил, а уведомления уже нет, посему приходится лезть в свой профиль и искать вручную темы или новости, где я оставил сообщения.

2

Куда вы опять дели раздел "файлы" из профиля? Как мне найти загруженные мной файлы?

2

nikita2112
Как мне найти загруженные мной файлы?
В разделе твоей активности на сайте не смотрел? Вот же они: http://users.playground.ru/1298249/activity/?filter=content

2

__DOC__
Поставь adblockplus, правой кнопкой по изображению=>заблокировать изображение

2

MassChester87
да?...и как это сделать на фон?

Спойлер
2

__DOC__
Ну, у меня на Waterfox'e нормально работает.

Спойлер
2

MassChester87
А! Все,спасибо,дошло.Вот эта картинка!!!

Спойлер

http://www.playground.ru/download/online/image/bd_poll_playground.jpg

2

Сделай такую же функцию спойлер как в блогах,что бы можно было сразу заголовок писать,а то вручную это такой геморрой.

2

Mabel Pines
ого меня в баню много раз посылали ну токого небыло

2

поддерживаю Old | Gamer, правда, достало уже.

2

Здравствуйте, друзья дорогие!
Пишу вам с уступа, что под холмом, дабы греться на солнце утрами, да вечерами и не изнывать от жары в полдень.
Не просто так пишу, а по делу. Ибо болит душенька за сайт знакомый и родной.
Не знаю я какой неведомой рукой он управляется. Иллюминаты ли, али просто князь-батюшка, что на Телеге заморской катается, да в мехах дорогих ходит. А может, пресветлый ставленник его, менеджер-коммьюнити, Лемончиком окликиваемый здесь всем заправляет.
Но не про это щас, а про бонусы проклятые, Гейбу неугодные.
Сказать должон, что идея с ними благородная и христианская, но не отлажена она маленько.
Черти, да змеи подколодные пригрелись на них - сосут бонусы отовсюду, халтуру заморскую выкладывают, ленту поганят, а честному люду никакого проходу нет.
Не для себя тут распинаюсь, а для работничков усердных, труды чьи пропадают в безвестности средь "блогов авторских" (в коих три точки, да три слова и картиночка до кучи).
Хотя, что уж таить - надоело (!) в каждом втором видео видеть перезалив старообрядческий в качестве неправославном 240 пикселей! Да ради бонусов то всё, ради наживки-то.

На сим хочу закончить, да попросить дружинников придумать и продумать сие упущение. Не буду разглагольствовать, як бороться с этой хворью, но без молодцов-модераторов, али без жестких законов мирских никуда не деться от напасти жадно-школьнической, бонусы набивательской.

Всем жить поживать, да добра наживать.

2

Куда пропал Сульдин? В отпуске, уволился или что то в этом роде? Очень волнует этот вопрос)

2

jet3187
И еще вопрос, почему меня забанили на неделю вроде как за мат, а не сделали для начала замечание?

А кто вам сказал, что перед баном обязательно будет предупреждение?... Регистрируясь на сайте, вы соглашаетесь с его правилами, где указано, что мат запрещён в любом виде, грубо говоря, вы уже предупреждены... Вид наказания и его сроки определяет модератор, ориентируясь по ситуации... Кто-то отделается предупреждением, а кто-то сразу получит бан на месяц... (=

1

Bearhunt
То есть не факт, что это был мат, может критика модеру не понравилась

Модератор не имеет права использовать свои возможности в личных целях, иначе он лишается этих прав и банится на приличный срок (прецеденты были)... Если вы считаете, что получили бан несправедливо, то его можно обжаловать, связавшись с главным модератором... В ситуации обязательно разберутся и виновный будет наказан... (=

1

РикоЧико
налог на содержание галереи и блогов.)

1

Вот у меня вопрос. Почему всё время показывается, что лента событий обновлена, захожу посмотреть что нового, а там всё по старому.

