Вы когда-нибудь участвовали в конкурсах на PG?Что Вы выиграли?

Я не участвовал

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Наивный.... Я расскажу тебе одну историю.....
PS: хотя, нет, не хочу чтобы меня забанили.

11

Никто не отпишется

Спойлер

Ибо боты одни с нулевой активностью выигрывают

4

Прокучивал десятки тысяч бонусов и ничего не выигрывал.
Это ОТСОС

3

я участвовал, из каталога призов ничего не выиграл) участвовал в раздаче бонусов там выигрывал

2

Maggot993
warp 37
Призы большие за раздачу бонусов?

American grandpa
Что ты такого мог сделать,чтоб за историю в бан отправляли?Я один раз в бане был за 6 лет на PG

-1

[Денис Александрович], 1000-2000 бонусов.

-3

1 раз выиграл випку к ммошке, но сколько до этого потратил страшно даже представить.

1

Участвовал. Выигрывал; золото для тундры, ключи на ЗБТ, бонусы. В каталоге выиграл один раз, ЖД (самое ценное). Прислали через месяц. =)
Кресла\ноуты не выигрывал =(


Спойлер
1

накопил 1000 бонусов за полгода, перевел в стим - получил 10 рублей. чувствую, что не ошибся с выбором.

1

hom1e
Что ты несёшь? Меньше 5000 нельзя перевести.

1

Выигрывал раздачу бонусов раза 3. Правда потом сразу же их проигрывал в розыгрыше призов.

0

Не участвовал. Не выигрывал.
В каталоге тыкал. Тоже не выигрывал.

0

Один раз 1000 бонусов выиграл
Из каталога товаров - пока ничего

0

пытался выиграть бутман архем кингс. но потом холодной пека головой поразмыслил и более в конкурсах не участвовал
еще когда то там участвовал в чем то типа лемон загадал число от 1 до 1000. победителю веселая ферма в пека эдишон

0

Выиграл как то Х3 в ГОГе

0

Участвовал в раздачах бонусов, получал раза два. Выиграл ассасина изгоя коллекционку. Как-то раз в каталоге призов на розыгрыше дуалшока 4 выпал выигрыш, но за победу почему-то не засчиталось. С тех пор и не участвую в этой матье

0

Участвовал. ничего не выигрывал.

0

Два раза выигрывал в конкурсах по Metro: Last Light. В первом получил 75% скидку на игру в магазине Гамазавр, которую так и не использовал) А во втором копию игры для PS3. Даже новость осталась: http://www.playground.ru/news/itogi_konkursa_po_metro_2033_luch_nadezhdy-40255/

0

Вроде бы было, но задолго до всех этих бонусов (тогда их не было и не планировалось).
В принципе, смысла не вижу для себя ) Все, что нужно, сам куплю.
Для пегача я и так много чего сделал по мелочам всяким 8)

0

участвовал слил 300 бонусов на Флэш-накопитель Silicon Power Blaze B05 128ГБ но нечего не выйграл.

0

я вот не могу понять, написано шанс выигрыша допустим 1 из 20 попыток, а счетчик показывает что с последнего выигрыша уже 100 попыток прошло. это как так?

0

Профукал на книжки наверное тыщ 7. И ничего. Наводит на мысли.... Проще за 100 рублёв на литресе купить.

0

Леня Скотт Конокрадов
Ты ознакомился со списком доступных к получению книг? Ведь там далекоооооооооооооооооооооо не "любую книгу" (как указано) получить можно.

0

Пока нет. Балов маловато.

0

Я тоже хочу выиграть приз. Не участвовал в конкурсах.

-1

Несколько раз участвовал в раздаче бонусов - выигрывал всегда, кроме последней раздачи.

-5