на главную
об игре
Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim 11.09.2009

Majesty 2:Холодный Рассвет

Majesty 2 Cold Sunrise РЕЛИЗ!


Внимание, игра stand - alone, это означает, что это полная версия, но тут отсутствует оригинальная компания, и все ресурсы закрыты. Издание проекта в таком виде было оговорено с представителями издательства Paradox Interactive.

Друзья, прошло уже почти 2 года, а если быть точным то 766 дней. И вот наконец состоялся полноценный релиз Majesty 2 :Холодный рассвет.
Можно много всего расписывать по поводу проекта, как мы к этому шли, как мы спотыкались и шли дальше. Но по моему сейчас настало время для игры! А все вопросы вы можете задать здесь или на нашем официальном форуме.
Особенности


Majesty2:Холодный рассвет - это глобальный аддон от фанатов, который вносит в игру много новых аспектов.

Новая кампания из 9 миссий.
Новые герои.
Новые модели.
Новый баланс. Герои стали на порядок более активными и живыми.
Изменённые ресурсы игры.
Новые здания, такие как библиотека, магическая статуя и другие.
Повышенной сложности кампания.
Можно грабить корованы.
А так-же 6 дополнительных миссий, 2 сингл и 4 для мультиплеера.

PS мы будем рады, если кто либо из тех кому понравиться наша игра - согласится написать что либо из - прохождения, рецензии на игру и faq.

Скачать - http://fanfantasy.info/forum/index.php?/topic/489-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page__pid__7069#entry7069

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ребят, чит на неё есть. В папке игры заходим в _Settings\classic, далее архиватором или в Total commander идём в resorce_patch.pak, далее interface\cs\M2gameConst. Открывается этот файл блокнотом. Там параметры игры. ( например можно увеличить скорость набора опыта героями). Сохраняем ( Я запускал Total Commander от админа и сохранялось как надо ). Далее копируем папки из Pesource_patch в resorce.mod для того, чтобы изменения читались. И всё. Под каждую миссию делаем особые настройки и пролетаем кампанию.
Перед изменением в M2GameConst скопируйте содержимое в чистый блокнот для спокойствия.

1

Трон Ардании ! Какой садо-мазохист вообще делал этот мод ? Сложность запредельная , модификаций с гулькин нос ( а точнее пройдя большую часть компании не увидел их в принципе ) , а вместо продуманного сюжета карт мы получаем свалку на базе - например миссия помирить гномов и эльфов когда базу синхронно атакуют 5 волколаков и 7 медедей-шатунов , учитывая что герои то 10-го лвла максимум . В общем аддон от любителей проходить игры на максимальном уроне сложности , с самыми базовыми ресурсами и считать что это легко и просто .

0

у меня в первой миссиии проблема,12000 накопил,а карованы не появляются.
Вся карта открыта.

0

Да,да!Подскажите плиз как первую миссию пройти,не знаю что делать(((

0

блин да я даже первую миссию пройти не могу 12т рублей накопить)))))))меня валят ваще в хлам,героев прокачиваю до 12 уровня половниу,один фиг маги огня и животные падлючие разбрасывают их на раз скопом

0

У меня тоже самое, в первой миссии всю карту открыл, всех замочил, бабла немеряно - караваны не отправляются. Может есть у кого сейв где первая миссия уже пройдена?

0

Dima-Click
olgerdus
[PacMan]
Скачайте с форума (ссылка выше) патч до версии 1.2, там пофиксен баг с караванами и немного уменьшена сложность первой и второй миссий.

0

В августе готовится выход версии 2.0 дополнения Cold Sunrise!

0

я половину игры прошёл если помощь нужна пишите

0