1

А когда сделаете обзор по игрульке Metal War Online?)

1

здравствуйте, хотел узнать как добавить файл больше 200 мб, а то видел патчи на 2.16 ГБ

1

RENLANG
Там есть ссылки на файл, заливаешь файл на Яндекс диск и радуешься жизнью)

1

опа завалили просто помошью.я так понимаю никто мне не поможет,тогда подскажите куда еще можно обратится,может кому конкретному в личку постучать,а то всем подряд ,могут и не понять.

1

PG, можно такой вопрос, почему бонусы для покупки игр, нельзя обменивать игры в steam?

1

последние 2-3 дня на пг при входе появляется реклама мтс в нижней части экрана и ещё какаято херня квадратная занимающяя почти пол экрана с левой стороны енто тока у мя? и есть ли варианты избавится .появляется тока на пг

1

Будет ли система рекомендаций игр на основе моих оценок и оценок похожих пользователей?

1

Когда вернется возможность переводить бонусы в WoT?И вернется ли вообще?...А то в описании списка есть-а в самом списке выбора онлайн игр-нет.

1

возможно ли добавить игру Drakensang Online в бонусный ряд игр с добавлением игровой валюты

1

Теперя у администрации новый бзик. Игра есть раздел для файлов есть. Но вот заливающий туда файлы может получить а может не получит вообще за него c формулировкой непопулярная игра. Да еще добавлю еще возможно просто формулировка старый файл. Забавные ребята в администрации ресурса. Хотя платить копейку за то за что другие получают тысячу.Удачи им.))

1

А нельзя ли поставить скачивание файлов по умолчанию без mail.ru? Кто хочет, пусть через него скачивает, галочку ставит.

1

Верните плз возможность менять никнеймы. В старом дизайне эта возможность была, а вот в новом почему-то убрали. А то под одним и тем же ником по гроб жизни сидеть реально не айс. Можно сделать за бонусы, чтоб не меняли ники каждый раз, когда на форуме затролят.
И еще, ели можно, неплохо былоб сделать несколько способов обжаловать бан. Ну там через почту или в личку написать, ну или за бонусы опять таки, а то через Аутлок ну реально не удобно. И по адекватнее можно с банами, а то бывает заходишь на сайт и опа сюрприз. Тебя забанили на неделю за комент, который ты месяц назад написал и уже и забыл за него.

1

С ростом популярности Uplay и Origin, планируете добавить в профиль активные ссылки на аккаунты в этих сервисах?

1

Я хочу чтобы мой блог "Петиция по локализации игр Telltale Games" появилось на главной. Почти половина подписей подписана, осталось еще половина. Заранее спасибо.

1

Здравствуйте. У меня один вопрос по разделам игр. Не могу найти где обсуждают игры. Мне пока удалось найти рзделы о консолях, но там про игры не говорят. Есть только сверху тематический раздел "популярные игры", где есть пара десятков игр. Можете подсказать, где именно находятся рзделы именно о всех консольных играх, а не про железо?

1

Почему у меня не начисляются бонусы?При открытии меню бонусов страница зависает.напишите пажалуста как ето исправить

1

Хотелось бы узнать у редакции PG, по каким причинам нет обзоров на игры для Xbox One, такие как Sunset Overdrive или Forza Horizon 2? Может первая игра еще и достаточно спорная, но вторая уж точно может претендовать на лучшие аркадные гонки этого года, чего не скажешь о той же Drive Club.

1

А на ответ администратора, у меня просто не хватает очков! Загадка разгадана!

1

Здравствуйте, уважаемая администрация как теперь смотреть выложенные файлы, у меня не отображаются, нет в профиле вкладки файлы? У всех так?

1

DENIMUSS
Последние время замечаю очень много Модераторов которые пользуясь своим положением раздают преды и банят кого не попадя на лево и направо..
Уже неправда. Читаем дальше…

Недавно лично наблюдал как на одном из форумов
Не «на одном форуме», а давай конкретные примеры.

