на главную
об игре
Manhunt 18.11.2003

"MANHUNT" книга отзывов

у каво какие отзывы есть.пишите свои мысли об игрухе

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Игра - выше всяких похвал...Брутальная,жестокая и,несмотря на это,интересная и увлекательная.И я,лично,не считаю игру пособием начинающего маньяка,скорее наоборот,игра показывает,что так делать нехорошо...

1

жаль что рокстар, не хочет делать третью часть..

1

Хорошая игра только теплые и приятные воспоминания словно гладишь котенка куском стекла или вот пакетом кого-то душишь. А если серьезно, то игра суровая трудная но притом интересная хотя я играл давно может что и забылось. Но в целом теплые впечатления. По больше бы такого. НЕ МОНЬЯК

0

внатуре игруха бодрая.я уже гдета писал,но пвтарюсь,что манхант-пособие для начинающего маньяка)

0

клёвая игруха) такая милая ^_^

0

особено приятна подойти какомунибудь лоху,накинуть на голову пакетик,попинать и сломать нахрен шею,мне нравица

0

капец... а я так в реале пробовал... не получаеца...

0

а ты по пьяни попробуй,тока сильна не увлекайся.

0

а прикинь ночью такой фигней из игухи народ шугать,там наверна с воплями убегать будут)

0

класная игра, хочу менхант 2 на ПК!!!

0

все хотят,придеца ждать пока хакеры постараюца,сделают ПК версию

0

одна из моих самых любимых игр!

0
0

Брутально, где-то цинично и очень жестоко, как-будто у Кэша нет чувств... Поначалу взял поиграть, только потому, что R*. В первый раз играл убивал всех наимение жестоко, кхе-кхе вот так

0

Я осилил только пол игры, дальше скучно стало. Ну а так неплохо. Ожидал от неё большего насилия и извращения.

0

Да, игра слегка однообразная. К концу надоедает.

0

к концу игра становится сложнее.И пройти ее не очень легко.

0

Игра захватывающая! Каждый уровень ещё страшнее и интереснее! Мне оч понравилась!
Правда, надеюсь, таких городов в реале нету.

0

Страшнее? Имхо, в Manhunt (обоих частях) ничего страшного не замечал.

0

игра суперская!!!
без комментов!!!

0

не страшно, но страшно атмасферична. рокстар +10000.
2-ая на порядон не интереснее. первую раз наверное 100 проходил в разное время( под плохое настроение)..

0

Отличная игра, запомнилась, интересный сюжет, интересная подача игры, атмосферно, а главное весело =) Рокстар как всегда порадовали))

0

Кстати, как там насчет второго Manhunt в систему Steam? Никто не знает?

0

Shephаrd Тут форум первого не замечаешь?А в Steam манхант не запихнут.

0

Да нет, я знаю что это форум первого Manhunt. Просто поинтересовался, ведь первая часть в стиме есть.

0

Когда-то я так был восхищен этой игрой, что думал - больше такой классной игры никогда не сделают. Кстати прошел все 20 уровней с 5-ю звездами и открыл все читкоды, но они почему-то не работали тогда =)

0

А сейчас получается работают? :)

0

А по ходу такой игры больше не сделают(((
Только если через несколько лет сделают, как это сейчас модно HD-ремейк

0

Monkey See, Monkey Kill

Отрубание головы, выбивание мозгов битой, вскрытие черепной коробки ломом, выкалывание глаз осколком стекла, прямо таки рай для убийц и маньяков-насильников. Ни GTA, а именно Manhunt по праву нужно отдать звание самой жестокой игры Рокстаровцев. А почему? Да потому что как многие знают, не GTA сама по себе жестока, а то как Вы в нее играете. Manhunt же не дает Вам право на милосердие, казнь, казнь и еще раз казнь.

Спойлер

В принципе они все этого заслужили, "Церберы", "Капюшоны", "Скины" ну и конечно же гадкий Старквезер. Отбросы и убийцы не знающие сожаления. Они сделают многое ради получения удовольствия с охоты на Кэша. Но постойте ка, а кто тут реально охотник, а кто жертва? Да в одиночку в этой игре в лобовую атаку не попрешь, мигом окажешься лежать в ближайшей луже "отмудоханый" тремя-четырьмя здоровяками. С другой стороны мы тщательно следим в тени за жертвой, исследуя ее маршрут, привлекаем шумом чтоб потом напасть на нее и казнить различными способами. Ну или позже когда появляется огнестрел проделать это куда быстрее и менее жестоко. Но Manhunt все же игра с преобладающей долей стелса, за исключением финальных уровень где как по мне стрельбы в избытке что собственно и портит игру. Нет, ну не то чтоб нам навязывали стрельбу (хотя это именно так), просто на уровнях заметно не достает холодного оружия. Одни камни да банки для отвлечения.

Спойлер

Правда там где нам нужно расправиться с врагами по тихому игра выглядит гораздо симпатичнее, так и говоря нам что подкрадываться и казнить куда интересней чем тупо отстреливать из-за укрытий. Система самая обычная: отвлекаем чем нибудь врага, подкрадываемся сзади или же поджидаем в тени, а затем совершаем убийство/казнь. В случае с этой игрой, чем дольше мы держим клавишу удара подкравшись, тем жестче будет казнь. Всего для каждого оружия по три способа казни: белый, желтый, красный. Оружия могут быть одноразовые почти не издающие шум или же многоразовые которые при убийстве издают довольно таки громкие звуки.

Спойлер

Плавно переходя к звуковому оформлению позволю заметить, что оно одно из лучших что я слышал в играх. Леденящий душу саундтрек и звуки в совокупности предают игре необыкновенную атмосферу. Dark Ambient как ничто другое потходит к Manhunt. Нагнетая депрессию, мрачные тона подчеркивают темные улицы города. Это не хоррор, но данная атмосфера всегда держит в напряжении, напоминая нам каждую секунду в какую обстановку мы попали. Не менее хорошо передает все это и графический эффект шума, а также анимации казней под видом снафф-видео.

Спойлер

Manhunt необыкновенная игра, с необыкновенной атмосферой и оригинальным сеттингом. Не лишенная недостатков в особенности с перебором стрельбы, а также непонятками в механике стрельбы, когда на не совсем больших расстояниях боты не получают урона от огнестрельного оружия она все же тянет на высокую оценку. Жестокая, но достойная внимания геймера как мне кажется. Не мало в свое время она и нервных клеток мне поубивала, заставляя меня бить по клавиатуре и скрипя зубами сквернословить в адрес ее создателей. Но запомнилась она мне все с положительной стороны и 8 из 10 моя ей оценка.

0