За кого вы проголосовали в номинации "Провокатор года"?

У меня лично стоял выбор: За себя проголосовать или за Lightning. Я выбрал консоле-пацана.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я даже не знаю, за каким боком оказался аж в претендентах, хотя вообще никого не провоцировал. Нет, конечно, у меня было за год целых два предупреждения за провокации, но я ни разу не провоцировал. Я просто пытался быть с людьми честным.
Наверное добавили для количества.

3

Wing42

Меня б лучше добавили, у меня в этом году тройка-четвёрка банов и десяток предупреждений. Хотя, я больше троллю администрацию чем пользователей.

0

Да вообще каких-то ноунеймов засунули туда, только 2-3 человека норм такие. Могли бы найти варианты получше, в этом году бомбалейло было много.

2

Там нет достойных кандидатов.

2

Tiger Goose
Да и номинация сама по себе,никакого достоинства не вызывает.

5

Трамп, естественно. На днях прям было. заставить баттхертить столько арабских стран надо еще постараться ^_^

2

За твою маму,такой вариант устраивает?

1

Shadowarm
Какой интересный вариант, только жаль что ее нету в голосовании.

1

Lightning конечно, он мой бро.

1

Ни за кого, тот за кого бы проголосовал, не попал в номинацию

1

Так, кого-то ткнул от балды, потому что, как отметили выше, "каких-то ноунеймов засунули туда".

0

angryfish99
В левом верхнем углу стоит значок "Игры года 2017", нажимаешь на него.
Дальше уже думаю поймешь. Нажимаешь на то, что считаешь лучшим.

0

Я думаю вы знаетё чё надо делать, друзья. Если не хотите голосовать как за провокатора (коим я действительно не являюсь уже как года 3), то проголосуйте как за личность. Я целых 9 лет шёл к тому, чтобы меня заметили, чтобы оценили мой вклад в развитие сайта, для меня это очень важно и мне нужна ваша поддержка.

-2