Выбор сложности в меню

Кто-нибудь помнит времена когда в играх нельзя было выбирать уровень сложности в настройках , какой в начале выбрал на таком и играешь,лично во мне умирает желание играть в игру какой бы крутой она не была если в меню прям по среди игры можно поменять уровень сложности , я так не делаю ,но сам факт того что после пару смертей можно зайти в настройки и сделать супер крутого и неубиваемого боса обычным крипом это конченый бред , если кто знает как можно эту функцию выпилить или есть какой-нибудь пач для того что бы это сделать дайте инфу плз ,думаю не я один буду вам признателен , интересует как это сделать конкретно для The Witcher 3 , doom 2016,wolfenstein 2

Комментарии: 7
Ваш комментарий
RedJohn179 написал:
лично во мне умирает желание играть в игру какой бы крутой она не была если в меню прям по среди игры можно поменять уровень сложности

Какой то бред,чем тебе это мешает совершенно не понятно,если ты выставляешь максимальный уровень сложности и у тебя не хватает мастерства,умения и силы воли играть на нём,так это только твоя проблема.
У меня лично не было ни одной игры когда бы я снижал сложность,наоборот если игра очень понравилась то я её прохожу на самом сложном,тем более бывают не просто выбор сложности а режим который даёт нечто большее,типа как в Fallout 4 выживание,и порой только на максимальной сложности можно получить действительно несравнимо больше эмоций и адреналина,например как в DooM 2016 на кошмаре или The Evil Within 2 на классике,совершенно другие впечатления.

1

saa0891
Объясню, в основном играю в мультиплейр игры ,в л2 в 9 окон ,в пабге топ 10 ладера брал и тд ,с руками у меня все ок , но иногда хочется пройти какую то синг плейр игру и вот когда я в нее захожу я хочу выбрать самый сложный вариант прохождения и не иметь возможности отступить , не спорю это моя личная шиза , я не меняю уровень сложности , но я просто не могу играть зная что можно просто нажать ескейп и поставить самый легкий уровень сложности, меня это просто убивает , вдруг можно просто открыть какой-то файл и стереть две строчки и этой какзуальной возможности выбора сложности прям по среди прохождения не станет , буду очень признателен если кто-то подскажет как это сделать

-1

Силу воли качай, пригодится:) А вообще можешь попробовать найти файл название игры.ини и поставить там галку, что он только для чтения. В некоторых играх помогает.

1

requiemmm
в плане файл названия игры , файл через который саму игру открываешь ?

0
RedJohn179 написал:
уровень сложности в настройках

Зависит от игры. Странный вопрос.

RedJohn179 написал:
но я просто не могу играть зная что можно просто нажать ескейп и поставить самый легкий уровень сложности, меня это просто убивает

Например, играя в некоторые старые шутеры, можно опустить консоль управления и прописать там код на бессмертие или пролет сквозь стены - это считается? &) Это ведь делается на раз, и ты всегда знаешь, что можешь это сделать. Я вот не парюсь и твое "убиение" по этому поводу не понимаю.

1

Нет, файл в котором лежат её настройки. Там такой текстовик с названием, к примеру, Skyrim_Default.ini. Вот там обычно лежат её настройки и если поставить галку "только для чтения", игра не сможет их менять. А некоторые игры по прежнему могут и галку снимают сами.

0

requiemmm
окей попробую , но это немного нет , попробую объяснить что я имею в веду на примере ,вот смотри ты к примеру отважный Герольд из Ривии и на твоем пути попадается какоето чудовище кторое ты по той или иной причине у тебя не получаеться убить не с третей не с десятой попытки ,что надо сделать ну наверное еще чуть-чуть подкачаться ,скрафтить шмот покруче мб с билдом талантов пошаманить и тд , вернуться и убить , но ты в тот же момент понимаешь что ты просто можешь зайти в настройку поставить минимальный уровень сложности и убить его ,из-за этого пропадает мотоивация не то что убить его ,а и играть вообще ,повторюсь я так не делаю, но от этого играть приятнее не становиться , я просто подумал мб это кому-то тоже мешает и это умеют фисить.

-1