на главную
об игре
Major League Baseball 2K11 08.03.2011

Вопросы и ответы по игре MLB 2K11

Возникли вопросы по игре MLB 2K11,задавайте их здесь.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Дмитрий Носков
Скачет обычно когда "питчер" волнуется. Пропустил хоум-ран или ран.

1

у меня такой вопрос, не могу научится нормально отбивать подскажите в какой момент надо нажать на кнопку...

0

ну там всегда по разному надо.и ещё зависит от игрока,чем профисиональнее игрок тем легче отбивать

0

Plushnikow
Я даже не разберусь куда клацать чтоб отбить , напиши подробнее.

0

Hекитъ
На чём играешь?

0

Hекитъ была такая же проблема из-за геймпада. Выдернул его , перезапустил игру и играю на клаве. Проблем нет , только пока не знаю как на стенку забираться что бы мяч ловить :(

0

Ну для начала на геймпад надо настроить управление,так как по умолчанию оно не везде раставлено.делал управление по опыту с других симуляторов от 2К.ну так как я поставил отбивающие действия на правый аналог.Вобщем когда игрок брасает мячь то там загорается в квадрате по центру в какую сторону он более напрвлен и в эту сторону надо нажать аналог.Благодаря Skak узнал что если нажать аналог вниз,а потом в сторону на квадрате отмеченную то удар получается намного сильнее.надеюсь поможет

0

Блин я сёравно не понял как отбивать, Скажите как отбивать на клаве?

0

URKIN95
Если у тебя родное управление,то отбивать кнопки на цифровой клаве 4,8,6 чтобы удар был сильнее надо нажимать два,а потом в ту сторону в которую будет лететь мяч.Plushnikow выше всё описал,описание подходит как под клаву так и поджост,проверенно на себе,так как есть и клава и джост

0

норм игра могу поиграть даже на своей старухе ps2

0

Недавно скачал и установил пиратку MLB 2к11, играю геймпадом gembird, кого интересует как настроил, есть прога эмулирования геймпадов Xbox'a (называется x360ce), для игр, портированных на PC, настройки простейшие.
В общем игра втянула, разобрался почти во всем, но есть парочка вопросов, надеюсь поможете... Почему игрок, отбивший мяч (ранер) бежит до первой базы и останавливается, даже когда есть достаточно времени добраться до следующей?
Еще, почему иногда про ловле мяча с лёту бывает флай аут, а иногда игра продолжается, пока не предпримишь действия?
И такой вопрос, (почему я упомянул пиратку) как выйти в он-лайн? может есть какой патч или еще что? при регистрации нового аккаунта, игра жалуется на cd-key, что можно придумать?

0

народ,есть вопрос,есть ли тренировка для игроков во франшизе? или что нибудь на подобие,вообщем что игроки улучшали свои параметры

0

MaJIok.Sub
Хм, лично я не видел. Да и вообще непонятно, когда тренироваться - игроки больше играют, чем отдыхают. 162 матча - это вам не вконтакте сидеть.

0

ребят хелп ми плиизз!!!перед 8th вылазиет таблица!!я нажимаю 1 чтоб выйти а мне окно не выходя из игры вылазиет!!ВОТ ТАКОВО СОДЕРЖАНИЯ
you currently have an in jured player in your lineup you must substitute someone forhim before continying

0

Ребята не уверен что кто-то прочтет,но нужен совет,хочу научится играть в эту игру,и не могу понять как красть базы индивидуальным игроком....подскажите пожалуйста

0

to TravisJM
жмешь кнопу steal для индивидуального применения - игрок отходит от базы, уйдёшь далеко - питчер бросит на базу можешь не успеть сэйфнуться, короче держишь кнопку steal, а потом на лаве там кнопками движения или на паде стикером по направлению движения, советую потренироваться в drills

0

http://s48.radikal.ru/i121/1106/fe/976ecf9e1e87.jpg ето че за хер? захожу в игру гачинаю и вижу ето!

0

Установил игру, нашёл режимы игры, там решил потренероваться и разобраться куда и чё как нажимать..Режим питчера, нужно из всех 5ти видов подач трижды подать правильно.. сначала все подачи были то криво, то не долетали, потом для 1й, фастбола, понял что при двойном начатии "пробела" мяч летит правильно, но для остальных подач двойное нажатие (соответсвенно num0, num5 и т.д.) не прокатывает...
Объясните пожалуйста что к чему

0

xd13
это "хрень" показывает куда лучше кинуть мяч, что бы отбивающий не смог попасть битой по мячу

0

помогите пожалуйста. скинул игру сделеал образ. когда пытаюсь запустить пишет что ошибка эмуляции(((. что делать????

0

У кого есть вопросы пишите в аську обьясню что и как 397788637

0

Возник вопрос по подачам. На аг написано:

Питчинг — сплошное удовольствие: вы указываете тип подачи и правым стиком геймпада (на клавиатуре это форменный мазохизм) вычерчиваете соответствующую геометрическую фигуру.

Да, так было и в предыдущей версии. А я поставил с двух разных релизов и вычерчивания фигур нет и в помине. Это неинтересно. Даже неприятно. Облазил уже вроде бы все настройки, но ничего относящегося к делу не нашёл. ЧЯДНТ?
Олсо, геймпада нет, только клава, но в десятке это нисколько не мешало и даже наоборот - своеобразный вызов.

0

во время установки игры, возникает ошибка "Cannot connect to windows firewall (-2147023143)". После неё, игра не работает! В чём проблема, подскажите пожалуйста!

0

Plushnikow
в клубе можно сыграть в эту игру?

0

Помогите, когда играю на клаве получается выбор места подачи-устанавливаю цель точно в желтый квадрат, а на джойстике направление просто скачет до упора вверх, вниз и т.д., а в квадрат попасть не могу!

0

АРХАТ86
Да, об этом я знаю, только не в этом проблема, а в том, что именно от джойстика он переводит "курсор" в крайнее положение будь то вверх, вниз или по сторонам

0

Подскажите у меня очень тупая проблема когда я отбиваю или делаю страйк оут питчером у меня дальше ничего не идёт отбивающий просто стоит на месте и всё???

0

подскажите какими клавишами по умолчанию крадутся базы

0

У меня проблема захожу в карьеру и после видео калибровка моего игрока и черный экран что делать. Спасибо зарание.

0