Есть много проблем которые никто не хочет решать..
Огласите весь список, пожалуйста! ©

RENLANG
Теперь появилась вкладка «Активность», в ней смотри загрузки.

1

GTAмaнъ
Возьми и создаи отдельную тему назовем-- (( Вопросы по бану и и предупреждение )) и ты увидишь какои срач поднимится.... Я лично знаю чел 10 которым не ответили и несправедливо забанили ... И тогда тебе лично юзеры напишут, на каких ето было форумах и как ето было...(((( А ето было!!! ))) Тогда из етого всего можно будет сделать ВЫВОД....... Кто хорошо делает свое дело-- а для кого ето игра в крестики нолики ... ((( вопрос по бонусам вобще отдельная тема))) ......

1

Не могу зайди в аккаунт в Chrome. Выкидывает из аккаунта сразу же на следующей странице. На других браузерах такого не наблюдается. Только в Chrome. Куки чистил - не помогает

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GTAмaнъ спасибо, а как убрать тогда сверху информацию о файле

1

GTAмaнъ
Я говорю совсем о других вещях...... Я хотел сказать что за одну и туже провинность некоторые Модеры одних банят и раздают преды--- А других за тоже самое просчают ето как так .... (((( Например, некоторые думают, что завуалированный мат допустим)))) ВОПРОС---- (*****) Ето является матом : или грань Воображения у каждого своя.... ( казнить) нельзя (помиловать)......

1

Почему,когда лайкаю блоги меня переносит на страницу источник?

1

Да, да перекидывает на источник.

1

В FAQ не нашел, спрошу так. Собираюсь добавить видео, но в видео собрано много игр, что мне выбирать в поле "*Игра"?

1

Не знаю, поднимался вопрос уже или нет, но это так надоело постоянно прокручивать страницу вверх, особенно на длинных форумах. Вы не планируете добавить соответствующую кнопку, как например в одной популярной социальной сети и на множестве других сайтах? Будет намного удобнее пользоваться.

1

Edonis
Обычно в брандмаузерах кнопка "Home" прокручивает страницу на самый вверх.

1

Я знаю то что пользователь может ставить сам себе оценку (+ и -)
Когда это отрегулируют ?

1

Как забанить робота P2G2, чтоб он не слал мне сообщения ?

1

и дайте возможность добавлять файлы размером в 1 ГБ

1

Lightning.
А кому она нужна "визуальная новелла" ----- А это кто? - Неуловимый Джо. - Его никто поймать не может? - Да его никто и не ловит, потому что он нахрен никому не нужен...

1

Здравствуйте, кто редактирует сайт ?,
сделайте пожалуйста так чтоб видео добавлять было удобно !

1

Обращаюсь к администрации сайта с целью предоставления контактных данных администратора/ов ваших серверов в BattleField 3
Так как админы там не бывают, а читеры чувствуя свою безнаказанность гадят с каждым днём всё больше. Доходит до абсолютной наглости, когда с инженерской М4А1 убивают с земли всех, в том числе и пилота в кабине на дикой высоте! Про пехотные бои я вообще молчу...

Я один из тех, кто часто играет на сервере "EA Russia - Public - ForTeam - Beeline - PlayGround.ru # 4"
И обстановка в игре и чате вечно накаляется из-за читеров. Но если большая часть из них после шума в чате молча уходит, то один из них уже терроризирует людей около недели!

Вообщем либо дайте мне контакты админа сервера, либо забаньте вот этого игрока там:
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/Reversxxx/

Ибо люди уже на пределе от него. И всё это сопровождается оскорблениями и срачем в чате если сделать ему очередное замечание о читах.

1

Мой любимый PG. Куда делся раздел видеообзоры? Или его больше не будет? :(

Вообще как-то странно стали выглядеть разделы с видео, нужную информацию найти все сложнее, все в кучу. И это не может не разочаровывать.

