Вторжение - Выжженная земля (Thandor). Где скачать

Нужна игра Вторжение - Выжженная земля (Thandor). Я играл в неё раньше. У меня даже есть диск с ней. Но игра ни как не ставится. Возможно её не воспринимают новые операционки. Подскажите где её можно скачать и как установить???
За ранее благодарю!!!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Мде,а что,скачанную версию новые операционки воспринимать будут? Ого! 9 лет игре! Определённо на новых не пойдёт :)

0

А как же даже дендевские игрушки эмулируют?
Может быть и с этой можно что нибудь сделать?

0

Можно. Файл установки запускай в режиме совместимости. Игра установится. Но не запустится. Для запуска под XP нужен специальный патч. Сам не пробовал, но патч, говорят, рабочий.

0

А где можно поискать такой патч?

0

И как настроить режим совместимости?

0

Режим совместимости: Щёлкаешь правой кнопкой на файл установки (setup.exe - находится на диске с игрой), затем выбираешь "Свойства". Там есть раздел "Совместимость". Заходишь туда, ставишь галочку напротив "Запустить программу в режиме совместимости с:", после чего выбираешь в списке "Windows 98 / Windows Me". Далее - жмёшь на "ОК".
Всё, режим совместимости работает. Теперь игра должна установиться без проблем.

Патч: Ссылок я не нашёл... Наверное потому, что плохо искал))) Сам я его качал давно и он у меня есть (весит 1 Мб с копейками), поэтому просто залил его на ifolder:
http://ifolder.ru/10549739

Только что всё проверил на лицензионной версии от "Буки". Всё действительно работает.

0

Mad Butcher, спасибо тебе огромное за поддержку! Но вот ведь, не было печали, да черти подкачали!
У меня на стационарнике накрылся привод, и поменяю я его не скоро (кризис). А на ноуте виста.
А счастье было так близко.

0

Рад помочь!)))

Вариант решения последней проблемы:
1. На ноуте создаёшь образ диска с помощью любой подходящей для этого программы (Nero, Alcohol 120% и др.).
Примечание: с Alcohol 120% надо быть осторожным. Некоторые версии Alcohol 120% критически несовместимы с Вистой. Результат - падение операционки. У меня такое было, когда ставил Висту на стационарник.
Лучше, на мой взгляд, всё же использовать Nero.
2. При помощи флэшки переносишь образ на стационарный комп.
3. На компе монтируешь образ в виртуальный привод при помощи того же Alcohol 120% или Daemon Tools.
4. Устанавливаешь игру с образа.
5. Выставляешь режим совместимости, ставишь патч (см. мой предыдущий пост)...

0

Ну ты кудесник! Спасибо! Завтра попробую.

0

Mad, сделал всё как ты рекомендовал, до пункта 3. Но игра при установке выдаёт такую же ошибку как когда я пробовал ставить с диска (когда ещё привод работал). Ошибка: ERROR B111: Cannot create temporary directory: C:\DOCUME ~1\иероглифы\LOCALS~1\Temp\TGSETUP0.TMP.
Наверно все таки диск глючит.

0

Нет, это все таки не диск. Я даже скачал с торрента игру. Стал запускать с образа и опять та же ошибка.

0

Между прочим, на ноуте под висту установилась. Запускается и идёт, но тлько без звука.

0

Всё разобрался. Она не могла найти путь к папке Тэемп. Уже наслаждаюсь.
Мад, благодарю за поддержку!
Кому нужно будет готов поделиться опытом.

0

Ну, тогда всё шикарно! Рад за тебя!

0

Подскажите пожалуйста где можно скачать полную или хотя бы демо-версию игры и патч чтобы на XP-хе шел желательно ссылки! Заранее благодарю, респект тому кто напишет хоть что-нибудь, давно гоняюсь за этой игрой!=)

0

ты думаешь тут все телепаты?

0

Извииняюсь мне нужна Вторжение Выжженая земля"!

0

Где найти патч для игры Вторжение Выжженная земля чтобы на XP-хе шла?

0

Тебе сюда: http://forums.playground.ru/main/222741/
Патч: http://ifolder.ru/10549739

0

Парни а где саму игру можно скачать подскажите! (ВТОРЖЕННИЕ выжженная земля)

0

У меня проблема. Установил игру со старого диска в режиме совместимости, поставил патч. Игра запустилась, открывается главное меню и зависает! Курсор не двигается, ни на что не реагирует!!! Внизу написано "select game". На компе ХР! В чем проблема?!

0