на главную
об игре
Man of Prey 10.09.2009

ПРОСЬБА ЗАХОДИТЬ ВСЕМ (кто может):

Кароче народ скачал SAVE истребителя. Разменировал склады в нутри склада всех прикончил.
Выхожу из склада разговаривую со спецназовцом. Потом болтаю с коневым и вроде как домой собираюсь
и выкидывает. Дайте SAVE ПЖ. А без SAVE истребителя ещё раньше выкидывает.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Daemon666
Это одна из лучших отечественных игр, просто она не для широких масс, но если там разобраться с тактикой боя и прочими элементами, то игра затянет очень надолго, но как очевидно ты просто поленился разбираться во всем этом, поэтому не мудрено, что такому недалекому школьнику она не понравилась, и ты ее игрой назвать не можешь. Тебе и тебе подобным только тупые стрелялки подавай...

И не надо обзывать своего собеседника. Он дебильными фразочками не кидался, и первым тебя не оскорблял, а вот ты решил отличится, следовательно не он быдло, а ты. Ну, а что ты школьник и в общем-то умственный банкрот уже очевидно.

1

Не знаю как игра, но книга классная. Только поэтому поиграть хочется :)

1

У кого то вышло играть в ЭТО ? ЭТО игрой назвать труууудно.....

0

А по мойму игруха TheBest ( Для тех кто не знает английский TheBest это значит супер)

0

Эта игра не только Дерьмо ничто иное.

нифига

0

Deamon666 как ты не сторайся всёровно перевиду

0

And you едче time of that that will tell in my party. Itself you will become DUNG on a stick. Only tell забаню

0

(если чё то знайте я переводил в PROMTе )

0

Mate, i started to learn English when i was 3 years old. And...
Промт тупо переводит. Настоящего смысла он тебе не передаст..как и абсолютно верного перевода, о юный Нуб-Школьник-Быдло.

0

САМ НУБ И ИДИ В CARP СОБАЧЬЕ

0

Помощник, я начал изучать английский язык, когда мне было 3 года. И... А ща сколько лет?

0

Ладно Daemon666 давай не пудем ссорится.
Раз ты всёровно походу здесь всегда бываешь и по мойму ты уже проф на этом сайте
то обьесни как довать ссылку на скачивание SAVE

0

Mate это никакой не помощник нафиг. Это чувак. Парень. Друг. Но никак не помошник. Говорю же Промт правильный перевод текста не выдает.

0

Хорошо верю promt это отстой. Ну так то обьесни как довать ссылку на скачивание SAVE. ПЖ Ты же проф в этом деле

0

да ладно не очень то он меня особо оскорблял А насчёт Daemon666
Это одна из лучших отечественных игр, просто она не для широких масс, но если там разобраться с тактикой боя и прочими элементами, то игра затянет очень надолго, но как очевидно ты просто поленился разбираться во всем этом, поэтому не мудрено, что такому недалекому школьнику она не понравилась, и ты ее игрой назвать не можешь. Тебе и тебе подобным только тупые стрелялки подавай...

Абсолютно с табой согласен

0

Игра не лучшая в серии . 7.62 - меня затянула сильнее . Но вообще разрабы молодцы , создали лучшую тактику , играть действительно очень интересно . Обидно только , что игру уже лет 5-6 точат , а косяки все те же .

0

Кароче народ скачал SAVE истребителя. Разменировал склады в нутри склада всех прикончил.
Выхожу из склада разговаривую со спецназовцом. Потом болтаю с коневым и вроде как домой собираюсь
и выкидывает. Дайте SAVE ПЖ. А без SAVE истребителя ещё раньше выкидывает.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0