1

Уважаемая администрация, прошу обратить внимание, что игра "Lords of Xulima" отсутствует в реестре (или как там оно ещё называется). Игра очень интересная, но на сайте её раздел найти невозможно. Если не сложно и имеет ли вообще смысл, то было бы очень не плохо поправить столь досадный момент.

1

Добрый день. Постоянно приходят сообщения от PG типа "Я смотрю ты интересуешься игрой... и т.д." И просьба добавить игру в список любимых. Как добавить игру в список любимых??

1

И ещё. Поменяйте, пожалуйста плеер, он очень не удобный. Постоянно виснет при загрузке, приходится загружать видео сначала на HDD, а потом смотреть. Я же не один это говорю, ну серьёзно.

1

Моя активность на сайте практически всегда одинакова, но иногда мне начисляют бонусные очки со знаком минус. С чем это связано или это сбой системы?

Спойлер

P.S.
09/03/2015 Ответа, о минусовых бонусах, я так и не получил, но после моего вопроса начался явный прогресс в этой области.

Спойлер
1

Бонусы когда можно будет переводить на Yandex-Деньги, WebMoney и.т.д?

1

Как можно поменять логин на сайте, если заходил через Google? Собственно говоря пытался изменить логин с вводом пароля, но безуспешно, насчет правильности ввода я на 100% уверен.

1

nestrbob
Он их тупо мог купить. Бонусный счёт можно пополнять за реальные деньги. http://www.playground.ru/bonus/deposit/

1

T.H.E S.T.I.G
Там можно вроде проверить. Я к примеру проверял сколько будет 12000 бонусов в steam.

1

А будет сделана возможность удалять переписку в лс?
Думаю это была бы очень да же хорошая идея.

1

Подскажите, на пальцах, как быстренько отключить всплывающие окошки от разных чудаков? Очень не хочется возиться с установкой адблока, чтоб почикать всю эту надоедливую мишуру.

1

usoid
Подскажите, на пальцах, как быстренько отключить всплывающие окошки от разных чудаков?
Никак. И adblock тебе поможет только если ты умеешь добавлять собственные фильтры, так как это вообще-то не реклама как таковая.

1

Кто знает как убрать фоновую картинку PG что-бы не маячил Black Desert?

1

Писал я чтото на форуме, и всплыло это окно, и перекрыло мне всё, пришлось закрывать его чтоб дописать, считаю не нужно оно.

1

что только что за хрень была с версткой?

1

как я могу удалить письмо,отосланное другому.произошла какя-то ошибка со ссылкой,теперь при нажатии на нее всплывает окно с моей перепиской. значит ли это что абонент сможет читать всю мою почту? что мне с этим делать ?
и второе.при нажатии на значек письма(почта) всплывает окно с почтой,но не растянуть,ни вообще ничего я с ним сделать не могу,половина писем не вижу.те,что выходят за рамки таблицы,скрол не помагает.как быть с этим ?

0

Вот вопрос.Что за Тыква на голову..Прошу извинения долго не был на сайте.

0

maksim-ugniy
И я вот никак не пойму радоваться этой тыкве или это оскорбление? =)

0

Антон Городецкий
Верните плз возможность менять никнеймы. В старом дизайне эта возможность была, а вот в новом почему-то убрали

http://users.playground.ru/settings/

Тебя забанили на неделю за комент, который ты месяц назад написал и уже и забыл за него

Срок давности - неделя, за нарушения месячной давности никто не банит, разве что по ошибке и такое бывает очень редко... (=

0

Почему бы немного не поменять дизайн верхней панели? Например, переместить некоторые элементы.

Спойлер

Пример

"Оптимизация" сайта под широкоэкранные мониторы порадовала бы пользователей

0

Почему не могу сегодня скачать нормально файлы?Скорости нет вообще!

0

а планируете ли вы сделать возможность скачивания флеш игры с сайта

0

Ребят, почему на сайте нет странички по игре Everlasting Summer?

