Возможно ли купить норм комп за 30к?

Чтоб гта 5, Скайрим, Кс го, баттлфронт, бф1-4 шли на ультрах?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

хочу много, заплатив мало.

7

Что такое комп? Системник? Или полная аппаратура? Ещё шо у вас за разрешение. Недавно друг собрал себе 1060 плюс 2700к. Вышло не далее 32 штук в чистом минусе. Пока ему гут. Но правда 1366*768

6

Легко, можно даже за 2,5к купить... $ разумеется

5

РикоЧико
но ему надо на ультрах, на консоли от блеванет от 900р и низко средних настроек.

0

Бомбардировщик
Будет тогда блювать от 720р на средне-высоких.

2

>Скайрим
Skyrim в 2011 году вышел. Он сейчас хоть на ноутбуке за 15 тыр пойдёт на ультра. Для Battlefield 1 и прочих графонистых новинок одна только видеокарта около 30-и стоить будет.

4

Rakszas
Мб он имел ввиду недавние переиздание, а там требования вполне современные.

1

Rakszas
че за бред на 1050 с4 гигами за 11тысяч которая на ультра идет

-3

Rakszas
Посмотрел бы я, как у тебя даже старый скайрим пойдет на максимуме на новом ноуте за 11 т.р.

6

Конечно же - НЕТ! Но на средне-высоких вполне.

2
daemonns написал:
хочу много, заплатив мало.

Вся суть

2

одна видяха стоит 500$ норм

1

С нуля, нет. Если брать только проц, мать и видеокарту, вполне возможно.

0

Получается графика будет как на консоли?

0

если только системник, то вполне можно... зайди на ютуб там разные каналы собирают сборки наиболее рациональные для покупки.

0

Один чудачок сделал вброс, а остальные обсуждают и объясняют ему. )))

0
L303 написал:
Возможно ли купить норм комп за 30к?
Чтоб гта 5, Скайрим, Кс го, баттлфронт, бф1-4 шли на ультрах?

Хорошая шутка,за 30 штук только видяха встанет,остальное потом докупишь.

-1

бу если только.в авито например...там есть и топ в пределах 35т..где комп с запасом на пару тройку лет будет

-3

гта 5 то нет. остальные может быть и да. не знаю как там в бф4 однако
если отталкиваться от фулл чд гта надобно порядка 1070 и этого может быть ей мало. ваще так для стабильных супер ультров 60 фпс с запасом и фулл чд ей надобно было 2 980ти в сли. то есть то одна видеокарта для нее выйдет за пределы бюджета.

-5

MunchkiN 616

От куда вы такие беретесь...Не описывай т.д. и т.п. дальнейшего разглагольствования не будет, просто скажу, что чушь ты спорол, несусветную.

5

SHAGGY67
сходи на гамегпу. ру. найди там тест гта 5 с травоном. 1080п эмсееа х2 44 фпс минимальный на жифорс 980ти. предельное в игре эмсеаа х8 и х8 на сглаживание отражений. получим порядка 60-70фпс на слае из 980ти.
примерно сопоставимая производительность и на моем пека при масштабировании на мое пека поэтому объективность тестов примерно итс тру.

-5