0

trem200
Перечитайте первое сообщение в этой теме... (=

0

Почему вы картинки с тролликона удаляли?

0

Добрый день! Добавьте пожалуйста раздел о браузерных играх! Уверен, что он будет популярным. Я, например, играю в Драгон Кнайт http://www.dragonknight.ru/. И таких как я очень много! Рекомендую вам добавить данный раздел, он будет популярным.

0

PG сделайте возможность получать бонусы за скачивание файла. К примеру я выложил файл, его скачали к примеру 10 человек, и 100 бонусов в кармане. За каждое скачивание начисляются по 10 бонусов, или можно сделать за каждые 10 скачиваний файла 100 бонусов.

0

Почему у популярных браузерок нету своих страниц на сайте и форумов?По тому же Clicker Heroes и agar.io были бы не лишними

0

Интересует такой вопрос, можно ли редактировать собственные посты (Не коментарии) или нет, если да то как?

0

repida
Если под постами подразумеваются названия тем, то их редактировать нельзя... Но, если очень нужно, то можно обратиться к модератору форума... (=

0

Психодолб
Не только название, а саму тему и залитый файл.

0

repida
Обращайтесь к редактору файлового архива... (=

http://users.playground.ru/109981/

0

C сегодняшнего дня по всем вопросам и проблемам работы сайта или каких-то отдельных разделов можно и нужно обращаться по следующему адресу - http://www.playground.ru/support/

0

DENIMUSS
Я лично знаю чел 10 которым не ответили и несправедливо забанили
Не нужно путать собственное понятие о справедливости со справедливостью согласно правилам. Чаще всего юзеры банально не знают правил, а потом думают, что забанены несправедливо, потому что наказание может быть за вещи, которые не всем очевидны. Например, некоторые думают, что завуалированный мат допустим. Или что за ответные оскорбления не наказывают…

RENLANG
как убрать тогда сверху информацию о файле
Не знаю, не сталкивался с таким, сам-то файлы не заливаю. Если просто нажать на значок, что будет? Перенесёт на страницу с файлом, а значок останется?

-1

перевел бонусы в стим - со счета пг списались, а в стим не пришли. чё делать?

-1

Исправьте это уже! С прошлого года ещё пытаюсь до вас донести:

Страны и города друг от друга уберите. У вас неделю эта работа займёт.

-1

Мечтаю, что при наведении на значок "в бане" под ником юзера во всплывающей подсказке ещё и причина бана была написана. А то лень в профиль идти.

-1

Как отключить этот спам «Тебе пришло личное сообщение на PlayGround.ru от пользователя %username%, а ты до сих пор его не прочитал»?

-2

а где можно посмотреть всех модераторов сайта

-2

Здравствуйте. Подскажите сколько будет 7000 PG бонусов в золотой валюте World of Tanks?

-4

DENIMUSS
Я хотел сказать что за одну и туже провинность некоторые Модеры одних банят и раздают преды
Это более чем нормально. Во-первых, нарушения одинакового типа могут различаться по тяжести, во-вторых, учитывается история нарушений. «Рецидивист» вполне может дойти до годового бана.

А других за тоже самое просчают ето как так
Новичку за небольшое нарушение могут сделать устное предупреждение.

ВОПРОС---- (*****) Ето является матом
Нет, это просто звёздочки :)

-5

Планируете ли включить Playground в число кураторов Steam?

-5

RU-DIK
Возобновится.

ОТСТУПНИК Style
Мы недавно пересмотрели алгоритм начисления бонусов. Теперь, если ты лайкаешь 47 блогов за 5 минут - бонусов за это не получишь. Самым хитрым мы пересчитали бонусы. Накруткам не быть, увы.

-6

В виду частых рекламных объявлений интимного характера от только что зарегистрированных пользователей, предлагаю ввести ограничение на создание тем и блогов, скажем, от 200-400 бонусов.

-6